#2326  27.08.2014 12:19:26

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А как же "презумпция невиновности " ? Виноватые будут после решения комиссии.

Презумпция невиновности не связана с определением вины.
Немного с признанием вины, но не с фактом вины. :rolleyes:


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2327  27.08.2014 12:40:57

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

не достаточно?

Неоднократный обстрел российской территории включая пограничные пункты снарядами. Если этого было мало, то чего говорить о вооруженных военных? :rolleyes:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2328  27.08.2014 12:50:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Та женщина на фото.

Представь себе 41ый. Немка в Германии выходит с лозунгами за Сталина и имеет на себе символику СССР.
Как думаешь - в состоянии войны люди долго думают? Ими движет злость и ярость. Далеко не каждому интересен тот факт, что она женщина.
Параллельный вопрос.
В Киеве кто-нибудь носит символику днр/лнр? И держит транспаранты имплантат в их поддержку? Такие случаи были?   Как к подобному относятся люди?

Я не защищают насилие. Женщина есть женщина, но где её голова? Пусть едет в Киев и живет там, как кто-то заявлял ранее о несогласных с политикой нынешнего руководства.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2329  27.08.2014 13:05:43

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Дима, ты еще в Донецке?
Какая вокруг тебя обстановка, с чем сталкиваешься, о чем люди говорят?

Саша, в прошлую субботу благополучно добрался до Днепра, вівез тещу и собаку. Жена с детьми с начала августа тут. Привікаю к мирной жизни...
По обстановке много можно всего написать, не знаю, что именно интересно?

Skunk написал:

Та женщина на фото.
Чем она заслужила избиение?
Какой ее проступок обществом, кроме отличающихся взглядов?

Город вімерший, особо народ не ходит, ві не подумайте, что там идет поток людей и все кидают камни. Если есть какоето фото или видео (видео не видел), то сделано специально. Меня настораживает факт, что за последние несколько дней 2 собітия появляются в сети и предаются огласке. И єто накануне встречи в Минске. Сначала парад, теперь єто. Зачем такой розжиг?
Про проступок. Дали информацию- ходила с дочкой и ставила "маячки". Людей обстреливают, а тут "диверсант". Как думаешь, многие будут искать правду? Такие дела...




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2330  27.08.2014 13:16:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Представь себе 41ый...

Почему ее избивают я прекрасно понимаю.
Обращаю внимание именно на первопричину и отличие описанной Споком ситуации и этой.

Aleksej написал:

В Киеве кто-нибудь носит символику днр/лнр? И держит транспаранты имплантат в их поддержку? Такие случаи были?   Как к подобному относятся люди?

Таких случаев не встречал ни лично, ни в СМИ.
Вроде, был одни чудик, вышел с символикой СССР и пытался вести пропаганду, тумаков надавали и прогнали с Крещатика.

Aleksej написал:

Я не защищают насилие. Женщина есть женщина, но где её голова?

Тоже верно.
С другой стороны, мы не знаем ее мотивации и мыслей.
Может быть она уже отчаялась, у нее все отняли и это жест отчаяния - готова умереть, сохранив достоинство.
В этом, кстати, она весьма похожа на Майдан после первых расстрелов.
Инстинкт самосохранения подавлен более сильным чувством. Возможно, даже силой воли.

А может просто хочет хоть как-то донести до людей в самом Донецке и за его пределами, что есть еще в Донецке патриоты и сила духа крепче оружия и безнаказанного насилия.

К тому же, такой глупый поступок в стратегическом плане для общества очень полезен.
Если ее не убьют, то полезен и для нее самой.
Выходя за рамки комфорта человек и общество развивается.
Именно поэтому, кстати, еще со средних веков известно выражение: после войны народ становится сильнее.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2331  27.08.2014 13:28:02

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Дали информацию- ходила с дочкой и ставила "маячки".

Идиотизм не знает пределов...

Из той же серии:
Вот уже неделю каждую ночь в Донецке каждые 2 часа слышится пальба. Говорят, по беспилотнику стреляют. Но целятся в... СПУТНИК!

