#1976  16.05.2014 14:28:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Да, Стрекоза, это шок. :shok: Я так и не понял против чего на Востоке люди? То, что бандеры и фашисты это накрут, думаю тебе доказывать не надо. А если говорить про ассоциацию, то к ней Янык шёл. И не один год. Это и была его основная отмазка, когда вылазили горбыли, говорилось мол: Да мы взяли курс на Евпроинтеграцию, потом всё будет, потерпите!" И более того, сам же Янык, уже поехал подписывать соглашение. Но никто не возмущался на Востоке тогда...  А если бы подписал ещё он? То проканало бы?  Причина свержения Януковича, тоже отметаем. Я не думаю, что люди на Востоке очень расстроились, что Янукович ушёл, ведь уже все понимали, что он, это провал, обещаний не выполнил, язык не сделал, долгов наворовал. Ты сам знаешь, что было не мало людей с Востока на Майдане и на Грушевского. Да и высказываний особых против Турчинова или Яцинюка не слышно. На носу выборы, и все про них знали. Все знали, что через 3 месяца будут выборы президента. Честные выборы, между прочим, насколько это возможно у нас.

Отредактированно skvid (16.05.2014 14:30:14)


Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1977  16.05.2014 14:42:03

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Да, Стрекоза, это шок. :shok: Я так и не понял против чего на Востоке люди?

против того что при принятии решение о внутренней и внешней политике, смене Конституции, смене власти путём переворота у них никто не спрашивал и не собирается похоже. Сложно сделать референдум ? Видать сложно было. Ядерные отходы хранить будем в Украине - это тоже решили сами. Добродетели мля, майдан стоял за интересы народа только народ спросить забыли или частично забыли.

skvid написал:

Да и высказываний особых против Турчинова или Яцинюка не слышно.

Не смеши, весь инет завален стёбами с Тарчка и Яйценюха. Хотя если ты черпаешь инфу исключительно с 5 канала, УП и всё ты увидешь что у них практически крылья ангельские растут :yes:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1978  16.05.2014 15:07:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А как же это ? http://www.interfax.ru/world/359613 и к стате, АТО не предусматривает использование Армии.

У тебя все та же проблема с источниками. Но даже там нет информации, подтверждающей твои слова. :D
Заявление беглеца Якименко в российских СМИ ты приравнял к Минюсту.
Браво!
Вопросов больше не имею.

CTpeKo3a написал:

В том то и дело что тебе всё обьяснят, а как же самому посмотреть ?

Ты отказываешь мне в способности анализировать чужой анализ видео?
Спасибо, ты настоящий друг :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Не смеши, весь инет завален стёбами с Тарчка и Яйценюха. Хотя если ты черпаешь инфу исключительно с 5 канала, УП и всё ты увидешь что у них практически крылья ангельские растут

Отлично.
Значит результат работы премьер-министра мы оцениваем по стёбам в интернет с переходом на личности.
А какие еще способы оценки работы бывают?

Мне прям очень-очень интересно. С профессиональной точки зрения.
Вдруг смогу использовать на работе.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1979  16.05.2014 15:54:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

