#1176  18.03.2014 23:00:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Произошло присоединение Крыма к России в Москве. Если украинская сторона с этим не согласна, то пусть предпринимает действия. Отмечу, что с их стороны практические ничего не было предпринято. Ясно видно, что Крым нужен России больше, чем Украине, как это не печально. Ясно так же, что если украинские войска предпримут наступление на Крым, то крымчане будут на стороне российских военных. Это факт. Я писал ещё в самом начале, когда появилась угроза отсоединения Крыма от Украины, что крымчане, в подавляющем большинстве, хотят быть Россией, если можно так выразиться.

Фролов
По поводу того, что я, как Крычанин ощитил, лично или косвенно был свидетелем, а чего не было.
По поводу языка. Так вот, как было сказано и Путиным, в Крыму 98-99% люди общаются на русском языке. 1% - это бабушки в сёлах. И то, на русском, но с сильным украинским акцентом. А посему, сам факт того, что кто-то активно притеснял русский язык, как видно, абсурд. Иначе, процент украиноговорящих был бы выше, либо абсолютным. Да, документация на украинском, паспорта и прочее. Но в США тоже это на английском, и никто их не обвиняет, и в мыслях нет. Это язык государства, нации. Из ущемлений - в кинотеатрах отменили показ фильмов на русском. Это реальный атстой, логически необоснованный. Я уже в крымском кинотеатре давно не был, возможно что-то изменилось. Но врядли. Последний раз был в кинотеатре в Киеве, чуть больше года назад. На крымских радиостанциях заставили дикторов говорить по украински, вся реклама по украински. Но есть те, кто говорят по русски их много. Я не знаю, с чем это связано. На гос предприятиях все говорят по русски, речи о том, чтоб говорить по украински и близко не было. В школах и университетах все предметы на русском языке. Кстати, я в Киеве общался в магазинах на украинском. Мне было это не сложно делать, хотя в Киеве многие рагзоваривают на русском. Короче говоря, я не увидел угрозы украинизации, либо бандеровщины, живя в Крыму. Вот почему всегда скептически относился к подобной информации с российских телеканалов. Уж мне то Крымчанину видно. Как я и говорил, больше запугивания. Это и подтверждалось в моём общении с родными и просто друзьями. Бандеровцев боятся, когда спрашиваю, как они ощущают, что они вообще существуют на планете, то хлопают глазами и отводят взгляд.


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1177  18.03.2014 23:20:03

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

АКМ16

я не стараюсь менять ни чью точку зрения, у каждого она своя...
мы же тут не решим ничего, мы общаемся, я вижу одну картинку, ты другую
вопрос в том как разглядеть реальность



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1178  18.03.2014 23:39:07

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

я не стараюсь менять ни чью точку зрения, у каждого она своя...
мы же тут не решим ничего, мы общаемся, я вижу одну картинку, ты другую
вопрос в том как разглядеть реальность

Обращать внимания на все точки зрения и выводить среднее арифметическое :rolleyes:

skvid
По моему для большинства людей сейчас вопрос языка не на первом месте. Им просто хочется отгородится от того что они видели на майдане и о чем умалчивают наши СМИ. Люди просто хотят жить спокойно. А выступления Яроша и его представителей с агрессией в сторону России (я не про письмо к "Доку Умарову", т.к. в это могут не поверить те кто думает что это Путинская пропаганда, а про заявление в интервью которое транслировалось на Укр.СМИ, возможно оно у нас не было показано полностью, но на Рос.СМИ это отчетливо видно) это и настораживает людей и заставляет верить что ЭТИ бандеровцы очень страшные. Люди не хотят войны, поэтому они не хотят с этим мерится. ПС это основной костяк всего этого бедлама и то что они сами создают компрометирующую их информацию, они сами в этом виноваты. Виноваты они, а расплачивается народ.


UPDATE:

EVO написал:

АКМ16 написал:

Какой офицер?

