#2576  15.11.2014 23:43:34

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Короткое размышление

из таких размышлений следует, что сепаратисты - люди не живущие на территории донецкой/ луганской областях.
Тогда почему же люди не вышли защищать свои дома от ЗАХВАТЧИКОВ? Или это как при Гитлере - вошёл с армией, а у меня сало и мне боком?
Нормальные люди живут. Разве не так должно быть?


"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2577  16.11.2014 12:40:10

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Тогда почему же люди не вышли защищать свои дома от ЗАХВАТЧИКОВ?

В Крыму тоже от "братской" России никто западлянки не ждал.
Захватчикам оставалось лишь провести правильную пропаганду.

Aleksej написал:

Или это как при Гитлере - вошёл с армией, а у меня сало и мне боком?

Какие интересные у тебя познания в истории.
Понятие "меньшая из зол" знакомо?
Думаю, да. Попробуй логически развить эту мысль с учетом сведений о продразверстке, коллективизации, голоде, репрессиях.

Aleksej написал:

Нормальные люди живут. Разве не так должно быть?

Разные люди живут.

Одна из историй, которые докатываются к нам от солдат в зоне АТО:

У червні одне з невеликих шахтних се­лищ, яке не захопила Російська Федерація,
був захищений блокпостом української армії.
Щоночі з різних будинків селища блокпост об­стрілювали: то з автоматів, то з мінометів.
Один з українських вояків був місцевим і ска­зав: «Я вирішу цю проблему».
Він зробив шибеницю, поставив її біля блокпосту на площі. Вранці місцеві жителі прине­сли бійцям на блокпост кашу, вареники,
ковбасу і сказали: «Ну, хлопці, шо ж ви не сказали, шо ви – влада?»
Коли у місцевих запитали: «Хлопці, шибе­ницю прибирати будемо?», вони порадилися і
відповіли: «Ні, нехай постоїть, а то заба­луємо». Ось так: спочатку шибениця, а потім
школа. Саме так сюди може прийти чужий бог.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2578  16.11.2014 15:06:20

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Понятие "меньшая из зол" знакомо?

нет, попытаешься объяснить?

Skunk написал:

Одна из историй, которые докатываются к нам от солдат в зоне АТО:

если так делает большинство, то кто с кем вообще воюет?

Skunk написал:

с учетом сведений

главное учесть то, что хочется.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2579  16.11.2014 17:51:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 25.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
ну давай - расскажи теперь какие русские звери, для логического завершения поста
Может тебе бы хотелось, чтоб я был таким бараном, чтоб это писать. Мол раз я такой идиот, то и точка зрения моя гроша ломанного не стоит. Но писать, то что ты меня просишь я не стану. Я этого и раньше не делал. Зато высказывал своё "фе" относительно действий Путина.

Тогда почему же люди не вышли защищать свои дома от ЗАХВАТЧИКОВ?
Всё просто, и идентично Крыму. Промывка мозгов, запугивания, отличная работа нескольких лет промывочного цеха Путина и компании. Понимаешь, если бы США звали к себе в страну Донбасс, это ещё можно как-то логически понять. Там уровень жизни выше, еда, авто и одежда копеечные в сравнении с зарплатами. И согласись, это тоже был бы сепаратизм, захват территории чужой страны. США бы выглядели, как варвары завоеватели, не уважающие демократическое суверенное и свободное государство. А почему же Россия это самое делает, но преподносится это, как жест доброй воли? Ведь ты и я знаем, что уровень жизни в России, куда хуже европейского. Иначе ты бы не жил в Германии, я полагаю. Так зачем людям с Донбасса, менять шило на мыло? Кто хотел, тот с Донбасса уехал 20 - 5 лет назад и живёт в России. Это не в США улететь, где не каждый может себе это позволить. В Россию с Украины переехать, это раз плюнуть. Но никто не рвался, вот в чём дело-то. Ибо нахер оно не надо. Что там, что там практически одинаковый уровень жизни и коррупции. Заметь, ложь про угнетение русских на Донбассе, угнетение языка - это действительно ЛОЖЬ. Я живу в Крыму. Всю жизнь разговаривал на русском и даже пол Украины, если не больше, включая и центральные области, говорят по русски. Донбас, как и Крым на 99,99% говорил и говорит на своём родном языке. Вообще-то я могу тебе это и не писать. Это общеизвестно. По поводу бандеровцев-фашистов, это мега раскрученное запугивание. В Украине есть фашисты, есть нацисты. Их количество это одна тысячная, если не меньше, в сравнении с другими людьми, у которых дел по горло, а именно учиться, работать, чтоб прокормить себя и семью. Не в той мы стране живём, чтоб было время со свастикой ходить и при этом сытым оставаться. То-есть обычный процент, для обычно страны мира, будь то США, Япония, Россия и т.д. Это я тебе, как житель Украины говорю.

