#76  07.08.2007 23:55:16

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.

угу. потому как в баньку отправляются за ответ "иди на ***"... :lol::lol::lol:


Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#77  07.08.2007 23:58:53

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Cutter Slade написал:

угу. потому как в баньку отправляются за ответ "иди на ***"...

Ну это именно те еденицы :rolleyes:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#78  08.08.2007 00:10:39

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Mozilla 1.7
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

еле сдерживаюсь чтобы не цитировать тебя сорроу. Мужик это не тот, кто выдерживает все удары, тот, кто никогда не плачет, тот, у кого нет эмоций, тот, кто не знает пощады, тот, кто все терпит. Мужчина это тот, кто делает мужские поступе\ки. Представление "мужские поступки" у всех разные, оттого мы с тобой никогда и не договоримся. И вообще тема была адресована Рх-у... 5 копеек лишних было..



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#79  08.08.2007 00:22:24

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Сорич, це вже шалена популярність. :yes: :haha:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#80  08.08.2007 00:44:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

s0rr0w написал:

спорить с тобой абсолютно бесполезное занятие

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука ;)

А нафига со мной вообще спорить? :lol:
Глупое это занятие.

Про снисходительность. Давай все будем познавать на примерах.
Ты идешь по улице, разговариваешь по телефону. К тебе подбегает пацаненок, выхватывает мобилу и бодро сваливает.
Ты заявляешь ментам, и, о чудо, они находят мобилу вместе с пацаненком.
В ходе следствия оказывается, что пацаненок воровал мобилу с благой целью - продать и прокормить свою маму, которая с параличем лежит дома и не может встать.

Что бы ты сделал? Забрал бы свое заявление, чтобы дать возможность малолетнему преступнику дальше воровать мобилы, или наказал бы его, отправив в колонию, и тем самым погубив две жизни?

Допустим, ты его отпустишь.
Пройдут года, пацик выростет в профессионального вора, и он однажды вынесет из твоего дома все.

Теперь смотри какая ситуация. Сделав поблажку, проявив сентиментальность, ты своим поступком воспитал преступника. Если бы он тогда отправился бы в колонию, то его судьба могла бы быть совершенно другой.

Твой выбор?

По поводу кика. Еще раз повторю, я никого не принуждаю ругаться на сервере. Человек, который считает важным показать свои познания матов, должен понимать и важность наказания.

Ты часто переходишь светофор на красный свет? А в неположенном месте?
Ведь правилами это запрещено. Но тебя никто не наказывал за это, поэтому ты считаешь, что переходить на красный свет - можно. Аналогично и с киками. Это не то наказание, ради которого стоит отказаться от выражения своих мыслей в матерной форме. Или ты ментов тоже будешь просить дать тебе снисхождение и не выписывать тебе штраф на первый раз?

Клево в Праге. За безбилетный проезд - штраф 500 крон (125 грн). За пререкания с контроллером - штраф 1000 крон. Что дешевле, молча заплатить, или пытаться доказать, что ты не виноват?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#81  08.08.2007 00:59:33

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

на счет пацана)) С чего такой ход мысли?! Может быть все наоборот, он поймет жизненный урок и не будет больше воровать, а если его посадят в колонию, то он наоборот станет еще хуже... (колонии то у нас не супер :lol: )

погубив две жизни

Ты уже столько "жизней" погубил на сервере :lol: :lol: :lol:



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#82  08.08.2007 01:45:00

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

s0rr0w написал:

Что бы ты сделал? Забрал бы свое заявление, чтобы дать возможность малолетнему преступнику дальше воровать мобилы, или наказал бы его, отправив в колонию, и тем самым погубив две жизни?

Ag.Smith написал:

Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить.

:bye:
А вобще твой пример не в тему ;) Я тебе про одно, а ты мне про другое. Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#83  08.08.2007 02:01:37

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить.

Чувак, ты не поверишь! Прикинь, я так и делаю! Причем делаю ВСЕГДА! :lol:
Если ты внимательно читал ветку с Девушкой, то ты бы прочитал бы вот этот пост :laughing: (правда трудно обвинять человека в том, что он выполняет свои обязанности так, как хотят, чтобы он выполнял свои обязанности? :lol: :bye:)

Но, касательно двух вариантов, ты так и не ответил, какой из двух ты бы выбрал, наказать или помиловать?
Без сентенций и без хождения вокруг да около.

