#4726  24.02.2017 13:00:06

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык если у нацлидера Сталин эффективный менеджер то скоро и ГУЛАГ можно организовать, еще не вечер :laughing: .


Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4727  26.02.2017 23:19:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Александр Галич 1918г - 1977г (Смелый поэт)
Актуально и сегодня, от того ещё весомей.

Ночной дозор

Когда в городе гаснут праздники,
Когда грешники спят и праведники,
Государственные запасники
Покидают тихонько памятники.
Сотни тысяч (и все - похожие)
Вдоль по лунной идут дорожке,
И случайные прохожие
Кувыркаются в «неотложки».
И бьют барабаны!..
Бьют барабаны,
Бьют, бьют, бьют!


На часах замирает маятник,
Стрелки рвутся бежать обратно:
Одинокий шагает памятник,
Повторённый тысячекратно.
То он в бронзе, а то он в мраморе,
То он с трубкой, а то без трубки,
И за ним, как барашки на море,
Чешут гипсовые обрубки.
И бьют барабаны!..
Бьют барабаны,
Бьют, бьют, бьют!

Я открою окно, я высунусь,
Дрожь пронзит, будто сто по Цельсию!
Вижу: бронзовый генералиссимус
Шутовскую ведёт процессию.
Он выходит на место лобное,
«Гений всех времён и народов!»
И как в старое время доброе
Принимает парад уродов!
И бьют барабаны!..
Бьют барабаны,
Бьют, бьют, бьют!

Прёт стеной мимо дома нашего
Хлам, забытый в углу уборщицей,
Вот сапог громыхает маршево,
Вот обломанный ус топорщится!
Им пока - скрипеть, да поругиваться,
Да следы оставлять линючие,
Но уверена даже пуговица,
Что сгодится ещё при случае.
И будут бить барабаны!
Бить барабаны,
Бить, бить, бить!

Утро родины нашей розово,
Позывные летят, попискивая,
Восвояси уходит бронзовый,
Но лежат, притаившись гипсовые.
Пусть до времени покалечены,
Но и в прахе хранят обличие,
Им бы гипсовым человечины -
Они вновь обретут величие!
И будут бить барабаны!..
Бить барабаны,
Бить, бить, бить!

P.S. Последние строки пророческие. А кто-то до сих пор негодует, когда сносят памятники Ленину. ) Сталину снесли чего-то... Вот эта фраза "Им бы гипсовым человечины - Они вновь обретут величие" Володька и есть очеловечивание их. ) И барабаны. Круглый год 9 мая.
Работник нацгвардии (солдат) оклад 40 тыщ. Интересно прочесть всё объявление. Там плюшек мама не горюй. За что? За охрану вождя. За то, чтоб вовремя в бабушку стрельнул с плакатом.

Отредактированно skvid (26.02.2017 23:39:04)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4728  27.02.2017 12:35:01

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=58AED83B6C7DB это гораздо более систематично

Россия на 167 месте из 195 стран. Хуже ОАЭ, Китай, Саудовская Аравия. Украина - 105 .... надбання :haha:
При этом по рейтингу иностранных инвестиций (с учетом санкций) Россия - 70,7 млрд. руб. на 4м месте после Китая, США, Гонконга. Украина - 4,5 млрд.$
По верховенству закона в государстве Украина стоит на 78 месте (там же примерно и Россия) после Молдовы, Казахстана, Белоруссии.
А вот по рейтингу валового национального продукта на душу населения Россия на 52 месте 13 220 $, а вот Украина 118 место 3 560 $. Вот вам и вот.
https://news-front.info/2017/02/25/ucha … -dollarov/

Отредактированно CTpeKo3a (27.02.2017 14:16:58)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4729  27.02.2017 18:21:11

srdjan
Участник
Откуда: Лазаревац
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 179
FireFox 51.0
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Idiots, You run a fratricidal war .... while satanic westerners enjoy it ... idiots

All Slavs together against sectarians and drugs West...



Само Србин Србина Спашава - ССССрђан

Отсутствует

 

#4730  27.02.2017 18:28:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

srdjan написал:

Idiots, You run a fratricidal war .... while satanic westerners enjoy it ... idiots

All Slavs together against sectarians and drugs West...

not all :rolleyes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4731  27.02.2017 18:31:21

srdjan
Участник
Откуда: Лазаревац
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 179
FireFox 51.0
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

srdjan написал:

Idiots, You run a fratricidal war .... while satanic westerners enjoy it ... idiots

All Slavs together against sectarians and drugs West...

not all :rolleyes:

Than you go to Nato fascist pact.



