#4376  16.05.2016 13:56:27

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Есть пару мыслей на вскидку.
1. Украина дала России 12, Россия Украине 10. Показатель отношения людей друг к другу. Учитывая что члены жюри от Украины и России не дали друг-другу не одного бала вывод один - политизированный конкурс, хотя чему удивляться.
2. Исполнители сильные. Я бы 1 место отдал Австралии. Песня Джамалы про смерть смерть смерть как по мне не формат конкурса, спето хорошо, хотя её формат исполнения на любителя и многим не понравилось. В тексте не хватало пару весёлых куплетов о службе татар Гитлеру :) Вряд ли эту песню будут крутить на чартах, а люди перепевать в мире (кроме Украины).
3. Цирк с проведением Евровидения в следующем году в голодном государстве ещё аукнется президенту и правительству.
4. В короткой перспективе можно порадоваться за Джамалу, это и все плюсы.

Отредактированно CTpeKo3a (16.05.2016 15:06:20)


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4377  16.05.2016 17:17:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я бы 1 место отдал Австралии.

Меня одно немного смутило че Австралия перебралась в Европу на ПМж :lol: :P :laughing: . ИЛи у меня географический кретинизм :huh: :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4378  16.05.2016 20:25:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

В тексте не хватало пару весёлых куплетов о службе татар Гитлеру

Может кто и воевал против комуняк из татар, только я знаю несколько героев ВОВ крымских татар именами которых названы улицы и остановки. И знаю, что многие погибли в войне. Некоторые герои  С другого сайта цитата:" Вторая мировая война обошлась крымскотатарскому народу дорогой ценой. В этой войне участвовало около 60 тысяч крымских татар, 36,3 % из их числа погибли на поле боя, 17 тысяч крымскотатарских парней и девушек были активистами партизанского движения, 7 тысяч участвовали в подполье, более 20 тысяч наших соотечественников были насильно угнаны фашистами в Германию. Немцы сожгли дотла и стерли с лица земли 127  крымскотатарских сел и деревень.

Но народ ожидала ещё более страшная трагедия. 18 мая 1944 года весь крымскотатарский народ был насильно выслан со своей родины на Урал, в холодную Сибирь, знойные степи Средней Азии, 46,3 % изгнанников умерли в местах ссылки.
"

CTpeKo3a написал:

В короткой перспективе можно порадоваться за Джамалу, это и все плюсы.

А какие ещё могут быть плюсы от музыкального конкурса? :rolleyes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Меня одно немного смутило че Австралия перебралась в Европу на ПМж

А что за Австралию к тому же выступала азиатка, кто-нибудь заметил? :woot: Все заметили, что китаянка пела очень высоко. А я вот специально открыл онлайн клавиши и вовремя проигрывания подобрал самую высокую ноту в песне у китаянки и у Джамалы. Результат - нота Джамалы на 3 тона выше! Соответсвтенно ля - китай и ре - Джамала. Сасай масай аустрэлиа. Конечно, это не говорит, что китаянка если попытается не сможет на тон, два спеть выше. Но мы судим конкретно конкурс и песню. :bye:

Отредактированно skvid (16.05.2016 20:43:37)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4379  18.05.2016 06:59:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Послед Евровидения, в одном из российских шоу бомбили пуканы так, что Skunk был бы удовлетворён этим сполна. Здесь отрывки. :laughing: https://www.youtube.com/watch?v=oKyhrtOBVY8
А если говорить о бомбящих российских пуканах, то они были всегда на Евровидении. И нужно отметить, что и когда победила Руслана и когда Данилко (которого из-за "раша гудбай"потом вытравили с россТВ). Так что бомбящие пуканы не только сегодня из-за пропаганды. Я думаю это не так. Пуканы бомбили и раньше. Тем более, мы не знаем, как бомбят пуканы у Австралийцев, к примеру. Нет, ну найти можно в интернете, кому интересно находИте. :) Просто Евровидение, как в принципе и другие соревнования и соревновательные конкурсы, это как бы соперничество стран. Так делают специально, для ажиотажа, для пиара и масштабности. Но всё равно каждый держит кулачки за свою страну, хоть это всего лишь шоу. Организаторы своего добились - эмоции, внимание, барыши. Ну и нам неплохо. Отвлечение от будней.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4380  19.05.2016 14:18:47

