#1251  13.03.2008 12:15:53

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Встречаются Копрофильд и Таможенник на Брянской таможне.
Копрофилд говорит: хочешь, щас вагон тряпкой накрою и вагона не будет?
Таможенник: Баян и фотошоп. Смотри реальный фокус. Видишь - вагон с мясом? Херак печатью - а теперь это туалетная бумага!

Жена говорит мужу из кухни:
- Дорогой, вынеси мусор.
- Че, не слышу?
Она погромче: - Дорогой, вынеси мусор.
- Чего, не слышу ничего?
- Вынеси мусор!!!
- Да заткнись, дура, я телевизор не слышу!!!

Объявление: На ТV требуется страшненькая дикторша с гнусным голосом для сообщения гадостей.

Диалог в туалете: - Мужчина, у вас из жопы бумажка торчит! - Правда?! - Hет! "Известия".


...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1252  13.03.2008 13:54:29

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

А знаете, почему у Ющенко такая рожа?
- Не фиг курить, когда газ воруешь!!!



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1253  13.03.2008 23:33:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

В пару к Черной Мэри-Сью - Черный Властелин!

Я житель ночи, я люблю темноту,
Я выбрал свою стезю.
Лечу я по миру на чёрном коне,
Не бог и не раб никому.

//Купил тут намедни от солнца очки -
Себе и коню своему,
А также панамку (гатишную - страсть!)
На сэйле урвал в бутике.//


Я Властелин Тьмы, я ей не служу,
Я не умру никогда.
И сонмы теней по воле моей
Готовы к битве всегда.

//Поэт я, как видите, очень крутой,
Мне рифмы покорны всегда.
А если кто скажет, что это не так,
Того познакомлю с конем.//


Могу уничтожить весь свет на корню,
Но что это может мне дать?
Живу я борьбой, по колено в крови
Но вновь я хочу разрушать.

//А обувь от крови теряет свой вид -
Хоть "Гриндерсы", хоть "Адидас".
И брюки в химчистку который уж год
Никак не могу отнести.//


Пусть всех не удастся убить никогда,
Всегда предо мною есть враг
Я встречу его своим чёрным мечом
И он отправится в ад.

//Рекламные туры! Недорого! В ад!
Восьмой и девятый круги!
Круизы по Стиксу на семьдесят лет -
Комфортнейший лайнер "Нагльфар"!//


Быть может ваш Бог меня смог бы сразить,
Ведь я не по нраву ему,
Но он милосерден, и глуп потому,
И я остаюсь воевать.

//Не нравлюсь. Подумаешь! Тоже мне, Бог!
Он читер, и больше никто!
С такими кодами и я бы давно
Все уровни мигом прошел.//


Пытался меня поразить Сатана,
Но объяснил я ему,
Что я - воплощение зла на Земле,
А он - лишь правитель в аду.

//А чем он пытался меня поразить,
Я этого вам не скажу.
Краснею, как вспомню на бедрах штаны
И вязаный в сеточку топ.//

Великий колдун, повелитель стихий,
Решил потягаться со мной.
За это глупец распрощался в тот день
Со своею пустой головой.

//Простился с глазами, губами и ртом,
Щеками, ушами и лбом,
А после - и с каждым своим волоском.
Он вежливый очень колдун.//


Все люди глупы, ничтожны, слабы,
Я больше не в их числе.
Никто не спасётся на этой земле,
Лишь тени будут везде.

//Но с кем же я буду тогда воевать
Ужасным и черным мечом?
Идея! Построю себе звездолет
И в космос на нем улечу.//


Никому из живых меня не убить,
А мёртвым подавно не в мочь.
Я буду всегда, я буду везде,
Никто вам не сможет помочь!

//Я стану весьма популярен и крут,
И буду сниматься в кино.
Осталось придумать себе псевдоним...
Энакин Скайуокер пойдет?//



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1254  14.03.2008 01:15:24

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

По мотивам описания китайского супер телефона. Китайцы - это просто кладезь знаний и знания эти помогают приоткрыть одну из тайн нашего ipt-сообщества.
Если внимательно прочитать описание телефона по ссылке, то можно увидеть очень интересные Features, которые, в свою очередь, помогают сделать очень интересные и далекоидущие умозаключения.
Вы спросите: а какое отношение какие-то Features какого-то китайского телефона имеют отношения к IPT?
Итак (барабанная дробь), базис:

1. 3.5 inch, , 260K  colour; PX: 240×320px

Человеческим языком: один большой ПэИкс - это 240 умножить на 320 маленьких пэиксиков.
Наверняка вы уже поняли к чему я веду. :)

Код:

1: Px
2: Tester x64

Несложный анализ подсказывает нам, что Px - это может быть (240×1) 240 умножить на 1 маленьких пєиксиков, или (1×320) 1 умножить на 320 маленьких пєиксиков. Однако, не стоит забывать о

Код:

1: Tester x64

Учитываем, что 240 нацело на 64 не делится, а 320 очень даже да. Также исходим из того, что первая буква (Px) - заглавная, поэтому первое число будет все таки 240.
Идем дальше.

Код:

1: 320 / 64 = 5

Получили значение загадочного слова

Код:

1: Tester = 5

Конечное соотношение:

Код:

1: PX = 240×320px = Px Tester x64

Что из этого следует. Похоже, наш Px - секретная японская разработка, которую сперли китайцы. Тем более, что в спецификации есть дополнительные сведения, подтверждающие эту догадку:

TALKING TIME     About 3-5 days

Кто знает Px, подтвердит мои слова: да для него и 5 дней разговаривать не проблема. :)
Это просто у китайцев что-то не получилось.

Почему именно японская, а не изначально китайская. Да вы посмотрите на его аватары! Зуб даю, он еще и разговаривать по-японски могёт.
Кста-а-ати. Теперь понятно, откуда взялось ограничение в 3-5 дней: китайский - не родной язык и отличается от японского.

Вы спросите, а при чем здесь телефон на фотографиях на сайте. А вы попросите Px при встрече вытряхнуть из сумки все-все. Наверняка там найдется что-нибудь очень похожее на изображения с сайта. Это явно неспроста.

Однако, меня смутило вот что:

STANDBY TIME     About 365 days

Наш Px без пива целый год? Врядли.

Тут мои рассуждения зашли в тупик. :wacko:
Да и спать пора.
Так что всем пока и спокойной ночи :bye:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1255  14.03.2008 02:06:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

:lol:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1256  14.03.2008 02:06:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

сть такой анекдот про грузинскую школу: - Дэти, сколько раз вам говорить, что слово тарелька пишется без мягкого знака, а лошад - с мягким? Но, возможно, горячие генацвале обидятся еще больше, когда узнают, что в слове «грузин» -зин - это суффикс!

Это потрясающее лингвистическое открытие было сделано Акзирой Абугалиевной Гумаровой, автором учебно-методического пособия для поступающих в ВУЗы (не в вузы, как это слово пишется в русском языке, а именно в ВУЗы). Пособие «Русский язык» было выпущено издательством «ШЫ_-KITAП», его можно приобрести повсеместно за 500-700 тенге. Сокровища знаний, содержащиеся в этой книжке во избежание подделки даже защищены голограммой.

