#1351  25.06.2008 22:46:37

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

- Доктор, у меня проблемы! У меня голова болит!
- Так... Может, много курите?
- Да нет, завязал!
- Может, пьёте много?
- Да тоже нет! Завязал!
- Наверно, с женщинами перебарщиваете?
- Да тоже нет, доктор! Завязал!
- Ну так и напишем - ОРЗ.
- Почему ОРЗ?
- ОЧЕНЬ РЕЗКО ЗАВЯЗАЛ!

*******
-Что такое дипломатия?
-Это искусство произносить фразу"Хороший пёсик" до тех пор,пока под руку не попадётся хороший булыжник!

*****
Приходит сын из школы:
- Папа, почему все говорят, что я невнимательный?
- Мальчик, ты достал уже! Ты в соседнем подъезде живешь!!!


..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1352  26.06.2008 11:02:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

и скажут, рыдая, бурят и карел -
спасибо!
Талькову!
за OpenGL!



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1353  29.06.2008 18:14:14

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Для человека самое главное - оставаться человеком... даже если у него шесть ног, семь рук и восемь глаз - "Магия не воздействует на человека," - сказал Поттер и почесал плавником хобот(с)

Гарри стал ломать мамятники родителей, и раскапывать землю на их могилах. - Мамятник - это памятник маме. А у папы был папятник

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон - Лимон, который выжил....

- Рон приветственно взмахнул рукой с зажатой куриным бедром. - курощуп нищасный ))

- Больше всего мне хочется услышать звук удара пианинном об его пустую голову! - Кто сказал, что пианино - не ударный инструмент...

Такие мысли проносились у девчонки на вид 16 лет, которая валялась на диване с кошкой Дюськой на животе и пропиливала дырки в пацане семи лет, который играл в её комп и производил громкие и непонятные звуки и прыгал на стуле. - Если в пацане пропилить дырки, он еще и не то будет выделывать!

- Аааааа - закричала девушка, подпрыгивая над землей на несколько фунтов в верх. - Если перевести это в общепринятую метрическую систему, то Джинни только что подпрыгнула почти на полтора килограмма. Рекорд!

Но тут она вспомнила, что слизеренец дотрагивался до ее губ. Ее девственных губ, которые могли трогать только самые близкие люди - *Пугается* А о чем вообще речь?

Город спал лишь калитки поскрипаволи такт ветру - поскрипаволи - это что-то грузинское..Или греческое?

Не большая история которая произходит несколько лет после окончания седьмого курса с героями. Они спасают волшебный мир, но по другому... - ... каналу показывают хоккей!

Описание: Женской дружбы не бывает в чистом виде. А женской любви? А любви на троих? А любви вообще? Нет ничего хуже, чем откровение. - Ну как сказать. Есть еще "Откровение", так там все весьма печально.

Драко почувствовал жалость. Он быстро вскочил с кровати, взял ее на руки и положил на подушки.
>Круто! Атлет, блин. Вот только зачем класть кровать на подушки?
<А тут еще большой вопрос - жалость положил или кровать...


Платье немного развиралось, когда я ходила, и шуршало. - Платье, которое врет и шуршит одновременно? Ну его на фиг!

"Секреты Трансфигурации" Мастадая Мафферса - "Как по речке по реке, да на берёзовом листке, да под гомон птичьих стай плыл весною дед Мастдай..." (с)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи - Без комментариев

Город Дарлингтон, расположенный в Великой Британии - Ну если в Великой, то конечно.

Хозяйка перевела взгляд пронзительных карих глаз - ...на час вперед.

Он не сразу заметил, что его фамильный медальон закатился к ней в пупок... Драко аккуратно достал руками свой медальон. - там же он обнаружил пару чайников, диван с дедушкой и снаряд с русско-японской..
   
И в это время в магловском роддоме родился мальчик с зелеными глазами, а его родители сидели рядом и ласково смотрели на него. - Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге

Внезапно что-то мелькнуло в правом краешке глаза. - Бревно?

Великий лондонский сыщик Шерлок Холмс находит последний крестраж, который нашел и потерял Гарри, которого снова спас Снейп. - ...который все так же ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится...

Катя разразилась громким смехом, прерываемом словами МакГонагалл, крыша, съехала и другими менее цензурными. - Что-то тут не так.

