#3126  17.04.2015 20:02:41

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Здравствуйте.


Я не задрот! И аватарку мне придумал Пых :)

Отсутствует

 

#3127  17.04.2015 21:48:52

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Извини, Петя последнюю копию у меня одолжил и не вернул

плохо шо скан не сделал :( а то вот скакуны уже сами не могут определиться чего же они там хотели то :(

Skunk написал:

Только не говори, что считаешь его журналистом

даже в голову не приходило его так назвать

но всё таки, такое открытое месилово в Киеве по среди белого дня... это уже здабуття 10 тысяч



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3128  17.04.2015 22:59:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

это уже здабуття 10 тысяч

Ну, тогда и тёплая зима - тоже :cool:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3129  17.04.2015 23:10:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

но всё таки, такое открытое месилово в Киеве по среди белого дня... это уже здабуття 10 тысяч

Почему ты не берешь в расчет войну?
Для сравнения, статистика и тренд за 2013 год.
И самое главное, это убийство распиарено, поэтому ты на него так остро реагируешь.
На самом деле убийства происходят каждый день и раньше ты них просто внимания не обращал.

О достижениях можно судить и по общей статистике преступлений за довоенный 2013 год:
http://www.slideshare.net/SilentFly/sta … odvukraine



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3130  18.04.2015 14:30:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

увеличение затрат ещё не значит, что Россия тратит больше всех

Чтоб вести агрессивную политику, больше всех тратить необязательно. Ты не понимаешь, что сама суть русского мышления - имперская. Позаимствую это слово, но это так. Как я говорил, а может не говорил здесь, отличие мышления украинца от русского в том, что украинец абсолютно не думает о том, чтоб поднять экономику своей страны, путём объединения с другими странами со столицей в Киеве. А присоединение к Европе, проведение реформ, которые позволят в разы сократить коррупцию и прочее. В общем то, что отличает Европу от Украины. Россияне же, во всю не оставляют свои мечты объединить Белорусь, Украину и десятки других стран по управлением Москвы. Да, зачастую мотивы эти не злые. Я к тому, что скажем, до Майдана, до "фашистской лживой пропаганды" отношение к украинцам со стороны россиян не было агрессивным, а больше дружеским. Как бы основная цель, это объединение славян и прочих народов, дабы быть сильными и не бояться агрессии извне. Проблема не только в том, что добрыми мотивами могут руководить недобрые люди, что приводит к жажде власти и прочее, а в том, что другие страны не хотят подобного союза. Им он не нужен в том виде, в котором хотят россияне, то-есть отсутствие равноправия. Как это было при СССР. По сути, команды отдавались из Москвы. Да и вообще, зачем к примеру Украине или Белоруссии подобное объединение, которое обезличивает их и превращает их страну в придаток, а не полноценное государство? То же самое может сделать и фантомный агрессор. Захватить страну и поставить там свои законы. Поэтому зачастую действия Москвы по так называемому объединению, по так называемому созданию русского мира, интерпретируется другими странами, ничто иное, как агрессия. То о чём я и говорю. Агрессивная политика. Это я ещё не беру в расчёт другие немаловажные факторы.

Aleksej написал:

Украина продавая вооружения, разбазаривая попутно гос. имущество, имея прекрасную территориально стратегическую территорию не попыталась найти защиту для своих людей и границ. И как дело показало - Украина и власть имущие не способны обеспечить стабильность в экономике и установить контроль над народом на своей же территории.
На политической арене Украина = майдан, а теперь и война.
Кому вообще нужна такая власть?

