#3276  29.05.2015 15:29:40

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

По справедливости - Крым - это часть Украины. Так считает весь мир, кроме самой России и стран, некоторые из которых и не страны вовсе. ;) А по факту - Российский.  Тогда и тебе встречный вопрос: Донецк, он чей?
p.s. Картинку я не сам фотошопил, взял с  донецкой группы Вк, как и говорил, так что обиды не ко мне, если что. Да и вообще, если разобраться, вся эта история с Крымом и часть Донецкой и Луганской областей, крайне подо...ла качество жизни России, Украины, Казахстана и Белоруси. Вообще, стоило ли оно того?  В Крыму живёт не полные 2 млн. человек. А в 4- странах, это 210 млн. Даже если предположить, что крымчанам бы лучше жилось в России, то нет. Не стоило. Слишком велико падение экономики перечисленных стран и последствия от этого. А если учитывать, что крымчанам, живётся в экономическом плане, не лучше, чем в Украине, то и подавну.  Что касается морального удовольствия некоторых крымчан, от того, что они часть России, то это удовольствие с каждым месяцем всё меньше и меньше. И дело не только в реальной картинке, а и банально - привыкание. Ведь крымчане, обычные люди, оно ведь и им кажется, что "где-то там, лучше, чем здесь". Но не всегда это подкрепляется на деле. Сейчас, уже в российском Крыму, люди видят тоже самое, что и в Украине, если сравнивать глобально. А именно: высокая коррупция (даже выше, чем в Украине), тот же процент безработицы, те же ободранные больницы, те же грязные улицы и кривые дороги. Можно и дальше перечислять сходства, но ты о них знашь сам. Мой совет всем, кто решил отдать жизнь для отсоединения от Украины на Донбассе: Ребята, оно того не стоит. Ваши дети будут жить в той же коррупции, и в ещё большем произволе мусаров. А деньги заработать можно везде. И в украинском Крыму, и в российском, и даже в "ДНР-ЛНР" и врядли на сегодняшний день, где-то это сделать легче. Правда, я практически не слежу, что творится на территории окупированной сепаратистами, но полагаю, на данный момент, там менее сладко, чем в Украине. О жизни на этой территории, конечно я стараюсь судить не из новостых лент, а вот даже с групп, форумов. Где люди пишут сами, как они живут.

не в деньгах счастье... а в их количестве :lol:
Война это следствие действий украинских властей. Можно догадаться методом исключения о том, кто или какое государство имеет выгоду из этой войны.
Если я верно трактую твои слова, то Украина и Россия из сложившейся ситуации выгоды не имеют. Тогда кто имеет экономическую выгоду из сложившейся ситуации?
для размышлений http://voprosik.net/komu-vygodna-vojna-v-donbasse/

Отредактированно Aleksej (29.05.2015 16:44:31)


"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3277  29.05.2015 15:49:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

И в третий раз слив. Я так понимаю ты только в лужу пердеть можешь.

Да ты гений судя по количеству бУкаФ в посте, твоей позиции вообще не наблюдаю... А на глупые трольские посты смысла отвечать...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3278  29.05.2015 17:24:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Война это следствие действий украинских властей.

? Обоснуй, интересно просто. :)

Aleksej написал:

Если я верно трактую твои слова, то Украина и Россия из сложившейся ситуации выгоды не имеют. Тогда кто имеет экономическую выгоду из сложившейся ситуации?

Под "Украина и Россия" я и ты должны подразумевать людей, которые проживают в этой стране. То-есть большинство. А не Порошенко, или Путина. С этой точки зрения, я думаю, ты спорить не станешь. Тем более это не имеет смысла, наблюдая за падением экономик этих стран, видя падение валют. А в России ещё и падение международного авторитета, падение доходов от продажи нефти, что является следствием действий руководства РФ. Именно за действия были выданы санкции, понимаешь, а не за догадки, про то, помогает ли Россия сепаратистам оружием и людьми. Доказывать уже ничего не нужно. Ну как бы, тут спорить не о чем. Кто санкции выдал, у того значит имеются существенные доказательства. Учитывая то, что Евпропа сама теряет от этих санкций, тем не менее, подобные меры приняты и конечно же, не с бухты-барахты. Но тебе об этом по СМИ, которые оправдывают и лижут яйца Володьке уже 15 лет, не скажут. :laughing: Работа такая, лизать Володьке. За то и зарплату получают.

