#4126  11.02.2016 15:15:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

елый со стороны оккупированной ВСУ)

Мозги вам промыли основательно, оккупанты  это вы со своими республиками, последние сто лет там Украина была если мне память не изменяет... Как и агрессор вы со своими новыми республиками, давай объективно смотреть на вещи без пропаганды ;) . А насчет зверств ВСУ смешно, давай посмотрим на фото Грозного во время Чеченской войны и на фото Донецка :lol: . Или мне не верить своим глазам :lol: . А можно еще глянуть на фото Дебальцево  :laughing: "освобожденное" колаборантами :lol: .


Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4127  12.02.2016 01:52:28

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

... давай объективно смотреть на вещи без пропаганды

Чья бы корова мычала :D

AHre/I u3 PA9I! написал:

А насчет зверств ВСУ смешно, давай посмотрим на фото Грозного во время Чеченской войны и на фото Донецка  . Или мне не верить своим глазам

о5 Чечня? Не надоело ещё? Складывается впечатление что у "Вас" (людей с подобной логикой и суждением много, просто немножко поброди по сетям) коллективное мышление... а почему? Сам догадаешься? ;)
Мне про фотки не надо... Кто-то смотрит их из интернета, а я в живую это каждый день наблюдаю.

AHre/I u3 PA9I! написал:

А можно еще глянуть на фото Дебальцево  :laughing: "освобожденное" колаборантами :lol:

... постеснялся бы... :facepalm:


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надоела эта холиварная тема. Просто пустая трата времени. Как я говорил, время покажет...

Отредактированно АКМ16 (12.02.2016 01:58:30)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4128  12.02.2016 10:50:30

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Надоела эта холиварная тема. Просто пустая трата времени. Как я говорил, время покажет...

По мне время  уже показало, Украина была сателлитом России 25 лет результат на лицо, а насчет как живут не признанные республики дык Приднестровье, Абхазии и Южные Осетии это показывают просто клацни мышкой и посмотри :lol: . Украина может и слаба но сил не дать вам нормально развиваться у нее хватит, я бы не был настолько наивным, простых людей в самопровозглашенных республиках ничего хорошего не ждет... Ну а местные братики типа ылита будет в шоколаде во всех бантустанах так :lol: . Еще вы там под пропагандой надеетесь что вы сильно нужны Западу в смысле Россия то я разочарую тебя 1.5% Мирового ВВП мало интересны, да и если посмотреть на торговых партнеров Германии то Россия даже в топ 5 не входит... Не говоря про остальные страны ЕС для которых Россия как торговый партнер во второй а то и в третей 10-ке., про Китай или Японию вообще молчу для них США партнер номер 1 и я думаю ясно в случаи чего кого они выберут для сотрудничества явно не 1.5% Мирового ВВП ;) . Ну а насчет агрессора то ту и так все ясно, молодые республики силой оружия захватили власть в 2-х частях 2-х областей, это не Украина новообразование и агрессор, а именно вы, так это выглядит со стороны как бы ты не пытался нам показать... А еще можно глянуть на Сирию и как русские действуют там, вам по роств вряд ли это покажут, правда есть интернет можешь посмотреть видео оттуда его полно... НУ а начсет холивара дык ты все время на черное белое говоришь прям как в кисель тв... На войне нет хороших и пушистых ваши пополченцы точно также убивают мирных граждан и бомбят города и деревни находящиеся под контролем ВСУ...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4129  12.02.2016 11:55:31

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ну так, а зачем им было что оценивать? Они просто давили на эмоции, а по поводу "студентов", "голого козака" и мужика с "отрезанным ухом" я вообще молчу. Народ это слопал, а "чэснэ тэлэбачэння" показывало все без купюр (со стороны майдана естессно), результат мы видели. Если бы не так много косяков от "ваших лидеров", то может быть больше народу верило в "укр.правду". Пашинскому всё с Аваковым простили и про винтовочку, с неплохой оптикой, все забыли, хотя видео также транслировали Онлайн, ваши же активисты... Почему же такие кадры мимо прошли, а?

