#3026  26.02.2015 12:07:07

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Пусть и не совсем по теме, но косвенно.

Это так теперь называется наезд на 1 парня шайкой?
Я просто непросто устал это "читать" и не хочу продолжения этого топика. Нравится диванный аналитизм? Хохлосрач? Создайте своё и вперёд.


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3027  26.02.2015 14:26:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

наезд на 1 парня шайкой

Это не наезд, а дискуссия. Другое дело, что мала вероятность, что кто-то поменяет своё мнение, однако для самоанализа полезно. Да и то, что он в одиночестве отстаивает агрессивную противоукраинскую  точку зрения на Киевском  форуме, я не считаю горем. Меня окружают  агрессивные по отношению ко мне люди.  В жизни, а  не на форуме. Вот это может напрягать, а форум, это так...

Отредактированно skvid (26.02.2015 14:35:35)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3028  26.02.2015 15:11:28

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 27.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Вы и без националистов хорошо справляетесь - развал удался.

Вот. Уже есть прогресс. Теперь риторика звучит как "сами виноваты" :)

Самый известный аналог напомню.
Она сама во всем виновата.
Надела короткую юбку, накрасилась и этим спровоцировала насильника.

Ждем следующего этапа: мы же не знали.
Впрочем, он еще не скоро.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3029  26.02.2015 16:46:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Теперь риторика звучит как "сами виноваты

Ну это ты упустил. Его логика, которая совпадает с  посылом СМИ РФ, изначально такова, что украинцы сами виноваты. Мол, сидели бы с коррупционным Яныком и не выё. Вот, как в России например. Сидят в коррупционной, погрязжей в нищите и лжи России ватники, и за загончики для скота не выпрыгивают. И не нравится им, что мол украинцы, возомнили себе, что могут жить лучше. А чем украинцы, эти хохлы, лучше россиян, великой нации???? Вот тебе откуда злоба.

Отредактированно skvid (26.02.2015 17:00:47)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3030  27.02.2015 14:06:08

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

да она страниц 100 назад исчерпала уже всё что можно

А я не согласен =)
Вот мои "ещё" аргументы :P
1. Майдан ещё идёт
2. Украина ещё не процветает
3. Украина ещё не Европа
4. Россию до тла ещё не сожгли
5. Крым ещё не вернули
6. АТО ещё идёт
7. Украина в Нато ещё не вступила
8. Гривна ещё не превратилась в Евро
9. Ещё ещё ещё... :ninja:

А если по форуму:
1. В силу немыслимых сил (подобия Инь и Янь) поддерживается регулярное посещение форума противоположными сторонами
2. Организм обогощается знаниями геоэкономики, мозг работает.
3. Мы меньше сидим у телевизора
4. Ещё ещё ещё

skvid написал:

Да и то, что он в одиночестве отстаивает агрессивную противоукраинскую  точку зрения на Киевском  форуме

я не против Украины, я против антироссийской реторики в Украине.

skvid написал:

Пирииминуй тогда тему в Вата против Бандеры.

Или Инь против Янь :D

skvid написал:

Ну это ты упустил. Его логика, которая совпадает с  посылом СМИ РФ, изначально такова, что украинцы сами виноваты. Мол, сидели бы с коррупционным Яныком и не выё. Вот, как в России например. Сидят в коррупционной, погрязжей в нищите и лжи России ватники, и за загончики для скота не выпрыгивают. И не нравится им, что мол украинцы, возомнили себе, что могут жить лучше. А чем украинцы, эти хохлы, лучше россиян, великой нации???? Вот тебе откуда злоба.

да что Вы говорите, а кто утверждал, что во всех бедах Украины Россия виновата :cool:
Да это всё Россия нас обнищала - последнюю косточку отобрала.. газ по бешенным ценам поставляет, а мы помним как 50 лет назад мы в Россию газ поставляли и вообще как Германия вместе с Украиной против СССР воевала и как Германия себя и весь СССР восстанавливала, а ещё оказывается давным давно было государство Украина-Русь и восседал там княз Владимир. Да-да - именно так :woot: С нетерпением ждём великих открытий новой истории о древних Инях и Янях.

