#1801  20.11.2009 12:21:13

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Сверхэгоизм - это когда во время оргазма выкрикиваешь своё собственное имя.


Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1802  24.11.2009 15:47:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Немного юмора:

оптимистического написал:

- Что бы вы могли сказать женщине, которая осталась без рук и без ног?
- Классные сиськи!

находчивого написал:

Шторм. Корабль несет на рифы и он вот-вот разобьется в щепки. Капитан:
- Спасайся, кто может! Все - за борт!!
- А кто плавать не умеет?
- Ну, иди сюда... Порули!

эрудированного написал:

- Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!
- Чего-чего отрастила, Кузьмич?
- Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили: наша экономика - в глубокой рецессии...



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1803  25.11.2009 10:33:05

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Пессимистическая комедия.

Протечка канализации у пенсионерки К., проживающей на 15-м этаже, привела к следующим последствиям:
- Теща интеллигента Т. (14-й этаж), увидев обезображенный потолок в свежеотремонтированной квартире, наконец потеряла дар речи.
- Кошка полярника П. (13-й этаж), случайно запертая в квартире на 3 месяца экспедиции без еды и питья, - героически дотянула до приезда хозяина.
- Кусок штукатурки, отвалившийся в квартире коллекционера Д. (12-й этаж), оглушил рэкетира У., вымогавшего у старика ключ от сейфа.
- Неожиданный холодный душ отрезвил шестнадцатилетнюю Машу О. (11-й этаж) в тот момент, когда она уже почти поддалась домогательствам развратника Матвея К.
- Струйка воды испортила тетрадь по арифметике троечника Л. с 10-го этажа. Л. пришлось заново решать задачу, и на этот раз он сделал это правильно.
- Десантно-штурмовой отряд тараканов, планировавший решающий штурм квартиры пенсионера Д. (9-й этаж), был сметен струей воды в пучины подвала.
- Капля воды закоротила компьютер хакера О. (8-й этаж) в тот момент, когда тот переводил на свой счет отпускные президента страны.
- Вода испортила шифровальную таблицу предателя Родины П. (7-й этаж) и тем самым предотвратила утечку за рубеж Государственной Тайны.
- На 6-м этаже струя воды положила конец рискованному эксперименту со спичками, проводимому трехлетним Алешей Ф.
- Влага подмочила мешочек с сушеными грибочками пенсионерки Г. (5-й этаж). Обливаясь слезами, старушка выбросила 17 белых, 24 подосиновика, 516 подберезовиков и 3 бледные поганки.
- Поскольку с 4-го этажа жалобы на протечку не поступало, доблестная милиция, заподозрив неладное, посетила соответствующую квартиру и обнаружила давно безуспешно разыскиваемый наркопритон.
- Вода обошла стороной апартаменты чиновника Р. на 3-м этаже. Впрочем, у него и так все было хорошо.
- В квартире на 2-м этаже из-за сырости отклеились все обои, обнажив массивный слой стодолларовых купюр, наклеенных олигархом Х., очевидно не зря опасавшимся ареста.
- А на первом этаже проживал ученый-зоолог по фамилии А. Он всю жизнь изучал повадки лягушек и жаб в естественных условиях. Поэтому для него, в сущности, ничего не изменилось.

Вот так доблестные УК помогают стране в это сложное время!



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1804  26.11.2009 17:38:48

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

- Господа, сколько раз я просил: если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. Николай, это касается вас в первую очередь! Да, и почему вы в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл...



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1805  29.11.2009 12:24:10

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

За сараем доярка Степанова очень громко нравилась зоотехнику Петрову...



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1806  03.12.2009 13:55:23

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.10
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

За віконцем весна розквітала
Небо повнилось першим дощем.
Я стояв і нарізував сало
Величезним кухонним ножем

Ніж ходив у руках методично
І чомусь пригадалось мені
Безневинне таке й симпатичне
Ніжне тіло тієї свині

Пролетіло життя мов хвилина
Добрим словом ніхто не зігрів,
Що ти бачила, бідна скотина,
Лиш корито та засраний хлів.

