Valve и корейский разработчик MMOG Nexon анонсировали Counter-Strike Online - онлайновую версию оригинального многопользовательского шутера, которая, к сожалению огромной армии фанатов, создается только для азиатского рынка. Nexon будет издавать Counter-Strike Online в Южной Корее, Японии, Китае и Тайване.
«Для нас огромная честь работать вместе с Valve, - отметил Дэвид Ли, исполнительный директор Nexon. - Мы собираемся применить на практике весь наш накопленный опыт в разработке онлайновых игр для создания Counter-Strike Online. Мы уверены, что игра, которая уже является глобальным феноменом, станет еще более популярной с выходом на азиатский рынок».
Чем будет отличаться Counter-Strike Online от оригинальной игры, пока не сообщается. Ждет ли нас проект жанра MMOFPS, или же приставка Online в названии игры является обычным маркетинговым ходом? Мы продолжим следить за развитием событий, оставайтесь с нами.
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/93/48
даже в контру этот долбаный мморпг всунули...

Отсутствует
2.0Fantom написал:
мморпг
зачем мморпг? просто патроны/гранаты за реал продавать будут...
ну и из заложников будут стволы дропаться... 
Отсутствует
9.02будет интересно я думаю 

Отсутствует
9.02SgtPepper написал:
неплохие игрушки делают иногда. Devil's May Cry например мне понравилась очень.

Отсутствует
Та я не про це, .... Чи то вони анонсірують, чи то анонірують, а все одно виходить "Лінєйка" 
Отсутствует
9.02SgtPepper написал:
Лінєйка діч

Отсутствует