#4101  02.02.2016 22:20:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я так пнимаю, это дело вкуса!

Почти, Путин провел Олимпиаду потом напал на соседнюю страну под видом защиты немцев русских, молодец что тут скажешь. С нами правда и БОГ! :lol: И снова перевернули все, Украина не агрессор в отличии от ЛДНР России как пытается нам тут показать "уважаемый" АКМ16... Белое это черное, правда это ложь... :P


Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4102  02.02.2016 22:32:29

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Не согласен. Во-первых голосовали за него из-за обещания быстро прекратить войну

и вернуть Крым, не забывай, пипл схавал

CTpeKo3a написал:

Без альтернативного мнения тебе бы пришлось доказывать что всё хорошо в стране самому себе

а он разве не это делает?

Skunk написал:

Мы, например, если что-то не нравится, идем и меняем. В МО, в МинЭкономРазвития, к президенту.

так это вы петьку попросили настроить больше магазов рошен, а я то думал...

Отредактированно Slip (02.02.2016 22:35:24)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4103  03.02.2016 00:46:10

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Старую картинку нашел... 2012 года вроде.
http://cs402528.userapi.com/v402528726/728/FpVm-WsQRck.jpg

Надеюсь в расшифровке не нуждается? =)

Отредактированно АКМ16 (03.02.2016 00:47:53)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4104  03.02.2016 10:05:37

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Реально смешно, в том то и дело что революция началась не из-за евроинтеграции, да и никакой политтехнолог не сможет организовать революцию, как и у вас в Донецке так и у нас в Киеве, если бы не было пророссийских настроений(в основном русская диаспора как впрочем и в Крыму) никакой Луганды не было бы, а после того как "легитимный" в глазах большинства народа "президент" использовал не легитимно силу. В случаи с Донецком легитимность использования силы 100% ибо вы покусились на само украинское государство, ведь у  русских есть своя страна поэтому россказни про то что вы русские имеете право строить на украинской земле свою страну наглость и ложь, ведь едьте в РФ там места больше чем в любой другой стране Мира. А то кучка маргиналов захватила власть и оттяпала кусок украинской территории. А твоя постоянная ложь про то что без России вы что-то представляете смешна, вы абсолютно вторичны как и современная Россия. Кстати, если без пропаганды разобраться в науке ваш сегодняшний строй называется - военная диктатура, финансируемая из Москвы, так что кто тут находится под внешним управлением... А картинка твоя полностью соответствует роспропаганде, вон Сквид уже видит изнутри как это работает. У вас нету в Луганде ни опоблока ни каналов вроде "Украины", газет "Сегодня" или "Корреспондент" принадлежащим так называемой оппозиции, так что вранье про то что Украина не демократическая страна может сгодится для людей живущих на МарсеЛуганде. Как и смешно когда лугандонец заявляет про внешнее управление :lol: , уж вы то полностью самостоятельные наши и не от кого не зависящие как любит писать тут Стрекоза... Если страны типа Германии или РФ имеют ограниченный суверенитет, скажем прямо, на бакс покусится никто из них не может как бы щеки ВВП не надувал, сегодня даже США не имеет полного суверенитета как и Китай все взаимосвязано, только пропаганда срёт вам в мозги фигню про типа независимость а ведь без персональных ПК, мобильной связи, интернета и кучи вещей которые просто технологически РФ и Луганда не способны производить и поддерживать на современном уровне вы никто и зовут вас никак...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4105  03.02.2016 18:28:28

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Реально смешно, в том то и дело что революция началась не из-за евроинтеграции, да и никакой политтехнолог не сможет организовать революцию, как и у вас в Донецке так и у нас в Киеве, если бы не было пророссийских настроений(в основном русская диаспора как впрочем и в Крыму) никакой Луганды не было бы, а после того как "легитимный" в глазах большинства народа "президент" использовал не легитимно силу. В случаи с Донецком легитимность использования силы 100% ибо вы покусились на само украинское государство, ведь у  русских есть своя страна поэтому россказни про то что вы русские имеете право строить на украинской земле свою страну наглость и ложь, ведь едьте в РФ там места больше чем в любой другой стране Мира. А то кучка маргиналов захватила власть и оттяпала кусок украинской территории...............

