#51  04.05.2009 20:45:39

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

IRON написал:

И еще добавлю. Эту тему я создавал не для споров. Касательно тебя Евгений..
Ты хочешь перемены? Не как залетный человек а как игрок постоянный.
Тут достаточно сказать да или нет и объяснить в чем( если имеется желание перемены)
Ты писал, что идешь на другие сервера, значит, тебя что то не устраивает. Тогда почему сейчас ты пытаешься меня переубедить что это бессмысленно, а не пытаешься говорить о том, что хотел бы видеть ты на сервере?

Отсутствует

 

#52  04.05.2009 21:04:39

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Знаешь, человек всегда мечтал научиться летать.

И у кого-то за это время выросли крылья? :shok:
Не стоит сразу падать в крайность. Я веду к тому, что в любом начинании есть какая-то доля вероятности достижения цели. Если вероятность достойна затрачиваемых усилий - тогда есть смысл что-то пытаться сделать. В твоем же случае вероятность изменить (с приводимыми тобою аргументами) то, что "отесывалось веками" здесь, примерно такая же как и вырастить у себя крылья. И несмотря на это, ты все равно пытаешься добиться "мира во всем мире".

MAGUAR_UKRAINE написал:

Тогда почему сейчас ты пытаешься меня переубедить что это бессмысленно, а не пытаешься говорить о том, что хотел бы видеть ты на сервере?

Потому, что я вижу, что для каких либо изменений (каких мне бы хотелось) мне придется затратить сил очень много, и скорее всего впустую, так как то, что хорошо для меня, совсем не значит что будет хорошо для всех (это то, Рад, чего ты понять не можешь). И когда смотришь на это со стороны, понимаешь, что проще просто поиграть на другом сервере, чем что-то менять здесь. Каждый выбирает тот путь, который ему лучше. В данный момент мне проще зайти на другой сервер, и играть на той карте, на которой мне хочется, а не пытаться стоить сервер под себя, наплевав на всех других.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#53  04.05.2009 21:13:27

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Я вижу что этот диалог бессмысленный. Я ничего не докажу тебе, точно также как ты мне =). На все заданные вопросы ты уже получил ответ. Так что предлагаю его прекратить.

З.Ы: Пускай стервятники раздирают свежую плоть этой темы, тем самым получая удовлетворение от демонстрирования рельефности извилин своего мозга. :lol::lol::lol:



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#54  04.05.2009 21:38:16

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

*б*нуться... :ohmy:  Магуарчик, вот ты реально скажи что тебе хочется просто поговорить и всё. А знаешь почему, да потому что мне тоже не всё нравиться в этом "неидеальном" для меня мире и при желании я бы мог здесь не один десяток тем создать, пытаясь подогнать хоть этот сервер под своё видение вещей.

А знаешь почему тебе так скучно и кажется неправильным всё вокруг? Да потому что ты берёшь своё АВП, зарываешься в укромном уголке и думаешь о своем и в том числе как всё вокруг "не так". А ты возьми Глок и ломись в раш, чтоб валить по полкоманды соперников. Вот тогда ты поймёшь что этот мир не так скучен как ты себе его представляешь, вот тогда и поговорим.



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#55  04.05.2009 21:39:06

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Привет ))
  Скажу что насчет маплиста он отчасти прав.
Но чувак, приест и сиейдж полный калл. Это я так считаю. Меня прет даст2, ацтек, хотя там частенько и втерпают теры и на ффа сервере нормальный руш сделать не выходит, даст, нюк, инферно, трейн - это все классика, чувак.
  ацтойных карт на которых бы ты мог отлично покемперить с авп нам не надо :angry2:
  можна добавить, гне, не можна, нужно добавить мясных мап, айсворлд_х отлично подходит, пул дей - ну мясные они, но на то они и мясо, так, развлечься.

  воут на мапы не ставят по ходу для того, чтобы всякие васи, которых большинство на серваке, не выбирали постоянно одни и те же карты.
 
просил доззера на сходке поставить де_строер, он положил :)
писал на форуме, положили )
да ну и хрен с ним, я не так часто в последнее время играю на компе, чтобы тут чето выдвигать.
Но тем не менее Айпити остается моим любимым серваком, поэтому изменения в лучшую сторону были бы кстати!!



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#56  04.05.2009 21:39:51

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

:mad: тайд или кипячение



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#57  04.05.2009 21:40:13

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Пускай стервятники раздирают свежую плоть этой темы, тем самым получая удовлетворение от демонстрирования рельефности извилин своего мозга

гениально!!!