Рон закрывал и открывал дверь в которой была видны то кабинет то ванная.Гарри сидел на кровати с интересом разглядывая открывающуюся и закрывающуюся дверь.
-У них нет гардеробной комнаты-Прошептала Кристина
-Пойдем-ка отсюда-Гермионе ненравилось происходящее
-Пойдем...
-У них нет гардеробной
Фаворит всего. "Пойдем-ка отсюда, у них нет гардеробной." Все... Моя любимая фраза навечно. "Где Печать? Знаешь что, пойдем-ка отсюда. У них нет гардеробной." Примерно так.

Ясно, что любому преступнику легко затеряться в многомиллионном Китае - Снейп. Затерялся. В Китае. Среди китайцев. Слился с толпой, таксзть.

Вид был прекрасн6ый:Хогвартс горел множеством огней,а деревья окрашенные в цвета осени. - Тоже горели множеством огней. Маньяк-пироман потирал руки.

будь добор
Всегда добор!
http://pics.livejournal.com/jein_gallaher/pic/000xz690

Помещение было погружено в сизый дым. Накурено. Из разных уголков раздавались женские вздохи и мужской смех. Он, как ни странно был один. Сидел и курил. Думал о том, что жизнь - сука, ведь не даром она женского рода. Еще недавно перед ним были готовы раздвинуть ноги все бабы магического и магловского мира, а теперь он никто. Его просто выпнули и вышвырнули с вип-трибуны. Он - мусор. Ненужный хлам, про который забыли. Так просто... - loj_iver: Трактат о трудной судьбе мужского смеха.

Билл поспешно взял сумки у дворецкого и открыв дверь повёл их до такси. - Сумки послушно пошли за ним, но в такси садиться отказались, отдав предпочтение багажнику.

Гарри взяв меч и красно-золотой плащ, объявил себя Годриком Гриффиндором
>Здорово! А можно я возьму красную бандану и объявлю себя Джеком Воробьём?:D
<а если я возьму Кольцо, то можно - ну пожалуйста-пожалуйста! - я объявлю себя Тёмным Властелином?)))
>тогда надо глаз себе отковырять и на башню прицепить. Мне слабо :)


Пустота мнгновенного перехода всосала его с холодным обьятием страшного Поцелуя... - Меня засосало опасное сосало...

"Стояло звёздное небо." - Вот такой пространственный парадокс.

Гарри до сих пор смотрел на девушек глазами бешеной селедки. - Такими - О_О?

Краткое содержание: Гарри долго искал Снейпа, чтобы отомстить ему за смерть Дамблдора.
Предупреждение: избиение, изнасилование, спойлеры к шестой книге, ненормативная лексика
Нашел, стало быть...

По улице, то и дело спотыкаясь, бредет девушка в мокрой, облепившей тело мантии. Вскоре тоненькая фигурка падает около роскошного двухэтажного дома и из последних сил нажимает звонок. - Дверной звонок на уровне земли - гениальность этого изобретения сложно переоценить, когда возвращаешься домой пьяным. А если трезвым, опять же, ногой пнуть можно. Аффтару респект за идею.

пышные каштановые волосы никуда не делись, зато отросли и сейчас красиво обрамляли матовую кожу лица. Пышная грудь мерно поднималась и опускалась в такт ее дыханию, а красивые, явно ухоженные руки, спокойно держали книгу. - Волосы, которые обрамляли кожу, будут преследовать меня в кошмарных снах, равно как и грудь, дышащая сама по себе и явно ухоженные руки, полные спокойствия.

Там жили единороги, пара только что приобретённых Пигасов, и конечно простые лошади. - Единороги любили девочек. А 3.14гасы очень заинтересованно поглядывали на мальчиков. Лошади просто ржали.

Это конец. Он меня изнасилует. И никто не поможет слишком рано! - Если между первым и вторым предложением существует неоспоримая логическая связь, то  третье предложение открывает простор для интерпретаций.

Все газеты писали только обо дном - поверив одномуд-вум фактам...

"- Пе-до-фил! - четко, в такт ритму произнесла она[Джинни] звонким рыжим голоском".
"...Сто тысяч зрителей на трибунах и сотни миллионов людей по всему миру в едином порыве кричат:
- Пи-да-ра-си-на!!!"
((с) анекдот)


Снейп ушёл не соло нахлебавшись. - Ага, обычно он хлебает только дуэтом.