Эх, сколько же желчи... :facepalm:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4106  03.02.2016 22:38:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Хочу заметить что я не из России и отвечать по определению не могу

Я из России и я могу. Даже просто озвучить, что ты планируешь нечто подобное чревато тюрьмой. Референдум? Лидеров уберут ещё до. Нереально это. Считается предательством родины, сепаратизм. Сразу статья. В любой нормальной стране за это карают. В ЛЮБОЙ. Поверь, ДНР и ЛНР никогда не признают, это очень опасно.

АКМ16 написал:

Потому что если часть территории (даже со 100% поддержкой населения) захочет выйти из состава страны, то их никуда не отпустят

Ну а что ты хочешь. Везде демократические ценности, которые держатся на голосованиях и лишь большинство решает. Когда речь идёт о выборе лидера ДНР кто должен решать большинство или 10 человек? Ответ на поверхности. Я не понимаю, от чего ты сетуешь.

АКМ16 написал:

По крайней мере это был бы выбор народа (продаваться или нет). А власть была бы сама виновата почему произошло именно так.

Власть или те, кто помог осуществить, в купе с вершителями. Разве нет? В нашем случае, без России ничего бы не вышло у боевиков. Вот значит Россия, а точнее её лидеры - виноваты. Только не стоит говорить, что Россия не помогала. Ни материально, ни боевыми единицами и людьми. Я даже сомневаюсь, что ты сам в это веришь. :woot:

АКМ16 написал:

На майдане "передали" Украину под внешнее управление и население почему-то это нормально "схавало" (ну как нормально... по информационному фону - нормально, а на деле... как знать)

Выборы г-на Порошенка президентом очень чётко дали понять, что украинцы тотальным большинством "ЗА" сближение с Европой. Тому есть объяснения, и не нужно что-то выдумывать. У всех стран в составе ЕС уровень жизни на порядок выше, коррупция ниже, порядка больше. Разве не могут украинцы желать себе того же? Или им нужно желать того, что в России? Нищета, коррупция, мусарской и прокурорский беспредел и ещё много много чего нехорошего. Торговать с Россией? Пожалуйста. Но быть её частью - это МАЗАХИЗМ.

CTpeKo3a написал:

Не согласен. Во-первых голосовали за него из-за обещания быстро прекратить войну, при чём все это восприняли по разному.

Ты видел других достойных претендентов на престол? ;) :laughing: Я даже не в курсах, мог ли на тот час быть претендент, который за сближение с РФ. Ну это не то что фантастика, это прямо таки сумасшедшие фантазии, не иначе. :woot: :haha: Конечно украинцы хотели завершить войну. Любой претендент должны был это обещать. Ну а о дружбе с Россией на тот час могли и могут, говорить лишь люди не понимающие в ситуации, либо предатели укрофобы. Я понимаю, что логика многих христиан "подставь вторую щёку", но при этому мало кто из них её подставит. Ты, выходит, одобряешь аннексию Крыма и уход части Донбасса в состав Россию?

CTpeKo3a написал:

выходит... если бы не сдрейфил пастор и яценюк, то ты был бы рад реалиям донбасса на своих улицах ?

Я был бы не рад конечно этому. И это не означает, что я рад, тому что произошло. :yes: И то и то - уже навредило как россиянам, так и украинцам. И потом, такой сценарий не был бы в Крыму. Попросту, на тот момент нечего было украинцам в Крым отправить и Путин это знал лучше тебя, лучше меня и лучше Яйценюка вместе взятыми.