потому что мои фантазии воплощаются народом в реальность

Да-да, мы помним про разгон за день :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1980  16.05.2014 16:44:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://,felomena.com/wp-content/images/sonnik/bukva/s/strekoza.jpg против того что при принятии решение о внутренней и внешней политике, смене Конституции, смене власти путём переворота у них никто не спрашивал и не собирается похоже
Постой, а что изменилось за последние 20 лет? Что, до этого кто-то что-то спрашивал у простых людей? Или кто-то из Восточных думает, что Кремль у них что-то спрашивать будет? По поводу того, что мол не спрашивали свергнуть Яныка или нет, но это не аргумент, про это я выше писал. Янык, во-первых, уже никому не был "дорог", не ради того, чтоб его вернуть, я надеюсь сабантуй? Нет, судя по всему. Значит эта версия точно не канает. Во-вторых, тот же "ужасный", намного ужасней Яныка - Турчинов!!!!! :shok:, всего то НА 3 МЕСЯЦА, любi друзi! Так из-за чего сыр бор? Что у кого не спросили? Не спросили, проводить ли Майдан? Я могу предположить, что многие на Донбасе готовы были и дальше терпеть Януковича. Ещё меньшее количество, ну прям вообще единицы, были его ярые фанаты. Но то больше идиоты, тут уж не поспоришь, и их, слава Украине, раз два и обчёлся. То-есть эта версия тоже не канает. Вопрос у меня остаётся, что такого сейчас происходит, чтоб люди буквально желали воевать против остальной части, лиж бы только от неё отделиться. Причём захотели только сейчас. Ещё 3 месяца или меньше назад, такого желания ни возникало ни у кого, опять же, кроме шизофреников-фантазёров. Что скажешь? А может ты полагаешь, что наш вероятный будущий президент Порошенко хуже Януковича? Разве можно быть хуже? Когда был реальный тиран вор уголовник у власти, Восток это устраивало, они были украинцами. Что не так?

Отредактированно skvid (16.05.2014 16:48:16)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1981  17.05.2014 12:21:42

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Нет, я против:lol:!!! Ну МАсква даст гораздо больше полномочий, особенно после последних законов про выборы  мэров http://inosmi.ru/russia/20140416/219603174.html . Так в МАскве свобода, куда там, СШП и ЕС:laughing:.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1982  17.05.2014 20:35:45

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

У тебя все та же проблема с источниками. Но даже там нет информации, подтверждающей твои слова.

ну дак я что то не понимаю чего не понимаеш ты... почему у нас не вводят военное положение ? неужели не стреляют на востоке ? http://vesti.ua/donbass/51746-soldato-p … adachi-ato

Skunk написал:

Ты отказываешь мне в способности анализировать чужой анализ видео?

так для тебя же вразу всё становиться ясно с чужого анализа, где же тут анализ ? :)

skvid написал:

Что, до этого кто-то что-то спрашивал у простых людей?  По поводу того, что мол не спрашивали свергнуть Яныка или нет, но это не аргумент, про это я выше писал. Янык, во-первых, уже никому не был "дорог", не ради того, чтоб его вернуть, я надеюсь сабантуй? Нет, судя по всему. Значит эта версия точно не канает. Во-вторых, тот же "ужасный", намного ужасней Яныка - Турчинов!!!!! :shok:, всего то НА 3 МЕСЯЦА, любi друзi! Так из-за чего сыр бор? Что у кого не спросили? Не спросили, проводить ли Майдан? Я могу предположить, что многие на Донбасе готовы были и дальше терпеть Януковича. Ещё меньшее количество, ну прям вообще единицы, были его ярые фанаты. Но то больше идиоты, тут уж не поспоришь, и их, слава Украине, раз два и обчёлся. То-есть эта версия тоже не канает. Вопрос у меня остаётся, что такого сейчас происходит, чтоб люди буквально желали воевать против остальной части, лиж бы только от неё отделиться. Причём захотели только сейчас. Ещё 3 месяца или меньше назад, такого желания ни возникало ни у кого, опять же, кроме шизофреников-фантазёров. Что скажешь? А может ты полагаешь, что наш вероятный будущий президент Порошенко хуже Януковича? Разве можно быть хуже? Когда был реальный тиран вор уголовник у власти, Восток это устраивало, они были украинцами. Что не так?
Отредактированно skvid (Вчера 16:48:16)

