#4176  04.03.2016 00:17:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Щас вот зубы чистил  :D мысль пришла. Про то, что делить нечего было. Так жишь оно и есть. Просто кому-то было нужно свои политические интересы подать под национальным соусом. То-есть сиграть на некоей национальной розни, ненависти, неприязни между русскими и украинцами, которой-то и не было ведь. Нет ну я вру штоль? Ну к примеру в двухтысячных что была ненависть или что-то подобное? Откуда тогда оно взялось? Понятно откуда. Исскуственно раздутое дерьмо. По сути, украинцы лишь хотели свергнуть уже надоевшего Януковича, в этом им помогали заинтересованные люди, не спорю. Но говорить о подкупе людей или о том, что украинское большинство было довольно президентом и последовавшими событиями это глупо. Просто, как снежный ком покатился, разросся. Так было. Российские СМИ, по команде хозяев преподнесли это всё, как некий антирусский акт. Хотя это абсолютный бред. Я не устану это повторять. И воспользовавшись заворухой под запугивания и промывку мозгов ложью именно Россия, точнее Путин сделал первый удар. Не украинцы, коих обвеняли в руссофобии, а сами россияне в лице неких зелёных человечков. Я вру? Кто не согласен, пусть докажет обратное. Неужели были некие жолтоголубые человечки под Кубанью или Таганрогом? Та даже под Донбассом? Они были? НЕТ! И не могло их быть там. "Кузнечики" пришли и оккупировали Крым. Было это сделано практически без кровопролития. Мало желающих было лезть под дула автоматов, а так же сиграла пропаганда, которая раскрутила свержения п...ра, как антирусский акт. Хотя сам Янык то не показал своей политикой какой-бы то ни было русскости. Доказывать не нужно. Одни обещания русского языка чего стоят. Кидалово. Плюс я бы не сказал, что люди на Донбассе при нём лучше стали жить. Не стали. Я имею в виду при Януковиче. Так же и не стала лучше жить вся Украина. В продолжение. "Кому-то" нужно было создать искосственно национальную ненависть, неприязнь и воспользовавшись этим, расшатать Украину. Отобранный Крым, захваченная часть Донбасса. Зачем людям это? Ценой смертей, войны уйти в другую страну, которая и своих-то граждан не балует. О чужих-то что говорить. Им, б.ть проще в Сирию возить самолётами продукты, чем в свои детдома. Сука, я часто вижу даже на Ютюбе, как кто-то приносит в детдома подарки. Дети радуются каждому вниманию! Наши дети! Но почему же не видят всё это люди на Донбассе? Они только видят следствие, только мыслят навязанной ненавистью к тем, кого называли братьми. :facepalm: Отобрать земли у украинцев и надеятся на их любовь после этого и уважение? Где такое виданно? Я знаю где. В Кремлёвской пропаганде и не под таким соусом преподносят.


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4177  04.03.2016 02:02:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

"Герои" опять шалят, выспаться черти не дают...

Может хоть сегодня высплюсь... :lol:

P.S. Зачетно сегодня на Low Latency поганяли кстати, если получится отремонтировать наушники, тогда можно будет поганять как в старые добрые времена (жаль конечно что наши разбрелись).

Отредактированно АКМ16 (04.03.2016 02:05:55)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4178  04.03.2016 12:45:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

"Герои" опять шалят, выспаться черти не дают... Опять чую стекла будут биты, хотя грех жаловаться, т.к. опять по жилому сектору целят... Долбят с чего-то одного, "Гиацинт" или "Пион", мужики скоро все аккумуляторы посадят своей сигнализацией  Опять походу на одном из постов коллективную белочку хапанули или же это все после вчерашнего выпуска "Спец.корра"

О, так это ж просто наказать Украину за такие обстрелы.
Если они имеют место быть, конечно.
А не, как обычно, на складе боеприпасов не соблюли технику безопасности при выгрузке-перегрузке.

