#2801  18.01.2015 16:16:24

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

моя голова не забита национал-идиотизмом

Именно забита - это видно с твоей  ассоциацией себя с "рускими".
з.ы. Мне честно пофиг кто твои предки по национальности - я говорил об том почему ты себя ассоциируешь. Про ярлык это ярко!


Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#2802  18.01.2015 18:57:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Итак вопросы.

Да нет никаких вопросов, эти балаболы снова радостно отчитались об очередном достижении, а затем обосрались и начали переводить стрелки, один в один как с Боингом, даже в Ахметовской Сегодня написали заметку со скриншотами: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ … 83871.html



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2803  18.01.2015 20:28:11

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У тебя то нет, а мне не ясно. Но то такое.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2804  18.01.2015 20:54:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

а мне не ясно

Если усиленно закрывать глаза на не нравящиеся факты, то конечно не ясно ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2805  18.01.2015 22:13:22

set
Участник
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщений: 82
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 1/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

как же без вас в политике обычные компьютерщики ...



Этот мир представляет собой комедию для тех, кто мыслит, трагедию для тех, кто чувствует.

Отсутствует

 

#2806  18.01.2015 22:32:23

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

У тебя то нет, а мне не ясно. Но то такое.

"The SMM concluded its third fact-finding patrol to government-controlled Volnovakha (35km south-west of Donetsk), where 12 civilian passengers of a bus had been killed and 17 injured on 13 January (see SMM Spot Report 14 January and SMM Daily Report 14 January). The SMM conducted a comprehensive inspection, focusing on five craters caused by explosions that had occurred during the incident. The investigation included comprehensive crater analysis of two specific blast craters, including the crater located 10 metres from the side of the passenger bus. In the SMM’s assessment all craters examined were caused by rockets fired from a north-north-eastern direction."
Источник
Вывод ресурсия и ее боевики убила людей и как всегда переводит стрелки т.е. ничего нового.
з.ы. Спок - ты хоть успел уехать?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#2807  18.01.2015 22:34:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

з.ы. Спок - ты хоть успел уехать?

Он туда вернулся...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2808  18.01.2015 22:36:28

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

Он туда вернулся.

:facepalm: слов нет.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#2809  18.01.2015 22:49:26

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

на фото стоит 12 января 15 года, разве обстрел был не 13 января? :blink:

судя по сайту

http://i.imgur.com/65kxo0e.png

http://i.imgur.com/AZGpRqf.png

Отредактированно Aleksej (18.01.2015 23:04:52)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2810  18.01.2015 22:54:00

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

на фото стоит 12 января 15 года, разве обстрел был не 13 января? :blink:

Угу, 13-го, а новости были готовы уже 12-го, не иначе как ясновидящие сообщили, что 13-го мина сама взорвётся :shok:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2811  18.01.2015 23:06:02

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

чем северо-северо-восток не территория подконтрольная украине? :cool:
да и донецк в зону заходит, осталось вымерять масштаб и дело в шляпе :)

зона спорная

Px написал:

ясновидящие сообщили, что 13-го мина сама взорвётся

таким сообщением может быть только спланированная утка.


И как же это?

http://i.imgur.com/ylURe5z.png

я не пойму - разве возле аэропорта не украинская территория и сам аэропорт? Блин постоянно кричали, что там украинцы. Да и карта это подтверждает.

Конечно, украинцы удерживают аэропорт без ВОЕННЫХ сил и средств :bye:

Отредактированно Aleksej (18.01.2015 23:16:54)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2812  18.01.2015 23:17:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ожидаемо пошло забалтывание и перевод стрелок на отдельные детали. По сути возразить есть что, или как обычно балабол?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2813  18.01.2015 23:20:45

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

перевод стрелок на отдельные детали

та же система наблюдается в ваших постах при обсуждении трагедии боинга. :ninja:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2814  18.01.2015 23:44:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Итого полный слив и повторная попытка перевести обсуждение на другую тему. Ожидаемо :/



