#126  29.07.2007 15:54:10

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Думал переезжать на ПМЖ в Швецию, теперь вот начинаю задумываться об

ShadoW[=FB=] написал:

ОАЭ

:nyam:


No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#127  29.07.2007 16:14:07

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Молодца Вика, видно я не один такой...:bye:
роздала как надо:D



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#128  29.07.2007 16:18:26

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SpOOn написал:

Молодца Вика, видно я не один такой...:bye:
роздала как надо:D

Т.е., ты считаешь, что бан на две недели в игре и на 10 дней на форуме - это раздала как надо? :shok:

:lol: Странные вы какие-то...



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#129  29.07.2007 16:30:06

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Т.е., ты считаешь, что бан на две недели в игре и на 10 дней на форуме - это раздала как надо?

Странные вы какие-то...

Я щитаю, что она не цемкала тебя в попку и не вставила тебе трубочку в попу пытаясь что-то от туда высосать, как многие здесь делают, а доказывала свое мнение и свою правоту.
Хотя с твоими я словами и примерами тоже согласен, как ты говорил 2 матерятся 3-й зашел и тоже матерится... это правильно!
Знаешь, многие маты идут не то, что бы обидить честь и достоинство игрока, а просто выразится, так что бы человека не обидить но в то же время указать на его не правоту или то что на него обиделись(типа того что-то :lol:) Вот скажи твоя жена назовет тебя уменшительно ласкательно "дурачечек" ты обидишся и закроешь ее в комнате на 2 недели? Так же и в игре, убил меня игрок моей команды я на него к примеру скажу "какашка" он не обидется и я ищу цель его опустить, это знаю я и это знает он.
Как ты думаешь, эта теория имеет право на существование?



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#130  29.07.2007 17:15:33

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

FoxMulder написал:

Думал переезжать на ПМЖ в Швецию, теперь вот начинаю задумываться об

Не советую задумываться об..., в Арабистан можно поехать только временно, с целью заработка (и то, если ты высококвалифицированный спец.)
А женщины там, хоть и молчаливые, но , страшны как смертный грех, да и не позволит тебе никто там к женщине подойти :cool:


Отсутствует

 

#131  29.07.2007 17:17:19

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SpOOn написал:

а доказывала свое мнение и свою правоту.

:lol: Тогда почему я ни разу не увидел ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРАВОТЫ? Я видел ее мнение, чужое мнение, но никто не нашел мне в словарях русского языка данного слова. (удивительно, правда?)

Сразу вспоминается анекдот
- Гоги, сколька будэт 2 умножить на 2?
- Читире
- Чэм дакажишь?
- Мамой клянус!

Так вот мне такие "доказательства" не катят.

Так же и в игре, убил меня игрок моей команды я на него к примеру скажу "какашка" он не обидется и я ищу цель его опустить, это знаю я и это знает он.

За такое я как раз не баню. Только не надо сейчас приплетать, что с Девушкой была аналогичная ситуация. Там была использована ненормативная лексика.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#132  29.07.2007 17:19:23

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SpOOn написал:

Я щитаю, что она не цемкала тебя в попку и не вставила тебе трубочку в попу пытаясь что-то от туда высосать, как многие здесь делают, а доказывала свое мнение и свою правоту..........

Кстати, а она сама в курсе , что пыталась цемкать его в попку...и даже вставлять туда трубочку? :cool:


Отсутствует

 

#133  29.07.2007 17:33:11

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Nordflammer написал:

Кстати, а она сама в курсе , что пыталась цемкать его в попку...и даже вставлять туда трубочку?

Внимательней читай, внимательней.:haha::bye:



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#134  29.07.2007 18:19:33

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Да лень уже внимательно читать, так, подиагонали пробегаю... :cool:


Отсутствует

 

#135  29.07.2007 18:55:23

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

А вообще, я так напишу всем, то что я понял...
"Если играешь, играй тихо, если ник не знаком, не говори мат не будь дураком, а знаешь, что, лучше вообще в общак не пиши, и никогда не ходи на мапе по одному пути...."
Такой себе репчик ;):D



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#136  29.07.2007 19:16:24

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Ну  ні  хвилинку  їх  залишити  не  можна!  :rolleyes:
___________________

Хух,  еле  осилил  (с  удовольствием  приму  за  это  плюс ! :P ).
___________________

Так  вот,  о  чём  это  я...   ах  да..  ну  так  вот.  Многие  почему-то  думают  что  они  особенные,  раз  более  или  менне  хорошо  играют,  а  тем  более  знают  много  "важных"  людей  в  т.ч.  и  админов.  Думают,  что  раз  такое  дело,  то  можно  себе  позволять  чуть  больше  чем  остальные.  Но  суть  в  том,  что  существуют  правила. 

Правила,  которые  придумали  не  просто  так,  потому  что  кому-то  захотелось.  Они  созданы  именно  для  Вас,  для  того,  чтобы  Ваша  игра  была  приятной.

О  читерах  и  др.  лагошотерах  не  буду,  там  и  так  всё  ясно. 

