#2101  11.06.2014 09:42:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексей, сможешь показать, что твоим словам выше можно доверять?
По-моему, человек сам поставил себе уничижающую планку. И уже давно. Это похоже, на стёб в нормальном разговоре, когда несут уже откровенный бред, чтоб посмеяться. Я даже думаю, может он просто тролит? :D

Отредактированно skvid (11.06.2014 09:44:19)


Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2102  11.06.2014 09:48:01

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Я не встречал еще ни одного человека, способного доказать сосуществование "постоянного обстрела"

я верю родным и то, что слышу в телефоне, как они прячутся каждый раз при свисте в подвал бросая трубку. Мне этого достаточно. Никаких доказательств мне не нужно. Город Славянск.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2103  11.06.2014 13:56:35

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

я верю родным и то, что слышу в телефоне, как они прячутся каждый раз при свисте в подвал бросая трубку. Мне этого достаточно. Никаких доказательств мне не нужно.

Твое право верить во что пожелаешь.
Но, было бы наивно думать, что ты можешь распространить свою веру без должной базы.

Словами отвечают на слова.
Когда Донбасс взялся за оружие, он выбрал в собеседники не политиков, а военных.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2104  11.06.2014 14:53:01

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Отсутствует

 

#2105  12.06.2014 09:55:30

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Когда Донбасс взялся за оружие, он выбрал в собеседники не политиков, а военных.

Думаю Киев сделал тоже самое и Крым - тоже, да и остальные области не далеко ушли...
Люди не простят, они не забудут. Одно дело распри, другое - жизни.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2106  12.06.2014 12:51:26

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

С момента первой смерти рациональное сменяется эмоциональным.
Я считаю, что именно это наибольший вред, который нанесла Россия Украине, а не Крым, поставки военных и техники, финансовое и политическое давление.
Война заканчивается только тогда, когда умрет последний ее участник.
Именно поэтому на следующие 40-50 лет миф о братском народе будет вспоминаться исключительно в негативном смысле.

Кстати, когда ты пишешь, мол Киев и Крым взялись за оружие - ты о чем конкретно, о каком моменте?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2107  12.06.2014 15:58:37

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Кстати, когда ты пишешь, мол Киев и Крым взялись за оружие - ты о чем конкретно, о каком моменте?

я имею в виду тех людей, что были убиты из-за других взглядов. Это самое настоящее ущемление прав человека и действия современной верхушки Украины это подтверждают. Не мне рассказывать, что у вас происходит. И не надо ляля, что всё мило и пушисто. Люди гибнут лишь потому, что имеют другую точку зрения.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2108  12.06.2014 16:41:13

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://lifenews.ru/news/134892
а вот и хозяева прилетели http://www.liveleak.com/view?i=aa9_1402385255

Отредактированно XoLoD.oK (12.06.2014 16:45:22)


Отсутствует

 

#2109  12.06.2014 17:47:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Я все еще не понимаю о чем ты.
В Киеве и Крыму кто-то взялся за оружие. Кто именно и когда именно?
Судя по последующему сообщению, эти кто-то использовал оружие против кого-то, кто думает по другому (это о ком?).
Здесь мне еще интереснее стало что я такое пропустил.

Ну и, наконец, какие конкретно нарушения прав человека нарушаются и какие конкретно действия "современной верхушки Украины" эти нарушения подтверждают?
Кто подразумевается под "современной верхушкой Украины"?

XoLoD.oK написал:

lifenews.ru

Вы все еще смотрите этот шлак? После стольких разоблачений их подлогов и вранья :shok:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2110  12.06.2014 18:01:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Вы все еще смотрите этот шлак?

Ты по второй ссылке правый блок других новостей не смотрел? Там такая жрака, но находятся ведь серьёзно верующие :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2111  12.06.2014 19:00:23

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

После стольких разоблачений их подлогов и вранья

да ладно? =)

Skunk написал:

Кто подразумевается под "современной верхушкой Украины"?

к примеру депутаты.

Skunk написал:

и какие конкретно действия "современной верхушки Украины" эти нарушения подтверждают?

депутат Ляшко?