Давай, принимай ответственное решение, как мужик.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#84  08.08.2007 02:07:22

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Ты уже столько "жизней" погубил на сервере :lol: :lol: :lol:

А может я просто изолировал нарушителей общественного порядка от нормального общества? :laughing:

Для особо непонятливых повторю. Для админа нарушитель правил всегда враг. Для нарушителя правил админ всегда враг. Любое наказание нарушителя админом воспринимается как акт ограничения воли человека. Зная это, я могу утверждать, что я у кого-то обязательно буду врагом. Потому что я админ. Лично мне пофиг, считает ли кто-то меня своим врагом, или нет. :laughing:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#85  08.08.2007 02:18:16

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Пока такое со мной не произошло, я ответить точно не смогу. Всё будет зависит от конкретных факторов.
З.Ы.

... твой пример не в тему.... Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

;)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#86  08.08.2007 08:23:46

ddv
Убийца флудеров
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 271
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 36/ -21 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Пока такое со мной не произошло, я ответить точно не смогу. Всё будет зависит от конкретных факторов.
З.Ы.

... твой пример не в тему.... Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

;)

Вор должен сидеть в тюрьме! ( Кстати фильм, из которого цитата, сейчас демонстрируют на ICTV) .Всяким сердобольным, любвеобильным, ласковым - неплохо было бы пересмотреть (вдумчиво).
Воров ( любого вида, формы) ненавижу. Не надо корчить из себя интеллегентов-филантропов. Идеи о все и вся прощениии хороши для храма, а когда к тебе залезут в карман, то хочется немножко инквизиции.
Держу пари, что любой из "снисходительных", которые выступают в защиту уродов и "лечат" о "доброте" ни разу не сталкивался с засранцем, который залез в карман. Дай им Бог и не поменять свои взгляды из-за паскудной ситуации.  А s0rr0w я поставлю + за отсутствие лицемерия и за псевдо-доброты.
В одной мудрой книге читал, что люди делятся на плохих, очень плохих и слюнявых.
s0rr0w, я считаю что и ты и я - плохие, ну а льющие сопли -попадают в категорию слюнявых ;).


Отсутствует

 

#87  08.08.2007 11:38:10

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Пока такое со мной не произошло, я ответить точно не смогу. Всё будет зависит от конкретных факторов.
З.Ы.

... твой пример не в тему.... Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

;)

Итак, ты не смог решить данную задачу, но учишь меня, как решать задачу схожего характера. :laughing:

Нарушения всегда останутся нарушениями. Как ты их не называй. Я тебе привел отличный пример, как в Праге борятся с любителями поспорить о _последствиях_ нарушения, как ты делаешь сейчас. У тебя есть всего два варианта развития событий - платить 500 или 1000 крон, и совершенно нет вариантов платить или не платить. Это дисциплинирует и заставляет уважать закон, чего, к сожалению, нет у 99% украинцев.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#88  08.08.2007 11:41:01

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

ddv написал:

s0rr0w, я считаю что и ты и я - плохие, ну а льющие сопли -попадают в категорию слюнявых ;).

Хороших людей не бывает в принципе. Как и плохих. Потому что нет ни доброты, ни зла. Это все - субъективные понятия, мнение людей на происходящие события. Для одного украсть - хорошо, так как он сможет прокормиться. А для того, у кого украли - плохо. Событие одно, мнений - два. Прямо противоположных.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#89  08.08.2007 13:45:28

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.

ты был ко мне очень снесходителен :)
как токо заходит в игру qiiiizzzzzz, or Ag.Smith вообще перестаю разговаривать :ninja: :D



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#90  08.08.2007 13:48:14

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

SokraT(HO}I{) написал:

ты был ко мне очень снесходителен
как токо заходит в игру qiiiizzzzzz, or Ag.Smith вообще перестаю разговаривать

Перед тем баном было предупреждение :bye: Да и тем более бан был не на 2 недели ;)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#91  08.08.2007 13:50:07

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

ггг, предупреждения не видел, нарушал покой тогда не токо я, бан был на 4 часа, после перезагрузки модема окозался на 2 мин :D



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#92  08.08.2007 14:17:53

. : IF | ROST : .
Участник
Откуда: Ивано-Франковск
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщений: 132
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 4/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

s0rr0w написал:

ddv написал:

s0rr0w, я считаю что и ты и я - плохие, ну а льющие сопли -попадают в категорию слюнявых ;).

Хороших людей не бывает в принципе. Как и плохих. Потому что нет ни доброты, ни зла. Это все - субъективные понятия, мнение людей на происходящие события. Для одного украсть - хорошо, так как он сможет прокормиться. А для того, у кого украли - плохо. Событие одно, мнений - два. Прямо противоположных.

