#1076  16.03.2014 15:59:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А какие люди тогда друг друга на Украине убивают?

Проправительственная шваль убивает людей, желающих жить в лучшей стране. Но в российском зомбоящике тебе об этом не скажут, да

Aleksej написал:

я понял - это порядочные граждане Украины, которые за целостность Украины и свободу Украинской мовы, свободу Украинцев в мире.

Нет, мы никогда не считали таковыми уродов из беркута, попытка не засчитана.
И про московского нацика в Харькове, я так вижу, дружно слились? Ожидаемо :laughing:


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1077  16.03.2014 16:01:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Запрещает людям изъявлять свою точку зрения, а не нарушает ли это права человека?

Ух ты какой поворот, а где же ты в ноябре был, подпевал власти, а тут внезапно демократии захотел? Нет уж, нравится вам рабство, сидите и не возникайте, теперь новый хозяин в стране :lol:

АКМ16 написал:

Запрет русского языка, русских телеканалов, запрещение русскоязычных версий государственных интернет ресурсов, а не нарушает ли это равенство?

А ты подтвердить первое и третье официальными указами сможешь, или снова перепевка московских сказок будет? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1078  16.03.2014 16:16:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хочется ещё напомнить Фролову, что по отменённым законам от  16 января, тех людей, которые собрались на Донбасе должна ждать уголовная ответсвтенность. Раз Фролов за те законы, то..., то что? А не было бы восстания, были бы законы в действии. Но Игорёк почему-то не афиширует это. Теперь он за вооружённые протесты. Слишком часто меняешь позицию, как для человека с которым можно дискуссировать.

http://www.gorod.cn.ua/news_51582.html
Игорь, ты готов жить в такой Украине, где действуют вышеперечисленные законы?

Отредактированно skvid (16.03.2014 16:19:10)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1079  16.03.2014 16:32:28

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ух ты какой поворот, а где же ты в ноябре был, подпевал власти, а тут внезапно демократии захотел? Нет уж, нравится вам рабство, сидите и не возникайте, теперь новый хозяин в стране

Как ты там говоришь? Батхёрт? По моему у тебя он уже наступает :facepalm::laughing:

Px написал:

А ты подтвердить первое и третье официальными указами сможешь, или снова перепевка московских сказок будет?

Смешно говоришь.
В первом случае ещё Турчинов сказал что закон принят на доработку, тем самым это не дает 100% гарантии того что этого не будет.
В третьем случае "откат" никто не запрещал, тем более что закон якобы "на доработке".
Как только будут проведены выборы президента, этому место быть официально.
Доказательства этого ищи на всё том же Интере, ICTV, 1+1.

Эти задержки оправдываются тем что они хотят утихомирить обстановку тех кто это видит и стоит против этого. Одним словом пускают пыль в глаза русских.
Так что твои доводы аж на 300% сверх убедительны.

Ты ещё расскажи что не было принято закона "Про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо скасування норми про відповідальність за висловлення власної думки стосовно заперечення чи виправдання злочинів фашизму" :haha:
Привет параллельная реальность & :bye:

пруфлинк: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=49832

UPDATE:

skvid написал:

Теперь он за вооружённые протесты

Поконкретнее пожалуйста, хочется узнать что именно сподвигло вас написать эту фразу :rolleyes:

skvid написал:

Игорь, ты готов жить в такой Украине, где действуют вышеперечисленные законы?

Напомни мне из-за чего они были приняты и что предшествовало их принятию :woot:


Как я вижу здесь банальные переводы стрелок с одних на других и отказ понимания происходящих действий. Не удивительно почему вы не понимаете Донбасс, вы думаете по другому =)

PX
Советую посмотреть какие законы были приняты за последнее время :D
http://rada.gov.ua


Даешь референдум на уровне жителей планеты Земля!!! :lol:
http://cs14106.vk.me/c7006/v7006577/217a9/q579I3BvwaY.jpg

HOT
США подарило России один из своих новых беспилотников в Крыму :lol:
http://vk.com/video_ext.php?oid=4946607 … f&hd=2

skvid
Ты лично видел оккупацию Крыма? И можешь доказать что наши новости про Крым говорят правду?
Мне вот мой друг из Севастополя говорит что есть самооборона с нормальным вооружением, военной техники у них в городе нет, по крайней мере ее никто не видел, а вот заезжие провокаторы есть, но в целом обстановка отличная и он рад что он одной ногой уже в России, как и большинство жителей Севастополя :woot:

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 17:42:51)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1080  16.03.2014 17:52:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Поконкретнее пожалуйста, хочется узнать что именно сподвигло вас написать эту фразу


2943_20140316175231_2.jpg


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1081  16.03.2014 17:54:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот ещчё. Основное. Видно, что ты "за" насилие.