Aleksej написал:

Тогда кто имеет экономическую выгоду из сложившейся ситуации?

Смотри. Порох уже давно понял, что силой не отбить огрызки Донецкой и Луганской областей. Поэтому, он инициировал и инициирует Минские соглашения. Потому-что отбивать эти огрызки - чёрная дыра в Украинской экономике. Так же, как и Российской. Туда можно вливать и вливать миллиарды, а толку будет ноль. Украина в первую очередь заинтересована в том, чтоб прекратить военные действия на Донбассе. Разница в том, что Володька, затеявший этот сыр бор, и не нуждается в таких простых вещах, как подъём российской экономики. Это видно по тому, что происходит в России. Нищета, коррупция, полицейский произвол, ущемление гражданских прав. За 15 лет, качания и продажи нефти и газа, результата 0,000000001. Для населения. По уровню жизни, рядовой россиянин не из Москвы, а таких сто с лишним миллионов - живёт не лучше, чем рядовой украинец. Как же так, куда деваются тогда эти сотни миллиардов долларов ежегодно, от продажи полезных ископаемых, если россиянин так же нищ, как и украинец, в стране которого не продают ископаемые на сотни миллиардов? Вот тебе загадка, Алексей. Так вот, дядя Володя, а не Россия, заинтересован в том, чтобы вот эта чёрная дыра сосала деньги из Украины и украинцев. Ему не нужна сильная Украина с неподконтрольной украинской властью. А нужен тюфяк-соска, как Янукович. В нищей Украине начнутся бунты, майданы. Власть будет свергнута и в этот момент, появится спаситель, (соска Володьки2), которого нужно будет пропихнуть, как и Януковича. В итоге, Володька тсарь во дворца в России и в Украине, только неофициально. Конечно, пишу я это с иронией и сарказмом, но вижу ситуацию так. Нагибать одну лишь Россию Володьке мало. Нужно во всю втирать про "единство" для того, чтобы править во Всея Руси! Вот скажи, нужны ли рядовому россиянину санкции, падение рубля, а соответственно и рост цен абсолютно на все продукты и вещи? Нужен ли Донбасс Иванову Ивану Ивановичу, когда теперь он на зарплату свою купит меньше в 2 раза? Нет конечно. Не всрался ему Донбасс. И Крым по большому, тоже не всрался. Ванька и раньше мог приехать в Крым отдыхать без визы, да и цены там были ниже российских, а щас от московских недалеко. По росс новостям часто твердят "интересы России, интересы России", да только не уточняют, в чём именно и для кого эти интересы. Пара российских олигархов смогут гостинницы теперь в Крыму сдавать и нефть качать с КрымНафтоГаза бывшего. Если мы будем верить в фашистов киевских, от которых бежали жители "ДНР-ЛНР", то для начала нужно посмотреть, сколько в Киеве уже вырезано русских. Нет, ну может я не в курсе? Вон, говорят пол Славянска русских вырезали, после того, как АТО его вернул. )))))) Нет? Придумал я? Ну ладно, соврал. :laughing: Ты понимаешь, во что ты поверил и верил? В такие глупости, о которых и говорить стыдно. Но тебе не стыдно. Ты ж далеко, в бывшей нацистской Германии. Халь Путлер!



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3279  29.05.2015 18:38:41

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

твоей позиции вообще не наблюдаю...

не считаю нужным её предоставлять

AHre/I u3 PA9I! написал:

А на глупые трольские посты смысла отвечать...

