#1  17.02.2016 18:32:51

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Поделитесь Вашими демками || Share your demos

http://www.cs.iptcom.net/amxbans6/images/flags/ru.png
Тема создана для того чтобы одни смогли поделится демками с красивыми раундами, а другие могли их скачать и использовать в своих целях (в мувимейкинге например).

Спойлер:

Есть нескольких правил:
1. Демо должно быть с IPT.
2. Демо должно быть с HLTV, а никак не POV demo (от первого лица), хотя если к POV прикрепите ссылку на HLTV демку, тогда можно.
3. Указывайте описание конкретных моментов, чтобы было понятно что искать и стоит ли обращать на это внимание.
4. Указывайте данные, по которым можно найти моменты (номер раунда, желательно и время тоже, ник игрока за которым смотреть).

P.S. В будущем пункты можно доработать.

FAQ:
1. Если в конце демо указано "*.dem", тогда демка со временем будет недоступна и поэтому вручную меняем "*.dem" на "*.dem.bz2".

http://www.cs.iptcom.net/amxbans6/images/flags/us.png
Topic created for peoples who can share demos with good rounds and others, can download them for their needs (making movie or something).

Спойлер:

Some rules:
1. Demo must be from IPT.
2. Demo must be from HLTV, not POV demo (from first person), but if you include link on HLTV demo for your POV, then demo will be accepted.
3. Set description of moments, by this description people who going to download demos, can decide need this demo or not.
4. Set data about moments (number of round, better to set time too, nickname of player in moment).

P.S. In future this paragraphs can be updated.

FAQ:
1. If at end of demo path is set "*.dem", then this demo after some time will be unavailable by this path. You need manually change path from "*.dem" to "*.dem.bz2".

[sorry for bad english] :rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (17.02.2016 18:48:24)


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#2  17.02.2016 18:43:25

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

EXAMPLE: START

1# EXAMPLE_PLAYER сделал -7 с одной обоймы Deagle.
2# 6 раунд, ~ 1:10 - 0:54 (EXAMPLE_PLAYER)
3# demo: http://cs.iptcom.net/hltv//27015/cs.ipt … office.dem

EXAMPLE: END

P.S. Момент выдуман, для примера.



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#3  17.02.2016 20:10:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

АКМ16
Думаю, такая система не очень удобна. :) Можно ли например создать канал на YouTube, с нового аккаунта, к примеру IPT Stars ( :D )  и пароль напечатать в теме? Может я туплю хз. Вообще так реализовать можно, чтоб все могли заливать на канал видео, с имением мыла и пароля от канала? Суть в том, что можно и так выкладывать, как ты выложил, и в придачу, если есть время, с помощью, к примеру бандикама или как он там, снимать видео с экрана интересных моментов, ложить на общий канал Ютюба. Я не настаиваю, просто предлагаю. Понятно, что там тоже монтаж - хераж и прочее. Но зато круто было бы, если бы можно было смотреть наши "развалы" с сервера на Ютюб канале.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4  17.02.2016 21:09:44

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

skvid написал:

Спойлер:

АКМ16
Думаю, такая система не очень удобна. :) Можно ли например создать канал на YouTube, с нового аккаунта, к примеру IPT Stars ( :D )  и пароль напечатать в теме? Может я туплю хз. Вообще так реализовать можно, чтоб все могли заливать на канал видео, с имением мыла и пароля от канала? Суть в том, что можно и так выкладывать, как ты выложил, и в придачу, если есть время, с помощью, к примеру бандикама или как он там, снимать видео с экрана интересных моментов, ложить на общий канал Ютюба. Я не настаиваю, просто предлагаю. Понятно, что там тоже монтаж - хераж и прочее. Но зато круто было бы, если бы можно было смотреть наши "развалы" с сервера на Ютюб канале.

Не то пальто... С демкой больше вариантов, т.к. есть такая вещь как HLAE, и это позволит снимать очень качественные ролики с ОГРОМНЫМ расширением. К тому же с демкой из HLTV можно экспериментировать с ракурсами и полетом камеры, используя к примеру Cinema 4D для управления камерой. Если это смиксовать, тогда можно в ролик добавить разнообразные эффекты (ограничивается только вашей фантазией). С уже снятым видео с помощью программ захвата видео с экрана - такого не получится, к тому же при повторном использовании файла в редакторе - теряется качество... Много нюансов короче... :ninja:

Свое видео можно и так выложить и поделится на форуме или в группах из соц.сетей :yes:

skvid написал:

Но зато круто было бы, если бы можно было смотреть наши "развалы" с сервера на Ютюб канале.

В своё время была идейка замутить "ТОП 10" фрагов недели или что нибудь подобное. Там необходимо только подготовить шаблон для всей "программы", а дальше просто ролики с фрагами менять.