Само Србин Србина Спашава - ССССрђан

Отсутствует

 

#4732  01.03.2017 16:32:10

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4733  01.03.2017 18:42:27

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Дай Бог. Что-то не верится. Может как всегда. Это плата за лес или за землю ? :laughing:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4734  01.03.2017 20:20:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Это плата за улучшенную охрану на территории с Россией. Если дело выгорет, я буду смотреть, как у ватников идёт пена изо рта. Для них это чёрный день в календаре, ведь они кажется без виз могут летать в Уганду. :haha: Протру свой укр. паспорт от пыльки. =) :laughing:  Ну а ДНР и ЛНР...
А если без смеха, то это маленький успех. Как минимум украинцев начнут за людей считать.

Отредактированно skvid (01.03.2017 20:26:07)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4735  01.03.2017 22:00:33

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

это маленький успех

не кажи гоп  :)

Вряд ли откроют границу для того во что превратилась Украина с её теперешним режимом.
http://www.politvyazni.in.ua/2017/02/22 … ez-granic/
Если бы мобилизовали  войска против ляхов, я бы протер свой украинский паспорт и записался добровольцем, как заповiдав Кобзар :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (01.03.2017 22:02:16)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4736  02.03.2017 06:07:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
По поводу линка. Для меня, если в одном предложении:"Новороссия, журналист, антиАто" - то всё понятно. Данный холуй ссаный вредитель. Если не сказать, продажная тварь, предатель. :yes: Что тут обсуждать? :bye: Я советую этим "новороссам" свою Новороссию строить на Кубани, к примеру, или где-нибудь в Сибири. Но не в Украине. Не в Украине, чёрт их дери! И на этом можно закончить. Поверь мне, Россия в Новороссии нуждается куда больше, с её режимом и ложью, с попранием свобод и прав, и т.д. Если Пуйло такой толерантный малый, то пусть позволит на своей необъятной Матушке, людям создать Новороссию или НовоукрАину, к примеру. Второй вариант, в нашем случае прям то, что надо. Вот тогда и посмотрим.  :cool:

Некие люди в некой стране пытаютя создать свою какую-то новую страну... Еба. Это уже звучит как-то не так. Чем им Старороссия не приглянулась? Али там места мало где жить? Вся эта туфта с Новороссией, смердящая провокация, направленная на расшатывание ситуации в Украине. Как этого можно не понимать вообще? :woot: :laughing: Эти ДНРЛНР. Всё то же дерьмо. Разделение, разрывание Украины по частям. А это самое непосредственное убийство Украины. И ничего более и менее.

Отредактированно skvid (02.03.2017 06:15:14)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4737  02.03.2017 08:41:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хочу добавить к предыдущему своему посту дополнение о нелогичности самой идеи Новороссия.
Зачем вообще создавать Новороссию? (если мы откинем истинную причину зачинщиков). Я о тех, кто с благими намерениями её хочет создать. Зачем строить Новороссию - мини клон России, если и так уже есть Россия? :woot: Россия, в которой свободно живут русские люди, в которой их российский мир, большой и необъятный. Видимо Россия этих "новороссов" чем-то не устраивает? Что они хотя сделать в Новороссии, чего нет в России? Вот к чему я клоню. Я не намекаю, мол езжайте в Россию. Я о логике создания Новороссии. Её нет. Нет логики, нет смысла, так как уже имеется Россия, мир русских людей, россиян. Я понимаю, к примеру крымские татары хотят построить свою маленьку страну. К примеру, в Крыму. В этом есть логика. Так как  крымские татары самодостаточный народ, у которого интересная культура, своя музыка, оригинальные взгляди и традиции, но у них нет своей страны, пусть даже маленькой.  Другой вопрос, что никто в обозримом будущем ни при Украине ни при России им бы не дал это сделать. Но это не суть. Я о другом.
Повторюсь, смысл создавать уменьшенную копию России вне России, да ещё и на территории другого государства, на границе с Россией... :yes: :wacko: :unsure: :shok:

Эти люди на что надеются? На то что они построят идеальную новую Россию, или что? Но если они построят её, то через время эта территория сольётся в состав России неминуемо, так как эти люди позиционируют себя ультрарусскими, ультрамега россиянами в душе, которым так не хватает берёзок и медведей. :shok: Медведи там, дальше, в России... Логичнее будет им и их душе, слиться с медведями где-то в районе Байкала,  раз им так этого не хватает. Что-то я не вижу медведей на Донбассе...
А так как Новороссия через год-два сольётся с Россией, так как по сути ничем не отличается и тяготеет к ней всеми фибрами широкой души значит, что создание Новороссии, как отдельного государства - утопия. Не будет никогда никакой Новороссии априори.

