#2826  21.01.2015 13:24:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

не знаю, по россия 1 и НТВ другое говорят.

Ссылки в студийу! Именно на видео, где говорится, что Россия официально помогает боевикам оружием.

Aleksej написал:

http://www.svoboda.org/content/article/26532051.html
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 0-q4y0.htm

Что за бред? Не пробовал смотреть эту информацию  на украинских официальных сайтах? http://zn.ua/UKRAINE/ocherednoy-rossiys … 1657_.html Это тебе один из примеров. На  украинских порталах гумконвой пишут не иначе, как "гумконвой"! Ты пересмотрел российских лапшеукладчиков. Это чревато. :laughing:

Aleksej написал:

Да и как РФ проникает в Украину я не пойму - вроде ров сделали, забор поставили и т.д..

Ну так включи мозг. Машины с "гумковоем" тоже проезжают через рвы? :laughing: :haha: :bye:

Aleksej написал:

У меня знакомые из правоохранительных органов на Алтае в 1994 году угнали БТР

Ну ты блин сравнил! :lol: Да у нас по городу тоже на БТР-ах ездиют. Его легко переоформить. Ты на Буке проедь, млин. :woot: Цену Бука посмотри, посмотри, что это секретное суперновое оружие и попробуй его угнать и переоформить в ГАИ. :lol::lol: Эх, Алёша, Алёша. :rolleyes: Тебе на эту тему больше Skunk напишет.

Aleksej написал:

Остальное ты нафантазировал.

Что я там нафантазировал? Дал тебе ссылку с официальной позицией. Это Лавров нафантазировал.

Aleksej написал:

Изменять систему нужно изнутри

Так внутри и меняется, а не снаружи.

Aleksej написал:

Ищи кандидата или будь оным, который представляет твои интересы и поддерживай его финансово, морально и голосуй за него.

Сколько ты не голосуй, всё равно..., они свои циферки напишут, уважаемый. Да и кто даст тебе вообще кого-то чужого туда пропихнуть? Ну такая ахинея. Это Россия, детка. :facepalm: Если даже такого немощного клоуна, как Навальный, перед попыткой сделать митинг засудили на днях. :bye: http://www.gazeta.ru/social/2014/12/30/6363897.shtml Там нашили им. А кто оспорит? Судья друг "друзей". Они ж ему зарплату платят. :woot:

Aleksej написал:

Если найдешь систему, которая не несёт богатство и процветание верхушки - я обеими руками за!

Дело в мере воровства и беспредела. Это действительно имеет значение. Когда масштабы преступной деятельности, халатности, недочётов, воровства - превышают разумные и неразумные пределы - дело пахнет керасином. Конечно, я тоже могу сказать, как один мой знакомый персонаж, что в России хорошо, дал взятку и работай спокойно. Но я ж, с#ка, не хочу так. :yes: :laughing: Вот посему и такая логика у меня. Не нравится мне, когда вся эта грязь стала нормой, когда от этого страдают люди. Это мир злых. Мир в котором злые имеют всё, а добрые ничего. Несправедливо. Отсюда и злость у меня к этой прогнившей коррупционной верхушке и её делишкам. В особенности, когда им уже Россию мало нагнуть, они и Украину хотят. А дальше больше. Это как с Гитлером. Если не остановить, последствия могут быть плачевны. Украине бы со своими нагибателями разобраться, а тут ещё и забугорные ручки загребучки суют.

Aleksej написал:

И ещё такая штука, вот например загнав украинские войска в котёл, если они такие террористы для украины - почему они не убивают там все и вся, а дают возможность желающим покинуть котёл? И ведь такие случаи были неоднократно.

Ну не преувеличивай. В котле была мясорубка. Сотни убитых и пленных.

Aleksej написал:

деньги всем нужны

Конечно всем. Но не все ради денег, идут на убийство. Притом массовое. А тот кто идёт на убийство ради денег, должен кормить червей своим телом, других вариантов нет и быть не может.