Но сложность тут в том что:
1. Нужен человек или группа людей для того чтобы обзор выходил стабильно раз в неделю.
2. Нужны люди для оценивания моментов (судьи) или сделать web-страницу, для того чтобы пользователи могли сами голосовать за моменты, а в конце недели отбираются топ 10 с большим количество голосов. Вариант с Web-страницей более трудоемкий, но публичный, а с судьями проще, но требуется каждую неделю присутствие оптимального количества судей. Вариант выбора "а бы кого" - не подходит, т.к. всё сведется к показу каждую неделю одних и тех же личностей... А это уже "не есть хорошо".

В принципе реализуемо, но при определенных усилиях.

Что бы дал ТОП#10 НЕДЕЛИ?
Прирост игроков, интерес к проекту, желание побывать в топе, слава и т.п. :rolleyes:

skvid написал:

Но зато круто было бы, если бы можно было смотреть наши "развалы" с сервера на Ютюб канале.

Продублирую тебя отдельно.

Смотри ещё одна какая вещь... Запускаем клиент "hl.exe" (или Linux версию), он будет настроен на показ видео над игроком с настроенным автодиректом и будет стримить видео в YouTube сутки на пролёт с HLTV задержкой (обычно 30 сек) :rolleyes:

Требуется:
- Ненужный комп, с норм видюхой для "качественного" стриминга, который будет работать 24/7 (монитор ненужен, т.к. за компом сидеть никто не будет)
- Хороший, безлимитный и стабильный интернет канал для произведения стриминга (зависит от качества видео, которое будет стримится).

В принципе всё! Зато результат... Заходишь в Ютуб, и смотришь в онлайне что на серваке происходит :lol:

P.S. Можно написать бота, который будет подключать и отключать бота от сервера и стриминга если не будет достигнут минимальное количество игроков на сервере или в определенный период времени, когда обычно никого нет :yes:


~~~
EDITED: 17.02.16 в 22:13

P.S. Боту можно добавить чтобы он расставлял метки в видео, на ютубе, во время изменения карты и в аннотациях предоставлял ссылку на скачивание демо. В принципе реализуемо, но для уже завершенных стримов или навешивать ссылку в шапку при стриминге (она будет в видео и не кликабельная, решается путем установки адреса с помощью настроек программы для стрима, тот же OpenBroadCaster поможет решить этот вопрос). Ну это короче можно отнести к "плюшкам", с помощью которых можно будет найти необходимую демку.

P.S. 2
По поводу стриминга нескольких серваков - проблем нет. Есть вариант с виртуальными машинами, но для этого варианта нужен мощный процессор и достойная видюха.
Как?
Запускаем 2 виртуальных ОС с легкими WinXP. Настраиваем обе ОС на стриминг и запускаем стриминг (подключаем HL.exe к HLTV и запускаем стриминг). В основной ОС, из которой запущены 2 виртуальных ОС, можно делать что угодно (играть, работать, и т.д.), главное чтобы ресурсы позволяли. И главное, для стриминга нескольких серваков необходимо в несколько раз больше ресурсов (в зависимости от количества серверов) :rolleyes:

НУ КАК ТЕБЕ ИДЕЙКИ? :cool:
ПО МОЕМУ ЭТО СЛИШКОМ ЖЕСТКО!!! :laughing:

Отредактированно АКМ16 (17.02.2016 21:24:51)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#5  18.02.2016 08:58:53

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

АКМ16 написал:

НУ КАК ТЕБЕ ИДЕЙКИ?
ПО МОЕМУ ЭТО СЛИШКОМ ЖЕСТКО!!!

(Написал ответ, но случайно закрыл вкладку) Дубль 2.
Идеи шикарными были бы лет 7 назад. Когда была движуха, интерес к игре, сама игра популярной. Сегодня нас мало, мало времени. Никто не будет реализовывать подобные шикарные идеи. Нужно что-то в 2 клика. Кстати, я не могу перейти по твоей ссылке на демо. Я к чему. Нужно скачать демку, запомнить время, где там крутой момент, подождать, когда демка загрузится и прочее. И потом увидеть замечательнейшие фраги. :happy: Долго. Подойдёт школьнику. По сути, показать свои прикольные фраги больше интересно тому, кто показывает, нежели тому, кто будет смотреть. А посему, мало кто будет заморачиваться и качать демку. Но опять же, кому надо - скачает. Я думаю, что в эту тему можно вообще лить свои демки-мувики, даже ссылки на канал или ещё куда - с видео своих моментов. Кто захочет - оценит. Ну и про твой способ тоже не забывать. Ну сами себя порадуем... :happy:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#6  18.02.2016 11:52:57

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

skvid написал:

Идеи шикарными были бы лет 7 назад. Когда была движуха, интерес к игре, сама игра популярной.

Всё потому что просто нет мотивации. Разработчики железа навязали мощные компы и тяжеловесные игры, к коим КС 1.6 не относится, а КС:ГО отнюдь... Фанаты контры остаются преданными этой игре, ну а другие жаждут "чего-то новенького" и "красивой графикой". Суровые реалии... :/

skvid написал:

Кстати, я не могу перейти по твоей ссылке на демо. Я к чему. Нужно скачать демку, запомнить время, где там крутой момент, подождать, когда демка загрузится и прочее. И потом увидеть замечательнейшие фраги.

Ну про ссылки я писал в "FAQ", о том что к ссылке может понадобится ручками дописывать "*.dem.bz2" вместо "*.dem".
По поводу "запомнить", так представь себе рыться в 20 минутной демке и искать моменты перекликивая всех игроков... ужас :shok:
По поводу интереса так, да, кто захочет - тот поделится, а в целом интерес тех кто это "заберёт", дело-то добровольное :)

skvid написал:

Я думаю, что в эту тему можно вообще лить свои демки-мувики, даже ссылки на канал или ещё куда - с видео своих моментов. Кто захочет - оценит.

Я не против, но ссылка на HLTV демку желательно бы указывать :rolleyes: Вдруг кто нибудь замутит нечто этакое... :woot:

P.S. Хочу реализовать давнюю "КС мечту", убить противника с ножа в полёте перед тем как разбиться :lol: Эффектно бы смотрелось... Где-то в моих архивах есть демка, вроде с КСДМ IPT, где на инферно, я с расспрыга из КТ окна убиваю тера с ножа (прыжок с окна на ящик справа за окном), это я за ним так гнался... Красиво получилось :nyam: Ну и много демок с "Fast AWP" на CSDM... если слепить в мувик, то будет много вопросов типа "Да как так?" :lol:

---
По поводу возврата интереса мотивация:
IPT High Latency Challenge (250~140 ping)
IPT Medium Latency Challenge (140~70 ping)
IPT Low Latency Challenge (1~70 ping)
Доступы в другой разряд пингачей - только если пингачи не против :)
Призовые фонды собирают сами игроки (никто ни копейки оттуда не получит кто не попал в тройку лучших команд).
Событие будет происходить раз в месяц и для этого нам не обязательно нужны админы IPT :cool:
Понадобятся люди выступающие в роли судей (честные добровольцы IPT), доверенное лицо для хранения призового фонда (он может быть одним), хотя бы один человек с правами для доступа к настройкам CW сервера (попросим права у Пыха) и конечно же больше слотов на HLTV с задержкой картинки в 1 минуту.
Турниры до сих пор актуальны... =)

Отредактированно АКМ16 (18.02.2016 12:20:37)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#7  18.02.2016 14:02:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

АКМ16 написал:

По поводу возврата интереса мотивация:

Ну если найдутся желающие, я не против. :) Щас вообще лоупингера днём с огнём не сыщешь. :woot:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#8  03.04.2016 12:01:18

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

1# Описание: Стиль ниндзя, без единого выстрела :ninja:
2# Детали: Последний раунд, начало где-то 18 минута (S7Range)
3# Демо: http://cs.iptcom.net/hltv//27016/cs.ipt … no.dem.bz2

P.S. Запилю видео и выложу :lol:

*** UPDATE: 03.04.16 19:22 ***
Видео: https://youtu.be/UOLgqlJLuL0

Отредактированно АКМ16 (03.04.2016 19:23:15)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#9  03.04.2016 21:59:37

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

норм чо :laughing:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#10  10.04.2016 02:53:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

Cool flash on a de_dust2! :lol: Welcome on a B :bye:


2943_20160410030028_1212.jpg

Отредактированно skvid (10.04.2016 03:00:28)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#11  10.04.2016 03:55:15

Dehumanizer
Модератор
Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщений: 1014
Chrome 49.0
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

skvid написал:

Cool flash on a de_dust2! :lol: Welcome on a B :bye:

gg, should be +18 too much blood in here :lol:

Отредактированно Dehumanizer (10.04.2016 03:55:30)



Consider the environment, keep IPT clean :D

Отсутствует

 

#12  10.04.2016 07:45:03

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

skvid написал:

Cool flash on a de_dust2! :lol: Welcome on a B :bye:

С таким лайном можно было и без флешки обойтись )))



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#13  10.04.2016 10:13:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Поделитесь Вашими демками || Share your demos

Dehumanizer
Youtube hasn't forbidden so far. :bye:
АКМ16
Если так выходить, то флешь в принципе не  нужна. :lol: Ну если бы ты был, то три барашка бы зарезал. :laughing: А я не догадался. :happy:

Отредактированно skvid (10.04.2016 10:21:31)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.044 seconds, 10 queries executed ]