заметь, я ни к одному из твоих "высказываний" никаких оценок не давал

и да, что глупого и трольского, в твоём понимании, в вопросах о том, "почему ты до сих пор не в АТО" и "сколько ты раз был за время ГВ на Донбассе"?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3280  29.05.2015 18:56:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

не считаю нужным её предоставлять

Тогда слона купи главное! Мне неинтересен человек позиция которого равно пустое место :nyam: . Смысла спорить с пустым местом...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3281  29.05.2015 23:01:40

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

и опять ты не отвечаешь на вопрос(ы), что опять таки приводит к посту #3267

AHre/I u3 PA9I! написал:

позиция которого равно пустое место

кто тебе сказал, что моя позиция "пустое место"? и где я с тобой спорил? :unsure:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3282  30.05.2015 11:02:31

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Война это следствие действий украинских властей. Можно догадаться методом исключения о том, кто или какое государство имеет выгоду из этой войны.

Это гениально! Вот она логика!
На историческом примере: вторую мировую начали союзники, ведь именно у них в конце концов была выгода (да хотя бы в виде репараций), а не у Гитлера. Ну, подумаешь, Гитлер просчитался.
Мне вот интересно, в твоей логике выгоды Германии не было вообще никогда? Ни в момент аннексии Австрии, ни в момент нападения на Чехословакию, ни в момент нападения на Польшу, ни в момент нападения на Францию?
И второй вопрос - какая выгода была у всех вышеперечисленных стран-победительниц?

PS
Первое предложения в цитате я намеренно пропускаю и не комментирую :ninja:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3283  30.05.2015 22:18:22

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Сказать можно много чего, и про Донецк и про все остальное. Но это все слова - вода. Ничего не изменить уже и не вернуть...

Px написал:

Нужно ждать доброго царя, он всё исправит!

Вот и различия. Просто есть люди которым все виднее... Тут не поспорить




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3284  30.05.2015 23:31:57

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Просто есть люди которым все виднее...

Угу, есть люди, которые ждут когда на них с неба упадёт, а есть люди, которые хотят менять к лучшему для них ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3285  31.05.2015 01:51:05

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

1.Смотри. Порох уже давно понял, что силой не отбить огрызки Донецкой и Луганской областей. Поэтому, он инициировал и инициирует Минские соглашения.
2.Потому-что отбивать эти огрызки - чёрная дыра в Украинской экономике. Так же, как и Российской. Туда можно вливать и вливать миллиарды, а толку будет ноль. Украина в первую очередь заинтересована в том, чтоб прекратить военные действия на Донбассе.
3.Разница в том, что Володька, затеявший этот сыр бор, и не нуждается в таких простых вещах, как подъём российской экономики.
4.Это видно по тому, что происходит в России. Нищета, коррупция, полицейский произвол, ущемление гражданских прав. За 15 лет, качания и продажи нефти и газа, результата 0,000000001. Для населения. По уровню жизни, рядовой россиянин не из Москвы, а таких сто с лишним миллионов - живёт не лучше, чем рядовой украинец.
5.Как же так, куда деваются тогда эти сотни миллиардов долларов ежегодно, от продажи полезных ископаемых, если россиянин так же нищ, как и украинец, в стране которого не продают ископаемые на сотни миллиардов? Вот тебе загадка, Алексей.
6.Так вот, дядя Володя, а не Россия, заинтересован в том, чтобы вот эта чёрная дыра сосала деньги из Украины и украинцев. Ему не нужна сильная Украина с неподконтрольной украинской властью. А нужен тюфяк-соска, как Янукович.
7.В нищей Украине начнутся бунты, майданы. Власть будет свергнута и в этот момент, появится спаситель, (соска Володьки2), которого нужно будет пропихнуть, как и Януковича. В итоге, Володька тсарь во дворца в России и в Украине, только неофициально. Конечно, пишу я это с иронией и сарказмом, но вижу ситуацию так. Нагибать одну лишь Россию Володьке мало.
8.Нужно во всю втирать про "единство" для того, чтобы править во Всея Руси! Вот скажи, нужны ли рядовому россиянину санкции, падение рубля, а соответственно и рост цен абсолютно на все продукты и вещи? Нужен ли Донбасс Иванову Ивану Ивановичу, когда теперь он на зарплату свою купит меньше в 2 раза? Нет конечно. Не всрался ему Донбасс. И Крым по большому, тоже не всрался.
9.Ванька и раньше мог приехать в Крым отдыхать без визы, да и цены там были ниже российских, а щас от московских недалеко. По росс новостям часто твердят "интересы России, интересы России", да только не уточняют, в чём именно и для кого эти интересы.
10.Пара российских олигархов смогут гостинницы теперь в Крыму сдавать и нефть качать с КрымНафтоГаза бывшего. 11.Если мы будем верить в фашистов киевских, от которых бежали жители "ДНР-ЛНР", то для начала нужно посмотреть, сколько в Киеве уже вырезано русских. Нет, ну может я не в курсе? Вон, говорят пол Славянска русских вырезали, после того, как АТО его вернул. )))))) Нет? Придумал я? Ну ладно, соврал. :laughing: Ты понимаешь, во что ты поверил и верил? В такие глупости, о которых и говорить стыдно. Но тебе не стыдно. Ты ж далеко, в бывшей нацистской Германии. Халь Путлер!