Зачем очередной клон России? На примере ЛДНР я вижу, какой там "рай", у русских "строителей" В шалаше, притом. Жопа полная, друзья. И без войны там будет жопа полная.

Нет, логики определённо нет. Новороссию, в образном смысле, нужно строить в России. Улучшать уже имеюшуюся Россию. В ней много земли, много богатств в недрах, много рек и лесов. Есть где разгуляться, есть где жить. УКРАИНА ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ? Бля, что негде больше свои розовые мечты реализовывать? Видимо негде. :unsure:


P.S. Нелогичнось Новороссии в полной мере подходит и ЛДНР. Absolutely.

Отредактированно skvid (02.03.2017 09:42:12)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4738  02.03.2017 11:17:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Флудану, касаясь внутренних дел РФ, и режима Путина.
Чечня. Рамзан Кадыров и его патриотизм, простыми словами. Мои сегоднеутренние размышления в дороге.

Уверен на 100% - Рамзан Кадыров патриот себя, затем в меньшей степени - Чечни. Но не России. Рамзан Кадыров понимает, сегодня и сейчас Чечне лучше в составе РФ, так как с Москвы идут вливания, которых не будет, если Чечня будет вне России.
Далее. Если бы даже Рамзан захотел сегодня выйти из РФ у него бы это не получилось. Уж очень монолитна на сегодня политическая власть в РФ и эта власть значительно усилила свою военную мощь.
Далее. Рамзан именно не патриот России, он патриот Путина и его режима. Так как именно Путин кормит. Если уйдёт Путин, может прийти тот, кто уже не будет кормить. Тогда можно будет увидеть, как поменяется риторика Кадырова.
Понимая это, Рамзан держит порох сухим. Кому надо тот найдёт. Плюс, у Рамзана есть люди, которые преданы только ему. Понятное дело, они тоже только патриоты Чечни.

Поэтому все эти реплики о патриотизме к берёзкам - клоунада. Не меняется человек, не меняется народ за месяц. Не меняют горы на берёзки за неделю. Нет любви к России. Есть понимания Рамзана, что многие чеченцы, простой чеченский народ, которому мягко говоря не так отваливается от Москвы, который нищий - они патриоты Чечни, как независимого самодостаточного государства. Вот для них эти лозунги и похвалы Путину и якобы Россие. Сам же Рамзан, по сути продал дело отца, который в итоге под конец продал также свои интересы, поняв что Москва усилила свои политические позиции на тот момент и бороться бессмысленно. Тем более, что немаловажно - плюшки. Так как видно, на каких условиях Чечня в РФ. Не на тех же, что и другие так называемые федерации. Рамзан не просто губернатор чеченской области. Рамзан хозяин Чечни, истинный хозяин своих людей. Он их вожак, не Путин. А народу льют в уши о патриотизме Рамзана к Россие.

Вот краткое моё размышление. Я кстати, не обвиняю Рамзана, что он патриот Путина. Как бы бедно не жили сегодня Чеченцы, это лучше, чем если бы они жили в войне и это лучше, чем они жили раньше в экономическом и социальном плане. С его стола раз да и перепадает кусок чеченцам. Улучшена инфраструктура, более менее наведён порядок.

Если копнуть глубже, можно узнать, что ещё при Петре 1-ом начались первые атаки России на Чечню. По причине того, что в то время чеченцы в некотором количестве нападали на прилегающие территории России и грабили и убивали неверных. Копаем ещё. Во времена второй мировой войны, чеченцы воевали на стороне Сталина... Шутка епт. :lol: На стороне Гитлера!, друзья. :yes: Во всяком случае большинство. За что и были депортированы. Кто не знает, Чечня была в составе СССР. Мало ли, кто не знал...Так вот,  об унизительной насильной депортации хорошо помнят не только крымские татары. Чеченцы тоже помнят, на самом деле. И воевали тогда чеченцы против СССР, так как СССР помимо оккупации, тупо выкачивал нефть с Чечни, которая на тот момент была богата ею.

