agent.DaNik — 03.12.2007 21:12:46

Ув. Администрация создал эту тему специально, чтобы я мог с Вами общаться! :haha:
В этой теме хочу передавать Вам свои предложения и мои вопросы к Адмистраторам и Модераторам IPT! :D

P.S. Уважаемые остальные участки и гости просьба не оставлять тут свои коментарии!
       Эту тема создана для бесед Админов и меня: по вопросам накопившимся у меня к ним!

За понимание СПАСИБО!

kaa — 03.12.2007 21:17:42

альтарь наизнанку...

agent.DaNik — 03.12.2007 21:21:48

Итак начнём! Первый мой вопрос состоит в том: Моя проблема - это Лоу Латенси!

Дело в том, что ПХ закрыл мне Лоу после бана! Теперь я играю на Хай Летенси! Всё отлично, да тока на меня все жалуются говорят, что с таким Пигом , как у меня (30 - 50) я должен играть на Лоу! Я им объяснил ситуацию, а они говорят, что не равная тогда игра, т.е. я с пингом 30 - а они с пингом у всех практически за 100, кроме Админов!

Дальше ! заходят на Хай игроки с Лоу Летенси, те с кем я до бана шпилил! Они тоже возмущены! Говорят, что у них такой-же как у меня и они на Лоу играют и никак не поймут, почему мне закрыли Лоу! Я и им объяснил ситуацию - они в шоке! Говорят возвращайся на Лоу ! Помогите или объясните в решении вопроса!!

З.Ы. Просьба на вопросы , кроме Администрации никому не высказываться!

Dr.Salvator — 03.12.2007 21:56:51

а они с пингом у всех практически за 100, кроме Админов!

где ты видел админов на Хай с низким пингом? :laughing:
Но вообще согласен, народ с низким пингом сильно портит настроение под утро :rolleyes:

ShadoW[=FB=] — 03.12.2007 21:58:48

Dr.Salvator написал:

где ты видел админов на Хай с низким пингом

Я бивает захожу - а после смени провайдера у меня пинг стал пониже :)

agent.DaNik — 03.12.2007 21:59:35

где ты видел админов на Хай с низким пингом?

Shadow, SNIK, Cpokoinoi Nochi DNT, D. SaL.

Cutter Slade — 03.12.2007 21:59:42

agent.DaNik
а фигли в жалобах-то? :blink:

agent.DaNik — 03.12.2007 22:01:15

а фигли в жалобах-то?

А куда?

Так кто из Администрации может помочь подсказать или решить эту проблему? Буду Вам очень презнателен!

Dr.Salvator — 03.12.2007 22:54:29

у мну и Сника низкий быть не может :(
я не знаю, через какую... эээ.. вобщем, как идет коннект, но где-то в Киеве пинг поднимается :angry2:

Dr.Salvator — 03.12.2007 22:55:56

Cutter Slade написал:

а фигли в жалобах-то?

agent.DaNik написал:

А куда?

Каттер намекает на "Юмор"?

Px — 03.12.2007 23:14:55

На поздравления :lol:

agent.DaNik — 03.12.2007 23:48:57

Ув. Администрация обращаюсь ко всем! Неужели пинг мой настолько высок, что я не могу играть на ЛОу Латенси!
З.Ы. Раньше с кем я на Лоу играл - ни одной жалобы на меня за лаги, зависания и прочий дискомфорт, а так же не откого я не услышал, что у меня пинг большой для Лоу, кроме Px и Shadowa!

Не наю, что делать!? Поскажите плиз - как решить проблему!

Mot — 04.12.2007 00:11:33

Как все разноцветно :woot::woot::woot:

SgtPepper — 04.12.2007 00:23:14

Эту вопрос Адмистраторы не решать тебе. Потому что пинг скачте, и это твоя проблемы. Я так думать

:cool:

Dr.Salvator — 04.12.2007 01:18:42

SgtPepper написал:

The lie is a cake!

:lol:я тоже пиво пил сегодня :laughing:

sayrus — 04.12.2007 12:27:05

agent.DaNik написал:

Эту тема создана для бесед Админов и меня:

доктор, Вам не кажеться что пациент болен "звездной болезнью" ?

