#51  07.10.2008 03:51:38

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Огооо....неее....сегодня я этот пост ниасилю...:/. Завтра в обед налью чайка, и сяду почитаю. Во всяком случае, твой пост заслуживает уважение, на который, как мне кажется, было потрачено много времени. Прочитать обещаю, а вот быстрого ответа обещать не могу, так как занят под самое не могу.


Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#52  07.10.2008 03:55:17

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Кто то, сегодня поставил плюс. Возможно, он смог хотя бы частично, меня понять.


Отсутствует

 

#53  07.10.2008 06:10:37

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ps. Dr.Salvator, я не привык, что бы мне, кто либо указывал, как мне поступать, в той или иной ситуации. Тем более, ты не высший разум...

Да не злись ты на нашего доктора. Он у нас добрый (когда на респе с ножом стоит)...:)
http://www.ultimatepartyshop.com/shopimages/products/normal/23068.jpg
А вот его rush за CT :unsure::
http://image.orientaltrading.com/otcimg/ham013.jpg?resize(250x250)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#54  07.10.2008 08:48:45

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Каждый выбирает для себя свою дорогу в жизни и в соответствии с этим занимет определеное место в обществе. Кстати, ты тут говорил о модели общества на форуме, о каком-то "болотце". Не знаю заметил ты или нет, но ты тоже занял свое место в этом обществе, как бы примитивно оно не было ;).

Знаешь, можно много филосовствовать, но это всего лишь слова, давай по делу:
1) Зачем была создана эта тема, если тебя не банили?
2) Как бы ты умно не обьяснял свои действия, материться и оскорблять других игроков на сервере IPT запрещено.

Если все же желание переубедить всех не пропало, думаю логично создать отдельную тему "Разрешение оскорбления за преднамеренный флеш" и переубеждать там администрацию внести необходимые поправки в правила.

Я бы на твоем месте играл и получал удовольствие от игры, банил (через админов) кидателей флешей за лоу скилл, повышал свой уровень игры. Просто от того что ты опишешь ситуацию словами она не поменяется ;).



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#55  07.10.2008 09:19:24

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Маг, по моему форум ИПТкома не то место, где ты добьешься чего либо используя нетрадиционные методы общения и внушения.
Тут все проще ... и в этом тоже что то есть
И если выразиться проще, то :
1) Ты не читер. Да и бана не было
2) Писать идиот и  др. оскорбляющие слова в общем чате запрещено правилами. Я  и сам пару раз нарушал правила. Даже был в бане за это. Теперь изражаюсь исключительно вслух. И зачем развивать такие безумно долгие посты касательно причин, которые побуждают тебя писать ругань ? Запрещено и точка. Очень и очень редко игрок и вправду специально бросает флеш, для ослепления своего сотимщика. В основном это кривые руки. Бывает и я такое могу сделать, с чем борюсь. Но в большинстве случаев можно ослепленным вернуться назад, присесть за ящиком и т.д., т.е. сохранить себе игровую жизнь. Поэтому флеш от своего это еще не смертельно. А вот если представить себе чат, в котором мы должны читать и слушать в колонки(наушники) команды и сообщения от товарищей по оружию, а в нем, в чате, вместо команд сплошные идиты, кретины и болваны, то нах он вообще будет нужен. Каждый может по твему принципу находить себе "разумное" оправдание. И в твоих словах на 100 % есть логика. Ну так выразись крепко вслух и играй дальше. А если уж и писать - то только в разделы чата касательно банов игроков или в аси админов.
Удачи в игре. Буду рад встрече !!!


Отсутствует

 

#56  07.10.2008 12:50:35

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.52
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Dr.Salvator написал:

Еще раз внимааааьтельно  читаем Правила, ПУНКТ 4 (четыре), первое слово :cool:

тише тут :) я знаю правила, и поверь мне, я их читал не один раз, так что нефиг тут тыкать :no:
я жестко отношусь к правилам серверов, особенно там где был админом, но есть еще такое понятие как "лояльность", на Лиге например за идиота я мог бы дать предупреждение, слэй, или гаг, но не бан же )

SgtPepper написал:

MAGUAR_UKRAINE написал:

«лов скилл», со всеми вытекающими последствиями, в виде бана.