Самое интересное, что я точно знаю как работают волонтеры в Донецке и Луганске, и "маячками" или другой подобной "супертехникой" там даже не пахнет.
Прошелся по улице вечером, когда темно уже. Спрятался, позвонил по телефону, рассказал о передвижениях войск или техники и стер запись о звонке.

Cnok написал:

По обстановке много можно всего написать, не знаю, что именно интересно?

Интересно как раз, что видел и твои мысли.
Случаи из жизни, так сказать. Твоей, родных, знакомых.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2332  27.08.2014 17:29:52

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Случаи из жизни, так сказать.

Кстати... вот вам случай в Днепропетровске:
Приехал я с проверкой банковских машин на крупную автостоянку в Днепре, где авто банков, конфискат, штраф ГАИ и т.д. (работает на територии около 5к человек). Большие ворота, куча охраны, злые такие. Ну посмотрел  и стою у своей машины курю. Тут подходит один из охранников, мужчина лет 50ти +/-, военная осанка, культурный и попросил убрать авто с проезжей части, чтоб фуры не зацепили. А я под шумок и спрашиваю, чего тут такие злые все, на что охранник отвечает, что у них в день по 2-3 инцидента, то кто то не согласен с тем что забирают ГАИ или БАнки, кто дерётся, кто ворота высаживает. А, говорит, случай был, что гайцы у Правого сектора авто забрали так, как те пятеро были просто "вгавно". И вот, приезжает 2 машины, выходят 9 человек (с теми 5ю), все с автоматами, в наколках правосеков и достают РПГ и наводят на ворота, типа давайте авто назад ибо вам питда. Все, говорит, просто охренели. Ну типа, а как же отдавать, они же на работе и забрали официально. Этот охранник прошел Афган, Сирию и ещё кучу горячих точек, короче опыта боевого на всех их хватит вместе взятых. Короче говорит, что после Афгана уже знает что не под бухлом ребята, а под герычем, на такое насмотрелся. Вообщем спрашивает типа кто вы такие, а в ответ: "Я правый сектор!", ну понятно типа, ну кто вы такие, а ему "Да я правый сектор!", и так ещё пару раз. Охранник ему кто ты конкретно... а паренёк подумав ответил: Вася Куцый. Говорит охранник, что после звонка кому то из начальников правасеков ребята стали менее игривые и он ещё 2 часа с ними "типа" общался пока не приехали гайцы которые забирали авто. Говорит, что в багажниках машин лежали такие арсеналы оружия и они с этим катаются по Днепру. Гаишники приехали с подполковником милиции, мужчиной лет 50ти. Так на вид 25 летний убитый правосек без разговоров подошел к этому подполковнику и с размаху ударил того в лицо, что мужчина упал. 2 молодых Гайца ничего не сделали, стояли перепуганные. Вообщем, как то поришали, и потом машину вернули. Такая вот история из первых уст !
А потом слышу по телику, что выступил Ярош с заявлением к правительству выпустить всех задержанных за разбой правосеков, а иначе он всех своих развернёт на Киев. И что если они забирали авто или ещё что то делали незаконное, то это всё во благо Украины. Всех отпустили!
Вот вам и последствия переворота и беззаконие в государстве :) Сейчас решает не закон, а сила оружия и СМИ.

Отредактированно CTpeKo3a (27.08.2014 17:35:19)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2333  27.08.2014 17:37:30

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Презумпция невиновности не связана с определением вины.

ну вообще то связано. Ну я определю вину, например, Парашенко в сбитом боинге, а ты вину Путина. А кто прав решит суд :)
Даже если Путин или Парашенко скажет что они сбили, верить мы не должны так как справедливость и правда важнее красивой лжи.

