#1151  13.01.2008 19:26:33

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

маны по промпту ? :cool:

Хуже, http://www.echo.msk.ru/news/417756.html


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1152  13.01.2008 20:45:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

эти загадочные второкурсники
Шестьдесят почти человек за два дня: пятёрок немного, четвёрок ещё меньше, двоек больше, чем обычно – мой второй курс. Пропасть вязких, мутных, серых троек, народ спокойно признаётся, что ничего не читал, ничего не знает, весь семестр валял дурака. На мой стон: "Но почему?!" – пожимают плечами и просят прощения.
И изрекают, конечно, не без того.

– В это время он уже осмысляется над собой...
– ?!
– Понимает смысл жизни и выражается в любовной лирике.

Французский героический эпос "Песня о Ронсаре".

По слухам, она славится несметной красотой.

Он попадает в изгнание, а тому, кто живёт далеко, есть о чём говорить в стихах.

Главный герой "Романа о Лисе" – лис по имени Ринат.

Героя "Песни о Нибелунгах" зовут Зейферт... или Зильберт... ой, всех имён не упомнишь.

Роль церкви в средние века в том, что она дала Европе латынь.

У Тристана две женщины: одна беловолосая, а у второй что-то с руками.

Петраркисты сравнивают различные части женщины с розой, а Шекспир всё называет своими именами.

Эта литература истекает из простого народа и берёт его за основу.

Рыцарь пытается соблазнить пастушку, но она его, мягко говоря, отшивает.

И – к вопросу о "заинтересовать".
– Большую роль в средние века играет христианство... Оно зарождается на севере...
– На севере чего? – осторожно спрашиваю я.
– Византии. Это столица Рима.
– Лена (допустим), – взываю я, – остановитесь! Что называется у христиан Святой Землёй?
Молчание.
– Лена, где распяли Христа?
Молчание.
На заднем плане осыпаются в истерике одногруппники героини, кто-то шипит: "Иерусалииииии-иим"...
– Иерусалим? – задумчиво произносит Лена. – А где это?

© http://quod-sciam.livejournal.com/177658.html



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1153  13.01.2008 20:52:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Идет небольшой диалог о правлении Екатерины II... ничто не предвещало беды. Но она произносит следующую фразу: " С присоединением Крыма Российская империя получила выход к Балтийскому морю."
- Какому, простите, морю???
- Балтийскому.
- Вы же помните на семинаре, я рассказывал вам о петровском правлении, о присоединении новых территорий- Эстляндии, Лифляндии, Ингерманландии... для вас это был пустой звук.
-..............................................
- А какие страны располагаются на побережье Балтийского моря???
- Я же историю сдаю, а не географию.
- И тем не менее...
- Стамбул.
- Это страна????
- Конечно!!!
- Сочи- это тоже прибалтийский город???
Молчание было ему ответом.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1154  13.01.2008 22:31:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Конунг Саргон
НАЧАЛО ГОЛЛИВУДСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ФИЛЬМА

сл., муз. Б. Бурды

Погуляв у весталок в притоне,
Как в Афинах велось испокон,
В златотканом пурпурном хитоне
Шел по форуму конунг Саргон.

Шел, в кармане баллисту сжимая,
Из караса хлебая нектар,
И блондинки из племени майя
Тщетно звали его в лупанар.

Шел, на капища Кришны глазея,
На Биг-Бен, утопавший в цветах,
Посидел полчаса в Колизее
Посмотреть, как там нынче Спартак.

Помолясь в синагоге Амону,
На клепсидру взглянув невзначай,
Он вошел в зиккурат фараона,
Дав визирю сестерций на чай.

Ойкумены решаются судьбы,
Но война для властителей - спорт!
Не отдаст фараон Монтесума
Без борьбы стольный град Геллеспонт.

"Ну теперь-то проклятым арийцам,
Добровольным агентам Москвы,
За Великой Стеной не укрыться!" -
Рявкнул конунг. Иду, мол, на вы!

Перепуганы гейши в гареме,
Евнух бьет, надрываясь, в набат,
Храбрый конунг направил трирему
На столицу свою - Ашхабад.

Ожидает Афины осада,
Страхом души квиритов полны,
И вещает с амвона Кассандра
О начале Столетней войны.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1155  14.01.2008 19:11:19

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

я думал что восемь ядер, 8 гиг рамы и 10-й raid это хорошо...
ненароком запустил параллельно bzip'ать 4760 .dem файла... в общем это оказалось настолько хорошо, что даже kill написать не смог.



