#4751  15.03.2017 16:05:03

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

ты как-то поразительно спокоен :/ я начинаю оборачиваться по сторонам :laughing:

пысы: немного об электроэнергетике  http://www.segodnya.ua/opinion/liashenk … 64874.html

2пысы: а что вы думаете по поводу предположения, что блокада донбаса это дело рук коломойского, направленно на отжатие бизнеса ахметова, что не в интересах правящей элиты (порах и ко) которая уже скентавалась с бывшими регами и поимело коломойского ранее с приватом и т.д. ? (искренность и добрые побуждения тут сразу исключаю, она заканчивается на уровне волонтера, так было и так будет всегда).

Отредактированно CTpeKo3a (15.03.2017 16:12:18)


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4752  15.03.2017 16:19:43

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Это всё фигня. Вот что интересно! (Может кто-то ещё не видел)
Кто соскучился встречайте знакомое лицо (думаю Вам понравится):
https://www.youtube.com/watch?v=vYma40FF0hs



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4753  15.03.2017 16:25:05

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Это всё фигня. Вот что интересно! (Может кто-то ещё не видел)

Хе-хе, как сразу затявкали русскоязычние СМИ, после опускания Путина в этом интервью :laughing:
Ты ведь, как обычно, оригинал не смотрел, да? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4754  16.03.2017 11:32:44

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 51.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

оригинал не смотрел, да?

В оригинале он герой? :rolleyes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4755  16.03.2017 11:34:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

В оригинале он герой? :rolleyes:

Вааще всех порвал :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4756  20.03.2017 13:30:38

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

не могу не поделится
http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina- … 00282.html
Ниже Украины как и выше страны третьего мира. Но мы можем гордится что являемся единственным представителем Европы ! :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (20.03.2017 13:34:00)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4757  20.03.2017 20:09:02

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ну да, благодаря РФ в нашей стране война людей каждый день убивают я бы удивился если бы мы в лидерах по счастью были бы...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4758  20.03.2017 21:44:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a

Близость к правде в подобных рейтингах зашкаливает. :) Да и, может и есть правда? Ну к примеру, Англия на 19-ом месте. Украинцы на 132-ом. Разница в проценте счастья указана на каждую единицу рейтинга? Ну к примеру, один пункт 0.026% от 100% счастья. :) Что-то я не видел. Другими словами, спасибо что они не стали ещё большими глупцами, когда не предложили этот коэффициент. В таком случае, я предложу свой. Один пункт равен одной десятитысячной процента счастья. (спасибо, что не миллионной). Что мы увидем? Если умножим 100 на одну десятитысячную, что не особо то и счастливее сэры из Англии. :yes: Понятно, да в общем и приблизительно, насколько стоит или не стоит в серьёз воспринимать подобные статистики. Да, в туманном Альбионе, в котором сплошь смог, дождь и ветер с туманом, люди заметно счастливее, чем во Флориде, США. Где от солнца негде укрыться и кругом пальмы и девочки со спортивными ягодицами, которые они чуть ли не круглый год демонстрируют по вине климата. А уж что говорить о красоте француженок и немок, в сравнении с украиночками... А? А?... Ну, где про это в рейтинге? Немки и француженки таки "симпотки", что кажется именно в Европе первыми узаконили браки геев? :laughing: :lol:  Эх... Ну да ладно, Вы поняли.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4759  22.03.2017 15:55:19

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

skvid написал:

Приятно что хоть кому-то жить в неньке стало лучше, искренне надеюсь что пакращення вас не покинет :yes: .

Вот интересное (как по мне) мнение (согласен не со всем, но в целом пойдет):
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3829641/



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4760  22.03.2017 16:50:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Открыл, прочитал про государственный переворот, поржал, закрыл



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4761  22.03.2017 17:40:52

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Открыл, прочитал про государственный переворот, поржал, закрыл

Вот Янык так в 2013 открыл, прочитал, поржал, закрыл...
Пришло время поржать ещё раз :laughing:

А я вот это открыл, прочитал, поржал, закрыл... http://www.pov.com.ua/ne-puschchat/
... украинцы Россиии поставили в 2016 - 12 баллов. Больше чем уверен, что украинцы и в этом году бы поставили не меньше. Это был бы просто раскалённый дрын в дупу всей политике действующей власти :shok: Пропаганда войны и так трещит по швам. А вдруг ещё и выиграла бы, тогда в следующем году было бы ну очень  ловко :haha: Но такое своеволие со стороны принимающего Евровидение государства должно подтолкнуть организаторов к определённым выводам. Конечно переносить конкурс уже не будут, о чем, думаю, Украина только и мечтает. Ведь огромным же преступлением является посещение территории Украины иностранцами, это страаашное государство для посещения :laughing: Оккупированная территория отличное место для отдыха, что проверенно как мной так и многими украинскими и зарубежными гражданами. И никаких проблем! Вывод: даже Самойлова смогла напугать детишек, что уж говорить про ещё один записанный "+" в копилку грамотной политики соседнего государства.