І тоді, мов обрікши на муки,
Хтось встромив в твоє серце ножа
Ти збагнула, що люди тварюки,
І твоя відлетіла душа.

Ти далеко тепер, моя бджілка,
У своїм, у свинячім раю,
Я ж на кухні сиджу,
П'ю горілку
І тебе потихеньку жую.

Я не злодій, не кат, не злочинець.
В мене друзі, робота, сім'я,
Та який же я, бл@, українець
Якщо сала не їстиму я.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1807  04.12.2009 16:09:41

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Кризис… Весна… 2013 год…

Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Челнах и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду.
Узнал, как плести лапти. Моюсь, раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…
Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2009... Комары в Челны залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок!
Перелётные птицы пролетают над Челнами только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... народ допрыгивает!
Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...

:(



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1808  04.12.2009 17:36:50

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Респект ётовцам за тот веселый бардак, что устроили в Краснодаре! Такого я не видел со времен ФИДО и пакетных ББСок. Народ сбегает с работы, чтобы прикрутить дуршлаг к табуретке, а табуретку к балкону. Люди оторвались от телеков и вспомнили, что у них есть моск и начали конструировать антенны, УСБ-удлинители и переписывать прошивки к роутерам! "Свистки" были раскуплены за 2 дня, мне пришлось "ДОСТАВАТЬ" свисток через "директор магазин". Вспомнили слово "дефицит". На дверях магАзинов висят таблички "ёты нет и не будет.Совсем. Мы не знаем где есть" (почти что "штанов нет" )) Некоторые летают в Москву за модемами! По городу ходят зомби с счастливыми улыбками идиотов - у них сегодня ночью было 7 Мегабит\с! Слышал из уст блондинки слова "децибеллы" и "сигнал\шум"(!). Дети обсуждают не новую "мазду-3" и не дебиловатые импортные мультики, а "ЗАРУБИЛИ ПОРТЫ НА ТОРРЕНТАХ, С$%И!".
Даже если интернет и не заработает вовсе, за одно это СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Может станет меньше дебилов в нашем городе\стране\мире.

Линк - http://forum.yotatester.ru/showthread.php?t=1948



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1809  05.12.2009 00:07:59

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Специально для s0rr0w-а :)

Дедушка Сидор гранату нашел,
Дедушка Сидор к обкому пошел,
Дернул колечко и бросил в окно -
Дедушка старый, ему все равно.

:rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1810  05.12.2009 00:12:36

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Тааак, что сегодня было? :rolleyes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1811  05.12.2009 00:19:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Сегодня была очередная хорошая пятница :happy:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1812  05.12.2009 00:24:28

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Пойду и я открою бутылочку хорошести!



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1813  05.12.2009 01:08:11

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

:ninja:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1814  05.12.2009 11:44:58

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Ой было, девки, было...



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1815  08.12.2009 15:35:22

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Преподаватель: Чем отличается протоколы TCP от UDP?
Студентка: Первыми двумя буквами в названии.
Преподаватель: Ставлю Вам "четыре", потому что ответ правильный, но не полный. (поворачивается к Студенту) А Вы можете дополнить ответ?
Студент: Ну, у них же вообще нет ничего общего. TCP поддерживает управление потоком и исправление ошибок, а UDP...
Преподаватель: А вот Вы придёте на пересдачу, потому что если бы ходили на мои лекции, то знали бы, что пакеты обеих протоколов начинаются с общих полей "source port" и "destination port".

Тоже сдавал экзамен по информатике, сдал на тройку.
Преподаватель - Что такое ru?
Я - TLD, домен высшего уровня
П - Нет
Я - Да
П - ru - означает "русский"



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1816  08.12.2009 18:59:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.10
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

"Здравствуй, дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1817  08.12.2009 19:15:59

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 4.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Только что постучался один чел в аську :lol:


