#2201  27.07.2014 22:14:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мне просто интересно, что именно "смущает" наших "патриотов". Может их кто нагибает, я щас за политикой не следил. Больше за ситуацией на Донбасе. А ситуация там не радужная для Дегенеративной Народной Республики. А именно http://vchaspik.ua/region/273248sily-at … erroristam


Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2202  28.07.2014 15:29:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На 28 число. Видны успехи с предыдущим.


2943_20140728152922_1000_karta.jpg


Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2203  28.07.2014 15:59:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://argumentua.com/novosti/chelovek- … esta-zakho Возможно будет подтверждения с других источников. Просто важно знать, что это достоверная информация, либо нет.
По той же теме http://atn.ua/proisshestviya/v-slavyans … -boevikami

Отредактированно skvid (28.07.2014 16:02:12)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2204  28.07.2014 19:13:33

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
Opera 22.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ахахахаха, американцы в новостях уже красят территорию России красным :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2205  28.07.2014 19:42:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ахахахаха, американцы в новостях уже красят территорию России красным :laughing:

Ну... В особенности в тех, которым рейтинг подавай. ) Ну а такие все. :happy: Не, ну Путин заслуживает.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2206  28.07.2014 23:57:22

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Возможно будет подтверждения с других источников. Просто важно знать, что это достоверная информация, либо нет.

Если речь о Славянске, то у меня есть прямое подтверждения от бойцов, которые видели эти захоронения.
Сам не видел, но сам я сейчас туда не катаюсь.
Захоронения, кстати, находили не только в Славянске. Просто обычно это прикопанные в зеленке террористы, которых убивали в боях накануне.
Обо всех обнаруженных захоронениях сообщают в штаб АТО.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2207  29.07.2014 09:09:19

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Перед тем, как пройти по ссылке, попробуйте догадаться, о ком это :rolleyes:
Он весь дитя добра и света.



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#2208  29.07.2014 13:15:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Просто обычно это прикопанные в зеленке террористы, которых убивали в боях накануне.
Ну да, логично.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2209  30.07.2014 01:23:14

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Dr.Salvator написал:

попробуйте догадаться, о ком это

Оказалось слишком легко.
Впрочем, это просто мир сузился до такой степени, что загадки и отгадки крутятся вокруг да около.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2210  30.07.2014 10:26:41

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Невзоров о ситуации на Украине. https://www.youtube.com/watch?v=SF-vedtos5I



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2211  30.07.2014 10:56:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Один из лидеров сепаратистов, о плачевности ситуации, ещё 17 июня. https://www.youtube.com/watch?v=9tBg0ZfZpe8 Скидываю просто для того, чтоб был виден упадок морального духа, у сепаратистов.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2212  30.07.2014 11:55:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Цитата одного юзера:
"Допустим, что Путин агент США. Тогда всё выстраивается в логическую цепочку. А именно:
Внутрироссийская политика.
1. Разрушение своего машиностроения. Оставить только производство, которое связано с добычей и перекачкой природных ресурсов;
2. Уничтожение сельского хозяйства и кормить Россию продуктами произведёнными за границей, в качестве оплаты использовать опять всё те же природные ресурсы;
3. Уничтожение и извращение всякого инакомыслия, оставив только подконтрольные Путину СМИ, которые будут продолжать оболванивать основную массу населения  о достижениях Путина;
4. Уничтожение самого эфективного бесплатного образования, ПТУ, Вечерние школы, которое было при СССР, и замещение его по большей части образованием для "быдла";
5. Раздача высокодоходных отраслей экономики, созданных при СССР, своим друзьям и родственникам;
6. Ввоз в страну сотнями тысяч малограмотную рабочую силу из Средней Азии."

Я понимаю, что это шутка, но с долей правды.

Отредактированно skvid (30.07.2014 11:56:39)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2213  01.08.2014 23:59:55

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сегодня вот уже второй раз как волонтеры с посылками для бойцов АТО чуть не попали прямо в руки террористам.
Что характерно, оба раза дорогу на блок-посту указывали бойцы Беркута.
Что-то это ж-ж-ж мне не нравится...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2214  02.08.2014 21:00:41

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

бойцы Беркута
Эта продажная ср..нь ещё цветёт и пахнет? Для приличия хоть бы переименовали.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2215  03.08.2014 12:26:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Да там непонятно.
Официально, вроде, его уже нет.
На блок-постах часто стоят вместе с Нацгвардией (добровольцами) и, редко, армией. Стоят посменно.
Форма старая - беркутовская (включая эмблемы).
Кроме Беркута была еще куча подразделения с другими названиями и почти тем же смыслом.
Я даже не знаю, расформировывали ли их.