Открываем - и с ходу, еще в предисловии, читаем:

... предлагается тестовое задание, с помощью которых...
... изложение языкового материала сопровождаются...

Дальше - больше:

... основа может быть прерывистый...
... в смыслом отношении ...
... непроизводные основа состоит...
... какой из слов является...
... неизвестные не всем...
... указывает на признак и причина...
... без перечислительной интонацией...
... предложения может присоединяться...
... придаточные места могут располагаются:
... мы не попалось ни одного животного...
... слова, обозначающие одно и тоже...

И так - на каждом шагу, на каждой странице! Впрочем, если вы уже поняли, как соединяются слова в предложении, перейдем к собственно словам:

- болоболка
- ребкий
- женская родня
- лилипупа (это такое слово с одной согласной)
- мокрядь (термин непонятный. Не исключено, что «исконно-русский» - есть в арсенале у Акзиры Абугалиевны и такой гибрид).
- Бардо (вероятно, город во Франции)
- кошечий
- веснучатый
- кантанта
- туристная база.

Сложные отношения у автора с шипящими:

- прищельцы (раз привратник при воротах, то эти, надо полагать, при щели... Тараканы?)
- щофер (украинец по национальности. Вечно переспрашивает: «ЩО?»)
- плошадь (там еще скачут на лощадь)
- все смещалось (в доме у Облонских. Из-за постоянных смещений жилось им нелегко)
- брещ (в знаниях учащихся, которую обязательно восполнит это пособие).

Несмотря на солидный теоретический фундамент (пол- является числительным, несмотря на - союзом, слово медленный - причастием), Гумарову все же не всегда легко понять:

- прем к врачу (то ли нагло прут, то ли на прием)
- падали нам котлеты (то ли с неба падали, то ли их все же подавали)
- он, должен быть, не знает дороги (мало того, что задолжал, еще и заблудился!)
- юмор - это орудие в борьбе с носилостью (износился - шути!)
- существительные мужского рода, обозначающие людей с теми же окончаниями (поручик Ржевский! Молчать!)
- блестящим как лак от лет и рук (может, вы сами попробуете перевести?).

В новой версии русского языка слова размножаются делением:

- одно томник
- твой взгляд на смешлив
- петерговская краса вица (краса чего, простите?).

Вы еще не забыли, что такое синонимы? Это слова, сходные по значению, например: громадный, огромный, больной.

Будьте так же внимательнее с удвоенными согласными: импрессарио, песчанный, уверенее, предлоги образованны, бешенная тройка.

Впрочем, у Гумаровой все разжевано. Например: «Двойное с пишется в слове ссора и однокоренных с ним; при сочетании трех букв с пишутся только две рассориться, хотя рос-ссор- и-ть-ся». Все понятно?

Попутно вы можете заметить, что пунктуация, употребляемая Акзирой Абугалиевной, также весьма далека от классического варианта.

Кстати, как гласит надпись на первой же странице, данное пособие УТВЕРЖДЕНО Министерством образования и науки Республики Казахстан. Хотелось бы по этому случаю обратиться к нашим ученым мужам от всего сердца:

Научные вы наши!

Высокообразованные!

Вы хотя бы изредка читайте, что там утверждаете!

(с)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1257  17.03.2008 23:37:47

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Однажды в одном маленьком, но очень свободном и творческом блоге один человек пожаловался - уж очень его достали спамеры из одной чрезвычайно наглой транспортной фирмы.

Жертв этой фирмы оказалось немало, и коллективный разум решил устроить фирме “день заказов” Но из-за того, что читателей у блога было больше 10 тысяч - телефоны фирмы оказались наглухо перекрыты на протяжении 3 дней.

Тогда на авансцену вышел некий Владимир, который начал обвинять тех, кто заказывал грузоперевозки в том, что они малолетние идиоты и прочие отбросы нищебродские, в общем вел себя крайне некорректно.

Провокация удалась - на некоторое время внимание было преключено на него, пока не выяснилось, что Владимир не имеет отношения к транспортной фирме, зато имеет прямое отношение к конторе, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке рекламных рассылок, то есть сам и осуществлял рассылку.

Людям не понравились тезисы Владимира, о там что те, кто не зарабатывает на новенькую машину каждые 3 месяца являются отбросами социальной лестницы.

Но люди также обнаружили, что если живо, с интересом и активно откликаться на каждое предложение спамеров, то фирма несет вполне осязаемые в денежном исчислении убытки на обработку нескончаемого потока звонков и писем, с крайне малым процентом реальных заказов, да еще и исполнитель рассылки получает по шапке. Вот такой парадокс.

Цель акции заключается в том, чтобы заказчики “рассылок” поняли, что спам, кроме того что является незаконным по своей сути, еще может вызвать и прямо противоположный ожиданиям рекламодателем эффект, являясь крайне небезопасным во всех отношениях рекламным инструментом.

:lol:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1258  18.03.2008 01:07:29

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

s0rr0w написал:

Цель акции заключается в том, чтобы заказчики “рассылок” поняли, что спам, кроме того что является незаконным по своей сути, еще может вызвать и прямо противоположный ожиданиям рекламодателем эффект, являясь крайне небезопасным во всех отношениях рекламным инструментом.

хм... терь всей толпой кинуться заказывать виагру и знларджменты? :/



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1259  18.03.2008 03:53:16

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

С доставкой. :rolleyes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1260  18.03.2008 17:14:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

У нас в середине Лондона есть переход в подземный мир где создаются все магические вещи , ткани и многое другое. Есть косой переулок и Лютный на обоих ты побывала. Есть посольство в котором можно нанять переводчиков и увидеть послов.
Кормить послов с рук строго запрещается!
http://www.modgen.ru/storage/hp/proda/ambassadors.jpg

Облаченная в черне длинное бархатное платье, моя хрупкая шея была украшена шикарным колье из жемчуга - платье для шеи? оО

Девушка дрожжала в объятиях. - Раздувало ее, стало быть?

Лунный камень можно найти только при полнолунии по пятницам. Впервые его нашел китаец Мао Цзедун. - Давно у нас не было подходящих кандидатов в бред сезона...

Дядя и тетя стаи его немного побаиваться, когда увидели, как он открыл запертую дверь. Все произошло из-за того, что они все уехали на природу, которая находилась довольно далеко отсюда. - ... а тут сразу два!

Невилл не знал точного назначения этого зелья и его принадлежности к темной или светлой магии, и его это не волновало, так как оно было для друга, а это самое важное.
АААААААА!
*отдышавшись*
По-моему, очень трогательно.


Нашим героям Гарри Поттеру и Гермионе Грэйнджер будут вручены ордена Мерелина второй степени - ... Их вручит лично сам Мерелин Мэнсон.

Своего собственного мнения Дамблдор не разделял - Подпись: К. Прутков

сухо ответил мальчик, который видно был занят философством
http://www.modgen.ru/storage/hp/proda/dnbphil.jpg

Эльфы были недалеко, поэтому они шли осторожно. Точнее так тихо, как только может передвигаться орк, а ему редко удается пройти бесшумно. Но Шепсух жестоко карал за шум, и поэтому они старались идти тихо. - "Армия орков бесшумно пробиралась по лесу. Со всех окрестных эльфийских деревень сбегались на это посмотреть".

