#1051  16.03.2014 00:00:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Что за политика такая? С тем же восторгом могу предложить переместиться в Африку :laughing:

Наверное такая, что сравнивать надо с нормальными странами, а не всякими Африками и Россиями, да?

Aleksej написал:

Почему вы старательно сравниваете попку с пальцем? Неужели вы всерьёз верите, что в Украине будет примерно как в Германии (взять хотя бы социальный уровень)? Это же абсурд.

Правильно, нечего хотеть нормальной жизни, живите в говне и не рыпайтесь :/
С такими воззрениями сиди в России, там у тебя много единомышленников найдётся, и не думай даже возвращаться назад в Германию :laughing:


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1052  16.03.2014 01:06:33

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Неужели здесь так много людей которые оправдывают фашизм??? :unsure:

http://vk.com/w8tan и смежные группы друзья.
Прошу ознакомится с ихней деятельностью, идеологией, сути того что они пропагандируют.
Слово фашист и нацист это для них => Патриот.
А вы тоже "патриоты"?

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 01:15:57)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1053  16.03.2014 01:17:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Здесь нет таких людей, и фашистов, за пределами московского зомбоящика тоже нет. Хотя вру, в Москве есть, один даже недавно к нам в Харьков приезжал, российским флагом помахать :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1054  16.03.2014 01:22:30

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Здесь нет таких людей, и фашистов, за пределами московского зомбоящика тоже нет. Хотя вру, в Москве есть, один даже недавно к нам в Харьков приезжал, российским флагом помахать

Нет где? Конкретнее...
Или ты хочешь сказать: "У нас нет фашистов, у нас только УНА-УНСО"?


UPDATE:
Уже и Гоблин подключается к разговорам о Гос.перевороте в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 01:24:05)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1055  16.03.2014 01:35:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Нет где?

А ты спросил где? :D



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1056  16.03.2014 01:37:45

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Логично, но ответь на второй вопрос чтобы избежать дальнейшей переписки

UPDATE:
Не долго копаясь, благо зная где. Нашел некоторое видео от движения "Патриоты Украины"
СNА "Патріот України" - Право Nації.
http://vk.com/video_ext.php?oid=-403595 … 2&hd=2

Вслушайся во все пункты. Видео датируется январем 2013 года.

И ответь на вопрос нужна ли нам ещё одна В.О.В.?

P.S. На странице имеется несколько видео, но полезных. Таких как открывать консервы без использования каких либо инструментов, "правильная" покупка ружья "Сайга", уроки нападения с ножом.
Кстати уроки боя с ножом это ноябрьское видео 2013.

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 01:49:53)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1057  16.03.2014 02:11:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Логично, но ответь на второй вопрос чтобы избежать дальнейшей переписки

У нас много разных клоунов есть, с ними только одна проблема, об их существовании мы узнаём из московских новостей ;)
Никакого реального влияния они не имеют, зато отлично подходят на роль пугал для некритически мыслящих людей ;)

АКМ16 написал:

И ответь на вопрос нужна ли нам ещё одна В.О.В.?

Не нужна, но если других способов образумить Россию не будет, то придётся



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1058  16.03.2014 02:14:15

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. Яйцанюк фашист!!!:lol:

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (16.03.2014 02:16:44)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1059  16.03.2014 02:36:52

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

О кровавом четверге в Донецке 13.03.14
https://www.youtube.com/watch?v=wWEVyLWocVc



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1060  16.03.2014 09:09:39

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

десь нет таких людей, и фашистов, за пределами московского зомбоящика тоже нет.

А какие люди тогда друг друга на Украине убивают? Расскажите - я не в курсе. Просто интересно, каким словом вы назовёте убийц людей.
Ааа... я понял - это порядочные граждане Украины, которые за целостность Украины и свободу Украинской мовы, свободу Украинцев в мире. Как кричали дети - мы нация?

Отредактированно Aleksej (16.03.2014 09:11:42)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1061  16.03.2014 09:38:32

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А какие люди тогда друг друга на Украине убивают?