Остается сделать админами пару профи КС, и все "загремим" в сауну за скилл ;)
ЗЫ. подскажите, любезный, - единицу измерения скилла и прибор, это выполняющий... :cool:

нифига подобного :) банить по эмоциям могут скорее малолетки, а не профи) так что не надо нас тут обижать :P вон Смит еще не всех перебанил )
ЗЫ: я на сервере воли видел оч. любопытный плагин - если ты зафлешишь своего - он тебе об этом сообщает в тексте чата, с выделенным ником зеленого цвета, так же он показывает КТО тебя зафлешил, таким же образом, там кажется можно еще наказание ставить, но я не уверен

ROST__IF написал:

~SH~ написал:

особенно советую глянуть демку 1\4 финала при игре с eXplosive

Дайте линк на демку, плиз !!!!

я точо не скажу, должна быть на wcg.com.ua или на gameinside.ua
на помню, что это отборочные были, а не финал

MAGUAR_UKRAINE написал:

эх...Магуар ) не буду с тобой нигде спорить (слишком долго, да и наверно бесмысленно). Это конечно все интересно, что ты написал, но ты очень во многом ошибаешся, делаешь выводы оперируя надуманными вещами. У тебя очень много принципов и упрямое стремление гнуть лишь свою линию. Настойчивость и умение доказать свою точку зрения - это хорошо, но упрямость - это глупо (обычно такое наблюдается в переходном возрасте). В твоем случае я пока наблюдаю все время только 2-ое (это мои наблюдения лишь). Мой тебе совет (можешь прислушиватся, можешь нет, мне тут лично доказывать нечего) - будь значительно проще и значительно более открытый для чужих мнений и других людей. Поверь мне, тут тебе никто зла не желает и специально на тебя вешать что-либо не будет.
ЗЫ: в КС есть приватный чат :) но только для админов) дефолтный плагин к АМХХ



Я не задрот!

Отсутствует

 

#57  07.10.2008 12:57:30

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

~SH~ написал:

ЗЫ: я на сервере воли видел оч. любопытный плагин - если ты зафлешишь своего - он тебе об этом сообщает в тексте чата, с выделенным ником зеленого цвета, так же он показывает КТО тебя зафлешил, таким же образом, там кажется можно еще наказание ставить, но я не уверен

Господа админы, может и нам можно такое внедрить ? Было бы просто чудестно !!! :woot:

~SH~ написал:

я точо не скажу, должна быть на wcg.com.ua или на gameinside.ua
на помню, что это отборочные были, а не финал

ОК, спасибо поищу


Отсутствует

 

#58  07.10.2008 13:00:36

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.52
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

ROST__IF написал:

Маг, по моему форум ИПТкома не то место, где ты добьешься чего либо используя нетрадиционные методы общения и внушения.
Тут все проще ... и в этом тоже что то есть
И если выразиться проще, то :
1) Ты не читер. Да и бана не было
2) Писать идиот и  др. оскорбляющие слова в общем чате запрещено правилами. Я  и сам пару раз нарушал правила. Даже был в бане за это. Теперь изражаюсь исключительно вслух. И зачем развивать такие безумно долгие посты касательно причин, которые побуждают тебя писать ругань ? Запрещено и точка. Очень и очень редко игрок и вправду специально бросает флеш, для ослепления своего сотимщика. В основном это кривые руки. Бывает и я такое могу сделать, с чем борюсь. Но в большинстве случаев можно ослепленным вернуться назад, присесть за ящиком и т.д., т.е. сохранить себе игровую жизнь. Поэтому флеш от своего это еще не смертельно. А вот если представить себе чат, в котором мы должны читать и слушать в колонки(наушники) команды и сообщения от товарищей по оружию, а в нем, в чате, вместо команд сплошные идиты, кретины и болваны, то нах он вообще будет нужен. Каждый может по твему принципу находить себе "разумное" оправдание. И в твоих словах на 100 % есть логика. Ну так выразись крепко вслух и играй дальше. А если уж и писать - то только в разделы чата касательно банов игроков или в аси админов.
Удачи в игре. Буду рад встрече !!!