Очень точно заметил !!!
Плюс реальный :yes:



Всем спасибо - все свободны

Отсутствует

 

#93  09.08.2007 00:11:56

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

Ты уже столько "жизней" погубил на сервере :lol: :lol: :lol:

А может я просто изолировал нарушителей общественного порядка от нормального общества? :laughing:

Для особо непонятливых повторю. Для админа нарушитель правил всегда враг. Для нарушителя правил админ всегда враг. Любое наказание нарушителя админом воспринимается как акт ограничения воли человека. Зная это, я могу утверждать, что я у кого-то обязательно буду врагом. Потому что я админ. Лично мне пофиг, считает ли кто-то меня своим врагом, или нет. :laughing:

Если бы меня забанили за читы... то ты был бы другом.... а за такие слова... которые люди воспринимают нормально... ( пример:"лол" "мудак" "идиот" "дурак" и т.п.) то если бан за это.. то сорри.. ты враг всему...
а точнее этому серверу...
Я конечно извеняюсь.ж но приведу пример... у нас на сервере куча людей ругались и "с**а" и "б**дь" и т.п... были и 3-х этажные маты... но почему то админов не задолбало предпреждать игроков о соблюдении правил общения...
Если тот же нахал Германи... ругался (зная о том что ему предстаит бан перманент), его админы терпели.. кикали до последнего.. а последнее это было раз 200.. зайди на Хот поинт и почитай... даже они знают.. (хочешь дам сцылку)... то почему личто ТЫ не можешь терпеть тех кто руганулся.... ну просто у человека вырвалось такое написать... может ты слаб? может тебе админство надоело? (с) Табу... По видемости да...
И твой пример на счёт вора.. это жизнь, а это инет...
Но мой вывод таков:
1) если теп\бе хорошенько не полизать жопу, то ты с бани никого не выпустишь.. (если тебе лизали жопу, то поверь найдуться люди которым побарабану твой бан... куча есть других серверов) например Я, ты меня забанил... а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!
2) если не лизать те жопу... ждать разбана
3) Я всегда прав, я админ и все игроки мне пох!!! - вот твой дивиз...
Но ты такой же как и ВСЕ МЫ, ты ЧЕЛОВЕК, у тебя приимущество одно.. ты на ЭТОМ сервере админ.. всё... больше ничего... ТАК БУДЬ ЖЕ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ АДМИНОМ. Не надо делать так, что бы ненавидели ВСЕХ админов на этом сервере... Дажде с Кенни можно договориться... (хотя я думала, это сверх естественно) , сколько он выслушал... и он не забанил всех кто высказался на хз сколько времени, он просто написал что ему наговорили гадостей..  этот и этот, всё люди извенились и тот кого заьбанили вышел с бани... легче простого...
Как кто-то говорил: Будь проще и люди потянуться(с)
Ты весь мир и весь сервер не отучишь от ругани и матов...

Зы: прошу Чику разбанить...

(с) Пьяная Катя:bye::haha:

Отредактированно Devuwka|KXH| (09.08.2007 00:16:18)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#94  09.08.2007 00:30:37

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Катя, пить вредно.

Отредактированно 3k (09.08.2007 00:31:45)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#95  09.08.2007 00:36:05

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!

Гггггггг
Саня, ты пароль на Лаки помнишь? :rolleyes::D:D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#96  09.08.2007 00:47:07

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Px написал:

Devuwka|KXH| написал:

а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!

Гггггггг
Саня, ты пароль на Лаки помнишь? :rolleyes::D:D

гыгыы.... кто-то из вас наверное [jp] duke на hotpoint'e :lol: только что за читы забанили там :lol: которых и в помине небыло :D 1 фраг и дофига смертей, точно Саня жжот :lol:
АААА, ани павсюду.... ани атакуют :lol:

Отредактированно Devuwka|KXH| (09.08.2007 00:48:50)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#97  09.08.2007 00:55:37

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

не можешь терпеть тех кто руганулся

эээээ... а зачем? :blink:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#98  09.08.2007 01:17:41

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Если бы меня забанили за читы... то ты был бы другом.... а за такие слова... которые люди воспринимают нормально... ( пример:"лол" "м#дак" "идиот" "дурак" и т.п.) то если бан за это.. то сорри.. ты враг всему...
а точнее этому серверу...

Катерина, ты внимательно читала правила ДАННОГО сервера? Я враг нарушителям правил, коим являешься ты. Это я и сказал в своем предыдущем посте.