Герои Украины убивает защитников правопорядка в Украине! :rolleyes:
Логично, же! :D

З.Ы. Вспоминаю лицо Тягнибока когда он говорил об отмене русского языка и закрытии Российских каналов, и лицо которое было когда Крым вставил своих 10 копеек. Это был испуг и не понимание того что происходит... А как он начал ставить ударение на то что мы "Единая Страна" это было особенно смешно после ихних действий :lol:

Плоды нынешней революции:
http://cs607222.vk.me/v607222369/23d0/O8U9WfORI7U.jpg
Соратники ПС
https://www.youtube.com/watch?v=4YzaXej-zzs

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 09:54:09)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1062  16.03.2014 10:14:31

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Герои приехали на автобусах в наш город, разрушили памятник и уехали. Ордена, медали и премии всем настоящим героям. Правому Сектору статус внутренних войск, Музычко в мэры/министры/президенты, Яроша туда же, Кернеса, Яценюка, Коломойского и прочих бедных евреев вылить в бронзе и установить вместо разрушенных памятников, Тимошенко закрыть ещё сотню банковских счетов в Европе и вручить приз зрительских симпатий и выбрать, в конце-концов президентом. // сарказм выключен.
Как же вы все задолбываете "как в Германии", "а вот в Германии", у вас один мозг на всех или мысль кто-то навязал "там рай, мы сделаем рай и у вас". Скорее Украина перестанет существовать как государство, нежели уровень жизни... Да, хрен с ним. Хотите в Крыму чтобы было как на Мальдивах? - Хотим!. Хотите чтобы в Украине было как в Германии? - Хотим.  Хотите чтобы Ваш ВАЗ поменяли на мерседес? - Хотим.   Ну, мозги то включите. Были миллионеры воры, сейчас пришли точно такие же воры. Хотите жить как в Германии? Едьте в Германию, в чём проблема? Хотите чтобы было как на Мальдивах? Вы не поверите, аэропорт, билет. Ждать что Украина станет процветающей страной? С каждым годом всё лучше и лучше. Вы, действительно, считаете что если я не хочу в Европу, то я хочу жить в Украине? Я тоже хотел бы жить в образованном обществе, где среди чиновников нет коррупции, есть рабочие мечта, зарплаты, соблюдается буква Закона... и радуга по которой скачут единороги. Верить в сказку всем приятно.


Отсутствует

 

#1063  16.03.2014 10:40:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://ru.tsn.ua/politika/referendum-v- … 54973.html
Такой бред этот референдум. :/ Укр. каналы повырубали ещё заранее. Сплошь пропоганда. На видео видно сзади российский флаг. :D А украинский где? И почему вообще висит российский? До подсчёта голосов мы в Украине. :wacko: Даже на презо выборах за неделю, если память не отшибло, уже нельзя пропаганды. А тут вон! :nyam: Для полных лохов всё это. Фальш абсолютная. Никто не знает, как должен вообще референдум в Крыму проводиться. Тупо импровиз. Как будут голоса считать? Тоже никто не знает. Вот смотришь на людей, как на овец. Чем дальше живу, тем больше сомневаюсь в людском интеллекте. Для кого эта показуха? Запад не повёлся, Киев не повёлся, а Крымчанин ещё при развале СССР стремился в Россию. Если пофилософствовать, то видно, что нашему человеку законы не нужны. Есть эмоции и желания. Я уверен, многие люди и без референдума согласились бы, чтоб Путин стал их президентом. Им просто по ТВ сказали бы: "Теперь мы Россия". И этого было бы достаточно. На митинг бы только татары вышли, да горстка других. Но особо попу бы никто не рвал. Я это не осуждаю. Это так и есть. Для себя люди уже давно всё решили. Задооолго до этих всех котовасий. За годы независимости Киев не дал людям чувства той защищённости, которая была при СССР. Многим стабильность, пусть и только в головах, важнее качества жизни, важнее свободы слова и мысли. Киев дал свободу слова, но стабильность не дал. Напротив. А я, судя по всему, слишком люблю правду. Больше, чем стабильность. Слишком люблю, чтоб был виден прогресс и прогрессивный подход. Этого нет в России. Напротив. Консервативность. Эти старые совковые методы зомбирования. Опять завеса лжи настолько большая, что она стала правдой в головах. Возврат к царям. Многих это нисколько не смущает, а напротив. Если жизнь станет лучше при царе, то так тому и быть. Я же стремлюсь к идеалу. Жить лучше, без царя. Но общество пока не созрело до этого. Не понимают, что можно построить государство, где не будет вообще слова власть. Будет слово "управление" . А где нет власти, нет и коррупции, замечу я вам и много чего ещё.

