#4626  10.11.2016 22:12:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 41.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот я хаю Путина, хаю...  А вот так иной раз послушаешь реальное положение дел и совсем удивляешься, куда люди смотрят?! :yes: Ж#па полная! :laughing: https://www.youtube.com/watch?v=Xb7ddSD-_g0


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4627  11.11.2016 10:48:22

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На это бы Путин мог бы ответить что: не может комментировать  дела другого государства, у Украины есть свой президент. :laughing:
Шучу конечно, просто по пунктам можно подставить и РФ и Украину, не прогадаешь



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4628  11.11.2016 13:13:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Тем не менее, сей дядя говорил именно о Владимире Красно Солнышко. :happy: У Пороха нет такого роскошного 16-летнего срока правления, и близко нет тех природных ресурсов, триллионами от продажи которых, можно было бы с успехом не только залеплять дыры но и фактически вывести страну по качеству жизни на уровень европейских стран, хотя бы Польши. Вместо этого войны, ещё большая чем при Ельцине коррупция, и политическое кумовство, навлечение на граждан страны унизительных санкций, нагнетание враждебности и ненависти к остальному миру, пропаганда войны и имперских ценностей, отсутствие производства, отток интеллектуальных активов. Можно ещё дооолго продолжать, но смысл? :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4629  12.11.2016 08:16:36

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На уровень европейских стран, хотя бы Польши. Вместо этого войны, ещё большая чем при Ельцине коррупция, и политическое кумовство, навлечение на граждан страны унизительных санкций, нагнетание враждебности и ненависти к остальному миру, пропаганда войны и имперских ценностей, отсутствие производства, отток интеллектуальных активов. Можно ещё дооолго продолжать, но смысл

Хотя бы Польши это еще не на уровень европейских стран. При порошенко и войны и еще больше чем при Яныке коррупция и политическое кумовство, навлечение на граждан страны санкций, нагнетание враждебности и ненависти, пропаганда войны, отсутствие производства, отток интеллектуальных активов. Можно ещё дооолго продолжать, но смысл.
Главное, что украинцев больше интересует Владимир Красно Солнышко либо Трамп, а не проблеммы в своём государстве. Вот и все центральные СМИ заняты не митингом под нацбанком, а трампом и путиным :(

Анехдот от Корреспондент.нет:
- Сегодня украинца, который идет в магазин без своего пакета, можно смело отнести к среднему классу.
:laughing:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4630  12.11.2016 13:52:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Откровенные околесицы. :) Война ещё до Порошенко началась. "...События начались 12 апреля 2014 года, когда группа вооружённых людей, позднее назвавшихся членами «Народного ополчения Донбасса», захватила административные здания (милиция, горсовет)...". Это если о Донбассе. А Крым отхапали ещё раньше. А это прямое вторжение и захват укр. территорий. Это и есть объявление войны. Порошенко стал президентом 7 июня 2014 года. Не Порошенко ж на Кубань пошёл в 2013-ом? :woot:
Про навлечение на граждан страны санкций, это если говорить о Крыме, как о части Украины, которые под санкциями. Но только не по вине Порошенко уж точно. А как раз напротив. Мдееее...
А украинцев беспокоит Кроваво Солнышко, как раз по причине того, что он забирает их землю с под ног. Если бы он их не волновал, то значит они просто не украинцы. :yes: Эх, беседа скатилась до уровня алкашей на лавочке. =)

Отредактированно skvid (12.11.2016 14:03:53)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4631  12.11.2016 14:10:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Выделенное можно считать объявлением войны? :cool:


2943_20161112141022_Bezymyannyi.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4632  12.11.2016 14:14:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Стрекоза, Путин начал эту войну. Его благодари, что твоя страна кастрирована и по локти в крови междуусобиц. А ты наверно полагаешь, что нужно отдавать свои территории. Ну так отдай мне свою квартиру? Вон, как забирают и забирали ополченцы квартиры у Донбассцев. Что слабо? Давай, до конца придерживайся своей  точки зрения, раз уж начал. :yes: Пусть Порошенко прекратит войну. И эти придут к тебе в гости, не сомневайся. Ты для них укро-фашист.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4633  12.11.2016 18:12:03

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Война ещё до Порошенко началась. "...События начались 12 апреля 2014 года