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2827  21.01.2015 16:57:40

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=C4nZeG_Lzbs вам в глаза нассы вы будете говорить что это ополчение 1111!!! :bye:

https://www.youtube.com/watch?v=iOdZLc-ulHs

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (21.01.2015 17:01:56)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2828  21.01.2015 20:29:27

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ссылки в студийу! Именно на видео, где говорится, что Россия официально помогает боевикам оружием.

о боже, ты второй раз путаешь частников и государство.

skvid написал:

Что за бред? Не пробовал смотреть эту информацию  на украинских официальных сайтах?

ваши оф. источники вообще заявили о вторжении советов на территорию украины и германии во время второй мировой.
Некий официальный Яйценюх. Его даже в дойчланде высмеяли. После этого я им совсем не доверяю.
Для тебя что - вояки официальный источник? :rolleyes:

skvid написал:

Ну так включи мозг. Машины с "гумковоем" тоже проезжают через рвы?

сомневаюсь что современные военные установки помещаются в стандартном кузове грузовика

skvid написал:

Бука посмотри, посмотри, что это секретное суперновое оружие

шта? НОВОЕ? Ему за 40.

skvid написал:

Навальный, перед попыткой сделать митинг засудили на днях.

он если что под домашним арестом был во время своих митингов и был уведомлен органами в момент выхода из дома, что они направят это в суд. Он знал. Не над ляля.

skvid написал:

Это мир злых.

а кому нравится? :lol:

skvid написал:

В особенности, когда им уже Россию мало нагнуть, они и Украину хотят.

да да, но кажется что Украина была нагнута немножечко "до".
Если сравнить президентов России, то Путин в тысячу раз лучше Ельцина или Медведева с необоснованными реформами.

skvid написал:

Конечно всем. Но не все ради денег, идут на убийство. Притом массовое. А тот кто идёт на убийство ради денег, должен кормить червей своим телом, других вариантов нет и быть не может.

идут идут, многие идут. В основе своей это бывшие военные.

AHre/I u3 PA9I! написал:

вам в глаза нассы вы будете говорить что это ополчение 1111!!!

бла бла бла..
тебя вывески типа "Продам" не смущают? :lol:
http://i.imgur.com/DFY6nxY.png
что ты такой неугомонный, тебе русским языком сказали - там разные ЧАСТНЫЕ военные компании, как и в Ираке, Сирии и Афганистане :laughing:
У меня даже ссылки на них были, там всё чётко прописано кто и где воюет. Тоже самое и со стороны Украины- помимо регулярной Армии есть частные компании.

http://artofwar.ru/w/waleckij_o_w/chvk.shtml

http://www.aif.ru/society/army/1366516

про украину
http://vz.ru/news/2014/5/11/686143.html

Отредактированно Aleksej (21.01.2015 21:49:50)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2829  21.01.2015 21:49:55

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

тЫ НЕ АДЕКВАТЕН, пойди полечись :woot: . Не было бы русских наемников не было тысяч погибших...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2830  21.01.2015 21:55:05

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

тЫ НЕ АДЕКВАТЕН, пойди полечись :woot: . Не было бы русских наемников не было тысяч погибших...

чем больше погибших, тем выгоднее. В бой идут те, кто этого желает и кто прошёл определенный конкурс. Насильно берут только в регулярную армию.
Каждый сражается за своё дело. Кто за свои деньги, кто за свою страну, а кто за чужую, кто-то просто мстит за брата, а может кому-то нравится убивать - не важно. Главное процесс, не думаю что они парятся по итогу. Пока ЕСТЬ ДЕНЬГИ у России и Украины - будет война, как только они кончатся - войны не станет.
Ой, чёт я забыл - это же АТО, а не война. :cool:

Отредактированно Aleksej (21.01.2015 21:56:08)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2831  21.01.2015 23:48:18

SgtPepper
Лютий
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Цю падлюку Aleksej треба забанити :cool:



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#2832  21.01.2015 23:52:41

SgtPepper
Лютий
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

До речі, у мене ж є права :D



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#2833  21.01.2015 23:56:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

SgtPepper написал:

До речі, у мене ж є права :D

А як у пана з виконанням обов'язків? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2834  22.01.2015 00:01:12

SgtPepper
Лютий
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Так я ж правами не зловживав? ;)



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#2835  22.01.2015 14:48:25

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Ты разницу между частниками и государством не видишь. Может нарочно, а может и случайно.