Моя нерегулярная рубрика: "Из личной жини". ))
Заходила, буквально только что сестра. "А  ты ходил на референдум?" Я - "Нет. И без меня галочку поставят" (насмехаюсь). Сестра обращается к жене держащему на руках сына: "Будет в школе по пятибальной системе учиться, по нормальной системе, а не по этой" (тоном, как буд-то одного этого достаточно, чтоб отдать голос "за Путина".) Я, подумал, но не сказал:"Сильно это улучшит твою жизнь. Да и 5-ти бальная система не может тонко отразить знания и размытый ответ ученика." Но это мелочи. ))

Отредактированно skvid (16.03.2014 10:49:45)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1064  16.03.2014 10:46:50

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Двойные стандарты в действии :facepalm:
http://www.unn.com.ua/uk/news/1316678-o … nu#comment

AHre/I u3 PA9I! написал:

обходить блокировку неугодных власти сайтов

именно так построена была власть Сакашвили в Грузии, что и дало позитивные результаты.

skvid написал:

Наделал Янукович кучу долгов

они накапливались годами, особенно мы в них влезли после правления Тимошенко когда она раздала европейские деньги на соцвыплаты перед выборами президента а потом подписала кабальный-преступный газовый договор с Россией. Долги - в большей мере последствия именно этой власти.

skvid написал:

Живёшь в Украине - так не призирай её.

Ну бабка надвое сказала :) Кто как считает, я считаю себя патриотом Украины, поэтому готов сделать всё чтоб наша страна не подписывала евроентеграцию и поставила на место запад, и был наказан майдан с новой властью за потерю Крыма и беспорядки на юго-востоке. Каждый гражданин имеет право видеть свою державу такой какой ОН хочет. Волеизъявление проводится на выборах и референдумах. Это демократично !



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1065  16.03.2014 11:04:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

они накапливались годами, особенно мы в них влезли после правления Тимошенко
Хух. Вот именно особенно И вообще, Тимошенко не была президентом. На годы правления Ющенко пришёлся мировой кризис. Упадок экономики был наверное в 99% стран мира. А что мешало Януковичу исправить ситуацию? Тимошенко не мешала уже, Ющенко тоже. Он был царь и реально мог что-то сделать. Он и сделал ж ведь. :laughing: Ему просто никто не мешал грабить.

Живёшь в Украине - так не призирай её.
Насколько я помятаю, обращался к господину Фролову. И имелось в виду то, что на Донбасе именно презирают Украину, украинский язык. Видео про гаишника и поросячью мову все помнят. На Донбасе, да и в Крыму, до сих пор смеются с украинского языка, как с исковерканного русского. А между тем, он реально красивее и легче произносим. Я хоть и говорю и думаю на русском, но это осознал.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1066  16.03.2014 11:05:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Выбор Украины на предстоящих не легитимных выборах:
http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140312/2923266.jpg
Простите, из кого выбирать? :huh:

skvid написал:

И имелось в виду то, что на Донбасе именно презирают Украину, украинский язык. Видео про гаишника и поросячью мову все помнят. На Донбасе, да и в Крыму, до сих пор смеются с украинского языка, как с исковерканного русского. А между тем, он реально красивее и легче произносим. Я хоть и говорю и думаю на русском, но это осознал.

Боже мой... откуда ты берешь эту ересь??? :facepalm:

UPDATE: На Донбассе так же смеются как и смеются с русскоговорящих украиноязычные, лучше бы за собой следили. Конфликтов не было бы если их никто не провоцировал и не поддерживал, а теперь нас же и обвиняют.
Украина такая же Ваша как и наша, но когда "Щирі українці" начинает говорить что Украина только ихняя подумай о чем начинают думать люди Донбасса.
Нехорошо всех грести под одну кучу. Вот что называется русофобия...

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 11:14:25)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1067  16.03.2014 11:35:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

откуда ты берешь эту ересь???
Из увиденного и услышанного собственными зрительными и слуховыми органами в личной беседе. Есть хороший приятель с Днепропетровска, так же бывший коллега с села Донецкой области. Про Крымских знакомых и их отношение к укр. мове ты мне вообще не авторитет.
По поводу кандидатов. Из западной Украины только Тягнибок. На лицо сговор фашистов-бандеровцев. :ninja: :laughing:
Кого выбирать? А, наверное туда нужно ещё Януковича присобачить. Тогда выбор будет! :haha: Фролов, едь в Россию, там большой выбор - Путин или Путин или Медведев! :lol:

А чем тебе Тигипко не устроил? Он же регионал?