уже мертвый

Нашелся ответ на твой вопрос
http://russian.rt.com/article/24579
http://russian.rt.com/article/24590

Кстати если ты смотрел Рос.СМИ ранее, то ещё за 1-2 дня было известно об усиленных провокациях о чем говорили утечки из источников в ПС и МВС.
И накануне были задержаны члены ПС в Крыму (MD косвенно это подтверждал в одном из своих сообщений). К тому же члены ПС обращались к членам ПС Крыма о начале решительных действий. Так что факт что провокация была создана именно ПС имеет место быть.

К тому же на этот раз никто не помешает проводить независимую экспертизу и расследование.

Я так понимаю это одна и та же ситуация просто только сейчас я понял о каком офицере ты говорил.

О правдивости источников ПС:
Источники ПС весьма убедительные и это не может быть каким либо фейком, потому что если учитывать тот факт что на неё никак не делают ударение в новостях, то о ней знают только те кто интересуется. Пока что вся информация из источников только подтверждается...
Повторюсь: источник - Misanthropic Division - Töten für W.O.T.A.N.
Для более детальных источников обращайте внимание на блок "Ссылки". Если есть сомнения, то можно пройтись по ссылкам, участникам, деятельности и про анализировать информацию, то это или правдивая информация или Ооооочень хороший фейк.
Также можно сравнить и с оф.сайтом http://pravyysektor.info/

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 00:17:43)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1179  19.03.2014 00:24:51

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Обращать внимания на все точки зрения и выводить среднее арифметическое

оно все равно разное, скорее я хотел сказать - как нам видеть одно и тоже. Но увы...

АКМ16 написал:

Нашелся ответ на твой вопрос

это абсолютная чушь :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1180  19.03.2014 00:43:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Им просто хочется отгородится от того что они видели на майдане и о чем умалчивают наши СМИ.
Нет. Это одна из причин. Я ж говорю, что крымчане, сколько я себя помню, а родился и вырос я в Крыму и тут безвылазно, хотели в Россию с обретения Украиной независимости. Как во времена Кучмы, как во временя Ющенко, так и во времена Януковича. Тем более это ясно, учитывая, что Януковичу было достаточно, лишь быть российской тенью, чтоб за него голосовал Крым. А эти события, они лишь послужили толчком. В тот момент, когда в Украине неразбериха, когда Украина ослабленна внутренними распрями, политической борьбой, когда есть угроза вступления Украины в НАТО, для России это шанс закрепить за собой Крым, в первую очеред, ради Черномор Флота, как объекта госбезопасности. Ну а то, что из Крыма, при желании можно сделать еще и прибыльную конфетку им тоже известно. Уже сейчас много крымских земель, зданий и "пароходов" принадлежат гражданам россии. Это я знаю не по наслышке. Часто встречается на пути забор, земля за которым принадлежит "некому" гражданину рашнфэдэрейшн. От того вдвойне обидно, что земля эта может быть заброшенной, а хозяину не до неё. Он далеко. Другое дело, что без всех этих заварушек, без слива и запугиваний СМИ, без мнимой угрозе русскому языку и русскому человеку, Крым ещё бы не один век принадлежал бы Украине. Точно так же, как ещё какой-то месяц-два назад, ни один простой крымчанин и представить не мог, что проснётся так скоро в другой стране. Многие крымчане, я знаю, ехали на майдан. Многие переживали за события в Киеве, за это святую сотню, как называют погибших. И среди них, как известно, есть и с Крыма в том числе. То-есть так скорость, с которой всё поменялось, показывает, что ситуация вызванна искусственно.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1181  19.03.2014 01:05:49

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Согласен, но ведь Россия действует теми же методами что и Оппозиция, только в правовом поле (по поводу навязывания революции и прочей скрытой пропаганды я говорил ещё полтора месяца, если не больше, назад).
А вот как бы выглядела ситуация если бы оппозиция придерживалась тех условий о которых договаривалась с Януковичем? ...



