#1  14.06.2014 16:45:43

Korvin
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщений: 69
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Девайсы

В соседних ветках форума уже были попытки померятся пинусами девайсами. Вот решил все это упорядочить и систематизировать :)
Кто чем пользуется? У кого какие впечатления? Рекомендации?
Начну с себя.

1. Мышь LOGITECH G9
Супер мышь. Имел возможность сравнить с "Мышь лазерная игровая A4TECH XL-750BH Black USB" - A4TECH не дотягивает.

2. Клавиатура A4TECH X7-G800MU PS/2 Black/Silver
Весьма интересная функция ускорения отклика клавиш. Разницы не замечал, но всегда включаю, подсознательно успокаивает :D

3. Наушники с микрофоном LOGITECH G930 Wireless Gaming Black (беспроводное подключение)
Без проводов, объёмный звук, красота.

Отсутствует

 

#2  14.06.2014 21:25:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Девайсы

Мышь рейзер дезаддер проводная и большой ковёр той же фирмы. Оригинальные ножки на мыши стёрлись быстро, приклеял самопальные вырезал с бутылки с под шампуня и вклеил.  :D Скольжение стало меньше, скилл нет. Мешают играть только руки. :)
Клавиатура - ноутбук. Привыкаешь за неделю. :lol:

Отредактированно skvid (14.06.2014 21:25:52)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#3  16.06.2014 13:49:19

Korvin
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщений: 69
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Девайсы

skvid написал:

Мешают играть только руки.

Топором их! :lol:

skvid написал:

Клавиатура - ноутбук. Привыкаешь за неделю.

Серьёзно подошел к вопросу, целый ноут вместо клавиатуры)))

skvid написал:

рейзер дезаддер

Что о ней скажешь? сравнивал с другими?


Отсутствует

 

#4  16.06.2014 15:55:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Девайсы

Korvin написал:

Что о ней скажешь? сравнивал с другими?

Мышь свою функцию полностью выполняет. При резких движениях всё плавно, ничо не скачет. По поводу эргономики из 10 на 9. Минус, то что бока не прорезиненные. До этого была мышь с прорезиненными. То ощущение мне нравилось больше. Под среднюю руку. Для маленькой не покатит. В плане баланса, немного перевес на перёд, что будет не понраву тем, кто берёт мышь согнутыми пальцами. "Нос" будет заваливаться. Так что, при такой форме  удобно практически полностью ложить ладонь на мышь. Нижняя часть ладони может касаться ковра. Очень удобное расположение боковых клавиш.  Провод плетёный, немного потёрся. Неприятно.
  Заметил такую тефтелю, что иногда, очень и очень редко, при зажимах с ружбайки, как бы отключается стрельба. То-есть я начинаю стрелять, зажал, а оно бац и не стреляет. Не приятно канечно, но это бывает крайне редко. Может раз в месяц, если играть каждый день. Но раньше такого не было вообще.
С другими не сравнивал. Я не так давно играю в CS. Было до этого 2 мыши не игровые, а потому конечно сравнивать нечего. По ощущениям с неигровым, но дорогим девайсом, как пересел с запорожца на ауди. Общая оценка 9.5 из 10.

Отредактированно skvid (16.06.2014 15:57:00)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#5  17.06.2014 17:54:13

BlacK -_- StaR [Phantom]
Участник
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщений: 106
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Девайсы

Поддерживаю компания Razer выпускает хорошие девайсы. У меня на данный момент мышка Razer Taipan. Прекрасная вещь, одни положительные впечатления. Вообще я поклонник этой фирмы. Наушники, мышка, клава - все это у меня от Razer. Всем рекомендую. Нужно понимать, что такие вещи стоят не много дороже от фирм типа A4... и других подобных. Хотя я против них не чего не имею. До этого пользовался мышкой Roccat Konne +


Отсутствует

 

#6  07.11.2014 22:30:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 25.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Девайсы

valencia foreclosures2 написал:

:wacko: Главное в тему. :ninja:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.027 seconds, 10 queries executed ]