Отредактированно CTpeKo3a (27.08.2014 17:39:28)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2334  27.08.2014 18:58:14

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ну я определю вину

Ты не можешь определить вину, мой дорогой друг-юрист :rolleyes:
Даже суд может всего лишь признать виновным, но человек при этом может быть невиновен.
Можно определить степень вины при условии ее признания.
Именно поэтому презумпция невиновности не связана с определением вины, соседствуя при этом с признанием вины.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2335  27.08.2014 19:14:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А потом слышу по телику, что выступил Ярош с заявлением к правительству выпустить всех задержанных за разбой правосеков, а иначе он всех своих развернёт на Киев. И что если они забирали авто или ещё что то делали незаконное, то это всё во благо Украины. Всех отпустили!Вот вам и последствия переворота и беззаконие в государстве  Сейчас решает не закон, а сила оружия и СМИ.

Вот так прям и сказал, как в выделенном блоке? :laughing:
Вот-вот. Сила СМИ. И люди верят.

Если кто-то сказал, что он Правый сектор, значит все ему и поверили.
После первого пойманного реальным Правым сектором косившего под оный, все закосы под Правый сектор в Киеве прекратились.
Зато остались типа самооборона Майдана и прочая шелупень, точно так же никакого отношения с этой самой самообороне не имеющая.

Кстати, нужно еще уточнить, о каком конкретно Правом секторе идет речь.
Потому как ПС времен Майдана и нынешний - две большие разницы.
В первую очередь, по составу.
Во вторую, по смыслу.

А вообще, Леша, ты всегда забавные истории пишешь.
Наверное, за это тебя и любим :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2336  27.08.2014 23:43:45

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кстати, о СМИ. Действительно, кстати. Они как-то сами подсуетились.

Сегодня наши девочки устроили пресс-конференцию на тему аптечек и как они бодаются за них с МинОбороны.
В процессе упоминалось количество аптечек, которое необходимо поставить для полного покрытия личного состава.
Назвали цифру - 50 тыс.
Состав аптечек разработали сами, дело МинОбороны просто закупить лекарства по списку оптом.
Следующий вопрос из зала: за сколько вы упакуете 50 тыс аптечек?
Ответ: За ночь. Соберем 100 волонтеров и упакуем.

Это не преувеличение. Похожие работы уже делали.

Возвращаясь к 50 тыс. аптечек.
Вот что написали журналисты:
http://ipress.ua/news/u_kyievi_volonter … 82106.html
Чем слушали и что у них в голове? Непонятно...

PS
Для понимания чисел.
Если считать вместе с аптечками Patriot Defence (крутые перцы, поставляют аптечки IFAK, которыми пользуется армия США), то в части ушло максимум 5000 аптечек.
При этом Patriot Defence поставили себе цель в 10 тыс.
Такая вот арифметика.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2337  28.08.2014 12:58:57

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Саш, ну что  рассказать? За последние 3-4 месяца каждій день море информации. Люди тихо сходят с ума, потому что мир рушится. Май-июнь жили каждый день в ожидании "зачистки". Людей отпускали с работы, все ехали быстрее домой. Но ничего не происходило... Было очень много слухов, некоторые на уровне суеверий :) За все лето вечером ни разу на улице не гуляли. А алкаши всю ночь в кафешках гуляли, не смотря на неоднократные приезды днр.
    В июле ситуация поменялась, когда слышна стала реальная канонада. Город быстрее стал пустеть, но работа еще была и народ в основной массе ехал на моря- преседеть. Я работал, благо работа не далеко. И район спальный.
   В конце июля фирма жены переехала в Днепр. Предложили оплатить квартиру, но жилье снимите сами :shok: Рванула, потому как нужно было работать. Да с квартирой проблема, никто не хотел даже разговаривать, когда узнавали что "донецкие". Спала с детьми в чужой квартире, у тех сотрудников которые местные. Днем всей семьей на работу, чтоб под присмотром. Потом у сотрудника друг переезжал в другую квартиру, удалось договорится. Перед днем независимости мне на работе сообщили, что мы с 26 в бесплатных, до окончания боевых действий... Не стал ждать, взял билеты и уехал. Вобщем безработный, с трудовой на руках, по которой я не расчитался. Вчера пришла жена и обрадовала, фирма работает до сентября. Квартиру нужно освободить...
  Возвращаться туда, где в любой момент прилетит и нет работы? Еще и ехать через зону б/д. Такие дела...
Ты наверное думал услышать мое мнение о том кто хороший, а кто плохой. А у нас одна мечта, проснуться и чтоб небыло ни одних ни других. Чтоб дети шли в школу, у нас выпускной класс, и в садик. Чтоб дом не трясло от взрывных волн...
П.С. Вчера вообще не мог собраться с мыслями, сегодня немного отстранился, хотя все равно бардак в голове