CTpeKo3a написал:

НО... непонятно откуда радившееся мнение что "кулачки за революционеров держало тотальное большинство

Не понимаю, как можно думать иначе в той ситуации? Во-первых, как я и говорил выборы президента показали всё, как на духу. Ну и выше я тебе ответил остальное. Думать иначе для украинца - это предательство. Ну какой нормальный человек одобрит отсечение части своей страны? Может отдадим 9 десятых территорий и будем все жить дружно во Львове? Что за бред-то. :laughing: Я так понял, такие как ты, раз не видят светлого будущего своей державы, то считают, что её нужно развеять по свету, как прах покойника? Это выход? Суицидное мышление тоже имеет право на жизнь смерть. Но раз хотите вешаться - вешайтесь на здоровье. Жаль, что трупный яд не даст нормально жить остальным. :yes: Ну да ладно, главное, что большинство украинцев (можешь даже не пытаться оспаривать этот факт), хотят жить в более лучше стране, чем Россия, чем Украина сегодня и уж точно уже определились, что Россия не товарищ, а враг. Так оно даже лучше. Попутный ветер в паруса, курс на Запад.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4107  04.02.2016 01:37:24

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Поверь, ДНР и ЛНР никогда не признают, это очень опасно.

Размытое суждение... И я не вижу в этом ничего опасного... Приднестровье живет, хотя в территориальном положении у них ситуация гораздо хуже. А все остальное сделает время... :cool:

Мне как-то говорили тут ещё в начале 2014, что ничего у нас не получится, на что я не соглашался, и вот уже начало 2016... У нас жизнь потихоньку налаживается, а на Украине лишь истерия, и "эксперты" увольняются из-за "тотальной" коррупции :haha: Посмотрим какой ситуация будет в 2017 и о чем мы будем спорить (я почему-то уверен что вы не отступите от своей точки зрения) ;)

skvid написал:

Я даже сомневаюсь, что ты сам в это веришь.

Не буду углубляться в подробности, но кое какой информацией я владел во время активной фазы... Не зря СБУшники наши каналы пытались глушить :lol: Об оружии, технике, добровольцах уже отвечать надоело, т.к. эта тема бесконечна... вы все время задаёте одни и те же вопросы (ещё с 2014 года), и получаете одни и те же ответы, с которыми вы всегда не согласны :yes: Смысл что-то доказывать, когда уже 2016 на дворе, а всё без изменений? :unsure: Это просто пустая трата времени (по крайней мере моего)

skvid написал:

Выборы г-на Порошенка президентом очень чётко дали понять, что украинцы тотальным большинством "ЗА" сближение с Европой.

CTpeKo3a написал:

Не согласен. Во-первых голосовали за него из-за обещания быстро прекратить войну, при чём все это восприняли по разному. Во-вторых голосовали далеко не все (Крым , восток). В третьих даже эта явка хромала. Тотальное большинство без проблем решает свои вопросы на выборах.

skvid написал:

У всех стран в составе ЕС уровень жизни на порядок выше, коррупция ниже, порядка больше. Разве не могут украинцы желать себе того же?

Не согласен. К тому же "вступление в ЕС" (ассоциация, называйте это как хотите) не вылечит страну от коррупции.
Пока есть тот кто готовый платить, будет существовать тот кто будет брать... и по моему в Украине с такими людьми не убавилось, а прибавилось ("дань" на блокпостах тому доказательство) :D

skvid написал:

Торговать с Россией?

А мы и так торгуем (не в открытую, но все же) :cool:

skvid написал:

Ты видел других достойных претендентов на престол?   Я даже не в курсах, мог ли на тот час быть претендент, который за сближение с РФ. Ну это не то что фантастика, это прямо таки сумасшедшие фантазии, не иначе.

Извините, вклинюсь. Всех возможных конкурентов устранили (с помощью запретов, нападок со стороны СМИ и действиями маргиналов). Юлька себя скомпрометировала и стала нафиг никому не нужна.

От Тягнибока "открестились".
http://i.obozrevatel.ua/8/1806114/367575.jpg

Вика с Джефом Кролику загнали морковку в виде кресла ПМ.
https://pp.vk.me/c629502/v629502842/2ae8b/0D1divz4_y8.jpg

А ВК получил кресло мэра Киева в качестве награды за то что посылал "на майдан"
http://media.slovoidilo.ua/uploads/news/5614725a162093dcc2825687b0b1f3a3.png

Качественно сработано :yes:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кстати, ABOUT "Вiльна правова держава" :haha:

Отредактированно АКМ16 (04.02.2016 02:47:58)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4108  04.02.2016 09:48:38

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Выборы г-на Порошенка президентом очень чётко дали понять, что украинцы тотальным большинством "ЗА" сближение с Европой.

skvid написал:

Ты видел других достойных претендентов на престол?