как понять что это за админы которые не проверев банят.если ему говорит челевек который не может отлечить чит от норм игры?если я играю лудше него значит я ЧИТ так ? прошу разсмотреть мою ....разберись пожалуйста.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin GWF||Kz!eR/666
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ gworld.org.ua
[AMXBANS] Reason: 'Swearing'
[AMXBANS] Length: '4
hours'
[AMXBANS] Your SteamID: 'VALVE_ID_PENDING'
[AMXBANS] Your IP: '93.74.104.39'
[AMXBANS] ===============================================
Fuc[K]toR.tm|}I{_[]_/7_@ killed GWF||Kz!eR/666



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#1818  09.12.2009 01:01:25

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Да, админы фигеют с каждым днем все сильнее и сильнее..... :angry2:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#1819  09.12.2009 01:30:42

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Мало того, что на АйПиТи банят ни в чем не повинных людей, так уже протянули свои когтистые лапы на чужие сервера!!! :angry2: :/



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#1820  10.12.2009 14:21:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.10
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Как мы х@й ваяли

Недели за две до хеловина на работе звонок.
– Девушка, а член изо льда у вас можно заказать?
С членами моя работа не связана, не подумайте. Мы ледяными скульптурами занимаемся.
Фыркнула.
– Что что, – говорю, – а это – всегда пожалуйста.
– Сколько стОит?
– А это смотря какого размера, – ухмыляюсь я.
И тут она выдаёт:
– В диаметре сантиметров двадцать пять и пятьдесят высотой.
Пытаюсь себе представить. Недоразумение какое-то, а не член…
– А вам, – говорю, – обязательно таких э... странных пропорций?
– Нет, нам нормальный нужен, обычный.
Фигасе обычный… Где она такое видела-то?
Ладно, уговорила её на метровую высоту при том же диаметре. Но это были цветочки.
– А вы, – говорит, – проводку внутри можете сделать?
Предчувствую недоброе, спрашиваю:
– Мочь то мы можем, а только вот что вы задумали?
– У нас, – говорит, – конкурс будет, пять девок его лапать и облизывать всячески на сцене будут, и выиграет та, у которой он кончит.
– Чем!?!
– Ну, мы думали – бэлейсом…
Бл@ааа… Креативщики сраные… Дуры озабоченные… И растратчицы вдобавок.
Ладно. Стали думать, как бы это техничнее осуществить. Идеи родилось две – или клизьму с бэлейсом под стол сунуть и наступать незаметненько ножкой, или помпу поставить и в нужный момент повключать несколько раз.
Она ещё говорит:
– А если просто помпу включить, не тот разве эффект получится?
– Эффект, – говорю, – получится не совсем тот. Получится, что он, извиняюсь, писает.
Вобщем. Рассказала нашим, поржали.
На следующий день перетёрли с заказчицами детали – поддоны-подсветки, срок службы. Они такие спрашивают – сколько он у нас простоит? Ржу, говорю – не волнуйтесь, он всё мероприятие эрегированный будет…
– А за три часа не растает?
– Был бы в натуралку – за пятнадцать минут конкурса слизали бы весь нафиг, а этого – дня на два хватит…
Ну и ещё решили, что Бэлейс густоват будет для помпы, надо бы молоком разбавить.
– Мы вам, – говорит, – макет наверное должны будем выслать?
Эскиз по-русски говоря. Всхрюкиваю, давлюсь, говорю – спасибо, сами как-нибудь…
А потом они перезванивают и заказ значит подтверждают.
Исполнительскую часть у нас началит мой мужик, он же муж. И вот он идёт курить и звонить резчику, – мол, давай дуй на работу, х@й делать. Ага.
– Подожди меня, – ору я с кухни, – я хочу слышать, КАК ты это будешь объяснять!..