Но и однозначно обвинить их нельзя.
Линии фронта нет. Островки контроля. Чистая дорога сегодня завтра может быть занята или блокирована террористами.
На одну из таких засад нарвались с потерями: 2 бусика в дырах от пуль и раненые.
Другую заметили в бинокль и вернулись. Повезло.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2216  03.08.2014 19:02:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Саню с Краматорска выпустили. И уже не беспокоят. Я его особо нераспрашивал, но судя по его лицу, когда он вышел из отделения и то с какой скоростью пошёл к авто, приятного мало. Видимых следов от побоев я не увидел, и мы уже ездили на море с ночёвкой позавчера, нормально отгудели. В Крамар он не спешит, хотя я думал поначалу, что он с первыми петухами сядет на поезд. Пока в общем, всё спокойно.

Р.S. Ёпта, вот эта фраза "с первыми петухами сядет на поезд", какая-то двусмысленная. ;))

Отредактированно skvid (03.08.2014 19:05:13)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2217  05.08.2014 15:43:01

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Привет! Вернулся с ЮБК. Уровень эмоционального градуса очень низок. Кто хочет ходит с украинской символикой, а кто хочет с российской, между людьми нету никакой агрессии. Если не смотреть телик, может показаться что в другом государстве где всё спокойно и хорошо. У многих спутники, поэтому информационного вакуума особо не заметил, хочешь смотри русские каналы хош украинские, поэтому люди видят как трындят СМИ и россиян и украинцев, им есть с чем сравнивать в отличии от нас.  Я останавливался непосредственно в Алуште. Людей отдыхающих достаточно много, если не придти на пляж рано утром, можно потом пройти 3-4 пляжа пока найдёшь место где упасть. Пляжи в этом году все бесплатные, платные лежаки. Отдыхающие в Крыму 70 % с востока Украины (луганск, донецк, харьков т.д.), но есть и русские. Большинство можно сказать беженцы которые пересиживают войну на морях. Удивило, что куда не глянь везде авто с донецкими и луганскими номерами, но есть и с киевскими и российскими. Донетчане очень удивились когда я сказал что авто могут забрать на границе. Говорят что 1-2 часа на укр.границе и 10 мин. на рос. и ты в Крыму. Может то с номерами с западной Украины забирают... не знаю. За то украинцы забирают на штрафплощадку авто крымчан с новыми номерами если те заедут к нам (для наших эти машины не законны). Россиянам через Керч ехать сложно, 27 часов стоят в очереди на паром. Топливо в Крыму дешевле на много, но это почему - понятно. За 10 дней прибывания в Крыму (Алушта, Ялта, Джанкой, Симферополь и т.д.) не увидел ни одного военного или представителей самообороны. Видел пару раз полицию на дороге. Крымчане стараются не нарушать правила так как говорят что гаи денег не берут, а штрафы большие. Везде плакаты новой власти и российские и крымские флаги на админзданиях. Стало меньше флагов России на частных домах (в отличии от мая когда там был в командировке), видать прошла немного эйфория. Пенсии действительно стали немного выше, если бабка получала образно например 2000 грн. то теперь 3000, для меня - херня, а для бабки существенно. На набережной Алушты, Ялты как всегда цены космос, но все скупаются в супермаркетах АТБ. В Алуште их я только нашёл 3 шт. Они забиты товарами на любой вкус, а цены такие же как у нас. Товары в большинстве украинского производства. Если говорят что АТБ принадлежит леди Ю., значит у неё с провозом товара в Крым проблем нет, бизнес есть бизнес. В Джанкое я в АТБ купил коробку конфет Рошен "Вечерний киев" в подарок родственникам. В других магазинах товары есть и русские (понравилось Кубанское молоко). Короче про продукты и цены в Крыму - жесткий фейк, как и про опасность находится. Обедали в Алуште на набережной в «Столовка» (заведение аля нашей Пузатой хаты). Пообедать на 3-х мне обходилось порядка 100-120 грн. (у нас думаю примерно также будет). Конечно местные не довольны что цены подросли и что мясо свинина у них по 100 грн., валят всё на переходной период, но я их обнадёжил, что цены у нас в Киеве такие же. Ялтинский зоопарк – просто бомба, но дороговато, взрослый билет 150 грн. - детский 100 грн. Хочу отметить, что ехал в Крым фирменным поездом Харьков –Симферополь. Практически в каждом купе ехали семьи с маленькими детьми, а то и по двое детей, кто отдыхать в Симеиз кто в Ялту. В этом детском саду малой походу вирусню зацепил. Короче поезд был забит как туда так и назад. Билеты я покупал в Киеве в обе стороны. Фирменное купе примерно 260 грн. в одну сторону. На поезде обе границы проходят люди без проблем, проверяют только паспорта, сумки никто не смотрит. Под Джанкоем купался в крымском канале. Воды действительно там почти нет, а что есть пустили с гор. Брат жаловался что в этом году рис даже не садили. Он собрал своих 20 тонн зерна, но пока никто не покупает, Россия не проводила тендера, а Украина уже не купит. В селе под Джанкоем молодёжь видит будущее своих детей как большой вариант в российской армии. В России им не плохо платят, говорит прим. 8000 грн. и жильё получить можно. А пока вся молодёжь по заработкам кто в Москве кто в Питере по несколько лет, кто магилы комает, кто таргует мелочью, жить же на что то нужно. Колхозы поразваливались, сады персиков и алычи от старости вымерли. Для Украины Крым, как и Донецк всегда был дотационным регионом, в который никто не вкладывал деньги, а только выжимал оставшееся после союза. Теперь надеются на изменения. Возвращаться к нам они не собираются, смеются над заявлениями наших политиков. А если мы пойдём их освобождать готовы выходить с оружием против освободителей. На Донецк ехать помогать тоже не хотят, говорят что они свою землю отстояли, пусть донечане свою сами отстаивают.
Сейчас в Крым на отдых едет мой друган с семьёй из Черновцов к тёще.
Это был один из лучших отдыхов в Крыму. Если кто-то хочет поехать раскажу где поселится. Домик на набережной с кухней душем и всем остальным мне обходился в 350 грн., дешевле чем купаться в какашках на азовском море, и полезнее для детей.
Обменники везде одинаковые хоть на берегу хоть нет. Доллар 34-36 руб. Терминалы не работают (всё за наличку).
Может что то пропустил, можете спрашивать :)