2943_20140316175412_11.jpg


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1082  16.03.2014 18:16:56

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Поконкретнее пожалуйста, хочется узнать что именно сподвигло вас написать эту фразу

Т.е. тот факт что у них были арматуры, биты, перцовки, петарды и взрыв пакеты мы отметаем и делаем виноватыми только жителей Донбасса. Железный аргумент.
Наши противники вооружены до зубов, а мы просто должны сидеть и помалкивать.
Как говорил Музычко "Власть у того у кого в руках автомат".

skvid написал:

Вот ещчё. Основное. Видно, что ты "за" насилие.

Состояние аффекта в ответ насилию.

Ждем ваших ответов :D



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1083  16.03.2014 20:07:38

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Самое смешное: каждый остается при своем мнении. Не думал, что у Пыха оно такое, но... Не понятно... В Киеве жизнь налаживается, есть позитив??? Пых, у нас в стране нет нормальных админов на КС серверах, а политиков еще меньше нормальных есть.

Cейчас в "РАДЕ" вообще быдло: или 3,14доры реальные (Ляшко), или морды зажранные=мозги атрофированные (П3тя Порошенко, шоколадный папин заяц), или ТурчиноФФ с Яцевнюком - два брата дегеакробата... И это лицо Украины. Кличко в расчет не беру, пнх, хотя он и принадлежит к единицам про в Украине, сорри, Германии, но только в спорте. Политик днищевый. Как немецкий повар, ска, не может ни прочитать, ни сказать нормально даже по-русски))

Военное время не ввели, мобилизацию включили. Это как называется?

Были при власти идиоты, а пришли беспредельщики... ППц, как сразу стало весело.


Отсутствует

 

#1084  16.03.2014 20:37:31

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Особенно радуют Новости, как Россия обвела США вокруг пальца, благодаря Украине массово скупив акции упавшие в цене у заграничных владельцев, тем самым вернула себе свое по более низким ценам :woot:
Путин не стратег? ))
Да после этого с Обамы просто ржать будут ))

Экономика России теперь будет ещё меньше зависеть от запада, не то что наша нынешняя элита.

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 20:38:52)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1085  16.03.2014 20:58:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Наши противники вооружены до зубов, а мы просто должны сидеть и помалкивать.
НЕУЖЕЛИ??? Неужели ты наконец понимаешь, что если в тебя летят шумовые под град резиновых пуль, которые выбивают глаза, то взять в руки палку и старый тазик, как щит, выглядит логичным. :woot: Вот то, что от меня и требовалось доказать. Люблю, когда люди сами произносят то, что так горячо отрицали.

Сереневеневый
Ну что ж так сразу беспредельщики? Вон, Кличко с Яцем выступали против радикальных действий. Их не слушали. У них как бы ручки чисты в этом плане. Итог: Ручки чисты - а попы у власти. И подождите вы хаять этих новоявленных "патриотов". Через год уже что-то прояснится. Но ещё лучше будет видно через 3 года. Всякий экономист знает, что в таком положении в котором сейчас Украина, необходимо поясок потуже затянуть. А это непопулярные методы в народе, но крайне эффективные в экономие. Турчинову и иже с ним, дабы пояса туго не стягивать, прийдётся долгов побольше взять. Что они и делают. Что у них в итоге получится увидим позднее.

Отредактированно skvid (16.03.2014 21:08:02)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1086  16.03.2014 21:15:43

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

НЕУЖЕЛИ??? Неужели ты наконец понимаешь, что если в тебя летят шумовые под град резиновых пуль, которые выбивают глаза, то взять в руки палку и старый тазик, как щит, выглядит логичным.  Вот то, что от меня и требовалось доказать. Люблю, когда люди сами произносят то, что так горячо отрицали.

Ты смешной.
Это у вас были резиновые пули, у нас то другая ситуация. Оружие сейчас у них на руках, а не у нас. Даже СМИ Украины говорят что лишь малая доля оружия была возвращена... :facepalm:

Вот из-за такого свинского отношения люди и хотят референдум чтобы не быть частью быдла которая содействует, закрывает глаза и всячески оправдывает происходящее. И чем сильнее вы давите, тем сильнее люди понимают что действовать нужно ещё решительнее.

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 21:19:24)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1087  16.03.2014 21:25:05

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Даже СМИ Украины говорят

они же врут

АКМ16 написал:

И чем сильнее вы давите Янукович и Ко нас имели, тем сильнее люди понимают что действовать нужно ещё решительнее

skvid написал:

Что у них в итоге получится увидим позднее.