1. Если порох понял, что не отбить силой, тогда зачем на смерть посылает молодняк? Смертельного счастья он для Украины хочет? Выходит так? Самое смешное, что Москва это перемирие стремится заключить быстрее Киева... :haha: И как не странно - почти все наёмники из окружений куда-то исчезают :bye:
Конечно, когда армия в заднице - быстро заключает перемирие, а потом опять начинает бомбить.
2. Если туда вливать деньги не имеет смысла, то зачем вообще воевать, гум. помощь и т.д.? Отдали бы ДНР и ЛНР в чужие руки (например японии) и делов то :laughing:
Допустим Украина заинтересована, что бы прекратить военные действия. Тогда почему не соблюдается перемирие и не вводятся миротворческие войска стран ОДКБ, НАТО или других структур? Ведь тогда всё было бы куда проще? Разве не так? :woot:
3. Вот скажи мне ярый украинец, а смысл Володьке делать людям плохо? Он что, какой-то ССЗБ с повышенной жадностью? Разве люди живут хуже, чем было в девяностые? По моему нет. Я не вижу изменений в худшую сторону по сравнению с девяностыми. Многие вещи не принадлежат государству, а являются частной собственностью и если тебя выпнули не из гос. компании, то скажи спасибо выпнувшему тебя. Государство должно выполнять функцию защиты от внешней угрозы, остальное сделают люди. Только дай им права, а с правами люди далеко не все стремятся сделать жизнь окружающих лучше. К сожалению эгоистов в мире много и в своей основе именно жадные, властные люди приходят к штурвалу власти.
4. Всё перечисленное присутствует во всех странах мира в разном количестве. В одних странах есть смертная казнь, в других процветает гомосексуализм, в третьих повинуются законам ислама, а где-то по сей день исполняют кровавые ритуалы. Это выбор граждан проживающих на своей территории. Когда они захотят от этого избавится - это случится.
А то что рядовой украинец живёт лучше, чем рядовой россиянин - я не согласен. По этому вопросу существует множество специальных организаций, да и глаза у меня есть. Все живут по разному, кто куда выбился - так жить и будет. В Германии тоже далеко не все богатые, далеко не у всех хорошая машина или две и далеко не у всех своя квартира или свой дом. Многие снимают дом или квартиру, многие работают за копейки и числятся как полноценные трудящиеся, что бы сгладить статистиу по безработице. :rolleyes:
5. Вот скажи мне, в СССР не было такого количества коррупции и куда там девались все средства? В Америке тоже есть люди живущие не лучше, так куда там деваются все средства? Куда деваются все средства других стран, скажем африкансих или арабских? Как ты на карте мир можешь покрыть лего пальцем Германию, так же лего ты пороешь её инфраструктурой и т.д., а теперь попробуй покрыть пальцем на карте мира Россию.. Кто выбился в люди - будет жить хорошо в любом месте, где он уместен.
6. А эта "чёрная дыра" не сосёт деньги из России? Кому нужен нестабильный регион под боком? Это источник дерьма и только. Если бы Украина хотела быть соседом России, Беларуссии, Казахстана и других стран - была бы им, но ннет - хочется в НАТО и ЕС. А это задевает способность России быть военной державой на западных направлениях.
7. Володьке Украина не нужна, тсарей после СССР стало много, как и бизнесменов, менеджеров. Все богатые, все неравные. А как жареным запахнет, то выяснится, что настоящий тсарь лишь один, который берёт на себя ответственность, а остальные - лжетсари, которые не имеют влияния на мировой арене, потому что они не представляют угрозы для других. :wacko:
8. Наивный, людям не нужны подобные ограничения. Это как факт. России нужно было сохранить своё влияние в Крыму, что бы и дальше представлять угрозу лже-тсарям. А не будь России в Крыму, то санкции ввели бы за Грузию или ещё за что нибудь. При распаде СССР - всё было открыто, агентурные сети были сданы целиком, покалениями. Почти вся промышленность была остановлена, работа была в основе своей за еду и в ходу была водка, да всякие вкладыши, ваучеры. Это был тот момент, когда гигантская территория с ядерным вооружением была охвачена анархией. Труд не ценился должным образом, а отличные разработки успешно применялись за рубежом, но не на пост советском пространстве. Тогда почему в столь подходящий момент западные организации продолжали грабить восток и не собирались помогать ему? Ведь люди умирали, совершали самоубийства и т.д. Почему столь гуманные европейцы или американцы не стали помогать бывшему СССР подняться на ноги? Да потому что сильный восток западу не нужен, им нужна дешёвая рабочая сила и потребитель. Всё, вот вся цель. Им нужны рабы. Да, Россия не есть запад, но ведь Россия не есть Индия и Россия не есть Китай и т.д. Сравнивать можно до упаду. Каждый будет жить в меру своей головы.
9. Ванька и сейчас может приехать в Крым, если захочет. Будет подобающее качество обслуживания - приедут.
Интересы уточнять нет смысла, кого это заботит - он их для себя найдёт. В каждой сфере свои интересы и соответственно у каждого гражданина РФ своё мнение на этот счёт.
10. Но ведь это будут российские мафиози, а не украинские, которым в последнее время стало плевать на деда.
11. А почему в Украине должны были быть вырезаны именно русские? Тебе что, мало украинских смертей? :facepalm:
Я не поверил, а верю. Каждому воздастся за деяния свои сполна. Верши добро и добром отплатят. Я верю в это, если ты не вершишь добро - твоё зло тебе возвратится. Глупость - это ваше отношение к родным, кровным соседям. И я не далеко, это ты так считаешь, потому что не можешь или не хочешь сюда ехать. Для меня не предствляет трудности приехать и быть близко, поэтому я так не считаю. Приезжай и я буду близко. Да, бывшая нацистская Германия. Главное, что она бывшая, а Украина - нынешняя. В этом тотальная разница, а те кто по сей день верит в нацистскую идеологию - отхватывают в бывшей нацистской Германии по полной (по закону и не только).