+1

оскорбления, маты, разборки и прочее - сильно портят атмосферу игры, заряжают ее негативом, который передается тебе, Магуар
правила написаны не от болды и не потому что админам хочется банить (это конечно так, но они стараются этого не показывать :ninja:). Они написаны, что бы поддерживать порядок на сервере, что бы игроки получали максимальное удовольствие, тут все стоит на энтузиазме, все бесплатно, все сделано для нас и в том числе для тебя. Ты чем-то помог серверу? ничем
ни материально, ни морально
ты не "заплатил" за игру ничем, кроме разных обвинений и возмущений
надо уважать немалый труд других людей, который фактически ничего не получают взамен
и да, они диктуют свои правила, свои взгляды, на что имеют полное право, а твое право - слушать, либо сменить сервер
и поверь мне, тут собрались далеко не плохие люди, серверов сотни (только в Киеве), а лично я выбрал именно этот, потому что тут приятней всего играть, приятные и интересные люди, я получаю тут удовольствие
и было время я тоже спорил, но это было давно, я был ребенком и в основном это касалось лишь 1 человека, с которым я и сейчас не прочь поспорить :yes:
ЗЫ: я не имею ввиду, что выражать свою точку зрения нельзя, или ее никто не послушает, именно тут - это не так. Просто будь значительно аккуратней в высказываниях и прояви побольше уважения, и тебе вернется тоже самое со стороны собравшихся.
ЗЫЫ: если кто подумает, что я подлизываюсь - пусть пойдет и убьет себя ап стену, 3 раза.:bye:



Я не задрот!

Отсутствует

 

#59  07.10.2008 13:12:32

dS~ntsh)
ПoСтрадамус
Откуда: ыpermanenT?????
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщений: 123
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 3/ -6 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Та ты подлизуешься.... уже начал скидывать в ICQ читеров и прочих.... :haha:
Шучу... :lol: Я раньше тоже так делал....... :(


Отсутствует

 

#60  07.10.2008 13:48:04

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

maloy написал:

Каждый выбирает для себя свою дорогу в жизни и в соответствии с этим занимет определеное место в обществе. Кстати, ты тут говорил о модели общества на форуме, о каком-то "болотце". Не знаю заметил ты или нет, но ты тоже занял свое место в этом обществе, как бы примитивно оно не было

Я человек, а это по умолчанию, хочу я того или нет, подразумевает, мою принадлежность, к данному обществу. Зачем, ты пишешь очевидное?

maloy написал:

Знаешь, можно много филосовствовать, но это всего лишь слова, давай по делу:
1)    Зачем была создана эта тема, если тебя не банили?

Думаю, в моем посте , я достаточно ясно, изложил ситуацию. Но, даже после этого, я вижу некоторые люди, в данном случае, речь идет о тебе, не понимают сути, и задают вопрос , ответ на который дан ранее.

maloy написал:

Если все же желание переубедить всех не пропало, думаю логично создать отдельную тему "Разрешение оскорбления за преднамеренный флеш" и переубеждать там администрацию внести необходимые поправки в правила.

Ты, зациклил, свое внимание. Хотя, в моем, последнем посте, говорилось об этом вскользь. Да и не надо,  менять смысл моих слов.

maloy написал:

Я бы на твоем месте играл и получал удовольствие от игры

Нельзя получать, как ты сказал, удовольствия от игры, когда тебе систематически мешают, Если, я буду, от этого получать удовольствие, мне нужно будет подумать, все ли у меня в порядке, с психикой, так как, это будет извращенным удовольствием.

