#3226  13.05.2015 23:35:45

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

У вас еще АТО? Я думал уж все здравомыслящие поняли, что таки ГВ.

Дима, с названием все просто.
Какое выгодно Украине, то и нужно использовать.
Не в названии дело, сам понимаешь.
Мы называем и войной, и АТО.
Стоит ли тратить время на изменение всех законов, постановлений, выработанных за прошедшее время?
АТО, кстати, в части законов приравнена к боевым действиям.
Недостатки мирного времени (АТО) обеспечения армии, поверь, я знаю очень хорошо.

Что касается ГВ, то хочу уточнить какое слово ты под Г имел в виду.
Px, похоже, посчитал "гражданская". Мне кажется, что "гибридная".
Гражданской ее разве что наш друг Алексей посчитает, не обращая внимания на источник военного бюджета ЛДНР.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3227  14.05.2015 12:47:13

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ну да, Украину же никто не спонсирует



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3228  14.05.2015 12:53:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Ну да, Украину же никто не спонсирует

Тебе в этом месяце уже выдали? Нам пока нет, задерживают :(



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3229  14.05.2015 14:28:48

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

У вас еще АТО? Я думал уж все здравомыслящие поняли, что таки ГВ.

За батоны Януковича воюют, вот патриоты, против хунты! Говорят у нас хунта, правда хунта слабенькая какая то, а то бы давно Донецк был на Грозный похож... И вопрос на засыпку чего делить обывателю Киева с обывателем из Донецка... Обыватель не знает что уже в истории много чего было, и радио 7 холмов в том числе, или обыватель не понял что Донбасс полностью завязан на економику Украины и что пару закрытых заводов работающих на Россию это мелочь по сравнению с войной с Украиной. Я за мир, только все как-то туплю, за что воюют на Донбассе, за русский язык :laughing:, сколько раз в Донецке не был украинский не встречал в принципе :D . Верните батон Януковоща, а то будем брать Киев?!!! Хунта бэндэровцы, фошисты у них Вальцман президент и Гройсман спикер !!! Фошисты!!! Все бомбят Донецк никак разбомбить не могут, это сила русского оружия!!! ВСУ хороший тролинг придумало оно вообще не стреляет, это все боевики. Кстати, представляю вопрос от ватника-троля Алексейки - ну что домайданились вы там в Донецке лучше стали жить :laughing: ? Людей убивает не оружие, людей убивает пропаганда, пока обыватель не начнет это понимать война не прекратится, а кто ненависть распространяет, подливает бензинчика и спички подает... :closedeyes: Ну конечно Киев, ведь война на своей территории что может быть лучше, для стабильности политического класса и его процветания...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3230  14.05.2015 17:56:22

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Ну да, Украину же никто не спонсирует

Да-да. Сравнительную табличку помощи составишь?
Чтоб наглядно было.
Сам поймешь какую глупость сморозил.

И второе, как ты думаешь, есть разница между спонсированием оккупации и освобождения?
В принципе, без детализации и уточнения.
На простом примере.
Есть кучка денег, ты - гражданин ЕС (США, Канады, Австралии, Великобритании - не суть).
Кому денег дашь?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3231  14.05.2015 18:17:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Кому денег дашь?

Никому не даст :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3232  14.05.2015 22:10:07

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

и освобождения?

вот мне интересно, кого ты освобождаешь?

Skunk написал:

Сравнительную табличку помощи составишь?

прости, я не настолько диванно-аналитирован, просвети меня сколько дают "освободителям" и злобным оккупантам



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3233  19.05.2015 12:59:42

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Стоит ли тратить время на изменение всех законов, постановлений, выработанных за прошедшее время?

за то переименовывать улицы, сносить памятники и заниматься внешним обликом Украины самое время... грамотные законы принимаете, а главное - вовремя! А что, денег то в Украине полно :facepalm:
В нынешнее время, самая главная и приоритетная задача в Киеве - борьба с прошлым, но от него не убежишь :wacko:
Украина от ИГ в этом плане ничем не отличается. Борьба с историей путём физического разрушения, на то что бы сломать много ума не надо. :ninja:

Skunk написал:

Гражданской ее разве что наш друг Алексей посчитает, не обращая внимания на источник военного бюджета ЛДНР.