Игорь, не хотите к себе позвать ООН?
Там же у вас доказательств выше крыши должно было за это время накопиться.
Загнобить хунту, так сказать. Побить её на международной арене, прославив в веках молодую республику ;)

Вон берите пример с Луганска.
Они обвинили ВСУ в обстрелах и пригласили следователей ООН, чтобы те засвидетельствовали найденные доказательства.
Только неувязочка вышла.
Боевики из восточной части ОРДиЛОСОСа так и не предоставили миссии ООН обещанные доказательства преступлений со стороны украинских военных на Донбассе. Это не я такой вывод сделал, если что. Об этом заявила глава Миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4179  04.03.2016 12:57:29

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Опять чую стекла будут биты, хотя грех жаловаться, т.к. опять по жилому сектору целят

И отдельно по "жилому сектору" хочу уточнить.
Вот эта новость?
https://dnr.one/novosti/183-ukraina-nan … ykh-tankov
или
ты о взрыве на Кольцевой около ст. Кальмиус?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4180  04.03.2016 14:01:55

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

И отдельно по "жилому сектору" хочу уточнить.
Вот эта новость?
https://dnr.one/novosti/183-ukraina-nan … ykh-tankov
или
ты о взрыве на Кольцевой около ст. Кальмиус?

Нет, я на данный момент о другом районе. Он кстати в новости не попал. По направлению и длительности полета снаряда, могу сказать что огонь велся не очень то и далеко от линии разграничения (точно сказать не смогу, нужны рассчеты, но по звуку приблизительно ~18 км, если сравнивать с обстрелами в 2014). Работало 1 или 2 установки, а приземлялось мб в радиусе 2-3 км, обстреливали около 3-4 часов с периодичностью 4-7 минут на выстрел, с небольшими передышками минут на 15.

Skunk написал:

Игорь, не хотите к себе позвать ООН?

Я только ЗА, но чую прока от них будет ровно столько как и от ОБСЕшников :facepalm:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4181  04.03.2016 19:20:40

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Просто кому-то было нужно свои политические интересы подать под национальным соусом.

кому-то? :lol:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4182  04.03.2016 19:55:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip
Не стал конкритизировать. :P



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4183  05.03.2016 15:23:14

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Хочу кстати поделится старым коротким видео, было снято ещё в июле 2014
https://www.youtube.com/watch?v=bIIhGqzYgcM [17 сек] [ограничение +18]
Видео "сырое", на прямую от очевидца.

На видео последствия авиаудара укрАвиации по Северску (1 СУхарь).
Хз, что они искали на гаражах, но несколько погибших оставили после себя.

Сразу отвечу:
1) Авиация была точно ВСУ. Знаю потому что мы вели их от самого Харькова.
2) На гаражах не было никаких "складов с оружием", на тот момент город был относительно пуст (кроме комендатуры) от ополчения.
3) Огонь с нашей стороны не вёлся, так что вариант с "ответкой" отпадает.

Возникает вопрос: Почему именно по гаражам? Или он просто там людей увидел?

P.S. Вот кстати инфа на корреспонденте: http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3386980/

У меня видос даже Rupty выклянчить хотели :D


913_20160305152314_Bezymyannyi.png

Отредактированно АКМ16 (05.03.2016 15:50:42)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4184  05.03.2016 16:01:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4185  05.03.2016 16:09:21

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Да, там бой был жесткий, все же хорошо укрепленный и ключевой город...

Отредактированно АКМ16 (05.03.2016 16:23:45)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4186  06.03.2016 05:05:47

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Опрос в Киеве на тему воздвигаемого памятника Бандере в Польше в честь "Волынской битвы" :facepalm:

P.S. Вот что значит "знать" историю, а потом мы ещё удивляемся как мы докатились до этого и "маемо тэ що маемо"...