:| может голосовали за неимением альтернатив, не?

skvid написал:

Во-первых, как я и говорил выборы президента показали всё, как на духу.

Согласен. Это в очередной раз доказало, что пипл схавает любую ересь, главное крикни "героям сала"

skvid написал:

Ну какой нормальный человек одобрит отсечение части своей страны?

Спроси у Турчинова.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4109  04.02.2016 12:04:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

И я не вижу в этом ничего опасного...

Так глаза открой. В стране война, люди умирают. Уже погибло сколько? Думаю цифры тебе лучше известны. И это ты назывешь "ничего опасного"? :shok: УЖЕ вот эти движения привели к массовой гибели молодых парней, пожилых мужчин, невинных женщин и детей. Игорь, ты страшен. :blink: Это норма? :wacko: Не становись, как Aleksej, вот тот да, полностью не в адеквате.

АКМ16 написал:

Посмотрим какой ситуация будет в 2017 и о чем мы будем спорить

"Сколько лет прошло, всё о том же гудят провода,
Всё того же ждут самолёты.
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнём пулемёта.
Должен же растаять хоть кто-то.
"   Как я и говорил, Вы, жители непризнанных никем, кроме Вас республик, живёте надеждой на лучшее. Вам остаётся только это, как в принципе и украинцам с россиянами. Все погрязли в распрях. Об улучшениях даже не мечтай через год. Можно только надеятся, что всё это будет в замороженном состаянии и особо ворошиться не будет. Но подобные вехи истории дают о себе знать даже через много лет. И тому есть доказательства.

АКМ16 написал:

К тому же "вступление в ЕС" (ассоциация, называйте это как хотите) не вылечит страну от коррупции.
Пока есть тот кто готовый платить, будет существовать тот кто будет брать... и по моему в Украине с такими людьми не убавилось, а прибавилось ("дань" на блокпостах тому доказательство

Знаю точно, что вступление ДНР в состав РФ не решит проблему с коррупцией. Или ты думаешь иначе? :happy: Ну а по поводу коррупции в Украине стало понятно, что своими силами её в ближайшие 30 лет не победить. Во всяком случае, это моё  мнение. А вот стимул, желание жить лучше, способно камни сдвигать. У Польши ведь получилось жить лучше?

АКМ16 написал:

Всех возможных конкурентов устранили

Они сами себя устранили. Уж больно пророссийские политики себя скомпромитировали. Если и были патриоты Украины, желающие войти в состав России (и такие есть, это их мнение такое), то шансов у них не было. Ну а планы Путина нам видны. Мы знаем, что его цель ослабить Украину, довести её до нищеты, уничтожив армию, создав накалённую обстановку внутри, чтоб народ принял его кандидата на престол, и тем самым всё опять будет "по плану". Вообще не повезло нам, что мы живём в это время. Эти гниды решают свои интересы по все стороны границы. А мы варимся в этом.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4110  04.02.2016 12:25:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

От Тягнибока "открестились".

Уж больно плохо он играл роль патриота Украины. У остальных это получается лучше. Ты не думай, что украинцы такие тупые и преданы своим "правителям", как россияне Путину. Я уже говорил, украинцам сейчас нужны такие лидеры, которые будут вести их в Европу. Пока других нет. По поводу Кличко у меня есть мнение, однако я не особо следил и слежу, что он вообще делает. Но я думаю, что он боксёр в десять раз лучший, чем политик. Может я ошибаюсь. И не в десять раз а в 5. :D

Slip написал:

может голосовали за неимением альтернатив, не?