Алексей, вот за такие мысли, я с тобой и общаюсь. А знаешь почему? Потому-что именно так думали те, кто вышел на Майдан. Война сегодня - это следствие действий старого руководства и ничто иное. Именно так думали, "Кому вообще нужна такая власть?" люди, когда свергали Януковича. :yes: Найух украинцам президент и его свора, если "Украина продавая вооружения, разбазаривая попутно гос. имущество, имея прекрасную территориально стратегическую территорию не попыталась найти защиту для своих людей и границ." Мне даже писать ничего не  нужно, ты сам всё сказал. Я надеюсь, что эта здравая мысль закрепится в твоей голове, ведь до этого, ты додумался сам. Хочу отметить, что это сейчас в Кремле вовсю хают Янукович, и открыто говорят, что он довёл страну до состояния нестояния, а тогда, они советовали ему действовать более агрессивно, в подавлении востания. Я это очень хорошо помню. Надеюсь, вспомнишь и ты. В особенности это касается высказываний Медведева, который плевался на Янукович и заявлял, что он тряпка, раз не может подавить протесты. Меж тем, повторюсь, теперь они заявляют, что Янукович сам довёл ситуацию до критической. И это есть правда.

Aleksej написал:

Украина обречена на военный провал. Видимо этого не понимает только украинское правительство и вкладывает деньги и дальше в войну

Это если говорить об открытой конфрантации между Россией и Украиной. Но на сегодняшний день и ранее, открытой конфрантации нет. Есть оправдания Путина и "гумконвои". Гибридная война. Опять же, страшнее, как показывают факты, война информационная. В этом плане, украинцам вроде бы удаётся на данный момент не сдавать уже занятых позиций. Помогает ей в этом весь Западный мир, за исключением отдельных индивидуумов.

Aleksej написал:

Мы спорим о майдане и его пользе для граждан проживающих на нынешних и бывших территориях Украины.

У Майдана есть плюсы и есть минусы. Кстати, минусы эти я озвучивал ещё в самом начале этой темы и в процессе. Главный минус - люди в основной массе, в данном случае те, кто были на Майдане и на Грушевского, в политике и экономике ни бум-бум. Это абсолютно нормально для современного мира и современной страны. Система образования так строится, людей не учат в школах политике и экономике, а учат быть звеньями цепи. (допишу позднее, нет времени)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3131  18.04.2015 20:17:27

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Если на 1 млрд накупить танков, то на территории Германии это будет концентрированный броневой кулак размером с несколько дивизий.
А на территории России - разрозненные группы уровня батальонов.
Теперь понятно, почему абсолютное значение суммы мало что значит без привязки к другим показателям?

как это не значит?)) Амеры имеют самоё большое военно-политическое влияние в мире, потому что имеют кругом военные базы и в придачу платёжеспособную экономику.  Тебе в голову не приходило, что войска можно перебрасывать? Да и какой там кулак у немцев, когда им развернуться негде :lol: в Европе легко, дорога на дороге.. Во время второй мировой перебрасывали восточные войска на запад всеми средствами и ничего.. :woot:

http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/uBrljE4.png
Ты же не хочешь сказать, что к примеру Саудовская Аравия благодаря этой статистики и твоему мышлению победит Америку в войне? :laughing:
Ведь если смотреть на данные, то у арабов ПРЯМО ТАКИ КУЛАК!! Аж 10% от своего ВВП и территория маленькая :woot:
А вот Американцы... :lol:

как-то затрагивали тему расходов, то что Россия наращивает военные расходы и т.д. А как же тут их не наращивать при таких то размерах?
Если учитывать ПЛОЩАДЬ СТРАНЫ, то по сравнению с другими странами - Россия божий одуванчик и в будущем по затрате на ОБОРОНУ обязана быть НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ибо площадь страны 111111.
Рашка - Мирный медвежонок :nyam: того и гляди - немцы захватят своим кулаком :facepalm:

http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/HLMoJdf.png



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3132  18.04.2015 20:48:00

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Чтоб вести агрессивную политику, больше всех тратить необязательно. Ты не понимаешь, что сама суть русского мышления - имперская. Позаимствую это слово, но это так. Как я говорил, а может не говорил здесь, отличие мышления украинца от русского в том, что украинец абсолютно не думает о том, чтоб поднять экономику своей страны, путём объединения с другими странами со столицей в Киеве.

