#101  16.04.2013 23:15:31

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: ban

.:Mr.Myxa:. написал:

пациент неоднократно ошибался - это ты про себя? на личности просьба не переходить. впадлу ник написать? напиши - данный игрок

Ну если уж мое железное выражение тронуло твои хрустальные душевные чувства, то прощу прощения, сударь =)

Отсутствует

 

#102  16.04.2013 23:16:50

.:Mr.Myxa:.
Участник
Откуда: Moscow City
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщений: 91
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 1/ -1 ]
Профиль

Re: ban

IRON написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

пациент неоднократно ошибался - это ты про себя? на личности просьба не переходить. впадлу ник написать? напиши - данный игрок

Ну если уж мое железное выражение тронуло твои хрустальные душевные чувства, то прощу прощения, сударь =)

а причем тут чувства? тыж за лояльность или вдруг пропала? :haha:


Отсутствует

 

#103  16.04.2013 23:21:16

.:Mr.Myxa:.
Участник
Откуда: Moscow City
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщений: 91
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 1/ -1 ]
Профиль

Re: ban

Slip написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

а ты вот прежде чем напоминать про тему, переведи мне ее и покажи на моем родном языке ( РУССКИЙ ) если че, так как прежде чем обвинять или доказывать , должно быть полное разъяснение разнесняемому на его роднм языке.
Не веришь почитай закон, будь то Украина,Россия и любая другая страна. Я вот не понимаю, что там МаС писал, недоучил в свое время ли не охота переводить, в любом случае у меня на это есть полное право, будь то форум или что то еще. А то как СБУ Украино прикрывать и ее логотип ставить на всеобщее обозрение так аж на 3 языках изъяснялись

Отредактированно .:Mr.Myxa:. (16.04.2013 23:23:31)


Отсутствует

 

#104  16.04.2013 23:50:25

Serg1e
Участник
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщений: 350
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 23/ -0 ]
Профиль

Re: ban

.:Mr.Myxa:.
Да, Серега, бывших копов не бывает )))


Отсутствует

 

#105  17.04.2013 00:01:56

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

Skunk написал:

Получается все равно шаблонный, причем всегда почему-то в высказываниях админов фигурирует срок 2 недели.

2 недели, это просто как бан. Да пусть хоть 2 месяца или пол года. Повторю из прочитанного: если человек адекватно понял сложившиюся ситуацию, то можно и сразу разбанить, а можно и день-два для приличия оставить. Все зависит от понимания.

Для примера можно (скорее всего) с десяток тем найти, в которых бан, за ошибочный репорт, был в тот же день сокращен или снят. И если вчитаться в сообщения, то сразу ясно почему так.

Но данная тема (к сожалению) к такому не дошла. Толи еще толи совсем.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#106  17.04.2013 00:11:38

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 20.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

Соглашусь с последним . Абсолютно не принципиально на сколько бан , если умеешь  репортить - умей и форум открывать . Открыл увидел осознал  извинился - Получай разбан . Открыл увидел оскорбил - получи ещё пару недель . Всё просто . Ну а особый подход - это для рецедивистов =)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#107  17.04.2013 00:20:05

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Chrome 26.0
Профиль

Re: ban

чинепох :cool:

Отредактированно koff (17.04.2013 00:20:24)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Отсутствует

 

#108  17.04.2013 01:22:00

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

koff написал:

чинепох :cool:

главное что бы не "низашо".



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#109  17.04.2013 08:46:32

Низашо
Капитан
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 38
IE 10.0
Профиль

Re: ban

:blink: a?



Та Харе Банить Низашо!!!1111
йа крассафчег!

Отсутствует

 

#110  17.04.2013 11:58:14

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ban

.:Mr.Myxa:. написал:

Slip написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

а ты вот прежде чем напоминать про тему, переведи мне ее и покажи на моем родном языке ( РУССКИЙ ) если че, так как прежде чем обвинять или доказывать , должно быть полное разъяснение разнесняемому на его роднм языке.
Не веришь почитай закон, будь то Украина,Россия и любая другая страна. Я вот не понимаю, что там МаС писал, недоучил в свое время ли не охота переводить, в любом случае у меня на это есть полное право, будь то форум или что то еще. А то как СБУ Украино прикрывать и ее логотип ставить на всеобщее обозрение так аж на 3 языках изъяснялись

Не знание закона, не освобождает от ответственности. Указал я тебе на свой пост, с указанием на излог Железяки. С такими претензиями, как выше, только в ЖЕК ходить, ага.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#111  17.04.2013 23:57:44

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: ban

IRON написал:

Какой смысл делать регламент с кучей исключений, что в итоге и будет являться индивидуальным подходом?

