#1  14.11.2010 19:01:30

MonQuethes
Участник
Откуда: A.go.Ge
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщений: 26
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Бан за Teamkill.

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Dr.SalvAtor
[AMXBANS] You have 2 days , 18 hours , 37 minutes and 53 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : A.go.Ge | MonQuethes
[AMXBANS] Reason : ' TeamAttack/TeamKill '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cs.iptcom.net/forum
[AMXBANS] Your IP : ' 193.201.217.75 '
[AMXBANS] ========================================

Не хотел создавать новую тему. Но не нашел подходящую, в какую можно было бы дописать.

Сегодня получил бан от Dr.SalvAtor играя на Deathmatch. На три дня. За Teamkill. Попытался с ним обговорить по этому вопросу, но мне не отвечает. Потому пишу здесь.

Я всегда уважал решения админов cs.iptcom.net, даже посчастливилось с некоторыми вживую познакомится. Все кто знаком со мной знают, что я человек спокойный, сдержаный, никогда не срываюсь (иногда ошибаюсь по поводу читеров, но этот вопрос уже не повторяется). Потому надеюсь мне поверят, что сегодня на Deathmatch`е играя я не палил по своим, как последний маньяк, не убивал своих комрадов ради удовольствия увидеть их мозги размазанные по стенке.

В массовке на de_dust я, стреляя из AK без зажима, по 1-2 патрона отстреливал противника. И случайно отреагировал на появление нового человека выстрелом в голову. Конечно у него нет фулармора, конечно он вылетел с смертью. 10 секунд перед этим, когда меня убили - я посадил человека в JAIL. Но он бежал за мной и целенаправленно стрелял в мою никому не повинную голову (бедняга все никак не мог в нее попасть). Я посчитал это справедливой карой.

Так вот представьте мое удивление, когда я получил бан, на три дня, за этот тимкилл. Оно было неподдельно большое, что я даже растерялся, поскольку всегда админы cs.iptcom.net принимали здравые решения, с которыми я всегда был согласен.

Честно - не хочется сидеть в бане три дня, тем более, что я люблю играть на этом сервере. И, честно говоря, на других серверах вообще не появляюсь. То, что я прошу снять бан, думаю очевидно. Но даже если же его не снимут - я отсижу бан и вернусь на этот сервер, конечно же. Потому что понимаю, что у кого-то могло быть плохое утро и я попал под горячую руку. Но все же прошу - будьте внимательны к причинам бана и наказаниям за них.

Спасибо.

Отсутствует

 

#2  14.11.2010 19:14:49

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

Подождем Сельватора. Может  просто смазал он ;)



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3  14.11.2010 19:23:03

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

ShadoW[=FB=] написал:

Может  просто смазал он

при выборе ника и ИПшника? :huh:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#4  14.11.2010 19:27:28

DJ_Serega
хде моя кикерка?
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан за Teamkill.

MonQuethes написал:

Но он бежал за мной и целенаправленно стрелял в мою никому не повинную голову (бедняга все никак не мог в нее попасть)

так пусть себе стрелял ;) все-равно же когда-то его бы сервер сам прибанил :)



Не задавай глупых вопросов, и не услышишь лжи...

Отсутствует

 

#5  14.11.2010 19:30:25

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

DJ_Serega написал:

все-равно же когда-то его бы сервер сам прибанил

20 минут - мало :ninja:

MonQuethes написал:

приятно слышать, к тебе маленькая просьба: будь добр, ссылку на демо, с указанным промежутком времени, где происходят выше сказанные тобой действия



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#6  14.11.2010 19:32:17

3apa3a
Bacterium Vulgaris
Откуда: из мамы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 167
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

MonQuethes написал:

Но он бежал за мной и целенаправленно стрелял в мою никому не повинную голову (бедняга все никак не мог в нее попасть). Я посчитал это справедливой карой.

опять-таки, дабы не создавать новую тему, хочу заметить, что случаи преднамеренного тимкила, особенно на денс-матче, своим количеством бьют все рекорды! и все ради того, чтоб порезвиться в роли курочки :mad:
Но данная цель не оправдывает нарушение правил сервера касательно тиматак и тимкила. Так может быть отобрать у неуравновешенных детишек конфетку, хотя бы на дез-матче?
Хотелось бы услышать мнения не только админов


Отсутствует

 

#7  14.11.2010 19:39:47

DJ_Serega
хде моя кикерка?
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан за Teamkill.

3apa3a написал:

Так может быть отобрать у неуравновешенных детишек конфетку, хотя бы на дез-матче?

Лучше сделать, что бы у нее НР не восстанавливалось :happy:



Не задавай глупых вопросов, и не услышишь лжи...

Отсутствует

 

#8  14.11.2010 20:48:13

MonQuethes
Участник
Откуда: A.go.Ge
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщений: 26
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

http://cs.iptcom.net/hltv/27018/cs.iptc … st.dem.bz2
Time: 13:50

Сейчас увидел, что имел счастье дать headshot Dr.SalvAtor`е.
Бан за Teamkill, я ранее считал, нужно давать тому, кто преднамеренно убивает тиммейта по каким-либо причинам. Либо же случайно, но делает это часто, или в самые ненужные моменты. Но это, я думаю, уже LowSkill.

Slip, автобана на 20 минут на Deathmatch`е хватает. Никто не постучит через 20 минут на тот же сервер, чтоб убить или пострелять своих еще раз. А если уж вернется, тогда можно банить и на дольше руками. Но я не принадлежу к тем, кто получает удовольствие в этот способ. Я захожу на Deathmatch, чтоб оттренировать свои слабые моменты, коих у меня хватает с головой.

Отредактированно MonQuethes (14.11.2010 20:50:45)



Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
/ Карлос Кастанеда /

Отсутствует

 

#9  15.11.2010 16:52:43

MonQuethes
Участник
Откуда: A.go.Ge
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщений: 26
Chrome 7.0
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

Спасибо Dr.SalvAtor за понимание и разбан.



Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
/ Карлос Кастанеда /

Отсутствует

 

#10  15.11.2010 19:11:17

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Бан за Teamkill.

3apa3a написал:

случаи преднамеренного тимкила, особенно на денс-матче, своим количеством бьют все рекорды!

саме так ;) накипело - раздал пару киков и банов..

MonQuethes написал:

Спасибо Dr.SalvAtor за понимание и разбан.

3 дня было потому, что кто-то меня постоянно ТА-чил долгими очередями, а последним на глаза попался MonQ, вот я и решил, что это ты меня доставал. Сорри за недоразумение.



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.043 seconds, 11 queries executed ]