Да именно , из-за этого и весь сабантуй. Не спросили ничего не про Яныка, не про Турчинова, не про досрочные выборы президента, не спросили про евроинтеграцию, вообще ничего не спросили поступив просто подло с людьми. Для меня Порошенко не лучше Яныка, янык перепутал своё с государственным за что и поплатился, а такие как порошенко и Кличко готовы полностью продать страну, их интересы деньги, а родина для них не Украина, как и крыша их денежных потоков. Турчинов и Аваков вообще преступники. Яцык старается что то выкрутить в том положении в которое завела страну революция. На востоке готовы будут выйти и за яныка только чтоб отомстить Турчинову с Коломойским и их боевикам. Если восток устраивал теран, кто дал право их "освобождать" ? Зделали доброе дело,а теперь нашу армию даже ребёнок матом кроет.
Ты считаешь что майдан сделал доброе дело с такими последствиями ? Я считаю, что нужно не отделяться востоку, а освобождать Украину от узурпаторов власти, спасать страну от евросоюза и США, не дать продать интересы страны за копейки и ставить во глове этой страны патриотов, которые национализируют основные госпредприятия и стратегические обьекты, оставят страну внеблоковой и будут получать блага от ЕС и от нашего соседа России. Такая Украина никому в мире не нужна кроме нас :) А стать Ядерной свалкой, продать часть металургических предприятий и отдать газо-транспортную систему Украины в часные руки, а также отдать страой править олигархам Коломойскому, Таруте, Порошенко др. нарушив принципы того же майдана, не такого я бы хотел для своей страны. Выходит нужно брать оружие ?



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1983  17.05.2014 20:59:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Выходит нужно брать оружие ?

Ну так за чем остановка? Билет до Донецка гривен 300 выйдет, и вперёд, на защиту своих идеалов ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1984  17.05.2014 22:24:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Не спросили ничего не про Яныка, не про Турчинова
За то, что за Яныка не спросили, это ещё нужно сказать спасибо. ;) Заметь, у меня тоже за Яныка не спрашивали, однако в данном случае, это не играет роли. Что касаемо Турчинова, то да, не спросили. Не спросили депутаты ВР, в большинстве коих были члены ПР, которые были выбраны именно Донбасцами. Это Вам известно? Только недавно ж вроде тут ссылка была, как раз по этой теме.

не спросили про евроинтеграцию
Ты жил эти годы где? В Германии, как твой единомышленник, или в Украине? Я ж писал, евроинтеграцию устроил Янукович и его команда, которые все годы правления вели переговоры и всячески бахвалились курсом на евроинтеграцию. Кто его поддерживал на выборах президента 2004 года? Да что ж такое, опять Донбасцы.

такие как порошенко и Кличко готовы полностью продать страну, их интересы деньги, а родина для них не Украина, как и крыша их денежных потоков.

А Янукович не продался Путину?

На востоке готовы будут выйти и за яныка
Не смотря на то, что он вор, уголовник, преступный президент и это уже не домыслы а реальные факты между прочим. :facepalm:

Если восток устраивал теран, кто дал право их "освобождать" ?
Ну это фраза из разряда маразма. 

Зделали доброе дело,а теперь нашу армию даже ребёнок матом кроет.
Да, Турчинов зря канешь нашу армию на нет сводил, последние 20 лет... :shok:

Ты считаешь что майдан сделал доброе дело с такими последствиями?
Последствия устроила Российская пропаганда.  А Майдан,  за шиворот выволок шайку с кормушки. Майдан показал олигархии, что "жадность Фраера губит". Майдан показал, что народ реально может взять и снять неугодную власть, которая забыла своё место, и то зачем она туда поставлена, на зависть россиянам и белорусам. Майдан показал, что украинский народ оказывается всерьёз хочет жить без коррупции, правда не знает, как это реализовать. А уж кто этим воспользовался, кто начал с...ть в уши, кто ввёл свои войска без спросу, кто спонсирует этот беспредел, кто "вдохновляет", кто засылает диверсантов-провокаторов в страну, кто реально  рушит, забирает территории у Украины уже сейчас, уже сегодня? Ты в тупую не видишь, что России,как никому выгодно то, что сейчас происходит в Украине? :laughing: Ты как и Алексей считаешь, что Путин неприделах ну ваще? 

Я считаю, что нужно не отделяться востоку, а освобождать Украину от узурпаторов власти

О, а это мудрые мысли. Хотя чё мудрые, обычные. Просто в сравнении с предыдущими.  Правда фраза нуждается в дополнении, но его я опущу.