Отредактированно Aleksej (31.05.2015 01:58:10)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3286  31.05.2015 09:56:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

понял, что не отбить силой, тогда зачем на смерть посылает молодняк?

Алексей, твоя проблема, что ты не те "Новости" смотришь. Без сарказма. Я на несколько твоих пунктов отвечу очень просто. Молодняк посылается, так как сторона сепаратистов не прекращает огня и ведёт постоянное наступление по разным направлениям. Цель их - имзатывание. Заставляя таким образом Украину принимать ответные меры. А это и есть война и затраты связанные с ней. Просто увести свои войска, это отдать сёла, города. А Ес потом лишь разведёт руками. Как потвердить то, что я сказал? Да очень просто. Посмотреть карту боевых действий по состоянию на 5 сентября 2014г и сейчас. 5 сентября - это дата первого Минского соглашения. Мы увидим, что российско сепаратистские войска плюют на соглашения и целеноправленно двигаются в глубь Украины. А украинские войска, вынуждены отступать.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3287  31.05.2015 09:57:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

5 сентября 2014 г карта АТО


2943_20150531095812_5sent.jpg

Отредактированно skvid (31.05.2015 09:58:12)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3288  31.05.2015 09:59:11

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Карта на май


2943_20150531095911_7ee48d387b1759cd6ea53f55d57ea076.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3289  31.05.2015 10:00:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

почему не соблюдается перемирие и не вводятся миротворческие войска стран ОДКБ, НАТО или других структур?