Да-да, расскажи нам о частниках, которые в отпуске на танках и БМП с флагами РФ в Украину приезжают отдохнуть :laughing:

Aleksej написал:

Будь доказательства - давно бы уже представили их для мирового сообщества.

Ты себя и мировое сообщество-то не равняй. ;)
Все есть, не волнуйся.
Ладно, не умеешь слушать выступления дипломатов. Так расскажи нам в чего это мировое сообщество так взъелось на РФ, что санкции ввело, из G8 выгнало?

Aleksej написал:

«После встречи с президентом Олландом в Москве 6 декабря президент Путин, отвечая на вопросы прессы, подтвердил то, что говорил уже неоднократно: мы поддерживаем территориальную целостность Украины», — сказал Лавров.Остальное ты нафантазировал.

Вот как Крым назад вернет, тогда и поговорим.
А пока доподлинно известно одно - высшие лица РФ врут.
Пу*ло всем рассказывал, что войск РФ в Крыму нет, а через полгода признался, что таки были.
Кредитная история у РФ плохая, кто ж им новый кредит доверия выпишет.
Все, теперь каждое заявление подтверждать нужно.

Aleksej написал:

на донбасе воюют частные военные компании и немножечко регулярная армия Украины.несколько компаний со стороны ДНР и ЛНР, а несколько со стороны украины. Тоже самое происходит в Ираке и Сирии. Афганистан похожая штука.

Ты чуть-чуть ничего не знаешь по этим темам :rolleyes:

SgtPepper написал:

Цю падлюку Aleksej треба забанити

Не треба!
Він виконує соціально-корисну функцію :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2836  22.01.2015 14:49:24

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот и получается - европой правят америкосы,
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten … -russland/
да и в украине помогают хозяина обрести.
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten … neinander/

Skunk написал:

Да-да, расскажи нам о частниках, которые в отпуске на танках и БМП с флагами РФ в Украину приезжают отдохнуть

ну таких единицы. Лучше подумай о количестве военных компаний. Об этом знают все и это "вполне законно".

Skunk написал:

Кредитная история у РФ плохая, кто ж им новый кредит доверия выпишет.

ссылку или балабол.

Skunk написал:

Ладно, не умеешь слушать выступления дипломатов. Так расскажи нам в чего это мировое сообщество так взъелось на РФ, что санкции ввело, из G8 выгнало?

Выгнали из-за крымского кризиса.
https://en.wikipedia.org/wiki/G8

Skunk написал:

Все, теперь каждое заявление подтверждать нужно.

а ты как хотел? :lol:

Skunk написал:

Ты чуть-чуть ничего не знаешь по этим темам

коли ты знаешь больше - расскажи, чего стесняешься?

Отредактированно Aleksej (22.01.2015 16:41:54)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2837  22.01.2015 16:13:57

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ты на китайском суда ссылки почаще кидай тут все им владеют... Я например фрицевской мовой не владею...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2838  22.01.2015 16:17:26

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ты на китайском суда ссылки почаще кидай тут все им владеют... Я например фрицевской мовой не владею...

.ru источники не признаёшь - гугл в помощь.

Кстати, устроим очередной день памяти по погибшим? Можно с Франции начать.
В Денецке троллейбус кокнули, вроде как 13 пассажиров погибло. Адекватный ответ Киева..?

Отредактированно Aleksej (22.01.2015 16:25:35)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2839  22.01.2015 16:39:54

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык это рашисты и убили их чтобы про Волноваху не вспоминали.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2840  22.01.2015 16:42:44

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Дык это рашисты и убили их чтобы про Волноваху не вспоминали.