OLDPOST:
Вспоминаем видео которое РАЗОБЛАЧАЕТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПРО РОССИЙСКИХ АКТРИС и смотрим на кадры крупным планом.
http://cs14106.vk.me/c540106/v540106627/16261/iHrGvRL44zk.jpg
К тому же не факт что отдельные случаи не были сделаны специально по заказу Шоколадного короля или прочего олигархата.
На вопрос "ЗАЧЕМ?", отвечу "ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ЛОЖЬ!". Или это не логично во время информационной войны?

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 01:28:17)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1182  19.03.2014 01:15:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

кстати Px, Путин сказал, что количество войск в Крыму было увеличено, но не было превышено.

А, т.е. когда он до того говорил, что российских войск там нет, он врал? Шикарно, шикарно :laughing:

АКМ16 написал:

14/88

О, присоединился к своим московским друзьям? Теперь понятно, чего так про фашистов истерил, готовил себе удобное оправдание :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1183  19.03.2014 01:23:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

И немного забавного, пишет нам разработчик российских процессоров:

Вот например по организациям ходят люди из Роскосмоса, которым на прошлой неделе перестали поставлять из Штатов LEON3. Хотят отечественный радстойкий процессор для космоса. Все как всегда - пока жареный петух не клюнул, программа импортозамещения не заработала.

Ему отвечает один из разработчиков Мультиклета

Ну к 2015 году постараемся выпустить мультиклеточный радиационно-стойкий процессор. Однако вряд ли Джири перестанет поставлять свои Леоны, но сама возможность отмены поставок процессоров из-за рубежа может ускорить процесс замены отечественными процессора западных там, где это возможно.

На что первый указывает на проблемы с чтением:

Еще раз повторяю: отмена поставок LEON в РКС - она не возможность, она уже свершившийся факт.

Ну и со сроками:

И потом еще пару лет будете его испытывать и доводить?

Ещё один разработчик замечает

Проблема да же не столько в доводить. Под него нужен компилятор, специалисты умеющие писать программы, модули на его основе.. На этом фоне пару лет на доводку - ерунда...

В этой связи очень интересно, что будет с российскими спутниками и ракетами, вспомнят советскую традицию и будут пытаться через Болгарию покупать нелегально? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1184  19.03.2014 01:25:00

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

О, присоединился к своим московским друзьям? Теперь понятно, чего так про фашистов истерил, готовил себе удобное оправдание

Т.е. ты подтверждаешь что что это фашистские замашки? :woot:
А правый сектор ничего не имеет общего вместе с фашизмом? Плохо смотрел значит ;)

З.Ы. Одного раскусили :haha:

Px написал:

А, т.е. когда он до того говорил, что российских войск там нет, он врал?

Это ты про обращение Путина?

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 01:29:20)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1185  19.03.2014 01:30:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Т.е. ты подтверждаешь что что это фашистские замашки? :woot:

Я указываю на использование тобой соответвующей символики в духе тех, кто тебе нравится ;)

АКМ16 написал:

А правый сектор ничего не имеет общего вместе с фашизмом? Плохо смотрел значит ;)

Конечно плохо, Первый канал же не смотрю :laughing:

АКМ16 написал:

Это ты про обращение Путина?

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … ment.shtml - тут говорит, что нет, а Алексей пишет, что теперь утверждает, что "не превышено", ну, и где врал? Или в обоих случаях? :laughing:

Ну и бонусом, сегодня спамят все кому не лень - https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1186  19.03.2014 01:59:18

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЕ, ЭТО ИНТЕРЕСНО!

STOPFAKE ВЫДАЕТ FAKE :lol:
Или даешь лапшу в массы =)

http://www.stopfake.org/na-separatistsk … grn-v-den/

Учитывая что НОД раскусило как ОНИ (ЕвроМайдан) собирали народ на поддержание целостности Украины и это было на этом же сайте, но только намного раньше :lol:
Вот тебе и STOPFAKE. Сами сочиняют, сами и разоблачают :haha:
Скрин информации полученной нами:
http://cs608124.vk.me/v608124756/3751/rs7VbnkHmdA.jpg
Со стены можно увидеть дату появления сообщения: http://vk.com/wall17673842_1053
Время появления сообщения на моей стене на 18 часов раньше (18.03.14 ~00:06) чем появление сообщения на STOPFAKE.ORG
Если присмотреться на тот и другой скрин то мы видим одного и того же заказчика, но на разные митинги, причем заказчик митинга и сумма митинга одна и та же :lol::lol::lol:
Боже мой это просто высший пилотаж!!!