Спроси у НАТО и ОДКБ. Украина инициировала внедрение ООН, но по каким-то моментов ООН не в Украине. Почему, я не следил, своих дел хватает. Ясно одно, кто инициатор войны видно по карте боевых действий. Думать иначе, исходя из данных, это вообще не думать. У Володи так же может быть цель, оттяпать побольше территорий, прежде чем присоединить эти украинские земли в состав России.

Aleksej написал:

а смысл Володьке делать людям плохо?

Это уже философский вопрос. Почему люди стремятся к власти, деньгам.
(нет времени сейчас толком прочесть и ответь, а посему, до встречи, где-то через день-два. )

Отредактированно skvid (31.05.2015 10:34:18)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3290  31.05.2015 11:33:14

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Cnok написал:

Просто есть люди которым все виднее...

Угу, есть люди, которые ждут когда на них с неба упадёт, а есть люди, которые хотят менять к лучшему для них ;)

Ну я и говорю, что есть люди которым из своего мира виднее, что можно поменять, и они пытаются научить(навязать) как надо на их взгляд поступать. Причем такие примеры с обоих сторон слышны. :bye:




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3291  31.05.2015 11:45:30

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Ну я и говорю, что есть люди которым из своего мира виднее

Аргументированно возразить не могу, но ответить очень хочется, я понимаю ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3292  31.05.2015 13:20:22

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Жертва пропаганды, Россия самая пушистая страна, она мол абстрактное влияние оказывается сохраняет, ты еще не понял что устраивать русский мыр в Украине это геноцид... А Крым отдали бескровно видно из-за врожденной кровожадности...

Cnok написал:

Ну я и говорю, что есть люди которым из своего мира виднее, что можно поменять, и они пытаются научить(навязать) как надо на их взгляд поступать. Причем такие примеры с обоих сторон слышны.

Да это в Киеве бегали с аквафрешами и с автоматами захватывали здания ну-ну... На майдане я не помню чтобы скандировали США или ЕС... Еще скажи оголтелая антиукраинская и антимайданая пропаганда которая финансируется Кремлем это все ерунда, вон Алексей пишущий ахинею явный пример что она мозги засоряет - дай Боже! По такой логике можно далеко зайти. Насколько я знаю по всем опросам никаких серьезных сепаратиских настроений в Крыму и в Донбассе не было. Эта бэндэровцы враги и предатели, а адмиралы, прокуроры, беркутовцы, сбушники предавшие свою родину Украину- герои России, ватная логика.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3293  31.05.2015 13:21:42

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Почему, я не следил, своих дел хватает. Ясно одно, кто инициатор войны видно по карте боевых действий. Думать иначе, исходя из данных, это вообще не думать. У Володи так же может быть цель, оттяпать побольше территорий, прежде чем присоединить эти украинские земли в состав России.