Сегодня, так называемые "кадыровцы" (и не спроста не путинцы), во всю готовы идти бить "фашистов" на Украине. :woot: (Это как в том анекдоте, когда Вовочка увидел в замочную скважину, как его родители занимаются сексом: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу?!") :lol: Ну Вы поняли, куда я клоню. :ninja: Рамзан же должен чем-то платить Володьке, помимо того, что сегодняшние мафики и орг преступники Чечни особо не лезут на территорию влияния московских пареньков. То, чем они занимались в 80-ых - 90-х.

Отредактированно skvid (02.03.2017 11:26:43)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4739  02.03.2017 12:26:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сомневающимся "летайкам" :D http://izvestia.ru/news/667396 :bye:
Пока всё идёт как надо.  =)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4740  02.03.2017 13:18:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вата горит. :lol: То они злорадно предсказывали, что пусть мол хохлы и не мечтают о безвизе, об это рае... :laughing::laughing::laughing: Теперь они, в порыве бомбопуканства умело расписывают, что безвиз то вовсе говно. :woot:   От него не то что выгод нет, дык ещё и ущерб некий. :lol::lol::lol: Чем больше они бесятся, тем больше я понимаю, что польза есть от безвиза. :lol::lol: http://x-true.info/52386-evropa-otkazyv … vizah.html

Так, тут Ватка подкидывает новые горючепопные зашкварки своей пропоГОНДистской машины: http://kolokolrussia.ru/novosti/shengen … t-v-evropu
Ребзя, и это ещё никто документально ничего не одобрил. Чтож дальше то будет. :laughing::laughing: Клоуны.

Ps. Да, виза для работы в ЕС нужна будет. Но, то ли ещё будет. Не всё сразу. Писаки забыли собственную поговорку: "Москва не сразу строилась" . И потом, впервые с... я хз с какого года вообще украинцы смогут посещать страны Европы без виз. Да хотя бы, как туристы. Ёпта. Этот занавес, сколько он лет? До царя был? Или раньше? :lol: При коммуняках то понятно. Там чуть не расстреливали за попытку выехать на Пизу посмотреть. Нате, выкусите, красномордые тоталитаристы. :haha: Как никак, украинцев потихоньку начинают считать за своих. А не за коммуняк красноголовых. Наконец мир понимает, что Украина это не Россия. Это разные страны. А то украинцам приписывают грешки кгб-шников.

Отредактированно skvid (02.03.2017 14:10:37)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4741  07.03.2017 19:38:27

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Чето Стрекоза пропал ваткой не трусит :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4742  07.03.2017 22:37:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 54.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
В Москве время по другому идёт. Это у тебя неделя прошла. У него 5 минут. :happy: Человек занятой.
Вот... А тут ещё и свой огород... Да и нет тут ужей "потусторонних" лиц ярых. Таких, чтоб аж брызгали слюнями за Империю. А жаль. :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4743  08.03.2017 10:54:23

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Да и нет тут ужей

а они были?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4744  09.03.2017 14:05:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

а они были?

Были баталии. А сейчас нет.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4745  10.03.2017 13:03:09

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Чето Стрекоза пропал ваткой не трусит

Тут я с ваткой :yes: Вот так ватка, прям издеваются над печеньками :laughing:
http://novostidni.mirtesen.ru/blog/4316 … &pad=1



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4746  10.03.2017 13:20:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Это ведь та Нуланд, которая вела переговоры во время Майдана? :rolleyes:
PS: на год ты не посмотрел, да? :rolleyes:

Отредактированно Px (10.03.2017 13:21:27)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4747  10.03.2017 14:22:53

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

на год ты не посмотрел?

Не. Что-то поменялось? ))
http://atkritka.com/upload/iblock/845/atkritka_1416666409_15.jpg



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4748  10.03.2017 15:00:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Что-то поменялось? ))

Конечно, я подписываю меньше бумажек, чем в 2016-ом каждый месяц :cool:
Про ссылку от первого марта ты уже успешно забыл, я так понимаю? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4749  10.03.2017 15:47:03

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ты про единое окно? это правильно, давно пора, вся европа и половина азии уже так живет.
Кстати, может и до такого дойдём https://www.mos.ru/services/catalog/popular
Очень удобная тема, и фактически исключает коррупцию.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4750  10.03.2017 15:56:21

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ты про единое окно?

Про инвойс как основной и единственный документ



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.010 seconds, 10 queries executed ]