STOPFAKE: STOPFAKE.ORG

СКРИН с STOPFAKE
http://www.stopfake.org/content/uploads/2014/03/posluzhi.png


Интересно как Вы это объясните? =)


PS: На данный момент страница помощи ЕвроМайдану уже заблокирована и не удивительно... их раскрыли и они сразу решили перевести стрелки на других =)
Но мы помним и номер заявочки, и заказчика, и номер телефона :lol:


HUMOR: Дружно звоним АНТОНИНЕ ПЕТРОВНЕ и спрашиваем почему она обманывает НАРОД!!! :laughing:


З.Ы. Для меня это доказательство стало железным, т.к. сам лично видел и ВНЕЗАПНО раскрыл, а не "сорока на хвосте принесла" :woot:


Про достоверность:
НОД - это правда не коммерческая организация и НОД составляет само движение АнтиМайдана.
Если вы не верите что у нас все делается на добровольной основе, то вы можете спокойно вступить в группу и проследить за жизнью АнтиМайдана. Вы увидите, что у нас все за свои деньги и всё своими силами.
Рос.СМИ говорят об этом на своих ТВ, и я им почему-то верю, за эти дни столько дезы перефильтровали которой нас Укр.СМИ кормит... :rolleyes:




UPDATE:
З.Ы. Написал комментарий на STOPFAKE с критикой этого случая и на всякий случай заскринил на память, если они его удалят или отклонят =)

Скрин страницы с опровержением фейка от STOPFAKE:
http://cs605421.vk.me/v605421842/47c7/LsJ0t0vAk_0.jpg

Скрин моего комментария в адрес STOPFAKE
http://cs605421.vk.me/v605421842/47d0/2cPnVtsUsE4.jpg



Интересно это каким они образом подставили под сомнения что мы проплаченные? :haha:

З.Ы. Не увижу я своего автографа на STOPFAKE... они наверное обиделись и удалили его :unsure:
Вы сами видите из текста комментария что ничего сверхъестественного там нет (ну кроме "Расейской Пропаганды").
А может они испугались когда увидели "на данный момент ведется переписка с администрацией ресурса" :wacko:?

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 04:09:19)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1187  19.03.2014 09:31:06

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

А, т.е. когда он до того говорил, что российских войск там нет, он врал? Шикарно, шикарно :laughing:

Учись читать до конца. По договору.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1188  19.03.2014 11:17:31

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

STOPFAKE удалило опровергнутый ими фейк... :lol:
Подробнее: http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 99#p158099

Если вы не верите что то что я говорил про STOPFAKE не правда, в доказательство тому скажу что я не очищал кеш браузера и повторно не запрашивал новое содержимое.
ЗаFRAPSил видео этой страницы и текущий вид STOPFAKE могу предоставить как доказательства.

Напрашиваются выводы:
1. STOPFAKE доказывает что были проплаченные митингующие за "Единую Украину", т.к. они привели такую неоспоримую информацию проплаченности восточных митингующих за референдум.
2. Что же это за митинг на котором обе стороны митингующих набирает один и тот же человек? Где в первом случае он завуалировано просит "СРОЧНО! СРОЧНО!", а во втором "ПОСЛУЖИ СТРАНЕ!" =)
3. Если сказать что эти 2 объявления все таки был чей-то фейк который проглотила STOPFAKE, то стоит ли верить STOPFAKE, ихним доказательствам когда они в такой образ опровергают фейки.

Думаем и делаем выводы.