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Днепропетровск переименовали в реку и теперь походу будут затапливать :laughing:
Жители идите в лес с мнениями :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4381  19.05.2016 15:42:33

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Так все ж проблемы из-за Петровска.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4382  19.05.2016 22:40:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Давно пора, а то не выгоРовить. И следом нужно Днепродзержинск. Только в Днепролесяукраинск.. :yes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4383  20.05.2016 10:09:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Днепропетровск переименовали в реку и теперь походу будут затапливать

Когда же Москву-то затопит?! :woot:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4384  20.05.2016 10:46:04

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Давно пора

давно пора это реформировать ЖКХ. Вообще то говорили о децентрализации чтоб регионы сами принимали решения в чем им жить, а не стайка вуек, которые тратят время оплаченное им налогоплательщиками на мнение которых им наплевать. Все не как у людей в Украине ! :)

Отредактированно CTpeKo3a (20.05.2016 10:47:35)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4385  20.05.2016 11:27:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Когда же Москву-то затопит?!

Это отражает украинский менталитет :yes:
Уже топят дождями.

Отредактированно CTpeKo3a (20.05.2016 11:29:06)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4386  20.05.2016 14:34:37

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Пофиг шо со страной делают, главное чтобы Москву затопило, да.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4387  21.05.2016 00:29:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Невзоров о победобесии РФ: https://www.youtube.com/watch?v=Bldp2ILVTHc



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4388  21.05.2016 18:30:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вы думаете, вот эта захватническая подлая пропаганда, что Украина это недострана, с недограницами и недоязыком, это только Украины касается? ;) Эти хитрые п-ы свои гэбэшные сети на всём постпространстве раставили. :yes: Про Казахстан



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4389  21.05.2016 23:19:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В продолжение... Говно полезлоооо. :)  Там чем глубже копаешь, тем становится интереснее.Не призываю верить ролику, но если кому станет интересно, копать и давать инфу для продтверждения либо, опровержения. Лично для меня некоторые фрагменты пазла, слышанные на протяжении последних 2-х лет, становятся на свои места. "Вот откуда эти демоны на Донбассе". То-то я слыхал про этих "лидеров", что они-де, там воевали, сям воевали "в интересах России". Там наши друзья, типо Стрелкова, зарабатывали звёздочки, по видимому. Шавки кремлёвские. Куда палец укажет... Ну, эт понятно.
P.S. Давайте ребята, чего уж там, все айда востанавливать "историческую справедливость!" )) Автоматы выдадут, пуль тоже хватит! Думаю, без этой исторической справедливости жизни ну нету просто! Какая там новая видюха? Какие там колготки жене, дитю новый рюгзак на учебный год?! Айда в бой! Путин сказал по телеквизору, что Крым Наш, Абхазия Наша, Донбасс НАШ, Аляска Наша. Нужно только взять и восстановить "историческую справедливость". Да. Русские, - благополучие это для слабаков! Айда в окопы! Нужно спасать самих себя... От, ну от хохлов к примеру! Причина? Ну так из 100 хохлов 3 воевало на стороне Гитлера 70 лет назад! Чем не причина!? - Так наши тоже воевали, 3 человека из 100...  - Да? Ну мы об этом не скажем.  Урррррраааа!!!! (Срочно, вызовите доктора, у пациента обострение! Он бредит и рвётся в бой. Ему кажется, буд-то гитлеровцы восстали!)

Отредактированно skvid (21.05.2016 23:37:48)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4390  22.05.2016 12:33:54

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

В продолжение... Говно полезлоооо.

Посмотри дату создания канала и его содержимое, а потом подумай с какой целью этот канал был создан и на кого ориентирован :yes:



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4391  22.05.2016 14:55:52

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

а потом подумай

нынче это не в моде



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4392  22.05.2016 18:58:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

подумай с какой целью этот канал был создан

Сам канал меня мало интересует. Там полно шлака вообще не по теме. А вот хлопцы с имперскими флажками пророссийские в Казахстане, говорят об обкатанной схеме. Звоночки, они такие... ) И Всё не так просто Дело не в дате канала.

Отредактированно skvid (22.05.2016 19:17:38)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4393  22.05.2016 20:20:48

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Звоночки, они такие... ) И Всё не так просто Дело не в дате канала.