Отредактированно АКМ16 (06.03.2016 05:21:26)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4187  06.03.2016 09:43:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Вот что значит "знать" историю

А тема то глубокая. Поясню. Знать историю обычному человеку нахер не нужно:
а) История это необъятное количество информации, для повседневных целей в голове - это мусор. Именно поэтому здравый человек выйдя со школы забывает 90% дат и событий;
б)"Мало знаешь, крепче спишь" - Вот из-за "великих" знатоков истории зачастую розни и войны. Эти знатоки, как правило помнят все войны, жертвы и подстрекают остальных.
в)Помимо правды, история содержит ложь и вымысел.
А теперь минусы незнания истории:
а)История учит и по сути в истории человечества уже было всё, и теперь это лишь повторяется в определённый момент;
б)Незнание истории - шаг к тому, что найдётся тот, кто может этим воспользоваться и нассать в мозг. Тем самым подстрекнув к каким бы то ни было действиям.
Вот в твоём видео это наглядно демонстрируется. Кстати по поводу Бандеры. Россияне о нём откуда могут знать? В школьных учебниках СССР и учебниках современной России его нет и было, а если бы и был, он не мог там быть "позитивным" персонажем априори. И не потому-что Бандера непозитивный персонаж. История очень политизирована. Если кратко Бандера абсолютно не являлся фашистом. Это бред и полная ахинея. Но тема это другая. Если бы наши люди на Донбассе вначале проверяли, а потом доверяли, этой войны не было бы. Вот так всё просто. Быть доверчивым - опасно для жизни. И кстати-ка, украинцы, как ты правильно заметил, не знают кто такой Бандера. Поэтому, ещё более глупо называть украинцев бандеровцами.  А отсюда, вдвойне глупо называть фашистами. Тем более, насколько я помню, в этой ветке было раскрытие первичного понятия "фашизм", а не русского, так скажем. Зато видно, что сама Россия является гараздо более фашистской страной, по своему пониманию фашизма, чем Украина. Как бы это не звучало люто для недумающих русских людей. Простой пример цитата с сайта http://red-sovet.su/post/19988/on-the-i … of-fascism (я её прочёл на 5%, а посему не могу сказать своё мнение, но что касаемо нижеприведённого мной от туда - согласен: Вот характерный пример постсоветской «типизации» фашизма. Фашизму приписываются следующие признаки:

    • Великодержавные амбиции
- (Были в Германии 39-ых. В России они именно и есть и присутствуют (Интересы России)) В Украине одна идея - своё бы не разбазарить.
    • Милитаризм - (Был в Германии. А сегодня - кто на свете всех сильнее? Российская армия! :laughing: ) Украинская армия, на момент обвинения в фашизме (2013-год), это вообще что было такое? :laughing:
    • Агрессивное противопоставление себя остальному миру (У Германцев было. Сегодня в России - американцы, европейцы, китайцы (авось нападут) и остальные) Украинцы никогда не противопоставляли.
    • Стремление к территориальным захватам (Был в Германии. Сегодня к России Крым ведь сам отошёл. Чечня, Донбасс вообще всегда был Россией) В Украине не было никогда.
    • Ориентация на корпоративную модель государства (Хз, о чём это :D ) Эммм....
  • Всевластие репрессивного аппарата (Гитлер мега лидер. Ну у Путина нет всей власти, хотя..., власти у него гараздо больше, чем мы даже знаем и больше, чем у др. презов) Ющенко был прям кАроль. Он жишь родоночальник фашизма в Украине? :lol::lol: :lol:
  • Подавление инакомыслящих и просто «не таких» (В Германии расстрелы, евреи. В России - да, мне страшно, что меня, патриота людей, но не власти - уничтожат) А в Украйне половина русских, половина украинцев, ещё татары лезли, свои организации продвигали. Прям подавление, такое ШО маэмо тЭ що маЭмо. ))) Так подавляли, что аж Крым про... бали.
    • Навязчивая пропаганда «традиционных ценностей»  (В Германии были арийцы и др. В России тож имеется...) В Украине ну было малёхо. Вот это да. Вышиванки, сало. Ну кто ж сало не любыть? :lol:
  • Открытое пренебрежение к закону и демократическим процедурам  (Ну есть такое, и не только в России ) В Украйне было, точно знаю, пока я там жил. Янукович прям это развивал, как мог! :laughing:
  • Единоличная диктатура и культ личности диктатора.  (Гитлер - хайль!Путину осталось лишь покланяться. Плакаты с его еблом у нас висят) Культ Януковича, или Порошенко? Не, не слыхал о таком... :unsure:

Ну, это то, что вкладывают многие русские люди в слово фашизм. Но это понятие, как видно, прям влито в современную Путинскую Россию и его направление деятельности. Я доказал простыми 10-тью строчками, что обвинять Украину и украинцев в фашизме - это не правильно. А если более точно - просто п...ц, как несправедливо.
p.s. Я прочёл эту статью, на 80%. В принципе согласен. Статья стоящая, и поучительная для многих тех, кто по незнанке, не разбираясь в ситуации готов убивать и сложить свою голову, обманутый, решает интересы подстрекателей, отдыхающих под пальмами в компании силиконовых бэйб,и слушая приятное блымканье со смартфона, говорящее о поступлении новых доходов.

Я всегда знал, что в тебе есть толика здравого смысла, нужно только снять слой навязанного шлака, а под ним достойный человек. К сожалению, под гнётом следствий войны, делать этого очень тяжело.

Отредактированно skvid (06.03.2016 10:29:28)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4188  06.03.2016 19:16:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Вот что значит "знать" историю

А, этот зашкваренный кремлевский бот Шарий.
Ну да, ну да.
Хошь, я тебе еще ссылку на профиль одного поляка скину, который тихой сапой гонит прокремлевскую пургу?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4189  06.03.2016 19:24:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

К слову, свежая новость: Московский проспект в Киеве переименуют в проспект Степана Бандеры :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4190  06.03.2016 22:16:39

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

А, этот зашкваренный кремлевский бот Шарий.

Бот, не бот, а уж сколько чуши он в официальных украинских СМИ вылавливает, так это ппц, которой значительно больше чем ... :lol:

Кстати, про фотовыставку в Европарламенте смотрел? )) Как там барышня с 1+1 загибала "Это всё российская пропаганда" =)
Ну да, фото которое было размещено укр.делегацией это явная российская пропаганда)))

Отредактированно АКМ16 (06.03.2016 22:22:19)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4191  06.03.2016 23:13:45

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Лошарий смешон https://www.youtube.com/watch?v=1NR7b5kOf14 посмотрел 1-е попавшиеся видео, как можно  всерьез его воспринимать после такого. Человека на него ссылающегося я после таких разоблачений могу назвать одним словом - дебил... Не надо быть журналистом чтобы знать что новость надо перепроверять перед тем как добавлять в ленту новостей из нескольких источников, поэтому дебилы не украинские СМИ а русские, но у Лошария все перевернуто набок, вернее как выгодно трактовать Кремлю... Да и в сети полно инфы с его разборами, к медиаэксперту отношения он никакого не имеет http://judeomasson.livejournal.com/47172.html

АКМ16 написал:

Бот, не бот, а уж сколько чуши он в официальных украинских СМИ вылавливает, так это ппц, которой значительно больше чем ...

В Украине все влиятельные СМИ частые и официальными не являются, Лошарий такой Лошарий :laughing: :lol: . Игорёк ты еще более наивный чем я думал :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4192  07.03.2016 00:29:44

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!, твоё мнение учтено.

Skunk, я понимаю к чему ты ведешь, но каким боком это относится к опросу?

Skunk написал:

К слову, свежая новость: Московский проспект в Киеве переименуют в проспект Степана Бандеры

Не ври, не свежая (или что-то похожее), я это уже где-то слышал ещё пару дней назад (04.03 вроде) :D

Отредактированно АКМ16 (07.03.2016 02:13:42)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4193  07.03.2016 09:43:40

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Я так и не понял. Шас новости особо не смотрю. 20 февраля в Киеве произошла некая котовасия в результате которой погибших и раненых нет, но в частности Lenta.ru и другие рерайтеры, взяв инфу с Унiaн, сказали, что было 67 погибших? По информации с твоей ссылки, Шарий в своём видео представил страницу Униан за 20 февраля 2016-ого года, в частности http://www.unian.net/news/archive/20160220 .
У него в видео, он читает именно с этой страницы новости 2014-ого года. Я зашёл в архив Униана 20 февраля 2016-ого года, там не того, что демонстрировал Шарий. В чём дело? Униан ошиблись, или зайдя по ссылке, в новости за 17ч:59м уточнялось, что новость 2014-ого? Если не уточнялось - ошибка Униан, которую они исправили, как видно из скриншота, и позор Lenta.ru, за обыкновенное сдиралово.  Хотя все так делают, щас это уже не позор. Другое дело, что Lenta.ru, прежде чем давать столь серьёзную информацию, должы были её проверить. Либо просто рейтинги и хайп важнее для них. Ну а укр. СМИ понятное дело, неприменули об...ать "вражескую" контору. Может чудо монтаж Шария? Так или нет?