Война ещё началась в Киеве в конце 2013 года. Преступники лишили граждан Украины права выбора неконституционным путём. К этим преступникам присоединилось часть гражданского общества. Вот поэтому и гражданская война. Считаю что у власти в Украине преступники которые спровоцировали войну и убивают граждан страны отправляя их умерать и убивать граждан страны :) А такие как путин, обама и другие просто используют всё во благо своих стран. Это моя патриотическая гражданская позиция :yes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4634  12.11.2016 20:44:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

лишили граждан Украины права выбора

Ложь. :)

CTpeKo3a написал:

неконституционным путём

Конституционный путь в данном случае один, дождаться когда реальный враг народа доворует и продаст Родину до конца.  Существенная брешь в законе. Странно вообще, что "всех устраивает" такая конституция, которая фактически наделяет президента возможностью уничтожать народ, до окончания своего срока, и не даёт право народа как-то повлиять на это законно. Что это, путь в один конец? Раз выбрал идиота, то что, терпеть его 5 лет, если стало понятно уже за год, что дальше будет только хуже? :woot: Хороша конституция однако..., для порабощения

CTpeKo3a написал:

Считаю что у власти в Украине преступники

До этого были намного более честные люди. :cool: Да.

CTpeKo3a написал:

которые спровоцировали войну

Видимо те, кто начал терять влияние в Украине. Кто же это мог быть? Я не вижу выгоды конкретно Порошенко в этой войне. Почему бы ему не слить Донбасс? На войну тратить не нужно будет, людей посылать на убийства тоже.

CTpeKo3a написал:

А такие как путин, обама и другие просто используют всё во благо своих стран.

Путин воюет во благо своей страны? Хорошо благо. Повышение цен больше, чем в 2 раза, уменьшение льгот, санкции, репутация агрессоров. Благо для россиян назови пожалуйсто. Даже тот факт, что Крым стал российским - минус сам по себе. Так как цены теперь тут тоже российские. Отдыхать дороже, чем в Турции и ехать невыгодно просто. А раньше они могли по халявных украинским ценам чувствовать себя здесь богачами, что в принципе и происходило. И заезжали вполне свободно без виз и загранпаспортов. Сплошные минусы для народа. О каких плюсах говоришь ты? :unsure:

CTpeKo3a написал:

Это моя патриотическая гражданская позиция

Ты патриот какой Украины? Сплошь левобережной без южных областей?  Я могу понять точку зрения таких людей, как ты, запросто. Я понимаю, что лучше мир, чем война. Даже возможно, лучше Украина без этой части Донбасса, разрушенной, озлобленной, пророссийской. Вернув которую ещё лет 10 нужно будет её доводить до состояния 2013-ого года, хотя бы.  Одни растраты и нервы. Но есть одна причина, которая сводит на нет эти доводы. Кто даст гарантию, что сепаратисты или уже российские войска в открытую, через год после сдачи этой части Донбасса не будут и дальше продвигаться на Украину? Ты разве не видишь, что они давят постоянно? Им мало Крыма, им мало той части Донбасса, которую они аккупировали уже. Сегодня они собираются поставлять газ в Геничевск. Тоже не просто так. До этого, они пытались брать Мариуполь. Тоже не просто так. А ещё до этого в их руках был Славянск и не только. Они будут давить постоянно и постоянно намекают с досадой, что "отдали" захваченные территории. А ещё они хотя Одессу. Да, была попытка захвата. Это факт. Эти мрази, они не такие добрые, как ты. Вот в чём проблема. Поэтому у украинцев нет выбора, воевать или нет. Нужно держать сегодня и завтра и после завтра эту границу. Россия от чего такая большая? За счёт других захваченных различными способами стран, как раз в тот момент, когда там был трудный период. Они всегда нападали на слабых, в момент их ещё большей слабости и нестабильности. Сейчас - не исключение, а именно подтверждение моих слов и ты считаешь так же, написав, что Путин использует нестабильную ситуацию для захвата украинских земель "во благо своей страны". Я уже говорил, что благо смутное. Но если бы и было благо, то блага для Украины там точно нет.  А ты гражданин Украины. Не вижу смысла радоваться завоеваниям Путина для тебя.