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2338  28.08.2014 13:52:59

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Наши власти выбрали позор, теперь получили войну. А люди в Донецке когда все начиналось были равнодушны, как говориться - поздно пить боржоми когда почки отказали. Или я не прав Спок?



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2339  28.08.2014 14:12:53

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

начиналось что? равнодушны к чему?




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2340  28.08.2014 14:31:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cпокойстие, главное спокойствие.
А у нас одна мечта, проснуться и чтоб небыло ни одних ни других.
То же самое слышал от донецкого приятеля.

Angel

А люди в Донецке когда все начиналось были равнодушны, как говориться - поздно пить боржоми когда почки отказали.
Так это не только в Донецке или Луганске такие люди. Во-первых, нужно отталкиваться от того, что народ простой, рабочий. Денег не хватает всегда и всем, а потому большинство людей просто желали работать в спокойствии, надеясь на мирное урегулирование. Когда же все поняли, что мирного урегулирования не будет, то что остаётся делать простому семейному человеку? Отвезти жену и детей в безопасное место. Конечно, этот человек мог далее взять и записаться в армию, либо в ту, либо в другую, но тогда его дети и жена могут остаться на произвол судьбы, а сам он будет гнить в яме без крестика. Что большинству из нас дороже? Родные люди. Тут жишь нужно понимать, что война братоубийственная, и что характерно - тупорылая.
Во-вторых, Киевляне, Львовяне и прочая Украина тоже не особо рвалась защитить промытомозговой Крым. Несмотря на то, что земля украинская в первую очередь. Причина схожа. Брат пойдёт на брата. Ну виноват кто-то, что мозг промыт у людей, а некоторым и похеру. Похеру им было, что тут куча пророссийских партий цветут и пахнут, агитируя и пуская свой яд на протяжении всей независимости Украины. А потом многие украинцы понять не могу, почему крымчане нерадушны к Украине. Вон, донбасцам тоже мозги промывали. А потому-что карать нужно за такие лозунги. Раньше это делать нужно было. Не допускать существование подобных партий, лозунгов. Жестоко наказывать за сепаратистские настроения, но при этом слушать людей. Дать им нахер их сраный русский язык, ведь хотят же. Сложно что ли? Я не говорю в данном случае про Убыточного Парашника, который своим правлением только усугубил ситуацию. Его выбрали. Допустили это. Что является уже само по себе неприемлемая халатность со стороны украинцев. Причина проста. У всех свои проблемы дома, на работе.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2341  28.08.2014 14:35:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Ты наверное думал услышать мое мнение о том кто хороший, а кто плохой. А у нас одна мечта, проснуться и чтоб небыло ни одних ни других. Чтоб дети шли в школу, у нас выпускной класс, и в садик. Чтоб дом не трясло от взрывных волн...

Совсем нет. Я эту стадию прошел еще в июне.
Просто потому, что ближе к всей этой заварушке, чем большинство народу.

Возвращаться - не вариант, сам понимаешь.
В центре помощи переселенцам были?
Народу там все больше, вакансий все меньше, но вдруг.
На учет как беженцы встали? Это поможет поселиться в пансионате местном каком-нибудь (главное, чтобы места были, в июле селили - точно знаю), детей пристроить в школу/садик, если что.
Не стесняйтесь обращаться в центры. Понятно, что всех вопросов они не решат.
По крайней мере, можно будет жить (о комфорте, к сожалению, можно забыть) и думать об улучшении жизни от ниже плинтуса до приемлемого.