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#1156  15.01.2008 11:35:24

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

kaa написал:

я думал что восемь ядер, 8 гиг рамы и 10-й raid это хорошо...
ненароком запустил параллельно bzip'ать 4760 .dem файла... в общем это оказалось настолько хорошо, что даже kill написать не смог.

В мемориз баш! :lol::laughing:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1157  18.01.2008 14:17:32

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Нет, мы империя добра!
А не империя мы зла,
Как мы тут слышали вчера
От одного мы тут козла.
Не будем называть страну,
Главой которой был козёл,
Мечтавший развязать войну,
От наших городов и сёл
Чтоб не осталось и следа,
Но мы ему сказали: "Нет!",
И он был вынужден тогда,
Чтоб свой спасти авторитет
Козлиный, с нами заключить
Один известный договор,
Который должен исключить
Саму возможность всякий спор
Решать насильственным путём,
А нам такой не нужен путь,
Поскольку к миру мы идём,
А если вдруг когда-нибудь
Другой козёл захочет вдруг
С пути нас этого свернуть,
Ему мы скажем: "Знаешь, друг,
Вали, откудова пришёл!"
И он отвалит - тот козёл.
©1982 И. Иртеньев



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1158  18.01.2008 15:04:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

наконец на горизонте показалась следующая порция знакомых - с гарниром.

увидел давешнюю девушку из таверны, уложившей там пару троллей - и у нас новый чемпион по вольной борьбе! Та-аверна!

Где-то за стеной тикали часы, их тихий, ослабленный звук расползался по стенам, и казалось, что он идет отовсюду - С. Дали отдыхает.

сведения о которых базировались на древних приданиях и труднопереводимых с древних языков свитков, а также каменных рисунках - портрет валуна: толченый кирпич, цементный раствор, гранитная крошка.

смущённо слезла с раздавленной, но не менее весёлой, девушки - на лице раздавленной застыла счастливая улыбка, в остекленевших глазах все еще плескалось веселье.

Синяки почти исчезли, теперь только еле заметное почернение, что меня очень порадовало - о да, гангрена куда предпочтительнее!

Позвала его, но он не откликался, а продолжал что-то искать. Она посмотрела на его лицо и обмерла. - Лицо его было бледным, глаза закрыты, - все признаки покойника - *смотрит на себя в зеркало, прикрыв один глаз* аа! Я полупокойник! Все признаки на лице!

развернулся ко мне лицом в кольце рук - эдакая портретная рамочка

Её окликнул чей-то голос - и засмеялся чьим-то смехом.

Потеряв сознание, безжизненное тело скатилось к подножию бархана - придя в сознание, безжизненное тело поползло дальше.

но перелезая , у меня сорвались руки и я кубарем скатилась во внутренний дворик заброшенного дома - руки, издав страшный крик, рухнули с другой стороны забора.

Погрызя сухари я обнаружила огромнейшую жажду - в яблоках червяки, а в сухарях - жажда.

криво усмехнулся, проведя пальцами по ободу своего лица - поправил втулку носа и улыбнулся ровнее.

Рука А. зависла над пахом М., стремительным рывком коснулась плоти, увеличивая возбуждение - бросок! Захват! Рывок! И он увеличил возбуждение! Трибуны ликуют.

в нос ударил дурман свежей хвои - конопля нервно курит сама себя. В углу.

я, не успев догадаться, что он задумал, свалилась со своего насиженного местечка, где уже примеривалась переночевать. Упала я прямо на камень, лицом вниз и отбила себе все локти, ладони и колени -
>речь идет о трехметровой высоте. Да здравствуют ударопрочные герои!
<ДА ЗДРАСТВУЕТ НЕЛИНЕЙНАЯ БИОЛОГИЯ! Как можно отбить ладони и локти одновременно я не представляю


человек быстрым шагом пробегал - пролетаю я как-то вприпрыжку...

Теперь лица противников были совсем близко. Они сверлили друг друга сквозь отверстия в забралах шлемов - и дрель лика его пронзила коловорот лица противника... (эпическая сага "Сверлоголовые")

вечер уже давно опустился на городок, а на небе блестел яркий серп лены - девочка-убийца все примерялась, на кого же спикировать из поднебесья и отхватить серпом самое драгоценное...