Отредактированно skvid (12.11.2016 20:55:10)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4635  12.11.2016 23:55:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Прям укрсми. Как говорит Пх- я сливаюсь в такие моменты  :)
Между Правдой и Последствиями (указанными тобой) есть причинно-следственная связь которая состоит из охренительной кучи нюансев. Думаю ты бы очень удивился. Дело в другом готов ли ты принимать противоположную информацию. Для того и погибают люди чтоб эмоции никогда не давали трезво мыслить, а олигархи могли пить коктейли в тепле.
К сожалению не отношусь к людям которые выбирают лучшее из худшего :yes:.
И выбор есть всегда.

пысы: Мариуполь не взяли так как Ахмет попросил не брать.

Отредактированно CTpeKo3a (13.11.2016 00:22:25)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4636  13.11.2016 07:09:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

принимать противоположную информацию

Смотря какую. Если такую по которой:
- Путин воюет в других странах за русских;
- если украинцы отведут войска от границы с ДНР-ЛНР, то война и прессинг России прекратится.
То нет. Зачем мне вовлекать свой мозг в ложь? Я вижу реальную ситуацию уже сегодня и сейчас, по факту. Я не живу иллюзиями. Территория Украины уменьшается, территория России увеличивается. Это факт. В обоих случаях этому способствует российская армия и подкупы. При том сами русские загибаются на своей территории. Смысл мне верить в то, чего нет? ;)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4637  13.11.2016 21:06:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 54.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

нас снегом завалило, завтра хз как на работу ехать, тоже Пукин не даёт расчищать?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4638  13.11.2016 21:35:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

нас снегом завалило, завтра хз как на работу ехать, тоже Пукин не даёт расчищать?

Нет, папередники, как в апреле 2013-го ;)

Отредактированно Px (13.11.2016 21:35:26)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4639  13.11.2016 21:58:50

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

В аварии всегда виноват Автодор... :facepalm:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4640  13.11.2016 22:20:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip, в России во всём Обама виноват и ничего. Хотя он то войска в Россию не вводил...

Вот только что буквально увидел в своих новостях в ВК диалог двух пророссов. Один мой знакомый, а чей скрин, его я не знаю, но судя по его фоткам он сейчас где-то в палатке под Луганском. :bye: В подтверждение моих слов. Чисто случайно увидел, даже не искал. ;)


2943_20161113222018_Bezymyannyi.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4641  13.11.2016 22:22:40

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чтоб не думали, что это мои фантазии, можете сами найти в ВК его. Он скорее всего под Донецком, в палатке, как оказалось.  :woot: Ну что, Алексей, квартирку помой, для гостей! ))))) https://vk.com/idgennadiydubovoy Можно заценить его фотоархивчик. Много так уселяких сепаратюг. )


2943_20161113222240_Bezymyannyi.png

Отредактированно skvid (13.11.2016 22:25:53)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4642  13.11.2016 22:32:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексей, тебе не нравится, что украинские солдаты границу на Донбассе охраняют? Ну так они могу отойти немного..., к Хмельницкому. Не страшно будет? :lol::lol::lol: Или ты думаешь, я тут сказки сказываю про этих уродцев? :yes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4643  13.11.2016 22:33:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid
Лёша в Москве нынче сидит, не нашлось для его "талантов" тут работы :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4644  14.11.2016 05:54:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px
Если надолго, то не вижу причин для беспокойства ему. Разве что носочков побольше пусть одевает. :happy: Зима в Москве колючая. :) А квартиру в Киеве, если была, можно обменять на мопед в Москве! Возможно придётся доплатить. Цены то же колючие. :laughing:

Отредактированно skvid (14.11.2016 05:58:05)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4645  14.11.2016 14:05:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кому радость, а кому горе. И действительно, судя по количеству погибших для радости мало повода... Тем не менее 9 мая шик и блеск, радость на лицах! :( Вот она, красно#опая пропаганда.


2943_20161114140530_12121212.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4646  15.11.2016 14:47:58

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

этих уродцев?

:yes:
:huh:
по твоей фотке это граждане Украины, украинцы защищаются от украинцев и наоборот. А ты просто поддерживаешь одну из сторон, твоё природное право. Многие говорят что ты прав и многие что не прав, но это не делает одних важнее гражданами чем других, что снова будет отражено в голосах на выборах. Не дели людей на классы.

skvid написал:

Зима в Москве колючая. А квартиру в Киеве, если была, можно обменять на мопед в Москве

Батареи отключил везде и постоянно проветривают, жарень в квартире :yes:
А на счет квартиры мыслишь не правильно, нужно не менять, а зарабатывать и покупать - логика умеющих зарабатывать.
Как пример:
http://marketsignal.ru/wp-content/uploads/2016/05/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85.jpg

skvid написал:

Вот она, красно#опая пропаганда.