Я бы еще подумал над переездом (временным?..) в другой город: поменьше (типа Кривой рог) или другой областной центр, например, Одесса (https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;fref=nf), Винница, Полтава или Львов.
В Днепре еще с июля наплыв большой и, соответственно, конкуренция на рабочие места выше.
В Киеве тоже будет туго с работой, но, если надумаешь, у меня есть памятка, где все все контакты.

Вакансии в других городах встречаются (могу дать телефоны), но большая часть - низкоквалифицированные.
Ты у нас сисдамин, вроде. Жена кем работала?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2342  28.08.2014 14:38:49

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Дима, может быть ты и так знаешь, но я лучше лишний раз напомню:
http://www.slideshare.net/undpukraine/u … ps-ukraine



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2343  28.08.2014 15:40:37

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

А у нас одна мечта, проснуться и чтоб небыло ни одних ни других.
Так это же продолжение той же позиции - моя хата с краю я ничего не знаю! Так про позор я и говорю, Крым - позор Украины с малодушничали все, и народ и политики... Пришли к тому с чего начали, уже без Крыма правда, хочешь быть "незалежным" нада воевать а не "АТО" проводить. Ну можно в Киеве повесить Русский флаг и не париться думаю закончиться все быстро.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2344  28.08.2014 16:17:59

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

А вообще, Леша, ты всегда забавные истории пишешь

я правду пишу, с первых уст. другого просто нету смысла. может это и не правосеки, но наколки у них были ПС. Да они и на Майдане не погибали, в сотне их нет.

Cnok написал:

проснуться и чтоб небыло ни одних ни других

это так думают те кто в эпицентре, в Киеве или западной Украине одни популисты потому что пока не дошло вплотную, но уже начинает народ прозревать

skvid написал:

людей просто желали работать в спокойствии,

и работали пока не пришел Майдан, а они всёравно работали, доработались, нужно было выходить когда сми говорило что мнение майдана это мнение всей Украины. Хотя и большинство киевлян думали что это просто игра.

skvid написал:

война братоубийственная, и что характерно - тупорылая

согласен. Но любой западно-центроукраинский популист тебе скажет, что ты ошибаешься, там убивают русских наёмников и убийства не тупорылые, а за свободу тех людей которых убивают :yes: А если не поверишь включи 5 канал и Ко.

skvid написал:

Дать им нахер их сраный русский язык, ведь хотят же. Сложно что ли?

А ведь с этого то начиналось. Данным жестом можно было бы вовремя сбить пламя и могло бы быть всё по другому ... :facepalm:

Отредактированно CTpeKo3a (28.08.2014 16:19:04)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2345  28.08.2014 17:43:14

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2CTpeKo3a там не за людей воюют а за идею, идею "рускага мира"... Так бы войны не было бы, нету противоречий между людьми, ты за все хорошое и я... Стрекоза сдадим завтра Юго-восток думаешь нас в покое оставят? Крым сдали - это была взятка Путлеру мол забирай только нас не трогай... И чем позиция "добрых" ополченцев "отличаеться" от позиции "бэндеровцев"? Ну конечно можно свалить все на бездушных "карателей"...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2346  29.08.2014 08:20:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Стрекоза
нужно было выходить когда сми говорило что мнение майдана это мнение всей Украины
Даже без придирок к самой фразе. Я писал ещё давно в этой ветке, по поводу действий Донбасцев по отношению к Майдану. А действий не было. Был, помнится, организован один антимайдан на Евпропейской площади, однако все помнят, кто там стоял и как себя вёл. Так что это можно не считать даже за мнение людей. Да, несомненно были люди не только на Донбасе, несогласные с майданом, и даже не согласные с тем, чтоб ушёл Янукович. По поводу первого, понять людей можно. 100 раз уже писал, своё мнение на этот счёт. А вот Януковича уже на самом Донбасе большинство не переваривало. Вот почему конкретно за него никто попу не рвал. В основном противники евромайдана на Донбасе, это были люди, которых напугали бандерами, американцами и проч. Но это мы перемываем тут уже давно. Другое дело, что последствия майдана - хаос. Хаос, которым не применули воспользоваться враги. Сам по себе хаос не страшен, страшно, что в хаосе теряется контроль. А это уже имеет последствия.

