#4026  25.01.2016 19:47:19

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Это да. Новость хоть не прям угли, но я вполне поучительна. :) Я платил небольшой кредитик с год назад. Это был ад. Представительство ближайшее в Украине, там головняка было выше крыши.  Но я сразу знал, что эти фантазии про возможность не платить - популизм. А посему, тот кто тянул, щас локти кусает.


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4027  25.01.2016 20:32:03

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

пора волноваться за Вакарчука



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4028  25.01.2016 22:26:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

пора волноваться за Вакарчука

Ушёл в оппозицию? :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4029  26.01.2016 15:21:00

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Обязательства они такие, их всегда нужно платить. Другое дело когда ? Тогда когда Украина захочет получать деньги и откроет представительства банков в Крыму или хотя бы заключит договор с российским банком для перевода денег . Она этого не сделает. Так что статья , популизм для чайников. Я же работал в сбербанке в момент отсоединения Крыма и как раз занимался этим процессом и тут и там. Никого в Украине не интересовали не выполненные кредитные обязательства в Крыму, Пышному и Ко было глубоко плевать на вкладчиков :yes: Многие заёмщики Крыма (не проблемные) искали способы заплатить деньги, писали письма с просьбой придумать процедуру, возили деньги на материковую часть, но это было Украине не интересно, гораздо интереснее было написать иск в международный суд (бесперспективный). Так что до момента когда будут механизмы оплаты удовлетворяющие стороны пройдёт не один десяток лет. Так что считай что простили долги. Тем более учитывай то, что украинские суды приняли практику списывать задолженность по процентам и пене с должников с момента отделения Крыма. Вообщем, риски для должников минимальные. Отдадут через 100 лет столько сколько были должны на момент отделения и всё, а то и вообще не отдадут. Как практика показывает эти долги признаются безнадёжными и списываются коллекторам, которые возвращают 6-13% , и в плюсе от покупки, а остальное уходит в архив ;)

Slip написал:

пора волноваться за Вакарчука

Если вспомните, он проигнорил майдан 13 года... видать почувствовал подставу после 2004. Да и песни его не про ту войну были ;)

Отредактированно CTpeKo3a (26.01.2016 15:22:41)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4030  26.01.2016 15:51:29

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Очередная сказочка, а как тады крымчанин Skvid заплатил украинскому банку свой не большой кредит после аннексии, если всем все равно было, я вот слабо представляю себя, если бы я одолжил Стрекозе пару тысяч долларов на пол годика, а он уехал в другой город и перестал мне отдавать долг, Slipy, Skvidy с PX-ом походу было бы пофиг отдаешь ты мне долг или нет, согласен, но вот мне вряд ли :laughing: :yes: ! Я подозреваю что ты часто даешь в долг большие и маленькие сумы денег :laughing: !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4031  26.01.2016 17:22:39

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Очередная сказочка, а как тады крымчанин Skvid заплатил украинскому банку свой не большой кредит после аннексии, если всем все равно было, я вот слабо представляю себя, если бы я одолжил Стрекозе пару тысяч долларов на пол годика, а он уехал в другой город и перестал мне отдавать долг, Slipy, Skvidy с PX-ом походу было бы пофиг отдаешь ты мне долг или нет, согласен, но вот мне вряд ли :laughing: :yes: ! Я подозреваю что ты часто даешь в долг большие и маленькие сумы денег :laughing: !

Я специально ездил в Крым от Ощадбанка по этому вопросу. Приехал. Доложил Первому зампреду банка, что такая обстановка, есть люди, не проблемные кредиты, готовы платить... всем было пох ... точнее пох потому что не было вариантов получать деньги из-за закона который Украина сама приняла. Сказочки то что тебе пишут в СМИ, а я непосредственно имел отношение к этому вопросу в государственном банке. А заплатил когда, украинские банки ушли не сразу, либо кредит был в таком баке, который сразу продал/или типа отдал аффилированому российскому банку свой портфель (признав его проблемным). В любом случае это было не в интересах Украины.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4032  26.01.2016 17:28:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a

CTpeKo3a написал:

Вообщем, риски для должников минимальные. Отдадут через 100 лет

Там долги уже перекупили половину. Не дураки. Теперь крымчане должны уже не укр. банкам, а местным выбивалам.