Такой же, какой есть в законах, где устанавливается начальные значения сроков наказания.
От 3 до 5 лет, например.
При том, что индивидуальный подход сохраняется.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#112  18.04.2013 11:03:29

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ban

Skunk написал:

IRON написал:

Какой смысл делать регламент с кучей исключений, что в итоге и будет являться индивидуальным подходом?

Такой же, какой есть в законах, где устанавливается начальные значения сроков наказания.
От 3 до 5 лет, например.
При том, что индивидуальный подход сохраняется.

Ага, потом темы на over9000 страниц, почему этот админ мне дал 1.5 недели, а тому посону 3 дня, я же красивее и умнение.
Ничего не изменится,  будет только больше вопросов и претензий.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#113  18.04.2013 13:18:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: ban

Пророк? Внук Ванги? :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#114  18.04.2013 14:18:53

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ban

Ахахахахахаха,  ты смешной, прекрати.
Все хорошо так как есть. Вот к чему я тут блаблабла развел.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#115  18.04.2013 14:50:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.15
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: ban

Slip написал:

Все хорошо так как есть.

Если появилось обсуждение, то, очевидно, не все хорошо.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#116  18.04.2013 15:18:53

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ban

Ок.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#117  19.04.2013 23:39:02

.:Mr.Myxa:.
Участник
Откуда: Moscow City
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщений: 91
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 1/ -1 ]
Профиль

Re: ban

[RC] KOTbKA написал:

Соглашусь с последним . Абсолютно не принципиально на сколько бан , если умеешь  репортить - умей и форум открывать . Открыл увидел осознал  извинился - Получай разбан . Открыл увидел оскорбил - получи ещё пару недель . Всё просто . Ну а особый подход - это для рецедивистов =)

вот так я и поступил, открыл, увидел и написал  sorry MaC


Отсутствует

 

#118  19.04.2013 23:40:54

.:Mr.Myxa:.
Участник
Откуда: Moscow City
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщений: 91
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 1/ -1 ]
Профиль

Re: ban

Slip написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

Slip написал:


ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

а ты вот прежде чем напоминать про тему, переведи мне ее и покажи на моем родном языке ( РУССКИЙ ) если че, так как прежде чем обвинять или доказывать , должно быть полное разъяснение разнесняемому на его роднм языке.
Не веришь почитай закон, будь то Украина,Россия и любая другая страна. Я вот не понимаю, что там МаС писал, недоучил в свое время ли не охота переводить, в любом случае у меня на это есть полное право, будь то форум или что то еще. А то как СБУ Украино прикрывать и ее логотип ставить на всеобщее обозрение так аж на 3 языках изъяснялись

Не знание закона, не освобождает от ответственности. Указал я тебе на свой пост, с указанием на излог Железяки. С такими претензиями, как выше, только в ЖЕК ходить, ага.

яйца курицу не учат если шо


Отсутствует

 

#119  19.04.2013 23:43:56

.:Mr.Myxa:.
Участник
Откуда: Moscow City
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщений: 91
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 1/ -1 ]
Профиль

Re: ban

Я все конеш понимаю, побалакать тут конеш интересно, некоторым лишний раз пользуясь админством, попытаться построить умные предложения. А разбан то будет или всетаки от звонка до звонка чалиться ??? :angry2:

Ну погорячился малек, с кем не бывает , посмотрели, разобрались, думаю МАК не в обиде, и в бане меня не просит отправлять. Прошу амнистию

P.S. sorry MaC

Соглашусь с последним . Абсолютно не принципиально на сколько бан , если умеешь  репортить - умей и форум открывать . Открыл увидел осознал  извинился - Получай разбан

Отредактированно .:Mr.Myxa:. (19.04.2013 23:46:08)


Отсутствует

 

#120  20.04.2013 01:45:51

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ban

Тема аккумулятора не раскрыта :(



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#121  20.04.2013 03:03:51

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

Slip написал:

Тема аккумулятора не раскрыта :(

Кислота готова, тащи ко мне в аккумуляторную, ща зарядим :ninja:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#122  25.04.2013 14:43:51

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

АКМ16 написал:

У меня тоже бывает временами паранойя по поводу ВХшников и все же есть на HIGH латенси около 8 личностей которые очень странно играют, но все же репорт никто на них не дает.
Так как во первых они свои что как бы исключает возможность читерства. Во вторых как только на сервере они видят админа (или игрока со стима с малым пингом :lol:) начинают плохо играть (это редко) или просто уходят с сервера (бывает что возвращаются секунд этак через 10, но в основном пока админ есть они в оффлайне).

Иностранцы шифроваться умеют, только русскоязычная часть населения до сих пор не научилась, нам нужно все и сразу :laughing:


Однозначно у меня паранойя :wacko:

З.Ы. Злые Вы с Жуком, он столько читеров слил :)
А тут раз и Вы все перечеркнули одним махом.