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2815  19.01.2015 00:04:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://grani.ru/Politics/World/Europe/U … 36972.html значит ОБСЕ купили ЫЫЫ ето прАВАкаЦия!!!:laughing:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2816  19.01.2015 09:10:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вчера Киселёв официально признал, что Россия финансово и военно поддерживает сепаратистов в их "благом деле". Шутка. :) Вобщем, суть в чём. Смотрел Киселёва на первом. Как всегда он обсуждал Украину, говорил про США, про грузин в украинской политике. И не нравилось ему, что украинцы нихера не националисты. Видити ли, у них не только бандеровцы в парламенте, а и представители других национальностей, не только евреи, как в России, а и грузины, ёпт. :laughing: Но суть опять, не в этом. Он сказал, что украинцы зря обвиняют Россию в своих бедах, и сказал, что правительство UA, вот этой войной прикрывает свои другие финансовые проблемы от украинцев! :woot: Но ближе к теме. Далее его фраза:"Украина тратит в день на войну несколько миллионов долларов." А теперь главное. Если Украина тратит несколько миллионов долларов в день на войну, это значит, что противоборствующая сторона, дабы противостоять этому, должна тратить столько же или больше. То-есть нищие ДНР и ЛНР тратят в день на войну несколько миллионов долларов. Откуда деньги? ;) У Украины известно откуда такие суммы. Иностранные займы. Это не секрет. Плюс, в Украине десятки миллионов граждан платят налоги. В ЛНР и ДНР от 3 до 4 миллионов граждан, на мою прикидку. И то это было до массового выезда. Э, дарагой, окуда дэньги, слющай? Конечно же Россия не помогает ДНР и ЛНР, это очевидно... В общем, господа, я повторю первое своё предложение: Вчера Киселёв официально признал, что Россия финансово и военно поддерживает сепаратистов в их "благом деле".
Суть басни такова, что кому-то пора лапшу то стряхивать с ушей и не быть ослом.

Отредактированно skvid (19.01.2015 09:14:14)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2817  19.01.2015 10:14:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Видео не новое, но увидел я только сейчас его. Алексей посмотри и подумай, подумай, хоть раз: Новодворская, обращение к донбасским боевикам. https://www.youtube.com/watch?v=NeSBtua3n-M



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2818  19.01.2015 11:15:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Новодворской больше нет. Умерла "своей смертью". Про это сказал..., цуцик Путина. Кому интересно найдёт. Примечательна дата смерти и дата её высказываний. Не долго прожила после этого. Вот ссылка со статьи "дружественного" для украинцев, да и россиян, чего там, информ агенства http://lifenews.ru/news/136456 Посмотрите какие рядом статейки. Конечно, кто-то тут доказывал, что Россия редко упоминает Украину в новостях, и вообще ни при делах.


2943_20150119111510_Bezymyannyi.png

Отредактированно skvid (19.01.2015 11:18:26)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2819  19.01.2015 13:26:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

да и донецк в зону заходит, осталось вымерять масштаб и дело в шляпе

Ты уже научился "вымерять" масштаб после спутникового фото СУ и Боинга?
Если так, выкладывай свои расчеты, не стесняйся.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2820  20.01.2015 15:15:43

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Px написал:

перевод стрелок на отдельные детали

та же система наблюдается в ваших постах при обсуждении трагедии боинга. :ninja:

Не может быть, а я думал русские самые вумные :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2821  20.01.2015 16:03:33

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Суть басни такова, что кому-то пора лапшу то стряхивать с ушей и не быть ослом.

о помощи оным всегда, с самого начала военной заварушки говорили депутаты. На моей памяти как минимум Миронов и Жириновский.
Путин не раз заявлял о помощи ДНР и ЛНР. В финансовых вливаниях, гуманитарной помощи никто не сомневался. Так же никто не отрицал присутствие добровольцев в ДНР и ЛНР, там люд самого разного рода, разных стран и т.д.. С тем же успехом те же Миронов и Жириновский заявляли о помощи военной техникой. Об этом давно шёл разговор в передачах на Россия 1 и НТВ.