А источник украинского военного бюджета попутно не назовешь? :nyam:
Или доблестные украинские СМИ уже об этом позаботились и навешали лапшу на уши? :laughing:


Кстати, а что там в Харькове по мнению киевлян на День Победы было?


AHre/I u3 PA9I! написал:

Я за мир, только все как-то туплю, за что воюют на Донбассе, за русский язык

на этот вопрос давно ответили американцы - за независимость :cool:
в данном случае уточню - за независимость от запада. Киев же воюет за независимость от востока. Вот и вся разница.
одни хотят сидеть под НАТО, а другие этому сопротивляются. Ведь в ЕС только после вступления в Анти-российский блок НАТО примут. Просто люди не понимают, что сердце НАТО далеко, а вот с Россией жить придётся. Есть хорошая поговорка, жить в соседах - быть в беседах. Как не ссорь, а жить в мире придётся :bye:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ну конечно Киев, ведь война на своей территории что может быть лучше, для стабильности политического класса и его процветания...

а кто был на майдане - не Киев? Война началась на площади :bye:

Отредактированно Aleksej (19.05.2015 13:27:03)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3234  19.05.2015 18:14:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

вот мне интересно, кого ты освобождаешь?

Есть варианты?

Slip написал:

прости, я не настолько диванно-аналитирован

Слив он такой слив.
Стоило ли говорить "А", если не умеешь сказать "Б"?

Aleksej написал:

за то переименовывать улицы, сносить памятники и заниматься внешним обликом Украины самое время

Ты не волнуйся. Если ты не понимаешь зачем это нужно и как такое может быть, это еще не значит, что этого не нужно делать здесь и сейчас.

Aleksej написал:

а кто был на майдане - не Киев? Война началась на площади

Война началась, когда российские "вежливые зеленые человечки" захватили Крым.
А первые ее жертвы: погибший от российских оккупантов прапорщик и раненый капитан. Фамилий без Гугла не вспомню.

Aleksej написал:

А источник украинского военного бюджета попутно не назовешь?

Вот, например, на прошлой неделе передали денег из Донецка. Из России присылают регулярно.
Это волонтерский бюджет.
Есть и государственный, украинский. Какой-никакой, а свой.
И спонсоры со всего мира. Спасибо им.

Aleksej написал:

Ведь в ЕС только после вступления в Анти-российский блок НАТО примут.

Это феерично! :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3235  19.05.2015 23:18:26

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Есть варианты?

конечно, ты можешь освобождать бедных россиян от дяди Вовы и его пропаганды, освобождать форумы от засланных агентов спецслужб

Skunk написал:

Стоило ли говорить "А", если не умеешь сказать "Б"?

причём тут слив? мысль была к тому, что спонсорство происходит с 2х сторон, и хер знает в каких это всё масштабах

Отредактированно Slip (19.05.2015 23:21:54)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3236  19.05.2015 23:38:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Юмор на миллион. :/


2943_20150519233844_GLiW1I9Ho9M.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3237  19.05.2015 23:49:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Общался с разными людьми за это время. Вчера вот, парень с подмосковья. Приехал в Крым за лучшей жизнью. Там холодно и мало платят. Сам он, кхм..., разрабатывает ракеты для авиации.  Путина считает бездарем и мошенником. Общался я и с упакованными. Многие не довольны, что труднее стало вести туристический бизнес. Схлестнулся за рюмкой коньяка неожиданно с министром финансов Крыма. Сам в шоке. :woot: Это вип движение выразило недовольство нынешним царём. Это меня кстати, удивило. В общем, вообще не так всё радужно для Вовы. Просто, как я и говорю, многие аполитичны, некоторые просто пассивно ко всему относятся. Жополизов на самом деле не много. Ведь, все они не живут в странах ЕС, а непосредственно в говне. Кстати, вспомнил, что в одной сети ресторанов паря пожаловался, что бармен плохо выразился о путине. А я в этом барчике многих знаю. В общем, попустили дурачка, сказали, что каждый имеет право на своё мнение. А то парнишка уже забывать об этом стал. :yes:

Отредактированно skvid (19.05.2015 23:49:39)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3238  19.05.2015 23:58:16

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Схлестнулся за рюмкой коньяка неожиданно с министром финансов Крыма.