а что на счёт запрещенного оружия?

http://lifenews.ru/news/134892
https://www.youtube.com/watch?v=85lbTEd … 74298.html
http://112.ua/glavnye-novosti/rossiysko … 74298.html

Отредактированно Aleksej (12.06.2014 19:26:58)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2112  12.06.2014 22:34:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мне нравится твой избирательный подход.
Вопросов больше не имею ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2113  13.06.2014 09:09:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Так всё же ясно с Ляксеем?  =)

Px написал:

Никто не может запретить тебе жить в вымышленном мире ;)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2114  14.06.2014 01:16:10

tipa-ya
Участник
Откуда: Киев,Б.Церковь, Львов,Николаев
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщений: 234
Opera 20.0
Рейтинг :   [+ 25/ -0 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Так всё же ясно с Ляксеем?  =)

Не всё! По идее сейчас мозг должен вообще рвануть...
"Град", "Ураган", "Прочие синоптические катаКлизмы", "фосфорные снаряды", всем этим "Правый сектор" игрался в детстве, в песочнице. Сейчас реальные пацаны воюют уже так ...
http://www.youtube.com/watch?v=GPLtFSK8 … e=youtu.be

С таким оружием "Правый сектор" скоро захватит весь мир, только по сообщениям российских СМИ... :D



Оно конечно!
Ну, не то чтоб, дескать-либо потому что как-нибудь!
Но всё ж таки!

Отсутствует

 

#2115  14.06.2014 01:30:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2116  14.06.2014 11:03:18

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

tipa-ya написал:

С таким оружием "Правый сектор" скоро захватит весь мир, только по сообщениям российских СМИ...

:laughing:
https://www.youtube.com/watch?v=M4CGPOLYF5I
:haha:

Отредактированно Aleksej (14.06.2014 11:07:14)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2117  14.06.2014 12:02:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кстати, что там щас на Востоке происходит? Я новости не могу смотреть.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2118  14.06.2014 12:44:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

У вас что, Фейсбук закрыли? :blink:
Ну, пусть будет так

Братья и сестры, по итогам 13 июня.

Из плохого:

1. Стало ясным, зачем так долго путинские телеканалы и газеты раскручивали дезу о том, что якобы силы АТО постоянно применяют реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град» в зоне операции. При том, что никаких РСЗО у силовиков в зоне АТО не замечалось.

Сегодня группа террористов – кавказских наемников и местных боевиков - обстреляла овощебазу Доброполья из БМ-21. Всего у террористов оказалось три таких РСЗО. При этом террористы «косили» под Национальную гвардию.

Нет пределов цинизма и Кремля, планирующего и проводящего эти циничные операции, и местных подонков из всяких «ДНР» и «ЛНР», послушно выполняющих волю Путина. Ведь если не принимать срочных мер, завтра вместо овощебазы может быть что угодно.

2. Сегодня российский вертолет Ми-35 нарушил украинскую границу и сопровождал колонну. Он находился на нашей территории очень недолго, но изумляют обстоятельства происшествия.

Ведь, ко всему, речь идет о нашей военной колонне. По-моему, это просто наглость. Но возможна она лишь от того, что россияне не верят в способность наших силовиков эффективно противодействовать. К сожалению, как видим, их неверие оправданно.

3. Сегодня один наш политический деятель заявил буквально следующее. «Армия нуждается в командирах-героях. Во вчерашнем бое под Снежным геройски проявил себя генерал Виталий Муженко. Уже не первый раз он лично возглавил атаку».

Я – за пиар героев. Но давайте признаем, что если генерал, да еще в должности зама начальника Генштаба (к слову, зовут его все же Виктор), лично ведет солдат в атаку, то нашей армии конец.

Для того, чтобы вести солдат в атаку, существуют командиры отделений-взводов-рот. Если зам начальник Генштаба и один из ключевых «стратегов» в АТО вынужден лично водить бойцов в атаку, то одно из двух. Либо у него подчиненные полностью профнепригодны, и он делает их работу, либо ему в штабе АТО нечем заняться. В обоих случаях пиар сомнительный.

Думаю, в конкретных боях надо показывать героев из числа простых солдат и офицеров. А достоинства и недостатки генералов надо оценивать все же по результатам АТО.

Из хорошего:

1. Активная фаза АТО в Мариуполе закончилась успешно. Мариуполь снова нормальный город, а не террористический гадюшник.

Со второй половины дня местные жители при поддержке персонала и техники местных предприятий разбирали баррикады террористов.

Хочется верить, что очень скоро я в своих итогах смогу поздравить нас всех с тем, что последняя баррикада террористов на Донбассе разобрана. А пока и то, чем нас порадовали силовики в Мариуполе – это очень важная и убедительная победа.

2. Операция по блокированию границы с Россией продолжается, и хоть не без проблем, но весьма успешно.

По просьбе силовиков мы не освещаем подробности этих действий – даем скупо и только по факту. Просим понять нас. Если все задуманное силовиками, дай Бог, будет реализовано – это будет очень важный шаг к успешному завершению АТО.

3. Вожачок террористической организации «ДНР» Д.Пушилин сегодня в эфире российского телеканала рассказал, что сидит как сверчок за печкой в Москве, и вылезать оттуда не намерен ни за какие коврижки.