ABOUT CRIMEA:
https://www.youtube.com/watch?v=sN62aGEKb84 (видео с большей вероятностью можно считать достоверным, оно прошло проверку подлинности)

По поводу мелочных фейков, то фейк про "Киев - Город Герой" у нас раскусили в первые минуты указав что в законе ничего не указано про статус города, а всего лишь его внутренней структуре. Кто пустил этот фейк, также не известно, но среди нас есть юристы, так что НОД знает как действовать =)
Про якобы "киевских" школьников я говорил выше, приводя данные от MD (Правый Сектор)

Сюжет из Рос.СМИ: СНАЙПЕРЫ В СИМФЕРОПОЛЕ
http://vk.com/video_ext.php?oid=-502136 … 2&hd=2


Информация получена от Координатора НОД:

СТРЕЛЯВШИЙ В СИМФЕРОПОЛЕ СНАЙПЕР ОКАЗАЛСЯ 17-ЛЕТНИМ ЖИТЕЛЕМ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В МВД Крыма подтвердили информацию о задержании стрелявшего накануне в Симферополе снайпера. Им оказался 17-летний житель Львовской области, сообщает радиостанция «Вести FM». Предположительно, задержанный является представителем «Правого сектора».

По данным милиции, стрельба велась в двух направлениях: он стрелял по военнослужащим воинской части и по бойцам самообороны. В результате стрельбы два человека погибли, два получили ранения.
«Вести ФМ» сообщает со ссылкой на свои источники, что 17-летний юноша мог быть «прикрытием» для настоящего снайпера.
Ждем подробной информации из Крыма!

UPDATE:
Свобода слова в Украине :laughing:
Те кто видел полное выступление Путина в предыдущий раз, тот поймет почему это так разозлило депутатов =)

Запоминаем лица тех кто содействует развитию ЛЖИ в Украине.
http://vk.com/video_ext.php?oid=4847681 … 0&hd=1

Качество видео плохое, но это все было взято с USTREAM, это было стримом.

Ключевой фразой можно выделить "ТЫ БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ НАМ БРЕХАТЬ ЗА НИШИ ДЕНЬГИ?"


Вот ещё новенькое. Как скажете вы - "Расейская пропаганда" =)
https://www.youtube.com/watch?v=KZiww1iUnug



UPDATE 19.03.14 14:54

Высшая стадия Маразма:
https://www.youtube.com/watch?v=Sq-fUutE9LQ

Теперь ожидайте ответ юго-востока где массово будут снимать флаги/гербы Украины и всех кто имеет флаг Украины, либо раскраску, торомозить на блокпостах :unsure:

Чего они добиваются? Этими действиями они хотят помирить народ???



Спешите видеть возможно новую бомбу на Рос.СМИ, о ласковом отношении наших ГЕРОЇВ УКРАЇНИ :facepalm:
На данный момент этот материал ещё не попал в Рос.СМИ, но это наверное пока на данный момент.
https://www.youtube.com/watch?v=s679_kADcvI



UPDATE 19.03.14 15:10

Px написал:

Я указываю на использование тобой соответвующей символики в духе тех, кто тебе нравится

Фото на одной из страниц правого сектора :lol:
http://cs619122.vk.me/v619122649/c7d/7jX1XdOrEYI.jpg
В УКРАИНЕ НЕТ ФАШИЗМА, А ЭТО ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ ))))


ЛИЦО МИРНОГО ПРОТЕСТА В УКРАИНЕ
https://www.youtube.com/watch?v=eeK7eNsfv8U

Ещё одно фото с той же страницы
http://cs606220.vk.me/v606220623/3b15/L_K-kaL3kG0.jpg
В дополнение аудиозапись: Annett & Michael Müller – REVOLUTION
МИР ТОЧНО СОШЕЛ С УМА! :blink:


Помните МАРШ МИРА в МОСКВЕ?
Уникальные кадры от тех кто на нем присутствовал.
https://www.youtube.com/watch?v=aZTr7hwCj9A


Теперь уже ни шагу назад.
https://www.youtube.com/watch?v=IAcIFK74zYc
Вот она грядущая гражданская война.

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 16:33:19)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1189  19.03.2014 17:10:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Учись читать до конца. По договору.