Отредактированно CTpeKo3a (22.03.2017 17:43:53)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4762  22.03.2017 18:11:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Пришло время поржать ещё раз :laughing:

Так мы и ржём над очередным балаболом, когда это не случится, ты же опять сделаешь вид, что ничего не было, и продолжишь постить разную пургу, которая тебе нравится :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4763  23.03.2017 08:24:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

украинцы Россиии поставили в 2016 - 12 баллов

Это типо много? Не слежу за EV. Судя по дальнейшему тексту, то это порядочно. Так вот этот факт как раз таки дискредитирует твою точку зрения.
Во-первых, о "пропаганде войны". Видимо её действительно нет, в том смысле, который ты вкладывал. А именно, ненависть к россиянам. Нет ненависти к россиянам, есть ненависть к путинскому режиму. Это разные вещи, которые тебе нужно прям принять в себя и оставить там недвижимым. :lol: Есть ненависть к фанатам Путина. Коих по моим прикидкам на Донбассе и на территории Украины больше, чем в самой России. Это как раз те люди, которые живут иллюзиями какими-то. Они смотрят московские новости и красивые фильмы, не будучи жильцами России вне столицы. Там фанатизма к Путину нет. Просто в силу реалий. Те же крымчане с новостных сказок накрутили себе сказочное царство, в котором порядок и процветание. Ну и что в итоге? Всё то же самое. То же САМОЕ. Та же коррупция на местах, то же отмывание денег, как и при Януковиче только в большем количестве. Мне то смысл врать? ;) Говорю как есть. "Жопа" поменяла цвет флага и идиологию. А суть осталась - рабы и цари. Только цари ещё выше сидят теперь. Так что Путин это пшик, пустышка. Лживая реклама СМИ, работа которых, к сожалению, только к тому и свелась, что хвалить начальство, которое их для того и наняло.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4764  23.03.2017 14:48:22

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Полная ржака, и ссылки всегда прикольные типо объективные :lol: !
2Стрекоза почаще пиши всегда весело почитать :) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4765  23.03.2017 16:37:40

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

когда это не случится

так случилось же в 2013. :huh:
Я посчу укрСми, а что это пурга?  :laughing:

AHre/I u3 PA9I! написал:

ссылки всегда прикольные

общедоступные украинские )

skvid написал:

Это типо много?

Это максимум

Отредактированно CTpeKo3a (23.03.2017 16:49:44)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4766  23.03.2017 16:39:59

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

к фанатам Путина

Главное что это граждане Украины, которые имеют равные с не фанатами Конституционные права. Что уж тут поделаешь. Хрень , а не Конституция :cool:

Поехали далее :)
стрельнули сегодня [url]http://www.segodnya.ua/politics/pnews/y … 06049.html[/url]
Знаю людей которые лично знали убиенного. Говорят что у него были большие проблемы с компаньёнами, долги и не выполненные обязательства. Возникает 2 вопроса:
1. Украина выдаёт всем без разбору гражданство только лишь за то что у человека проблемы с законом или только из РФ?
2. Украинские политики связывают снова говорят что это либо Янык либо Путин лично застрелил. Долго ли будет это хавать простой народ? Вот Валерка уже сказал выше что укрсми гонят пургу, может пора и другим одуматься?

Грязный бандит стал - сотрудником ФСБ, а Вороненков из рейдера, известным проукраинским политиком :haha:

Отредактированно CTpeKo3a (23.03.2017 17:10:03)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4767  23.03.2017 16:53:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

так случилось же в 2013. :huh:

Так-так, продолжайте, что же случилось в вашей вселенной в 2013-ом? :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Я посчу укрСми, а что это пурга?  :laughing:

Ну, ты постишь ахметовСми, а они пурга ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4768  23.03.2017 17:11:27

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ну, ты постишь ахметовСми, а они пурга

Сми какого олигарха не пурга?