AHre/I u3 PA9I! написал:

а как тады крымчанин Skvid заплатил украинскому банку свой не большой кредит

За кредит они тряслись. Тут ты прав. Мне приходилось ездить в другой город и искать там несчастное отделение банка N, которого не было у нас. Материть их, говорить, что нет банка нет погашения -  не имело смысла. Звонили они сами, беспокоились о выплатах. Более того, эти скачки валют, переводы с рублей в гривны и прочее, всё это я сполна заплатил - переплатил. Зато пени нет и голодных, которые уже появились. А может некоторые в долларах брали. Сразу не гасили. А щас доллар хрен знает сколько стоит. Вот это попадалово. Путин говорил, мол кредиты платить по курсу 2014 года, но это Путин говорил, а как требуют банки я хз. Так что попандос, а если не попандос, то головняк точно. Лишние нервы только.
А тем врем: http://news.allcrimea.net/news/2016/1/2 … nom-52662/
:woot: Логика, канешь железная. Получается, что сейчас я плачу только за воду с колодца. :laughing: В цену не входит якобы обслуживание и зарплаты работникам водоканала. Так хоть есть уточнение, что данный тариф лишь на ЮБК, но сам факт подобного, и то, что врядли кто-то рыпнется и будет протестовать над очередным нагибом, даже если оный тариф нависнет над всем Крымом - не радует. :cool:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4033  26.01.2016 21:20:56

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 43.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Теперь крымчане должны уже не укр. банкам, а местным выбивалам.

Ну да. Вот тебе и отношение укр. банков к людям. Они увидев что укр. правительство принимает популистский закон об окупированных территориях (кстати вообще не продуманный), просто продали россиянам эти активы, а теперь в сми говорят, что РФ начало их чего-то наклонять. Кстати, первым кто сориентировался (как всегда) Коломойский, но потом связанной с ним компании дыхалку перекрыли. В этом смысле Ощадбанк был не такой, он не продал активы и не вернул. Вобщем всё как всегда ))

skvid написал:

Путин говорил, а как требуют банки я хз.

Что бы Путин не говорил... пересчитывать долларовые кредиты никто не будет нив РФ ни в Укр. Это экономический бред !

skvid написал:

тариф

А про это вообще отдельная тема. Я как раз с этим работаю. Концессиионные соглашения (Государственное частное партнёрство). За этим будущее.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4034  26.01.2016 23:23:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ну да. Вот тебе и отношение укр. банков к людям.

Украинские банки, такие же, как и российские - и не банки вовсе. Сервис - ноль, профессионализм сотрудников - ноль, проценты - нихрена не деловые, да ещё и мелким шрифтом там что-то прописуют и прочее. Так что, тут удивляться нечему. Мошенники. В США с этим проще, надёжней, выгодней. А у нас породие. Стараюсь с банками иметь как можно меньше дел.

CTpeKo3a написал:

Что бы Путин не говорил...

Ну вот ссылка http://crimea.ria.ru/economy/20151231/1102428408.html  Понял, что там коллекторам руки немного связывают. Опять же, как оно на деле не знаю. И погашение по курсу 2014-ого года. Просто, как я понял, там уже беспредел начался в этой области. Просто я помню, как перед "референдумом" бахвалился Аксёнов, что мол платить не нужно будет долг. Многие повелись. Ходили счастливые. Короче, сказать, что людей обманули я не могу. Кто повёлся сам виноват. Да и где обман? Кредит взял - плати. А то, что Аксёнов рассказывал это сказки. А взрослые в сказки верят. Не только дети.

CTpeKo3a написал:

Концессиионные соглашения

Не понял я твой матюг.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4035  27.01.2016 00:20:17

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 43.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

бахвалился Аксёнов, что мол платить не нужно будет долг

Преувеличил :D Хотя Привату и Ощаду может и не будут никогда возвращать. Когда у меня брат в Крыму спросил нужно ли возвращать сейчас долг Привату, я сказал что пока не нужно, всё равно он больше не станет, а так как банк Коломойского (а значит преступника в РФ) вообще может не придётся. Логично :yes: А Ощад национализировали.

Отредактированно CTpeKo3a (27.01.2016 00:21:05)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4036  28.01.2016 17:58:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Данная картинка находится у моего знакомого, самого ярого фаната присоединения Крыма к РФ. Но речь не о нём. Мы смотрим на картинку. Да, присутствует оскорбительное "холоп". Но речь опять не об этом. А о том, сколько раз Украина за свою историю, была под гнётом России. Напрашивается вопрос - может ли Россия при этом быть сестрой Украины, должны ли украинцы уважать Россию, может ли и сейчас Россия желать "сожрать" Украину? Ответ очевиден. Тем не менее, украинцы столь добры, что не напади снова Россия на неё, дружили бы до сконца веков. Ну что я не прав штоля? :unsure:


2943_20160128175813_igrObTB6z_c.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4037  28.01.2016 18:03:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

P.S. По этой картинке видно презрение некоего русского человека к Украине, украинцам. Но за что? Что сделала Украина плохого России за историю? Что за стремление унизить и оскорбить? Я понимаю, что это скорее всего проплаченная картинка и всё такое. Проплаченная теми, кому выгодно настроить россиян против украинцев. Тем не менее, люди легко поддаются подобному шлаку. И вообще, данная картинка очень пахнет ДНР-ЛНР-ом. Не знаю почему, но прям тхнёт как буд-то оттуда. Но не факт.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4038  28.01.2016 20:59:24

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 43.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну что я не прав штоля?