"спасибо родителям, что подарили миру меня!!" (с) Басков

з.ы.: не понравился сам формат темы, если каждый захочет так пообщаться, то это будет не форум, а свалка...

DS [KueB] — 04.12.2007 13:57:31

agent.DaNik написал:

Итак начнём! Первый мой вопрос состоит в том: Моя проблема - это Лоу Латенси!

Дело в том, что ПХ закрыл мне Лоу после бана! Теперь я играю на Хай Летенси! Всё отлично, да тока на меня все жалуются говорят, что с таким Пигом , как у меня (30 - 50) я должен играть на Лоу! Я им объяснил ситуацию, а они говорят, что не равная тогда игра, т.е. я с пингом 30 - а они с пингом у всех практически за 100, кроме Админов!

Дальше ! заходят на Хай игроки с Лоу Летенси, те с кем я до бана шпилил! Они тоже возмущены! Говорят, что у них такой-же как у меня и они на Лоу играют и никак не поймут, почему мне закрыли Лоу! Я и им объяснил ситуацию - они в шоке! Говорят возвращайся на Лоу ! Помогите или объясните в решении вопроса!!

З.Ы. Просьба на вопросы , кроме Администрации никому не высказываться!

Скажи СпаСиБо;) за то что и на high нету бана, а то на death матче парилса б =) бугага:haha::haha::laughing:

agent.DaNik — 04.12.2007 14:20:27

DS [KueB] и Mot! Прошу Вас больше не лезть в эту тему, т.к. в первом сообщении я все написал, для таких тугих.... Мне Ваше мнение не интересто! Я веду общение тут с Администрацией, так , что пожалуйста не лезьте сюда!

<<ASU>> Slava — 04.12.2007 14:26:53

А я б, забанил-бы, на пару дней. За тугих... :angry2: и за разноцветность. :shok:

agent.DaNik — 04.12.2007 14:26:54

Ув. Администрация сервера IPT у меня такой вопрос к Вам: "Почему когда я играю на Хай Летенси меня может посреди игры реконектить на другую Вашу карту?"

Такое я наблюдаю только на Хай, когда играл на Лоу и других мапах никогда не выбрасывало! А тут именно на Хай конектит среди игры просто так на другой Ваш сервак!

Не пойму в чём дело?
Если Вы можете объяснить с чем это связано, то я буду очень признателен Вам!
Настоятельно, прошу помощи у Вас по выходу из сложившейся ситуации! :unsure:

Px — 04.12.2007 14:28:02

agent.DaNik написал:

Почему когда я играю на Хай Летенси меня может посреди игры реконектить на другую Вашу карту

Реконнектит, говоришь? Значит действительно пинг стал низким, снял бан на лоу...

agent.DaNik — 04.12.2007 14:28:26

А я б, забанил-бы, на пару дней. За тугих...

Да я вижу у нас с пониманием в Украине туго! +1

agent.DaNik — 04.12.2007 14:29:53

Px  ты Молодец! Я знал, что ты всё таки пойдёш мне на встречу! Спасибо +1 тебе к рейтингу!

maloy — 04.12.2007 15:04:59

agent.DaNik написал:

Мне вот интересно, что ты о себе думаешь, чтоб народу запрещать писать в твоих темах. Или ты где-то прочел, что тема на форуме является собственностью того, кто ее создал? Ты сюда сам пришел на равных правах с остальными, и не вижу оснований делать предьявы Mot'у и DS [KueB]'у. К твоему сведению мнение есть не только у тебя и админов. Есть вопрос - задай, а уже кто на него ответит не тебе решать. Или туго отсеивать сообщения других пользователей?

И еще хотел сказать - попустись. Читаешь твои жалобы на читеров - ну просто индивидуальный подход к каждому! Не лебези. Без тебя разберутся, кого и как наказывать. А твое расписывание кто и насколько бессовестный, вызывает разве что улыбку.

ShadoW[=FB=] — 04.12.2007 15:14:35

maloy написал:

вызывает разве что улыбку.