Так я про это говорил ещё тогда, 2 года назад. Нужен был лидер народу. Но его не оказалось почему-то. Я имею в виду действительно народный лидер. Я ж вот например не подал свою кандидатуру на пост президента... :unsure: :lol::lol::lol:

Slip написал:

главное крикни "героям сала"

Так оно и получилось. Другое на тот момент мягко говоря было "непопулярно". Но в итоге-то Порошенко работает в направлении Европы, армию укрепил ощутимо за 2 года. Что можно сделать в такой непростой ситуации? Ну также он поставил некий щит в виде "Минских". Ну есть же такое?

Slip написал:

Спроси у Турчинова.

Ты про случай с Крымом? Если да, то что там Турчинов мог сделать? Послать голодранцев на мясо? Ещё момент...  А признавали генералы его, как главнокомандующего? Тут я сомневаюсь даже. Зыбко всё было.

Отредактированно skvid (04.02.2016 12:30:03)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4111  04.02.2016 12:40:44

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

так это вы петьку попросили настроить больше магазов рошен, а я то думал...

А ты думал, твоя просьба понастроить магазов с вкусняшками не была услышана.
Ну, вот. Благодарить не нужно.
Я же говорил, что все решаемо :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4112  04.02.2016 13:18:50

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Так глаза открой. В стране война, люди умирают. Уже погибло сколько? Думаю цифры тебе лучше известны. И это ты назывешь "ничего опасного"?

Ты не к той стороне обращаешься с подобными претензиями... Это к "пороху" с его шайкой надо, т.к. это он бабло на этом гребёт =)

skvid написал:

Знаю точно, что вступление ДНР в состав РФ не решит проблему с коррупцией. Или ты думаешь иначе?

Откуда ты берешь такие мысли? :rolleyes: По поводу коррупции я выше дал ответ, и он равносилен для любой страны, т.к. люди везде одинаковые, хоть и говорят на разных языках.

skvid написал:

Они сами себя устранили. Уж больно пророссийские политики себя скомпромитировали ...

... "Руками" украинских СМИ, работающих на олигархов и "союзников" Порошенко. :P

skvid написал:

Если и были патриоты Украины, желающие войти в состав России (и такие есть, это их мнение такое), то шансов у них не было. Ну а планы Путина нам видны.

Вопрос "сепаратизма" был раздут украинскими СМИ, об этом я говорил ещё в 2014 году...

skvid написал:

Мы знаем, что его цель ослабить Украину, довести её до нищеты, уничтожив армию, создав накалённую обстановку внутри, чтоб народ принял его кандидата на престол, и тем самым всё опять будет "по плану".

Давай будем честны. Это не ВЫ ЗНАЕТЕ, а ВАМ СКАЗАЛИ что ...

skvid написал:

... цель ослабить Украину, довести её до нищеты, уничтожив армию, создав накалённую обстановку внутри, чтоб народ принял его кандидата на престол...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

skvid написал:

Ты не думай, что украинцы такие тупые и преданы своим "правителям", как россияне Путину.

Я думаю ты видео так и не посмотрел https://youtu.be/jDLon1_tXIw (PROPAGANDA FREE, Ukraine video) :laughing:

Тупых "про-плаченных патриотов" как хватало, так и хватает, а остальные это "быдло" (не я так сказал, а дядька из СБУ в видео) :rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (04.02.2016 13:20:57)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4113  04.02.2016 14:22:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ты не к той стороне обращаешься с подобными претензиями

Тут я соглашусь, что не к той. Нужно к Путину обращаться. :laughing: Мы же о сепаратизме общаемся. Ты сказал, что в самопроизвольном отделении городов и частей регионов, областей, нет ничего опасного. А это не так. Опасно и очень. Вот почему это запрещено во всех странах. Подобные отделения сопровождаются войнами, распрями и т. д.

АКМ16 написал:

люди везде одинаковые

Но среда разная. Попади наш чиновник в Канаду, у него не будет таких возможностей брать взятки. Поэтому коррупцию хоть полностью истребить я думаю ни в одной стране с сегодняшним устройством невозможно, но снизить её вполне реально. Что и доказали и доказывают каждый день развитые страны.