канеш прав. только в царскую россию бежали от поляков. Б.Хмельницкий искал спасение там; Т.Шевченко всю жизнь выступал против поляков, служил в российской армии, писал стихи в том числе на русском, рисовал картины с императором и арестократией, а умер в Питере;  Бандера вообще вырезал ляхив, а его последователи и сейчас не против. Меньше бы наши настоящие друзья нас сношали по всей истории, меньше бы в россию бегали за помощью. :yes:

skvid написал:

По этой картинке видно презрение некоего русского человека к Украине, украинцам. Но за что?

Друг... у тебя наверное  в Крыму нет доступа к украинским сми ? Если бы ты видел что гонят тут во всех сетях гораздо большее количество людей, что в принципе не удивительно учитывая то что в украине другие сериалы люди редко смотрят, ты бы понял что везде есть цвет нации и не нужно обобщать ;)
Вот самое безобидное для детского форума :haha:
незнаю как другим, но мне такого типа троллинг вызывает только смех
http://cs606631.vk.me/v606631853/7637/iDHxyMr-fnA.jpg

Отредактированно CTpeKo3a (28.01.2016 21:25:52)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4039  28.01.2016 22:29:40

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

только в царскую россию бежали от поляков

Тут я бы докопался до слова "бежали". Может когда и бежали, а когда и не спрашивали бежать или не бежать. И ещё есть такое понятие "из огня да в полымя". С той же песни. Если бы картинка выглядела так:
Холопы Литвы
Холопы Польши
Свободные благодаря братьям русским
Холопы Швеции
Свободные, русские помогли
Холопы Германии
Свободные, русские опять выручили
И т.д. Думаю, мысль ясна. Не совсем корректно писать "Б.Хмельницкий искал спасение там...". Может и искал. Только вот что он получил в итоге? "Холопы России", судя по всему, он получил. Опять же, я против того, чтобы вспоминать былое, тем более такое далёкое и начинать ненавидеть кого-либо. Отнюдь. Просто вот это "холопы России" повторяется с завидной пириодичностью и с завидной стабильностью. И сегодняшняя ситуация, уж больно напоминает этот же исход.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4040  29.01.2016 09:04:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Только вот что он получил в итоге?

как вариант то, что сегодня Украина отделилась в суверенное государство после развала Союза, а не расклеивает по ночам листовки про отсоединение от Польши :lol: Кто его знает как оно бы было. Не думаю что нужно быть однозначным в своих суждениях.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4041  29.01.2016 09:40:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Так вот именно. Несчастных 25 лет Украина суверенна и то, уже отбирают её земли и даже отобрали. Недолго Украина была со своими границами. Недолго дышала свободно. Хотя если по чесноку, то и те управленцы в Украине, были не без помощи Кремля. И по сути Кремль контролировал ситуацию. Был Ющенко, но он здулся очень быстро, как президент. Уже в первые полгода. А теперь вот следующий не кремлёвский управленец Порошенко. И сразу РФ начала действовать жёстко, активно, бесцеремонно, так как увидели, куда смотрит укр. народ. Стоять и только стоять, теперь нужно Украйне. Укреплять свои войска, дать отпор. Когда поймёт руководство РФ, что камень жозок, отстанут. Щас ещё не поняли. Да и Украина шатается. В особенности люди её шатают. Кто в РФ тянет, кто на Запад. Вслед за Порошенко нужен ещё толковый парень, который будет укреплять военную мощь и границы, дальше. И делать это постоянно. Соперник силён и не отстанет просто так. Именно сейчас, только это и спасёт. И побираться нужно, попрошайничать. :D Да, вот так. Всё нужно делать, чтоб не стать "холопами" в очередной раз. Щас не будет лёгких времён. Пояс потуже и настрой на длительную изматывающую борьбу. Укр. дипломатам, да и в целом украинцам нужно быть хитрыми. Надо ж ещё и Западникам не здаться, а лишь жопой там вертеть. :happy:

На самом деле, текст выглядит "диванным" да и смайлики ни к чему. Дело серьёзное. Мы, наше поколение, привыкли жить в свободной Украине с детства и до взрослого возраста, и забыли о том, что свободной она никогда по сути не была. И эта свобода, как оказалось, как ниточка. Тонкая, слабая. И границы, как оказалось, не такие уж и незыблемые. Я не думал, что на мою жизнь придётся война, или хоть, то, что мы имеем сегодня. Гибридную войну. Но на уровень жизни это сказывается, а кому-то это уже стоило жизни, счастья. А я попал нехотя, в другую страну. Уже, по другую сторону айсберга оказался.