Если сбежавшая главная крыса не собирается возвращаться на корабль – это верный знак, что корабль уже приплыл. Неплохо было бы это понять и остальным крысам.

Тут же чудо-герой Пушилин обвинил украинскую разведку в организации покушения на него. Мол, взорвавшийся вчера у здания ДонОГА в Донецке микроавтобус "Газель" – дело рук спецслужб.

О том, что о бегстве Пушилина в Россию ранее не сообщило только самое ленивое СМИ, и спецслужбы этого не могли не знать, – он не задумался. Или, видать, постеснялся признаваться, что по причине врожденной тупости его подельники из «ДНР» сами себя подрывают.

4. Порадовала идея губернатора Днепропетровщины И.Коломойского выстроить стену протяженностью более 1900 км вдоль всей границы с Россией. Оплатить строительство г-н Коломойский готов сам.

Психологический эффект от таких предложений чудесен. Но, честно говоря, практический смысл этой идеи – вопрос дискуссии. Да, границу с РФ в любом случае надо ставить «на замок». Но тут, кроме инженерных сооружений, важны формы и методы охраны госграницы. Ведь толку от стены, если ее в любом месте можно подорвать и свободно переться в Украину – никто не отреагирует.

А значит, на первый план выходит вопрос коренной реформы Госпогранслужбы. Необходимо усиливать пограничные подразделения, вновь создавать мотоманевренные группы, придавать пограничникам не только разведывательную, но и боевую авиацию, обеспечить тесное взаимодействие с армейскими частями в пограничных районах.

А также – нещадно бороться с коррупцией в Госпогранслужбе. Ведь это – та зараза, от которой никакие стены не спасут.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2119  14.06.2014 20:58:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У вас что, Фейсбук закрыли?
Да мне просто с гор шлака влом разгребать. Я немного упустил вообще кто да что щас вещает более менее корректно. За Мариуполь рад. За украинские манёвры стыдно. С этим генералом, это клоунада. Ну как бы понятно. Опыта ноль. То что читали по книжкам совестким, щас коту под хвост. Тем более ситуация не та абсолютно.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2120  15.06.2014 23:10:47

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Отсутствует

 

#2121  16.06.2014 12:55:35

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK, ты сам то смотрел видео по ссылке?

После такой ссылки и такой картинки хотелось бы получить от тебя комментарий.
Мне не понятно, что ты этим видео и этой картинкой сказать хотел.
Что-то ведь хотел сказать, что именно?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2122  16.06.2014 18:25:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Я был в тех местах и могу сказать, что всё правда. К сожалению, эта правда развеется в море лжи ! :) Только наша информационная машина усердно даже в этой студии пытается промыть людям мозги в лице, наливайченко, тарасюка и парня в маске (вообще непонятно что он забыл на реалитишоу). И главное действует же, люди готовы убивать украинцев и верить что это чеченские боевики :D Похоже на какойто план раскола страны. Не зря администрацию президента возглавил МедиаМагнат. Информация - сила!
Смешно, что кровавые дела с точкой невозврата делают сейчас с добродетелью на лице. Мерзко смотрится :no:
Так и хочется сказать всем как Марк Франкетти: "А ты там был ? " ...

Отредактированно CTpeKo3a (16.06.2014 18:34:48)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2123  17.06.2014 10:27:42

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2124  17.06.2014 11:34:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

"Майдан просто взял и на глазах Донбасса уничтожил государство под названием УССР." Можно было написать только это предложение. Конечно, если не цепляться к некоторым фразам, и обобщениям, то в целом ситуация отражена реалистично. Такие люди, конкретные, имеется в виду, Украине не нужны. Как бы это не звучало грубо. Но территория украинская, а люди привозные. Вот в чём нестыковки. Почему не нужны? Видно уже сейчас. Это тормоз, причём не только временной, но и финансовый. Жаль нельзя всех сепаратистов просто выселить в их родную Россию на "счастливое будущее".



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2125  17.06.2014 12:14:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Материал, конечно, заслуживает внимания.
Именно как еще одно мнение.
Выводы слабые и, предлагая рецепт счастья, автор сам себе противоречит.

Например, он одновременно пишет о необходимости "сильной руки" и "простой понятной пропаганды" и тут же предлагает использовать исключительно дипломатическое решение конфликта с помощью ОБСЕ, т.е. снова использовать заумные методы и речи, которые местные, по его словам, не понимают.
Я уж не говорю о привлечении любых западных сил.
Очевидно, всем вооруженным людям на Донбассе эта идея должна так понравится, что мгновенно они откажутся от имеющейся власти. :D

Или вот пишет о главенстве государства в менталитете населения и ссылается на личные интересы части локальной общины как основу разрешения конфликта.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.050 seconds, 10 queries executed ]