- Джедай удивленно зарылся пальцами себе в бороду. - и с еще большим удивлением выкопал оттуда скелетик мыши :)

Император злобно прошипел ему в след - Тайная комната Дарта Плегиуса вновь открыта?

Да, они, помнится, в детстве пугали друг друга таинственными ситами. - Таинственные сита, мистические дуршлаги и зловещее решето...

Глаза учителя растаяли. - Ох уж эти инопланетяне! ;)

Осторожно истребитель сит у тебя на хвосте - ...и сейчас истребит твое сито нафиг!

Его лицо приобрело более живой цвет от увиденного. - Это как? Не говорите, не хочу представлять живой оттенок серого цвета.

- А-ах... - сдержанно сквозь зубы простонал Кира, и согнувшись, схватился за живот. - Словно схватки перед родами... - А ты-то откуда это знаешь? О.о

Лайт принялся отвечать на поцелуй, прерывисто дыша через нос и вцепившись ногтями в Рюука. - Прикиньте, целуетесь вы с парнем/девушкой, и тут он или она начинают прерывисто дышать через нос. Я бы офигела.

Вскинув глаза к небу, Олет догадался, что полнолуние было полчаса назад. - Его глаза точно определяли время, температуру и направление ветра, если их повыше подбросить.

Высунув осколок серебра и закончив проверку всех ран, Олет облегченно вздохнул. - Осколок - замечательный предмет, его можно спрятать в ране, а в случае чего - кааак высунуть!

Девушка-официантка, услышав, что вилка упала, испуганно подбежала к юноше. - А-ах! Полтергейст! Я работаю в этой таверне с трёх лет, и ни разу ещё не случалось такого кошмара, чтобы посетитель уронил вилку! Здесь что-то нечисто!!!

Если бы он съел мясо, то люди были бы убиты... - В моём полумёртвом мозгу возникают два понятия: Причина и Следствие.

Автор: Изощренный Эстет
Короткое эссе о сейрю-сенси - Ашитарэ.
Воистину изощрённый... о_О

Надеюсь сможешь это ты,
Но против правды не пойдешь...
Конец я знаю аниме,
Ты все равно, увы, умрешь...
*рыдает* я не могу это комментировать!!!

Нет, Риче держала старую казачью саблю совершенно верно - плоскостью клинка параллельно полу.
>Откуда у Вишеза на Марсе старая казачья сабля?
<Контрабанда с Земли. ~_~
>Земля там уже хрен знает сколько лет необитаема и небезопасна для посещения...


Вишес замер, узнав знакомый голос. В полусотне метров от него, под перилами вздымающегося на без малого километр моста, негромко звенели струны. И еще - он точно знал - Риче пела для него.
Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
Российских. На Марсе.

в разные стороны полетело шмотьё, чулки и нижнее белье. Но самой большой проблемой оказались ботинки - А чулки сняли, не снимая ботинок? о_О

Солнце было ещё высоко, полило нещадно, но на улице было людно. - как солнце ни старалось всех полить, мокрые люди не расходились.

На фоне темного подвала четко вырисовывался светлый силуэт девочки. - (...Чернобыль, девочка светилась в темноте)

и кровь превратилась в жидкий уголь - (*усиленно пытается представить себе сию жуть*)

Кеу резко поднявшись, пулей выбежал из комнаты через окно, прыгнув на дерево, и спустившись, побежал прочь, легко маневрируя между ветками. Кеу бежал по лесу не разбирая дороги. <Как я так мог поступить! Я просто дурак! Дурак! Дурак! Дурак!> - Уже раз сотый проносилось у него в голове. Его сердце так сильно билось, что звук отражался в ушах, нанося удары по барабанным перепонкам. Металлические когти оставляли глубокие следы на деревьях.
Вдруг его ноги запутались в каком-то низком кусту, и падая, подбородком ударился о край асфальтированного шоссе. - Шоссе. В лесу. На остальное я уже и не смотрю, такая фигня.)))))

Кеу не знал, что делать с самим собой, и дрожащая рука сама потянулась к разгоряченной трубе. - *сползла под стол* Вот таких сравнений еще не подбирали! Сантехника, срочно!

Дверь кто-то резко открыл, и адреналин стал травить кровь. - Сантехник пришел. Ой, теперь противоядие нужно!

удар остаточной мощи Хаоса, который пробил землю до находящейся под землей подземной реки. - Чтоб уж наверняка.

А дни шумят крича безмолвной тишиной - Только не мой мозг.

- Что ж, лорд, проворчал Неф, убирая меч и сотворяя себе полотенце, - Кажется, я сделал невозможное: вернул тебе форму. - Или сотваривая. Или сотворёвывая. А про форму - даже не знаю, что сказать. То ли Джед свой мундир потерял во время тренировки, то ли расплавился в лужицу...

белый плащ шевельнулся, отражая пожатие плеч. - он живой и зеркальный

в двери новый замОк, который заперт, а ключ от него отсутствует. - замОк заперт. Где? вот в чем вопрос.

Джедайт попробовал выдернуть из плеча вонзившийся бумеранг - у нас с аффтаром разные представления о бумерангах...

Юмы с визгом разбегались из района комнат Кунсайта. - Комнаты Кунсайта контролируют целый район? Аднааака...

Любимые файерболы превратили ведьм в симпатичный костерчик, три молнии заставили живые факелы замолкнуть, заклинание льда вморозило пол поляны в айсберг, а огромная каменюга разнесла айсберг в пыль. - ладно, про силу Джедайта на данном этапе его жизни, специфику стихии, логичность применения именно этих средств, когда там Нефрит помирает, я промолчу. Но про <пол поляны> скажу слово. Если у поляны есть пол - то и потолок есть, да? А стены?

Залетевший в окно ветерок тихо шевелил осколки льда, в которые превратилась кровать. - Нифа се ветерок был О_о. Чтобы кусок льда шевелился

тряхнул головой так, что золотистые кудри, и так лежащие беспорядочными прядями, вовсе встали дыбом - Без комментариев...

Отперевшись о дерево, он попытался встать на ноги.
(neo_hojo: но дерево неожиданно отперлось и он снова упал )
(nicharas: надо попробовать как-нить на практике
Ikiona: отпереть дерево, а потом встать? )

историю нужно рассказывать таким образом, чтобы расти к кульминации - а к развязке надо скрючиться и иссохнуть...

Наконец-то мы тебя догнали, маленькая госпожа - говорит бандит Лине, только что стырившей у него кучу золота.

Большое спасибо, что ты слепила из нас дураков... - Из того, что было, воистину!

Сперва я решила, что мой посетитель - голлем, но его глаза говорили обратное. - Голлем. Шарлем де. И глаза у него говорящие.

он покачал головой, смешанно посматривая на меня. - Ремикс взгляда?..

наклоненные статуи святых прошедших времен - Слабо сваять статую прошедшего времени? А сослагательного наклонения?