Теперь  о  матах.  Маты  запрещены,  что  тут  непонятного ?  И  не  надо  только  вести  себя  как  маленькие  дети -  ляпнул  что-то,  а  потом  доказываешь,  что  мол  отэтот  "ляп"  не  мат.  А  потом  пошло - поехало, 
"а  я  видел  как  другой  сказал  такое  же".. "а  ему  ничего  за  это  не  было.."  "значит  я  подумал..  что  это  и  не  мат  вовсе".  Бросьте!  Следите  каждый  за  собой.

Культурный  человек  знает  что  такое  матерщина  или  оскорбление (не  стоит  приравнивать  одно  к  другому).  И  не  надо  никаких  обьяснений  по  этому  поводу,  и  тем  более  каких-то  списков  слов ..  позволенных ..  чушь  всё  это.  Взрослейте  же  наконец!  Пора  уже.

Что  касается  наказаний.  За  нарушение  правил  предусмотрено  наказание.  Ведь  все  с  этим  согласны?  Никто  не  спорит?  Раз  так,  значит  какие  могут  быть  обиды.

За  срок  наказания?  Ну  тут  дело  хозяйское ..  все  знают  Сорыча..  и  про  его  строгость.  С  этим  ничего  не  поделаешь.  Ведите  себя  хорошо  при  нём :nyam:
Ведь  правила ...  Да да,  именно  тот  пункт  где  админ  наказывает  по  своему  усмотрению.   

Что  касается  меня,  то  лично  я  с  этим  пунктом  не  согласен.  Несогласен  потому,  что  одним  лишь  слегка  дают  понять,  что  они  неправы.  Другие  же  мотают  срок  по  полной.  Этим  Вы  и  ставите  игроков  в  неравное  положение,  хотя  самими  правилами  пытаетесь  всех  уравнять..  Пока  это  единственный  существенный  недостаток.

И  в  конце  я  хотел  бы  добавить.  Давайте  сами  создавать  себе  комфортную  игру.  Пусть  каждый  сделает  свой  вклад  в  приятную  атмосферу  на  сервере,  а  не  будет  пытаться  ее  нарушить.  Давайте  соблюдать  правила,  а  не  спорить  о  справедливости  наказания  за  нарушения.  Давайте  гордиться  тем,  что  здесь  не  матерятся,  а  не  трепаться  о  том,  что  за  мат  дают  несправедливое  наказание.  Ведь  так  или  иначе  репутация  сервера  -  это  отображение  тех  людей  которые  на  нём  играют.  Так  давайте  будем  только  улучшать  репутацию  нашего  с  вами  сервера!



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#137  29.07.2007 19:24:56

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

maloy
Ты не материшься, вот реально сейчас ты стоишь из себя мальчика колоколчика:haha:
да, да да, ты получишь много плусиков!!!!но от меня минусик один правда.:bye:



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#138  29.07.2007 19:31:23

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

maloy, ты случаем в ВР не того? Не баллотируешься? :cool:


Отсутствует

 

#139  29.07.2007 19:43:39

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Nordflammer написал:

Клятий  віковий  ценз  не  дозволяє  :no:  ..   і  бюджет ...  :)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#140  29.07.2007 19:47:17

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

maloy написал:

Клятий  віковий  ценз  не  дозволяє  :no:  ..   і  бюджет ...  :)

и очень хорошо, а то б уже:
                                           Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...
                                           Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Не мешай хоть миллион упереть плз.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#141  29.07.2007 19:49:52

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

EVO написал:

Не мешай хоть миллион упереть плз.

Базарчику  нема,  половина  мені  і  я  нічого  не  бачив  :closedeyes: :)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#142  29.07.2007 20:54:26

Son!k.ON3
Гига B )I(6A янист...
Откуда: Jamaica
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 856
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 27/ -11 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

maloy написал:

Базарчику  нема,  половина  мені  і  я  нічого  не  бачив

і так завжди, і з усіма :lol:



Cannabis_Bastards team member

KATAKOMBA publick server

Отсутствует

 

#143  29.07.2007 22:24:13

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

s0rr0w написал:

Дети, вам пора взрослеть! :lol:

не знаю, может это я маленький (19 лет, рост 186 см. вес 83 кг...), но судя по ее ээм... груди,(:rolleyes::bye:), она уже очень взрослая :D (СВ, нее обращай внимания :P), ихнему росту и весу, щетине у него на бороде, тем более я знаю, да и вообще, ну люди вроде вполне взрослые и зрелые... :|

3apa3a написал:

ЗЫ. ничего личного, просто достают люди, пытающиеся доказать старожилам (:yes::yes:), а тем более админам(:yes::yes::yes::yes:) сервера, что до Вашего прихода (по поводу значения слова обращаться к другу-Чикену) [b]все тут жили неправильно, и одни Вы принесли нам свет истинных знаний[/b].

правда, чтото в этом есть...



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#144  29.07.2007 22:33:11

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

SpOOn написал:

она не цемкала тебя в попку и не вставила тебе трубочку в попу пытаясь что-то от туда высосать, как многие здесь делают, а доказывала свое мнение и свою правоту.