Серьезно, это была очень сьранная сила. - Мы не сомневаемся!

Глаза были тёмными, но точный цвет Гарри Мантия весела на спинке кресла, и на девушке была лишь рубашка и юбка до колен. - Глаза цвета Гарри? Гарри Мантия? Веселая мантия на спинке кресла И на девушке? Откусите мне моск кто-нибудь, пожалуйста...

Жестокая правда ударила Пенси в лицо. - "Жестокая правда" - это запасная нога Чака Норисса. Он пользуется ей, когда "Закон" иил "Порядок" ремонтируют

Существует заклинание ОБАТИКУС. С помощью него и прикосновения полочкой к книге, из которой вы хотите добыть информацию, всё нужное вам энергетическими импульсами будет попадать в ваш головной мозг. -
*плачет* или в спинной - у кого какой ближе к полочке

Что это такое - точно неизвестно даже тем, кто знает об этом хоть что-то, большинство об этом даже ничего не слышало, а другие считают не более, чем выдумкой. - Бред сезона, вне конкуренции :)

И даже твоя холеная удача здесь не поможет - У этих аристократов и удача холеная!

Фигура подошла к фанарю и встала в свете этого фоноря
ОфОнОрела, стало быть. *сплевывает шелуху от семечки в свернутый из Boston Globe кулечек*

- Ты что-то хотел?
- Я?- удавился Гарри
*поперхнулась семечкой и выронила кулечек*

- Ну, а теперь давай разберёмся с зельваринеем.
>ЗельеВариний - Нормальное римское имя. Зельевариний Люциус Лукулл.
<Не-е... Римское было бы ЗельеварИний. А ЗельеваринЕй - это какой-нибудь православный клирик. "Иеросхимонах Зельевариней" - звучит!


на полу разлегся зеленый пушистый ковер - забыли добавить "вальяжно".

Здесь были кирпичные стены из рыжего камня - По реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, и пускай себе плывет, нам не нужен пенопласт.

А Малфою, который щекой прислонился к голове своей пассии, на минуту послышалось, как шуршат извилины у Гермионы. - А потом извилины вышли на рабочую частоту, и Малфой оглох...

"Помяни говно, и оно тут же случится"- демагогично подумал мальчик - И оно тут же случилось снова!

Рядом появились насилки
>Приборы для изнасилования?
<Нет, объекты. Учебно-тренировочные жертвы.


За страхом пришла жажда утешения - Здравствуйте, а страх дома? Это жажда утешения спрашивает...

Что этот мужчина делает на нашей пентаграмме? - Вопрос века, на самом деле!

появился Дамблодор и разразился пламенной речью.
- Гарри, ты пошел по скользкой дорожке. Еще немного и темная сторона поглотит тебя, так же как и Тома Риддла
-Директор, директор, почему вы такой маленький и зелёный?
-Дагобы климат пагубно повлиял на меня, юный падаван.


Каково читать чужие письма, написанные для тебя? - Ну не знаю. Чужие письма, написанные для меня? У меня бы когнитивный диссонанс на этой почве образовался.

Жизнь оборотня, потеря трех лучших друзей наложили на него отпечаток усталости и старости.
Юность - это когда превращаешься в вервольфа, всю ночь с лучшими друзьями напропалую гуляешь, а наутро ничего не видно.
Зрелость - это когда забываешь выпить аконитовое зелье и всю ночь гуляешь вервольфом, а наутро профессор Снейп злобно таращится на тебя из-за того, что ты забыл выпить зелье.
Старость - это когда пьешь аконитовое зелье, ни в кого не превращаешься, всю ночь в полном сознании лежишь на диване, а наутро такой вид, будто всю ночь вервольфом гулял, и профессор Снейп злобно таращится...
(с) из мемуаров Р.Люпина

затем палочка отдает свой опят волшебнику и наоборот - какое-то время продолжался символический обмен опятами...