Но воздух просто вскипел от бордовой агрессии, и я проснулась так резко, словно меня ударили. - Хто такая бордовая агрессия?

В рубиновых глазах блеснула улыбка... - АААААААААА!!!!!!!!!!

**На Саске поглядели две мандаринки, залитые переливающимися бликами.** - *торжественно*В тот день, когда на меня взглянут мандаринки, я окончательно брошу пить.

- Ладно, что уж теперь, - Лина с улыбкой глянула на юношу. - Значит, сутки-другие придется поголодать. - В лесу, с оружием. Около только что опустевшего бандитского лагеря. Бандиты как, первым делом спасали жаркое?

Поколебавшись мгновение, он позвонил в звонок, и через некоторое время небольшая голова с очень большой усмешкой открыла дверь. Хинамичи почувствовал, как по спине пробежал холодок. - когда тебе открывает дверь голова с усмешкой... тут не только холодок, тут ледок пробежит. И я не хочу знать, каким образом ета голова открывала дверь!

Ханамичи собирался открыть рот, чтобы парировать, когда кто-то постучал его по плечу. - А плечо у него было деревянное...и на стук никто не ответил.

его светлые волосы были коротко подстрижены, не в пример моде - Моду он не постриг?

На холме на корточках сидел человек. Его четкий силуэт был виден издалека, и та поза, в которой этот силуэт находился, означала крайнее беспокойство - Я правильно понял, что ЧЕЛОВЕК сидел на корточках, а его СИЛУЭТ - в позе крайнего беспокойства?
"Лакеи! Позу крайнего удивления! Юлия, я крайне удивлен!" ((с) Е. Шварц, "Тень")


На людей наподдают демоны - Я люблю этого автора.

ее лицо и фигура были скрыты плащом, но глаза горя адским огнем смотрели на девочку и ее спутников. - Глаза сквозь плащ просвечивали? о_О

Дверь открылась, войдя в небольшую комнату - Здравствуйте, господин Чехов.

На руках были перчатки с "отрезанными пальцами". - Т.н. "отрезанные пальцы" на самом деле представляли собой грозди продолговатых кожаных украшений с пятнами красной краски.

Предупреждение: МОРАЗМ - очень убедительно.

чествовал непреодолимое влечение... - *солидарно чокается бутылкой пива с монитором*

использует в своих больных целях. - А это надо запомнить.

К ней шел тот самый высокий прекрасный блондин, руки в брюки, плащ, развивается на ветру:
>Итак, подведем итог: к ней шел блондин, шли руки в брюки, шел развИвающийся плащ. Кошмар. Интересно, во что развИвался плащ?
<Не, плащ был отдельно, а некто развивающийся - отдельно, там же ясно запятая стоит!


вытянул вперед ноги, чтобы зевнуть  - ноги со ртом! Ааааааа!

преступник был убит ударом тяжелого предмета по голове. Возможно, он был сбит машиной. - Машиной. По голове. Когда переползал дорогу на четвереньках.

10 часов вечера дня... - Угу. Нумерация с головы хвоста.

"Когда, кажется, креститься надо,"- подумал Алукард и проявился. - Ааа, он - фотопленка!

Кеу разозлился и даже слегка зарычал, скомкивая бумагу обеими руками, предварительно положив туда ручку для веса, и кинул в сторону адресата, попав по голове. - Ручку тоже скомкал? *_*

Все им зааплодировали, а Тоору смотрела на них большими блестящими глазами, словно она в них напихала бриллианты, радуясь, что они хоть не на долго помирились. - Фаворит выпуска!

Ему передали прохладную банку, и он посмотрел на состав <Vodka&Apple> Alk. 8,9%. - 8% приходились на Apple. ;)

Кеу сначала даже не почувствовал вкуса, а пузырьки противно пробивали себе путь в желудок, царапая стенки пищевода.
>Вот. Опять анатомия. Хочу иллюстрации!
<Либо он висел вверх ногами, либо это такие специальные пузырьки, которые не всплывают, а тонут.


- Я не могу, у Акито температура, если хочешь, я могу дать машину Айяме, и он заедет за тобой.
- Он умеет водить машину? - вдруг спокойно удивился Юки.
- Да, а права ему не выдали потому, что психолог не позволил, - ответил Хатори-сан.
??? О.о

По всему телу проносилась крупная дрожь, которая не желала прекращаться. - Но как же этот фик развивает воображение...

"По всему телу проносилась крупная дрожь" - мне так и представляется несущаяся орда крупной дрожи, отряд за отрядом, с саблями наголо...

Продолжение следует: Обещаю по польше романтики и... крови. Хе-хе... - А крови по Чехии?

Попробовав на вкус наконечник, Фокс поняла, что это не просто яд, а старинная отрава, которую она знала с детства. - И померла.

Я, как белый человек у мамы под крылом росла. - В каких интересных местах, оказывается, растут белые люди...

Блондин неожиданно прижал его подарок к, соблазнительно проглядывающей из под створок халата, широкой груди - только сегодня, только у нас - шкафохалат! Идеально подходит для прятания любовников!

Первый Лорд увернулся одной стороной рта. - ушел влево и сделал подсечку

Помыв волосы, я открыла шкаф. - Логично.

Рядом с кроватью, в кресле, спал ДЖЕДАЙТ! Я пошла пощупать фото-маргану. Мягонький. Тепленький. Живой... - Личный фаворит!

Летняя ночь в лесу была тёплой и ласковой, мох забавно проминался под ногами, насекомые орали со всех сторон что было сил, порхали ночные бабочки и летучие мыши. - Идиллия... Особенно вопящие комары со светлячками.

Черные точки зрачков, нервно подергиваются, плавают, не фиксируясь в абстрактной структуре зеленного окраса, сетчатки глаз. - Умер. *из гроба* Передайте аффтару, что зрачки и не могут фиксироваться в сетчатке: они у глаза спереди, а сетчатка дно выстилает, ее ваще не ви-и-идно-о-о-о... *голос переходит в тихий потусторонний вой*

- Хорошо... - произнес хирург, и посмотрел на пришельцев оценивающим взглядом, - ...пусть кто-нибудь один пройдет за мной в кабинет. - А второй пусть отгонит от здания летающую тарелку.

Вдруг на щеке сама собой появилась царапина, из которой вылезла крупная капля крови. - Вылезла. С лапками была, то есть)))

Я царь смей, я смею приказывать - Смей слушать и повиноваться, о повелитель! Смей даже постараться вас понимать!

куски тел уже мёртвых деревьев - рыдаю.

Девушка вспыхнула всеми красками красного, руки крепко сжали лямочки своего девичьего оружия. - Не, это не самовозгорание и лямки автомата. Это сумочка. Ну. И... климакс?

Тами тоже опустила оружие. По двум причинам. Первая - она поняла, что вред ей причинять не собираются, а вторая - у нее жутко затекли руки! - Похоже, все-таки автомат? *проверяет* Нет, сумочка...