:lol:
Прочесть текст по моей ссылке ты не осилил, а как поучать так первый готов :lol:

АКМ16 написал:

Сюжет из Рос.СМИ: СНАЙПЕРЫ В СИМФЕРОПОЛЕ

Был опровергнут за 3 часа до того, как ты разместил текст, так что поздравляем, в очередной раз попался на российскую фальшивку :laughing:
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/v-m … 2014084000
Ценитель правды ты наш...

АКМ16 написал:

Фото на одной из страниц правого сектора

Поскольку Вконтакт у меня здесь закрыт, а кеш выдаёт только рожу какого-то чувака в каске, расскажи мне что ты там увидел и на какой странице ты его нашёл?
И рад, что ты не возражаешь против своей поддержки российский фашистов, осталось только прекратить лицемерить и истерить про украинцев ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1190  19.03.2014 17:40:39

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Был опровергнут за 3 часа до того, как ты разместил текст, так что поздравляем, в очередной раз попался на российскую фальшивку

В видео ролике НЕ ГОВОРИТЬСЯ о ЗАДЕРЖАНИИ, хотя имеется такое название ролика.
В теленовостях НЕ ГОВОРИТЬСЯ о ЗАДЕРЖАНИИ с предоставленными видео доказательствами.
То что на каком-то ресурсе всплыла эта информация и кто-то её не проверил виноваты те люди которые её распустил.

Если ты смотрел на "Эволюцию" моего сообщения то ты мог видеть, как я добавил информацию о ЗАДЕРЖАНИИ, после чего через несколько минут её удалил.

Так что я не знаю что ты хотел этим сказать :rolleyes:

А вот проплаченные ЕвроТитушки - это факт!

Px написал:

Поскольку Вконтакт у меня здесь закрыт, а кеш выдаёт только рожу какого-то чувака в каске, расскажи мне что ты там увидел и на какой странице ты его нашёл?
И рад, что ты не возражаешь против своей поддержки российский фашистов, осталось только прекратить лицемерить и истерить про украинцев

Поиск по форуму 20 WMZ =)
Ссылки неоднократно предоставлял.

Человеку с маниакальной манией русофобии, доказывать что-то бесполезно (с)

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 17:43:06)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1191  19.03.2014 17:58:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

То что на каком-то ресурсе всплыла эта информация и кто-то её не проверил виноваты те люди которые её распустил.

И те, кто её радостно начал перепечатывать по форумам ;)

АКМ16 написал:

Если ты смотрел на "Эволюцию" моего сообщения то ты мог видеть, как я добавил информацию о ЗАДЕРЖАНИИ, после чего через несколько минут её удалил.

У тебя там по-прежнему текст о задержании висит, если ты не заметил :laughing:

АКМ16 написал:

Поиск по форуму 20 WMZ

Т.е. слив, ок
Что симптоматично, своими словами описать проблему ты не смог, только лозунги и истерики :laughing:

АКМ16 написал:

Человеку с маниакальной манией русофобии, доказывать что-то бесполезно (с)

Правильно, не поддерживает российских фашистов - русофоб! :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1192  19.03.2014 18:29:50

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей.

http://economics.unian.net/finance/8976 … -s-es.html

Припоминается что именно так Янукович аргументировал отказ от ЕвроСоюза :woot:



Px написал:

И те, кто её радостно начал перепечатывать по форумам

Ну правильно, чЁ тут. Пропустил все мимо ушей и прицепился к неофициальной информации с целью хоть как-то оправдаться :D

Px написал:

У тебя там по-прежнему текст о задержании висит, если ты не заметил

и? Я приводил ссылки на источники из СМИ?
Там же ясно написано что это информация от координатора, а не из оф. источников. Поэтому цепляться к подобной информации смысла нет =)

Px написал:

Т.е. слив, ок
Что симптоматично, своими словами описать проблему ты не смог, только лозунги и истерики

А ты не видишь ничего схожего с некоторыми участниками форума?
По моему ты первый показываешь подобное отношение к происходящему :rolleyes:

Px написал:

Правильно, не поддерживает российских фашистов - русофоб!