Вобщем, доверили резчику Лутфуллину х@й.
Лутф сам не художник ни разу, но оч рукастый и всякие технические штуки ледяные здоровско делает. А это – первая в его жизни скульптура. Ничо так, символично…
И взялся наш Роден Азгатович за пилу. Денно и нощно торчал в холодильнике – это где мы работаем. Скульптуру ваял. С большой буквы. Буквы «х».
Мужик мой поехал через пару дней – посмотреть на это дело. Подхожу, говорит, и вижу – чой-то не то, а чо – не пойму. Смотрел-смотрел…
– Лутфуллин, ты, мать твою, член-то хоть раз в жизни видел ваапще?!
– А чо не так то?! Смотри, шикарный же член получается!
– А то не так, что ты з@лупу задом наперёд повернул, татарва ты необрезанная!
– Да прально всё, гонишь, – уже не так уверенно проблеяла оскорблённая татарва.
– А ты за угол сходи, достань и посмотри!
Сходил, достал, посмотрел. Вернулся:
– Вот лажа-то….
Спилили вопщем эти палачи члену голову, повернули её на сто восемьдесят и приставили обратно. Как положено. Хирурги, блин…
Тем временем мне звонят девчёнки-заказчицы и причитают, что очень волнуюцца за свою пипиську, – как она выглядит, как она сработает, и воопще как она там поживает. Как как, – стоИт, виагры наелась… Про голову отпиленную говорить не стала, пригласила на завтра к нам в холодильник, – на х@й смотреть.
Назавтра сутра муж мой, собираясь на-таки работу, говорит:
– Распечатай-ка мне, жона, хоть один писюн.
– Да на кой оно тебе? У тя ж свой есть, – отмахиваюсь сквозь сон. – Ну ночью точно ещё был…
– Вот дура ты, Хачатурова… – муж фыркнул. – Девицы твои если претензии к скульптурным формам иметь будут, то мне аргументы что, из штанов доставать, что ли?
– А, – говорю, – тогда надо распечатать. А то ледовый в их глазах точно померкнет…
Девицы приехали с тремя литрами молока, посмотрели, пропёрлись, похихикали смущённо, опробовали в действии. Остались очень довольны. Ещё бы, они-то хотели уродище двадцать пять на пятьдесят, а тут – такой праздник!
К моменту готовности шедевра к нам перезахаживали все работяги из соседнего цеха. Все же спецы по части членов, куда там… Один говорит – вот тут не так, второй говорит – а у меня вот здесь по-другому… Вопщем, член получился очень группово-портертным. Образ собирательный, как говорила моя училка литературы, наш х@й был плодом их коллективного творческого взлёта. Машину, на которой его с почестями вывозили, окрестили членовозом…
Монтаж письки на месте ничем примечательным не ознаменовался. Кроме одного момента – узнав, ЧТО везётся в его машине, директор транспортной конторы примчался самолично к разгрузке в клуб. Шоб заценить. И заценив, звонил мне и просил достать ему пару проходок на этот аццкий хеловин.
К сожалению, мероприятие оказалось пипец каким закрытым, и потому проходок я Паше не достала. По той же причине я не могу подтвердить вам подлинность этой истории видеоклипом. Но поверьте – ледяной х@й, блистая в лучах подсветки, был великолепен своими размерами и несгибаемостью и смачно и обильно кончил на самую красивую тёлку. Правда, бэлейса там уже не было, – заказчицы пожмотились и залили одного молока.
Потом они долго нас благодарили и говорили, что было оч круто.
Когда я посмотрела фотки, то спросила у мужа только одно – нахрена они яйца сделали круглыми и в разные стороны, как сиськи у огромной бабищи. Я понимаю Лутфуллин, тот вопще членов не видел. Но мой то мужик куда смотрел! На что был ответ:
– Они вопще снизу, мне их не видно и х@й их знает, когда он стоит – в стороны они или кучкой…


Накануне хеловина раздался звонок, и приятный мужской голос в трубке спросил:
– Девушка, а не подскажете, сколько будет стоить спящая красавица в гробу в натуральную величину?
Стараясь не впадать в панику, посчитала и назвала цену. Не дай бог опять креативщики…
И тут голос задал совершенно обычный, традиционный вопрос:
– А скажите, сколько она у нас проживет?
Подавляя демоническую улыбку, я ответила:
– Смотря что вы собираетесь с ней делать…



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1821  10.12.2009 19:08:57

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
Chrome 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

классная работа :laughing:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#1822  11.12.2009 11:42:45

