#26  12.11.2010 20:26:57

3apa3a
Bacterium Vulgaris
Откуда: из мамы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 167
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: ne ponimay

IRON, не збивай человека с настроя! :rolleyes:

PAKETA написал:

...а то я сам как дурак ...

хм... что-то и возражать даже как-то не хочется =)

Отсутствует

 

#27  12.11.2010 20:30:10

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 9.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: ne ponimay

3apa3a написал:

IRON, не збивай человека с настроя! :rolleyes:

Может это MAGUAR_UKRAINE? :huh: Эх, было так интересно читать его лекции в обед за чашечкой чая :happy:



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#28  12.11.2010 20:36:03

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: ne ponimay

3apa3a написал:

ShadoW[=FB=] не бань его пока на форуме

Мне тоже интересен этот поток  сознания :lol:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#29  12.11.2010 20:53:12

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

IRON написал:

как усугубит моё положение ? забаните на этом форуме или сервере ? да ладно ...не последний ваш сервер в этом мире ...   заполнять форму на обжалование бана ?  ей ,это что государственное учреждение какое-то что  НАСТОЛЬКО всё серйозно ,что надо специальный форум напрягать по этой теме .... Айрон или как тебя там в реале зовут не знаю ( или забыл ...   хотя на сервере с 2008 года играл ,то должен был знать то имена админов хз хз )   ...ну так вот  ...непонимаю почему всё так серйозно ..понимаю ,что если будут все в разных отделах форума жаловаться - то будет хаос на форуме ,...   но неужели этот мелочный хаос настолько серйозен для вас ... а если уже да ...то значит вы живёте этой игрой и тем ,что с ней связано ...а если это так ,то я могу подождать пока бан сам собой пройдёт ( да сервер не плох ибо там за мат банят ,правда когда админы не спят ) ...  ибо мне чуждо это - жить игрой ,а значит и люди эти чужды ,а значит и их форумы и сервера и правила чужды ( я их уважаю правила ,но онм мне чужды ) и потому ,я просто подожду разбана,если мне так необходимо вдруг стало срочно играть на вашем сервере ...

а что до изливания души и проповедования ,... то извини ,где я там проповедования и свободное общение ( по вашему изливание души ...вы не изливаете её и сидите замкнуты ...всем показываете ,что у вас всё хорошо ,а на самом деле не всегда так и вот остаётесь сам на сам со своей бедой ,а я тут расказал всем про свою беду и мы вместе над ней посмеялись и лично мне стало легче ...

я бы много ещё писал - но устал ...кароче айрон ...   я устал ...  пускай там бан остаётся ....   а что ты там говорил что вы плохие ... а кто его знает  хорошие вы или плохие ,мне просто не нравится ваш сервис   ... что ты скажеш мне " то иди отсюда "  ,а я тебе скажу ," я что у тебя в кровати чтоли ? в общественном месте как бы " ...  НО если вы так серйозно воспринимаете моё мнение о вас негативное .то прошу прощенья,если вы так всё в этом мире серйозно воспринимаете ,то извиняюсь


( устал окончательно )

Отредактированно PAKETA (12.11.2010 20:57:21)


Отсутствует

 

#30  12.11.2010 21:25:12

DJ_Serega
хде моя кикерка?
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ne ponimay

PAKETA написал:

зато как прикольно пробежать напролом как Рембо стреляя куда попало

так смысл же игры не в этом :(

PAKETA написал:

то значит вы живёте этой игрой и тем ,что с ней связано

:yes:



Не задавай глупых вопросов, и не услышишь лжи...

Отсутствует

 

#31  12.11.2010 21:32:13

Alexander K.
Peredr0t
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 672
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 47/ -20 ]
Профиль

Re: ne ponimay

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
люди вы о чём вообще? :lol:

Отредактированно Alexander K. (12.11.2010 21:33:37)


Отсутствует

 

#32  12.11.2010 21:38:19

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

DJ_Serega написал:

Иисус Христос говорил " пускайте ко Мне приходить детей ,ибо таковых есть Царствие Божие ,Говорю вам ,кто не примет Царствие Божие как дитя ,тот не войдёт в Него " ...  бежать с  стреляючим пулемётом на тех ,кто на тебя из авп целится - глупость ,если ты хочешь победить оппонента ,но зато как весело поиграть в Рембо ... вы всегда на полный серйоз играете ...так можна с ума сойти ...кто из вас узи часто покупает или пулемёт ? и откровенно ведёт себя как камикадзе даже с калашём ? ...вы трясётесь над каждым звуком ,зажимая шифт , хотя можна и без шифта иногда и бежа ,выдавая своё местоположение и когда кто-то выскочит ,ктона вас ожидал , разве не в кайф тебе будет ,если ты автоматически попадёшь в голову тому ,кто на тебя ждал и которого ты не ожидал ??? у него было преимущество ,а ты его победил ... хотя как кому ...ктото играет в КС  для того ,чтобы повысить свою самооценку ...для того чтобы повысить себя в глазах приятелей ,и играет смотря на счёт ( не ведёт ли он  ) ,а не на само наслаждение от процесса ...каждому своё ... для тебя я скушен ,для меня ты ...............