У тебя свое виденье ситуации, как и у всех русофобов :yes:

Человек не поддерживающий власть в возрасте 16~30 лет - ТИТУШКА
Человек вышедший на митинг за референдум - СЕПАРАТИСТ
Человек держащий российский флаг - ГАСТРОЛЕР


UPDATE 19.03.14 21:53
Николай Стариков - Украина. Вежливые люди ждут приглашения 9.03.14
https://www.youtube.com/watch?v=qtczG8tHCVM

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 21:54:54)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1193  19.03.2014 22:05:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

КИЕВ, 19 мар — РИА Новости. Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о введении визового режима с Россией и начале процедуры выхода из СНГ в связи с событиями в Крыму, сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге в среду. [цитата]
А вот это уже дибилизм. Кому они от этого хуже сделают? Украинцам. Реально тупое решение, тупиковое. На мой взгляд, серьёзная ошибка.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1194  19.03.2014 22:13:28

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

мне Россияне рассказывают об этом уже дня 3, только о том что визовый режим вводят они для нас.
Видимо у наших реакция...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1195  19.03.2014 22:46:21

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Реально тупое решение, тупиковое. На мой взгляд, серьёзная ошибка.

Именно такие решения и принимаются правительством за прошедшее время =)

EVO написал:

мне Россияне рассказывают об этом уже дня 3, только о том что визовый режим вводят они для нас.

Ну если учесть что многих россиян и Рос.СМИ на границе Украины разворачивали назад, да и ситуации когда российским пилотам запрещали отдых между рейсами на территории Украины - этого стоило ожидать (если конечно ВВОД ВИЗ СО СТОРОНЫ РОССИИ это правда).


Если посмотреть какие законы последнее время принимались, то можно только одну неделю просматривать в которых законы:
"Зняти з посади"
"Назначити на посаду"
"Зміна назви міста XXX на місто YYY"
"Зміна назви села XXX на село YYY"

И это тогда когда Украина в таком положении :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (19.03.2014 22:50:18)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1196  19.03.2014 23:38:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO
Информацию я подчерпнул из российских СМИ. С некоторых пор, российские СМИ для меня играют более важную роль. :facepalm: Уж очень мне интересно, что будет дальше. При этом, я абсолютно пока неразбираюсь какие их СМИ менее прогнившие.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1197  20.03.2014 00:02:38

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://cs14106.vk.me/c540100/v540100053/187ce/tVSElw4lyR4.jpg

skvid написал:

С некоторых пор, российские СМИ для меня играют более важную роль.

СВЕРШИЛОСЬ!!! :woot:

skvid написал:

При этом, я абсолютно пока неразбираюсь какие их СМИ менее прогнившие.

У каналов ниже более достоверная информация, но в некоторых моментах могут врать, но врать во имя добра, т.к. образ целой картины она не меняет, а из-за ихней невинной брехни они побуждают человека больше обращать внимания на ситуацию. Но сравнивай с другими ресурсами где проскакивает информация (их приведу ниже).

Каналы: Россия, Первый, НТВ, РенТВ
Более достоверным их материал будет выглядеть если этот материал был замечен на других ресурсах:

http://vk.com/antimaydan
http://vk.com/nod.donetsk
http://vk.com/nstarikov_club
http://vk.com/polkdonbassa
http://vk.com/molotpravdu
http://vk.com/ipolk
http://vk.com/antirusofob_ru
http://vk.com/rus_improvisation
http://vk.com/rushor
http://vk.com/coldwar20
http://vk.com/antimaydanukraineourhome
http://vk.com/v3aimodeictvie
http://vk.com/anti_usa_news
http://vk.com/internetsmersh2

Материал появляется быстро и в большинстве случаях взаимодополняющий друг друга. В этих группах новости проскакивают ещё до выхода их на ТВ.


