#2426  10.09.2014 14:49:29

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Мародерствут-с....

Есть и такое. Причем, зависит от младших командиров.
Где дисциплина - все ОК, где разброд и шатание - бардак.

Кстати, Дима, мне тут товарищ сообщил, что сейчас вовсю национализируют оставленные помещения и квартиры в Донецке, вне зависимости от причины отъезда (беженцы в том числе).
Объявляют врагом народа (формулировку точно не вспомню, смысл такой), вскрывают квартиры, склады, магазины.
Имеющийся на складах товар тоже национализируют.
Раньше только машины хапали, да в квартиры сторонников Украины заселялись.

У тебя осталась связь с кем-то из знакомых? Что слышно?


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2427  10.09.2014 15:38:30

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У нас тихо, в єтом плане. Ничего такого еще не сообщали. Да и район спальный, кому оно надо. В центре поинтереснее будет, квартирки побагаче наверняка.
  Теща едет домой в пятницу, будут свежие новости. Хотя и так по телефону и скайпу связь не прерывается. Мама там сидит, "котов стережет", в последнее время новостей вообще нет. Работает дома, сходила на рынок и все новости. Не стреляют, вот что главное. Народа в разы стало больше, машин тоже, но это с начала сентября тенденция. А с начала перемирия и продуктов навезли, все свежее. Котельные готовят, сосед в теплосети, наладчики, поверки. Банки конечно главный минус и новая почта.

пс. отчет по боингу http://www.onderzoeksraad.nl/uploads/ph … actief.pdf




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2428  10.09.2014 19:36:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.32
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2429  11.09.2014 10:55:26

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://cfts.org.ua/articles/pobeg_iz_dn … ssiyu_644/
Странно санкции действуют !

Немного о свободе слова:
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/sb … 2014110600

Бывший посол Великобритании думает так, и как по мне есть неприятная для многих но вполне понятная логика:
http://slon.ru/world/eks_posol_britanii … 5726.xhtml

Отредактированно CTpeKo3a (11.09.2014 11:33:54)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2430  11.09.2014 11:16:32

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Возможно и такая версия. Хотя мне кажется притянуто за уши. Если бы стреляли украинские войска, номер также был бы закрашен, так как это провокационный выстрел изначально. Номера у БУКА россии и украины ставелись в одних местах.
А в статье автор и сам походу сомневается употребляя в своих "фактах" постоянно слова: - "вероятно, возможно".
У всех есть мнение, и все разбирают по своему. Посмотрим что скажут через год ) Кстати, в чём можно быть уверенным это в том, что стреляли профи с россии или украины, а врятли  сепаратисты. А вот зачем ... это не скажет даже в отчёте. большая политика. Но Валерка, я тебя не переубеждаю, для таких как мы и пишут аналитические заключения :yes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2431  11.09.2014 12:11:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Возможно и такая версия.

Ты опять не можешь отличить версии от фактов? :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Но Валерка, я тебя не переубеждаю, для таких как мы и пишут аналитические заключения

Для таких, как вы



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2432  11.09.2014 12:35:55

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

http://cfts.org.ua/articles/pobeg_iz_dn … ssiyu_644/Странно санкции действуют !

:facepalm:
Ну да, расскажи нам, Лёша, как персональные санкции против отдельных рос. чиновников повлияли на эту конкретную компанию.
Заодно неплохо было бы узнать владельцев, количество суден, почему стоимость акций компании рухнула в марте, заявление на изменение основного рынка в сентябре не улучшило картину для инвесторов и какова доля компании по сравнению с Укрречфлотом. :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Немного о свободе слова: http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/sb … 2014110600

тут нужно поставить троеточие и дописать: в условиях вторжения РФ ;)
Ты, помнится, негодовал по поводу нежелания ввести военное положение вместо АТО.
Знаешь ли ты, что происходит со СМИ после этого?

CTpeKo3a написал:

Бывший посол Великобритании думает так, и как по мне есть неприятная для многих но вполне понятная логика:http://slon.ru/world/eks_posol_britanii … 5726.xhtml

В логике есть один серьезный изъян.
Сначала Россия начала экспансию, видимая часть которой нарисовалась сразу после бегства Яныка, "злить" санкциями и прочими исключениями из G8 ее стали уже после, по факту агрессии.
Мне вот интересно, действительно ли посол мог заявить, что оборонительные действия он определяет как "злить".
В чем я с ним согласен, Россию (быстро) не остановить экономическими санкциями (инерция большая).



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2433  11.09.2014 14:33:18

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:happy:

Px написал:

Для таких, как вы

так не я же выкладывал ссылку, а ты :huh:

Px написал:

Ты опять не можешь отличить версии от фактов?

у меня не прокачан такой скилл гадания на кофейной гуще :yes:

Skunk написал:

Заодно неплохо было бы узнать

Ну если интересно, поищи. Я выкладывал как констатацию факта ухода украинской компании на российский рынок, а причины это уже причины.