Это была какая-то магия. Она возбудила ток, протекающий между ними - наверняка здесь имел место эбонитовый жезл.

громкий крик врезался в голову Н. - и расколол ее на две половинки! Да! Простите, увлекся...

Медленное скольжение над влажным рыхлым грунтом, в метре от поверхности, в позе подготовившегося к старту бегуна... - это с откляченным кверху задом и упором рук?

Высокие сапоги, стоявшие около кровати, остались еще от монастыря. Они подходили идеально к новому образу юной волшебницы. Что собственно она и сделала -
>гм, превратилась в сапог?
<Да нет же, она тоже осталась еще от монастыря :) Ну вот был монастырь, потом случился большой барабум... и остались от него сапоги да волшебница :))


и не успел войти в квартиру как на меня хлынул запах превосходного, свежего кофе - я захлебнулся и утонул.

Тем не менее парус вздувался от ветра - симптоматично: вздутие паруса, колики в трюме.

Драконья кровь медленно сочилась из древков стрел и болтов, в окровавленные крылья неестественно крупными дырами просвечивал снег - болты хрипели и агонизировали, стрелы дергались в конвульсиях, дыры снега... нет, я не могу больше.

На лице у парня появились и тут же исчезли короткие волоски шерсти - щетина мгновенного реагирования.

Г. въехал в широкий двор. За ним шли ряды бараков, в которых жили преступники - самодвижный барак тюремного типа, модификация Изнакурнож.

Маленький огонечек у противоположной стены указывал, что караул несется исправно - по три яичка в час.

художественно украшая земляную площадь шкруками семечек - о дивный новый мир, где даже у простых с виду семечек - шкруки.

Предательский холодок пробежался от затылка до кончика хвоста, уворачиваясь от удара - но не успел, и тепловой удар настиг его в стремительном броске.

из дамской спальни стали доноситься звуки развитых очков - фантазия зашкаливает...

все принялись жевать и глотать содержимое стола - как то: секретные документы, папки, канцелярские принадлежности, печати...

В соседней комнате послышался звук разбега - затем из-под балкона донесся звук финиша...

Моя правая рука бережно держала ее талию - а левая - правую грудь. Паззл не складывался.

Сидя на скамье в гордом одиночестве, мой мозг снова зафиксировал -
>...вот я снова где-то потерял тело...
<"В случае исчезновения начальника экспедиции пропавшей считается экспедиция, а не начальник" ((с) Устав полевой экспедиции)


В уезжающей машине я увидел плотоядную ухмылку в мой адрес - больше в машине никого не было...

докончить он не успел, так как в него полетел один, особо послушный кровосос - выстрелили комаром из рогатки?

Её бровки озабоченно почесали переносицу - метафористы, имейте совесть!

быстрым прыжком ушел от ножа вора и ударил кистью с размахом - Волшебная Малярная Кисть?

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона - Слеееееш

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи - I believe I can fly

Выйдя на равнину, перед ними предстала ужасающая картина - Картина, которая выходит на равнину, в самом деле может напугать.

Только воры нападают так, чтобы не было пути к отступлению, окружая противника, и раздавливая его морально и психологически - Об этом совершенно ясно написал еще знаменитый древнекитайский вор Сун-цзы. Он, правда, почему-то называл это "Искусством войны".

Я бы прочитал тебе нотацию о не переборных грехах - а о тактовых?

Далеко идти не надо было, всего лишь перейти дорогу на другую улицу, а затем еще с десяток шагов вдоль домов, при необходимости я пробегала это расстояние за две минуты - две минуты бегом преодолевать расстояние, равное десяти шагам и ширине дороги?

Глаза девушки сверкнули стеклянной белизной - оо, узнаю советский кефир в бутылках.

Я выскочила из комнаты, накинув его коричневый плащ с капюшоном, который тот забыл на спинке кресла -
>смутное ощущение, что плащ сам себя забыл на спинке.
<Нет, на спинке плащ забыл капюшон.


Глаза горели кровавым сиянием. Замес-то улыбки был оскал. Локоны неестественно развивались на ветру. Такой предстала подруга в этот раз -
замес улыбки был оскалом,
и волосы в развитьи странном
вздымались к небу непокорно...
Такой была ее подруга.


