#351  10.02.2009 19:10:51

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

Деда Мороза только не трогать, он тут не причем.

Нужно делать все, и много. Насчет молодых семей и др. соц. програм: http://golodomor.kmv.gov.ua/print/news.asp?Id=198635

Транспорт, безусловно 1,5 - 2 грн. это грабеж. По любому. То есть 50 коп. - это та цена, которая десятилетиями должна быть установлена для киевлян? А банальная инфляция это конечно понятие не для простого народа. Давайте вспомним еще батоны по 60 коп. и буханку украинского по 80 коп.? Ведь пешочком то пробежаться еще можно, а хлебушек кушать хочется - никуда не денешься. А друг из восточной Украины приезжал - удивлялся какие у нас дешевые цены на проезд.

По поводу остального, Fox, на следующих выборах буду голосовать за вас. :)

п.с.: и не надо путать проблемы страны и кризис в мире с бездеятельностью мера ;).


Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#352  10.02.2009 19:22:04

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

Транспорт, безусловно 1,5 - 2 грн. это грабеж. По любому. То есть 50 коп. - это та цена, которая десятилетиями должна быть установлена для киевлян?

А по-твоему 1,5-2 гривны, учитывая немерянные запасы электроэнергии, на которой ездит электро транспорт, и удешевление нефти во всем мире, а также отсутствие реального повышения зарплат рабочим, экономически обоснованный тариф, да?

maloy написал:

А банальная инфляция это конечно понятие не для простого народа.

А банальную инфляцию делают простые граждане Украины, которые как никто, (в отличие от честно заработавших свои миллионы, в честно созданных банках, и честно пришедших мэров/премьеров, И, президентов, глав нацбанков, а также честных олигархов) заинтересованы в этом, верно?

maloy написал:

Давайте вспомним еще батоны по 60 коп. и буханку украинского по 80 коп.?

Давай! Не нужно экспортировать сырье дешево, и закупать потом дорого, чтобы отмыть деньги, и это вполне реальная цена.

maloy написал:

По поводу остального, Fox, на следующих выборах буду голосовать за вас.

Договорились, но придется лет 10-15 подождать, потому что возраст такой, что не прокатит кандидатура.

maloy написал:

п.с.: и не надо путать проблемы страны и кризис в мире с бездеятельностью мера ;).

Проблемы в стране, и мэр черновецкий - это те неотъемлимые составляющие кризиса, которые ради своих корыстных интересов, его только углубляют в данном конкретном государстве.

P.S.:

maloy написал:

Нужно делать все, и много. Насчет молодых семей и др. соц. програм: http://golodomor.kmv.gov.ua/print/news.asp?Id=198635

Начал читать, и все так радужно, поэтому решил не дочитывать до конца. Просто ответь себе, да и мне, если не затруднит - Ты в последнее время жить стал лучше/легче/богаче?
[update]
Глянул твой профиль, и понял что вышезаданный вопрос некорректен, по той причине, что пока ты живешь за счет родителей, разглагольствовать так, как это делаешь ты - милое дело.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#353  10.02.2009 21:45:45

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

Гораздо сложнее создать свой банк, стать мером Киева и управлять столицей. А это не просто пришел, сказал "я главный" и рассказал кому чем заниматься.

Буду краток - на самом деле это проще простого. Просто приходишь, говоришь "я главный", и рассказываешь - кому и чем заниматься. Ты ж еще, небось, сам не пробовал, а уже себе решетки такие ставишь. ;)

FoxMulder написал:

Я конечно же ничего против  бабушек не имею, и уважаю порывы нашего мэра к тому, что их нужно уважать, и всячески им помогать

Я тоже ничего против бабушек не имею, даже наоборот, сочувствую им в их нелегкой старости, и.т.д... Хотя, с другой стороны, Леонид Михалыч, как человек недурной(я готов об этом поспорить, если кому кажется, что он - эдакий "деревенский дурачок"), не может не знать, что город Киев, столица большого европейского(что бы там ни говорили) государства с гордым названием Украина, населен НЕ ТОЛЬКО бабушками и дедушками, а также детьми, молодыми и вполне зрелыми людьми обоего пола и множества национальностей,не считая кошечек-собачек-хомячков и прочих морских свинок и ванных крокодильчиков :ninja: ,  КАЖДЫЙ из которых, невзирая на то, за кого он голосовал на выборах киевского черновецкого, рассчитывает на адекватную работу чиновника,нанятого большинством(?????) проголосовавших на выборах. Бабушки-дедушки  - это только часть горожан, но не все горожане.