Тут вообще не понятно. Ты когда играешь в КС и вытягиваешь раунд сам оставшись один тебе пишут поражение из-за того что ты Победил?
Нацизм испепелял людей, наши деды его загнали в зародыш, все они были украинцами по национальности, и ты думаешь что пару сумасшедших  в типа институте национальной памяти, которые приписывают украинцам корни атлантов, инопланетян, копающих моря и океаны, заберет у них эту победу? :rolleyes: Не думаю. Все волнения в обществе по этому поводу я связываю с волной миграции и оттоком интеллектуального потенциала из страны. Остаются либо те кто фактически работает за границей (интернет) либо интеллектуально недалёкие, либо те кто не уехал ещё, и не большая часть кто пожертвовал интересами себя и своей семьи в надежде на лучшее (таких не много и они тоже скоро уедут) .   :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (15.11.2016 15:14:00)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4647  15.11.2016 14:53:56

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

не нашлось для его "талантов" тут работы

Не работы , а надлежащей оплаты. Ребята то со мной работали сейчас почти все ошиваются в Чехии, Швейцарии, РФ, Польше. Будет предложение лучше - все вернутся обязательно :laughing:
http://112.ua/mnenie/trudovaya-migraciy … 69408.html

Но Валерка, половину твоих друзей фрилансят не в Украине ;) За что не хотят платить налоги Украине. Но остаются мега патриотами не вложив не копейки в страну :laughing: Я хоть нормально так инвестирую приезжая :bye:

Отредактированно CTpeKo3a (15.11.2016 14:56:03)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4648  15.11.2016 15:49:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

За что не хотят платить налоги Украине.

:lol:
До слёз, сцуко :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4649  15.11.2016 22:40:57

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ты просто поддерживаешь одну из сторон

По той причине, что сепаратисты в данном случае инструмент в руках Путина. Кто-то по своей воле, кто-то хочет сделать на оторванных территориях страну своей мечты. И конечно, никогда не будет никакой Новороссии. Если вдруг Украина откажется от этой территории, их запросто захапает Путин. Хотя  ему сейчас это и не нужно. Его цель рыбка покрупнее. :yes:
Вот всех идейников ликвидировали, остались сплошь продажники. Я про верха. Я считаю, что не стоит в наше время жонглировать территориями. Одна смута, ненависть и кровь. Ни русским, ни украинцам от смены территорий лучше не будет. Зато есть существенные минусы. Всегда есть несогласные, всегда есть те, кто будет умирать за землю и убивать за неё. А это месть, ненависть ну и дальше по списку. То что мы УЖЕ ИМЕЕМ. Вот почему я ПРОТИВ сепаратистов.

CTpeKo3a написал:

на счет квартиры мыслишь не правильно, нужно не менять, а зарабатывать и покупать

Сарказм не уловил. :) Даже мопед не помог. :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

тебе пишут поражение из-за того что ты Победил?

Очень неказистое сравнение. Там живые люди. МИЛЛИОНЫ. Наши потери несаразмеримо большие, чем у немцев, чем у любых других участников той войны. А сколько расстреляных женщин, детей. Сколько кинутых на мясо в пустую, из-за бездарных манёвров? Повода для горя гараздо больше, чем для радости.
И при этом не навижу трауры, и прочие "эмо стайлы". Тот же голодомор или расстрел евреев. Да, это было. Это великое горе. Но вспоминая это каждый год, мы только увеличиваем это горе раз за разом. Вспоминаем, перемалываем вновь и вновь одно и то же, теребим рану не даём ей зажить. Погибшим мы этим поможем чем-то? А себе?  Нужно сделать выводы. Виноват тот-то и тот-то и они уже давно умерли. Остались мы, их предки. Но мы не должны отвечать за их поступки. Мы, сегодняшние люди, не виноваты в ошибках наших предков. А если горевать по каждому трупу за историю, то нужно просто устроить абсолютный суицид либо уничтожить всех, с кем воевали наши предки. А это одно и тоже, что просто уничтожить всех людей. Это никому не нужно.
Нужно жить, не мстить, быть умнее тех, кто мстил и убивал друг друга, наращивая тем самым ненависть и новые убийства и так до бесконечности. Вот эти "исторические справедливости" и прочее говно. У каждого своя справедливость. Не стоит начинать новые конфликты. Старые бы утихомирить "справедливости". А тут ещё новые лепят. Новые разжигания ненависти и вражды. Вот что такое сепаратизм сегодня. Поэтому нужно своего не отдавать и чужого не брать.

