#51  01.06.2013 23:32:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

Вы таки что-то имеете против наиболее используемого браузера? :rolleyes:


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#52  01.06.2013 23:58:17

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

DJ_Serega написал:

:facepalm:

Выпей аспиринчику. IE наше все, каким бы оно не было :/

По поводу отображения, переписал немножко верстку и все пофиксил (на тех браузерах которые под рукой) :ninja:
Opera и IE 6/7 работает корректно (на 5 не тестировал чисто из моральных побуждений :laughing:)

Отредактированно АКМ16 (01.06.2013 23:58:57)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#53  02.06.2013 01:36:52

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

Px написал:

Вы таки что-то имеете против наиболее используемого браузера?

АКМ16 написал:

IE наше все, каким бы оно не было

Я вчегда считал это программой для скачивания браузера. Видимо ошибался.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#54  02.06.2013 02:23:42

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

DJ_Serega написал:

Я вчегда считал это программой для скачивания браузера. Видимо ошибался.

Но без этой программы для скачивания не:
- будет скачен новый более быстрый браузер; :D
- посерфишь в офисе по интернету, где нельзя что нибудь установить и нет других браузеров;
- обойдешь администраторскую защиту и блокировку доступа в "Мой Компьютер" или "Сетевое Окружение" (особенно касается компьютерных клубов) чтобы посмотреть в местной сети какой нибудь фильм не имея доступа к интернету, скачать какую нибудь программу (вирусы и трояны не практикуем, хотя это не наша вина что защита слабая).
Помню обходили LockWin с помощью CS 1.5 (и ниже, и все это благодаря дефолтному браузеру IE) и Astalavista (чековую систему со скидками) с помощью Garena и все того же IE, а точнее его темной стороны, Explorer; :ninja:
- смогла бы большая часть людей вообще выходить в интернет из-за неумения поставить ту или иную программу;

и немного статистики браузеров за апрель :cool:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#55  02.06.2013 07:58:52

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: бан за Bad Nick

Да, IE лучший. Когда рядом нет вообще ничего. Ну а сам Игорёша, как русский иммигрант в США. О России плохого не скажет, но в Америке лучше. :lol:


2943_20130602075852_444.jpg

Отсутствует

 

#56  02.06.2013 13:59:14

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

skvid написал:

Да, IE лучший. Когда рядом нет вообще ничего. Ну а сам Игорёша, как русский иммигрант в США. О России плохого не скажет, но в Америке лучше. :lol:

В HTML5 тесте Chrome до сих пор лучший, к тому же с окна Chrome легко произвести запись с экрана с помощью Fraps (который захватывает видео везде где есть OpenGL) и ненужно устанавливать кучу ненужного софта ;)

Так что лучше всего подгонять сайт под будущие стандарты, а уж потом адаптировать для IE (хотя в том же тесте HTML5, IE 10 обходит FF на 1 балл). Да разграничивание окон на отдельные процессы это тоже хороший плюс, особенно когда страница зависает из-за какого нибудь быдлоскрипта, то легко можно завершить эту вкладку, а не так как в других браузерах (не на ядре Chromium) - закрывать браузер полностью :rolleyes:

Если мне память не изменяет, то в Maxthon раньше использовалось ядро IE :woot:

UPDATE: 16:35
по поводу PS

3)...
Было бы лучше если в качестве логина использовать Email, тогда бы забыть логин было бы трудно :lol:
Восстанавливать было бы проще, а при следующем входе, у зарегистрированных в статистике просто запросить изменение логина на email (если логин ещё не считается как email). Думаю был бы лучший вариант и менее геморойный.
Есть ещё вариант, но чуть сложнее. Пользователь должен ввести связку email/login и при правильной связке сообщение будет отправлено на email с новым паролем. Если пользователь не помнит свой логин, то он должен ввести только email и на почту он получит письмо со всеми на него зарегистрированными логинами/никнеймами с ссылками на статистику, после чего он опять должен проследовать к форме восстановления пароля и ввести связку email/login.

4)...
Переименовывание, имеется ввиду смену игрового ника (не ника отображаемого в статистике). Верно, да?

5)...
Слияние?
Ну я это вижу как:
- Суммирование килов, смертей, очков, скилл поинтов (по формуле: (SecondaryStats - DefaultSkill)+PrimaryStats = NewPrimaryStats) и т.д.
- Удаление аккаунта закрепленного за вторичной статистикой и ника (по запросу пользователя)
- Обнуление вторичной статистики (если удаление не было произведено пользователем)

pff... а вообще-то это получится бред, можно совершить слияние для уже существующих аккаунтов, а лучше сделать это доступным из админ панели, т.к. если это разрешить делать пользователям это будет имхо мошенничество и можно будет посливать статистику со всех не зарегистрированных ников и сразу оказаться в топу :wacko:
Эта функция имеет смысл только в админ панели для ручного использования. Т.е. админ будет играть основную роль в слиянии статистики и все косяки будут его если что :D

Отредактированно АКМ16 (02.06.2013 16:35:29)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#57  02.06.2013 15:22:27

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

АКМ16 написал:

Если мне память не изменяет, то в Maxthon раньше использовалось ядро IE

В maxthon'е и сейчас есть возможность переключиться на IE. Я не про облачный Maxthon а про обычный. Раньше мне было полезно, так как некоторые сайты не корректно открывались и на хроме и на фф и на опере. НО!!! Прекрасно работали на ИЕ. Так что было полезно. Сейчас из таких глюков на Maxthone только ex.ua. На нем фильмы посмотреть нельзя :| Как-то не дружит он с этим сайтом.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#58  02.06.2013 22:12:18

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: бан за Bad Nick

Сейчас из таких глюков на Maxthone только ex.ua.
Так как я на Ех часто захожу, то мне 4-ый не подошёл. А так облако это тема.


Отсутствует

 

#59  08.06.2013 17:23:08

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 27.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: бан за Bad Nick

Px написал:

2) Серый прямоугольник на диаграмме хитбоксов;

С психом идут исходники. Там проблема в том что изображение текущего выбранного оружия не хочет подгружаться через loadMovie/loadClip и выдает фон MovieClip.
В ActionScript как и говорил, я не шарю. Проблему решил достаточно банально, закомментировал 2 строки кода отвечающие за загрузку изображения и удалив сам MovieClip для изображения. В итоге все работает как и работало, но только без серого прямоугольника ;)

Экспериментировал с ссылками на изображение и вручную устанавливал ссылку (относительную, абсолютную, локальный путь), но ничего не помогало. Здесь может помочь только человек разбирающийся в ActionScript и Flash, но судя по тому что в интернете у всех так, то такого человека до сих пор нету :laughing:

Отредактированный hitbox.swf

Px написал:

5) При совпадении ника с уже существующим предоставить возможность слияния статистики

Это самое геморное, т.к. затрагивает почти весь PS (более 19 таблиц придется править) :closedeyes:
Некоторые моменты я не могу рассмотреть как лучше сделать из за пустоты этих таблиц на локалке. Здесь логов как минимум на 1-2 месяца надо :/

С обычным переименовыванием проблем нет (если ника не существует в базе), правда не тестировал ещё дальнейший трекинг, но по идее проблем возникнуть не должно, т.к. основные таблицы изменены :ninja:

З.Ы. По поводу пунктов... 4/5 :rolleyes:
Если интересно то вот архив со скринами и комментариями

Отредактированно АКМ16 (08.06.2013 20:38:31)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 8 queries executed ]