да, что бы замести следы первого убийства - нужно сделать второе, а что бы замести следи второго убийства - нужно.. :facepalm:
ждём :ninja:

Отредактированно Aleksej (22.01.2015 16:43:25)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2841  22.01.2015 17:29:24

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

У Украины высокоточное оружие мы гражданских не убиваем !!!:bye:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2842  22.01.2015 19:56:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

о боже, ты второй раз путаешь частников и государство.

Вот о чём речь, Алексей? С памятью всё окей? :rolleyes:


2943_20150122195649_Bezymyannyi1.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2843  22.01.2015 20:16:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

ваши оф. источники вообще заявили о вторжении советов на территорию украины и германии во время второй мировой.

Прям так и написали? ;)

Aleksej написал:

Для тебя что - вояки официальный источник?

Ты с темы то не съезжай. :haha: Ты был не прав и тупо не можешь это признать. Но ничо. Твои слова отпечатаны на форуме, назад не вернёшь. :P

Aleksej написал:

сомневаюсь что современные военные установки помещаются в стандартном кузове грузовика

Лол. То-есть танки на Донбассе собирают? :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:  Новейшие? И грады? И автоматы? И патроны? Ну Алексей, ну что ж такое! :lol: :lol: :lol:  Твои доводы проваливаются один за одним, но ты как тот попугай. Страшно жить.  :laughing:

Aleksej написал:

шта? НОВОЕ? Ему за 40

Да. И ты думаешь, что тот Бук, который был собран 40 лет назад ещё на ходу? :laughing: Вообще-то их собирают, модернизированные и сейчас. http://rbase.new-factoria.ru/missile/wo … m1_2.shtml Так что, не надоело городить бред и необдуманные глупости, которые не канают в роли контраргумента в пользу твоей позиции?

SgtPepper написал:

Цю падлюку Aleksej треба забанити

Ты что, никак нельзя. От этого мои будни станут чуть более серыми. :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2844  23.01.2015 03:01:00

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Прям так и написали?

https://www.youtube.com/watch?v=7tf8HGqHD8g

skvid написал:

Твои доводы проваливаются

тебе кажется

skvid написал:

Да. И ты думаешь, что тот Бук, который был собран 40 лет назад ещё на ходу? :laughing: Вообще-то их собирают, модернизированные и сейчас. Так что, не надоело городить бред и необдуманные глупости, которые не канают в роли контраргумента в пользу твоей позиции?

Возможно и на ходу, старинные машины ездят и ничего. Скорее всего стоит в музее или ещё где-то для истории. Конечно собирают, модернизируют, но разработано то давно. Если для тебя модернизация оружия = "секретное суперновое оружие", то я прошу прощения :laughing:
И да, всё что на .ru - враньё :lol:

skvid написал:

Вот о чём речь, Алексей? С памятью всё окей?

Что тебе нужно? Ты сказал, что заявили только сейчас, я говорю - об этом говорят уже чёрт знает сколько. Какое слово тебя смущает?
Помощь собирают россияне, часть приносят сами, часть поставляют производители.
Если тебе непонятна часть с поставками военной техники - это бизнес, там присутствуют разные военные компании, без них ни одна война в современное время не ведётся. За бесплатно никто ничего делать не будет. Компания производит оружие, продаёт его и платит налог государству. Везде учёт, всё документируется.

skvid написал:

Лол. То-есть танки на Донбассе собирают? :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:  Новейшие? И грады? И автоматы? И патроны? Ну Алексей, ну что ж такое! :lol: :lol: :lol:  Твои доводы проваливаются один за одним, но ты как тот попугай. Страшно жить.  :laughing:

Если твои танки и грады помещаются в стандартный крытый кузов грузовика (как в гум. конвое) - прошу прощения, в моём представлении стандартный кузов крытого грузовика значительно уже, чем танк или система град.