да да, об этом говорит товарооборот с другими странами, а так же всякого рода экономические соглашения с Европой или отдельно взятыми странами :haha:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3133  18.04.2015 23:21:22

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
:facepalm:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3134  19.04.2015 11:47:21

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Как бы основная цель, это объединение славян и прочих народов, дабы быть сильными и не бояться агрессии извне. Проблема не только в том, что добрыми мотивами могут руководить недобрые люди, что приводит к жажде власти и прочее, а в том, что другие страны не хотят подобного союза. Им он не нужен в том виде, в котором хотят россияне, то-есть отсутствие равноправия. Как это было при СССР. По сути, команды отдавались из Москвы.

А что, в ЕС не так?
Для вступления в ЕС необходимо сначала присоединится к военному блоку НАТО или я что-то путаю? :lol:
НАТО создавался в противовес СССР, а на сегодняшний день НАТО работает против РОССИИ. Это видно даже такому дубу как я. И не надо рассказывать про НЕИМПЕРСКИЕ амбиции США в отношении ЕС. Армией Европы управляет США. =) Скажи ещё, что это не так.. :facepalm:

skvid написал:

Да и вообще, зачем к примеру Украине или Белоруссии подобное объединение, которое обезличивает их и превращает их страну в придаток, а не полноценное государство? То же самое может сделать и фантомный агрессор.

А что Украина или Белоруссия могут предложить взамен военно-политическим блокам?
Эти страны в состоянии защитить себя от ВНЕШНЕГО АГРЕССОРА? Только не говори, что ВНЕШНИХ агрессоров в нынешнем веке нет :woot:
Такие страны как Казахстан в состоянии защитить себя самостоятельно в случае полномасштабных военных действий к примеру на юге? Я думаю скорее нет, чем да. Люди объединяются что бы выжить. :happy: Сними розовые очки и пони изрыгающие радугу и какающие бабочками уйдут восвояси.

skvid написал:

Война сегодня - это следствие действий старого руководства и ничто иное.

Да ты что? Это старое то руководство поставило свою подпись на военные действия? Ответственные есть всегда, просто не всем хочется эту ответственность на себя брать.

skvid написал:

Найух украинцам президент и его свора, если "Украина продавая вооружения, разбазаривая попутно гос. имущество, имея прекрасную территориально стратегическую территорию не попыталась найти защиту для своих людей и границ." Мне даже писать ничего не  нужно, ты сам всё сказал. Я надеюсь, что эта здравая мысль закрепится в твоей голове, ведь до этого, ты додумался сам. Хочу отметить, что это сейчас в Кремле вовсю хают Янукович, и открыто говорят, что он довёл страну до состояния нестояния, а тогда, они советовали ему действовать более агрессивно, в подавлении востания. Я это очень хорошо помню. Надеюсь, вспомнишь и ты. В особенности это касается высказываний Медведева, который плевался на Янукович и заявлял, что он тряпка, раз не может подавить протесты. Меж тем, повторюсь, теперь они заявляют, что Янукович сам довёл ситуацию до критической. И это есть правда.

если бы Янукович подавил протесты, то массовых жертв и беспорядка и анархии по всей стране могло бы и не быть! Ты думаешь, что после майдана в Украине стало лучше? Скажи ещё, что война с Россией тому причина :laughing: Хотя всяческие факты об Украине на сегодня говорят о гражданской войне. А то что Янык довёл ситуацию до критической лишь доля правды, критическую ситуацию в ВОЕННУЮ превратили сегодняшние правители Украины, но я практически уверен, что данные люди ответственность не понесут. В крайнем случае - уедут в Американию фермерствовать :lol:

skvid написал:

Это если говорить об открытой конфрантации между Россией и Украиной. Но на сегодняшний день и ранее, открытой конфрантации нет. Есть оправдания Путина и "гумконвои". Гибридная война. Опять же, страшнее, как показывают факты, война информационная. В этом плане, украинцам вроде бы удаётся на данный момент не сдавать уже занятых позиций. Помогает ей в этом весь Западный мир, за исключением отдельных индивидуумов.