1.а зачем ему убыточные территории? Туда нужно вливать деньги, а без денег там делать нечего. Ты же сам сказал - украинцы живут лучше, чем россияне.
Захваченный народ будет против новой власти и начнутся массовые теракты, убийства и т.д. и т.п.
Что-то я этого не наблюдаю в "захваченном" Крыму. Почему люди не обороняются как это было во вторую мировую? Где же гражданская оборона и где партизанские отряды? :woot:
Почему военные не оказывали сопротивления, но отказывались покидать лишь одну базу? Что там было не так и кто управлял базой - рассказали. Когда обрубили связь - при штурме люди просто сдались.
Не похоже на то, что бы люди стремились удержать свою землю в составе Украины. На улицах Крымского полуострова по сей день бродят люди с автоматами нагоняя страх? Ты их видишь ежедневно? В каких местах они патрулируют? Ты ведь житель крымского полуострова, так расскажи нам - что там происходит.
2.Смысл тогда захватывать территории и почему гражданское население не выкладывает ролики в интернет, как их захватывают российские части?  Почему гражданское население не сопротивляется? Я этого никак не пойму, раз Россия и россияне для украинцев враги и захватчики, так мочили бы и всё. Разве нет?
Или вы как в периоды гражданской войны прошлого века:
Белые придут - грабят, Красные придут - грабят. Опять власть сменилась... :facepalm:
3.Может ответ прост - их там нет?
4.Почему на картах отмечены какие-то танки и машинки на территории РФ, какой в этом смысл?
Если Россия обстреливает украинскую территорию, то это легко доказать. Сейчас море спутников и я более чем уверен, что там работает разведка не одной страны мира, а несольких.
И заметь - карты предоставлены разными ведомствами. Теоретически - их сравнивать нельзя, потому что разный источни информации.
5.Получается всё мировое сообщество покрывает наступательные действия РФ, а что бы отмазаться - кричат без всяких доказательств.
6. Что там по паспортам россиян, которые тряс Порошенко или обшивка самолёта, что случилось с расследованием боинга?
7. Что было на майдане, кто стрелял людей?
8. Кто сжёг людей в Одессе?
9. Кто убивает людей в Украине, которые попадают на сайт миротворец?
Вопросов куда больше, но ты сейчас как нибудь отмажешься :facepalm::facepalm:

Отредактированно Aleksej (31.05.2015 13:31:27)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3294  31.05.2015 13:48:52

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Ты явно неадекват, вот именно, на Донбассе и воюет народы Украины с Россией, в Крыму не было приказа стрелять и татарам не дали оружия, была бы бойня там такая же как и в Донбассе, после Крыма терпеть ползучий захват территории не стали и началась война, первыми пошли добровольцы, украинцы поняли что откупиться Крымом не получится, мы  обсуждали это еще год назад, а насчет сопротивления в Крыму была произведена информационная диверсия, Сквид много писал на тему истерии устроенной россми, в общем не строй из себя дурочка а то переигрываешь...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3295  31.05.2015 13:50:56

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Жертва пропаганды, Россия самая пушистая страна, она мол абстрактное влияние оказывается сохраняет, ты еще не понял что устраивать русский мыр в Украине это геноцид... А Крым отдали бескровно видно из-за врожденной кровожадности...

ты что, вроде то-то писал на форуме что были раненые и погибшие. Видимо ты не в теме :bye::bye:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Да это в Киеве бегали с аквафрешами и с автоматами захватывали здания ну-ну... На майдане я не помню чтобы скандировали США или ЕС...

УКРАИНА ЦЭ ЕВРОПА? КТО КРИЧАЛ? НЕ ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА? :laughing:

AHre/I u3 PA9I! написал:

украинцы поняли что откупиться Крымом не получится, мы  обсуждали это еще год назад, а насчет сопротивления в Крыму была произведена информационная диверсия, Сквид много писал на тему истерии устроенной россми, в общем не строй из себя дурочка а то переигрываешь...

так вы всё таки ПРОДАЛИ КРЫМ! Продажные украинцы, ох они такие нехорошие. Родную землю продали!! :woot:
Да, была такая диверсия, блок посты в Крыму были ни к чему. Лучше бы было как в ДНР и ЛНР? :wacko:
Люди бы приехали на поезде и автобусах и тихо мирно провели бы майдан на крымском полуострове :woot:

Отредактированно Aleksej (31.05.2015 13:54:58)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3296  31.05.2015 13:54:03

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

УКРАИНА ЦЭ ЕВРОПА? КТО КРИЧАЛ? НЕ ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА

Европа не страна а географическое понятие, Россия тоже имеет европейскую часть не передергивай... А флаг ЕС и есть флаг Европы это флаг международного союза как например флаг ООН.

Aleksej написал:

так вы всё таки ПРОДАЛИ КРЫМ! Продажные украинцы, ох они такие нехорошие. Родную землю продали!!