Что уважаемы господа думают по данным вопросам?
1. Какой-то темнокожий вояка в чинах из США заявил что бросает Украину на произвол судьбы, дескать российская граница ближе и даже поставка вооружения из США не переломит ситуацию на востоке Украины.  :unsure:
2. На днях Болельщики Украины показали себя на матче с Францией не лучшим образом.
Собственно что не поделили? Банку пива? :huh:
3. Что там с газом - опять бешенные цены и оплатили газ только до понедельника? :shok:

Отредактированно Aleksej (27.02.2015 14:10:28)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3031  27.02.2015 23:42:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 27.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

я против антироссийской реторики в Украине

Риторика соответствует поведению и поступкам России в лице ее чиновников и граждан.
Какой привет, такой ответ.

Aleksej написал:

Что там с газом - опять бешенные цены и оплатили газ только до понедельника?

Это ты о последнем приколе от Газпрома?
Подписали какие-то договора и начали поставки газа в ЛДНР, а денег за эти поставки ожидают от УкрНафтоГаза.
Нафтогаз послал.
Это как я возьму в долг у Слипа 1000 евриков, а отдавать тебе. Чтобы ты Слипу на такие претензии ответил?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3032  28.02.2015 08:52:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

я против антироссийской реторики в Украине

Ты часто путаешь антироссийскую риторику и антипутинскую. Путин не Россия. НО. Риторики вроде "укропы, фашисты, бандеры, хероям сала", ты видимо поддерживаешь?

Aleksej написал:

да что Вы говорите, а кто утверждал, что во всех бедах Украины Россия виновата

Конкретно к твоей логике, "украинцы сами виноваты", дальнейшие предложения какое имеют отношение? ;) Ты хочешь сказать, я наврал про твоё отношение к ситуации? Более того, дальнейшим текстом, этим саркастическим стилем, ты это только подтвердил. :laughing: Так к чему вообще спорить с тем, с чем ты согласен? :woot:

Aleksej написал:

дескать российская граница ближе и даже поставка вооружения из США не переломит ситуацию на востоке Украины.

Не совсем понял первую часть, сего, а со второй лично я согласен полностью. С небольшой оговорочкой. Количество поставок. Дадут ядерное, это кое-что может изменить. Ну это я утрирую, но думаю понятно. А если они дадут 2 автомата, и 1 патрон, ничего не изменится. У России оружия всё равно больше. Тут я думаю, тоже заметен сарказм.

Aleksej написал:

На днях Болельщики Украины показали себя на матче с Францией не лучшим образом

Заболели что ли? Я не в курсах. :rolleyes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3033  28.02.2015 09:10:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я не в понятках, что за беспредел.


2943_20150228091023_Screenshot_4.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3034  28.02.2015 09:15:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хочу лишь добавить "странное" обстоятельство. Навального осудили, как раз перед организацией им протеста. Немцова убили, перед, цитата:" Антивоенный и антикризисный марш оппозиции "Весна", который должен был пройти 1 марта в Марьино на окраине Москвы, отменен в связи с убийством российского оппозиционера Бориса Немцова." :wacko:

ps Вообще в России уже тенденция, всех, кто против Путина, можно смело и с чистой совестью сажать, и расстреливать. Открыто. Никто не осудит, все одобрят. Кунимунизьм на лицо, товарищи. И даже пожоще. Враги Путина народа, они не только при кунимунизме враги народа, а и в России. Тоталитаризм, беспредел, уже не перед носом. А на носу. И эти ребята, хотят в Украине нечто подобное сделать. Для того в принципе и весь сырбор. Но украинцы слишком свободолюбивы для этого, на мой взгляд. "Насильно мил не будешь", Путин знает эту поговорку, и более того, его логика с этим и не идёт в разрез, - "а мы милыми то и не обещаем быть".

pps если вдруг наш форум станет резко популярным то, ребята, меня ликвидируют. А может и так ликвидируют. Как херово в России то. Я с детства бунтовал. С учителями спорил, с трудовиком даже дрался. Не хотел цапать траву вокруг школы. )))  Потом с начальством. А щас мне рот нельзя открыть. Это всё жизнь в окупации. Я в окупации. Нужно учить язык и ехать в штаты, где можно не бояться срать на Путина. Успеть бы. ))) И я понял, почему в россии столько идиотов. Все умные уехали или их убили, ещё при зарождении комунизма, и при сталине. Это отсев. В россии пооставались империалисты, царежополизы, рабы на генном уровне.

ppps "откуда: Крым"...