Ага, я понял твою мысль.
Не беркута, которые на морозе поливали водой и раздевали до гола, виноваты, а журналисты, которые эту картинку показывали.
С чего ты решил, что кадры прошли мимо?
В том то и дело, что мы (и вы) могли видеть всё своими глазами.
Сами думать и делать выводы.
Только вы почему то позвали Путина.
В свою страну вы позвали чужого с оружием.
Своих с оружием прогнали и даже местами подставили под огонь чужих.
Путин пришел. Кушайте, не обляпайтесь.

АКМ16 написал:

Если город в оцеплении, то как подавлять вражеский огонь, выехать в поле и быть уничтоженным (у ВСУ же анти-артиллерийские системы от америкосов есть, да и авиация)? Никакой хороший командир не будет тупо жертвовать своими людьми.

Ты путаешься во времени и событиях.
Во-первых, на то время у нас еще не было этих систем.
Во-вторых, чтобы чужим попасть в окружение на территории Украины, чужим сначала нужно на эту территорию зайти с оружием в руках.

Мнение российского командира меня интересует только в контексте разведданных.
Я не знаю каким Уставом вы пользуетесь (россияне, понятно, российским), но думаю ты там тоже найдешь слова о высшей цели войсковых операций и как они связана с потерями.

АКМ16 написал:

уже не раз говорилось что иногда бывает, но на это есть свои причины и они не такие как ты думаешь, к тому же обычно начинается как раз не с этого (не с нашей стороны), а идет огонь на подавление вражеского огня.

Грады не используются для подавления вражеского огня, т.к. ТТХ их для этого не подходит.
Ты в очередной раз демонстрируешь свою некомпетентность.
Учитывая неоднократные обстрелы со стороны жилых кварталов, которые устраивали сепары, прикрываясь мирными жителями, жду от тебя многочисленные видео-подтверждения обстрела ВСУ жилых кварталов, после чего "ваши" давали ответку для подавления огня. Особенно с Градов.
Ой, подожди, а есть ли вообще такие видео? Почему же все видео начинаются и заканчиваются только стрельбой самих сепаров?

Интересно, Игорь, ты в какой момент понял (и понял ли), что Донбасс РФ использовала и использует как разменную монету, чтобы узаконить захват Крыма?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4130  14.02.2016 13:27:37

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=lbTge_k99SY ща нам Игорёк скажет что это они так новое более справедливое общество чем в Украине строят :facepalm: . Не то что злые укры...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4131  15.02.2016 20:27:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

У нас тут матерям головы пересылают епте... слыхал?

Не, не слыхал. Даже не хочу в это внедряться. Кто написал, кто отрубил... Крови и без них хватает.

Щас прикольно, как дерут в паспортном. Перевод свидетельства о рождении с украинского на русский (к примеру, чтоб ребёнка перепрописать для России), 900 рублей. 3 строчки ёпт. :lol: Предложил свой перевод, сказали не канает. :laughing:  Ошибку, очепятку исправить в паспорте - 300. Задал вопрос, а схера ли я буду платить за Ваши ошибки, Вы ж сами мне налепили. Ответили, мол то приезжие с России в попыхах паспорта делали, а мы не при делах. :lol: Тем не менее платить нужно за их же ошибки. Там кстати очень много людей исправляют ошибки. Верте на слово. Это уже 2 года продолжается, эти исправления. Походу бизнес на поток поставили. Делают ошибки и берут по 300 р. за исправления.

Отредактированно skvid (15.02.2016 20:36:14)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4132  16.02.2016 12:40:58

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

озги вам промыли основательно

Судя по всему, тебе туда фейри влили не мало.