только Донецку надо сегодня результат :)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1088  16.03.2014 21:47:15

Caddafy
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 20.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://www.youtube.com/watch?v=M7RbYSMkA0I :lol:
Учитывая ситуацию со свободой слова в России - просто жесть :)


Отсутствует

 

#1089  16.03.2014 21:50:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Это у вас были резиновые пули, у нас то другая ситуация. Оружие сейчас у них на руках, а не у нас. Даже СМИ Украины говорят что лишь малая доля оружия была возвращена... :facepalm:

Вот из-за такого свинского отношения люди и хотят референдум чтобы не быть частью быдла которая содействует, закрывает глаза и всячески оправдывает происходящее. И чем сильнее вы давите, тем сильнее люди понимают что действовать нужно ещё решительнее.

Со Стрекозой спорить интересней. Он говорит более правдоподобно. :D
"Это у вас" - ну не у нас, а у Вас, беркутов, если уж разделять кто за кого. Хотя понимаю, это такой стиль слововыражения. Негоже цеплятья. =)

Оружие сейчас у них на руках
Я тебе поверю на слово. Не хочу проверять, есть ли у них оружие. Так вот. Я бы сказал, это "эхо войны". :laughing: И кстати, я не слежу за тем, что щас происходит в Харькове или Донецке. У меня тут в Крыму забот полный завал, сам понимаешь. ) Я не знаю, что там делают "правые" сейчас. То что они с палками и камнями, и в единичных случаях с огнестрелом снимали жопу Яныка с трона я очень одобряю. По другому он бы не слез. И нужно отметить кучу нарушений закона и морали со стороны милиции.

не быть частью быдла
У вас тоже быдла хватает, что уж скрывать. ) И умно ли окрещивать быдлом чуть ли не пол Украины? Да, есть среди бандеровцев западенцев быдлячество. Я и сам имел неудовольствие с ними пересекаться. Ребята крайне противные.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1090  16.03.2014 21:52:51

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Смысла здесь что-то постить не вижу.

Вижу, что Украина в говне, а будет еще хуже. И всем, кто сидит на гособеспечении будет *Опа. Ибо экономика в нашей стране - это наука, как разделить ограниченные ресурсы на немереные потребности верхушки и заткнуть рот подачками для всех остальных. Ничего не поменяется в этом плане. Может, первое время (при любой новой власти!) не будут так брать левую лапу. Но потом все восстановится) На этом и откланяюсь...


Отсутствует

 

#1091  16.03.2014 21:55:27

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Да, есть среди бандеровцев западенцев быдлячество. Я и сам имел неудовольствие с ними пересекаться. Ребята крайне противные.

Это 100 %. Я не нацист, но западенцИ нам нэ друзи. А двуличные 3,14доры.


Отсутствует

 

#1092  16.03.2014 22:09:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кстати, Каддафи, порадовал. И меня всё же порадовали отзывы под видео. А русский мужик, то не дурак, как я и знал. Видит, что Пу под @h! YйеL. Фраза "Просыпайся Россия" обнадёживает. Но "великий" Пу, не Янукович. Он умнее в сто раз.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1093  16.03.2014 22:10:07

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

5fps) написал:

Смысла здесь что-то постить не вижу.

Правильно, спустя такое количество времени, начинаешь понимать что народ действительно упертый.

Если они одумаются то будет поздно, т.к. их дети/внуки будут жить в другой стране, стране новых идеалов.
Где нацизм это хорошо, а те кто боролся против фашизма и нацизма все будут для них тварями, свиньями и прочим отребьем.

Хотят? Пусть живут...
А то что они отрицают что в Украине нет фашизма, то они просто даже не смотрят какие законы принимают текущие власти.
Которые теперь будут оправдывать фашизм (пруфлинк выше).

Стыдно теперь жить на одной земле с такими людьми.
Не для того мой дед воевал чтобы знать как мы будем жить лучшей жизнью в 21 веке.

Я не хочу такого будущего для своих будущих детей, поэтому пока есть хоть какой-то шанс этого избежать, Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ШАНС.
А вы... вы свой выбор уже сделали.

Caddafy написал:

Учитывая ситуацию со свободой слова в России - просто жесть

Сегодня в Москве был митинг за мир между Россией и Украиной о недопущении войны.
И на этом митинге прошел также "Правый Сектор" с фашистской символикой.
Митинг крутили на пропагандистском 5-ом канале, я только не знаю увидели ли вы там этих нацистов и символику...
Если нет тогда посмотрите с Российских каналов на тоже самое, но под другим углом.