Я уже как-то говорил что народ уже боится репорты слать, а что если Жук станет одним из них? :yes:
Тогда Снику и Заразе прибавится роботы :D

Вон, вчера, на Хай играл с нами Кофф, так один из старожил Хая уперся что он ВХ и он был полностью уверен что тот ВХ. Когда мы ему сказали посмотри за ним и скинь, он ответил что "Все знают что он (кофф) WH, но PX этого не знает" (дословно). Репорта естественно не последовало, а все из-за того что наш клиент уже побывал в баньке за Лоу скилл :lol:

Было такое было... когда котьку слил в прошлом году...
Теперь пишу только наверняка. Если играет мутно но как бы придраться сходу не к чему то забиваю, ибо смотреть демки и анализировать "а куда он смотрел куда стрелял, а что в это время происходило с той стороны стены, а что он мог бы увидеть" очень влом :) но помнится для одного товарища не пожалел 2 дня просмотра демок :lol: как говорится если человек хороший... то он стоит затраченного на него времени для посадки :Р



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#123  25.04.2013 15:06:19

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
Chrome 26.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

DJ_Serega написал:

babababara написал:

Пропишите в правилах - что если репортишь сам улетишь в бан на 2-4 недели.
Никто репортить не будет чтобы не рисковать - и будет полсервака с читлом.

Дело в том, что правила читают единицы.

Правила сами по себе красота.

Например, кто нить видел что бы за кемперство банили? "Кемперство/отсидка - преднамеренное уклонение игроком от выполнения задания, описанного в брифинге к карте, а также отсутствие игрока в зоне активных действий, не связанное с выполнением командного задания." Я не раз был во время игры с админом, и есть много "фруктов" которые каждый раунд только и делают что кемперят даже из про игроков. Бана ниразу не видел, максимум "шлепок с 0 урона" или "кик".

А вот это правило вообще перл: "Сообщения нарушающие законы Украины."
Учитывая что на хае почти все не из Украины, откуда им знать какие сообщения нарушают законы Украины. По сути, я не уверен что могу назвать Украинца который знал бы что за сообщение можер нарушить закон Украины :)

Вообще из правил только мат и хак (может немного спам) используется активно... я за год раз видел бан за "abnormal behavior" когда постреляли по своему что бы подобрать оружие.

А вообще думаю что правила можно пересмотреть... вот к примеру это:
Сбрасывание оружия игрокам команды на "мясных" картах.

Может понимаю не правильно, но вроде звучит как сбрасывание оружия без партонов что бы загрести лучше пушку в начале раунда... но тут не написано что конкретно подразумевается... к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит... это же как бы для победы команды, но по сути это звучит как прямое нарушение. А может это и есть нарушение потому что баланс оружия с 2-х сторон нарушен? Я не знаю... вы как думаете?

Отредактированно Ranmalit (25.04.2013 15:07:56)



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#124  25.04.2013 16:05:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ban

Ranmalit написал:

но тут не написано что конкретно подразумевается...

Вообще-то написано вполне конкретно - "сбрасывание оружия", точка.

Ranmalit написал:

к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит

И он получает пушку с одной обоймой, отличный подарок :/



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#125  25.04.2013 16:12:38

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Maxthon 4.0
Профиль

Re: ban

Ranmalit написал:

Может понимаю не правильно, но вроде звучит как сбрасывание оружия без партонов что бы загрести лучше пушку в начале раунда... но тут не написано что конкретно подразумевается... к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит... это же как бы для победы команды, но по сути это звучит как прямое нарушение. А может это и есть нарушение потому что баланс оружия с 2-х сторон нарушен? Я не знаю... вы как думаете?

все остальное ФИГНЯ, а тут я на стороне, что такое скидывание ПОЛЕЗНОЕ.
Реально, когда ты видишь, что рядом свой, да еще и знакомый, грех не поделиться оружием, если сам можешь взять аналогичное или лучше, или знаешь, что сотоварищ лучше с авп вынесет противника, чем ты, а если он еще и многолетний знакомый, или друг, так вообще - на бери, я с пестиком побегаю, поумираю.
И кстати, такие понимают, что ты во благо скинул. Альтруизмишь и все дела.. Я б не банил за такое. Но правила бы не менял.

Единственное, что раньше бы я отключил баны за маты, а теперь нет. Сейчас бы отключил бан за флешки :))))
Но только для себя. Я бы отключил баны для меня. Чтобы меня не банили. Только за читы. За читы -НАВСЕГДА ))
Обмен? Если чит - форева. А флеш ни-на-даааа :no:



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.030 seconds, 8 queries executed ]