Отредактированно skvid (29.01.2016 09:49:16)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4042  29.01.2016 10:32:41

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

куда смотрит укр. народ

я не был бы так категоричен и в этом суждении, если ты конечно не считаешь что только избранные могут называться украинским народом.

skvid написал:

нужен ещё толковый парень

может хватит "толковых". http://minprom.ua/news/202762.html
гос долг растет, деньги - проедаются и крадутся, а значит когда придет "толковый" делать реформы - денег на них не будет, будем брать ? :facepalm:. Многие поддерживают это. Основные стратегические предприятия скупают за копейки и это не  Россия (законы бизнеса).

skvid написал:

А я попал нехотя, в другую страну.

Значит москаль - читай 3 пункт. Была бы перешеек в Крым по больше, уже бы давно тебя спасали, вот тут бы пригодились мраморные пещеры, донбасу повезло меньше.

skvid написал:

Надо ж ещё и Западникам не здаться, а лишь жопой там вертеть

Нам в неё уже всадили по самые помидоры :laughing: но у свидомого украинца всегда найдутся объяснения любым невзгодам - "помидоры нам близки, мы ж аграграя страна!" :huh:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4043  29.01.2016 11:52:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

я не был бы так категоричен и в этом суждении,

Вот потому я и написал :"Да и Украина шатается. В особенности люди её шатают. Кто в РФ тянет, кто на Запад." Пока такие есть, Путин будет действовать.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4044  29.01.2016 13:42:42

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

:"Да и Украина шатается. Кто в РФ тянет, кто на Запад."

Сорос и Ко будут действовать. Лично я большую угрозу вижу как раз с другой стороны. :)

http://www.5.ua/ekonomika/Ukrainski-pid … 04841.html
Подписали соглашение которое не выгодно, чтоб лишиться то которое выгодно. Украинская политика пакращення !



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4045  29.01.2016 15:10:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Подписали соглашение которое не выгодно, чтоб лишиться то которое выгодно.

Мы уже обсуждали рыночные отношения России и Украины. Ты видимо попрежнему считаешь, что Россия пытается торговать с Украиной, а та нос воротит? :rolleyes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4046  29.01.2016 15:38:10

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Стрекоза ты видимо считаешь что жертва насилия должна расслабиться и получать удовольствие, я рад что у нас в стране большинство считает иначе... А насчет торговли с Россией вообще улыбает, я долго с таким капризным клиентом дел бы не имел, не стоит эта овчинка выделки.
2skvid конечно Россия за равноправные, честные, дружеские отношения с Украиной полностью на её условиях(хохлятские холопы всегда пригодятся) :laughing: . Дальше читаю Стрекозу и понимают что мягко говоря мало адекватен. Давай я набью тебе морду и угоню твой автомобиль а потом приду к тебе в банк счет открывать :lol: ! Это ж выгодно(мне)!!!!!!!!!!!! :woot:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4047  30.01.2016 01:33:23

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

я официально заявляю, что больше не захожу в эту тему, а то придушу кого-нить... вероятно, Стрекозу



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#4048  30.01.2016 11:50:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Dr.Salvator
Я попрошу доктора высшей квалификации Бориса Salvatorа, индейское погоняло коего Светлый Глаз зрящий на преломление солнца сквозь линзу или Исцеляющий Взор, не покидать навсегда эту ветку и простить дурака Алексея, за его речи бестыдные. На слово дурак не стоит обижаться, расшифровку я уже дал ранее. :laughing: :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4049  31.01.2016 19:34:23

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Посмотрев видео, я вспомнил множество похожих случаев и узнал Как BBC снимали фильм о Путине...  ;)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4050  31.01.2016 22:11:22

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Да-да их не было и нет https://www.youtube.com/watch?v=2zssIFN2mso лучше клоуна смотреть а на факты все равно, а ты докажи :lol: ! :cool: Тем более что между русскими и украинцами разницы никакой акцент это 2 недели максимум :laughing: !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.028 seconds, 11 queries executed ]