Отредактированно Px (22.03.2014 13:39:02)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1094  16.03.2014 22:54:45

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Сегодня в Москве был митинг за мир между Россией и Украиной о недопущении войны.
И на этом митинге прошел также "Правый Сектор" с фашистской символикой.
Митинг крутили на пропагандистском 5-ом канале, я только не знаю увидели ли вы там этих нацистов и символику...
Если нет тогда посмотрите с Российских каналов на тоже самое, но под другим углом.

там было несколько митингов. Одни одобряли действия Путина, другие нет. При этом - каждый митинг был в поддержку Украины и её граждан. Ничего необычного и это при "запрете" свободы слова :laughing:

Отредактированно Aleksej (16.03.2014 22:59:32)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1095  16.03.2014 23:08:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Именно на это я и намекал =)

:woot:
http://cs14106.vk.me/c540106/v540106053/4541e/mQK1lzIRJzc.jpg

Отредактированно АКМ16 (16.03.2014 23:11:01)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1096  16.03.2014 23:44:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Как ты там говоришь?

Говорю, первый слив вижу

АКМ16 написал:

В первом случае ещё Турчинов сказал что закон принят на доработку, тем самым это не дает 100% гарантии того что этого не будет.
В третьем случае "откат" никто не запрещал, тем более что закон якобы "на доработке".

Т.е. фактов нет, ты себе нафантазировал, а виновата новая власть, шикарно, чо :laughing:

5fps) написал:

Не думал, что у Пыха оно такое, но... Не понятно...

Что непонятно? Золотобатонные меня ещё в 2004-ом достали, когда перед выборами обложили таможню поборами, половина ассортимента железа у оптовиков пропала. После возвращения в 2010-ом новый налоговый инспектор (угадайте, из какого города) помог накрыться компании, где я работал, причём кризис 2008-го года она пережила и восстановилась, а вот этих уродов - уже нет. Стрекоза, если бы не валял дурака, мог бы рассказать, как донецкие отжали у владельца коньячный завод, выпихнув его с какой-то мелочью, а потом, просрав производство, привезли его назад и сказали "восстанавливай или завалим".
И таких историй навалом, так что тебя удивляет?

5fps) написал:

В Киеве жизнь налаживается, есть позитив???

Да, жизнь налаживается, позитив тоже есть, можно не беспокоиться, что приедут от Саши Стоматолога, можно продолжать спокойно ходить через Майдан, не опасаясь Беркута или титушек. Палатки Тимошенко возле ЦУМ-а демонтировали.
Нет, ну ты серьёзно ждёшь, что они махнут волшебной палочкой, и вся та хрень, которую создали Янукович и компания, мгновенно испариться? Подумаешь, четыре года рулили, всё же легко исправить! :laughing:

5fps) написал:

Cейчас в "РАДЕ" вообще быдло

Угу, в лице Симоненко, Тыгибко и прочих представителей Партии Регионов, но ничего, после президентских на новые парламентские и будет возможность почистить Раду, отправив их к Морозу, Литвину, Витренко и прочим использованным изделиям.

PS: для тех, кто пользуется своими мозгами - http://www.odin.tc/articles/insanity.htm
PPS: :laughing:


5_20140316234452_975656_original.jpg


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1097  17.03.2014 03:08:11

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

PS: для тех, кто пользуется своими мозгами

"Наш добрый российский народ все это глотает без крупицы сомнений."
Каждый глотает и внимает, несогласных не существует - ВСЁ ЕДИНОГЛАСНО! :laughing: Ни одного митинга против или заявления / акции - не было? :blink: :laughing:

"Во всех случаях расследование пытались и пытаются провести, но пока никто нигде не добился никаких результатов. Во всех случаях снайперы теоретически выгодны той стороне, этой и какой-то третьей. В Таиланде также говорят о «третьей стороне».
Если спросить мое мнение, то я думаю, что снайперы были от третьей стороны, от России. Ей нужны были кровь, беспорядки, насилие. Чтобы подтолкнуть Януковича, ну и вообще чем больше крови, шума и неразберихи, тем проще вести свою игру на поглощение или подчинение Украины. Гибель невинных людей российское государство, империю вернее, никогда не смущала. Это такие пустяки по сравнению с величием! Российское государство и своих-то граждан ни во что не ставит, что уж говорить о взбунтовавшихся туземцах колонии."