Отредактированно skvid (28.02.2015 09:46:16)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3035  28.02.2015 09:39:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

<---- Так типа безопаснее. :rolleyes:
sorry Slip за флуд. "Не сыпь мне соль на раааану...." Эх... :)
В правилах не указано, что нельзя размещать ссылки на видеоисточники, в которых присутствует мат. А посему: ОСТОРОЖНО есть один МАТ, кто не любит матюги, не нажимайте : https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc

Понравилась фраза юзера на сайте. О Росии "в стране правоохранительных органов и спецназа - больше, чем населения и чем их больше, тем меньше порядка и законности"

Отредактированно skvid (28.02.2015 10:05:40)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3036  28.02.2015 10:08:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Появился новый диагноз: "Новороссия головного мозга." :laughing: С того же сайта, понравились слова дядьки:


2943_20150228100834_Screenshot_1.png

Отредактированно skvid (28.02.2015 10:11:00)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3037  28.02.2015 10:13:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slipa прости. Не знаю, как картинки в один пост влепить. Короче. с того же сайта, сижу угораю :laughing:
Надеюсь, никого не обижу, правила форума не нарушу. Это только шутка!


2943_20150228101345_Screenshot_1.png

Отредактированно skvid (28.02.2015 10:15:41)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3038  28.02.2015 10:33:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Никого не унижаю, но величие русской нации раздуто. Были бы умнее мы, русские, не позорились бы с этим клоуном Путиным.  Там дебаты идут дальше:


2943_20150228103337_Bez_imeni-1.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3039  28.02.2015 10:46:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По поводу убийства Немцова. Многие юзеры единодушны во мнении, что убийц будут искать 10, а то и больше лет. Как в случае с Листьевым, к примеру. Но мне кажется, что как раз Путину выгодно "найти" убийц. Выгодно придумать убийц и даже легенду. Короче, я думаю, что они кого-то "поймают" и там будет целая легенда, которая полностью уводит подозрения от карлика. Посмотрим, сбудется ли мой прогноз. :bye: Опять же, я склонен думать, что всё таки Путин напрямую не причастен к убийству Немцова. Но косвенно. В России щас хватает его поклонников. Слишком жирно сработано. После эфира, в центре Москвы, и перед митингом. Путин бы так не грязнил. Разве только, чтоб продемонстрировать свою полную власть над всем и вся. Мол, "а я и в открытую могу наказывать попугаев!". Для устрашения. Но это всё болтовня моя.

Отредактированно skvid (28.02.2015 10:51:17)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3040  28.02.2015 11:45:49

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Не Алексейка нам скажет, мало ли что, каждый день политиков убивают у кремлевской стены, а что в этом плохого это такая у нас демократия. И путин не виноват мало ли какой криминал случается  :happy: .

Весело видео https://www.youtube.com/watch?v=pHBzZisIuGs

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (28.02.2015 13:13:05)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3041  28.02.2015 16:04:45

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 27.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Это фото с квадрокоптера разведчиков. Село Логвиново.
Село находится на севере от Дебальцево.
Разрушено после заключения зимнего соглашения в Минске.
Село находится на основной трассе, по которой выходили наши войска из района Дебальцево.
Это единственная причина, почему по селу стреляли пророссийские террористы.
Село не то что стратегического, тактического значения не имеет, т.к. находится в балке (в низине) и вообще очень маленькое.

Чтобы вы понимали.
Высота съемки около 3 км. Вот эти маленькие светлые прямоугольники - это дома.
Черные пятна - следы взрывов.
Да, вы не ошиблись и вам не показалось. Воронки размером с сельский дом. Работала тяжелая артиллерия.