Px написал:

что же случилось в вашей вселенной в 2013-ом?

принудительная смена власти

Опрс в Киеве. Ответ девчонки в конце просто "ШедевР" :laughing:
http://17tv.news/chem-otlichaetsya-gali … U.facebook

Отредактированно CTpeKo3a (23.03.2017 17:33:54)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4769  23.03.2017 18:07:25

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Сми какого олигарха не пурга?

Того, который даёт объективный взгляд на происходящее, или хотя бы с разных точек зрения ;)

CTpeKo3a написал:

принудительная смена власти

Так что получается, Фёдрыч нелегетимный был, а ты за него так топил :haha:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4770  24.03.2017 10:57:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Фёдрыч нелегетимный был

Фёдрыч изначально был нелигитимный. Как человек с двумя судимостями вообще стал президентом? С судимостью и на обычную то работу хрен попадёшь. В армию солдатом не возьмут. А тут главнокомадующий всей армией. И это только одна из его функций.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4771  24.03.2017 14:43:06

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

а ты за него так топил

:blink: Хде ты такое видел хоть раз?! Я за него не голосовал.
Я всегда отражал (на мой взгляд) справедливую точку зрения, просто часто она была альтернативной мнению других... тех у кто подвержен влиянию олигархов с объективной однотипной точной зрения или простым человечским эмоциям и желанием выдавать желаемое за действительное, а это уже греховно в православной вере (говорю как верующий и постник)

skvid написал:

В армию солдатом не возьмут

сейчас возьмут и калеку.

skvid написал:

Фёдрыч изначально был нелигитимный

Фёдрыч вернулся после переворота в 2004 году, а привёл его к власти народ, со мнением которого не посчитались в 2013. Это не значит что Фёдрыч хороший или не судимый, это значит легитимный и сверженный путём переворота (можно сказать революции) приведшей к гражданской войне, в которой Украина только теряет и участвует исключительно человеческим ресурсом, а другие государства решают свои вопросы  :)  Когда уже начнете называть вещи своими именами.

Отредактированно CTpeKo3a (24.03.2017 14:47:45)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4772  24.03.2017 15:19:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

приведшей к гражданской войне

CTpeKo3a написал:

Когда уже начнете называть вещи своими именами.

По версии одной из Сторон гражданской войны, она происходит  между русскими и фашистами. Пока те люди, продолжают называть вещи такими именами, война будет длиться. А с другой Стороны, вещи называют своими именами - война между украинцами и сепаратистами, которые с помощью спонсорства и прямых антиукраинских агитаций с российской стороны, решили оттяпать кусок украинских земель. :yes: Поэтому ты прав, когда обратился к сепаратистам: "Когда уже начнете называть вещи своими именами."
Про то, что господа сепаратисты воюют именно против фашистов, как известно не я придумал. Это именно и было для них первопричиной желания отделиться от Украины. "Фашисты захватили власть в Украине". Вдумайся в это. Представляешь, какой абсурд? Вот с кем мы имеем дело. С дал...бами, не иначе. :bye: И мне всё равно, кто они по национальности, русские или украинцы. У идиотизма нет национальности. Более того, с точки зрения естественного отбора, не мудрено, что они воюют и не удивительно, что они нашли для этого повод. Это приводит к уменьшению их количества. Жаль, что страдают от этого люди, которым непосчастливилось быть их земляками. Они тоже умирают на войне и страдают в экономическом плане.
И да, мне их не жаль. И не должно быть. Уж такова моя программа, нацеленная на поддержание естественного отбора. Да, по этой причине нам омерзительны люди боьные ДЦП или дауны. Это вложено в нас, для того, чтоб человеческий род продолжался без "ошибок кода". Конечно, мы в нашем лояльном и в общем-то обеспеченном пропитанием мире, стараемся бороться с этим чувством - отвращения к больным и ущербным. Это правильно. Сегодня мы можем позволить себе кормить этих людей, не требуя ничего взамен. Так почему бы этого не делать? Но те, кто чрезмерно подвержен обману, кто слишком беззащитен и подвержен чужому влиянию, чей "код" сохранения здравого смысла нарушен - это по сути инвалид.
Для примера, представь себе 2011 год. Вдруг появляется человек, который говорит, что в 2013 русские люди будут воевать с фашистами. Что с таким сделают? Просто положат на сохранение в психлечебницу. Если он и дальше будет гнуть эту линию, то ему поставят диагноз - шизофрения. Тут мы имеем дело, с тем же, только не один человек, а миллионы. Массовое психологическое расстройство, в купе со стадным инстинктом, основанием для которого стали запугивание и инфопрограммирование. Потому-что миллион человек запрограммировать так же легко, как и одного. Один внушит своё мнение второму, тот третьему, а там уже, как ком. В какой-то момент остальные подумают:" Ну не могут же 500 тысяч человек ошибаться?" Ан нет, - могут. И делают это. И не только на Донбассе. По всему миру. Шахиды, смертники - их много. Много религий, с абсурдными волшебными историями, в которые верят всерьёз взрослые люди, как дети в деда Мороза и в говорящих животных. Да, взрослые недалеко ушли от детей. Из рёбер появляется женщина, говорящие змеи, взлетающий в воздух труп. Но нужно же мыслить. Для этого мы взрослеем. Мозг должен развиваться с взрослением человека. У некоторых это не происходит, либо происходит, но не на том уровне, на котором можно отличать абсурд и бред, от правды и реальности. Я не хочу оскорблять или унижать верующих. Я настоящих верующих уважаю. Те, которым их вера помогает быть добрее, терпимее и прочее. Основная масса верит по инерции. "Авось". Так то лучше помолиться, оно нетрудно. Зато вдруг в Ад не попаду. )  Опять это запугивание. Эффективный и основной инструмент программирования психики всерьёз и надолго.