2943_20160307095040_iiiiiiiiii.jpg

Отредактированно skvid (07.03.2016 09:53:06)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4194  07.03.2016 10:58:32

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Московский проспект в Киеве переименуют

это уже тухлая новость, вместо переименовки лучше бы дороги "советские" отремонтировали



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4195  07.03.2016 12:56:38

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://112.ua/ato/boeviki-dnr-vnov-rass … 96549.html

Сегодня, около 7 утра, в дом 44 по улице Лермонтова, где проживает пенсионерка 1935 года рождения, попала граната.

Расстояния домов до позиций сепаратистов – 600-800 метров.

Фига себе кто-то метает :lol:

P.S. Это особенно смешно если учесть тот факт что снаряды приземляются на нашу территорию (обстрел прекратили около 1,5-2,5 часов назад) :facepalm:

skvid написал:

Может чудо монтаж Шария

Жаль что Google Cache не работает как archive.org, тогда могли бы воочию убедиться что данный каламбур был действительно на Униан, но люди из "укр.прессы" отслеживающие Шария стараются быстро подчищать концы.

Отредактированно АКМ16 (07.03.2016 12:57:23)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4196  07.03.2016 13:19:32

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вопрос в том что РосСМИ, не только Лента, написали заведомо не проверенную новость, я очень сомневаюсь что они бы так бездумно перепечатали новость про 67 погибших в Москве, это факт, а разбираться что и как там было мне лениво, просто я взял первое попавшиеся видео  Лошария с заинтересовавшим меня заголовком и опроверг его без напряга, он лжец - пропагандон это факт. Поэтому ссылки на него считаю уважающему себя человеку лучше не давать что бы не позорится. Есть голые факты, а что и как там было это уже не мое дело, фейк РосСМИ был и я уверен что этот фейк имел злой умысел именно в плане информационной воины против Украины. Работает это тоже просто, большинство людей прочитают заголовок и разбираться не будут, а подумают что в Киеве бардак фашисты итп. а значит цель достигнута отложить негатив.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4197  07.03.2016 19:37:51

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

я уверен что этот фейк имел злой умысел именно в плане информационной воины против Украины

А в чём собственно умысел то был? Занизили количество жертв используя информацию из "авторитетного" (по их мнению) ресурса, где разработчики сайта накосячили с кодом из-за чего в архиве случился бедлам? (или это была намеренная провокация) :)

P.S. Украинские СМИ всё же не упустили повод "укусить" Россию :woot:

Это как раз больше похоже на провокацию со стороны УНИАН :yes:

P.S.2 Всё что касается фейков с укр.сми, я лично проверяю через гугл-кеш, так что могу с уверенностью сказать что промашек с этим пока что не было, а вот то что укр.сми по несколько раз в неделю затирают или редактируют новости - это факт :yes:

Особенно нравится "новость-трансформер" с сайта ГРУ. Одна ссылка на все новости, в которой текст менялся чуть ли не каждый час (*образно*), а на него ссылались все ключевые укр.СМИ :P

Отредактированно АКМ16 (07.03.2016 19:48:28)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4198  10.03.2016 21:39:19

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

шо тут уже готовятся встречать героиню с голодовки?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4199  10.03.2016 22:16:15

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

шо тут уже готовятся встречать героиню с голодовки?

Дети дождутся :D



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4200  11.03.2016 10:03:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

шо тут уже готовятся встречать героиню с голодовки?

А разьве её выпустят? Чойт я сумлеваюсь.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 11 queries executed ]