6_20150228160445_logvinovo.jpg


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3042  28.02.2015 21:03:54

SNICK
Участник
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 402
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 24/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

в Германии ватников много, поскольку большинство из них - переселенцы с России или Казахстана. Почему же симпатии к Путину?
Во-первых, положение (иногда зажратое) не то, что в каком-нибудь Мухосранске - нет проблем с коррупцией, низкими зарплатами и малым кол-вом интерессов и ценностей. Ну а если не работаешь - Ок, Германия даст пособие (живи и не тужи). Путина винить, получается, незачем.
Во-вторых, источники информации - русское ТВ и рунет.
В-третьих, всё же гордо называют себя патриотами, живя на чужбине. Да, мы, видите-ли и в космос первыми полетели и Толстой что-то писал и Чайковский и что только не делали... Не дай Бог услышать - русские воюют на Украине - ведь не доказано! и Крым - наш, скажут они. И всё было легально, как в Косово )
Вообщем, можно еще приводить пункты, но подведу итог, что многие ватники потеряли вообще суть всего - из-за чего вообщем сыр-бор. Евроинтеграция, как первый шаг, интеграция, улучшение качества жизни, как скажем в балтийских странах и Польше - вот же цель смещения пророссийской власти. Ну а еще ватники путают агрессию против Путинизма, считая это агрессией в сторону кажого русскоговорящего и лично в свою сторону.

Вообщем, я желаю вам удачи и успехов по пути к сближению с либеральной Европой, просветления ватникам и возврата Донбасса и Крыма.
сказал свое мнение


Отсутствует

 

#3043  28.02.2015 21:50:44

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.32
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

SNICK
Спасибо :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3044  28.02.2015 23:11:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SNICK написал:

многие ватники потеряли вообще суть всего - из-за чего вообщем сыр-бор

В том то и дело. Многие россияне вообще не в курсах, что происходит на Украине. В чём-то можно понять ватников. Изначально ватник полагает, что Евромайдан, это ничто иное, как попытка бандеровцев, которые ненавидят Россию и россиян (причём ватник не задумывается, за что бандеры вообще могут ненавидеть их, как бы до этого их размышления не доходят даже), захватить власть в Украине с целью выжить русских с территории Украины. Ватник не задумывается, что он заблуждается и его заблуждение в самом названии - ЕВРО майдан. Про русских и Россию и слова то нет. Ватник - попросту обманутый человек. Причём любые события на Украине удачно перековеркиваются в росс СМИ, а для убедительности ещё и монтируются фейки. Нужно заметить, что Януковича свергали даже вовсе не за его пророссийскость. Тем более, он и не был пророссийским на деле, а лишь в обещаниях, которым поверили Донбассцы. А в итоге, он умудрялся только сраться с Путиным и не реализовал обещания, о статусе русского языка в Украине. Просто грабитель. Вот поэтому, его и свергли. В Киеве он чужак был, и Донбассцев опрокинул своих же. Когда у росссми закончились доводы в пользу своей же лживой версии про захват власти в Киеве Правым сектором, они уцепились за старую, но очень надёжную ложь, про купленную американцами киевскую власть. Мол, теперь американцы дали указку, грубо говоря Порошенко, "мочить русских на Донбассе". Проблема в том, что российские каналы всегда безпрепятственно вещали и на Украине, а потому Донбассцы, ровно так же, как и россияне, повелись на эти байки о фашистах и нацистах. За сим откланяюсь.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3045  28.02.2015 23:46:45

SNICK
Участник
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 402
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 24/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Януковича свергали даже вовсе не за его пророссийскость

Я о его политике не интерессовался, поэтому Ваша правда ) я скорее подумал о идее Яныка вступить в Таможенный союз, а не подписание Евроинтеграции


Отсутствует

 

#3046  01.03.2015 15:05:15

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Какой привет, такой ответ.

думаю подобным методом отмазывается каждый и всякая власть, они только и делают, что принимают ответные меры :cool:

Skunk написал:

Подписали какие-то договора и начали поставки газа в ЛДНР, а денег за эти поставки ожидают от УкрНафтоГаза.
Нафтогаз послал.

Дак Порошенко добро дал, он же вроде как подписался в Минске =)
Пусть теперь ДНР и ЛНР экономически кормит. Ещё что-то про социальные выплаты говорили..
Интересно, а документ есть в свободном доступе?

skvid написал:

Ты часто путаешь антироссийскую риторику и антипутинскую. Путин не Россия.

добротно, если так мыслишь ты, но судя по действиям Украины и её властей я вижу совершенно обратное.

skvid написал:

Ты хочешь сказать, я наврал про твоё отношение к ситуации?

Разве моё отношение к ситуации имеет какой-то политический вес? :shok:
Я простой человек - учусь и работаю, что ещё надо?

skvid написал:

Дадут ядерное, это кое-что может изменить

кто его даст? Амеры? Им выгодна война в Украине, зачем им это делать? От ядерного вооружения сами отказались. Скажи ещё - это Россия заставила отказаться от ядерного вооружения...