[о телепортации] терпеть не могу это заклинание! Мало того, что язык ломается при прочтении, так еще и такое ощущение, что в тебя врезаются тысячи мельчайших осколков льда, а потом их резко поджигают, и они, превратившись в сталь, медленно плавятся прямо в тебе - нетрадиционная физика - наше все.

Ночь. Серебряная дорожка от луны ровно лежит на спящей траве - отражающая свет жидкая трава? Слой слизи улиток?

Только я хотела на радостях плюхнуться на бревно, как из затененной части оного послышалось тактичное покашливание - Буратино вылупился!

Я наблюдала, как последний участок упыря превратился в прах - пять соток упыря погибло!

Я кралась среди зарослей Лунной ягоды, как упырь в засаде -
>почему-то мне всегда казалось, что в засаде именно сидят.
<Это люди сидят. А еще эльфы, гномы и тролли. А упыри - крадутся!


[найдено listopadmaya] Пенис стрел раздалось в комнате и все пригнулись - и правильно, а то влетит такое в рот...

Подъехал автобус. А. запрыгнул в него полный решимости и устроился поближе к окну. Улицы, автомобили, люди сменялись каждую секунду - задача: подсчитать скорость автобуса.

Расплатившись за проезд, он вышел из автобуса. И поймал рукой попутную машину - а другой рукой - случайно пролетавший мимо самолет.

Я устроилась на полу по удобнее и открыла свае сознание... - свая пробила меня насквозь, расплескав мозги и кишки по полу.

Со всех сторон посыпались шорохи вперемешку с отчётливыми словами взывающими о помощи - шорохи бессильно шмякались оземь, слова отчетливо плюхались (давя шорохи).

Клиент без слов схватил протянутую дозу и выпил залпом. Я же, смакуя, разделил на несколько глотков. Дождался, когда вырастет в груди жирный тёплый осьминог - скажите честно, вы тоже обожаете выращивать в себе жирных и теплых осьминогов?

Парень с девушкой обоюдно приласкали подруг - вы думаете - групповуха? Нет, деликатное утешение.

Девушка летящей походкой шла по летнему городу. Улыбка, блуждающая на губах, озаряла переулки города - спасайся! Воплощенная радиация пришла по наши души...

Белоснежный купальник и материю в духе майями обмотанную вокруг талии нельзя было назвать доспехами - "Материя в духе" - это круто! Г. В. Ф. Гегель нервно курит в коридоре.

Её лик исказила гримаса невероятного счастья - А из горла вырвался душераздирающий вой восторга...

и жестом глаз указали на разбитую дорогу ведущую к фонтану -
>Для особо тупых, они еще раз указали направление взглядом рук...
<Читали один раз с подругой в юмористических целях дамский роман. На протяжении трех страниц постельной сцены она: 16 раз открыла глаза, и только 5 раз их закрыла.
Вопрос: куда делась разница?


Красавицы прижались спинами к стене и медленными шагами словно крабьей походкой попятились вперёд - и понятие о векторах и способах движения - тоже перевернут.

Произнёс некто плотным утробным голосом - какова удельная плотность среднеутробного голоса?

Демон внезапно попытался удушить жертву использовав копьё как удавку - а шнурки - как двуручный меч - нет слов, это шедевр - Но результата не последовало. Блондинка была готова к такому шагу. Она вовремя увернулась - так, я не понял, кого все же душил демон?

М. стоял с двумя арбалетами в руках. В обоих торчало по шесть стрел - их застрелили насмерть...

резал капусту за ее спиной, и успевал улыбаться всему населению кухни - тараканы и крысы улыбались в ответ...

Видел раскидистые укрепления деревни - развесистые, клюквенные...

Д., улетая, полный злости, конечно слышал истошные вопли души И., но решил, что она кричит уже из рая -
"ДУША (недоуменно озираясь): Где это я?
АРХАНГЕЛ: В раю.
ДУША: А... а почему проволока колючая?
АРХАНГЕЛ: Разговорчики в раю!"
((с) В. Шендерович)


Но тут, господа...
- Меч отравлен, через каждый удар морозит холодом, и через два жгет огнем. Может кастовать молнию и новый писк, поддерживает заклинание морпеха. Также может работать с заклинанием паладинов - очищение. Может убивать нежить. Если вы внимательно присмотритесь к клинку, то увидите рубцы, сделанные специально, из серебра. Также весь клинок покрыт темным металлом, специально для борьбы с вечными древами эльфов. На слой темного металла нанесен еще более тонкий слой вечной пыли, для борьбы с призраками. Завершает покрытие клинка легкий слой арулиония, который не дает попортить клинок. Если вы хотите носить этот меч на бедре, то забудьте об этом. Этот меч прошивает кости как нож масло, значицца, отрубите себе, не приведи творец, все что вам, молодому человеку, еще пригодицца - наверное, москк.