Отредактированно CTpeKo3a (05.08.2014 15:49:50)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2218  05.08.2014 17:17:21

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
Opera 22.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Теперь посмотрим, что про отзывы туриста напишет местный житель :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2219  05.08.2014 20:10:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Удивило, что куда не глянь везде авто с донецкими и луганскими номерами

Они там уже с мая сидят. И правильно делают.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2220  05.08.2014 20:16:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кто хочет ходит с украинской символикой, а кто хочет с российской, между людьми нету никакой агрессии.
При всём уважении... :woot: Хз, щас вечерком выйти с укр флагом, это равносильно лекарской кроватке. :lol: Более того, вышел указ тсаря, что всяк кто всуе озвучит, мол Крым - Украина, - 100 палок и козённые харчи. :yes: Расценивается, как призыв к..., хз к чему. Как призыв, в общем. ;)

По поводу количества людей, ну то же тут. Может в Алуште типа много, но я сумлеваюсь, что столько же сколько в прошлом году. Но на то и не расчитывали, в общем. Западный Крым гол и зол. Хотя в Симферополе на автовокзале людей кишит. Значит не так всё плохо.

Бесплатные пляжи
Поверю. Сам просто никогда на платных не бывал за жисть. Местные всегда знают, где бесплатные.

Топливо в Крыму дешевле на много
Стало дешевле топливо, но что интересно, проезд в общественном транспорте вырос чуть не в 1,5-2 раза, хоспода.:woot: И это не шуточки. Я точно не помню сколько раньше маршрутки и автобусы стоили, но щас проезд 10 руб. по Симферополю. Это где-то 3,5 гривны. С Симферополя на Саки проезд был где-то 11-13 грн., щас 50 с лишним рублей. В Феодосию с Симферополя 120 вроде. При этом зарплаты подняли только лекарям, учителям и пенсионерам. Частники не спешат подымать. Ещё в торгово-продуктовой сфере реализаторы немного "потолстели". Но оно и понятно, еда подорожала, от того и выручка выросла. А там уже процент. Ничего странного.