ROST__IF написал:

Но в большинстве случаев можно ослепленным вернуться назад, присесть за ящиком и т.д., т.е. сохранить себе игровую жизнь

Возможно, но возможно для тебя. Я уже писал, при такой ситуации, я теряю позицию. Для меня это достаточно важно. Не забывай, я играю с авп. Прятаться с ним за ящиком, и в последствии там сидеть, так же равносильно для меня, как если бы, я сам себе пустил пулю в лоб. Итог будет, скорее всего, одинаков. Да и меня, не устраивает прятаться за ящиками, по вине своих товарищей по команде. Кстати Рост, видимо, ты не играл, в последнее время, в кс, на этом сервере, возможно, твоя точка зрения касательно флеша , могла бы поменяется.

~SH~ написал:

но упрямость - это глупо (обычно такое наблюдается в переходном возрасте). В твоем случае я пока наблюдаю все время только 2-ое (это мои наблюдения лишь).

Ты, путаешь два разных слова, упрямость и убежденность.


Отсутствует

 

#61  07.10.2008 13:56:07

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

~SH~ написал:

а твое право - слушать, либо сменить сервер

Все относительно. Если, говорить об этом сервере, в моем понимании он лучший, среди общей массы других и тут я буду согласен.Поэтому, если я играю, я играю только на этом сервере.
Ps. что бы не услышать вопроса, -тогда почему, если, он для тебя лучший, ты кидаешь какие-то обвинения- Именно поэтому, в начале этого поста, я написал, "Все относительно".

Отредактированно MAGUAR_UKRAINE (07.10.2008 14:41:54)


Отсутствует

 

#62  07.10.2008 14:53:52

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

ROST__IF написал:

~SH~ написал:

я точо не скажу, должна быть на wcg.com.ua или на gameinside.ua
на помню, что это отборочные были, а не финал

ОГО :shok::shok::shok::shok:
Первый раз вижу, чтобы тебя так рвали :shok:


Отсутствует

 

#63  07.10.2008 14:59:09

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Кстати Рост, видимо, ты не играл, в последнее время, в кс, на этом сервере, возможно, твоя точка зрения касательно флеша , могла бы поменяется.

Не только на этом сервере ...
Я теперь чаще тут, на форуме, чем в игре
Но буду заходить обязательно

и вопрос к ~SH~:
"Скажи, а чемпионатах ВЦГ разрешен даблдак ??? Там все как горные бараны бегают и дергаются, голова даже заболела после просмотра демки"


Отсутствует

 

#64  07.10.2008 15:17:54

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

koff написал:

*тоже сел пожрать*

Меньше смейся, больше думай, иногда, бывает полезно.

ответ (по отношению к тебе):
слишком много фантазии. тебя тут явно не перевоспитывают, а получается, что ты как раз ведешь параллель того, что ты давно сложившиеся личность, и что виртуальный мир (допустим этот форум и приложение к нему - его серверы) тебе навязывает другие порядки..все отчасти..да все не так..думаю общее мнение: соблюдай правила именно этого сервера ...а в остальной части своей жизин делай, что вздумается (соблюдая, естественно, УКУ и следуя правилам КУ)
а сел я пожрать или поржать..это уж извольте, мое дело))конкретики к тебе в нем не было) ©все относительно :)


1059_20081007151754_12826_2.gif


как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#65  07.10.2008 15:29:34

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.52
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ты, путаешь два разных слова, упрямость и убежденность.

Нет, в данном случае именно упертость) ты пишешь иногда глупые вещи (на мой взгляд), и обвиняешь людей в невнимательности, хотя складывается впечатление, что сам толком не читаешь их постов
ты абсолютно закрыт для других точек зрения, ты доказываешь все скорее самому себе
ты не воспринимаешь других людей, либо не считаешь конкретно этих - достойными твоего внимания (это лишь наблюдения, не обвинения, конечно я могу ошибатся)

MAGUAR_UKRAINE написал:

~SH~ написал:

а твое право - слушать, либо сменить сервер

Все относительно. Если, говорить об этом сервере, в моем понимании он лучший, среди общей массы других и тут я буду согласен.Поэтому, если я играю, я играю только на этом сервере.
Ps. что бы не услышать вопроса, -тогда почему, если, он для тебя лучший, ты кидаешь какие-то обвинения- Именно поэтому, в начале этого поста, я написал, "Все относительно".