получать блага от ЕС и от нашего соседа России.
Янукович был пророссийский президент изначально. Что ему помешало наладить более тесные отношения с Россией? Мне кажется, что сближения не настало далеко не только по вине Януковича. Путин активно, всеми действиями пытался подчинить себе Украину. Все эти манипуляции с газом, это давление.  А Янукович, жадина, с Пу не захотел делить Украину, хотел сам дерибанить. Я вижу картину так. А в конце, Янык решил просто набить себе цену. Мне кажется, он изначально не хотел ничего подписывать с ЕС, а припугнул Путина. А тот повёлся, выдав кредит на 15 млрд. Но в результате, всё пошло не так, как планировалось Яныком. Народ не оценил эти игры в один корман. Если кто знает, что было по другому, готов выслушать.

нарушив принципы того же майдана
Вот это хорошо, что ты вкурсе про принципы. На самом деле, если бы пропогандой россми не были исковерканы цели майдана и принципы, то каждый, включительно и на Донбасе знал бы, что майдан - это была война народа с олигархией, и усиливющейся узурпацией. То-есть с тем, что так шикарно процветает и в России. Никогда они не озвучили бы это. В их задачу входило оклеветать, исказить смысл. Выдать народную борьбу, в современном её виде, за террористические акты, за проплату американских спецслужб и прочее. Но только не правду. А народ там не мёрз ни за Турчинова, ни за Кличко, и ты  это знаешь. Ну как ещё в нашей стране снизить уровень коррупции, кроме как ни силой снять всю эту коррупционную шапку? Ну нет другого выхода. И если Турчинов или Парашенко попробует пойти по шагам Януковича, то снимут его ещё быстрее. На данный момент мы имеем уникальную возможность контролировать олигархов в наибольшей степени, с начала независимости Украины. Жаль, что Донбас это не понимает. Майдан - это шанс для украинцев.

А стать Ядерной свалкой, продать часть металургических предприятий и отдать газо-транспортную систему Украины в часные руки, а также отдать страой править олигархам
Всё это делается и делалось с развала СССР. Эти руины, это то, что осталось после двадцати с лишним летнего воровства и дерибана.

Порошенко др. нарушив принципы того же майдана
Не в курсе, что он там нарушить успел, не став ещё президентом, но не было бы катавасии с Донбасом, украинцы бы более тщательно наблюдали за происходящим в Киеве.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1985  18.05.2014 00:06:58

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Стрекоза у нас контрреволюционер, правда больше диванный:lol:. Златой батон Яныка гораздо круче какого-то Яйценюха:laughing:.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1986  18.05.2014 00:41:17

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Если восток устраивал теран, кто дал право их "освобождать" ?
Ну это фраза из разряда маразма.

это из ряда переносного смысла. кто теперь даёт право "освобождать" людям донбаса страну от терании новой власти и их олигархов ? те же айца только в профиль.

skvid написал:

Да, Турчинов зря канешь нашу армию на нет сводил, последние 20 лет...

последних 20 лет в этом поучаствовали все, в том числе и Батькивщына с Турчиновым во времена прошлого правления :yes:

skvid написал:

Майдан показал олигархии, что "жадность Фраера губит"

Да неужели ? поэтому Коломойский оружием в страхе сохраняет целосность Украины и держит в ежовых рукавицах Днепр, устроил для этого правокации со смертельными исходами в Одессе и т.д. Целосность Украины достигнутая путём терании людей и противоречя их волеизъявлению, это и есть демократические принцыпы ? Ну слава такой украине под дулами автомата :bye:

skvid написал:

Янукович был пророссийский президент изначально. Что ему помешало наладить более тесные отношения с Россией?

Ющенко был ставленником США, что ему мешало подписать евроинтеграцию ещё в 2004г. ? Он бы подписал всё что ему бы подали хозяева :yes:

skvid написал:

Если кто знает, что было по другому, готов выслушать.

именно так и было

skvid написал:

Выдать народную борьбу, в современном её виде, за террористические акты, за проплату американских спецслужб и прочее.