А Тами, крепко стиснув зубы, чтобы они не стучали, словно загипнотизированная удавом мышь, смотрела на Хао -
Следуя знакам препинания, несомненно, расставленными для нашего удобства, мы ясно понимаем, что загипнотизированные мыши стучат..


К счастью для Мураки кровотечение остановилось, каким-то чудом. - Кровь кончилась)

В руках сиял огонек от сигареты. - Прямо в руках? Мож то лайтинг?)

Вокруг был дым и следы разрушения, вся земля была пропитана кровью и костям - Кости вообще весьма быстрорастворимый материал...

У Мураки перед глазами все еще стояла картина ужаса. - Ужас ее лично нарисовал и презентовал ему в память о нежной дружбе)

- ПОДОЖДИТЕ! Так это землетрясение?!> До Мураки дошла вся опасность происходящего, и он стал оглядываться по сторонам. - ...чтобы увидеть землетрясение раньше, чем оно его)

Впереди с ревом мчалась полоса снега - ...вприпрыжку и громко топая)

Жить куда больнее, чем смерть, она даже приятна - Смерть - это глагол? Или жить - существительное? "Такая, я вам скажу, там жить..."

зато наелись - на столе в основном были выставлены блюда из мяса (вероятно, для наращивания мышечной массы и пополнения запасов ментальной энергии - мясные продукты лучше всех наполняются оной) - мясные продукты наполнялись ментальной энергией и в дикой ярости убегали, чтобы крушить города и села.

- Хорошая робота месир - произнес незнакомый голос - робота покупай-покупай, трансформера люби, мир владей, да!



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1261  19.03.2008 10:03:15

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Пословицы и поговорки :

Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на...й!

Я на работе в job ываю!

Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Всю ночь не смыкала ног...

Счастье - это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут...

Жили-были Ох и Ах. Все им было пох и нах

Если свет выключается со звуком <э>, значит, в туалете кто-то есть!

Будешь много знать, станешь пипеЦ каким умным!

Судя по вашим ох.....им лицам, вы слегка удивлены...

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.

Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп.....сь"

Печатаю слепым методом. 400 знаков в минуту.Но такой бред получается!

Я в порядке.В каком-то очень хреновом, но порядке...

И каждую ночь оборотень Дарья превращалась в бревно...

Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам???

Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными?? Тужьтесь!!!

У китайцев нет понятия "изменил", есть "перепутал"...

Привет!  :bye:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1262  19.03.2008 10:06:15

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Вот 10 признаков злоупотребления:
1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него
за прилавком.
5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.
6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.
7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.
8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.
9. Столбы так и лезут к вам в объятия.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1263  21.03.2008 16:54:10

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Сказка о том, как Хармс одну Контору погубил
Служили в одной конторе три уже не совсем юных мальчика. Двоих в Конторе считали грустными, но умными, а третьего – веселым, но дураком. Но все равно в Конторе мальчики были самыми молодыми, а так как двоих считали умными, а третьего – веселым, то всех троих еще и считали самыми Перспективными.

И вот случилась с мальчиками и Конторой беда. И все из-за одной книжки тоненькой. Но сказка не так скоро сказывается.

Первый мальчик был большим почитателем Интуитивной Понятности. И это было у него наследственное, его и воспитали в атмосфере Интуитивной Понятности (ну, когда смотришь на родителя с ремнем в руках и интуитивно понимаешь, что сейчас схлопочешь). Мальчик этот работал на компьютере и нажимал только Интуитивно Понятные кнопки. А другие кнопки вообще никогда не нажимал – и из принципа, и потому что мало ли что может произойти (воспитание, как-никак). В Конторе его за это очень ценили. А еще он был очень позитивным, потому что всегда делился с коллегами свежими Интуитивно Понятными шутками из телевизора. В общем, был человек душой Конторы, пока кто-то из посетителей не забыл в Конторе тонкую черную книжку с непонятным красным словом ХАРМС на обложке. Мальчик ее первым заметил и решил взять на перекур, глянуть что там. Открыл он книжку как попало, на странице сверху написано «Математик и Андрей Семенович», а дальше примерно так: «МАТЕМАТИК (вынимая из головы шар): Я вынул из головы шар…». Первый мальчик с этой книжкой простоял в курилке весь обеденный перерыв и еще семь часов, потом закричал страшным голосом «ААААА!!!», книжку бросил и убежал. И после этого его всего один раз видели. Через полтора года. В Сумах. Он там на автовокзале проповедовал принципы Интуитивно Понятного Интерфейса и Юзабилити, и его побили торговки семечками, потому что он всех клиентов распугал.

А в курилке книжку ХАРМС поднял с пола второй мальчик. Он хоть был и молодым, но уже человеком трудной судьбы. В раннем детстве его похитил табор бродячих линуксоидов, поклонников слаквари. В таборе мальчика выучили молитве «о, Патрик, наш бог!» и языку программирования Perlи показывали за деньги на ярмарках вместе с медведем, играющим на синтезаторе Casioи бородатой женщиной. На самом деле медведь и бородатая женщина были старыми админами Витей и Вовой. Мальчик, когда немного подрос, от линуксоидов сбежал, но тяжелая травма – в нежном возрасте изучение Perlи компания Вити и Вовы – не могли не сказаться. Стал мальчик носить только черное, учить формальные логики, лиспы да хаскели, и читать всякие pdf’ы на ненашем языке. И вот, значит, вышел этот мальчик покурить, а в курилке никого, и только черная книжка на полу валяется. Поднял книжку мальчик, открыл на случайной странице, а там – «МАКАРОВ: Называется эта книга МАЛГИЛ. (Петерсен исчезает)». Короче, мальчик читал книгу до утра, а утром исчез. Через два года от него пришла открытка из Калифорнии со странным текстом «Машкин убил Кошкина» и подписью MCSD .NET такой-то.

А третий мальчик и книг не читал, и остался в Конторе одним Перспективным. И вышло ему повышение. А так как он был дурак, то за полгода Контору и развалил.

А во всем виноват, само собой, Даниил Хармс.
© http://ko.itc.ua/node/34824



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1264  23.03.2008 04:00:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Днясь случайно нашел старый документ собственного сочинения, сочиненный для дня детского самоуправления. Документ тех времен, когда преподавал в лицее :)
Веселился :)

Решил, что сей "важный педагогический труд" не должен пропасть :)
К тому же прошел уже почти месяц со дня последней записи, пора что-нибудь написать.
В связи с этим дальше - много букв.


Как ненавидеть детей и вызывать их ответную ненависть

(практическое пособие)







            До сих пор в педагогической науке бытует весьма распространенное заблуждение о том, что учитель и ученики должны испытывать друг к другу теплые чувства. Практика показывает, однако, что процесс учебы становится гораздо интереснее и интенсивнее, если в занятия с детьми ввести разумную долю ненависти.  Для осуществления этой (нетривиальной, но весьма эффективной) идеи можно порекомендовать несколько практических советов:



1)  Никогда не относитесь к детям как к разумным и взрослым существам. Вы не для того проучились и проработали N-ое количество лет, чтобы какие - то “сопляки” учили Вас жизни.