ты опять таки не читаешь внимательно, что тебе пишут
конечно сложно оценить тон в интернете, но лично, не сомтря на всякие твои формальности "с уважением" и т.п., я не вижу этого уважения ни к администрации, ни к игрокам, опять таки, это мой субьективный взгляд и мой независимый анализ

ROST__IF написал:

ROST__IF написал:

~SH~ написал:

я точо не скажу, должна быть на wcg.com.ua или на gameinside.ua
на помню, что это отборочные были, а не финал

ОГО :shok::shok::shok::shok:
Первый раз вижу, чтобы тебя так рвали :shok:

меня рвали?)) я по -3 там делал без напряга ) это 2-ая команда Украины, а у нас был микс, из людей, половину которых я видел первый раз, мы бегали мясом, а в Большом КС личный скилл решает очень мало, решает навык игры в команде, сыгранность, капитан, умения "чувствовать" и понимать команду и действовать синхронно, по личному скиллу я их отстреливал, и что? а ничего, далеко не от меня зависит игра

ROST__IF написал:

и вопрос к ~SH~:
"Скажи, а чемпионатах ВЦГ разрешен даблдак ??? Там все как горные бараны бегают и дергаются, голова даже заболела после просмотра демки"

да, разрешен ( но только не на скролле



Я не задрот!

Отсутствует

 

#66  07.10.2008 15:38:05

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

~SH~ написал:

это 2-ая команда Украины

А первая, кто первая ?
Я и их демки гляну :woot:

~SH~ написал:

меня рвали?)) я по -3 там делал без напряга )

Не обижайся :) Просто я ни разу в жизни не видел тебя с минусовым счетом или хотя бы равным ...
А тут как увидел 0-3 или 3-8 ... :shok::shok::shok:
И в своем тиме ты был лучший :yes:
З.Ы. Я не подлизываюсь (с) ;)


Отсутствует

 

#67  07.10.2008 15:40:26

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Моя, пустая трата времени.


Отсутствует

 

#68  07.10.2008 16:05:23

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.52
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

ROST__IF написал:

~SH~ написал:

это 2-ая команда Украины

А первая, кто первая ?
Я и их демки гляну :woot:

~SH~ написал:

меня рвали?)) я по -3 там делал без напряга )

Не обижайся :) Просто я ни разу в жизни не видел тебя с минусовым счетом или хотя бы равным ...
А тут как увидел 0-3 или 3-8 ... :shok::shok::shok:
И в своем тиме ты был лучший :yes:
З.Ы. Я не подлизываюсь (с) ;)

gameinside.ua - там есть топ Украины, там все о киберспорте (ЗЫ: это не реклама) )
ЗЫЫ: я не был лучшим, в той игре я просто чуть их заставил попотеть с АВП



Я не задрот!

Отсутствует

 

#69  07.10.2008 16:06:41

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.52
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Моя, пустая трата времени.

собственно подтверждение моих слов из прямых уст ;)



Я не задрот!

Отсутствует

 

#70  07.10.2008 16:21:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

ROST__IF написал:

Просто я ни разу в жизни не видел тебя с минусовым счетом или хотя бы равным ...

Вот помнится мне недавно на трейне... :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#71  07.10.2008 17:35:55

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Px, то SH кушал)))


1059_20081007173555_th.jpg


как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#72  07.10.2008 17:37:54

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE

пунктуационный вандал.
PS смайлик.



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#73  07.10.2008 18:01:17

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ты, путаешь два разных слова, упрямость и убежденность.