Хоть Земля и небольшая планета, там проживает несколько миллионов людей - *первая мысль* нехило нас автор истребил...

голос эльфа сочился недоверием, как кувшин - вином - паршивые кувшины делали в этом мире...

голос эльфа немного потеплел к случайному помощнику - вино подогрели?

Ее ладони чуть горели ярким пурпурцем, в длинных волнистых волосах бегали струйки искорок - девушка-подстанция?

Лошадка медленно прошлась по городу, въехала в лес и понеслась галопом - на чем въезжала? На тракторе?

по комнате разносится громких хруст большого зеленого яблока. Продолжая сидеть в темноте - Это яблоко кого-то жрало. В темноте. Буу!

Волшебные пузырьки просочились в щели между плитками, которыми выложен пол, и те некрасиво вспучились - вспученные щели, страх-то какой. Вспученные плитки - тоже.

млекодисперсные взвеси - такие вот страшные взвеси, видимо, распыленное сухое молоко.

грека-комьеметателя - Новый вид олимпийского спорта! Метание комьев на дальность и навоза на меткость.

Через высокие окна с толстыми матовыми стеклами сюда проникало много света - оч-чень много. Сквозь матовые толстые стекла.

[о ветре] Упругими, колкими лезвиями холода он полоскал по телу Ф., но она по-прежнему чувствовала, что плавится изнутри - упругие лезвия-полоскуны, ага.

глаза на пол лица, в которых плещется вода, увеличивая их сладкий шоколад - эээ...

к нам подошел Д. - менеджер и доверенное лицо М., трепетно выполняющий все его требования - уу, голубятня (с)

не проронил ни слова. Да и сейчас сидел с полным разочарование. - худой Разочарование обиженно стоял в сторонке

Пришлось ретироваться из офиса, невзирая на дождь в виде пчел - сказания Винни-Пуха?

выхватил откуда-то из складок плаща маленький ножик, по форме похожий на четырёхконечную звезду - помнится, был меня ножик, по форме похожий на тетраэдр...

Обои угрюмо молчали, но не вырывались - они знали, что их все равно осудят на пожизненное приклеивание! *дьявольский хохот, звуки капающего клея*

Задвигались кости лица, наружу брызнула черная шерсть - рекламный ролик "неделя без Gillette", замедленная съемка.

Зовут - Афинет Марсилидиус Кастро де"Орион -
-А, "Фи".
- Нет, Марс. Или Диус?.. Кастро?.. Де Орион!


по периметру было построено четыре вышки на которых дежурили боевые маги. - С пулеметами. А жаргонное слово "маг" возникло как сокращение от machine gunner.

Ворот ведущих внутрь было двое, - а наружу - сколько? - Главные, выходящие на ювелирную улицу и вспомогательные ведущие в Каредонскую рощу, ближе к окраинам. Справа от главных ворот располагались служебные врата <...> Вот туда-то мать и направилась. - Ага. Ворот было двое, мать направилась в третьи.

- Фррршшш... - словарный запас иссяк, я ощерилась и напружинила тускло поблёскивающие когтями пальцы - в пальцах много мощных мышц, которые удобно напружинивать.

- Да никого я не убивала, не крала и не натравливала - удивилась девушка, - с чего вы все это взяли? Ладно хоть сообщили в чем обвиняют, а то в тупую бросаются, орут "умри, ведьма, проклятая" и разбери почему.... - добавила она уже в пол голоса - в то время как селяне толпой бросаются в некую тупую, девушка ищет у голоса пол и говорит в него. Извращенцы.

все звуки исчезают и я бегу на дорогу, хватаю мальчика... "так, рывок, кувырок через плечо, как при обстреле, и стойка для стрельбы с колен..." - страшно подумать, что стало с мальчиком.