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#58  04.05.2009 21:43:39

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
На волю в пампасы
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

не верю! (с)



У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#59  04.05.2009 21:51:25

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сейчас людей крайне сильно интересует баланс.

Вот скажи честно, ты мазохист? Тебе нравится, когда тебя унижают? Когда над тобой издеваются?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#60  04.05.2009 22:06:31

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

koff написал:

тайд или кипячение

А мы всё ещё отбеливаем, вы идёте к нам?... :rolleyes:


Свой предыдущий пост я писал думая что не осилю всего написанного выше, на каша оказалась вкусной и осилил :)

Понятно что очень много слов о добавлении новых карт, и большинство не по теме. Да и я не сильно переборчивый.. Но всё же одна мысль мне понравилась. Давно хотел сказать. Помните был сервер SkillTrainer? Мне он очень нравился, я даже на Лоу очень редко заходил в то время.

Создайте ещё один сервак, с теми картами которые просят игроки, с выбором следующей карты, с другими плагинами, с чикеном =). А время покажет, что нужно добавить, что лишнее убрать. Ведь вы тоже не можете 100% спрогнозировать результат ;), а вдруг народу(а не только мне) понравится. Ведь во времена СкиллТрейнера забивали сначала его, а потом уже ломились на Лоу.



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#61  04.05.2009 22:16:07

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

s0rr0w написал:

Странные вы люди. Ранее я писал о моментах кс и вы сделали мне статус высший разум. Всего лишь потому что я говорил свое мнение. Я был невозмутим и относительно спокойно( насколько это позволяло)отвечал на ваши остроты. Из-за этого, с течением времени вы начали считать, а теперь и задали вопрос напрямую мазохист ли я?
И все потому что я начал говорить об изменениях на вашем сервере.
Вот исходя из этого, возникает простой вопрос, не вам, а пустоте. Что представляют из себя люди. Ваше сообщество. Если они готовы из-за того, что человек говорит то, что думает клеить ему ярлыки. Низко это как-то


Отсутствует

 

#62  04.05.2009 22:53:36

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Зачем ты говоришь о таких крайностях? Что бы подчеркнуть эффект  своих предыдущих слов, И слов в целом?

в целом вопроса не понял :blink:

чем тебя не устраивает ДМ сервер?

з.ы.: тебя понесло в такие философствования... так и хочется сказать "Выдохни!!" :D
весна, тепло, птички поют, цветочки пахнут... девушки в коротких юпчонках, обтягивающих шортиках и с большими дэкольте бегают... забей на КС!!! может тебя попустит...
и не думай, что мы тут пацаны по 15 лет, большинству админ состава уже за 30 (некоторым намного за 30!! (КРЯ!! :D)), а остальные уже приближаются к этому рубежу.. как и я... и на контре не сошелся мир клином!!



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#63  04.05.2009 23:01:17

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Балласт - это очень нужная вещь, между прочим. Без него, например, мало какая посудина поплывет-не-перевернется. Неудачный пример... ;)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#64  04.05.2009 23:34:04

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Может в чем-то магуар и прав, но в основном карты на лоу - прелесть) Просто надо знать к ним подход) Тактическая психология, скажем так... :D Тушкан тоже сразу не порадовал, но потом понял, что там есть новые, очень хорошие места для победного конца с моим участием... :cool: Айску не трож, оно моё любимое средство для сброса гнева и повышения своей игровой самооценки! :unsure:
Никогда не любил Прист... Может из-за того, что я бываю на ней ботом, но она мне не нравиться явно... Милитию в ж**у, ибо там идет игра "прибей кемперов - получи пасочку") Сидж тоже, но там еще можно выкрутиться... Главное вести командную игру, и если кто-то идет за хостеджами - другой стоит на посту кемпера для прикрытия со всех сторон) И тем более: смысл тех заложников? Я их обычно пользую только тогда, когда с деньгами - напряг... Если сильна надо - и за полторы минуты успеешь)

Насчет смены МЦ, то снимать ничего вроде не нужно... Только, если есть возможность, верните iceworldx :nyam:

З.Ы.: Магуарик, не будь здесь активистом, всеравно революци не будет :bye:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#65  04.05.2009 23:38:07

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

SgtPepper написал:

Балласт - это очень нужная вещь, между прочим. Без него, например, мало какая посудина поплывет-не-перевернется. Неудачный пример...