Майдан поднимался американскими спецслужбами, как и майдан 2004г. Людей не так просто было бы собрать. Позже вышли и романтики, такие же погибали. Но заметь, с Правого сектора не погиб не один человек, хотя именно они были правокаторами на передовой. То что Правсеки проплачиваются США это я знаю точно. Раньше америкосы поддерживали Свободу, но потом переключились на ПС. Свобода в попе :) Были на майдане и анфитамины, как в прочем и на любом майдане или антимайдане, а также армии. Многие заработали на майдане не плохие деньги. И это всё не фейки из инета, а реальные люди. Но конечно же никто этого никогда не признает даже если это будет тебе говорить живой человек, а иначе придётся признать свою неправоту, а для этого нужно быть не слабаком, но неслабаки на передовой, а не в интернете на форумах воюют. :lol: Каждый верит в то что хочет, а не в то что видит.

skvid написал:

Донбас это не понимает. Майдан - это шанс для украинцев.

Тогда я скажу так, Запад этого не понимает, сепаратисты Домбаса это шанс для Украины исправить ошибки майдана. Это шанс для той части украинцев которая этого может и не заслуживает. И чем теперь твоё мнение весомее моего ? Врятли у тебя гражданство Украины круче чем у меня, да и кастовой системы у нас нету. Либо нужно искать компромис, либо каждый останется при своём мнении. Но уж точно не при моём или твоём. Так что новая власть должна понять что НИКОГДА в составе с восточной Украиной, страна не будет в НАТО и ЕС. Не заставите силой! А значит, может стоит проевросоюзовцам ради своего же будущего блага в европсоюзе отпустить половину Украины ? :D

skvid написал:

не было бы катавасии с Донбасом, украинцы бы более тщательно наблюдали за происходящим в Киеве.

это да. но катавасия есть, а олигархи забирают последние крохи суверенитета Украины. И один из таких быдл это Порошенко. Ех, было бы за кого голосовать, не за Тимоху же в самом деле :yes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Стрекоза у нас контрреволюционер, правда больше диванный

как и революционеры у нас все только на диванах :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (18.05.2014 21:24:44)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1987  18.05.2014 22:14:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#1988  19.05.2014 11:31:42

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

http://www.yaplakal.com/forum1/topic798615.html

Жгут. Причем, повелись почти все, судя по каментам.
И такой "братский" срач начался. :lol:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1989  19.05.2014 14:21:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1323232-echo/  о честных Рассейских СМИ. Это одни из главных федеральных каналов!!!

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (19.05.2014 14:23:36)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1990  19.05.2014 14:35:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1991  19.05.2014 14:37:32

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1323232-echo/  о честных Рассейских СМИ. Это одни из главных федеральных каналов!!!

ЭХО Москвы ещё при развале СССР было объективно под страхом автоматов. Только непонятно, почему когда главный редактор ЭХО Москвы предупреждал в Киеве на ГромадськомТВ о гражданском противостоянии в обществе и о том, что в обществе разные виденья будущего страны, и что нужно готовить людей к изменениям, а не просто их делать - его с пеной у рта желторотики ГромадськогоТВ просто обосрали. За то имеем на сегодня "ОЙ!" кучу смертей и гражданскую войну :yes: Либо неаши журналюги такие же как россссми проплаченые либо тупые.

Skunk написал:

https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI :rolleyes:

ну придурки есть не только у нас, видать и общие корни есть, очень похожи :D

Отредактированно CTpeKo3a (19.05.2014 14:39:48)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#1992  19.05.2014 15:00:16

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вы согласны со мной, что запрет КПУ однозначно подогреет градус противостояния в обществе и является не первоочередной задачей на самое ближайшее время, а также никак не способствует решению конфликтов.
Особенно сильны симпатии к наследникам Ленина в Херсонской и Николаевской областях, где пока относительно спокойно. Это показуха и не профессионализм или специальная акция власти (Юли) для эскалации конфликта и срыва президентских выборов (она не может проиграть...) ? Уже языковой закон не вовремя на эйфории майдана отменяли.