Вот кстати "основной" его канал https://www.youtube.com/user/BasurMaNN
Обрати внимание на видео с "основного" канала и с того канала откуда ты дал ссылки на видео.
Пробегись глазами по заголовкам видео (обоих каналов) и сделай вывод ;)

Отредактированно АКМ16 (22.05.2016 20:24:56)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4394  22.05.2016 21:27:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Пофиг шо со страной делают, главное чтобы Москву затопило, да.

CTpeKo3a написал:

Это отражает украинский менталитет

Это отражает иронию по поводу знаний ;)

PS
Украинского, равно как и казахского, французского менталитета не существует.
Особенно ржачно, когда с умным видом говорят о немецком менталитете - там очень ярко выражено различие традиций разных земель :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4395  22.05.2016 22:13:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вообще суть этих видео изначальная, раз уж Вы спросили. Казахи об..лись видя то, что происходит на Украине, по вине росс пропаганды. И видимо кто-то начал вливать обратку, дабы не повторить ошибку Украины. Мне эти видео интересны частично и лишь с точки зрения понимания того, что кое-кто в России очень империалистично настроен и у них есть ресурсы реализовывать свои идеи. И они подготавливают почву на разных фронтах. Любые подобные движения неминуемо влекут гибель людей, нищету, разруху основным слоям населения, к коим я отношусь. Никакого благополучия изменения границ не дадут априори, так как от смены границ, коррупция и нищета втянутых стран никуда не исчезнет. Зато кровопролитие, обнищание и ненависть только накапливаются.

  Почему я считаю, что по вине росс пропаганды. Потому-что Россия и Украина максимально идентичны по экономическому благополучию, коррупции, комфорту жизни и обслуживания. Дороги, больницы, школы, магазины цены-зарплаты - очень схожи. Злые укронацисты как-то умудряются процентов на 70-80 разговаривать на русском языке, а желание украинцев сохранить свои территории расценивается, как агрессия против своего народа. Да-да, пропаганда умудряется всё перекрутить на 90 градусов и люди ведутся. Этот свой народ, по сути уже враг, а не народ. Враг, предавший и желающий передать украинские земли чужому государству под контроль и пользование. Вместе с руссурсами и инфраструктурой.  Отними у любого кусок его квартиры и жди, что он погладит тебя по головке. ГДЕ ЛОГИКА?

  Сепаратисты стремятся в Россию, власть которой держит в долларах за границей в сотни раз большие суммы. В Россию, в которой власть абсолютно  также порабощена своими алчными желаниями, уж нисколько не в меньшей степени, чем украинская, как минимум. (Заметте, я не восхваляю и никогда не восхвалял Порошенко и иже с ним, хотя считаю его намного более приемлемым президентом, чем г-н Янукович. У меня логика проста, в стае волков быть овцой не получится - раз, власть портит человека - два, хоть ты тресни, хоть ты вы..сь) Сепаратисты хотят в Россию, власть которой кроме обещаний не доказала на деле, что она чем-то лучше украинской, у которой к тому же нет таких рессурсов и возможностей, для поднятия экономики, как у российской - нефть, газ  - просто золотые горы даром с земли!

Если кто считает, что в России не ущемляются какие-то народы, какие-то вероисповедания, кроме православной церкви, то это не так. Я само лично знаю, как щимит православная церковь, кому интересно ищите (итак много пишу), ущемляются сегодня к примеру, Марий Элцы, (с одним я лично общался месяца три назад). Про крымских татар я могу не упоминать. Они ущемляются в равной степени, как и все остальные, которые не согласны с Путиным и его политикой. Уверен, их бы никто не трогал, были бы они пропутинцами, дело не в национальности конечно же.

Я это к тому, что если начать копать и раздувать все проблемы России, то хватит на 50 сепаратистких мотивов. Так же, как высосали из пальца и раздули языковую тему в Украине. Никто никому язык не отрезал за слово "h..й". Ни в Крыму, ни в Одессе, не на Донбассе. Причин передвинуть тысячи км из Украины в  Россию, кроме как повы...тся - нет.
Нет, ну может ты Игорь думаешь, что за российскую зарплату сможешь себе позволить больше, чем на украинскую, то быстро разочаруешься.