И кто в этом всём западном мире состоит? Чем они помогли? Что-то эффективности не наблюдается. Разве линия фронта переместилась восточнее? Видимо вся западная Европа желает именно продолжения войны, а точнее этого желает США, просто пытается сделать всё руками ЕС.
Вот ты сам подумай, какая может быть война между Россией и Украиной, если по сей день существуют и выполняются или выполняются частично ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДОГОВОРА? :lol:

skvid написал:

У Майдана есть плюсы и есть минусы. Кстати, минусы эти я озвучивал ещё в самом начале этой темы и в процессе. Главный минус - люди в основной массе, в данном случае те, кто были на Майдане и на Грушевского, в политике и экономике ни бум-бум. Это абсолютно нормально для современного мира и современной страны. Система образования так строится, людей не учат в школах политике и экономике, а учат быть звеньями цепи. (допишу позднее, нет времени)

так учат на сегодняшний день всюду. Люди снизу должны учиться потреблять, а не думать. Во многом такая политика сохраняет спокойствие среди населения, а так же способствует денежному обороту внутри страны. Кто захочет - сам научится политике и экономике. Для этого есть спец. учреждения, как и для других профессий.

Как вам прямая линия с Путиным? :)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3135  19.04.2015 12:58:16

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Для вступления в ЕС необходимо сначала присоединится к военному блоку НАТО или я что-то путаю?

НАТО нужно Украине как защита от нацисткой раиски, ибо свое вооружение заменили на бамажку под названием "Будапештский меморандум".

CTpeKo3a написал:

за что стоял майдан - то мы и имеем

Ты ведь сможешь привести список  требований майдана?

CTpeKo3a написал:

майдан же победил

Когда это произошло?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3136  19.04.2015 16:02:19

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

Ты ведь сможешь привести список  требований майдана?

так Пых посеял где-то :(

ShadoW[=FB=] написал:

Когда это произошло?

в далёком 2014, или не?

Skunk написал:

Почему ты не берешь в расчет войну?

а она в Киеве? :huh:

Skunk написал:

И самое главное, это убийство распиарено, поэтому ты на него так остро реагируешь.
На самом деле убийства происходят каждый день и раньше ты них просто внимания не обращал.

да не то чтобы остро, недалеко от работы произошло, а там народища шо ппц, от и недоумеваю



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3137  19.04.2015 16:51:57

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

в далёком 2014, или не?

Победа - это когда выполнены ВСЕ требования. А требования "Пых посеял" - так когда была победа майдана?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3138  19.04.2015 17:03:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Как вам прямая линия с Путиным?

http://bit.ly/1JVABwZ



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3139  19.04.2015 17:04:22

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

а она в Киеве?

Ты в Киевский военный госпиталь приезжай, сам и увидишь.
Можно еще в Ирпенский съездить.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3140  20.04.2015 11:42:28

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Что за Спиваковски? Отдаётся эхом Поляндии. :woot:

ShadoW[=FB=] написал:

Победа - это когда выполнены ВСЕ требования. А требования "Пых посеял" - так когда была победа майдана?

Главное не победа, а участие :facepalm:
Свержение власти = победа? :nyam: Или вы думали, что власть свергнут и всё будет в шоколаде? :facepalm:

Отредактированно Aleksej (20.04.2015 11:44:47)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3141  20.04.2015 12:58:06

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

https://psb4ukr.org/189342-specoperaciy … dili-vatu/

Там же Алексей может найти ответ на один из своих вопросов: да, многие российские наемники, числящиеся солдатами регулярных частей российской армии, таки идиоты и сами рассказывают о своем участии в российско-украинской войне.
Верх идиотизма: ввести свой домашний адрес для проверки, есть ли он в базе террористов, воюющих против Украины.
Награда досталась военнослужащему из Калининградской области :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3142  20.04.2015 18:20:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

так когда была победа майдана?

в 2004? :unsure:

Skunk написал:

Ты в Киевский военный госпиталь приезжай, сам и увидишь.