Вы забыли другое понимание этого слова…

sayrus написал:

з.ы.: тебя понесло в такие философствования...

Видимо ты не понимаешь что такое философия, если моим, простым в данном случае словам придаешь такой статус. Тут я не пытаюсь оскорбить тебя.

sayrus написал:

весна, тепло, птички поют, цветочки пахнут... девушки в коротких юпчонках

Ребят это не у меня, а у вас проблемы.  Говорю не за всех конечно. Сколько вы обсасывали тему о девушке из Израиля и впоследствии девушки под ником Старуха? Недавно я прочел эти темы… Не слишком ли большое внимание было для этих двух особ, с учетом кол-ва девушек в Киеве?)
Даже если вы  иронизировали, вам было интересно это делать, возможно, вам чего-то не хватает, не знаю….


sayrus написал:

и не думай, что мы тут пацаны по 15 лет, большинству админ состава уже за 30

Мне, в общем-то, тоже 30 лет,  Но я стараюсь везде, в реальности, тут у вас на форуме делать моего собеседника равным мне, а себя ему.  Возраст не суть важен, важен внутренний мир человека. Другое дело в процентном соотношении, у малолеток, он, как правило не будет сформирован должным образом. И для меня кс как ты выразился …

sayrus написал:

не сошелся мир клином!!

Далее...

sayrus написал:

забей на КС!!! может тебя попустит...

Я всего лишь предложил некоторое изменение в мапцикле и возможного  изменения времени на раунд.  Вы что-то слишком болезненно отнеслись к этому.  Кто виноват? Я со своим предложением или вы с вашей болезненностью по отношению ко мне?
И еще, споры никогда не имели конструктивной основы( даже в кругу дружественных лиц)
Зачем их создавать. Я написал тему, в которой не просил споров…

Радислав


Отсутствует

 

#66  04.05.2009 23:50:35

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я написал тему, в которой не просил споров…

Ты писал тему, в которой изложил свои взгляды на устой игры на нашем сервере. И, помоему, было очевидно с самого начала, что это вызовет полемику.

К тому же за предыдущие 2 страницы, стало ясно, что предложеные тобой изменения не будут введены...



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#67  04.05.2009 23:56:39

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

FoboS написал:

было очевидно с самого начала, что это вызовет полемику.

Поэтому...

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я написал тему, в которой не просил споров…


Отсутствует

 

#68  05.05.2009 00:04:20

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Странные вы люди. Ранее я писал о моментах кс и вы сделали мне статус высший разум. Всего лишь потому что я говорил свое мнение. Я был невозмутим и относительно спокойно( насколько это позволяло)отвечал на ваши остроты. Из-за этого, с течением времени вы начали считать, а теперь и задали вопрос напрямую мазохист ли я?
И все потому что я начал говорить об изменениях на вашем сервере.
Вот исходя из этого, возникает простой вопрос, не вам, а пустоте. Что представляют из себя люди. Ваше сообщество. Если они готовы из-за того, что человек говорит то, что думает клеить ему ярлыки. Низко это как-то

Вопрос я задавал не просто так ;)
Прямой и конкретный вопрос. Тебе не нравится баланс? Тогда почему же тебе нравится, что на этом сервере нет читеров? Они же вносят такой непринужденный дисбаланс, который должен нравится тебе, так как тебе не нравится баланс...

Баланс - основа игры. Нет баланса - есть издевательство "папок" над "детишками". И ни одному "ребенку" не нравится быть мальчиком или девочкой для битья. Единственные, кто могут получать удовольствие от унижения - мазохисты.  Вот я и спросил, а не причисляешь ли ты к их числу. Ты там определись для начала, а потом растекайся по древу на форуме, что тебе важнее, наличие баланса, или внутренний протест.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#69  05.05.2009 00:07:53

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

В мире есть два типа мнений - MAGUAR'а и неправильные. :ninja:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#70  05.05.2009 00:08:00

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я написал тему, в которой не просил споров…

какие споры, о чем вы? :D
маплист меняться не будет ибо "достойных нетути".
раундтайм меняться не будет ибо смысла нет.

отакое. :cool:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#71  05.05.2009 00:18:53

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

IPT написал:

маплист меняться не будет ибо "достойных нетути".
раундтайм меняться не будет ибо смысла нет.

