#26  03.09.2007 19:17:55

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

ну хорошо доктор, так тогда объясни что изменится через неделю??? у меня ж нэт круче не станет...... ты меня опять забанишь ток уже на год?? может всётаки разбанишь? тем более что сервак же сам кикает когда пинг слишком высокий, и так жизнь портит ,а тут ты ещё на неделю калбаснул..... может всё таки снизойдёш? реально ничего ж не измениться через неделю.....

Отсутствует

 

#27  03.09.2007 20:15:30

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

что изменится через неделю???

Всё  зависит  от  тебя.

Kolu4 написал:

у меня ж нэт круче не станет......

Если  не  постараешься,  не  должен.  Я  тоже  не  верю  в  чудеса.

Kolu4 написал:

ну хорошо доктор,.. ты меня опять забанишь ток уже на год??

не  обязательно  Доктор,  и  не  обязательно  на  год.  14  дней  или  перманент :bye: .

Kolu4 написал:

может всё таки снизойдёш?

К  чему  это.. ?  С  тобой  нормально человек  разговаривает.
________________________________

Kolu4 написал:

тем более что сервак же сам кикает когда пинг слишком высокий, и так жизнь портит ,а тут ты ещё на неделю калбаснул.....

Постараюсь  тебе  объяснить  доходчиво,  видимо  ты  не  понял.  Величина  твоего  пинга  значения  не  имеет  никакого.  На  серваке  в  одно  время  могут  играть  люди  как  с  пингом  50-60,  так  и  200-210.  У  тебя  же  пинг  СКАЧЕТ,  за  мгновение  может  поменяться  с  250  до  300.  А  это  уже  влияет  на  рассчеты  движка  КС  на  сервере  (где-то  об  этом  уже  писали,  непомню.  может  кто  из  админов  ссылку  даст).  В  итоге  другие  игроки  видят  не  твоё  плавное  перемещение,  а  то  как  ты  бежишь,  замираешь,  а  потом  появляешься  в  другом  месте  (телепортишься,  если  одним  словом).  Соответственно  и  попасть  по  тебе  они  не  могут.  Чаще  всего  моменты  такого  "подвисания"  самому  игроку  незаметны,  проще  говоря  ты  ничего  не  замечаешь.  А  значит  когда  для  другого  игрока  ты  картинка,  ты  бегаешь,  стреляешь,  попадаешь (если  не  бот)...  и  валишь  всех  налево  направо,  в  то  время  как  для  других  ты  Neo  из  "Матрицы".  Несправедливо,  правда ?  ;)  И  во  всём  виноваты  вот  такие  вот  скачки  твоего  пинга  с  разницой  от  30  и  больше  (неважно,  хоть  30-60,  хоть  220-250 ).

Теперь  осилил ?

А  посему  вопрос  к  товарищу  Доктору:

Kolu4 написал:

может всётаки разбанишь?

- попахивает  немного  глупостью,  ведь

Kolu4 написал:

реально ничего ж не измениться через неделю.....

з.Ы.:  Совет.  Если  менять  ничего  не  будешь,  лучше  не  заходи.  Есть  сомнения,  что  в  след.  раз  семью  днями  откупишься.  Тем  более,  что  на  админа  ты  попал  ещё  доброго,  тут  есть  и  покруче :nyam: .



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#28  03.09.2007 20:24:26

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

так и что ж от меня зависит?? как я могу сделать его стабильным??? поясни как, раз ты шариш жёстко.....


Отсутствует

 

#29  03.09.2007 20:32:36

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

В первую очередь проверить комп на наличие вирусов и прочих Spyware. Затем вырубить закачки и прочие торренты. Если ты один в сети, то должно помочь. Если нет, идешь выдергиваешь у остальных сетевые шнурки или даешь им денег и отправляешь на пиво.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#30  03.09.2007 20:40:22

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

так и что ж от меня зависит?? как я могу сделать его стабильным??? поясни как, раз ты шариш жёстко.....

Ну  это  уже  совсем  другой  подход  к  решению  вопроса  ;) .  Из  глобальных  советов  могу  тебе  сказать  следующее:  или  поменяй  провайдера,  или  пересмотри  возможность  расширить  свой  канал  доступа  в  интернет  (увеличить  скорость  доступа,  если  у  тебя  она  слишком  маленькая).
За  более  тонкими  настройками  обращайся  к  админам.  Поскольку  скачки  у  тебя  сравнительно  небольшие (с  разницой 50-60),  может  помочь  подстройка  самого  cs.  Тут  уже  были  похожие  проблемы,  может  тебе  просто  ссылку  дадут,  или  же  подскажут  ещё  что.

Но  если  никак,  то  одно  я  знаю  точно.  Другие  из-за  тебя  страдать  не  будут. :closedeyes:  :ninja:

Дерзай. :bye:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#31  03.09.2007 21:33:21

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

спасибо..:bye:


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 10 queries executed ]