:facepalm:

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/u … 21220.html
Ещё вчера украинская судебная система была коррумпированной прошлой властью и которую нужно было менять и люстрировать... люстрацией и не пахнет, за то Турч уверен в этой ветви власти.. выходит коррумпирована она уже в другую сторону ? Возвращаемся к 2м стандартам и обычным политическим преследованиям. Ничем не отличается от Яныка :lol:

Идеально было бы, чтоб люди евромайдана пригласили людей юго-восточных майданов на Майдан Независимости в Киев и вместе бы стали не за европу или РФ, а борьбу против олигархов и коррупии, за целосность страны. Но конечно придётся обоим сторонам уступить в ряде вопросов.
Всё так просто и всё так сложно :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (19.05.2014 15:17:27)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#1993  19.05.2014 17:17:50

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Венидиктов холуй, видел пару  его интервью  у министров, ни острых вопросов, ничего, аж тошнило меня как он заискивал, я не уважаю его как человека. Особенно, эти россказни его, про то что радио его такое независимое:lol:, принадлежа при этом госкомпании:lol:. Как они вечно бахвалятся что они самое слушаемое радио:facepalm:.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1994  19.05.2014 18:56:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вы согласны со мной, что запрет КПУ однозначно подогреет градус противостояния в обществе и является не первоочередной задачей на самое ближайшее время, а также никак не способствует решению конфликтов.

Наоборот. Запретить как можно скорее, пока еще не остыл пыл Майдана.
И так долго тянут.
Симоненко уже начал вещать с трибуны ВР такую пургу, что как раз и вносит раскол в народ Украины.
Нам что, мало сепаратистов в Крыму и криминала на востоке?

CTpeKo3a написал:

Особенно сильны симпатии к наследникам Ленина в Херсонской и Николаевской областях, где пока относительно спокойно.

Самый большой процент КПУ на прошлых выборах был в Луганской области и Севастополе.
Это, конечно, еще довод в пользу КПУ. :facepalm:
В Харьковской, Запорожской, Дпепропетровской поддержка КПУ была больше, чем в Херсонской области.
При этом процент поддержки, как ты можешь видеть, ниже 25.
Не было ни одного депутата-мажоритарщика от КПУ, включая Херсон и Николаев!

Лёша, ты где вообще инфу берешь?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1995  19.05.2014 19:01:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Уже языковой закон не вовремя на эйфории майдана отменяли.

Хватит верить ПР, которая эту дурацкую тему мусолит.
Если бы закон был причиной и такой важной причиной, то все бы успокоилось сразу после того, как Турчинов вето наложил.
Этого не было, поэтому закон тут не при чем.
Это самая обыкновенная тупая спекуляция.
Аналогично можно было бы поднимать тему освобождения Юли. Но с Юлей то рассчитывали договориться в отсутствие Яныка, поэтому не очень то возмущались.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1996  20.05.2014 10:11:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Наоборот. Запретить как можно скорее, пока еще не остыл пыл Майдана.

Ну у нас война, а мы отменяем партии, тем более что у неё есть электорат. Снова затыкаем определённой части украинцев рот ? В стиле не остывшего майдана. Но на востоке тоже есть неостывший майдан, и зачем тогда круглые столы ? И так всё шатко. Думаю не время для этого, не время. Значит наши мнение по этому поводу разнятся :) Если уж так посмотреть, то призывы партии Свобода такие же экстремистские как и у КПУ, даже более. Мы же не отменили Свободу за русофобские и антисемитские заявления. Ты защищаешь желаемое и не воспринимаешь действительное. Я думаю это выгодно Юльке и её последователям (правительству) для нагнетания конфликта, чтоб выборы были не легитимные. Больше чем уверен, если учитывать ею высказанное мнение, что она не признает выборы если не выиграет, то учитывая её рейтинг и давнюю сору с Порошенко, это именно её рук дело.