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#354  10.02.2009 21:55:51

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

Мда, а ведь все начиналось с минета .. :rolleyes:


Отсутствует

 

#355  10.02.2009 21:57:49

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

Nordflammer написал:

а ведь все начиналось с минета ..

...и лучше бы им закончилось :happy: :lol:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#356  10.02.2009 22:00:08

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

....И Фройд волчком в гробу... :ninja: 
Как тема для реферата: "Разбан, как фактор влияния гипотетического минета на фантазии Черновецкого о сиськах" :blink:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#357  10.02.2009 22:49:10

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

Давайте вспомним еще батоны по 60 коп. и буханку украинского по 80 коп.?

вообще-то, по расказам - 16коп.

Nordflammer написал:

Мда, а ведь все начиналось с минета ..

извините, вообще-то, с сисек начинался разговор...так что..женщина на корабле - к беде..котьку в баню..айда ее парить!))))

ик :wacko:



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#358  10.02.2009 22:54:49

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

Fox, не надо спихивать все на одного человека. То что нам сейчас живется не так хорошо как мы хотим - это вина не одного человека. И тут больше проблемы в масштабах страны (живем плохо) и мира (**здец пришел).

Я вот думаю, что был бы на месте Черновецкого кто-то другой - было бы хуже. Смотри - проезд подняли. Могли ведь просто поднять, отморозиться - инфляция. А ты разве не заметил, что обновили состав городского транспорта, тролейбусы/автобусы, на которые раньше можно было смело забивать, т.к. ходили они "на удачу", - сейчас ездят порой стабильнее, чем маршрутки. Именно поэтому лично я вижу за что плачу 1,5 грн. в общественном транспорте.

Знаешь, спорить можно много, кто хочет видеть плохое - тот увидит плохое, кто хорошее - тот хорошее. Но есть одна истина - время покажет. Вот когда будет видно результаты, будет видно с чем сравнивать и можно будет делать выводы. Раньше тоже радость была капитальная от "оранжевой" революции. А сейчас смотришь на этот хаос и ой как не радостно на душе.

Так что давай, желаю тебе и всем чтоб жизнь наладилась. :)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#359  10.02.2009 23:03:29

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

и мира (**здец пришел)

сори, я просто так к слову скажу, европа уже выходит из кризиса..мир получается в принципе уходит от **здеца..а вот тут уже локальная проблема..

хотя знаете..мне в черновецком нравится, что говорит он по-русски..я патриот именно народа, но я желаю свободы выбора..
янукович, например, цыт, и говорит на ломаном украинском..да и многие политики и деятели культуры и т.п. говорят на украинском, но так его ломают, что мысленно просишь их - говори, пад*а на русском уже..имхо, конечно..



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#360  10.02.2009 23:08:35

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

koff написал:

но так его ломают

и Леня не исключение. Особливо коли з ним українською говорять =)



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#361  10.02.2009 23:12:38

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

Fobos, ты говоришь о междометии межстрочном..к слову сказать, в том посте я говорил о мировом и локальном (страны) кризисах..в принципе, ладно...политический менталитет славян желает лучшего..



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#362  10.02.2009 23:16:17

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

На чистом русском низзя говорить, не патриотично! Поэтому балакают на суржике...сойдет:cool:
И на чистом украинском тоже низзя! Юго-восточные регионы недовольны будут :cool:
Правда , там во Львове , могут сколько угодно шипеть по польски , но это дела не меняет.
Так шо, гховорим на украинизированном русском :cool:


Отсутствует

 

#363  10.02.2009 23:18:23

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

сейчас ездят порой стабильнее, чем маршрутки

Угу, канешн, стабильнее :laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#364  10.02.2009 23:23:45

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

Nordflammer, я с самого востока Украины "Великой" "Европейской" и что? я обожаю украинские песни, прекрасно говорю на украинском языке и нет никаких заморочек, если те же законы на украинском (имеется ввиду специализированный язык) буду объявлять...прошу, не заблуждайся по поводу восточной части ;)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#365  10.02.2009 23:26:02

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

koff написал:

европа уже выходит из кризиса..мир получается в принципе уходит от **здеца..а вот тут уже локальная проблема..