Или это как при Гитлере - вошёл с армией, а у меня сало и мне боком?
Комментировать это я не буду. Твои придумки про "боком" это абсолютное невежество и идиотизм. То же самое я мог сказать про Россию  времен ВОВ. "У меня водка, мне побоку, я в Якутии." Но дураком прикидываться не буду. И это я уже молчу про возможные искажения в советских книгах по истории. А у тебя есть отличная возможность, почитать про это в германских книгах на немецком языке. Желательно не издательства ГДР.

Вообще, я не понимаю к чему ты клонишь. Поддерживаешь сепаратизм? Германский или Российский? Считаешь, что малая группа людей, без видимых причин, может взять и решить за всех, какой должна быть территория их страны? Я думаю, как минимум, для подобных отделений Украинских земель, нужно было спросить всех украинцев, хотят ли они, чтоб огромная территории их страны отошло к другой державе. Что же это за страна, которой похер на свои территории? ;) Это не страна, а племя.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2580  16.11.2014 19:25:39

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2581  17.11.2014 14:27:57

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

skvid написал:

Короткое размышление

из таких размышлений следует, что сепаратисты - люди не живущие на территории донецкой/ луганской областях.
Тогда почему же люди не вышли защищать свои дома от ЗАХВАТЧИКОВ? Или это как при Гитлере - вошёл с армией, а у меня сало и мне боком?
Нормальные люди живут. Разве не так должно быть?

Почему же, в Одессе, Николаеве, Днепре, Херсоне, Харькове люди вышли и прогнали сепаров, если ты этого не знаешь, то как бы, это не значит что этого не было :/. В Одессе правда перестарались, но то был несчастный случай. А вот в Донецке и Луганске, моё ИМХО, люди теперь жалеют что в свое время точно также не сделали. Ну тут, как бы, Донеччани есть, они лучше знают как там, да что было, врать не буду, может из-за ФСБ такого шанса там и не было.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2582  17.11.2014 14:49:55

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 33.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2583  17.11.2014 15:05:36

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Кричали фашист, явно люди мало читали в своей жизни, ибо Украина и Порошенко под определение фашизма явно не подходит не по одному параметру, кстати режим Путина гораздо более смахивает на классический фашизм Итальянского пошиба.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2584  17.11.2014 15:35:22

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Промывка мозгов, запугивания,

ты смотришь на людей, как на стадо баранов. Может и ты среди них?



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2585  17.11.2014 15:42:45

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

skvid написал:

Промывка мозгов, запугивания,

ты смотришь на людей, как на стадо баранов. Может и ты среди них?

Развязывание войны зло, или нет? Я например не вижу оправданий для Путинского режима, какой бы демагогией про историческую справедливостью  он не прикрывался. А разговоры про карателей - укрофашистов, и про русский Крым, оставлю для бедных(на голову).