Skunk написал:

Лёша, ты где вообще инфу берешь?

я предположил. Да и по твоей таблице видно что отменять её с таким рейтингом у людей сейчас никак незя! Учитывай то, что Симоненко снялся с президентской гонки не просто так. Отменяя КПУ правительство только подыгрывает им, идёт на поводу, чего КПУ и добивается (резонанса и усиление дестабилизации) что подхватили (осознано или нет) Юлины правители. А народ верит в лапшу искренности большой политики. Такого там не бывает ;)

Skunk написал:

Если бы закон был причиной и такой важной причиной, то все бы успокоилось сразу после того, как Турчинов вето наложил.

Ну мы о тех же граблях. Закон был последней каплей, а причин куча и первая из них Майдан, который не воспринимает половина страны, а потом по накатанной ....

Skunk написал:

Но с Юлей то рассчитывали договориться в отсутствие Яныка

НУ типа Юлька сможет договориться со всеми и стабилизировать страну без раскола в отличии от Порошенко, который полностью проамериканский. Нужно понимать что когда будет Петя станет ещё хуже и гражданское противостояние усилится. Петро сможет уже официально, как глава государства (а не как Турч - непонятно для всего мира кто) попросить ввести войска НАТО на восток и т.д., а это усиление военных действий и увеличение смертей. Я понимаю, что ради идеалов майдана можно пожертвовать людьми, но от этого они не станут больше верить в эти идеалы, а бояться будут бандеровцев с автоматами ещё больше, как в Днепропетровске и Харькове. Ты считаешь что за такую Украину стоял майдан ? И потом даже при победе, это будет победа олигархов, а потом как ты собираешься спасителей нации сбрасывать с пьедестала почета ? :unsure: Но и за Юльку голосовать у меня рука не поднимется, слишком много крови и брехни на её руках на все годы. Снова нас ставят перед выбором голосовать не за будущее страны, а за меньшее зло. :(

Отредактированно CTpeKo3a (20.05.2014 10:32:12)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#1997  20.05.2014 11:34:34

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#1998  20.05.2014 12:04:41

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кто-то знает на ЮБК какой провайдер подключает сейчас? 3G предлагают интертелеком (вроде так называются), но 3G не особо хочется брать, т.к чувство что в горах он ничерта не будет работать. Россиянские провайдеры не вышли на полуостров?


Отсутствует

 

#1999  20.05.2014 15:28:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Меморандум мира и согласия

Всё то же, о чём говорят все политики и Порошенко и Тигипко. Тягнибок уже высказался против. Готов ли запад и восток подписать и обьединится ? Или как фашисты Тягнибок и Симоненко будут дальше люди убивать друг-друга.

Я думаю справедливые тезисы если идти друг-другу на встечу и оставить обиды в прошлом ! :)

Полный текст документа:

Украина переживает тревожный и одновременно судьбоносный период в своей новейшей истории.

Для деэскалации напряженности в обществе Верховная Рада Украины призывает все стороны конфликта протянуть друг другу руки, отказаться от радикальный действий, ненависти, вместе вернуться к совместной работе по защите, развитию демократической, суверенной и единой Украины, в которой свободно и дружно будут жить люди всех национальностей, политических убеждений и вероисповеданий.

Верховная Рада Украины обращается ко всем гражданам страны с призывом объединиться ради сохранения нашего общего дома - Украины.

Верховная Рада Украины полностью поддерживает женевские договоренности дипломатов США, Евросоюза, Российской Федерации и Украины от 17 апреля 2014 года, направленные на деэскалацию напряженности в обществе и восстановление безопасности граждан.

Верховная Рада Украины поддерживает усилия ОБСЕ в подготовке и реализации «дорожной карты» для выхода из кризиса.

Верховная Рада Украины осуждает противоправное применение оружия и насилия, которые привели к массовым убийствам людей и другим преступлениям против человечества.