На выступлении замминистра внутренней политики, информации и связи схлестнулся? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3239  20.05.2015 09:03:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

P.S. Парень, что с подмосковья, ему 28 лет, сказал, что у него был призыв в Украину.  В армии он был в 18 лет.  Эту информацию я у него не вытягивал абсолютно, так как впервые видел его, он сам познакомился. Эта информация просто к размышлению. А вообще, суть писанины, что я пообщавшись с абсолютно разными людЯми, увидел, что единомышленников по одному вопросу - Володька не царь, а шут гороховый и просто редиска, больше, чем я думал. Мелочь, а приятно.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3240  20.05.2015 09:26:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Кстати, вот щас прочитав твоё сообщение понял, что совершил очепятку. Министр промышленности, а не финансов. И познакомился на День рождении бывшего упакованного (хотя он и щас), предпринимателся, занимающегося гостиничным бизнесом, отдыхайками и прочее. Данные персонажи, судя по всему потеряли, от всех этих перестанов. Я сделал такой вывод, исходя из недовольства Володей.

Отредактированно skvid (20.05.2015 09:35:26)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3241  20.05.2015 14:46:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

конечно, ты можешь освобождать бедных россиян от дяди Вовы и его пропаганды, освобождать форумы от засланных агентов спецслужб

По приоритетам. Сначала - безопасность. Поэтому сначала освобождаю территорию Украины.

Slip написал:

мысль была к тому, что спонсорство происходит с 2х сторон, и хер знает в каких это всё масштабах

Точных цифр никто не назовет.
А вот масштаб - легко.
Сколько стоит выстрелить из Града?
Сколько стоит заправить танк, БМП, БТР?
Т.е. сумму затрат определить достаточно легко.

А можно еще проще посчитать.
Есть в СМИ сумма, которую тратит Украина из бюджета на ведение войны.
Очевидно, со стороны ДЛНР тратится сумма не меньше. Ресурс Украины, очевидно, больше ресурса ДЛНР.
Откуда же берутся деньги? :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3242  20.05.2015 19:04:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Очевидно, со стороны ДЛНР тратится сумма не меньше. Ресурс Украины, очевидно, больше ресурса ДЛНР.
Откуда же берутся деньги?

А что, для кого-то здесь ещё секрет, что весь это сырбор с Говнороссией устроил карлик-король? :woot: Это очень странно. Вообще, по россканалам, как лично я заметил где-то с марта, может было и раньше, стали показывать очень часто военные фильмы. Просто я клацал каналы тогда, и на нескольких подряд, через один крутили военные фильмы. Я просто знаю, и все мы знаем, что подобные фильмы всегда крутили по многу именно перед 9 мая. А тут в марте. :wacko: Всё понятно. Нужно у "мяса" пробудить военный дух. Подобные уловки видны насквозь не для всех. Вообще, как многие понимают, само празднование дня победы, есть ничто иное, как поднятие боевого духа среди населения. Всякий раз режимы всячески спонсируют подобные настроения. Хвастаясь ли оружием, победами, героями. Кто сказал, что это плохо? Я не говорил. Но, когда это так рьяно делается, задаёшься вопросом и тут же находишь ответ. Я вот сравниаю, элементарные вещи. Как у нас в Крыму праздновали раньше 9 мая? Ну так, вяленько. А в этом году, уже за неделю праздновали. Количество авто "Спасибо деду за победу" увеличилось в разы. Количество людей на митинге, в центре - в разы. Как раз 9 мая я был в 2-х городах и видел разительное отличие с прошлым. Те же люди год назад без энтузиазма смотрели на ветеранов, а в этом году - аншлаг. Причина в том, что резко память прорезалась? :laughing: Я смотрел на сотни людей стекающихся к центру. Моя девушка заметила:"Так похожи на зомби..." Это было очень похоже на зомби. Теперь у меня ассоциация именно с этим. Не столько с негативной стороны, сколько со стороны того, что мне нравится наблюдать за подобными процессами и делать выводы. Программа работает.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3243  20.05.2015 23:12:24

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ты не волнуйся. Если ты не понимаешь зачем это нужно и как такое может быть, это еще не значит, что этого не нужно делать здесь и сейчас.