Дерри недовольно сморщился, понюхав подозрительное варево, терпкий запах которого уже расползся по комнате удушливыми, беловатыми струями, но все же выпил наполняющую кружку жидкость, пусть и с изрядной долей опасения. Горячая густая масса прокатилась по горлу и обожгла легкие - мутант. Питается с помощью легких. Нападая на жертву, обвивает ее бронхами.

Когда моим силам исполнилось, полгода из лечебницы сбежали вампир и оборотень - сколько радостных мгновений может подарить запятая, сунутая не в то место...

Суровая гроза метала свои молнии, раскатистый гром разносился над землей, но дождь, даже накрапывающий, не давал о себе знать, дул сильный ветер, поднимая цунами из пыли и мусора - дождь упорно не давал о себе знать и мстительно накрапывал.

Наконец Рин, со скоростью ядерной бомбы, повернулся ко мне - скорость ядерной бомбы, взрывной потенциал велосипеда...

Когда он сидел на трибуне, девчонки изучающее поглядывали на него, но та, со светлыми волосами. - предложение неожиданно скончалось.

Пробуждение было оригинальным. Я по привычке раскидала руки и вывернула туловище. Так что одна нога в согнутом состоянии шла перпендикулярно телу, а вторая свешивалась с кровати. Правую руку я завела за голову, а левая лежала на груди... Эрни? - ...самой почетной считалась смерть в позе удава, решившего освоить неевклидову геометрию (из летописей Йогического культа).

[о женщине] Одежда обычная, но куртка странного покроя - в плечах плотно обхватывает, а на груди виснет пузырем - что это у вас груди пузырями виснут?

выхватив парники из ножен - боевые теплицы? - без предисловий врубилась в толпу разбойников, увлекая основную массу противников за собой, и погрузилась в танец и пение мечей, пластику движений и в предсмертные крики настигнутых лезвиями жертв - экстремальный дайвинг в крики. Дорого

Мы, как всегда, засунули все вещи по седельным сумкам, которые прикрепили к нашим бравым (а-агааа...) скакунам, и, оседлав их, поехали вдоль одной из тропинок протоптанной нежитью - только мне кажется, что оседланы были вещи? И не нравится мне это "прикрепили", такое ощущение, что болтами притянули. Протоптанная нежить - это такой аллюр? Типа как "поехали рысью"?

Фонарь продолжал скрюченно и безразлично ласкать лучами скамейку - Аааааа!

И визуализация некоторых фраз :)

http://p.foto.radikal.ru/0701/9e6bb84e2c0c.gif http://p.foto.radikal.ru/0701/7c97fe74b70d.jpg http://p.foto.radikal.ru/0701/fbdcd5ca44ea.gif http://p.foto.radikal.ru/0701/36a18baa1400.gif http://p.foto.radikal.ru/0702/48b1c1fb64cd.gif http://p.foto.radikal.ru/0702/79b70e57b775.gif http://p.foto.radikal.ru/0702/34e53c68705d.gif http://p.foto.radikal.ru/0702/2e8079da8e25.gif http://userpic.livejournal.com/51458180/3377600



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1159  18.01.2008 20:29:13

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Px написал:

Они сверлили друг друга сквозь отверстия в забралах шлемов

Px написал:

из дамской спальни стали доноситься звуки развитых очков - фантазия зашкаливает...

Px написал:

Дождался, когда вырастет в груди жирный тёплый осьминог

:lol::lol::lol:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1160  19.01.2008 21:10:28

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Послали меня за сакэ,
В подъезде разбил два сосуда.
самка собаки теперь я...



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1161  21.01.2008 09:17:09

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Не знаю, как у вас, а у нас к концу рабочего дня вазелин на вес золота.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#1162  21.01.2008 13:20:47

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

2 часа ночи, бар, все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь---нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!---разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну мы бл@ть подождём..."



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#1163  21.01.2008 14:51:32

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

ShadoW[=FB=] написал:

Не знаю, как у вас, а у нас к концу рабочего дня вазелин на вес золота.

э нет, вазелин нужно еще заслужить! (с)



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1164  21.01.2008 15:13:59

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Dr.Salvator написал:

э нет, вазелин нужно еще заслужить!

Не пойму , что это говорит,  доброта или жизненный опыт ;)



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#1165  21.01.2008 16:38:11

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Кончилось место на Z:
Что же мне делать теперь?
Ведь это последний.


С утра записал
На автоответчик себе
Звуки коннекта.


Уж день догорел,
А ты опять не пришла,
Свежая почта.