грянул, перекрикивая общий гомон, Грюм
>"Грянул Грюм", они издеваются, да?
<Люблю грозу в начале мая, когда весенний, первый Грюм, как бы резвяся и играя грохочет в небе голу...бюм %%


- Какая тварь сидела в углу моего кабинета в Хогвартсе, когда Гарри Поттер впервые попал в него? - Какая сволочь? Какая, не побоюсь этого слова, скотина посмела сесть в кабинете Рема Люпина?

Голос Гарри был высок, отчетлив и холоден, длинными белыми пальцами он держал перед собой палочку. - Какой коварный голос с длинными белыми пальцами!

Вечер никаких изменений не принес. В десять часов Гарри запалил свою палочку - о_О

он видел краем глаза, как тают в воздухе его родители, Сириус и Люпин. - Как много интересных подробностей...

Гарри видел, как крыша приближалась. - "Не моя", - подумал Гарри.

Утро было серое и унылое, как понимание. - А гениальная же фраза...

сухо ответил мальчик, который видно был занят философством - теперь это так называется?

За арочным проемом виднелась извилистая, мощенная булыжником площадь. - Которая выходила на широкую круглую улицу.

Убийства были совершены сквибами, поскольку нам известность качественность заклинаний их простота - А?

На стенах висели картины с людьми - через одного, я так понимаю?)))

Лёгкий свёрток на его руках незаметно пролез в его сердце, заполнив всю пространство, не оставив даже немного места для кого-нибудь другого. - А потом прилетела лейтенант Рипли и убила свёрток нафиг.

Имя: Северина Констанция де Совиньо Лавальер Амбреска Стоун
Маг. Способности: анимагус - кошка, лигелеменция, империус, сильная магия ведуньи, алестус, лукаус, дикус, санатио, венустас.
Прочитав личное дело Северины вслух, Дамблдор случайно вызвал Сатану.

Гарри прошел по коридору в салон первокурсников, и открыл оду из дверей. - Так сказать, прямо с порога открыл шлюзы своего красноречия.

Весна все-таки заявила о себе,принаредившись в цветастый сарафан из листьев сакуры.
- Сайонара, Кощей-сан, - сказал самурай Иван, ломая иглу намозоленными рукоятью катаны пальцами.

Плечами чувствую удивленный взмах ресниц - во-от! Вот оно! Вот эти ресницы, которыми можно хлопать и взлетать! Свершилось.

Резко развернула всхрапнувшую от такого поворота кобылу и направила ее в галоп. И только через несколько минут меня догнал возмущенный вопль:
-Это я-то урод?!!!
Задача: рассчитать скорость лошади, если скорость звука 300м/с. Начальное расстояние принять равным 2 метрам.

PS:
http://i69.photobucket.com/albums/i59/cadaloz/pajalnik_nadp.jpg



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1354  30.06.2008 00:53:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1355  30.06.2008 21:20:45

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

:lol::lol:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1356  03.07.2008 10:01:32

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

пару слов о виндовс мобайл - Windows Mobile 7.0 Home Basic, Windows Mobile 7.0 Home Premium, Windows Mobile 7.0 Business, Windows Mobile 7.0 Ultimate, Windows Mobile 7.0 Enterprise - та квидимо будут называться следующие версии WM



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1357  07.07.2008 02:20:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

"На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар,
Выезжает синий-синий презеленый красный шар.
Он огромен, как Чуковский, и ужасно михалков,
Он гораздо михалковей всех районных м*даков. "

©



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1358  07.07.2008 18:18:36

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

- Я тут недавно на свадьбе был!
- А что у тебя с лицом?
- Разбили на счастье.



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1359  07.07.2008 19:30:22

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Px написал:

Читал когда-то уже, но это перл! :laughing:

...И пошел учиться в школу, разговаривая ртом...
...Все почти как у Бианки...



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1360  09.07.2008 11:46:29

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Восстановительные работы на сервере на текущий момент ведутся.