Отрицали лишь присутствие российской регулярной армии и всякого рода военных специалистов, о втором более не говорят.
Сейчас отрицают присутствие регулярной армии.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2822  20.01.2015 16:22:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Новодворская, обращение к донбасским боевикам.

Она жила в СССР, которого нет. Всю жизнь посветила развалу СССР, это её слова. Заметь, не улучшению жизни в СССР, а развалу государства как такового. Разрушать всегда легче, чем создавать или исправлять. Этим люди и отличаются - подходами к одному и тому же вопросу.

И добавлю следуя её логике: а при царях было ещё хуже, а в средние века ещё хуже :wacko:
Мы отрезали уши у чеченцев и ели их, как нынче хохлы едят этнически русских младенцев :woot:

и ещё - она выражает мнение 5% населения РФ.
https://www.youtube.com/watch?feature=p … -7jv40fp6o

Меня терзает вопрос, если она жила в Империи зла (СССР, а так же России), то почему же эта империя её не пришила? :laughing:

skvid написал:

дабы противостоять этому, должна тратить столько же или больше.

есть штука, называется эффективность. От неё тоже многое зависит, вспомни 300 спартанцев, Афган, а как китайцы остров пытались отнять?

Отредактированно Aleksej (20.01.2015 16:44:01)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2823  20.01.2015 18:12:04

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

100 танков эффективно заправлять солярой :lol: =). Снаряды для градов и артиллерии :laughing: ! Ну да 300 спартацев :facepalm: .

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (20.01.2015 18:22:22)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2824  20.01.2015 19:12:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В финансовых вливаниях ... никто не сомневался.
А, уже так заговорили. :laughing: Но это же ложь. Официально Москва признаёт гуманитарную помощь населению ДНР и ЛНР, но никак не боевикам и добровольцам! Даже не дают украинским представителям проверять кузовы грузовиков с "гуманитаркой". С чего бы ЭТО? :lol: Ведь скрывать-то нечего?! :laughing:  Так покажите всему миру содержимое авто! Но нет, мой уважаемый собеседник. Весь мир просит, требует, но нет. Не показывают. И что, может ты покажешь видео, где Путин самолично говорит, что отправляет Грады на Донбасс?  Изначально РФ всячески отрицали, что каким-то образом подпитывают боевиков или российских добровольцев на Донбассе. РФ отрицала и отрицает, что давала Буки сепаратистам, либо то, что военные РФ сами на этих буках пересекали границу Украины и даже сотни снимков и видео Буков ничто по значимости, в сравнении с их словестными убеждениями!  :laughing: Заявления Жириновского и прочих клоунов не считаются официальными заявлениями. Это как пук в воду, не более. Видимо, ты этого не понимаешь и путаешь информацию с различных источников, в том числе и враждебных российскому руководству, в которых на основании его действия делаются однозначные выводы, которые тем не менее отрицаются руководством РФ. Вот тебе официальная позиция Росии http://russian.rt.com/article/64759 Но никак не помощь боевикам, окстись. Однако, за этими фразами, скрывается истинное положение дел.  Видимо ты,пообщавшись на форуме и убедвшись, что вся эта заварушки без помощи РФ даже и не началась бы, немного не в теме. ;)

Разрушать всегда легче, чем создавать или исправлять.
Тут нельзя не согласиться. Тем не менее, что касаемо улучшения функциональности гос системы и аппарата, это правило не всегда уместно. К примеру, чем раздолбаней система, тем более кардинальные и масштабные изменения необходимо провести, для эффективной работы её. Как с автомобилем. Если кузов кривой, то далеко и долго ты не проедешь, тем более про комфорт можно забыть. Система Украины и России находится в запущенном состоянии. Это как сломанный Жигули. Можно его чинить, можно. Но сравнится ли он с BMW? Нет. А после двадцатого ремонта, вообще смысла в ремонте нет. Лучше не будет. Просто сменить президента - мало. Нужны кардинальные реформы. Но провести кардинальные реформы не возможно, если те кто управляет страной, не хочет этого. Что же делать тогда? Терпеть до конца дней, терпеть внукам, правнукам. Пока наконец, не появится поколение, которое не захочет тупо терпеть. Зачем? Да, трудно строить. Но когда-то же это нужно делать? Под лежачий камень... Что касаемо Новодворской, то от неё было слышно много критики в адрес коммунистической системы и в адрес Путинской, назовём её так. Не будем о коммунистах, про Путина. Его систему она считала в схожей с коммунистической. Если интересно, то найдёшь пункты сходства, по её мнению.