По поводу Немцова:
А его подруженцию не убили. Странно да? Ведь она свидетель.
От его маршей толку нет, сторонников очень мало. Он хоть раз выступал за правительство? Нет - всю жизнь антипровительственная риторика. Сторонников если с лямон наберется и то хорошо. Если бы его партия проходила барьер при голосовании - другой табак. Однако этого не наблюдается.

skvid написал:

pps если вдруг наш форум станет резко популярным то, ребята, меня ликвидируют. А может и так ликвидируют. Как херово в России то. Я с детства бунтовал. С учителями спорил, с трудовиком даже дрался. Не хотел цапать траву вокруг школы. )))  Потом с начальством. А щас мне рот нельзя открыть. Это всё жизнь в окупации. Я в окупации. Нужно учить язык и ехать в штаты, где можно не бояться срать на Путина. Успеть бы. ))) И я понял, почему в россии столько идиотов. Все умные уехали или их убили, ещё при зарождении комунизма, и при сталине. Это отсев. В россии пооставались империалисты, царежополизы, рабы на генном уровне.

а разве ты не один из оных? :laughing: Молодец - хорошо себя обгадил.

skvid написал:

О Росии "в стране правоохранительных органов и спецназа - больше, чем населения и чем их больше, тем меньше порядка и законности"

Цифры или балабол.

skvid написал:

Никого не унижаю, но величие русской нации раздуто. Были бы умнее мы, русские, не позорились бы с этим клоуном Путиным.  Там дебаты идут дальше:

Картинка не отражает действительность. Посмотри что изучали в школе при СССР, а что в современное время. У нас в школах дети не хотят идти в школу, потому что будут показывать как и что делается уже будучи в четвертом классе. БОЛЬШИНСТВУ ЭТО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.
По приезду сюда уже в СЕДЬМОМ КЛАССЕ я смотрел в школе откровенную порнографию на ВНИМАНИЕ: УРОКЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА, а так же УРОКЕ: ЖИЗНЬ, ЭТИКА, РЕЛИГИЯ.
Ты считаешь подобное НОРМАЛЬНЕЕ ТОГО, что преподавалось при СССР? Дети часто выезжали на свежий воздух, детей приучивали к порядку, ответственности. СЕГОДНЯ В ШКОЛЕ РЕБЁНОК ОТКРЫТО ПОСЫЛАЕТ УЧИТЕЛЯ. Это норма да? Много из прошлого можно было перенять в будущее, что-то подкорректировать, но нельзя же ВЗЯТЬ И ВСЁ РАЗРУШИТЬ. Оказалось - МОЖНО. Вон исламисты ломают памятники, а Европа скупает то что наворовали у арабов на чёрном рынке. Это нормально да?

А то что была тончайшая ПРОСЛОЙКА культурно-просвященных людей говорит о том, что книги не были доступны широкой массе людей, ровно как и письменность и т.д. и т.п. Однако часть людей из этой тонкой прослойки сформировала более мение справедливый взгляд на жизнь. Быть честным в первую очередь перед собой, помогать людям в трудную минуту, ценить величие и красоту природы, ставить цели общества выше своих собственных, понимание ситуации со стороны другого. Разве это ПЛОХО И ВНИМАНИЕ: НИЗКО?
И каким это боком русские к этому отношения не имеют? ДА что - ПРАВДА? Неужели русские не превозносят подобные ценности жития? Помимо перечисленных поэтов, композиторов и подобных им великих и правильных людей - были другие подобные люди. Кто-то был известнее, а кто-то не очень. Некоторые люди не известные широкой массе были не хуже "великих", если имели подобный взгляд на жизнь.
Картинка - глупость.

skvid написал:

Слишком жирно сработано.

там личная неприязнь на лицо. Зачем делать столько выстрелов в человека в таком месте? Кругом камеры, на которых ничего не видно из-за темноты. Преступление явно спланировано.
Вот для чего бы Путину убирать Немцова? Ведь он его противник и в случае чего - подумают на Путина. В людских массах вес Немцов внимание: ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ. Малый круг поклонников. У власти он был в до конца 90ых, потом сплыл и нигде не мог пробиться в высшие чины. Ну не любят его люди.