Интересно получается, на Украину всем плевать. :closedeyes: Одна Россия видит в Украине политическую и экономическую выгоду. :facepalm:  Ни капли не смущает гибель людей, но поможем в разных частях света при бедствях и катастрофах. А свои, домашние - мрите. Ещё нарожают.  :happy:
И кстати да, Россия - колониальная Империя. Бойтесь. :cool:

"Если кто-то считает, что это все можно «устроить», что Майдан, это работа ЦРУ, то переубедить такого человека уже никто и ничто не сможет, да и незачем. Он неизлечим. Я сильно сомневаюсь в 5 миллиардах, потраченных США с главной целью нагадить бедной России, то есть я в них попросту не верю, потому что я не одурманен ненавистью к пиндосам. Но я знаю (без всяких верю или не верю), что уж если кто и ухлопал в украинский кризис миллиарды долларов, так это Россия. И продолжает ухлопывать."

Автор сам из себя сделал неизличимого своей же логикой, калека. :wacko:
Он считает неизличимыми тех, кто верит или уверен в возможном спонсорстве США (5млрд.$). Однако, в тот же момент верит, убеждён в спонсорство со стороны России. :facepalm:

"Сосен, как мне видится современный мир, действительно, три. Запад, Китай и Ислам"
Боже, а где Империя с колониями? :lol: ой, это дуб или берёза?! :unsure:

"Единственная ее реальная сила, это ядерное оружие. Других нет."
А что так? Я думал ядрное оружее - это не мощь, а игрушка для детей в песочнице... :(

"Россия, как было уже не раз в ее истории, бросится за помощью к Западу, но он воевать с Китаем ради России не будет."
Можно пожалуйста, мне - старому склеротику уточнить, это которые случаи, когда запад посылал в Россию войска для защиты её границ? :woot:

"Все народы мира, как демонстрирует украинский кризис, делятся для России на два вида – подчиненные или враждебные. Братьев и сестер у России нет. Как нет и добровольных, верных союзников."
Все народы России - чем не народы? Как минимум - огромной части мира. :|
Белоруссия и Казахстан тоже подчиненные... в чём это выражается? Захватили и сделали колонию, а остальное - не важно :P

""И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине".
Народ, вы соображаете, что творите? С кем вы? С этим старым вампиром? Открыто говорил о применении живого щита из гражданского населения разве что Чингисхан. Остальные стеснялись. Добрый дедушка Вова не стесняется."
Дедушка Вова говорит правильно, ведь колонизационная Российская Империя для всех разумных людей - самый наглый лжец. Да и потом - о какой войне идёт речь? Разве кто-то собирался воевать? Ах да, забыл - нужно расширять колонии. :nyam:

"свой талант я использую только на житейском уровне, отмазываясь по мелочам."
С этого стоило начинать. Автор за свои слова не отвечает. Лихо отмазался, а я наивный - всё прочитал :angry2:

Отредактированно Aleksej (17.03.2014 03:11:23)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1098  17.03.2014 03:51:54

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Рассея встает с колен - проводит олимпиаду!!! Затем оккупирует Чехию Украину, восстанавливает историческую справедливость, затем помогает бедным Прибалтам, и  конечно же, спасает из еврозоны бедную Грецию, создает Карелофинскую республику как планировал СССР. ААА, я забыл про бедных казахов там же северный Казахстан есть :yes:! И думаю русскоговорящих в Израиле тоже нада бы спасти, а то притесняют их там всякие нехорошие(жиды). Как на улицу в Киеве не выйду так одни фашисты пардон бэндеровцы или бундеровцы, вообщем хрен их разберешь, короче страшно тут, слава Путлеру!!!! Ымперии слава!!!
http://www.youtube.com/watch?v=utgVhoLVxsg Ымперия наносит ответный удар!!! Бойтесь нас СШП!!!! ДААААААа!!!

2АКМ ну да "прААвый сектар" ну очень опасен со своими палками, просто страшно от него становиться, не то что какой то Путлер со 2м ядерным потенциалом на планете.

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (17.03.2014 04:15:03)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1099  17.03.2014 09:49:50

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Боже, а где Империя с колониями?

Там вообще-то дальше расписано, но то ли глаз замылился, то ли памяти не хватило, комментарий написал и забыл уже на следующем предложении :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1100  17.03.2014 10:11:35

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

а я наивный - всё прочитал

:lol: Не поленился ответить РХу - похвально. Зря, конечно, но плюс тебе. Да, статейка и чтиво что надо, заливать нужно в группу Евромайдана вк для репостов. :laughing: Лучше любого "российского зомбоящика" (это для РХ), учитывая что по тв у меня показывают только укр. каналы и смотрю я их, а какой же ши-и-икарнейший новостной ресурс http://espreso.tv/ - это же не украинский зомбоящик, верно? Сугубо, "объективный новостной канал", что не новость то "США и ЕС накормят, дадут денег и оденут нас, а в России едят детей"


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]