АКМ16 написал:

"Руками" украинских СМИ, работающих на олигархов и "союзников" Порошенко.

СМИ сегодня обозначают то, куда люди будут смотреть завтра. Сегодня в СМИ  Украины и России полярные направления. Направлений лишь 2. А по факту их может быть сотни. Я вот считаю, что без росс СМИ, без их запугиваний жители Донбасса и Крыма не рыпались бы, а остались в Украине, которая путём евроинтеграции пытается изменить среду, тем самым снизить коррупцию, что повлечёт улучшение уровня жизни. Но, обсуждаемые люди, решили, что в России им будет лучше. Притом некоторые решили не сегодня и не вчера. Многие ещё с развала СССР об этом мечтали. Тут уж совковое мышление, как гранит. Оно есть и будет, пока в гроб не лягут. А Россия и её строй, от коммунистического отличается меньше, чем украинский. Оно и понятно. Больший процент россиян хотели бы вернуть объединение стран под началом Москвы, как оно и было. Но не учитывают эти граждане, что под начало Москвы далеко не все хотят возвращаться. Можно впринципе объединить Россию и Украину, но со столицей в Киеве. :woot: :laughing: И президентом будет не Путин, а Порошенко. Как такой вариантик? Не хотят? Ну и ладно. :haha:

АКМ16 написал:

Давай будем честны. Это не ВЫ ЗНАЕТЕ, а ВАМ СКАЗАЛИ что ...

Я вижу действия и на основании их делаю выводы. Только так и никак иначе. В твоём случае наоборот. Вы вначале захотели в РФ, не видя при этом ни одного бандеровца в лицо у себя на Донбассе. А если бы и увидели? Бандеровец - чини страшный человек. Да сколько их? 1000 человек нашкребём таких по сусекам, чтоб они ещё были настолько отбитыми, чтоб поехали на Донбасс (почему не сразу в Россию? :unsure::woot:) припоминать не пойми кому (землякам с Донбасса), обиды 80-ти летней давности. :laughing::laughing::laughing: Тем не менее, граждане многие повелись, что меня удивляло раньше. А щас уже не удивляет. Разочаровался я в людях и в их способности мыслить своими мыслями.

Отредактированно skvid (04.02.2016 14:29:27)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4114  04.02.2016 15:18:02

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ты не к той стороне обращаешься с подобными претензиями... Это к "пороху" с его шайкой надо, т.к. это он бабло на этом гребёт

В какой валюте ваши солдаты получают денежное довольствие?
Отож.

Порох распрекрасно умеет зарабатывать на мире.
Тут дело уже давно не в бабле, а более высоких в точки зрения стремлений и ценностей материях.
Империю хотел строить Путин.
Он строит, а вы страдаете.
Ваш выбор.

АКМ16 написал:

По поводу коррупции я выше дал ответ, и он равносилен для любой страны, т.к. люди везде одинаковые, хоть и говорят на разных языках.

Формально ты прав.
Взятка или откат в 100 грн и 1 млн грн. И то, и другое - коррупция.
Но, в России почему-то коррупция одна из самых мощных в мире ;)
Поэтому ты лукавишь (и манипулируешь), когда приравниваешь коррупционные проблемы несравнимых масштабов.

АКМ16 написал:

"Руками" украинских СМИ, работающих на олигархов и "союзников" Порошенко.

Мы-то все время считаем, что в информационном поле сливаем РФии.
А тут вон оно как оказывается.
Спасибо, обрадовал.
Эх, если бы еще в твоих словах была реальная и правдивая информация...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4115  04.02.2016 15:44:06

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну есть же такое?

Про армию возможно соглашаясь, остальное пердёж в лужу.

skvid написал:

Если да, то что там Турчинов мог сделать?

Опять же, вопрос не ко мне. Он на себя принял в.о., и все вопросы к нему.

Skunk написал:

Порох распрекрасно умеет зарабатывать на мире.

Но на войне видимо лучше не?

Skunk написал:

коррупционные проблемы несравнимых масштабов.