Осень. Летят журавли.
В принтере струйном моем
Высохла краска.


Не был давно у сестры.
Прямо сегодня зайду
К ней на страничку.


Горе мне! Я подключил монитор
Из Страны Восходящего Солнца
К китайской видяхе.


Встретил на днях человека,
Спросил у меня он пароль.
Наверное, хакер.


Мышка бежала-бежала,
Но хвостом махнуть не смогла.
Он в РS/2



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1166  22.01.2008 10:14:13

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Пострадала штанга
Это произошло в 1980 г. во время футбольного матча в румынском городе Тимишоаре между местной «Политехникой» и командой бразильского клуба «Атлетико». Один из бразильских нападающих на высокой скорости ворвался в штрафную площадь хозяев поля и вышел один на один с румынским вратарем. Голкипер «Политехники» в отчаянном прыжке бросился в ноги бразильцу, тот подскочил и врезался головой в штангу ворот, которая, не выдержав удара, переломилась пополам. Судье пришлось на 20 минут прервать матч для того, чтобы работники стадиона заменили «пострадавшую» штангу. Бразильский нападающий, как ни в чем не бывало, продолжал игру.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#1167  22.01.2008 11:43:21

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

:P



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1168  22.01.2008 16:40:17

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Marina: Максим в тебе?
Tanya: нет, он уже вынул
Marina: кого це він винув???
Tanya: ты что на украинском спрашивала?
Marina: сучко
:lol::lol::lol:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1169  22.01.2008 16:58:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Сага о похождениях прекрасной воительницы Лютиэнь-Марии-Анжелики-Арвен-Эстебан-Желтофиоль.


В маленьком волшебном королевстве
Где-то на окраине земли
Жили гномы с эльфами в соседстве
И войну с вампирами вели,

Только чаще все же торговали,
Как везде: товар – бабло – товар.
Даже говорят, что на базаре
Изредка мелькал Илуватар.

В общем, в этом славном королевстве
Был покой, порядок и уют:
Оборотни с гоблинами вместе
Населяли землю там и тут,

Нежить, фэйри, маги, человеки –
С горних высей до морских глубин.
Ну, и как положено от века,
Козни строил Темный Властелин.

Но однажды с грохотом и треском,
В синеве небес оставив след,
Шлепнулся в ближайшем перелеске
Некий неопознанный объект.

Жители сбежались кто откуда
(сколько их собралось – и не счесть)
Поглазеть на этакое чудо,
Никогда не виданное здесь.

Вот друид, разинувши хлебало,
Встал столбом с омелою в руке,
Эльфы перешептывались вяло
На мертворожденном языке,

Архимаг с пылающим пульсаром
Подавился чарами атак,
Гном, упорно мучавший кресало,
Позабыл про трубку и табак.

Встало всё – от мала до велика.
Как не встать, когда перед тобой
Лютиэнь-Мария-Анжелика-
Арвен-Эстебан-Желтофиоль.

Губ кармин, фарфоровая кожа,
Шелк волос гораздо ниже плеч,
К поясу прицепленный без ножен
Говорящий и ехидный меч,

Магия наружу так и плещет,
И в глазах неистовый огонь
(За спиной оскалился зловеще
Говорящий и ехидный конь),

Топик из легированной стали
Плотно обтянул тугую грудь…
В общем, полагаю, все узнали:
Мэри-Сью (детали подчеркнуть).

- Я пришла избавить вас от страха,
Мир спасти от гибели и зла.
Темный гад отправится на плаху
И сполна ответит за козла.

Армиям, отрядам, батареям
Воинов не сбить меня с пути.
Только подскажите поскорее,
Мне в какую сторону идти?

Думаю закончить дело к лету,
Чтоб не драться в сильную жару.
Если есть в заначке амулеты,
Доставайте – я их заберу.

Архимаг ответствовал ей: - Чадо!
В жизни я немало повидал
И скажу: тебе бы замуж надо
Или на ближайший сеновал.

Мир спасать – дурацкая затея:
Нудно, нерентабельно, старо…
Не дослушав, дева в чародея
Раздраженно бросила ведро.

- Маловеры, трусы, ренегаты!
Продались врагу за колбасу!
Этот мир от слизистого гада
Я без вашей помощи спасу.

- Женщина, гляди, какая тема, -
Мудрый эльф надменно произнес.
- Тут у нас своя экосистема,
Проще говоря, биоценоз.