Почему же эта империя её не пришила?
Она слишком мелкая пешка. И ей повезло, что жила она не при Сталине. Там было всё более бескомпромиссно. Однако, она неоднократно сидела и даже была в психушке, тогда, когда ей ничего не могли пришить сколь-нибудь значимого.  Тем более, такие фразы, как империя зла - произносятся больше для пафоса. Не стоит понимать фразу буквально, как если в СССР по ночам из могил вылезали черти и прочая злая нечисть. Под этой фразой скрывается смысл, что коммунистическая система, так же как и Путинская не несёт своей целью добро и процветание россиян и граждан россии, а несёт в себе желание горстки людей обогатиться, заиметь власть, что является злом несомненно.

вспомни 300 спартанцев, Афган
Могу вспомнить. Но я не вижу спартанских лат на бойцах ДНР. :P А если без сарказма, то перечисленные тобой случаи к нашей ситуации не подходят. Ведь ты же общаешься на форуме, следишь за происходящим. Должен помнить, как ВСУ в течении недели-двух, жёстко потеснили ополченцев тогда, когда им была урезана или вовсе не поступала подпитка с РФ в военной и живой силе. Помнишь, как отбили Славянск и десятки других населённых пунктов? И это несмотря на то, что боевики использовали подлые тактики, ведя огонь из жилых массивов. Речи о спартанцах, при упоминании их, быть не может.

Отредактированно skvid (20.01.2015 19:23:39)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2825  21.01.2015 10:45:38

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А, уже так заговорили. :laughing: Но это же ложь. Официально Москва признаёт гуманитарную помощь населению ДНР и ЛНР, но никак не боевикам и добровольцам!

не знаю, по россия 1 и НТВ другое говорят.

skvid написал:

не дают украинским представителям проверять кузовы грузовиков с "гуманитаркой". С чего бы ЭТО?

груз проверяют.
http://www.svoboda.org/content/article/26532051.html
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 0-q4y0.htm

skvid написал:

РФ отрицала и отрицает, что давала Буки сепаратистам, либо то, что военные РФ сами на этих буках пересекали границу Украины и даже сотни снимков и видео Буков ничто по значимости, в сравнении с их словестными убеждениями!

Ты разницу между частниками и государством не видишь. Может нарочно, а может и случайно.
У меня знакомые из правоохранительных органов на Алтае в 1994 году угнали БТР и пользуются им по сей день. И никто ведь не останавливает, это что - государство им поставило БТР?
как думаешь, им сложно будет пересечь границу в поле? Да и как РФ проникает в Украину я не пойму - вроде ров сделали, забор поставили и т.д..  Кругом американские и российские спутники, всё мониторится и с беспилотников. Система дешёвая для оборонки, просто нет доказательств, вот и тявкают. Будь доказательства - давно бы уже представили их для мирового сообщества.
Вот почему Украина не обнародует переговоры пилотов с диспетчером? Сэкрэттнаая информцыа.
Помнится лично яйценюх проволоку кусал и ляшко вроде там как-то участвовал:laughing:
Просто люди увидели возможность украсть и спёрли.

skvid написал:

Вот тебе официальная позиция Росии http://russian.rt.com/article/64759

Цитата:
«После встречи с президентом Олландом в Москве 6 декабря президент Путин, отвечая на вопросы прессы, подтвердил то, что говорил уже неоднократно: мы поддерживаем территориальную целостность Украины», — сказал Лавров.