Skunk написал:

после бегства Яныка

Ну да, у нас как в банановой республике президент страны бежит из страны, после чего становится всё хуже и хуже :woot:
Америка и ЕС сдают позиции и скорее всего договорились с Путиным и Парашенко. Большие игроки наигрались, теперь дерибан устроили. А Украина в результате в жпе. Нужно понимать, что у всего есть цена, войны конданить заканчиваются. Россию нам не победить, мы Моська, а они слон, сколько не бей себя в грудь. Все национальные интересы Украины дерибанятся между интересами США, ЕС и России. Наши руководители свои откаты получат. ГТС продана уже. Конечно, нам подают всё в сми в соку победы национальных интересов, и дальше считая что народ тупой ... может так оказаться что смотрят в корень :(

Ещё немного о свободе слова:
Заявление И.Гужвы:
Опять двадцать пять... Ниже наше официальное заявление. Просьба максимально поддержать:

После публикации о квартире дочери Наливайченко в Нью-Йорке, СБУ захватило редакцию газеты «Вести». Деятельность редакции полностью парализована

Сегодня, в четверг в 11 утра, в редакцию газеты «Вести» на улице Жилянской ворвались люди, представившиеся работниками СБУ. Журналистов не пускают на работу. Тех сотрудников редакции, которые были на месте в момент захвата помещения, удерживают в здании и не дают говорить по мобильным телефонам. Кроме того, изымаются сервера, на которых находится сайт vesti.ua из-за чего сайт не работает (сейчас мы его переносим на новую площадку).

На данный момент у редакции нет официальных сведений - с чем связаны данные действия спецслужбы. Хотим лишь отметить два факта. Во-первых, два дня назад в нашей газете выходила публикация о том, что дочь главы СБУ Наливайченко живет в США и снимает жилье в престижнейшем районе Нью-Йорка.

Во-вторых, это уже второй захват редакции силовыми структурами за последние полгода и вновь – во время предвыборной кампании. Напомним, в мае, буквально за несколько дней до выборов президента редакцию газеты захватили сотрудники налоговой милиции по сфабрикованному делу об уклонении от уплаты налогов.

Все это наводить на мысль о том, что либо представители власти, либо приближенные к ним лица руками как силовых структур, так и бандформирований (вспомним погром редакции «Вестей» в июле, расследование которого реально не ведется) пытаются воспрепятствовать журналистской деятельности «Вестей» и устроить показательную расправу над изданием за его независимую позицию.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2434  11.09.2014 15:28:07

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Почитай 2ю сторону медали. Интересно не твоя гражданская позиция, а мнение как бы с точки зрения третьей стороны.
Такую бы статью мог бы написать наверное Ярош, но в своём виденье :rolleyes:
http://novorossia.su/ru/node/6479



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2435  11.09.2014 16:01:38

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Я слыхах что Парашенко подбухеривает, но вижу в первые :laughing:
https://www.youtube.com/watch?v=vbWg4eg5umM



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2436  11.09.2014 16:59:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я слыхах что Парашенко подбухеривает, но вижу в первые :laughing:

Наверно подбухеривает. Но по этому ролику не видно, что он пьяный.  :rolleyes: Это если уже придираться и накручивать, то можно что угодно накрутить.

Отредактированно skvid (11.09.2014 17:00:19)



Если у кого-то есть то что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом грабишь.
Буш&Путин.
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2437  11.09.2014 17:27:51

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексей в твоих постах часто проскальзывает мысль, что есть какойто глобальный заговор. Вот почитай http://users.livejournal.com/_devol_/925210.html  Мы не видим макро-процессов, а они есть.
Вот и народ недоумевает: "Іншого пояснення діям я не бачу. Сьогодні з 00-00 повністю зупинили Зміївську ТЕС. Вперше за всю майже 60-річну історію існування. Людей розпустили в відпустку без платні. Але саме страшне, що ніхто не пояснює причини зупинки електростанції. вірніше причина є. Немає вугілля. Але чому його не завозять, ніхто не розуміє. Є знайомі шахтарі , наприклад в Дзержинську. Він не під сепаратистами, але шахту навмисне зупинили і шахтарів звільнили, Отже одн тягн за собою інше. Шахта може працювати, давати вугілля і буде працювати ТЕС. Але навмисне хтось хоче все зупинити!!!!!!І воно зупиняється!!!! Підприємцям встановлюють ліміти споживання електроенергії, цим самим теж зостановлюють економіку. Хто мені поясне що твориться?"




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2438  11.09.2014 22:41:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.32
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

так не я же выкладывал ссылку, а ты :huh:

Уууууу, значит для тебя статья с набором фактов и простыми выводами - аналитика? Это печально...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2439  11.09.2014 23:29:51

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Хто мені поясне що твориться?"

Виборы...