с таким же успехом можно и в госпиталь где-то в Сирии зайти, так шо не туда



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3143  20.04.2015 22:15:22

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

О, у вас оживление в теме :)




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3144  21.04.2015 11:50:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

с таким же успехом можно и в госпиталь где-то в Сирии зайти, так шо не туда

В Сирии - вот это не туда.
Мы ведь про Киев говорим.
Будет вопрос, есть ли война в Сирии - отправлю тебя в Сирии за примером.
Ты спросил о Киеве, я рассказал, где можно удостовериться в наличии войны в Киеве.

Если Мариуполь перестали обстреливать, значит ли это, что в Мариуполе нет войны?
Если не стреляют в Ровно, значит ли это, что нет войны в Украине?
Если во Львове резко выросли затраты бюджета на содержание детских садов и школ из-за наплыва беженцев, то война тут вообще не причем, да?
Вообще, странная логика рассуждений, не находишь?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3145  21.04.2015 11:52:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

О, у вас оживление в теме

Та-а-а.
Как у тебя дела, Дима?
Ты все еще в Донецке?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3146  21.04.2015 13:07:06

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

чем этот сайт отличается от других сайтов полных всякого orgvna?
Прочитав текст я так и не уловил, что это за организация, какие-то террористы... на это есть официальные международные организации. И почему сайт называется миротворець?

Skunk написал:

Ты спросил о Киеве, я рассказал, где можно удостовериться в наличии войны в Киеве.

:lol: зайди в любой военный госпиталь - там всегда народ есть :lol: ещё удивись, что там военные :laughing:

Skunk написал:

Если Мариуполь перестали обстреливать, значит ли это, что в Мариуполе нет войны?
Если не стреляют в Ровно, значит ли это, что нет войны в Украине?
Если во Львове резко выросли затраты бюджета на содержание детских садов и школ из-за наплыва беженцев, то война тут вообще не причем, да?
Вообще, странная логика рассуждений, не находишь?

да ладно, чего ты - война не причём. Это всё Янык и его проделки. Он всё сделал и до сих пор у власти. Просто вы об этом ничего не знаете, а я секретную информацию не распространяю. :ninja:

Skunk написал:

Там же Алексей может найти ответ на один из своих вопросов: да, многие российские наемники, числящиеся солдатами регулярных частей российской армии, таки идиоты и сами рассказывают о своем участии в российско-украинской войне.

а это как то меняет суть гражданской войны на Украине? Да хоть папуасы из Новой Гвинеи... хоть инопланетяне. Разница в чём? Война происходит на территории Украины и регулируется внутренними структурами. Причем тут другие государства? :lol:
наёмники есть наёмники, да и ЧВК практикуются.
http://www.mk.ru/blogs/posts/chvk-na-vo … ainyi.html
http://nvdaily.ru/info/42203.html

Отредактированно Aleksej (21.04.2015 13:19:23)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3147  21.04.2015 13:18:48

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Как у тебя дела, Дима?
Ты все еще в Донецке?

Да какие дела :) А так, да, в Донецке - хорошо ж там, где нас нет. И спасибо что спросил ;)




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3148  22.04.2015 13:25:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Прочитав текст я так и не уловил, что это за организация, какие-то террористы

Забей, тебе не дано.

Aleksej написал:

зайди в любой военный госпиталь - там всегда народ есть

Ты - умница :cool:

Aleksej написал:

а это как то меняет суть гражданской войны на Украине?

Для тебя - никак, ты ведь считаешь ее гражданской.
Переубеждать тебя никто не собирается.

Циничная загадка: почему леса горят в Бурятии, а буряты - в Украине?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3149  22.04.2015 21:35:38

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Циничная загадка: почему леса горят в Бурятии, а буряты - в Украине?

ответная загадка - почему на Украине война, а хохлы в Бурятии? :laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3150  22.04.2015 22:43:01

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ты спросил о Киеве, я рассказал, где можно удостовериться в наличии войны в Киеве.

так ты воюешь? ша предположу главное орудие:
http://cs622221.vk.me/v622221105/26a98/Of5GxUHH8Ng.jpg



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 11 queries executed ]