а ты не увиливай, в чём же смысл? :cool:

Skunk написал:

А первые ее жертвы: погибший от российских оккупантов прапорщик и раненый капитан. Фамилий без Гугла не вспомню.

а на площади часом никого не убили? :blink:

Skunk написал:

Вот, например, на прошлой неделе передали денег из Донецка. Из России присылают регулярно.

видишь, так где же свобода? :facepalm:

Skunk написал:

Это феерично!

Что именно? Разве это не так? :unsure:

skvid написал:

В общем, вообще не так всё радужно для Вовы.

Почему Вова вас так волнует? Беспокойтесь об украинском лидере нации - главное-  для него всё радужно, блюёт радугой и испражняется бабочками? :woot:

Skunk написал:

Точных цифр никто не назовет.
А вот масштаб - легко.
Сколько стоит выстрелить из Града?
Сколько стоит заправить танк, БМП, БТР?
Т.е. сумму затрат определить достаточно легко.

А можно еще проще посчитать.
Есть в СМИ сумма, которую тратит Украина из бюджета на ведение войны.
Очевидно, со стороны ДЛНР тратится сумма не меньше. Ресурс Украины, очевидно, больше ресурса ДЛНР.

две недели прошло, а обещания не выполнены. Чего же доблестная армия нации, сил добра и света по сей день не пролила свой свет на тёмную дыру на востоке? Судя по прошлым постам - там ничего ценного нет. Дотационный регион или какой он там - почему же война до сих пор идёт? Время не стоит на месте, а украинцев только и кормят обещаниями. Мы то да мы сё, мы в миг всё сделаем.. русские оккупировали доблестных бандеровцев, которые бок о бок с немцами защищались от СССР. Красавцы, ещё недобитых фрицов вылизываете в раде и где это возможно. Видимо добросовестные люди проживают в бывшей Украине. Хотя погодите, одно они выполнили - обещания по повышению всякого рода сборов. Это ведь было по плану, как и всё остальное..

skvid написал:

Моя девушка заметила:"Так похожи на зомби..."

то что ты видел - цветочки. Вот зомби :rolleyes:
https://youtu.be/Ybnz6YSvOrY



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3244  21.05.2015 10:52:51

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Когда два парня, с соседних улиц, воюют один в Востоке, другой в Азове это гибридная война?




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3245  21.05.2015 11:10:30

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Когда два парня, с соседних улиц, воюют один в Востоке, другой в Азове это гибридная война?

Зависит от количества таких парней в общем числе воюющих, что вроде бы очевидно. Какой там процент парней с соседней улицы в российских частях?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3246  21.05.2015 13:11:58

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Когда два парня, с соседних улиц, воюют один в Востоке, другой в Азове это гибридная война?

Снова вопрос, расскажи пожалуйста разницу между мной русскоязычным жителем Украины и жителям Донецка, какие-такие противоречия есть между нами что нада брать автомат и идти воевать... Этот конфликт полностью искусственный, это также смешно как типа Крымчане в РФ могут получить больше прав чем в Украине... Эти дурочки воюют явно не за свои интересы, ибо интереса я ихнего ну не вижу просто, вот объясни нам непонятливым, так в чем смысл этой борьбы в победе над США, так США вроде никаких потерь и не получает кроме выгод :lol:  . Или в том что Украиной не правил мафиозный клан Януковича настолько оборзевший что перестал краев наблюдать... Или в том что в составе РФ можно получить больше прав чем в Украине, вон ссылочку Алексейка давал, у нас свобода, всякие сектанты у мерии обряды проводят им никто не мешает, в сегодняшней Москве такое не возможно в принципе...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3247  21.05.2015 14:06:32

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Снова вопрос, расскажи пожалуйста разницу между мной русскоязычным жителем Украины и жителям Донецка, какие-такие противоречия есть между нами что нада брать автомат и идти воевать...