2)  Выберите в классе самого нелюбимого ученика и старайтесь смотреть на него весь урок: вот он разговаривает, ковыряет в носу, списывает контрольную и мешает Вам. Но ни в коем случае не делайте ему замечания, вместо этого сохраните в себе вызванное им чувство раздражения. Это чувство затем станет зародышем правильного отношения к детям.

3)  Как можно чаще напоминайте себе и детям, что журнал будете заполнять именно Вы, и именно от Вас (а не от каких - то оценок) зависит, что у ребенка будет стоять в четверти.

4)  Держитесь как можно высокомернее. Вы - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, а они - ученики, и не должны забывать об этом.

5)  Никогда не позволяйте им шутить на ваших уроках - на уроке шутить можете только Вы. Причем напоминайте им, что раньше (то есть когда шутили Вы) шутки были отнюдь не такими дебильными и низко интеллектуальными. Если на Ваши шутки в классе абсолютная тишина - Вы на верном пути. Можете слегка улыбнуться и заметить, что вот эта - то фраза не оставит равнодушным ни одного человека с нормальным чувством юмора. В конце концов, Вы должны не только учить, но и воспитывать “будущую интеллектуальную элиту нашего государства”[1].

6)  Во время объяснения материала не забудьте отметить, что вообще - то этот материал прост и понятен, но для этого класса его придется объяснять поподробнее. В особенно сложных местах речь должна изобиловать фразами: “легко заметить”, “из вышеперечисленного становится понятным”, “посредством этого получим” и другими научными фразами. Не упрощайте свою речь, ни один интеллигент не разговаривает фразами типа “любой индюк догадается”, “взяли и просто поделили”, “из первого неравенства следует второе”, “это ясно и ежу”. Дети должны привыкать к нормальной речи.

7)  Будьте всегда недовольны внешним видом своих учеников: одну часть класса при этом рекомендуется во всеуслышанье именовать бомжами, а другую - пижонами. Не забудьте напомнить, что еще неизвестно, что хуже.

8)  Как можно реже улыбайтесь на своих уроках. В противном случае дети будут относиться к ним легкомысленно, чего ни в коем случае допускать нельзя. Можете также время от времени рассказывать им истории примерно такого плана: “...он шел на медаль, но получил двойку по этому предмету и не попал в ...”. Эта заставит детей внимательнее относится к вашему предмету.

9)  Большой проблемой отечественной педагогики является наличие у детей так называемого “чувства собственного достоинства”, которое, однако, является большим препятствием в правильном воспитании детей и прививании им чувства долга. Фактически, это чувство является ложной гордостью и должно искореняться всеми доступными методами. Практическим проявлением этого чувства является отсутствие уважения к взрослым и чинопочитания, критическое отношение к его словам и поступкам. ПОМНИТЕ ! Дети еще не доросли до понимания Ваших поступков, что Вы в меру сил и возможностей и обязаны им втолковывать. При этом не поддавайтесь природному чувству жалости и не жалейте детей; “тяжело в учении - легко в жизни”. При этом Ваша часть работы - “тяжело в учении”.

10) Никогда не держите слова, данного ученику. В конце концов, Вы вовсе не обязаны помнить всякую чепуху. Всеми способами втолковывайте детям (при этом рекомендуется активно пользоваться журналом и почаще проводить родительские собрания), что право на справедливость они еще не заслужили.

11) Постарайтесь не быть предсказуемым, иначе острота детской реакции неизбежно притупится. Все разнообразие Ваших поступков и слов в этом случае обязательно оправдается горячим и искренним, не по детски серьезным чувством к Вам.

12) И последнее: после окончания школы дети вступят во взрослую жизнь, в которой есть и подлость, и жестокость. Поэтому им будет гораздо легче, если первый урок подлости им преподадут близкие им люди - их учителя.


                        Как Вы видите, этот путь гораздо сложнее, чем традиционное потакание и подлизывание к детям. Он требует гораздо большего искусства владеть собой и чувства долга. Однако результатом этого метода станет неослабное внимание детей на Ваших уроках (и, как следствие, великолепное владение материалом) и долгая память о Вас по окончании школы.

© http://maraz-matik.livejournal.com/8846.html#cutid1



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1265  23.03.2008 13:54:30

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

:lol:
кстати, а как пишется ныне "не по-детски"? Так как должно писаться, или всвязи с новыми оттенками значения поменяли и написание (ср. нипадецки)? :rolleyes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1266  23.03.2008 15:12:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Лайт подошел к L, и рукой залез под его рубашку, потрогав мокрый живот, а затем вынув, попробовал на вкус. - Положь живот на место.

Его отвезли в полицейский участок. Он просидел там 3-е суток, затем обнаружилось, что сапфир был не из повозки, а выпал из месторождения в горах, и упал на дорогу. А гора была обрывистая, так что Наруто отпустили, а камень он разделил на 2 части, одну продал и купил в магазине Ино цветы, а второй огранил, и положил в красивую коробочку, он хотел подарить цветы и сапфир Сакуре, но её в городе не было, он, угнетенный, пошёл в парк. - Вот он, рай шахтера... Камни, уже очищенные, сами падают из месторождений.

В каждом из нас обитает паразит. Нет, это не такие паразиты как туберкулезная палочка, ленточные черви, глисты - это паразиты совсем иного рода. Они появляются как только человек начинает увлекаться искусством, познавать все азы творческих работ. Они живут в душе, они растут, они развиваются с каждой новой толикой оттачивания определённого вида творчества: игрой на музыкальных инструментах, танцах, писательства, рисования. Паразиты заражают всё, но в основном руки, пальцы и ноги, они питаются душевным равновесием личности, они прикрепляются с помощью крючков и присосок к стенкам специального органа в каждом теле человека, отвечающий за творческие процессы. Этот орган скрывается от всего, его невозможно достать из организма, его же нельзя туда и пересадить, орган не способен оставить своё отражение на снимке рентгена, о нём никто не знает, он просто есть. Орган может быть и слабым, а может быть и сильным, всё зависит от того, у кого он находится и кто как его развивает.
Так вот, если кто не понял, это - о таланте.

Она почувствовала в своей Святой Обители его палец - Монашествующая братия поднятая по тревоге увлеченно лупила по нему дубьём и пыльными фолиантами

Не в силах больше сдерживаться, он жарко целовал ее, все крепче сжимая ее запястья, потом одним внезапным движением пронзил ее плоть. Лужица крови пролилась на ковер. Испуганная острой болью, Банни вскрикнула: "Энннн-диммммм-иoннннннн!"; ее ногти впились в ладони Мамору, но он крепко держал ее запястья. - Итоги первой брачной ночи: два сломанных запястья (Усаги), одна проткнутая плоть (Усаги), одни вывернутые мозги (мои).

- Вот держи, - сказала Усаги, протягивая ей свою брошь, в нутрии который находился тот самый серебряный кристалл. - Классика!

-Серена, я говорил с твоим Дядей утром, он отдал мне твою руку.
- Вот гад, а я ее сегодня все утро искала!

Женщина в белом платье с серебристыми волосами - Ааа, волосатое платье!

Было ощущение надвегающейся биды. - мне уже страшно оО

Полная луна освящала пустырь. - ...помахивая кадилом.