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2586  17.11.2014 21:30:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 25.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ты смотришь на людей, как на стадо баранов. Может и ты среди них?
Естественно я среди них, среди баранов... :lol: Пастух, ёпте. :laughing: Не, ну а если без шуток, то ты зря преуменьшаешь силу психологического воздействия на мнение людей. Я не считаю людей, которые ведутся на массовые СМИ, баранами. На самом деле все мы в той или иной степени подвержены воздействию общественного мнения. Такова наша природа и одна из сутей её - выживание в стае. Другое дело, что СМИ, в особенности телевизионные, и для тебя это не секрет, уже давно не имеют своей целью донести людям какие-либо происшествия. Теперь, СМИ и в частности ТВ каналы - это инструмент, оружие, в руках умных людей, которые для того только и выкупили каналы, чтоб иметь власть над умами миллионов людей. Опыт зомбирования с помощью ТВ и радио был ещё при советах. Так что тут Америку наши власть имущие ребята, не открыли. Человеческий мозг так устроен, что верит глазам. Поэтому смонтированные видеоролики, которые обязательно приправляют нужными комментариями и пояснениями, которые к тому же ещё и вещает голос профессионального диктора, способны преподнести один и тот же факт с любой стороны и сотни тысяч людей поверят практически в любую ложь. Я же из тех людей, которые с наступлением взросления, перестал верить всякий раз в фразы типа:"люди говорят, на следующей недели будет холодно". Я и в христианскую религию верить перестал, без помощи кого-либо, несмотря на то, что вся моя родня верующая. Просто при очередном прочтении библии в 15 лет, вдруг начал находить десятки прямо таки нелепейших нестыковок, а там уже и размышлять. Почему же я, к примеру, не поддался всеобщему Крымскому страху бандер фашистов? Во-первых, до этого про то, что таковые существуют, я слыхивал раз в 2 года, а то и реже. А тут прям резко начали про них кричать по всем россканалам. Это уже может насторожить. На лицо запугивания масс. А так оно и было. Достаточно запугать людей, а потом "дать" лекарство и люди будут хвататься за него. Вот и было "лекарство" от бандер-фашистов, для Крымчан - вступление в состав России, под надёжное Путинское крыло. Простите, но все фашисты, которых я видел, это сомнительного качества фото, где горстка людей со свастиками, идёт в неизвестном мне месте. Это место может находиться и в Нижнем Новгороде. Да и свастику в замен флага "За СССР!", можно вставить за 5 минут. И потом, на самом Майдане, я тоже не видел флагов со свастикой. Даже обработанных в фотошопе... Камера онлайн, показывала иное. Стояли люди, обычные. Кто за деньги, кто за идею, кто от гнева, кто против олигархии и т. д. Обычные граждане страны, абсолютно разношёрстные, старые, молодые, женщины, мужчины, молодёжь. А где же фашисты? Да если бы там кто с таким флагом появился, его бы покалечили, как минимум. И не успел бы он объяснить, что свастика, это древний символ, которые веками олицетворял благо и добро, пока Гитлеру или кому-то из его окружения, не пришла в голову идея, "благими" намерениями дороги в ад строить. Тебе и самому, прежде чем верить в  массовых фашистов на Украине, следовало бы попытаться пройти в Киеве с фашистской символикой. Я тебя уверяю, в течении 5 минут твоему организму была бы обеспечена  потеря крови, либо койка в КПЗ, а то и оба этих варианта. Да что-то и сейчас, не встречал я в видеороликах, на плечах бойцов АТО, значки эсэс. Не видно свастик и на украинских танках. Да где же ёптить, россСМИ углядели эти свастики?!! :woot: Экая прозорливость. :laughing: Ну нет фашистов, да и нет. А люди верят. :yes: Вот и ты поверил. :shok:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2587  17.11.2014 23:14:18

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Не, ну а если без шуток, то ты зря преуменьшаешь силу психологического воздействия на мнение людей. Я не считаю людей, которые ведутся на массовые СМИ, баранами.