Да смалодушничали, я писал об этом и Сквид писал, а ты бы тоже за мобилку с тремя быками в темном переулке до последней капли крови бы дрался, а вот теперь деремся всей страной не на жизнь а на смерть, и вроде как Россия планы по отхвату пол Украины вроде как и оставила, ибо дорого обойдется геополитика ей...

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (31.05.2015 13:58:40)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3297  31.05.2015 14:02:18

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Европа не страна а географическое понятие, Россия тоже имеет европейскую часть не передергивай... А флаг ЕС и есть флаг Европы это флаг международного союза как например флаг ООН.

1.а зачем тогда флаги Европы на митингах со звёздочками?
2.Зачем безвизовый режим?
3.Разве не из-за обещанного Евросоюза стоял майдан?
Вроде как Янык чего-то там не подписал..
4.Разве не была жажда вступления в ЕС, да бы жить лучше? Как сейчас помню по скайпу - наша молодёжь пробивная, на западе найдёт работу. Главное что бы визы отменили. Ага - туалеты мыть работа будет, на стройку разве что по чёрному вазьмут. :yes:
Да чего темнить, тут и так полно украинок - в приграничных городах (например Франкфурт Одер) уже стоят украинки на трассе регулярно... раньше хоть по ночам вылазили, да по кабакам тисались. Сейчас днём стоят - видимо всё плохо :unsure:
5.Дак почему флаги РФ в Украине показывать нельзя на митингах или георгиевские ленты на День победы, а флаги Европы - можно? :shok:
Да и смысл запрещать символику СССР на "День памяти" 8 мая? :blink:
Был День победы 9 мая, а стал День памяти 8 мая без советской символики, хотя ООН это не запрещает. Пункт 1 читай.
http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=A/RES/59/26

Отредактированно Aleksej (31.05.2015 14:13:57)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3298  31.05.2015 14:08:37

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Майдан стоял из-за того что Янукович не выполнил ни единого своего обещания, и из-за того что беркут в наглую избил студентов, а еще в первую очередь против установления авторитарно режима на подобии Белоруси и РФ, где законами просто подтираются. Снятие флага страны с госучериждения и вывешивания любого флага другой страны уголовно преследуемое преступление, я не сомневаюсь в любой стране мира.

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (31.05.2015 14:10:28)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3299  31.05.2015 14:14:48

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Майдан стоял из-за того что Янукович не выполнил ни единого своего обещания, и из-за того что беркут в наглую избил студентов, а еще в первую очередь против установления авторитарно режима на подобии Белоруси и РФ, где законами просто подтираются. Снятие флага страны с госучериждения и вывешивания любого флага другой страны уголовно преследуемое преступление, я не сомневаюсь в любой стране мира.

А махание флагом другой страны = преступление? :rolleyes:
Заметь, ветка называется "Евромайдан"
Евро это в каком понятии? :laughing: Уже не отмажешься :bye:
Вам была нужна не независимая Украина, а Украина в составе ЕС. :rolleyes:
Украина в составе ЕС = Украина в составе НАТО. Так было, есть и будет. :woot: А это ущемляет РФ в военном и экономическом положении :woot:

Отредактированно Aleksej (31.05.2015 14:18:41)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3300  31.05.2015 14:18:03

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А махание флагом другой страны = преступление?

На майдане были флаги РФ, Грузии и других стран но их никто не вешал на Верховную Раду или Кабмин, а если бы попробовали снять с верховной рады флаг Украины и повесить флаг ЕС хоть это и не страна, то ему бы набили морду и не дали этого сделать ...

Aleksej написал:

Вам была нужна не независимая Украина, а Украина в составе ЕС.

Вход в состав ЕС походу не имеет альтернативы, это показала агрессивная политика РФ, если многие у нас сомневались в нужности вхождения в НАТО и ЕС где-то 60-40% было, то теперь сомневающихся с каждым днем войны все меньше и меньше... І так москалі нам не браття... Кто не скаче, той москаль, це тепер дуже актуально.

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (31.05.2015 14:24:36)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]