Между злом, добром и прочим хламом
Исстари достигнут паритет,
Так что возвращайся лучше к маме –
Выдать золотишка на билет?

- Очень умный? Золотом не бряцай
И не вешай на уши лапшу.
А когда мне к маме возвращаться,
Я сама уж как-нибудь решу.

Ускакала, парой стройных ножек
В воздухе исполнив пируэт.
Трое эльфов, тех, что помоложе,
С ужасом смотрели деве вслед.

С той поры немало дней минуло
И воды не меньше утекло.
Дева ухайдакала назгула,
Василисков целое кубло,

Нагло нахамила бургомистру,
Плюнула принцессе на манто,
Да и королевскому министру
Тоже отдавила кое-что,

Запугала пьяниц по тавернам
И в лесу устроила пожар,
Так что мантикоры и виверны
До сих пор от ужаса дрожат.

Позади безводная пустыня,
Много миль опасного пути…
Вот уже и Черная Твердыня
Приглашает девушку войти.

Отчего же сердцу стало тесно
В недрах обольстительной груди?
Перед ней стоит тиран и деспот –
Нереальной прелести блондин.

Феминизм воительницы в муках
Околел под взглядом синих глаз,
И, приняв предложенную руку,
Мэри-Сью злодею отдалась.

А немного позже в тронном зале
В нише под короною из звезд
Слуги Властелина увидали
Чучело девицы в полный рост.

Как живая: стать, прическа, абрис,
Гордость и презрение в глазу.
«Дурочка набитая vulgaris»
Золотом написано внизу.

Постамент украшен аметистом
С хитрою подсветкою внутри…
Просто был тиран таксидермистом –
Тоже хобби, что ни говори.
(с)Visenna



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1170  23.01.2008 12:17:14

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Что смешного во фразе "папа купи солдатиков"? Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?

Отредактированно CTpeKo3a (23.01.2008 12:18:31)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1171  23.01.2008 13:16:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Онлайн переводчики снова радуют

Оригинал написал:

Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive

Перевод написал:

Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1172  24.01.2008 10:53:22

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

-ты скока зарабатываешь?
-500грн.
-вот лох!!!
-в час!!
-вот сволочь!!!!!



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#1173  24.01.2008 11:33:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

К просветлению ведет недеяние, к недеянию – нежелание. Если вы дойдете до нежелания кодировать, вы непременно придете к недеянию – изучению Лучших Практик и Шаблонов Проектирования. А там и до просветления рукой подать.

Если Java-программист и C#-программист будут драться на книгах, Java-программист C#-программиста заборет. По Java все книги очень толстые.

Если вы в переходе купили лицензионный диск со свежими версиями Самых Полезных Программ и после установки с этого диска Самой Полезной свежей программы для просмотра картинок Адоб Фотошоп 5.0 ваш компьютер завис – виноват Билл Гейтс.

Задачу, которую один программист решает за один день, два кодировщика не решают вообще. Три кодировщика и руководитель проекта просто не решают такую задачу, но уже за деньги.

Если научиться водить машину в программе Need For Speed, можно преодолеть чувство беспокойства, выработать уверенность в себе, сесть за руль настоящей машины, выехать на дорогу и приобрести много друзей (Дейл Карнеги).



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1174  25.01.2008 15:05:18

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Vip: Не знаешь чо утром позвонил шеф выругался матом и сказал что уволит и бросил трубку
Vip: Вчера на карпаративе я облажался?????
Dima: Да нет, просто МТС рекламировал
Vip: За это у нас увольняют?
Dima: Ну енто сматря как делать.
Dima: Ежеле рассказывать о дастежениях компании это одно
Dima: А вот выйти из туалета без штанов, в трусах с торчащим яйцом это другое :-D

обсуждение похода кланом на шашлыки
Сварог: я бы непротив нада с женой поговорить- она у меня линейщегов тихо ненавидит
Шатл: моя такая же. косо смотрит на нашего брата.
но может, надо давно сбросить эту вуаль таинственного недопонимания, и дать понять что ленейщеги живые люди, а не монстры с красными глазами, зелёной кожей и маниакальным взглядом.
Воад: эээ, мне не приходить?

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец *ROFL*



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1175  25.01.2008 15:15:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Лёха, хватит постить баяны с баша



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 10 queries executed ]