Опираясь на свои конституционные полномочия, на основе широкого национального диалога, Верховная Рада Украины обеспечит безотлагательное проведение конституционной реформы, в основу которой будет заложено децентрализацию государственной власти, что предусматривает:

1) внеблоковый статус Украины;

2) участие в любых политических и экономических межгосударственных союзах исключительно по результатам всенародного референдума;

3) ликвидацию областных и районных государственных администраций;

4) формирование исполкомов областных и районных советов и передачу им функций исполнительной власти в регионах;

5) прямые выборы руководителей регионов жителями областей;

6) обеспечение полномочий регионов необходимыми финансовыми ресурсами за счет установления справедливого распределения доходов бюджетов;

7) обеспечение возможности жителям регионов решать свои вопросы на местных референдумах;

8) окончательное закрепление статуса Украины как парламентско-президентской республики и восстановления баланса власти между всеми ее ветвями, путем ликвидации чрезмерных полномочий Президента и усиления роли парламента Украины в политической жизни страны;

9) проведение широкомасштабной судебной реформы с целью гарантирования прав граждан на честный и справедливый суд и закрепления независимости судебной системы;

10) проведение реформы правоохранительных органов и прокуратуры в целях обеспечения безопасности граждан и восстановления доверия к правоохранительной системе, в частности, путем ликвидации функций общего надзора у прокуратуры;

11) борьбу с коррупцией на всех уровнях государственной власти. Упрощение процедуры импичмента Президента, в том числе за коррупционные деяния. Создание Антикоррупционного комитета Украины с широкими полномочиями для осуществления контроля за деятельностью чиновников;

12) недопущение межконфессиональных конфликтов под предлогом революционной целесообразности.

Для достижения мира и согласия Верховная Рада Украины обеспечит конституционное закрепление статуса русского языка.

Верховная Рада Украины обязуется принять закон о недопущении уголовного преследования граждан по поводу событий, которые имели место во время массовых акций протеста в Украине, при условии освобождения ими незаконно захваченных зданий, других общественных мест и добровольного сложения оружия, за исключением лиц, совершивших особо тяжкие преступления против жизни и здоровья людей.

Верховная Рада Украины призывает к разоружению всех незаконных формирований и граждан, возвращению всех незаконно захваченных зданий их законным владельцам, освобождению всех занятых улиц, площадей и других общественных мест в украинских городах, селах и поселках.

Верховная Рада Украины призывает к восстановлению правопорядка и общественного спокойствия в государстве путем прекращения кровопролития, привлечения к ответственности всех, кто виновен в убийствах мирных людей во время массовых акций протеста, остановке проведения антитеррористической операции на юге и востоке Украины и возвращению военнослужащих, задействованных в антитеррористической операции в места их постоянной дислокации.

Мы все разные, но все мы вместе являемся гражданами одной суверенной, независимой и неделимой Украины.

Мы должны сделать все возможное, чтобы не лишить наших потомков этого бесценного сокровища.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2000  20.05.2014 17:01:59

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

на зависть россиянам и белорусам

И казахам и немцам :lol:

skvid написал:

правда не знает, как это реализовать.

думаю это проблема человечества :P

skvid написал:

Ты в тупую не видишь, что России,как никому выгодно то, что сейчас происходит в Украине?

:laughing:
Выгода? :haha:
Я Вас умоляю :laughing:
И никто силой не берёт, всё схвачено. Как обычно, всё продал Янык, а что он не продал - продают сегодня другие :rolleyes:
По моему "невыгодно" - только Украине ;)

skvid написал:

с Пу не захотел делить Украину

Ты думаешь в Рашке для Пу мало денег? :lol:

skvid написал:

если бы пропогандой россми

Да все коверкают правду и всю жизнь, смирись и слушай только то, что тебе выгодно :D

AHre/I u3 PA9I! написал:

о честных Рассейских СМИ. Это одни из главных федеральных каналов!!!

Свои же и разоблачили, вот он - режим Пу!! Сами врут, сами разоблачают -  и за медалями!! :laughing:

Отредактированно Aleksej (20.05.2014 17:03:24)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.008 seconds, 10 queries executed ]