Skunk написал:

Село находится на севере от Дебальцево.
Разрушено после заключения зимнего соглашения в Минске.

Если эксперты из ОБСЕ и ещё из откуда-то там не подтвердили данное дело - обычная утка.

SNICK написал:

в Германии ватников много, поскольку большинство из них - переселенцы с России или Казахстана. Почему же симпатии к Путину?
Во-первых, положение (иногда зажратое) не то, что в каком-нибудь Мухосранске - нет проблем с коррупцией, низкими зарплатами и малым кол-вом интерессов и ценностей. Ну а если не работаешь - Ок, Германия даст пособие (живи и не тужи). Путина винить, получается, незачем.

Сидеть на месте не дадут - социал урежут. Будут посылать на свякого рода работы, куда никто не идёт за мизерную плату. Будут посылать на всякие курсы и обучения. Если будешь отказываться один, второй и третий разы - будут резать социал. А будешь стремиться получить образование - хер кто проспонсирует, хотя в законе строго прописано.  У меня сестре (учитель) уже который год отказывают в учёбе на преподавателя, хотя все нужные бумаги она подтвердила, ШКОЛЫ дают ей зелёный свет и она там постоянно работает, но за капейки (как запасной учитель и дополнительные занятия после уроков). Учителя и даже деректор школы ей помогают пробиться выше. А эти недонемцы в чинах, которые не хотят давать денег на учёбу или говорят - учитесь за свои деньги, но тогда вы со всех социальных благ будете сняты. А двоих детей и семью простому водителю ФУРЫ в Германии прокормить просто нереально, а ведь ещё и за учёбу надо платить и жильё в другом городе снимать и т.д. и т.п.
Нашли предлог - не закончена внимание: МЕСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ШКОЛА ИМЕННО НАШЕЙ ЗЕМЛИ. Да какая разница где закончена внимание: ОБЫЧНАЯ ШКОЛА?? Если она закончила высшие заведения и имеет практику, а в придачу и подтверждение своей профессии. Вот и получается - на нормальную работу нельзя по закону, а сами не разрешают переучиться придумывая нелепые оправдания уже годами.. :ninja:
Одним дают почему то в кратчайшие сроки добро, а другим приходится всё выбивать самим. От чинушей зависит и от знаний законов. Сами немцы и даже деректор в шоке ;)

Отредактированно Aleksej (01.03.2015 15:07:09)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3047  01.03.2015 18:22:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Разве моё отношение к ситуации имеет какой-то политический вес?

А мы не о том, имеет ли вес твоё отношение. А о том, что ты думаешь, что в том, что сейчас происходит на Украине, Путин не имеет отношения. Я это лишь констатировал. А о весе ни слова, дядя. ;)

Aleksej написал:

кто его даст? Амеры?

Ты видел в какой тональности то было написано? Ясно же, что не дадут. Я отвечал на твой вопрос. ЕСЛИ дадут, то..., далее ответ. Ты что, не спал, перед тем, как отвечать? :laughing:

Aleksej написал:

Цифры или балабол.

:lol: Ты помнишь, что было написано перед фразой? "Понравились слова юзера" - у него и спрашивай цифры, Алексей. Это раз. А во вторых, ты не понимаешь, что тут фраза "спецназа больше, чем населения" для утрирования? Намёк на то, что мусаров больше, чем надо. Деньги не на то расходуются, а расходуются на зарплатут тех, кто прикрывает коррупционные жопы, Алексей. Вот тебе простым языком.

Aleksej написал:

А его подруженцию не убили. Странно да? Ведь она свидетель.

Ахахахахахаааа! Лёшка, ну ты не унижай сам себя, пожалуйста.  :laughing: Посмотри, как убивали Немцова. В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, где десятки видеокамер и куча ментов.  ТЫ чё? :laughing::laughing: Поэтому  твои размышления, это курам насмех. Чего-чего, а лишние свидетели убийц не смущали!

Aleksej написал:

От его маршей толку нет, сторонников очень мало.

Согласен. Тем не менее, посмотри с какого количества людей начинался Евромайдан.

Aleksej написал:

а разве ты не один из оных?

Нет, иначе бы придерживался твоей точки зрения. ;)

Aleksej написал:

У нас в школах дети не хотят идти в школу

У нас не хотели и не хотят. Причины просты. Детей заставляют учить то, что им не интересно.