Отсутствует

 

#33  12.11.2010 21:40:53

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

для кого-то КС -религия , для кого-то игра ,а для кого-то ДИАГНОЗ ...   хотя каждому своё


Отсутствует

 

#34  12.11.2010 21:45:46

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

для кого-то я глуп и слова мои ,кто-то из вас для меня глуп и слова ваши ... это всё так относительно .....   хотя лично для меня разговор приобретает серые краски ...спасибо Инту что забанил моего персонажа в КС за просто так ( точнее за то что мой персонаж нечаянно отстрелил голову персонажу Инта ( глупый бан ,но какие  люди - такие и баны - это правда ,хотя и горькая )  ) ,и что я из - за этого сюда пришёл ... говорят что умные люди ,пообщаясь с глупыми ,стают умнее ... но кто его знает ,я ли дурак или вы ,или мы все дураки ,или все умные но не понимаем просто друг друга ...    Страшный Суд расскажет нам точно ,кто мы есть ,точнее кем мы были ... снявши с наших глаз маску самовнушения ( или самозабвения - так красивей )

Отредактированно PAKETA (12.11.2010 21:49:14)


Отсутствует

 

#35  12.11.2010 21:53:51

DJ_Serega
хде моя кикерка?
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ne ponimay

PAKETA написал:

разве не в кайф тебе будет ,если ты автоматически попадёшь в голову тому ,кто на тебя ждал и которого ты не ожидал ???

так смысл игры не в этом :(

PAKETA написал:

спасибо Инту что забанил моего персонажа в КС

:closedeyes:

PAKETA написал:

точнее за то что мой персонаж нечаянно отстрелил голову персонажу Инта

:closedeyes: :closedeyes:



Не задавай глупых вопросов, и не услышишь лжи...

Отсутствует

 

#36  12.11.2010 21:56:56

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

DJ_Serega написал:

разве не в кайф тебе будет ,если ты автоматически попадёшь в голову тому ,кто на тебя ждал и которого ты не ожидал ??? 


я не говорю ,что всё время так делать ..изредка ....... скажешь ,что и ты так делаешь ? ну я за тобой не заметил такого и вообще ," отрывных " вещей ни за кем не наблюдал ...


Отсутствует

 

#37  12.11.2010 22:10:10

DJ_Serega
хде моя кикерка?
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ne ponimay

PAKETA написал:

разве не в кайф тебе будет ,если ты автоматически попадёшь в голову тому ,кто на тебя ждал и которого ты не ожидал ???

нет.



Не задавай глупых вопросов, и не услышишь лжи...

Отсутствует

 

#38  12.11.2010 22:22:54

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

DJ_Serega написал:

говорю же  ...зануда ... потому если кто и попросит меня доказать ,что я что-то там умею .то не буду спешить доказывать ему ...  а зачем ? кому доказывать ,если человек не интересен ,а сам факт того ,что классно играю или плохо,меня слабо  волнует ...я же не живу КС ...


эх ,не нашёл я здесь единомышленников ...здесь есть в основном мёртвые души ,которые стремятся быть первыми ,но как говорил Иисус " кто хочет быть первым - тот будет последним "   ... а играть для развлечения ( то про что я говорю ) позволяют себе только со " своими " ,ибо с чужими играть для развлечения боятся ...боятся того ,что не примут их стиля чужие люди ... боятся показаться слабаком в глазах  других людей ,играя не для результата ,а для развлечения  ... хотя все мы знаем ,что именно слабаки стремятся всем показать ,что буд-то  они сильны ,...как пикинес - малая собака на всех гавкает ,показывая всем ,что она смелая ,хотя мы знаем ,что случится ,если к той собаке подойти ...и как большая собака не обращает ни на кого внимания ,не доказывая никому ,что она сильна ,как это делает пикинес ,ибо ей это просто не надо ...


можете ничего не дописывать здесь ...не вижу смысла отвечать ....быть для вас клоуном ,который вас развлекает ,желания нет ,по другому же меня тут никто не воспринимает ....понимаю ,ведь чтобы меня нормально воспринимать надо иметь очень много "оперативной памяти "  ...чего ,судя по всему вам не хватает приобщении со мной и куда шире и продвинутее "видеокарты " ,чтобы шире смотреть на мир вокруг нас , и контра-страйка

Отредактированно PAKETA (12.11.2010 22:23:34)


Отсутствует

 

#39  12.11.2010 22:44:26

SgtPepper
a6bIpBaJIr
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: ne ponimay

Що ви, задроти хрєнови, людину мордуєте? Він діло говорить! :yes:
"Лєтіт, лєтіт, ракєта, галубєнького цвєта! А в нєй сідіт Гагарін, прастой савєццкій парєнь!" - просто так, згадалось з дитинства.... :rolleyes:



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#40  12.11.2010 23:09:49

PAKETA
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщений: 66
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 4/ -1 ]
Профиль

Re: ne ponimay

хотя я должен перед вами извиниться ...ибо я всяким образом намекал ,что вы такие плохие ...Иисус же говорил в Евангелии о людях ,которые были уверены о себе ,что они праведны и уничижали других ... вот и я такой же гавно перед Богом такое же как и вы ,но делал себя выше над вами и вас унижал ,ибо думал,что я лучше вас и потому имею право говорить о вас плохо - то есть судить ...   