Никто еще пока никуда не выходит ;). Это только начало, все у нас еще впереди. Сейчас прошел только определенный этап общемирового кризиса и обстановка очень напряженная.



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#366  10.02.2009 23:27:43

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

koff написал:

политический менталитет славян желает лучшего..

ну, собственно менталитет славян вообще желает лучшего...



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#367  10.02.2009 23:28:32

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

maloy, дружище, я говорю о европе, не о нас ;) поверь, как экономисту, у которого сейчас по этому курсовой проект.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#368  10.02.2009 23:31:22

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

FoboS, не могу не согласиться. но я оптимист. мы станем лучше. побольше Fobosов, malых, Foxов, Nordflammerов, Pxов и etc.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#369  10.02.2009 23:37:17

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

koff написал:

мы станем лучше.

Ну, треба щось для цього робити! Країні невистачає koff-ів! ... :D



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#370  10.02.2009 23:39:31

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

koff написал:

Да я не заблуждаюсь, когда то приехал в Днепр (Восток вроде, хотя и не Юг),
так получилось что самолет обатно в Киев вечером. Целый день вобщем гулял по городу, в парк сходил ,
по украински ни одного слова не слышал, ну не разговаривали прохожие и все тут :cool:
З.Ы. А насчет "специализированного" языка я не понял,  что ето?


Отсутствует

 

#371  10.02.2009 23:42:15

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

Никто еще пока никуда не выходит

Именно, пока что только входят :cool:
И судя по всему входить еще будут глубоко и продолжительно :cool:


Отсутствует

 

#372  10.02.2009 23:43:14

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

FoboS написал:

Країні невистачає koff-ів! ... :D

ну дык это.... кохайтеся. :laughing:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#373  10.02.2009 23:44:05

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

Nordflammer, не в обиду, уважаемый, но если не говорят, не значит, что не знают и не любят тех, кто говорит на украинском..я тебе пример привел - я обожаю украинский язык и хотел даже поступить на филолога украинского..
по поводу специализированного..имею ввиду технический язык, например, когда говорят термины на украинском..будь то политические, экономические, физические, химические..думаю, понятней так, извини, если не так сразу зазаборно пояснил.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#374  10.02.2009 23:45:24

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.63
Профиль

Re: Обьясните похъ...

Cutter Slade написал:

кохайтеся

фигли!)) аминь!)))



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#375  10.02.2009 23:46:38

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обьясните похъ...

maloy написал:

Смотри - проезд подняли. Могли ведь просто поднять, отморозиться - инфляция. А ты разве не заметил, что обновили состав городского транспорта, тролейбусы/автобусы, на которые раньше можно было смело забивать, т.к. ходили они "на удачу", - сейчас ездят порой стабильнее, чем маршрутки. Именно поэтому лично я вижу за что плачу 1,5 грн. в общественном транспорте.

Ну а толку от этого, если разница в проезде между маршруткой, и тем же троллейбусом минимальна, но на маршрутке ты доберешься из точки А в точку Б быстрее на 20 минут. Вопрос: Чем ты поедешь, новым троллейбусом, или замызганой маршруткой? Второй аспект в том, что маршруты коммунального общественного транспорта сделаны так, что чтобы из точки А доехать в точку Б, нужно сделать пересадку в точке Гэ. Вопрос: Ты поедешь на троллейбусе, потом пересядешь на автобус и в общей сложности заплатишь 3 гривны, или ты заплатишь 2.50 и доедешь без пересадок, но галимой маршруткой? Короче, я устал тебе рассказывать простые истины. О том, что от повышения тарифов на проезд, комунальное предприятие как таковое в выиграше не осталось, я уже писал выше, так что читай внимательней. А то, что закупили новый подвижной состав это хорошо, и даже хорошо что у своих, но дело в том, что:

С 2001 года завод получил статус частного предприятия с коллективной формой собственности.

Вопрос: Где можно посмотреть детальный отчет о потраченных из бюджета деньгах, и соответствует ли сумма тенедера (если таковой проводился), количеству поставленных единиц подвижного состава?
Радужное детство, где ты... :huh: Все, малой, отстань от меня. Верь в свои поллюции фантазии, и не приставай ко мне со своими наивными речами.

P.S.: Без обид. Просто учи матчасть, и начинай анализировать. Хотя, зачем я тебе такое советую, не понимаю. В блаженном неведении счастье, и главное, это на руку нашим правителям.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 10 queries executed ]