Devuwka|KXH| написал:

Я конечно извеняюсь.ж но приведу пример... у нас на сервере куча людей ругались и "с**а" и "б**дь" и т.п... были и 3-х этажные маты... но почему то админов не задолбало предпреждать игроков о соблюдении правил общения...

Мне до вашего сервера нет абсолютно никакого дела. И ваши правила тут не действуют.

Devuwka|KXH| написал:

зайди на Хот поинт и почитай... даже они знают.. (хочешь дам сцылку)... то почему личто ТЫ не можешь терпеть тех кто руганулся.... ну просто у человека вырвалось такое написать... может ты слаб? может тебе админство надоело? (с) Табу... По видемости да...

Да будет тебе известно, что я являюсь админом и на Хотпойнте. Я выступал одним из инициаторов ужесточения банов за ругань на Хотпойнте, и, как только я доберусь на личную встречу, я завербую в свою "веру" и админов Хотпойнта. Там есть очень вменяемые и адекватные люди.  :yes:

Devuwka|KXH| написал:

И твой пример на счёт вора.. это жизнь, а это инет...

Тебе слабо принять решение?

Devuwka|KXH| написал:

1) если теп\бе хорошенько не полизать жопу, то ты с бани никого не выпустишь.. (если тебе лизали жопу, то поверь найдуться люди которым побарабану твой бан... куча есть других серверов) например Я, ты меня забанил... а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!

Лизать жопу? Покажи хоть одного, который смог это сделать :lol:
Насчет Хотпойнта, не переживай, там все изменится. Я лично зайду и забаню тебя и там. За те слова, за которые там якобы не банят.
И мне не жалко, что матершинники (обратного не было доказано) типа тебя, не будут играть на сервере IPT.

Devuwka|KXH| написал:

3) Я всегда прав, я админ и все игроки мне пох!!! - вот твой дивиз...

Мне пофиг те игроки, которые осознанно нарушают правила сервера. Заметь, я защищаю других игроков от оскорблений и матов. От таких, как ты.

Devuwka|KXH| написал:

ТАК БУДЬ ЖЕ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ АДМИНОМ.

А ты человек? Ты ведь нарушила правила сервера, и не собираешься менять своего мнения касательно ругани.
Я считаю, что человечности в тебе куда меньше чем во мне. Ты не понимаешь, почему в таком публичном месте как игровой сервер нельзя ругаться. Потому что это инет, и не всегда можно нанести физический урон любителю оскорблений и матов. Я защищаю нормальных людей от ненормальных. Это моя работа.

Devuwka|KXH| написал:

Не надо делать так, что бы ненавидели ВСЕХ админов на этом сервере... Дажде с Кенни можно договориться... (хотя я думала, это сверх естественно) , сколько он выслушал... и он не забанил всех кто высказался на хз сколько времени, он просто написал что ему наговорили гадостей..  этот и этот, всё люди извенились и тот кого заьбанили вышел с бани... легче простого...
Как кто-то говорил: Будь проще и люди потянуться(с)

Легкое наказание порождает желание нарушать правила сервера. Если запрещено, но не сильно больно наказание, значит разрешено.

Devuwka|KXH| написал:

Ты весь мир и весь сервер не отучишь от ругани и матов...

Ну что ты. Весь сервер не избавишь. Зато существенно сократить - вполне реально.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#99  09.08.2007 01:19:43

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

гыгыы.... кто-то из вас наверное [jp] duke на hotpoint'e :lol: только что за читы забанили там :lol: которых и в помине небыло :D 1 фраг и дофига смертей, точно Саня жжот :lol:
АААА, ани павсюду.... ани атакуют :lol:

Горячка? :huh:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#100  09.08.2007 02:20:40

Stinger
Unforgiven
Откуда: Черновцы
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 181
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 6/ -1 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука

Кстати, Соррыч, многие меня на порту 27015 (hi-latency 1) уже неплохо знают, и даже некоторые  :shok: думают, что я админ, и при простой просьбе "народ харе ругаться" и т.п. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестают это делать! Поверь, мне не жалко Чикена (хотя...) и я не против ТЕБЯ как админа , НО может стоит просто попытаться быть ближе к людям? Даже судя по количесву потстов , настроенных конкретно против тебя стоит об этом задуматься...
ИМХО взгляд со стороны на последние события на форуме (сервере)...



One death is a tragedy,
one million - is the statistic.
J.Stalin

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.061 seconds, 8 queries executed ]