Тут частенько Х с пальцем сравнивают



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4116  05.02.2016 11:51:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Но на войне видимо лучше не?

хз.
В том то и дело, что мало кто знает.
Зато кричать все готовы.
В отношении крупного бизнеса, в том числе Пороха, нужно смотреть общую картину, которая включает в себя вещи, на которые Порох влиять не в состоянии. Например, на котировки акций на биржах.
И вот получается, что не очень-то и выгодно воевать.

В чем я уверен, т.к. сталкивался и знаю механизмы, на войне зарабатывают наши военные и чиновники среднего пошиба.
Удельные князьки.
Иногда - самолично ведут "бизнес", иногда - просто выполняют вспомогательные функции для "бизнесменов" как по нашу сторону линии разграничения, так и по ту.

А уж какой наркотрафик идет в Европу через Лугандонию - ого-го!
Вот те заработки ни в какое сравнение с местными не идут.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4117  05.02.2016 18:20:50

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Вопрос "сепаратизма" был раздут украинскими СМИ, об этом я говорил ещё в 2014 году...

Ага тысячи убитых и почти 2 миллиона переселенцев, прям раздуты СМИ, это все благодаря вам сепаратистам покалечены десятки тысяч семей чей жизненный уклад был разрушен, не говоря про колоссальное падение гривны во многом это результат войны на Донбассе, для современного государства сепаратизм самое страшное преступление, как показала практика справедливо ибо количество преступлений к которому привел ваш сепаратизм колоссально. Ты Игорёк со своими тупорылыми друзьями сепаратистами залез к каждому украинцу в карман. Ваша жалкая пропаганда про то что Украина начала воину смешна, войну начала РФ(только идиот может утверждать обратное), а вы были и есть частью её инструментов в этой войне против Украины на войне все методы хороши... А россказни про проросийские настроения смешная туфта, сколько не лей пропаганду в РФ средняя пенсия 100 баксов в ЕС 800, так что не думай что люди настолько тупы... А тупое хвастовство русских украинцам хорошо известно, как и любимая их забава про достижения свои преувеличивать... Как двумя танковыми корпусами они до Киева дойдут, как 1940 война малой кровью на территории противника итп... :lol:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4118  05.02.2016 20:44:24

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Тут и фоточку запостили как нельзя кстати :)
http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6794455/6794455_original.jpg



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4119  05.02.2016 22:12:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Ребята в контр страйк переиграли... :closedeyes: :rolleyes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4120  05.02.2016 22:27:11

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Вот гаденыши украинские власти, АТО начали, надо было сразу сдаваться любителям контр страйка :laughing: :haha: :lol: :P
Даешь Новороссию от Дона до Сяна :lol: !!! Ребят а че я граблю банк а тут приехал спецназ и начал в меня стрелять вот фашисты, а могли бы деньги мне помочь вынести :lol: :haha:  :laughing: !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4121  06.02.2016 04:55:20

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вдруг кому будет интересно: https://www.youtube.com/channel/UCiDk3D … eHzP9ArjYg

Спойлер:

Здесь найдёте видео:
- о настроениях в Славянске до захвата ОГА в Донецке;
- о событиях в Донецке;
- о начале апрельских событий в Славянске;
- об обстрелах;
- и другие материалы.

Только сырые кадры, без монтажа.

Много информации с помощью этого паренька в своё время проверяли по Славянску.

На остальные вопросы по отвечаю как выделится свободная минутка...