Я бы на вашем месте отложил разборки какой пукин куда ворвался чуть более чем полностью, взял попкорн и наблюдал за достижениями переможного гейропейского правительства.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4133  16.02.2016 13:58:13

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Я бы на вашем месте отложил разборки какой пукин куда ворвался чуть более чем полностью, взял попкорн и наблюдал за достижениями переможного гейропейского правительства.

Ага, видно что ты туповат/глуповат если не заметил что Россия делает все что бы в Украине было хуже чем у них, это маничка бояться они позитивных примеров... А за оранжевых я голосовал в своей жизни раз за Ющенко во времена Оранжевой революции и не потому что он был мне симпатичен, а просто против Януковича и наглости с которой его пытались навязать... Знаешь почему валят на правительство всё, не потому что оно очень плохое/хорошее а потому что все каналы/издательства/газеты принадлежат олигархам интересны которых это правительство постоянно задевает, но тебе лопуху это не в домёк, как наверно думаешь в воюющей стране гривна по 3 должна быть... Вот когда наше правительство начнут хвалить всякие проплаченные "эксперты" жди бяды в стране...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4134  16.02.2016 21:56:42

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

вот интересный ты человек, в твою сторону никаких экспертных диванных диагнозов не было, но тебе тут же надо назвать оппонента, скажем так, не рационально мыслящим человеком
что кстати много говорит о твоих умопомрачительных высерах, вот например:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Россия делает все что бы в Украине было хуже чем у них

тут ты пропустил, что ради этой священной цели она даже на ИГИЛ напала!!!11

AHre/I u3 PA9I! написал:

просто против Януковича

звучит как "сам не гам і чужому не дам"

AHre/I u3 PA9I! написал:

наглости с которой его пытались навязать

да я тебе даже больше скажу, его так навязали, что и по сей день все те же всё там же

AHre/I u3 PA9I! написал:

Знаешь почему валят на правительство всё

может просто потому, что оно не справляется со своей задачей(именно в руководстве страной, а не то о чём и так понятно, у них это с перевыполнением получается)
и я встречный вопрос задам, а кто же виноват?

AHre/I u3 PA9I! написал:

интересны которых это правительство постоянно задеваетвыполняет

так вот мне кажется ближе к правде будет

AHre/I u3 PA9I! написал:

наверно думаешь в воюющей стране гривна по 3 должна быть

огорчу тебя немношк, нет не думаю, прости

AHre/I u3 PA9I! написал:

Вот когда наше правительство начнут хвалить всякие проплаченные "эксперты" жди бяды в стране

так они это массово делают и давно уже, кто ж тебе виноват что в твой котелок это не попадает



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4135  17.02.2016 00:34:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

И такое судя по всему бывает в Донецке сегодня:


2943_20160217003447_Donetsk.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4136  17.02.2016 18:01:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:ninja: На сегодня цены в Крыму одни из самых высоких по России, а зарплаты одни из самых низких.


2943_20160217180103_3.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4137  17.02.2016 18:10:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Подобные "говносандали" в 100 метрах от моего дома стоят 1000 р. Не каждый взрослый мужчина пахая целый за день  сможет их купить, если получает менее 20 косарей в месяц. :laughing: Думал сфоткать конечно ценник, но это выглядело бы тупо, как я фоткаю. :lol: Но есть и хорошая новость. В другом магазине я купил такие (27 размер) за 500 рублей. Согласен разница есть. Великая Россия... Давайте будем объективными. Не должно в великой стране, быть такого, что пашешь весь день за подобные китайские детские сандали. Есть правда ещё одна хорошая новость. Кроссовки 42 размера стоят тоже 1000 р. Ну по минимуму. Но найти можно за 1000 думаю. Так то 1200 и выше.