Хорошо. Мы все люди повязанные в обществе, мы равны.
Подходы к решению разного рода проблем - разные. Отсюда и вытекают войны и т.д.
Действия Путина тебе не симпатизируют, а мне - наоборот. Вот и вся проблема.
Каждый человек и добр и зол одновременно. Это с какой стороны посмотреть.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Развязывание войны зло, или нет?

Когда мирным путём не удаётся найти компромисс при решении проблемы - применяется один из древнейших законов выживания. Кто сильнее, тот и прав.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2588  18.11.2014 00:24:34

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ахах, жертва пропаганды, зачем война простому человеку(обывателю), задай себе этот вопрос и ты никогда не сможешь внятно на него ответить. Любая война это ошибка политиков. Ты сейчас, пока чувствуешь себя в безопасности, но все сразу измениться когда тебя заберут на войну, а твои друзья или близкие погибнут, сразу по другому запоешь. Мой покойный дед(прошедший войну, побывавший в немецком концлагере, освободили его америкосы) и живая бабушка(пережившая голодомор) говорили мне, внучок, страшнее войны нету ничего в жизни, и нету оправдания людям развязывающим войну, не дай Бог ее пережить. А эти детские разговоры, про  кто сильнее тот и прав, это клиника, промывка мозга, и если полыхнет Украина, загорится и твоя Хермания, а если не дай Бог начнется 3-я Мировая из-за кучки идиотов политиков, то и цивилизации закат будет не за горами. Так что, мой совет, прежде чем что-то писать, думай хоть не много... Да и какие серьезные противоречия между тобой, обычным жителем Германии, уважаемым Skvid-ом крымчанином, и мной жителем Киева, или жителем Донецка, чтобы брать в руки автомат и идти убивать друг-друга? Мне кажется это абсолютно противоречит нашим интересам :lol: ... Ну ты конечно можешь думать иначе, как говорил один небезызвестный профессор - не читайте советских газет. Сеящий ветер - пожнет бурю, две кровавых войны прошло в Европе чтобы добиться стабильности правил, Путин снова открывает ящик Пандоры.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2589  18.11.2014 16:40:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 25.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Действия Путина тебе не симпатизируют, а мне - наоборот. Вот и вся проблема.
Это как раз и не проблема. Проблема в том, что сией фразой ты одобряешь смерти людей, в том числе и детей, женщин. :facepalm: Правильно написал Ангел, "страшнее войны нету ничего в жизни, и нету оправдания людям развязывающим войну". Количество жертв ещё будет расти и может исчислять не одной и даже не десятью тысячами. Вопрос, сколько ещё нужно тысяч трупов, чтоб ты перестал одобрять действия Путина? :shok: Сколько ещё детей  останутся без отцов, по обе стороны границы? Сколько из них, в этот новый год будут стоять у могилы родителей, вместо того, чтоб распаковывать подарки? А сколько родителей потеряли смысл жизни, после потери ребёнка и какое это горе, тебе и мне лучше не знать. Зато следует знать, что война порождает боль и смерть, именно в этом её и смысл. Боль и смерть, в угоду чьему-то алчному обогащению. А приправляется это красивыми фразами и затёртыми до дыр лозунгами. Я не питаю к тебе враждебности, даже после твоего последнего поста, по причине того, что ты сам жертва нагибалова, а понять тебе это невдомёк.

Отредактированно skvid (18.11.2014 16:49:21)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2590  19.11.2014 13:11:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ты у него лучше спроси, он хотя бы копейку отправил гум помощи "своим"? У него родные или близкие пошли убивать своих же? У него есть родные в зоне боевых действий?
А то его извержения шо пердёж в лужу.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#2591  19.11.2014 19:07:57

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

чтобы добиться стабильности правил

тогда почему же их не соблюдаю те, кто из твоих уст так за них боролся?

skvid написал:

Проблема в том, что сией фразой ты одобряешь смерти людей, в том числе и детей, женщин.

насилие оправдать нельзя, но побуждение к этому действию - можно.