Отредактированно Aleksej (23.01.2015 03:08:10)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2845  23.01.2015 10:32:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

https://www.youtube.com/watch?v=7tf8HGqHD8g

Имеется ввиду вторжение победное для СССР, после которого часть Германии была оккупированной и называлась ГДР. Украина тоже была оккупированной, именно эту связь криво озвучил Яйценюх. :laughing: Тем не менее, для меня это видео имеет мало смысла. Дойчланд в перемешку с рашизмом и их комментарии. :)

Aleksej написал:

Если для тебя модернизация оружия = "секретное суперновое оружие", то я прошу прощения

Именно в деталях и смысл. Новейшие фичи, которые дают приимущество над врагом, это дорого стоит. Я ноль в технической стороне вопроса, но понимаю, что там увеличена дальность, точность, сила разрушения. Сравни iPhone 1 и iPhone 6. Один и тот же телефон. Так же и те буки, что были 40 лет назад и современные. Разница есть.
И вообще, это всё риторика. Официальная позиция, то-есть то, что лживо озвучивается РФ для Запада и Мира, целостность украинских территорий - это ложь. Вот, что важно. Даже если, как ты утверждаешь, оружие поставляют сугубо коммерческие организации, то невозможно представить, что Путин зная это и поддерживая целостность Украины - терпит это. Зато выстраивается другая польза Путину. Друзья держат коммерческие оружейные компании, возможно, что некоторые из них принадлежат В.В. Так что можно смело брать деньги с бюджета, покупать у друзей и самого себя оружие в неограниченном количестве и свозить всё это на Донбасс. Прибыли очевидны и на лицо. Хороша схемка? Денежки рекой, вместе с кровью русских и украинских пацанов и мужчин. А там и дети и женщины гибнут, люди теряют жильё и всё имущество. Зато денежка в кормане. А ты одобряй, одобряй, как твою Россию разграбляют и убивают тысячи людей.

Отредактированно skvid (23.01.2015 10:38:34)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2846  23.01.2015 12:48:19

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Имеется ввиду вторжение победное для СССР, после которого часть Германии была оккупированной и называлась ГДР. Украина тоже была оккупированной, именно эту связь криво озвучил Яйценюх

Между фашистской Германией того времени и украинской ССР не было никакой связи.
Было вторжение со стороны Германии на украинскую территорию, которую в последствии отвоёвывали назад. Никакого вторжения со стороны советов в Украину во время второй мировой не было. В Германию было, но это было и со стороны Франции, Англии и США.

skvid написал:

Даже если, как ты утверждаешь, оружие поставляют сугубо коммерческие организации, то невозможно представить, что Путин зная это и поддерживая целостность Украины - терпит это

Путин этого запрещать не может, так как этого не позволяет закон РФ. Что бы это изменить - нужно время, в противном случае Путина сожрут. Не надо делать из него бога, который следит везде и везде успевает приложить свою руку. У него есть как союзники, так и противники. Он обычный человек и не способен физически контролировать все и вся. Ему приносят отчёт на бумаге или отчитываются в другом виде. Как ему сказали и как ему объяснили так он и склонен предполагать. В особых случаях он собирает что-то вроде комитета и там решается вопрос, ему остаётся лишь "дать добро". Тобишь поставить подпись. Держать чинушей в полной узде даже Сталину не удавалось, хотя он и предпринял все возможные меры для победы и скорейшего развития государства. Да - были невинные жертвы разного рода, но не Сталин расстреливал их лично и далеко не все приказы о расстрелах / ссылках и других мерах наказания прошли через его руки. Он лишь один из создателей системы, точнее тот, кто "дал добро". Остальное делали другие люди. Конечно, Сталин не лучший руководитель и всегда есть другие варианты, но он предпочёл этот. В Целом он справился и на этом ему спасибо. Путин по сравнению с ним - щепка, ибо сталинская Россия была менее завистлива от других государств. Однако Путин один из тех, кто старается для государства и всего народа. Он старается для богатых и в той же мере старается для более бедных граждан. Проблема лишь в том, что богатые и люди во власти могут давить на Путина, простой люд же - не особо. Да - яма между богатыми и бедными растёт и будет расти до тех пор, пока не лопнет терпение (типа как в Украине) или пока не появится орган внутреннего контроля. Да - органы разного рода есть,  но я имею в виду масштабы оных. Орган мал и не способен контролировать все и вся, как ему положено. Начиная от пограничников и заканчивая различными службами внутренних проверок типа пожарных, санэпидемстанций, ФМС, МВД и т.д. и т.п.