простите ,что я вас унижал намёками и показывая "какой я умный"  ,говоря загадками непонятные вам вещи и таким образом издеваясь над вашим непониманием написанного ( ой я сейчас тоже самое делаю - вот как же трудно удержаться от греха !!!    всё ПОКА !!!   )


Отсутствует

 

#41  12.11.2010 23:11:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ne ponimay

IRON написал:

Может это MAGUAR_UKRAINE? :huh:

Не, Магуар занят намного более глобальными вещами, если бы вы пришли на встречу, я бы даже рассказал какими ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#42  13.11.2010 00:31:33

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ne ponimay

кроме как: :facepalm: , больше сказать нечего((



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#43  13.11.2010 09:38:44

3apa3a
Bacterium Vulgaris
Откуда: из мамы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 167
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: ne ponimay

Опомнитесь, люди! и покайтесь! ибо грешны вы! не желаете играть в контру праведно, аки рембо, аки молния разящи, а не прелюбодействуя по углам подобно гадам ползучим-кемперам богопротивным.
И толкуйте сие знание, сие откровение от Ракеты (гл1. стр 1-2, надеюсь будет и 3))) женщинам и чадам своим, а так же чужим женщинам)), старцам немощным и отрокам малолетним, дабы не кануло в Лету знание великое! Ибо грядет царствие божие, а вы, аки ламеры, шпилить не научились, иуды! :(


Отсутствует

 

#44  13.11.2010 09:46:35

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: ne ponimay

3apa3a написал:

Опомнитесь, люди!

:facepalm:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#45  14.11.2010 10:25:23

Низашо
Капитан
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 38
Opera 10.63
Профиль

Re: ne ponimay

PAKETA
даже я б тебе низашо бан выписал. троглодит ты разума, блин :facepalm:



Та Харе Банить Низашо!!!1111
йа крассафчег!

Отсутствует

 

#46  14.11.2010 13:01:48

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: ne ponimay

Не осилила X_X . Если бы там хотя бы на понятном языке написано было , а то по 3 раза нужно предложение перечитывать что бы понять о чём вообще речь =\ Но начало топика сильно порадовало . Товарищ проиграв больше 2х лет на сервере не знает кто такие админы , и даже правил не прочитал . Полез доказывать невесь кому (в частности забаневшему админу) какой тот админ (который его забанил) <вырезанно цензурой> ! И со знанием дела поливает грязью заодно весь сервер , не забывая при этом обзывать его обывателей (в т.ч. админов) малолетками и другими нехорошими словами . В общем надеюсь таких неадекватов на Украине не много , хотя поиграв с утра , создалось совершенно обратное впечатление . Пол  сервера Хай с пингами 10-20 =с)



Зачастую стражи порядка оказываются воинами хаоса...
_________________________________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

Отсутствует

 

#47  14.11.2010 14:14:13

3apa3a
Bacterium Vulgaris
Откуда: из мамы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 167
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: ne ponimay

ShadoW[=FB=] написал:

:facepalm:

ну что сразу :facepalm: ?
я ж для общественности старался вкратце изложить что нам тут величайший пророк и учитель от КС наизлагал ;)
выжимку, так сказать, продемонстрировал в правильном стиле :rolleyes:


Отсутствует

 

#48  14.11.2010 14:19:14

3apa3a
Bacterium Vulgaris
Откуда: из мамы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 167
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: ne ponimay

[RC] KOTbKA написал:

В общем надеюсь таких неадекватов на Украине не много...

ровно столько, сколько и в Вашем многострадальном... :P  в процентном соотношении я имею ввиду, ибо население планеты неуклонно растет, а абсолютная разума остается неизменной


Отсутствует

 

#49  14.11.2010 15:38:34

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: ne ponimay

[RC] KOTbKA написал:

Не осилила X_X

зря, под чипсы и пиво читается на ура =)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#50  14.11.2010 19:35:09

doc
РевизорЪ
Откуда: ИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщений: 542
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 8/ -63 ]
Профиль

Re: ne ponimay

давайте провозгласим IPT православным CS, К нам явился МЕССИЯ!



"расстреляйте его в коридоре", © В.В. Жириновский

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.027 seconds, 10 queries executed ]