"Мамору статл ласкать рукой заднюю часть моей головы. - ...с внутренней стороны."

Драгун Слейв! - И Улан Килл!

Я взглянул на содержание стакана - а потом внимательно изучил предметный указатель кувшина.

струящиеся реки людей, блеклых теней увлечённых своими проблемами, беспорядочьно движущихся по каменным улицам, по покрытой толстым слоем цемента и металла земле. - ОМГ, из чего в Лондоне асфальт?!

Тишину начал оглушать стук каблуков, встретившихся с асфальтом, после долгой дороги по лесу. - Ась?!

Кожаные сапоги плотно облегали стройные икры ног - ...и пухлые икры рук.

Старинный монокль, от которого шла - серебряная цепочка, закрывал левый глаз. - Да, я уже поняла, что автор ставит запятые при помощи генератора случайных чисел, но что этот бедный дефис тут забыл?

Нервно уставившись на дорогу, впереди она заметила какое - то движение, которое бежало быстрее машины. -
>От кого бежало движение?...
<от машины, конечно ^^


Машина, от взрыва подлетела вверх, перевернулась и, упав на землю, окинула взрывной волной округу. - оО

Один за другим они падали, протягивая руки к убийце, произнося свой последний стон... - Произнеся по слогам свой последний стон, комментатор уползает в какой-нибудь другой фандом. -_-

это кобура, для удобного переноса пистолета, на плечах - "Микросхема имеет 12 ножек. И две ручки - для переноски" ((с))

Затем он осмотрелся еще раз, и увидел вдалеке окала склепа Молодую женщину , она смеялась. - Посидим, поокаем?(с) А "склепа Молодая женщина" - это, наверное, почетное некромантское звание

>>тупится без головоя - Долго думала, вкурила не сразу, каюсь.))

Киба водил руками по всему её телу начиная от талии и заканчивая половыми губами. - Короткое было тело, ничего не скажешь.

Наконец он добрался до заветного "туннеля". - И столкнулся со встречным поездом. -_- Эвфемизмы, блин...

- Незнакомый потолок,снова...ненавижу его. - А ты ему представься, узнай как его зовут...

Просто глаза его прищуривались, меняли цвет, а губы становились похожими на тонкую сердитую линию. - добрая линия, ломаная равнодушная линия... геометрия лица, короче.

Ф. с равнодушным видом обозревает окрестности, заодно в пол голоса сообщая ему - тут у всего на свете есть пол: то ли опора, то ли гендер...

Затем поднял голову на юношу устремив на него долгий выразительный взгляд. - замахнулся как следует и поднял голову на юношу...

Л., повздыхав, прислонила пальцы к стволу дерева - и сколько кг весили пальчики?

Огромный голый берег, поросший травой, - лысая гора, поросшая лесом...

Меч в его руках порхал, словно живя отдельной жизнью, создавая вокруг мальчишки стальной металлический веер. - да у них даже неметаллическая сталь водится. Воистину чудесатый мир!

Он был, казалось одновременно везде и всюду, разом умудряясь поглаживать сжимать и надавливать одновременно в нескольких местах. - Из ощущений проглоченного удавом.

Но видимо в крови Р. буйствовал какой то особый рецессивный ген, заставивший эту необычность проявится столь ярко. - "Буйство генов-2: Рецессия в концессию". Смотрите в наших микроскопах!

Они шли очень долго, просто безумно долго (...) Через пять минут наконец-то дотопали. Они оказались на каком-то корабле в космосе.
"Что им стоит так, без расписания
Убежать с урока рисования,
В космос просто пешими уйти?"
((с) Ангелина Булычева

от красивой кофточки не осталось и мокрого места - Кислота? А фанфик не про Киркорова?

Глаза, наполненные болью, бессмысленны. - Текст, наполненный пафосом, тоже.

Вот его лицо зарыто в подушку. - ...и присыпано сверху одеялом.

Между ягодиц что-то теплое, горячее, нет, раскаленное. - Ааа, кочерга!!!



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1267  23.03.2008 20:25:59

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Px написал:

"Буйство генов-2: Рецессия в концессию". Смотрите в наших микроскопах!

:woot:

Px написал:

Ааа, кочерга!!!

:lol:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1268  28.03.2008 12:23:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

"Перевод" имен знаменитостей

Albert Einstein - Алик Однокамушкин
William Shakespear - Веня Копьетрясов
Boy George - мальчик Жора
Michael Jackson - Миша Яковлев
George Michael - Гоша Мишин
Nick Cave - Коля Пещерский
Niсolas Cage - Коля Клеткин
Paul van Dyke - Павлик Дамбин
Justin Timberlake - Устин Деревянко-Озерцов
George Bush - Гоша Кустов
Tina Turner - Тина Токарева
David Bowie - Додик Лучко
Tom Cruise - Фома Мореходов
Jack Nicholson - Яша Николаев
David Copperfield - Додик Меднополянский
John Carpenter - Ваня Плотников
Jodie Foster - Юдифь Приемышева
Alicia Silverstone - Алиса Сереброкамушкова

Нюансы перевода
- Скажите, кто вы по профессии?
- Я - переводчик.
- Я вот слышал, что в английском языке письменные и устные переводчики
именуются по-разному.
- Да, одни называются translater, другие - interpreter.
- А чем отличается работа translater от работы interpreter?
- Отдельными нюансами перевода. Вот, например, translater, спокойно
сидя за столом, читает и переводит: Let it be! - Пусть будет!
А interpreter - На слух! Утром! С бодуна! - Лет ит би! - Давайте жрать
пчел! Чувствуете некоторые нюансы перевода?

На занятиях по военной подготовке в университете майор делает перекличку и уточняет инициалы:
- Иванов!
- Я!
- А.Ю.?
- I am!

Дело было в баре во Фландрии. Два русских парня, один хочет заказать ананасовый сок (с барменом они общаются на английском). Один спаршивает у другого:
- Слушай, а как по-английски "ананас"?
- Pineapple
- (бармену) One pineapple juice, please!
Бармен другому бармену:
- Zeg, wat betekent "pineapple" in het Engels? (Слушай, а что значит "pineapple" по- английски?)
- Ananas

Hearing so many people speaking ill about his intelligence level, G. W. Bush decided to get his brain checked. The physician diagnosis was :
"Mr President, you have two brains, the left and the right, like all normal people. The problem is: In your left brain, there is nothing right. And in your right brain, there is nothing left."

My name is Pont. James Pont.

Rest in Pieces.

Don't worry, but memento mori.

"Politics": from "poli"= many, tics (ticks) = blood-sucking parasites.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1269  28.03.2008 12:23:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Disorder in the American Courts

It would seem that not only are funny things said by school children but by lawyers as well. These are from a book called Disorder in the American Courts, and are things people actually said in court, word for word, taken down and now published by court reporters who had the torment of staying calm while these exchanges were actually taking place.

Q: Are you sexually active?
A: No, I just lie there.

Q: What is your date of birth?
A: July 15th.
Q: What year?
A: Every year.