Отредактированно skvid (16.03.2014 11:37:42)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1068  16.03.2014 11:39:00

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Фролов, едь в Россию, там большой выбор - Путин или Медведев!

Уеду вместе с Донбассом.

NEWS: "КиберБеркут" обрушил сайты НАТО
Уже в эти минуты сайт http://nato.int работают с значительными перебоями, а местами просто падает :nyam:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1069  16.03.2014 11:41:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Уеду вместе с Донбассом.
До встречи в России! :lol: :lol: :lol: :lol:



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1070  16.03.2014 11:43:07

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

:woot:

Заберем Харьков, Днепропетровск и всех желающих. Создадим Украинскую Республика в составе Российской Федерации :lol:

UPDATE: по поводу выше сказанного "Кибер Беркута"
оф.сайт: http://www.cyber-berkut.org/

Вот откуда берутся все данные которые скрыты нашими политиками от глаз общественности!!!

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 12:04:06)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1071  16.03.2014 12:41:25

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А между тем, он реально красивее и легче произносим. Я хоть и говорю и думаю на русском, но это осознал.

:facepalm:
А я считаю красивыми языками французский и итальянский

Отредактированно Aleksej (16.03.2014 12:42:05)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1072  16.03.2014 13:13:33

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

КТО НЕ ПОМНИТ ПРОШЛОГО - У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО!
https://www.youtube.com/watch?v=8CJUH5Kl6jM



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1073  16.03.2014 13:38:06

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

За период с 31 декабря 2009 года по 31 декабря 2013 года правительство Николая Азарова одолжило 272,5 миллиарда гривен.
На 31 декабря 2009 года внешний долг Украины составлял 227 миллиардов гривен.
За четыре года работы команда Азарова умудрилась одолжить денег больше, чем все правительства нашей страны за 18 лет своей работы.
В декабре 2013 был установлен абсолютный рекорд по размеру ежемесячных заимствований.
Украина в декабре одолжила 50 миллиардов гривен, а это практически 15% от всей доходной части бюджета за 2013 год.
Как известно, Николай Янович любит все рассказывать о том, как его «папэредники» неправильно управляли экономикой и как они затащили страну в долговую кабалу. Как видим, Азаров достойный продолжатель курса Тимошенко. Так держать! Это вам о пропаганде между Тимохой и Яныком можно ставить знак равенства. А стремиться из демократичной страны в диктатуру может только идиот имхо.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1074  16.03.2014 14:14:07

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

из демократичной страны в диктатуру

Мы видим какая это демократия :lol:

Wikipedia написал:

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:
Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов[4][прим. 1]
Народ является единственно легитимным источником власти[5][6]
Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]
Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

Власти запрещают проведение референдума, а не нарушает ли это право на самоопределение?
Запрещает людям изъявлять свою точку зрения, а не нарушает ли это права человека?
Запрет русского языка, русских телеканалов, запрещение русскоязычных версий государственных интернет ресурсов, а не нарушает ли это равенство?
О законности я вообще молчу...

Где эта демократия о которой Вы говорите? :lol:

Донецкий губернатор отделился от народа 3-мя линиями ВС Украины и это при том что Народ является единственно легитимным источником власти

Такое чувство что вы живете в какой-то параллельной реальности, в которой видите только то что выгодно Вам...

AHre/I u3 PA9I! написал:

За период с 31 декабря 2009 года по 31 декабря 2013 года правительство Николая Азарова одолжило 272,5 миллиарда гривен. ...

https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Посмотри и подумай...

В эти минуты Донбасс борится за свою свободу.
STREAM: http://www.ustream.tv/channel/artem77

РАСЕЙСЬКА ПРОПАГАНДА: https://www.youtube.com/watch?v=iyHnNu4aA_A

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 15:16:36)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1075  16.03.2014 15:50:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Я учил украинский язык. Там много фишек для лёгкого произношения и красоты слога. Украинский язык считается одним из лидеров, как певучий язык. Это общеизвестный факт. Сравни к примеру турецкий или грузинский. Хрен выговоришь. Пыртыр кардостплдры. Русский, один из самых богатых в мире, но по произношению грубый.
http://www.phrasebase.com/archive2/ukra … world.html
Опять же, субъективизм всегда есть, когда дело касается вкусов.

Отредактированно skvid (16.03.2014 15:57:14)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 11 queries executed ]