Отредактированно skvid (24.03.2017 16:07:09)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4773  24.03.2017 16:56:53

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

:blink: Хде ты такое видел хоть раз?!

Да вон ниже ты фантазиями в пользу него фонтанируешь ;)

CTpeKo3a написал:

Я всегда отражал (на мой взгляд) справедливую точку зрения

Ну да, накрасть себе справедливо, и этой точки зрения ты стабильно придерживаешься, факт :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Фёдрыч вернулся после переворота в 2004 году, а привёл его к власти народ, со мнением которого не посчитались в 2013.

Год туда, год сюда, кто их считает :lol:
Остальное твоё балабольство комментировать нет смысла, это было уже не раз сделано



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4774  27.03.2017 11:31:12

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

война между украинцами и сепаратистами

пока так будут думать - война будет продолжаться :yes:

Px написал:

Да вон ниже ты фантазиями в пользу него фонтанируешь

:facepalm:

skvid написал:

желание отделиться от Украины

Ваще не так. Кто тебе такое вбил в голову? :blink: Я считаю что каждый настоящий украинец должен сделать всё чтоб свергнуть антидемократическую власть в Украине. Я патриот :) А кто поддерживает власть выходит враг Украины. Все процессы в стране я считаю антидемократическими, разваливающими страну. Значит её нужно спасать от тех кто самовольно вышел и назвал мимо прохожего сепаратистом, развалил страну, подарил территории, но не ответил за свои слова? Тогда с чего ты решил что ты правее чем я? :rolleyes: С чего твоя писька длине моей должна быть, а если должна - ну выходит без боя нормальный гражданин Украины этого не признаёт. Такая она казацкая душа! :laughing:
Определённым верстам населения путём информационной промывки мозга внедрено понятия Синдром бога — психическое заболевание, практически не подающееся лечению. Характеризуется серьёзными психическими расстройствами, повышенной возбудимостью, вспышками необоснованной агрессии, тяжелой адаптивностью, склонностью к созданию конфликтов. Если ты посмотришь на интернет, то увидишь, что Вата обычно высказывает мнение, а неВата обычно оскорбляет и сквернословит.
http://www.astrabel.lv/%D0%A1%D0%B8%D0% … %D0%B0.htm

На самом деле здесь (на форуме) происходит столкновение  различных позиций и нельзя достоверно утверждать что чья-то позиция более верна. Тогда происходит диалог. Пока это напоминает монологи сторон, использующих различные информационные ресурсы, правдивость которых достаточно сомнительна. Только я говорю что это разные мнения, а мне говорят что есть правильное и не правильное мнение.  Разницу улавливаете? О чём это говорит ? :nyam:

Отредактированно CTpeKo3a (27.03.2017 11:51:34)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4775  27.03.2017 12:08:39

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я патриот :)

Ты проворовской балабол ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.010 seconds, 11 queries executed ]