Slip написал:

родные в зоне боевых действий

есть



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2592  19.11.2014 20:31:57

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 25.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
насилие оправдать нельзя, но побуждение к этому действию - можно
Нет. И насилие можно оправдать, в определённых случаях.  Один из них - самозащита. Есть и другие, на законодательном уровне. К примеру милиция и армия в некоторых случаях может применять насилие не только в целях самозащиты.
Зато дача приказа переносит ответственность даже большую на того, кто приказ отдавал. Эта схема в действии чаще всего встречается в преступных группировках. Главарь банды несёт бОльшую ответственность, нежели подельники, несмотря на то, что к примеру приказ на убийство он отдавал сидя под пальмами на Гаваях, а убивали в Иркутске. Ты я думаю знаешь, кому дают наибольшие сроки? Человеку отдающему преступный приказ, а не исполнителю. Так что, не согласен с твоим высказыванием, в том числе и для нашего примера с убийством граждан другой страны. Эти убийства не несут цели защитить целостность Российских территорий, и вообще, самоцель имеет значение.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2593  19.11.2014 22:42:11

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej кто нарушает, где, когда? Если мне память не изменяет, ни одна развитая страна не аннексировала территорий другой страны со времен Гитлера... Ибо в Европе Гитлер последний кто занимался аннексиями, поэтому между ним и Путиным проводят  аналогии. Но если ты считаешь правильной политику Гитлера, то тогда  нам ясен цвет твоих политических взглядов, ярко коричневый...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2594  20.11.2014 21:18:12

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

ярко коричневый

не зря я у немцев :laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2595  20.11.2014 23:54:51

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 33.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ты считаешь это удачной шуткой? :huh:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#2596  21.11.2014 10:33:42

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 33.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Кричали фашист, явно люди мало читали в своей жизни

не в курсе, я не уточнял об их интеллектуальном развитие, а потому делать выводу не могу, но ты можешь :yes:
скинул что было наяву.

А вот мнение про Эболу:
http://cassad.net/analytics/918-ebo-loz … ebola.html
В мире правит капитал, а не как не демократия, точнее капитал создаёт все социальные ценности в нужных ему красках :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2597  21.11.2014 12:20:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А вот мнение про Эболу
Без каких-либо доказательств, это должно оставаться только мнением. Статья, как я понимаю взята с другого источника, так как в ней есть "текстовые ссылки", которые потому и не работают. А так как ссылки на доказательства или "доказательства" не работают, то и делать выводы будет поспешным. По поводу того, что вирус рекламируют, то это очень логично объяснить. На вакцинах действительно хотят заработать. Тут нет ничего удивительного, многим на этой планете давно пора понять, что добро бескорыстно делают друг другу, только родители для детей и дети для родителей. В остальных случаях ожидать этого особо не стоит. А США, это как раз та страна, где деньги делают в первую очередь, и учат этому других при этом. Во всяком случае, в Украине и России пытаются сдирать, так точно, методы ведения бизнеса по американской схеме.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2598  21.11.2014 14:41:09

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 33.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ну доказательства искать в инете ? это, как по мне, гнилое дело :blink: Сознанием людей постоянно манипулируют используя информацию.
Обама сделал пиар на Эболе, поставив на неё перед выборами в сенат. Конфликт в Украине видать не потянул на пиар. Но ему это не особо помогло, глядя на результаты :yes:

Я не прошу оправдываться или оправдывать статью... и не в коей мере не спорю о праведности ваших идеалов :bye:
Вера - это очень важно, если ты хочешь жить хорошо после смерти :nyam:

Отредактированно CTpeKo3a (21.11.2014 14:44:44)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2599  21.11.2014 16:00:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.30
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Из интревью Стрелкова

Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2600  21.11.2014 16:48:20

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 33.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

патриот своих идеалов и он этим гордится :yes::facepalm:
напоминает УПА в своё время, тоже патриоты своих идеалов.

Отредактированно CTpeKo3a (21.11.2014 16:49:05)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.049 seconds, 10 queries executed ]