П.С. Когда лопается терпение, как в Украине - это чревато уничтожением государственности, тобишь придётся начинать чуть ли не с нуля. Так было при каждой революции и будет в будущем. Одни строили, строили - пришли другие, разрушили всё подряд и опять строят. Где логика? Даже в самом плохом режиме мира всегда есть что-то положительное, чего менять не стоит.

skvid написал:

Сравни iPhone 1 и iPhone 6. Один и тот же телефон.

Вот именно - один и тот же телефон. Не вижу особой разницы между этими моделями. Та и та прекрасно справляется с поставленной задачей - звонить. Всё остальное - излишество. По началу было весело, но потом надоело. Я даже Wi-Fi на нём отрубил - заманало.

skvid написал:

Друзья держат коммерческие оружейные компании, возможно, что некоторые из них принадлежат В.В. Так что можно смело брать деньги с бюджета, покупать у друзей и самого себя оружие в неограниченном количестве и свозить всё это на Донбасс. Прибыли очевидны и на лицо. Хороша схемка? Денежки рекой, вместе с кровью русских и украинских пацанов и мужчин. А там и дети и женщины гибнут, люди теряют жильё и всё имущество. Зато денежка в кормане. А ты одобряй, одобряй, как твою Россию разграбляют и убивают тысячи людей.

Возможно это и так, но не забывай, что и со стороны Украины проворачивается тоже самое. Так устроен мир. Ты либо дружишь с оружейными баронами, либо они тебя нагибают. Гос. аппарат РФ слишком слаб, что бы противостоять внешнему влиянию всякого рода "бизнесменов". Про это я и говорю. Путин по сравнению со Сталиным (в плане властности) - щепка.

Ещё хочется затронуть тему корректности высказываний, как то прозвучало, мол украинцы освободили поляков от фашизма. Это не совсем корректно. Будь то Украинская, Белорусская или другая советская армия - там были самые разные народы. У меня прадед воевал во втором Белорусском и получил награду наркома СССР. Но это не значит, что мой прадед - Белорус. =)
Мы победили фашизм вместе.

Отредактированно Aleksej (23.01.2015 13:00:53)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2847  23.01.2015 14:27:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Никакого вторжения со стороны советов в Украину во время второй мировой не было

Вторжение было задолго до войны, да.

Aleksej написал:

Путин один из тех, кто старается для государства и всего народа.

:facepalm:

Aleksej написал:

Где логика? Даже в самом плохом режиме мира всегда есть что-то положительное, чего менять не стоит.