CTpeKo3a написал:

Я слыхах что Парашенко подбухеривает, но вижу в первые

Подозреваю, что вывод такой делался на основании его первых жестов.
Только почему-то не учли 2 вещи, которые Порошенко продемонстрировал позже: микромоторика работает и речь чистая.
Исходя из этого делаю вывод: самая обычная чернуха.
Повторюсь, выборы...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2440  11.09.2014 23:35:21

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Отчет следственной комиссии по одесским событиям:
http://antonkisse.com/opublikovan-ottch … mariupole/
Очень длинный.
Самое интересное начинается со звонка субъекта по фамилии Долженков начальнику ГУ МВД Украини в Одесской области.
Кому лень читать все и интересна лишь движуха, сделайте поиск в тексте отчета по фамилии.
Потом сделайте поиск фамилии и инициалов из отчета в Гугле, выводы - сами.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2441  12.09.2014 17:05:54

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

статья с набором фактов и простыми выводами

где в статье факты ? лана. я наверное не привыкший к простым выводам.

Skunk написал:

Виборы...

разбазаривание национальных интересов началось далеко до выборов. Сначало Яныком, потом новой властью. Деньги на революции и войны просто так не даются. За всё нужно платить. Но страдают исключительно обычные люди. У Яцыка в доме холодно не будет не в Киеве не за границей :)

Cnok написал:

Вот и народ немного протирает глаза. http://obozrevatel.com/blogs/61570-yuli … andiri.htm , а ещё совсем недавно все ходили в футболках "Юля!". Скоро народ начнёт просыпаться дальше, вообщем то как и в 2004м. Скоро согласятся что идёт гражданская война. И вообще что ВОЙНА в Украине, а не АТО :facepalm::lol:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2442  12.09.2014 17:24:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Вот почитай http://users.livejournal.com/_devol_/925210.html

для меня это давно не секрет, но может кого то удивит :) была инфа от очевидцев, что "добровольческие" войска Коломыи топят и бомбят шахты. Думаю это одна из договорённостей с США и ЕС, а может и России. Вот куда они собираются деть голобосых безработных жителей этих областей ? но вроде этот алкаш Луцык сегодня заявил что бюджетировать эти раёны будет Украина и Россия. Не думаю что такой расклад удовлетворит вторых на злобу первым :no: , прокрайней мере без остальных юго-восточных регионов, возможно будущей Новороссии. А так кто его знает.
Как говорят националисты... а нахрена они нам нада (Донецк, Луганск) .. и в чём то правы!

Отредактированно CTpeKo3a (12.09.2014 17:27:46)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2443  12.09.2014 17:29:34

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

И вообще что ВОЙНА в Украине, а не АТО

Порошенко сотоварищи нужно быть полным идиотом, чтобы ради правильного слова резко ухудшить состояние Украины как государства и народа в частности.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2444  12.09.2014 17:53:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.32
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

где в статье факты ?

А фотографии это что? Или без аналитиков это слишком сложно для понимания?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2445  12.09.2014 23:55:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

где в статье факты ? лана. я наверное не привыкший к простым выводам
Ну зачем так? Твои ссылки сплошь на фактах значитсо, раз ты им веришь. :bye: В особенности та информация в результате которой ты сделал вывод, или не сделал, что боинг подбили силы АТО. :ninja: Щось менi пiдказує, що те у що хочется вiрити, тому докази не потрiбнi. ;) Ну збили сепаратисты, ну что уж тут поделаешь. Конечно же Россия никогда не признает этот факт, оно и понятно. А главное, их признание ничего уже не даст.



Если у кого-то есть то что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом грабишь.
Буш&Путин.
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2446  15.09.2014 15:13:58

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

сбили Россияне, Наши или другие спецслужбы, но точно не сепаратисты. Я же говорил, что сам лейтенант запаса по стрельбе по самолётам с комплекса "Оса", и как "специалист" скажу, что у сепаратистов на 10 км. не было никаких шансов :yes: Это как выиграть в бильярд у профи, первый раз взяв шар в руки :facepalm:

100 дней парашенка

http://glavcom.ua/articles/22412.html



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2447  16.09.2014 13:18:51

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я же говорил, что сам лейтенант запаса по стрельбе по самолётам с комплекса "Оса", и как "специалист" скажу, что у сепаратистов на 10 км. не было никаких шансов

Ты считаешь, что покрутить последовательно 2 верньера, сопоставить метку целеуказания с отметкой на радаре, дождаться появления отметки захвата на радаре, нажать кнопку автосопровождение, дождаться пока цель войдет зону поражения, светящуюся на экране и нажать кнопку Пуск - слишком сложная последовательность действий?
Ню-ню...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2448  17.09.2014 10:00:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

К Россиянам.


2943_20140917100038_CP7kR9jyOPA.jpg


Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#

Отсутствует

 

#2449  17.09.2014 10:05:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Думал в "Юмор", можно и сюда, для разрядки. :laughing:


2943_20140917100532_aX-pmDnZ2uc.jpg


Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#

Отсутствует

 

#2450  19.09.2014 10:35:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 25.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Путин "поднял" Россию! :laughing: https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA Жаль Алексей из Германии украинский не понимает, так бы знал, куда Донбасс стремится. :laughing:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 11 queries executed ]