ни одного военного или представителей самообороны
По поводу спокойствия тут да, согласен.

Армейцами и пусорам, тем подняли ЗП. Вон, брат знакомой, в Москве работая в МВД, получает чистыми 50.000 р. в месяц. Но то в Москве. Он хочет переводиться сюда, так как местный, но не спешит. Говорит тут меньше платят. Насколько, я не уточнял. Интересно, что он успел купить квартиру в Москве и авто иностранной марки средней ценовой категории. :)

Теперь надеются на изменения.
Да. Тут и там мега оптимистические информационные вбросы имеют место быть. Насколько они верны будет видать. Я же буду судить по факту. На данный момент уровень жизни особо не изменился.

Приехал знакомый с Донецка
Я не будь дураком, да спросил, кого больше фашистов-бандеровцев, или Дегенеративных республиканцев. Ответ прозаичен: Тех, кому до одного места. Главное, чтоб икру мухи на столе доедали , а при царе или при шоколадном зайце, не имеет значения. Сам он тоже абсолютно не парится.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2221  06.08.2014 10:41:40

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

При всём уважении... Хз, щас вечерком выйти с укр флагом, это равносильно лекарской кроватке.

ну может на самом ЮБК спокойнее так как там отдыхающие, чем в Симферополе где правительство. По Алуште видел мэрс ехал с прижатым передней дверью развивающимся флагом Украины, видел мужика в футболке "Я люблю Россию!" только в место Россия вырезано ножницами для проветривания стильненько так. В Барах периодически музыканты поют украинские песни. И както всем отдыхающим пофиг с чем ты и за кого. Но в целом, это единицы, в машинах русские флаги, и люди как-то не тянутся к украинскому.

skvid написал:

По поводу количества людей, ну то же тут. Может в Алуште типа много, но я сумлеваюсь, что столько же сколько в прошлом году.

не столько, меньше. Если в этот период обычно 110 % то сейчас 70 % . Тоесть много, но не как в прошлом году. И не пусто, как говорят у нас.

skvid написал:

кого больше фашистов-бандеровцев, или Дегенеративных республиканцев

разница только в цвете флага.

Отредактированно CTpeKo3a (06.08.2014 10:43:29)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2222  06.08.2014 11:48:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

разница только в цвете флага
А вот эта фраза понастоящему мудра. Я может писал или нет, что с женой не живу сейчас. Так вот, поводом для более тесных отношений с моей будущей на тот момент новой пассией, стал как раз спор на тему "какой флаг красивее". Она была за присоединение Крыма к России, ну и соответственно всё остальное. На данный момент мы стараемся не обсуждать эту тему, вернее она не любит. Я особо не стремлюсь ей вправить мозг, так как во-первых,  уже сделал приемлемые изменения в её мировозрении,  во-вторых, в женщине важно другое, ну и в-третьих, политика политикой, а обед по расписанию.

Отредактированно skvid (06.08.2014 11:52:05)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2223  06.08.2014 12:05:55

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Сам просто никогда на платных не бывал за жисть. Местные всегда знают, где бесплатные.

А местный ли ты? Просто местным по закону пляжи бесплатными были...




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2224  06.08.2014 12:48:21

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

В Крым патриотично ездить, я в сентябре прошлого года за 200 баксов на 7 дней в 4-ку все включено в Турцию съездил, а тут люди в Крым ездят:lol:, интересно сколько на человека потратил уважаемый Стрекоза:laughing:. А насчет того что суда никто не стремится, так куда стремиться, в самую нищую страну Европы.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2225  06.08.2014 13:12:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

так всё очень просто. Климат на ЮБК гораздо лучше чем просто искуственные бассейны Турции или Египта в пустыне. На острова - дорого лететь. Крым приветлив и все русскоязычные, что добавляет комфорта. Ну и цены гораздо ниже чем раньше (если не в пансионат). И потом если ты патриот Украины ты должен отдыхать в Украине... если я ничего не пропустил это же Украина ? :D



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.031 seconds, 10 queries executed ]