#1  20.03.2017 23:59:27

C'ARIBAN
Участник
Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщений: 6
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Прошу разбанить

Добрый!
Виноват, но пытался таким образом мешать играть прошнику http://www.cs.iptcom.net/#!cs_banlist?bid=173024
в надежде, что он сдастся и или выйдет или выключит.
Увлекся, звыняйте други)

Не понятно только, почему за читы три недели бана, и за тим аттак две недели? Как-то не равноценно, не правда ли?

1. http://www.cs.iptcom.net/#!cs_banlist?bid=173022
2. .:Nightmare:.||C'ARIBAN
3. TeamAttack/TeamKill
4. BeeR | Observer (BeeR | Observer)
5. http://cs.iptcom.net/hltv//27016/cs.ipt … a_ipt2.dem

Отредактированно C'ARIBAN (21.03.2017 00:06:30)

Отсутствует

 

#2  21.03.2017 00:33:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу разбанить

C'ARIBAN написал:

Как-то не равноценно, не правда ли?

Не правда :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3  21.03.2017 16:41:03

C'ARIBAN
Участник
Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщений: 6
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить

Px написал:

C'ARIBAN написал:

Как-то не равноценно, не правда ли?

Не правда :)

Это какие-то два яка, товарищ;)
Так разбана небудет?


Отсутствует

 

#4  21.03.2017 18:35:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу разбанить

C'ARIBAN написал:

Так разбана небудет?

Не, этот кейс тут уже кучу раз разбирали



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#5  21.03.2017 19:00:29

C'ARIBAN
Участник
Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщений: 6
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить

Px написал:

C'ARIBAN написал:

Так разбана небудет?

Не, этот кейс тут уже кучу раз разбирали

"Мило и справедливо".
Извинился, признал ошибку, объяснил причину - все мимо...
ПИчаля(
Может все таки уменьшим срок?
Я что, злостный нарушитель покоя? Был замечен в кровавых разборках на серваках и не только?
Аргументы какие в отказе?
Где тут?


Отсутствует

 

#6  21.03.2017 19:13:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу разбанить

C'ARIBAN написал:

Аргументы какие в отказе?

Ну, ты поиском по форуму ходил? :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#7  21.03.2017 21:51:56

C'ARIBAN
Участник
Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщений: 6
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить

Px написал:

C'ARIBAN написал:

Аргументы какие в отказе?

Ну, ты поиском по форуму ходил? :)

Мдя, тут гаагский суд отдыхает...

Форум для того и создан, чтобы принимать решение по конкретному случаю, взвесив все за и против, а не всем поголовно отказывать, не принимая во внимание факты.
Фыркаю на вас :bye:

Отредактированно C'ARIBAN (21.03.2017 21:52:23)


Отсутствует

 

#8  21.03.2017 22:53:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу разбанить

Форум создан для трёпа на разные темы, полезного или нет - ну, тут как получится.
Я к чему - ты не первый приходишь с таким вопросом, но при этом не хочешь изучить предыдущий опыт, а почему? :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#9  22.03.2017 18:56:18

C'ARIBAN
Участник
Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщений: 6
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить

Px написал:

Форум создан для трёпа на разные темы, полезного или нет - ну, тут как получится.
Я к чему - ты не первый приходишь с таким вопросом, но при этом не хочешь изучить предыдущий опыт, а почему? :)

А потому, что я на форум так никогда и не зашел бы, не говоря уже о регистрации, прочтении инструкции о том как писать заявку на разбан и ведении этого бесполезного для меня диалога, если бы не "справедливый" срок бана в две недели, в моем-то случае.
Интересная тактика популяризации сайта и форума.:facepalm:

И поскольку я не первый оказался с такой проблемой, о чем, конечно, я должен был сразу догадаться, по вашему, и начинать активно искать похожие темы, значит, очевидно, что проблема именно в неадекватном подходе к наказанию для данного вида нарушения и нежелании идти людям на встречу, которые искренне об этом просят.
Но кому я тут пытаюсь что-то доказать, это же просто трёп:bye:


Отсутствует

 

#10  22.03.2017 21:18:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить

C'ARIBAN написал:

Интересная тактика популяризации сайта и форум

Судя по всему, форуму уже около десяти лет. Что-то я не наблюдаю тут рекламы. Зачем тогда популиризовать форум? :) Или по Вашему взрослым дядькам больше заняться нечем, как с помощью  банов заманивать  людей на форум? В таком случае, раз эта цель достигнута, и "жертва" зашла, то почему нет разбана? Раз Вы такой умный, ответте на этот вопрос. :unsure:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#11  22.03.2017 22:49:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу разбанить

C'ARIBAN написал:

Интересная тактика популяризации сайта и форума.:facepalm:

Так его давно никто не популяризирует :)

C'ARIBAN написал:

И поскольку я не первый оказался с такой проблемой, о чем, конечно, я должен был сразу догадаться, по вашему, и начинать активно искать похожие темы

Угу. Часть людей почему-то сходу считает себя уникальной, для них поискать что-то - как личное оскорбление. При этом, почему-то, задуматься каково другой стороне в надцатый раз объяснять одно и то же у них не выходит :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#12  23.03.2017 10:31:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить


Вердикт:
Забанить на форуме, дабы развеять миф о популяризации. Когда у автора не получится в очередной зайти после бана, он поймёт маленькое заблуждение. Но сказать об этом не сможет. :haha: :haha:

Но можно пойти к другу и оттуда подключиться с повинной. И низко опущенной головой привести убедительные доводы, что фатальную ошибку понял, осознал, так сказать, масштаб напечатанной околесицы. После этого потребовать номер wmZ (не иначе), после отказа и отшучивания, всё-таки дать понять, о серьёзности намерений в желании пожертвовать сумму равную максимально возможной и полной. Сумма конечно же будет равной той, которую смогут дать в банке под залог квартиры, плюс отложенных на поездку в Эмираты. Зайти к бабушке и попросить добавить со збережений на отход в мир иной. Всю сумму... После перечисления, наконец  попытаться зайти под своим ip.

Поняв, что зайти не получается, догадаться и пойти занять у друзей и у родителей, под предлогом взятки прокурору. Задуматься. Понять, что сумма всё ещё ничтожна и смешна для прощения. Отчаяться. Перечислить эти жалкие копейки на знакомый wmz. Сходить на рынок и украсть кусок верёвки без мыла, так как денег на верёвку уже нет. Затянуть петлю, засунуть туда шею. Перед тем, как откинуть табуретку понять, что опять продешевил. Что там та жизнь. Этого просто недостаточно, чтоб искупить даже части вины. Понять, что не то что недостаточно, а смешно просто, и осознать глупость от надежды, что это добавит хоть граммульку на чашу весов прощения. Меньше граммульки, конечно же... Возможно сотую часть и то...

В конце-концов, забить, понять, что дело гиблое. Дойти пешком до зоны АТО. Надеть форму с украинским гербом. При всей любви к Новороссии... В первом же бою броситься под пули... Специально постараться остаться живым. Недостаточно, потому-что убив всего лишь 100 сепаратистов, взять и вот так умереть. Это просто смешно мало. Понять грубую ошибку снова. С захваченных боезапасов достать российскую (какую же ещё), снайперскую винтовку T 5000. Дойти до Сочи. Подождать когда туда, в свою "скрытую" резиденцию приедет Димон. Да, он нам Димон!... Ранить его в пах чуть ниже пениса, если он имеется. Доехать до Москвы. Взять в плен Кроваво Солнышко. Привезти на временно окупированные территории. Выдать ему паспорт ЛНР... Даже не ДНР... Без права выезда, конечно же. И тут наконец понять, что этого достаточно! Даже возможно, с паспортом ЛНР перебор вышел. Слишком жестоко... Откуда такая жестокость?! Аж противно.

Приехать домой, подключиться на форум. Просить прощение слёзно. Понять, что до этого просто не отключил vpn приложение, которое пыталось подключиться с кривого сервера. Бана то и не было! Не было! Но и ладно! Не пожалеть НИ О ЧЁМ! Ну, кошки будут за паспорт скребсти, от этого не уйти. И тут наконец понять, вот оно искупление...

Отредактированно skvid (23.03.2017 10:56:43)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#13  27.03.2017 19:27:19

C'ARIBAN
Участник
Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщений: 6
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу разбанить

/**/

Отредактированно Px (27.03.2017 23:52:13)


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.006 seconds, 10 queries executed ]