Q: How old is your son, the one living with you?
A: Thirty-eight or thirty-five, I can't remember which.
Q: How long has he lived with you?
A: Forty-five years.

Q: Do you know if your daughter has ever been involved in voodoo or the occult?
A: We both do.
Q: Voodoo?
A: We do.
Q: You do?
A: Yes, voodoo.

Q: She had three children, right?
A: Yes.
Q: How many were boys?
A: None.
Q: Were there any girls?

Q: How was your first marriage terminated?
A: By death.
Q: And by whose death was it terminated? 

Q: Doctor, how many autopsies have you performed on dead people?
A: All my autopsies are performed on dead people. 

Q: ALL your responses MUST be oral, OK? What school did you go to?
A: Oral.

Q: Do you recall the time that you examined the body?
A: The autopsy started around 8:30 p.m.
Q: And Mr. Dennington was dead at the time?
A: No, he was sitting on the table wondering why I was doing an autopsy.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1270  28.03.2008 17:47:19

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Px написал:

"Перевод" имен знаменитостей

ще Степана Чайку забули ;)



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1271  28.03.2008 19:13:45

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Alec Baldwin - Алик Лысопобедный
Albert Brooks - Цепочка Ручейкофф
Angelina Jolie - Анжелка Весельчак
Ben Stiller - Беня Самогонщик
Billy Crystal - Вилли Хрусталев
Bob Hoskins - Бодя Огокожев
Brad Pitt - Гвоздик Лавашидзе
Bruce Willis - Боря Желанный (во время 2-й Мировой - Борис Зисов)
Gwyneth Paltrow - Венера Друзяка
Gary Busey - Гаврила Случайник
Gary Oldman - Гаврила Стариков
James Woods - Женя Лесов
Jeremy Piven - Ярема Півень
Joan Cusack - Іванка Козак
John Cusack - Іван Козак
David Moscow - Додик Московский
Jean Reno - Ваня Жигулев
Kevin Smith - Клим Читеров
:)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1272  28.03.2008 20:11:38

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Skunk написал:

Kevin Smith - Клим Читеров

:yes: :happy:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#1273  29.03.2008 12:57:57

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Вчера была задержана группа иракских сатанистов – они поклоняются Джорджу Бушу



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1274  30.03.2008 23:30:16

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Lexxus (21:57:14 14/10/2006)
Ты сможешь команду набрать за 10 минут?!
zEiss (21:57:29 14/10/2006)
да
Lexxus (21:57:50 14/10/2006)
Сейчас, если одни не смогут, будете играть
zEiss (21:58:30 14/10/2006)
да
zEiss (21:59:10 14/10/2006)
ИП МНЕ СКАЖИ ИЛИ У НАС ЕСТЬ СЕРВ
zEiss (21:59:16 14/10/2006)
ЩА
5 МИН И МЫ РЕДИ
Lexxus (21:59:34 14/10/2006)
Нет, играть строго на нашем серве
Lexxus (21:59:44 14/10/2006)
strike.********:27017
Lexxus (22:00:02 14/10/2006)
пароль скажу как пройдет 5 минут
zEiss (22:00:11 14/10/2006)
ок
Lexxus (22:02:30 14/10/2006)
Тут
Lexxus (22:02:47 14/10/2006)
Давай тащи команду.....
Пароль для входа
serverlad
zEiss (22:04:08 14/10/2006)
ИП?
Lexxus (22:04:25 14/10/2006)
strike.********:27017
zEiss (22:04:31 14/10/2006)
ИП СЕРВА?
Lexxus (22:04:35 14/10/2006)
strike.*******:27017
Lexxus (22:04:48 14/10/2006)
connect strike.*******:27017
zEiss (22:05:32 14/10/2006)
ип серва дай?
zEiss (22:06:50 14/10/2006)
на какой ИП?
Lexxus (22:06:56 14/10/2006)
Lexxus (22:04:48 14/10/2006)
connect strike.*********:27017
zEiss (22:06:56 14/10/2006)
ПАСС : serverlad
Lexxus (22:06:58 14/10/2006)
!!!!
zEiss (22:07:02 14/10/2006)
я понял а ип?
Lexxus (22:07:10 14/10/2006)
Зачем IP?????
zEiss (22:07:20 14/10/2006)
как?
zEiss (22:07:26 14/10/2006)
куда мы зайдем?
Lexxus (22:07:32 14/10/2006)
Lexxus (22:04:48 14/10/2006)
connect strike.********:27017
Lexxus (22:07:39 14/10/2006)
вы зайдете на сервер
Lexxus (22:07:45 14/10/2006)
strike.######h.ru (ссылка на наш игровой сайт)
Lexxus (22:07:54 14/10/2006)
strike.*******:27017
Lexxus (22:07:56 14/10/2006)
Dfv c.lf
Lexxus (22:07:59 14/10/2006)
вам сюда
zEiss (22:08:02 14/10/2006)
зайдем тока дай ип
Lexxus (22:08:15 14/10/2006)
strike.*******:27017
Lexxus (22:08:17 14/10/2006)
Вот
Lexxus (22:08:24 14/10/2006)
никакой IP не нужен!
zEiss (22:08:35 14/10/2006)
а куда мы по твоему зайдем?
Lexxus (22:08:47 14/10/2006)
На сервер
Lexxus (22:08:49 14/10/2006)
Куда же еще
zEiss (22:09:38 14/10/2006)
мы должны догадаться куда коннект?
zEiss (22:09:45 14/10/2006)
мб я те ип дам там сыграем?
zEiss (22:09:52 14/10/2006)
у нас есть свой серв
zEiss (22:10:05 14/10/2006)
вот ип 81.19.**.***:27014
Lexxus (22:10:16 14/10/2006)
короче забей
Бб
zEiss (22:10:23 14/10/2006)
аты чё?
zEiss (22:10:35 14/10/2006)
в кс хоть играем?
zEiss (22:10:44 14/10/2006)
как мы зайдем на серв если ип нет
zEiss (22:10:48 14/10/2006)
это нонсенс
zEiss (22:10:52 14/10/2006)
ты чё?
zEiss (22:11:02 14/10/2006)
что тут не понятного ип нужен иначе как
zEiss (22:11:20 14/10/2006)
если я те скажу приходи ко мне домой
zEiss (22:11:27 14/10/2006)
ты без адреса зайдешь?
zEiss (22:11:28 14/10/2006)
ппц
zEiss (22:11:33 14/10/2006)
ты чё бухой?
zEiss (22:13:49 14/10/2006)
ВСЁ МЫ ЗАХОДИМ
Lexxus (22:15:44 14/10/2006)
Заходите!
zEiss (22:16:19 14/10/2006)
у нас у всех стим и чё то выкидывает
Lexxus (22:16:51 14/10/2006)
причем тут стим.??
zEiss (22:17:28 14/10/2006)
ЗАХОДИМ


Ну так вот к чему я клоню.... команда вкл СС - заходит на сервер. 4-х Банит за читы, класса opengl_hack, одного с CD_HAck и остается один игрок из их команды (единственный честный)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1275  31.03.2008 00:06:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

:lol:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 10 queries executed ]