Маловато будет... Там рядом с этими качествами еще заблуждение бродит... :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#74  07.10.2008 19:36:33

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Моя, пустая трата времени.

Можно я тебя спрошу, а чего ты хотел добиться, что говоришь что потратил свое время впустую? Может мы тебя не совсем понимаем?



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#75  07.10.2008 22:30:03

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Во-первых, я говорил этим людям исходя из их игровых моментов

То есть исходя из игровых моментов, по твоему, можно оскорблять?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Еще и спешишь обнародовать его -   Видишь ли, Женя, в кс нет приватных чатов, где я мог бы обратится к человеку непосредственно.

Можешь спросить у него ICQ, и сказать ему все что о нем думаешь :)

MAGUAR_UKRAINE написал:

И насчет обнародовать, ты, не особо прав, разве что, мои слова увидят пару людей, которые, даже не обратят на это должного внимания. Поэтому, думаю, не надо раздувать из мухи слона.

Какая разница куда, и кому ты написал. Факт в том, что ты переступил черту правил. И не нужно делать из слона муху :)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я уже писал, при такой ситуации, я теряю позицию. Для меня это достаточно важно. Не забывай, я играю с авп.

У тебя есть ноги. И если ты упустил, или не успел на какую-то конкретную позицию, ты можешь рассчитать на какое расстояние мог продвинутся противник за то время, пока ты был слепой или тебя заблокировали в проходе, занять оборонительную позицию немного ближе желаемой, посчитать количество противника на основе ихнего топота. Ну или в крайнем случае отсидеться секунд 15-20, пока замочат тех, полез в перед и тебе помешал :). Так что не стоит тут делать трагедию, что тебя, того, которому очень важно занять самую удобную позицию, ослепили или каким-то другим образом помешали. У тебя возможностей уйма, лишь бы было желание... Товарищ koff привел картинку очень даже кстати. Ты в игре похож на этого зайчонка, которому лень дотянуться до морковки. А вот нормальный игрок, съел бы морковку вместе с пальцами дразнящего :laughing:

Вот ты пишешь: "Зачем, ты пишешь очевидное?", и при этом не замечаешь, что в 90% своего текста ты написал то, что мы и так прекрасно знаем. Есть поговорка: Чаще всего мы ненавидим в других то, что присутствует в нас самих.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Моя, пустая трата времени.

В этом, пожалуй, я с тобой соглашусь. :) Это не тот форум, чтоб писать свои мысли и философию. Мало того, что некто не оценит твои слова, так ещё и перекрутят и посмеются над ними. Уже проверено практикой. :)
Есть такой термин как коммуникабельность. По сути дела, это умение найти общий язык с собеседник(-ом,-ами). Для того, что бы тебя поняли, нужно писать исходя из того, кто её будет читать. И излагать то (из множества своих мыслей), что необходимо знать собеседнику. А у тебя льётся все в подряд. И ты не задумываешься какую часть твоего текста собеседник может правильно воспринять, и вообще нужна ли эта информация человеку (человекАм или людЯм :)), которым ты пишешь.
Я, лично, понял каждое твоё слово. Я только не пойму цель написания. Ты пытаешься изменить мир вокруг себя, при этом понимая, что ты ничего не изменишь. Ты описал своё представление о том, кто мы такие. Если тебе от этого стало хорошо и спокойно на душе - то я за тебя безумно рад, так как нам твой субъективизм не принёс пользы.
Ты пишешь что среди нас, ты не увидел, ни одного человека, который мог бы попасть под эту редкую категорию мыслителя, при этом не задумываясь зачем это нам. Тут не форум мыслителей, и следовательно, некто не пытается им быть, именно то, что ты понимать, как мне кажется, напрочь отказываешься. Тут можно было бы написать ещё много чего, но смысл это делать...Так как ты нас (меня) не изменишь, также и моё субъективное представление ситуации, я уверен, не принесёт тебе пользы.

Бувай здоровий...



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.084 seconds, 10 queries executed ]