Хорошо,  вы прочли мое предложение, я услышал ваше решение.
Благодарю за ваше внимание и время потраченное  на ответ.
Радислав


Отсутствует

 

#72  05.05.2009 01:05:37

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

и для этого надо было писать трактаты на 3 страницы.
зетс ол, фалкс =)

Отредактированно FoboS (05.05.2009 01:06:04)



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#73  05.05.2009 01:09:34

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

FoboS написал:

Парень решил набить себе сообщений :haha:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#74  05.05.2009 03:21:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Но ты забыл, что какая бы сбалансированная в твоем понимании карта не была , баланс на ней делают сами игроки

Не так. Игроки могут только смещать баланс в ту или иную сторону, при равных командах одна из них будет иметь стратегическое преимущество ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Но, вот для примера карта Инферно. Так как я на ней стою в одном месте, я мог наблюдать постоянную картину. Спецназ на ней должны быть в защитной тактике. Но именно они   идет первые в бой. Вот в проходе, который вы называете вроде бы «Банан» Именно там я стою возле бобмплейса. И вижу каждый раз то, как они спешат, бегут за фрагами что ли

При правильном заходе занятие банана является очень полезным, поскольку его легко контролировать не давая противнику занять Б. Ну а то, что народ бежит вперёд - люди несовершенны ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Вот со сторону спецназа одного человека ( если он не спит с авп) достаточно что бы держать бковой проход ведущий на бомбплейс А

Недостаточно, 2 дыма и он уже ничего не контролирует. Да и одной правильно кинутой флешки достаточно, в общем :). А есть ещё ковры, балкон - есть варианты. Которых нет на siege/assault/militia

MAGUAR_UKRAINE написал:

Подобная картина наблюдается и с текущим временем. Просто в таком случае выигрыш той ил иной команды( в основном кт) идет за счет технической победы

Она и с увеличенным временем раунда будет наблюдаться, только чаще плюс надо будет сидеть лишнюю минуту мёртвым. Нафиг надо

MAGUAR_UKRAINE написал:

Для начала самое простое заключается в том, что контера никогда не выполняют задачи по освобождению заложников на любой из карт

Особенно на de_ :D
Опять же - какой смысл увеличивать время раунда, если CT всё равно будут заняты непонятно чем?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Теперь о Авп со стороны теры.. Подобное может быть и на стороне контеров

Вот только CT должны залогов выводить, а не на базе сидеть. Иначе имеем три минуты ожидания, пока CT высидят непонятно зачем. Кстати, в подобных случаях невыполнения задания на карте у нас положен slap, а затем slay

MAGUAR_UKRAINE написал:

Пару дымовых гранат со стороны спецназа и  тера теряет преимущество

Да нет, парой ты не обойдёшься. Теры первые выходят на подъём и могут контролировать пространство до скалы, значит минимум 2 дыма на подъём, теры отходят за угол за вторые ящики, снова надо 2 дыма для закрытия прохода, теры отходят к джипам, и вот тут наступает облом - весь гараж не задымишь, и CT там ложаться на раз.
А если у теров не awp, а автоматическая снайперка, дым уже не поможет совсем. Разработчик рассчитывал карту совсем для другой игры...

MAGUAR_UKRAINE написал:

К слову для любителей квадратов, есть очень старая карта, Хонделулу.

Не помню такой :ninja:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Но именно тогда было золотое время Кс.

Для кого? :rolleyes:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Увеличить время до 3 минут, и сидж будет играбелен, за это время люди будут успевать себя перестрелять, они успевают сделать это и за меньшее время)))

Часть - да, но останутся седоки. Потому сиеджа у нас не будет. Разве что Доззер его переделает :rolleyes:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я не центральное звено в команде, что бы из за меня люди втыкали, как ты выразился 2 минуты)

А неважно, какое ты звено, если ты спишь с бомбой на респе ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#75  05.05.2009 03:22:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

а я бы de_roof добавил :ninja:

Вариант под 1.6 такой же страшный, как для Source? Если да, то лучше не надо :ninja:

IRON написал:

Утопичность в том, что некто ничего не будет менять

Некто или никто? :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

просил доззера на сходке поставить де_строер, он положил :)

Доззер, как ни странно, не положил, на прошлой неделе он её доделал, но поставить пока не может. А прочитав твой комментарий, может теперь и не захочет. Это намёк, да

Cutter Slade написал:

какие споры, о чем вы? :D

Тут идут споры! Не споришь - не мешай :mad:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.087 seconds, 10 queries executed ]