Aleksej написал:

детей приучивали к порядку, ответственности

Приучивали, но не приучили. Вот в чём соль. Это те, дети СССР, потом в девяностых стреляли направо и налево. Это те, дети СССР стали ворами, и коррупционерами. Это дети СССР построили эти прогнишие Россию и Украину. Это те дети СССР мусарят в лесах и не убирают за собой, курят, пьют, мусорят на обочинах дорог, и посреди улиц. :yes: На мой взгляд, в Европе люди в основной своей массе культурнее и вежливее. Учить хорошему нужно, НО главный пример для детей - взрослые. Как ведут себя взрослые, такие и вырастут их дети.

Aleksej написал:

Это нормально да?

Я тебе много чего могу написать, что ненормально. Толку от этого? А что было время в истории человечества, когда было всё нормально? :lol: Щас в России дети тоже посылают учителей.

Aleksej написал:

И каким это боком русские к этому отношения не имеют?

Достоевский "Преступление и наказание", там ты найдёшь ответ.

Aleksej написал:

Неужели русские не превозносят подобные ценности жития?

Не все. Ровно, как и не все болгары. Только не надо одобрять убийство украинцев, на их земле, за желание сохранить территорию своего государства. :facepalm: А ты, тот который добрый русский, немного другого мнения. Донбасс - территориально принадлежит Украине. Нет таких государств, как ДНР и ЛНР, как уже говорилось, даже Россия не признала их. Значит, кое-кто решил построить своё государство на украинских землях. Как бы, разрешения нужно спрашивать. У украинцев. Но ты, Лексей, какого-то странного другого мнения. :laughing:

Aleksej написал:

Вот для чего бы Путину убирать Немцова? Ведь он его противник и в случае чего - подумают на Путина.

Мы можем только гадать на этот счёт. Ну например, теперь мало кто захочет митинг начинать, не? Для запугивая, к примеру. Или потому-что настолько резонансно сделано, что на Путина уж никак не подумаешь. :laughing: Да и может кто-то убил Немцова, чтоб подумали на Путина. Мы, как я говорил, можем только гадать и высказывать своё мнение.

Aleksej написал:

Преступление явно спланировано.

Да ладно? :woot: Да там таджики свадьбу празновали, просто шмаляли,  рядом проезжали! :lol:

Aleksej написал:

Ну не любят его люди.

Кто-то любил. Мне Немцов не нравился. Он не был искренним, как и большинство политиков и мне не был интересен. Наверное вёл двойную игру.

Отредактированно skvid (01.03.2015 18:30:42)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3048  01.03.2015 18:55:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 27.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Дак Порошенко добро дал, он же вроде как подписался в Минске

Ты не понял. Неужели аллегорический пример был непонятен тоже?
Договор был подписан с одной стороны ЛДНР, с другой - представителем Газпрома.
Украинское правительство такие документы (договора на поставку) не подписывает.
Их обычно с нашей стороны подписывает УкрНафтоГаз.
В этом договоре Нафтогаз не является стороной договора.
Поэтому и послал подальше претезии Газпрома оплачивать поставляемый неизвестно кому товар.

Aleksej написал:

Если эксперты из ОБСЕ и ещё из откуда-то там не подтвердили данное дело - обычная утка.

У меня таких фото с передовой вагон и маленькая тележка.
Есть даже видео. Ребята даже выкладывали некоторые видео на YouTube.
Впрочем, я ведь не жду от тебя какой-то реакции или оценки.
Верить или нет - твое дело.
Я проинформировал потому, что у меня есть такая возможность.
Доступ к таким фото есть у ограниченного количества народу.
В открытый доступ выдается еще меньше.
Впрочем, большая часть все равно менее эффектны.
А есть такие, что их нельзя публиковать. Например, возле Донецкого аэропорта в каждом полете разведывательного коптера по дороге к позициям террористов в объектив попадают валяющиеся трупы этих самых террористов, которые зимой и по неделе лежали, никто их не забирал.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3049  10.03.2015 16:50:37

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

а почему мой IP адрес был забанен для доступа на форум?



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3050  10.03.2015 17:07:50

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.32
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Хз, гляну вечером, если не забуду :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.034 seconds, 11 queries executed ]