Данным жестом можно было бы вовремя сбить пламя
Да это так. И наш легитимный до сих пор президент, я щас про Януковича, :happy: , не сделал этого, хоть обещался кровь с носу. Почему-то многие его прыхильныки умудряются упускать сей факт. Однако стоит заметить, что и Порошенко не спешит. Понятно, что конкретно сейчас, принять закон о русском языке, было бы показателем слабости. Но в дальнейшем, я не вижу веских оснований, не делать этого. А если он это сделает, то наверное некоторые донбасцы по другому на него посмотрят. Ещё бы, "бандеровский президент" и сделал русский язык. Тут понимаш ли мировозрение может перевернутья. :laughing: Будет ли Порошенко в дальнейшем делать русский официальным? Хз. Но власть ДОЛЖНА идти на компромисы. Одни не шли, и мы видим, что это влечёт за собой.

Ангел оф рая
сдадим завтра Юго-восток думаешь нас в покое оставят?
Вот она истина, мил человек. Отдавать и разбазаривать земли - это конец государства. Враг, получивший палец, откусит всю руку, а за ней и плечо, а за ней и шею. Путин это наглядно демонстрирует. Вы только отдавайте, а желающие появятся взять. Не понимают это многие люди. Вернее понимают, когда речь идёт о любом другом государстве. А Украина, что украина, это даже не государство. Так, горстка бандеров, которым подарили слишком много степей.

Отредактированно skvid (29.08.2014 08:51:54)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2347  29.08.2014 11:05:39

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

последствия майдана - хаос

Обычная вещь. Революции это инструмент разрушения, но никогда не созидания. Любой теоретик это скажет, а значит умные люди должны взвешивать, а потом делать.

skvid написал:

Будет ли Порошенко в дальнейшем делать русский официальным? Хз.

Парашенко не оправдал возложеное доверие, не остановил сразу войну, а потому может не дотянуть до зимы и драпануть как Янык, но только в Вашингтон :)

skvid написал:

Отдавать и разбазаривать земли - это конец государства.

100 %. Только под шумок не отдать Путину, новая власть продаёт национальные интересы отдельным бизнесструктурам США и ЕС. Чем больше войны тем легче продать и сланцевый газ и гтс и подписать евроинтеграцию на не выгодных условиях. О последствиях не думают, сми мылят нам глаза Путиным с утра до ночи. Дошло до того что обычные люди готовы отдать всё в Украине за бесплатно кому угодно, только чтоб Путину не досталось. Путин толком войска ещё все не завёл, а мы к этому времени через "сито" теряем Украину. Нас зомбируют сми так же как российские в России. А кроме того и безбожно врут о  ситуации на востоке страны.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2348  29.08.2014 11:47:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Парашенко не оправдал возложеное доверие, не остановил сразу войну
Я не сильно слежу, что делает Порошенко и что сделал, но по поводу доверия не стоит обобщать. Требовать от Порошенко стать суперменом? Порошенко такой же человек, как я и ты из мяса и костей.  Он не может просто взять и по мановению палочки и Донбас для Украины сохранить, и чтоб при этом никто не погиб. Я понимаю, что мы живём в такое время, когда плохие ребята провоцируют на плохие действия, а потом говорят, что это мы виноваты. Да, сами виноваты, что не хотим дарить России земли. Ну такие мы вредные. :laughing: Я мыслю своими мозгами, а потому не приемлю "обе белые". Я хоть и живу по российской конституции, с некоторых пор, и желаю добра России и процветания, но Россию нужно улучшать не расширением и без того необъятных территорий.

Отредактированно skvid (29.08.2014 12:00:51)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2349  29.08.2014 12:56:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Парашенко не оправдал возложеное доверие, не остановил сразу войну, а потому может не дотянуть до зимы и драпануть как Янык, но только в Вашингтон

:facepalm:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2350  29.08.2014 13:04:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

:facepalm:

Причём заметь, всё это он пишет без каких-либо внешних стимуляторов ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.038 seconds, 10 queries executed ]