CTpeKo3a написал:

таких не много и они тоже скоро уедут

Из России валят тысячами. Ты это знаешь. И из Украины валят. Нужно ещё тут междуусобицу, под предлогом справедливости устроить, чтоб вообще все нормальные уехали, а остались одни наголову отбитые, которые только тем и будут заниматься, что стрельбе учиться и гордиться своими убийствами. Куда это ведёт? В каменный век. Деградация. Когда не до науки, не до развития, не до чего вообще.
В тот момент, когда остальной мир устроил такую серьёзную конкуренцию и гонку, скупает лучшие мозги, чтоб выпустить наилучшую, наиновейшую продукцию и задавить конкурента. Скорость неимоверная. Даже при интенсивной работе самый сильный чуть приостановился и всё, ушёл с рынка, проиграл конкурентам, а значит здох.  У них каждый потраченный в пустую час это уже всё, потом не догонишь во век.
  А эти воюют.  Восстанавливают историческую справедливость с голой жопой. И удивляются, почему нет экспорта. :woot: Да потому-что ВЫ ОТСТАЛИ. И продолжаете ОТСТАВАТЬ. Занимаетесь средневековыми наращиваниями территорий. То от чего Запад уже ушёл. От этих первобытных тупорылых войн за кусок безжизненной земли. Все силы на это уходят.  Прилепляют к себе бесполезных барашкотрахов, в виде Чечни и Абхазии, вместо покупки умов с заграницы и мыслями, как бы догнать Запад. Просрали ещё при социализме, со своими планами, при которых сделал 500 тыщ сапог  - получил премию, а эти сапоги разлезлись. Наука работала на военные разработки. А люди должны были на тачках с лошадьми передвигаться и стирать в реке.
В то время, как Запад сразу на качество и экономию делал ставки, на комфорт и качество мирных людей и  мирное время.
  Сегодня правда опять "деградирует" весь мир - идёт в экономию, за счёт выросшего на голову маркетинга, который виртуозно впаривает фуфло. По сути, сегодня стало актуальным купить 2 пары  некачественных красивых туфлей, чем одни качественные. Так как одну дешёвую пару быстро сносил, купил вторую, затем третью. И всегда в новых ходишь. Каждую неделю меняешь, авто, стиральные машинки и прочее, прочее. Быстро произвёл - быстро продал и так по кругу всё ускоряется. А маркетинг делает так, буд-то ты каждый раз покупаешь крутую вещь.

Отредактированно skvid (15.11.2016 23:08:00)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4650  17.11.2016 11:25:40

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я считаю, что не стоит в наше время жонглировать территориями

Я тоже так считаю, нужно чтоб власть не отталкивала людей и территории и прислушивалась к мнению своего народа пока он не стал чужим.

skvid написал:

Сарказм не уловил

Не сарказм. Просто нужно заработать и купить квартиру. Я так делаю :yes:

skvid написал:

Но вспоминая это каждый год, мы только увеличиваем это горе раз за разом.

Я это назыаю - памятью. Как показывает история, после того как забывается горе войны - начинаются новые войны. Молодежь пока не попадёт в плен или не обосрётся в окопе - маму не вспоминают :)

skvid написал:

Из России валят тысячами. Ты это знаешь. И из Украины валят.

Так точно. Разница пока в том, что в РФ еще стабильно можно зарабатывать хорошие деньги, а в Украине уже нет. Станет так как в Украине - можно ехать дальше. Конечно, кто устроился в Европе тоже молодец. У меня знакомый получал стабильно 50 тыс. грн. в мес. и ярый патриот майдана, но сейчас уехал в Прагу, по достатку немного сложнее (там цены выше), но возвращаться с семьей в Украину отказывается на отрез. И чем человеку плохо жилось на 50 касых? :D



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.037 seconds, 10 queries executed ]