Это понятно. Даже в Аду есть полезные вещи. Например порядок и стабильность. :laughing: Давай устроим Ад в России. И не будем его менять. Ведь и в Аду есть плюсы? Видишь, твоя логика не логика вовсе. В мире есть страны, с которыми можно сравнивать. У вас там щас дефляция в Европе? А у нас тут жопа конская. А кто виноват? Народ? Виноваты люди, которые ходят с утра до вечера на работу 6 раз в неделю? Ну простые люди в Европе тоже ходят на работу с утра до вечера. Однако у них дефляция, а у нас инфляция. Так кто виноват? Прогнившая система? А ведь гнильца сверху вся. Блин, если ты бы побыл начальником на предприятии, ты бы понял, что от тебя зависит значительно больше, чем можно подумать. Зависит буквально всё и отмазок быть не может. Ты должен назначать людей, профессионалов. Нет времени на это? Найди одного профессионала и он наймёт других. От этого всё идёт. Нет невыполнимого, есть отсутствие желания решать проблемы. Если ты не можешь найти профессионалов, значит ты сам непрофессионал, и нечего тебе ловить в должности начальника. Тоже и с президентом РФ и любой другой страны. Если все хотят "уничтожить" Россию - наладь отношения так, чтоб все хотели дружить с Россией. Можно продолжать долго. А у тебя, Алексей, какое-то искажённое представление об государстве и его функционале. Государственный аппарат в России работает ужасно. В разы хуже, чем к примеру в Японии и США. Хотя в России всё есть для более лучших показателей. И не надо мне рассказывать, что Путин желает добра россиянам. Вместо того, чтоб использовать рессурсы на благо граждан, как в Эмиратах, в России эти блага уходят в корманы воров. Им, судя по всему, уже мало обворовывать только россиян, чеченов, татар, якутов и ещё десятки других народов, подавай ещё и украинцев. А ты веришь им, потому-что они наняли людишек, которые передают информацию сугубо под нужным соусом, и знают, как убеждать. Не ведись, Алексей.

Отредактированно skvid (23.01.2015 14:32:41)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2848  23.01.2015 14:57:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

ну таких единицы. Лучше подумай о количестве военных компаний. Об этом знают все и это "вполне законно".

Мне нравится вот это вот "знают все" :rolleyes:
Вообще, мне нравится логика апологетов РФ. С одной стороны: наших войск в Украине нет. С другой: причитания о грузе 200, передвижные крематории, репортажи про-российских ТВ-каналов с Донбасса, в которых они по глупости показывают российских военных и спец. обозначения опасных грузов на транспорте.
Вспоминаю Задорнова с его "ну тупые!"
Впрочем, со времен Салтыкова-Щедрина и его города Глупова ничего не изменилось. :facepalm:

Aleksej написал:

ссылку или балабол.

:laughing:
Память короткая, выступления фюрера РФ уже забыл?
Весной - русских войск в Крыму нет, осенью - мы никогда и скрывали, что это были наши войска.
Раз забыл, бери вот эту последнюю фразу и гугли. Дарю бесплатно.

Aleksej написал:

Выгнали из-за крымского кризиса.

Так сходил бы, посмотрел что написано о Крымском кризисе и участии в нем РФ ;)
https://en.wikipedia.org/wiki/2014_Crimean_crisis

Aleksej написал:

а ты как хотел?

Понятие кредит доверия тебе, стало быть, неведомо. Ну, гугли. Не бесплатно же тебя учить.

Aleksej написал:

коли ты знаешь больше - расскажи, чего стесняешься?

Ты снова преувеличиваешь свою значимость ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2849  23.01.2015 15:21:41

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ну да в России много частных военных компаний чай не США, танки в России производит одно небезысветное предприятие "Уралвагонзавод" являющееся государственной компанией и монополистом по производству и модернизации танков. Про свободную продажу "Буков", "Градов" и другой техники это фейспалм ибо без санкции правительства даже в Штатах ты никому ничего не продашь. А насчет 2-й Мировой, дык СССР и Германия начали ее 1 сентября 1939 года с раздела Польши, и оккупации Германией самой Польши, а СССР забрал себе Западную Украину которая на тот момент была частью Польши. Дык даже спецы говорят что украинская экономика сильнее российской ибо не зависит от одной товарной позиции, - нефти, цены на нефть упали, если на долго то никакого благоденствия больше в России с таким эффективным менеджером как Путин не будет.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2850  23.01.2015 22:38:06

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Давай устроим Ад в России. И не будем его менять

лучше уж в Украине. Хотя чего - он вроде уже там.

Skunk написал:

Весной - русских войск в Крыму нет, осенью - мы никогда и скрывали, что это были наши войска.

там войска по контракту стояли в определенном лимите и он не превышался. Всё остальное - лапша.

Skunk написал:

Ты снова преувеличиваешь свою значимость

я вообще то твою значимость преувеличиваю...

Отредактированно Aleksej (23.01.2015 22:45:39)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]