Также можно сравнивать с подпольными группами Правого Сектора если информация касается Правого Сектора.
Но на страницах ПС материал который их компрометирует остается не долго, поэтому если увидел что-то ценное, то лучше сделать скрин, т.к. не однократно они удаляли материал которые сами же и печатали (например про избитие парня в Донецке мы узнали именно с ихней страницы и этот ролик уже показали по Рос.СМИ).

http://vk.com/w8tan - Misanthropic Division (Восточное блок Правого Сектора)
http://vk.com/patriotofukraine88 - Патріоти України

Также возможно какой нибудь материал может проскочить и по группам друзьям, но по поводу Украины пока это одни из основных ресурсов.


На новостные интернет сайты можно вообще забить. Т.к. самая важная информация может проскакивать по группам, тебе только самому стоит понять чему верить, а чему нет. :rolleyes:



ИНТЕРЕСНОЕ В УСЛОВИЯХ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ

ЛЕКЦИЯ ПРО ТРОЛЛЕЙ-ПРОПАГАНДИСТОВ:
https://www.youtube.com/watch?v=Kn9IEC8oNLo
https://www.youtube.com/watch?v=SggEWgp-Ohg

Отредактированно АКМ16 (20.03.2014 00:26:05)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1198  20.03.2014 00:31:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Спасибо за старания. По поводу "свершилось". Ну что свершилось? Свершилось то, что я писал неделю или больше того. Что если никто ничего не предпримет, то Россия предпримет. Крым уже является российским. Исправить это возможно только использованием силы. По другому никак. А так как Украине воевать нечем и незачто, (на выборы бы денег хватило, да на пенсию), то некие люди думают, буд-то США подстрекнёт НАТО ввести войска. Но этого не будет. Не выгодно. Что США с Крыма? Нефти нет. Единственно, что их коробит, что с Крымом Россия ещё сильнее, и что Россия так легко взяла себе землю чужой страны. Эти санкции временные. Через годик, через 5 всё уляжется, опять пожмут друг другу руки, санкции испарятся сами собой, потихоньку смягчатся или вовсе отменятся в обмен на что-то другое или ради чего-то другого, а вот Крым останется с Россией. Тут хошь не хошь мне нужно смотреть Росс новости, дабы услышать хоть что-то, что касается будущего Крыма. Как быть с недвижимосью, бизнесами, рабочим стажем и многим, многим другим. Дали на раздумывание о гражданстве только месяц. Что будет, если я оставлю укр. гражданство? Большинство родственников и друзей будут с российским. Потом, куда налоги платить, не выпрут ли? Не заставят ли визу делать? :shok: А дитё в российский детсад или школу устроить как, если я хохлом буду? Я уверен, что появятся семьи, где муж захочет оставить укр. гражданство, а жена российское, или напротив... Мать будет россиянка, а сын украинец. Это ж бред несусветный. У кого есть подобный опыт в жизни? Как быть? Никто этого не скажет сейчас. Нужно время, чтоб понять. Месяц, это мало.

Отредактированно skvid (20.03.2014 00:41:04)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1199  20.03.2014 00:41:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:lol: Зашёл по ссылке Фролова. Хух. При виде этой фотке хоть настроение поднялось.  :laughing: http://cs540109.vk.me/c619216/v619216526/11cf/dHDuNTY-zCk.jpg Абаму отбелили. :lol:

Отредактированно skvid (20.03.2014 00:42:08)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1200  20.03.2014 00:45:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Поэтому цепляться к подобной информации смысла нет =)

И публиковать тоже ;)

АКМ16 написал:

По моему ты первый показываешь подобное отношение к происходящему :rolleyes:

Т.е. это я пощу тут эмоциональные простыни с картинками и видео, и кидаюсь лозунгами? :lol:

АКМ16 написал:

Человек не поддерживающий власть в возрасте 16~30 лет - ТИТУШКА
Человек вышедший на митинг за референдум - СЕПАРАТИСТ
Человек держащий российский флаг - ГАСТРОЛЕР

Воот, ты начинаешь что-то понимать :rolleyes:
Мы сделаем из тебя человека, Джимми©:cool:

Отредактированно Px (20.03.2014 00:45:51)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 10 queries executed ]