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Интересные вопросы
1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?
5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?
6. Что считают овцы, чтобы заснуть?
7. Почему чернослив красный, когда еще зеленый?
8. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?
9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
10. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1823  13.12.2009 02:27:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Предлагаю на царствие…

Предполагая дальнейшее развитие блог-жизни и в целях экономии блог-пространства предлагаю на царствие:

   1. Белькевича. Уж если Ширрера сразу от гвоздя в тренеры можно, то почему Валентина Николаевича нельзя? Игрок был — ничем не хуже.
   2. Блажевича. Опытный, даже опытнее Сабо. Нас обыгрывал, хотя это-то, как раз, не редкость.
   3. Буряка. С мотивацией будет все ОК. Все сделает, чтобы доказать, что «Тун» был недоразумением.
   4. Бышовца. Пригласить, быстро записать все его идеи и можно увольнять.
   5. Ван Гала. Он скоро освободится.
   6. Грозного. Патриот. Хорошо владеет языком (во всех смыслах). Тоже свободен.
   7. Гуллита, Ван Бастена, Райкарда. Можно всех троих на одну зарплату, если согласятся.
   8. Заяева. Когда говорит, практически всегда оказывается прав. Чемпион Украины, между прочим. Первый.
   9. Калитвинцева. Да он, в принципе, и так — здесь.
  10. Клинсмана. Если не заблудится, сюда едучи.
  11. Манчини. Я лично его знаю плохо, но пацаны говорили...
  12. Михайличенко. По-прежнему молодой и перспективный тренер. Обыгрывал Англию. Рыжий, что немаловажно.
  13. Романцева. Если можно приглашать в «Динамо» бывших тренеров ЦСКА и «Локомотива», то почему... Ах, сорри, забыл! Вычёркиваю.
  14. Сабо. Он давно свободен. С «Динамо» связан всей жизнью. Вдруг получится?
  15. Скалу. Первым быстро воспользовался отсутствием Лобановского.
  16. Слободяна. Очень грамотный специалист. Много лет готовил ту «Оболонь», которая теперь «выстрелила» у Максимова.
  17. Фоменко. Опять же свободен. «Барселону», в отличии от некоторых, обыгрывал.
  18. Хиддинка. Очень харизматичный и креативный (знать бы еще, что это такое!). Правда, это приглашение может поставить под сомнение финансовое обеспечение Евро-2012 и вообще бюджет Украины, но как-нибудь уж сдюжим.
  19. Шустера. Уже знает, что из Донецка в Днепропетровск лучше лететь на самолете, что немаловажно.
  20. Эрикссона. Правда он потребует купить Бекхема, а тот, в свою очередь, — Голливуд. Но мы уж как-нибудь...

Эта часть посвящена почти целиком тем, кто сейчас свободен. Но если мне дадут денег на выкуп контракта... О-го-го-го!..

P.S. Расположил в алфавитном порядке, чтоб никто вдруг не обиделся.

© :lol:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1824  16.12.2009 11:26:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

— Кухню можно сделать большой и не очень. Зависит от того, будете ли вы сами там готовить.
— Дорогой, я буду там готовить?
— Будешь.
— Буду.

Продаю бетон. Звонок:
— А сколько стоит бетон?
— N рублей за кубометр.
— А сколько всего нам нужно на фундамент дома?
— Очевидно, нужно посчитать объём фундамента. Если не справитесь, позовите строителей, они точно сосчитают.
— Не, мы сами хотим строить. Как вычислить объём?
— Берём длину, умножаем на ширину и глубину.
— А вы сами не могли бы приехать к нам и сосчитать? Я же не строитель, а учитель математики.

:shok:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1825  16.12.2009 13:05:28

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

помогите, пожалуйста - что-то уперся я, не получается прикрутить батник в PostInstall.

PostInstall="%COMSPEC%" /c "%FARHOME%\Pligins\Update\postinstall.cmd"

А postinstall.cmd точно в %FARHOME%\Pligins лежит?

черт, ну я совсем ослеп. посыпаю голову пеплом.
исправил на Pugins - попробую при следующем обновлении.

Pugins :lol:

:laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 10 queries executed ]