парень, тебе вроде уже говорили же... Ты самодостаточный детка с растопыренными пальцами и маленькой женилкой, по инету гоняешь понты. Жопу вылизывать не надо. Я приведу тебе правильный вариант обращения к админу, насчет разбана. Лично я это вижу так:

Привет, забанили за чит. Не читерил. Прошу разбанить.
(Админ)Дэмку давай
Не знаю где взять (в случае если гость)
(Админ)Ссылка на дэмки.
Не понял, а что там делать.
(Админ)рассказ что делать. Кратко.
Вот дэмка, посмотрите.
(Админ)Посмотрел. Забанил ошибочно. Разбанил.
Спасибо.

Есть еще куча ньюансов, типа если ты админа знаешь хоть по игре уже нормально, можно добавить прикол. Если чит был я думаю в 99 процентах случаев сюда забаненый читак не полезет (на форум оправдываться). В основном это тупые молокососы. Было парочку тут. Ответят админы всегда, причем  почти всегда по теме и без понтов. И жопу лизать не надо, достаточно просто вести себя сдержанно, ибо админ на серваке может сделать все,а ты ничего, он бдит чтобы такие как ты не терпел от читеров.

А по поводу бана я все еще считаю, что банить было не надо. Кик, потом бан. На крайняк дня 3. Просто такой пофигизм с твоей стороны, суровый, насчет срока бана удивляет. Понятное дело шо по инету, но ты как то странно держишь в руках эту власть.

Отредактированно CraZy_Ch1ckeN | jpk (29.07.2007 22:34:37)



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#145  29.07.2007 22:35:23

Son!k.ON3
Гига B )I(6A янист...
Откуда: Jamaica
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 856
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 27/ -11 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

Як заспівув нам Боб Марлі, прямісінько із сонячної Джамайки: "No wooman, no cry..." :D



Cannabis_Bastards team member

KATAKOMBA publick server

Отсутствует

 

#146  30.07.2007 00:14:58

flip
Участник
Откуда: Эстония,Таллинн
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 294
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 16/ -2 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

И зачем таое правило придумали,ругались бы себе в удовольствие.Я думаю что большинство здесь присутсвующих,(если не все)матом ругаются как здрасте.И никого матом здесь не удивишь.Короче я за мат,если только это не оскорбление;)


Отсутствует

 

#147  30.07.2007 12:02:07

vad
No beer - no fear.
Откуда: бомж, польша
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 602
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 26/ -4 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А по поводу бана я все еще считаю, что банить было не надо. Кик, потом бан. На крайняк дня 3. Просто такой пофигизм с твоей стороны, суровый, насчет срока бана удивляет. Понятное дело шо по инету, но ты как то странно держишь в руках эту власть.

Дувушка ведет себя не культурно довольно часто (при мне 2 раза) и бан заслужен, ну конечно не за слово м#дак, слово довольно обычное ни чем не хуже слова чувак :lol: лол чмо и прочие. Но сам факт оскорбительного употребления данного слова, вот это уже некрасиво и предосудительно :)


Отсутствует

 

#148  30.07.2007 12:21:20

McGUN
Участник
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщений: 31
Opera 8.52
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

vad написал:

Дувушка ведет себя не культурно довольно часто (при мне 2 раза) и бан заслужен, ну конечно не за слово м#дак, слово довольно обычное ни чем не хуже слова чувак :lol: лол чмо и прочие. Но сам факт оскорбительного употребления данного слова, вот это уже некрасиво и предосудительно :)

Блин, ну если уже отписывайтесь, то прочитайте хоть... Она употребляла это слово не в оскорбительном тоне, правда админ мог этого и не знать.
з.ы. слово "лол" употреблять как оскорбление, не только нельзя, но и глупо.

Пора закрывать тему, виновник "торжества" в бане на форуме, а флудить просто так не имеет смысла.
ИМХО бан на форуме показался глупым и признаком слабости, могу с полной уверенностью сказать, что на форуме цифры бана точно бы не было. Это к тому, что тут кто-то рассказывал про мифические баны на форуме цифры.


Отсутствует

 

#149  30.07.2007 12:40:08

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

McGUN написал:

бан на форуме показался глупым и признаком слабости, могу с полной уверенностью сказать, что на форуме цифры бана точно бы не было

Угу... Из твоих слов следует, что об админов цифры можно безнаказанно ноги вытерать?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#150  30.07.2007 12:49:14

McGUN
Участник
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщений: 31
Opera 8.52
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Задолбали (других слов нету)!!!

ShadoW[=FB=] написал:

McGUN написал:

бан на форуме показался глупым и признаком слабости, могу с полной уверенностью сказать, что на форуме цифры бана точно бы не было

Угу... Из твоих слов следует, что об админов цифры можно безнаказанно ноги вытерать?

Нет, просто обычно все ограничивалось предупреждениями или правками постов, в случае флуда - удаление темы. И то, такое бывало только в случаях, когда на форуме появлялись трехэтажные маты...были угрозы банов, но самих банов я не наблюдал))

Отредактированно McGUN (30.07.2007 14:13:15)


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.027 seconds, 8 queries executed ]