Остальное ты нафантазировал.


skvid написал:

Просто сменить президента - мало. Нужны кардинальные реформы. Но провести кардинальные реформы не возможно, если те кто управляет страной, не хочет этого. Что же делать тогда?

Изменять систему нужно изнутри, всё остальное - саботаж. Ищи кандидата или будь оным, который представляет твои интересы и поддерживай его финансово, морально и голосуй за него. Всё остальное - хаос и террор. Если чья то политика в любом её понимании тебе не нравится - выходить на улицу и ломать гос имущество, частное имущество, а так же кричать о своих правах, нарушая чужие тоже контрпродуктивно.

skvid написал:

Она слишком мелкая пешка. И ей повезло, что жила она не при Сталине. Там было всё более бескомпромиссно. Однако, она неоднократно сидела и даже была в психушке, тогда, когда ей ничего не могли пришить сколь-нибудь значимого.  Тем более, такие фразы, как империя зла - произносятся больше для пафоса. Не стоит понимать фразу буквально, как если в СССР по ночам из могил вылезали черти и прочая злая нечисть. Под этой фразой скрывается смысл, что коммунистическая система, так же как и Путинская не несёт своей целью добро и процветание россиян и граждан россии, а несёт в себе желание горстки людей обогатиться, заиметь власть, что является злом несомненно.

То говоришь, что Сталинская система = Путинская, то опровергаешь.

Если найдешь систему, которая не несёт богатство и процветание верхушки - я обеими руками за!
Люди в верхах получают бешеные бабки, как в России, так и за границей. Торгаши - отдельное.
В СССР при смене поста забирали всё, что принадлежит государству. Дачи, машины и т.д.
Сейчас же люди воруют по страшному и сравнить воровство тех годов и современных никак нельзя. Такие люди воровали с детства и будут всю жизнь воровать - с этим человек появляется на свет, так же как и с жадностью. У меня тяги к воровству нет и если мне не принадлежит, хоть там деньги валяются, айфон или ещё что - мне насрать. Найдя добро - я возвращаю его владельцу. Похожие случаи бывали, помнится кто-то кругленькую сумму  нашёл в баке мусорном и вернул её владельцу.
У меня племянник будущий воришка. Он с раннего детства хитрит, обманывает и НЕ краснеет, жадничает. С воспитанием будет туго.

skvid написал:

Могу вспомнить. Но я не вижу спартанских лат на бойцах ДНР. :P А если без сарказма, то перечисленные тобой случаи к нашей ситуации не подходят. Ведь ты же общаешься на форуме, следишь за происходящим. Должен помнить, как ВСУ в течении недели-двух, жёстко потеснили ополченцев тогда, когда им была урезана или вовсе не поступала подпитка с РФ в военной и живой силе. Помнишь, как отбили Славянск и десятки других населённых пунктов? И это несмотря на то, что боевики использовали подлые тактики, ведя огонь из жилых массивов. Речи о спартанцах, при упоминании их, быть не может.

О боже, как мелко твои мысли плавают. Говоря о спартанцах, Афгане и т.д. я говорил про ЭФФЕКТИВНОСТЬ использования средств, людского ресурса.
ПАРАЛЛЕЛИ С ДНР И ЛНР Я НЕ ПРОВОЖУ. :bye:

И ещё такая штука, вот например загнав украинские войска в котёл, если они такие террористы для украины - почему они не убивают там все и вся, а дают возможность желающим покинуть котёл? И ведь такие случаи были неоднократно.

на донбасе воюют частные военные компании и немножечко регулярная армия Украины.
несколько компаний со стороны ДНР и ЛНР, а несколько со стороны украины. Тоже самое происходит в Ираке и Сирии. Афганистан похожая штука.
Конечно жаль, если война затянется до такого ужаса, но ничего не поделать - деньги всем нужны.

Отредактированно Aleksej (21.01.2015 11:57:06)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 10 queries executed ]