Противоречия очевидны, на идеологическом и историческом уровнях. Одни люди для вас герои и борцы за независимость, для других - эти люди предатели и враги. При виде георгиевской ленты в вашем сердце не ёкает, видя ленту вы не вспоминаете про деда и прадеда, которые ушли и не вернулись. Вы не испытываете смешанного чувства радости и горечь утраты. Вы и ваши поколения не игрались в детстве медалями за Великую отечественную, потому что у вас их нет или они были спрятаны в далёком месте. У вас нет чувства единения народов, процветает сплошной национализм с мыслью "не чувствуешь себя украинцем - вали". Национальную идею воспитывают с детства и нет жития тем, кто мыслит как-то иначе. Ваши лозунги взяты из "Майн Кампф" и даже напрямую из нацисткой идеологии Германии прошлого века. Люди которые не согласны с властью - не могут выразить своего мнения, люди которые породнились с другими народами вдруг стали врагами, потому что они мыслят шире, чем ваша нация. Испорчены отношения между родными людьми, а в честь чего? Люди готовы стрелять в безоружных людей из-за другого мышления. Кучка людей на площади возомнили себя властью, таковой вовсе не имея. В их власти лишь анархизм и слепая идеология, не имеющая ничего общего с победами и мышлением их же предков. Путём силы Украина не победит, потому что за ней нет правды, нет духа единства и братства. Забыты подвиги отцов и предков, подвиги врагов ставятся выше, ну и пусть. А вот дружить соседям в любом случае придётся, иначе жития не будет. Рано или поздно люди устанут от войны и прекратят её, горько за последствия и время. Теперь бабушка скорее всего не попадёт в те места, где она была ребёнком и не надо тралалакать что в нынешней Украине всё спокойно. Мне хватает информации по телефону.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3248  21.05.2015 17:52:05

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Противоречия очевидны

ОБСЕ в курсе



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3249  21.05.2015 22:35:21

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Где санитары :laughing: :lol: :facepalm: ...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3250  21.05.2015 23:18:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

а ты не увиливай, в чём же смысл?

Это стратегическое решение.
От навязанного чужого прошлого нужно избавляться.
Совок нужно искоренять.

Aleksej написал:

а на площади часом никого не убили?

Ты уже считаешь, что Россия напала на Украину еще на Майдане?
Версия со снайперами не доказана.
Аннексия Крыма Россией - доказана, доказательства озвучены лично Путиным (в сентябре 2014, если не ошибаюсь).

Aleksej написал:

Дотационный регион или какой он там - почему же война до сих пор идёт?

РФ подпитывает.

Aleksej написал:

Время не стоит на месте, а украинцев только и кормят обещаниями. Мы то да мы сё, мы в миг всё сделаем

Откуда у тебя такая инфа?
Тот же Яценюк (наш премьер-министр) сразу говорил: быстрых результатов не ждите.
Тем не менее, они есть.

Aleksej написал:

Хотя погодите, одно они выполнили - обещания по повышению всякого рода сборов.

Ты все еще демонстрируешь свою невежественность.
https://www.facebook.com/roman.shrike/p … 91?fref=nf

У меня нет иллюзий по поводу многих действий власти.
Тем не менее, изменения к лучшему есть. Да, даже на фоне войны.
Я вообще ожидал гораздо худшего.

Cnok написал:

Когда два парня, с соседних улиц, воюют один в Востоке, другой в Азове это гибридная война?

Да пусть хоть братья.
Пока эти два человека не являются первоисточниками изменения событий, они объекты в войне.
Уже поэтому их поведение не может влиять на определение типа войны.
Дима, ну что ты в самом деле :|



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.021 seconds, 11 queries executed ]