Йода магистр мастеров-веб mail.ru админящих покусал нещадно...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1361  11.07.2008 10:40:42

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

If you have five dollars and Chuck Norris has five dollars, Chuck Norris has more money than you.
There is no 'ctrl' button on Chuck Norris's computer. Chuck Norris is always in control.
Apple pays Chuck Norris 99 cents every time he listens to a song.
Chuck Norris can sneeze with his eyes open.
Chuck Norris can eat just one Lay's potato chip.
Chuck Norris is suing Myspace for taking the name of what he calls everything around you.
Chuck Norris destroyed the periodic table, because he only recognizes the element of surprise.
Chuck Norris can kill two stones with one bird.

want some more??? go http://www.chucknorrisfacts.com/ !!! :lol:

Отредактированно natural (11.07.2008 10:43:49)


Отсутствует

 

#1362  15.07.2008 17:48:50

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Но однажды произошло непоправимое: Вика начала слушать реп
...а также тыкв, брюкв и свекл.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1363  17.07.2008 15:34:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

valera13>DOS понимала оперативку максимум 640 кб . Если больше приходилось прибегать к всяких изврашениям с подменой адресов и тд. Всякие там EMS, XMS , верхняя память, дополнительная, расширенная. Та еще была морока со всем этим разобраться и настроить.
Леонид Ильич Брежнев>Не могу понять- зачем в те времена устанавливали и использовали ДОС если уже был ЮНИКС?
mZ>Если вы про времена 640кБ оперативки, то юникса на PC тогда не было. А то что было, было не на много лучше DOS'а.
Леонид Ильич Брежнев>А это какой год?
AYM>Вас тогда уже небыло)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1364  21.07.2008 12:59:23

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Заправляюсь на BP, время позднее. У стоечки, где отпускают кофе с
булочками, передо мной два человека. Молодой гаишник, и какой-то
автомобилист в штатском. Тот, который в штатском, держит на изготовке в
руке пятисотенную купюру. Гаишник забирает свой кофе, сдачу, потом
поворачивается и на автомате забирает из руки стоящего за ним юноши
пятисотку, и движется к столику. Юноша моргает глазами. Потом
возмущается - "за что?! Я же ничего не нарушил!". Гаишник, растерянно,
ах, да, извините, задумался. Возвращает купюру.



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1365  23.07.2008 02:02:35

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Читать обязательно вслух, с выражением!


Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые частушки:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 0 0 13
37 08 5
20 20 20!


Я свободен (припев):
2 108
49 50
2 108
2 0 9 60
2 108
208 307
2 108
2 3 8 6 0 7...



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1366  23.07.2008 04:49:58

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Би Оу Уай Эй Эн



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1367  23.07.2008 10:41:57

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

s0rr0w написал:

Би Оу Уай Эй Эн

пи оу эйч ;)



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1368  23.07.2008 14:04:02

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Би Ю Джи Эй Джи Эй



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1369  23.07.2008 14:19:07

<<ASU>> Slava
Our Precious
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщений: 680
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

s0rr0w написал:

Би Оу Уай Эй Эн

Cutter Slade написал:

пи оу эйч

s0rr0w написал:

Би Ю Джи Эй Джи Эй

єєєє :shok:

Отредактированно <<ASU>> Slava (23.07.2008 14:19:55)



А всё могло быть по другому. :wacko: :wacko: :wacko:

Отсутствует

 

#1370  23.07.2008 18:15:41

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

<<ASU>> Slava написал:

єєєє

А чё, непонятно?
Диктую по буквам:

Black Owl Yaffs Against Nature.

Pellet Onions Harmfully.

But Upyachka Guns A Garbage Axunge.
:cool:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1371  23.07.2008 23:01:56

XoLoD.oK
Участник
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Cutter Slade написал:

Читать обязательно вслух, с выражением!

Пасибо! Порадовал :cool:


Отсутствует

 

#1372  23.07.2008 23:35:53

XoLoD.oK
Участник
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

natural написал:

http://www.chucknorrisfacts.com/

:D прочитал всё... очень понравилось :rolleyes: Спасибо ;)


Отсутствует

 

#1373  24.07.2008 02:07:23

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

XoLoD.oK написал:

natural написал:

http://www.chucknorrisfacts.com/

:D прочитал всё... очень понравилось :rolleyes: Спасибо ;)

В пятницу придешь, расскажешь.
С выражением. :ninja:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1374  24.07.2008 10:06:18

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Суслиг:
- ПРЕВЕД БАМПЕР!



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#1375  27.07.2008 23:20:25

XoLoD.oK
Участник
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

s0rr0w написал:

В пятницу придешь, расскажешь.
С выражением.

:shok: Вы ничего не путаете? :(


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.023 seconds, 10 queries executed ]