2943_20160217181006_malodetskaja_gruppa.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4138  17.02.2016 18:14:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я к чему. Уверен, что и в Украине с этим не особо лучше. Но так то ж нищие хохлы, у которых даже страны как бы нет. Всё подаренное кем-то. :P:lol::lol::lol::lol: (О великие российские СМИ). А тут Великая Россия, великого президента, который у власти уже 15 лет. :laughing: Пипец. В г. Саки мне знакомый программист сказал, что средняя зп по городу 8- 10 тысч.  :) Не у него канешь. А у бюджетников. Хз, так это или нет. :)

Отредактированно skvid (17.02.2016 18:20:02)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4139  17.02.2016 18:34:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Почему я не люблю политику Путина? Потому-что мне не нравится подобная политика. Политика войн, раздоров, угроз и неспокойной жизни.


2943_20160217183431_3.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4140  17.02.2016 18:54:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Фотография Симферопольского вокзала с той же группы в ВК. В группе этой частенько выкладывается инфа о том, как хорошо, что Крым Россия и прочее. В общем, Путолизы. Ну да ладно. Ведь не всё так плохо. :) А вот это фот вызывает у меня смех....


2943_20160217185432_4.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4141  17.02.2016 18:56:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

(спустя 5 минут). Решил для сравнения, чтоб было понятно не местным, дать фото вокзала при Украине. Да-да, той ссаной нищей Украине. И посмотрите видео, если интересно. Разница велика. И то, что первое  фото в вечернее время суток ни о чём не говорит. На вокзале всегда были поезда и движуха. Щас пустыня. Видео за 2013-ый год.  https://www.youtube.com/watch?v=xvBdXKZCdlg


2943_20160217185635_62769.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4142  18.02.2016 10:23:29

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2skvid ага, я читал что Россия тратит больше всех в Мире на пропаганду больше чем Китай и США. Я думаю что у вас всё наладиться после того как РФ И США начнут мириться а пока придется потерпеть. А мы тут тоже "живем по новому" даже в Киеве, про региону я уже молчу, хз как там они выживают... Если бы у нас большая часть экономики не была в тени то точно была бы нищета полная. Средняя пенсия сейчас 4700 руб. а зарплата 9700 руб. как на нее прожить  непонятно, а цены выросли на процентов 60-70% на отечественные товары(гречка например сейчас стоит 78 руб. за кг) в основном продукты питания, а на импорт(в основном техника китайская/турецкая одежда) где то в среднем в 2.5 раза.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4143  18.02.2016 14:08:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Это ты в рублях написал, то-есть сразу перевёл? :rolleyes:  У нас хлеб 20-25 рублей стоит. А у вас сколько, если в рубли перевести?



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4144  18.02.2016 14:23:03

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Батон в среднем 17 руб.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4145  18.02.2016 17:15:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
У нас батон 22 руБля. :D Чего Вы плачете? Живёте почти как в супер нефтяной державе с талантливым президентом! Да-да, Россия она такая..., богатая. Хорошо живём, процветаем тут. А Крым так ваще поднялся щас. Скоро тут будет много велосипедистов! :lol::lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4146  18.02.2016 17:40:56

srdjan
Участник
Откуда: Лазаревац
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 179
FireFox 44.0
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skvid

Do you go on vacation to Crimea this summer .... Do you have a passport?



Само Србин Србина Спашава - ССССрђан

Отсутствует

 

#4147  18.02.2016 21:30:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

srdjan
I've passport and I will be in Crimea this summer. :) I live in Crimea.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4148  18.02.2016 21:43:12

srdjan
Участник
Откуда: Лазаревац
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 179
FireFox 44.0
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

I live in Crimea.

So you're a citizen of Russia. Nice. Soon you'll be mobilized by Russian army. :bye:



Само Србин Србина Спашава - ССССрђан

Отсутствует

 

#4149  18.02.2016 23:59:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

srdjan
Yes of course! :yes: :laughing: And we'll go to your country. With peace! :bye: :lol: Connecting to Russia! :woot:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4150  19.02.2016 00:05:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:cool:


2943_20160219000502_zrlg0DDsKs0.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 10 queries executed ]