Отредактированно АКМ16 (06.02.2016 05:00:05)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4122  06.02.2016 09:21:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Людей жалко. Обмануты. Думают, под российским руководством жизнь лучше.  И при том, есть же возможность увидеть самолично. Зову всем в Крым! Без сарказма. Зарплаты в Симферополе для молодого мужчины - 15-25 тыс. рублей. Это я беру 80% от всех зарплат примерно. Ну а за квартиру однокомнатную от 14 тысяч заплатят в месяц. Хорошо, если уже входит комуналка. В общем на 5-10 тыс. рублей (не путать с гривнами и с укр. ценами), поживут 1 месяц и поняв, что пахнет каким-то 3,14zдецом, насобирают на вокзале на дорогу домой. Так делают. Хотя люди будут давать деньги неохотно. Несколько бомжей под видом беженцев было год назад. Щас они либо замёрзли, либо что. Но не видать. Что можно купить на 10 тыщ? Ну стиральная машинка самая дешёвая автомат стоит 14.400 р. А вообще 20-25 тыщ. Сразу ссылка http://www.5ok.com.ru/stiralnie-mashini.html Можно прокормиться на 10 тыщ. одному. Но это в проголодь. А если ещё на одежду, на геши-шмели откладывать... Я не понимаю, ради этого стоит вообще ботинки одевать, чтоб на митинг пойти? Люди вообще себя, что ли не уважают? :cool:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4123  06.02.2016 11:33:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Сырые кадры - это хорошо.
Собственно, это всё, что есть хорошего.

Ты так до сих пор и не понял разницы между видео на Майдане в Киеве и видео, на которые ты ссылаешься.
Например, Громадське и его журналисты просто показывали что и как есть, без оценок.
"Твои" операторы манипулируют, вешают ярлыки.

Спустя столько времени ты хоть понял почему Киев вышел на Майдан, что было последней каплей?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4124  10.02.2016 14:08:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4125  11.02.2016 13:35:29

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Громадське и его журналисты просто показывали что и как есть, без оценок.

Ну так, а зачем им было что оценивать? Они просто давили на эмоции, а по поводу "студентов", "голого козака" и мужика с "отрезанным ухом" я вообще молчу. Народ это слопал, а "чэснэ тэлэбачэння" показывало все без купюр (со стороны майдана естессно), результат мы видели. Если бы не так много косяков от "ваших лидеров", то может быть больше народу верило в "укр.правду". Пашинскому всё с Аваковым простили и про винтовочку, с неплохой оптикой, все забыли, хотя видео также транслировали Онлайн, ваши же активисты... Почему же такие кадры мимо прошли, а?

Skunk написал:

"Твои" операторы манипулируют, вешают ярлыки.

Ну попроси чтобы не вешал. Парень из Славянска и как он должен был говорить, когда он находился в осажденном ВСУшниками городе, наблюдая как постоянно громят его город? (Можешь не отвечать, примерный ответ я понял и не удивлен, т.к. это мнение человека, далекого от этих событий и получающих диаметрально противоположную картинку).

По поводу видео: вообще говорить бессмысленно что-то. Пропагандистский монтаж и как всегда обсерание людей. Если ты по поводу стрельбы из кварталов, то уже не раз говорилось что иногда бывает, но на это есть свои причины и они не такие как ты думаешь, к тому же обычно начинается как раз не с этого (не с нашей стороны), а идет огонь на подавление вражеского огня.
P.S. Если город в оцеплении, то как подавлять вражеский огонь, выехать в поле и быть уничтоженным (у ВСУ же анти-артиллерийские системы от америкосов есть, да и авиация)? Никакой хороший командир не будет тупо жертвовать своими людьми. Сам бы людей (а не ботов из инета) спросил, хотели бы они (люди из осажденных и обстреливаемых городов) чтобы скорее уже уничтожили (подавили огонь) противника (ВСУ), то более 50% сказало бы ДА, но это не значит что остальная часть против, а всего лишь что они не хотели бы большой крови.

skvid написал:

Зову всем в Крым!

Бывший сослуживец (точнее несколько) там живут. Один русский (родители россияне) из частного сектора Симферополя, один украинец из Севастополя, а один татарин (кличка в армии тоже Татарин была) из города Саки, плюс знакомый сейчас в Крыму (как уехал ещё до начала войны на заработки, так пока ещё и не вернулся и не знает что там с его домом в Донецке случилось, а там пи##а :lol:, стоит конечно, но не совсем целый со стороны оккупированной ВСУ).

P.S. У нас тут матерям головы пересылают епте... слыхал? :lol:
http://www.dialog.ua/news/78409_1455175725



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.030 seconds, 11 queries executed ]