И есть ещё такой момент. А хотят ли россияне присоединения Донбасса? Если не брать в расчёт рупоры пропаганды и чисто с точки зрения тупого бездумного ответа - то да. Обычное желание гражданина любой страны, расширить её территории. Но дело в том, что если это произойдёт, то Россию сожрут  просто с говном и россияне о..еют от реальности, которая затем последует. А они к этому не то что не готовы, никто в России не захочет хоть чем-то жертвовать, ради каких-то там донбассцев или каких бы то ни было других "утопающих", так сказать. Россиянам итак нелегко приходится, а тянуть ещё кого-то им нафиг не надо. И я их понимаю. И то о чём я сейчас говорю, это не пустые слова. Это реально то, что я слышал и слышу своими ушами, ребя, в общении с реальными людьми, с реальными россиянами. Нет, им жалко донбассцев. Они нормальные добрые люди. Просто своих проблем хватает и кушать хочется, друзья. И хочется хорошо одеваться, кушать и иметь приятный смартфон и авто с кондиционером. А не затягивать пояс потуже.  И это я не беру банально материальную состоятельность России для поднятия и придания жизни огромному голодному полуразрушенному Донбассу, с его его затратными по Российским меркам, угольными шахтами. Крым тянут еле-еле. Это не пустые слова. Посмотрите, сколько должны были выделить, и сколько выделили, по причине кризиса. Не тянут просто физически. Маленький и благополучный с точки зрения потенциала Крым. (Это только в  наших Украине и России подобный регион может быть убыточным, и не прибыльным, поэтому его приходится "тянуть".) Так что так.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4396  22.05.2016 23:04:44

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Украинского, равно как и казахского, французского менталитета не существует.

т.е. хохлов просто так хохлами называют? и вот тут менталитет, который весьма схож с кацапским, вот вообще никак не при делах, да?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4397  22.05.2016 23:47:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я как-то профукал этот момент . Само видео бестолковое, на нём мало что понятно. Нужно читать прилагающееся описание. Драка в феврале текущего года, между чеченцами и русскими военными. Наши сепаратисты хотят в Россию и хотят во всём этом вариться. :woot: Эта "дружба" между чеченцами и русскими..., кто-то в это верит вообще, что два таких народа могут жить в одной стране? Кто-то верит, что чеченец - это россиянин? А? Звучит как? :D "Чеченец - россиянин!" :laughing: Кто думает, что Чечня это Россия, пусть поинтересуется, что происходит сегодня в Чечне и как там живут, и по каким законам. Скажу лишь, что законы там какие-то не российские. :closedeyes: Нет, ну официально стараются создавать видимость, а на деле... Welcome to Russa! Я вот представить не могу, что я, как "новоиспечённый россиянин" щас поеду в Ичкерию (да-да), и смогу там выжить вообще! :woot: Не дай Аллах влюбиться в чеченку. Тут-то разница между двумя "россиянами" - хохол и чечен, всплывёт во всей красе! :lol: :bye: Шучу. На самом деле я не вкурсах особо, может живут чеченки с русскими мужиками в Грозном. Знаю, что у нас в Крыму, крымские татары крайне негативно воспринимают, когда татарка выходит замуж за русского. Дело не столько в нелюбви к славянам, сколько в религии и в том, что татар мало и они пытаются свою кровь сохранить и размножить.

Отредактированно skvid (22.05.2016 23:47:48)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4398  23.05.2016 10:10:21

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Кому интересно... рассказ о депортации, запрете Меджлиса и многом другом (более 50 минут)

Отредактированно АКМ16 (23.05.2016 10:11:26)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4399  23.05.2016 15:38:30

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip
По-первых, пофиг как кто-то там кого называет.
Во-вторых, сам подход придумывать альтернативные названия известному достаточно маргинален и по своей сути.
Причем, он может использоваться как с благой целью, так и в рамках проводимой гос. политики.
Это сути не меняет.

PS
К Москве на реке Москва вопросов больше нет? ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4400  23.05.2016 15:44:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Знаем такого:
https://psb4ukr.org/criminal/umerov-ejvaz-asanovich/

Пророссийский активист, организатор антиукраинских акций коллаборантов. Занимается выявлением проукраински настроенных крымских татар и передачей сведений о них в ФСБ. Возглавляет «Сектор межнациональных отношений» в оккупационной администрации г.Судак.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.010 seconds, 10 queries executed ]