гомерический хохот ... имхо лучше подходит :rolleyes:

Mot — 04.12.2007 17:31:20

Даник а Малой то прав :)
Не буду стобой спорить что  прально а что нет:rolleyes: где писать, а где нет :rolleyes: просто перечитаю твои предведущии посты и опять посмеюсь :lol::lol:

DS [KueB] — 04.12.2007 17:39:46

<<ASU>> Slava написал:

А я б, забанил-бы, на пару дней. За тугих... :angry2: и за разноцветность. :shok:

и 9I токо админ прав нету ))) бугагаа:lol::lol::lol::lol:

agent.DaNik — 04.12.2007 21:52:19

Малой я не запрещал! Покажи мне ссылку , где я написал нельзя или запрещаю писать?
Я просто по-человечески попросил, что б никто не высказывал из участнимков своё мнение и всё! Т.к. мне их мнение не важно...

BuKToP — 04.12.2007 22:09:13

agent.DaNik написал:

мне их мнение не важно...

а мож им неважно что ихнее мнение тебе неважно:D

Mot — 04.12.2007 22:35:14

agent.DaNik написал:

Покажи мне ссылку , где я написал нельзя или запрещаю писать?

agent.DaNik написал:

DS [KueB] и Mot! Прошу Вас больше не лезть в эту тему, т.к. в первом сообщении я все написал, для таких тугих....

Мсьэ...если мы тугие то кто тогда ты? :blink:

Mot — 04.12.2007 22:36:24

viktor написал:

а мож им неважно что ихнее мнение тебе неважно:D

:lol::lol::lol:

Отписался тут только по тому, что, стоко  буфок и все  разноцветные:woot::woot::woot::woot:

ShadoW[=FB=] — 04.12.2007 22:36:43

agent.DaNik написал:

Mot! Прошу Вас больше не лезть в эту тему, т.к. в первом сообщении я все написал, для таких тугих....

Потише на поворотах - как 1 предупреждение.

Mot написал:

Мсьэ...если мы тугие то кто тогда ты?

А вам сударь, харе провоцировать

agent.DaNik — 04.12.2007 22:38:30

Мот ты, что ни как не можеш понять, что это тема не для выяснения с тобой отношений! Прозьба прекрати писать на эту тему! Очень прошу хватит!

Шадов да я в порядке! Просто ща начнётся писанина! Я их прошу - а они русского языка понять не могут!

Mot — 04.12.2007 22:41:52

ShadoW[=FB=] написал:

А вам сударь, харе провоцировать

Ну чесно, если мы такие растакие, то кем он тогда щитает себя ?:blink: ... чисто так для себя :rolleyes:

ЗЫ:Обратите внимание сударь, не я первый накатил бочку :P
ЗЫЫ:у Пепера больше разноцветных букофок:woot:

ShadoW[=FB=] — 04.12.2007 22:43:49

Mot написал:

Ну чесно, если мы такие растакие, то кем он тогда щитает себя ?:blink: ... чисто так для себя :rolleyes:

Для этих целей используй ПМ или ICQ

Mot — 04.12.2007 22:44:25

ShadoW[=FB=] написал:

ПМ или ICQ

Це шо? :blink:

ShadoW[=FB=] — 04.12.2007 22:47:25

Mot написал:

Це шо?

Пишите сюда что угодно
или
Этим ПО хотя это по не рекомендую :rolleyes:

agent.DaNik — 04.12.2007 22:50:49

ShadoW[=FB=] тебе плюс за помощь, а то он ни как не может понять мою прозьбу к нему!

Px — 04.12.2007 22:51:22

Mot написал:

ShadoW[=FB=] написал:

ПМ или ICQ

Це шо? :blink:

ПМ - Пистолет Макарова
ICQ - I Seek You (искаж) - самонаводящиеся ракеты

maloy — 04.12.2007 23:47:37

agent.DaNik написал:

Малой я не запрещал! Покажи мне ссылку , где я написал нельзя или запрещаю писать?
Я просто по-человечески попросил, что б никто не высказывал из участнимков своё мнение и всё! Т.к. мне их мнение не важно...

Здесь стоит ставить вопрос не запрещал/разрешал, а само твоё желание выделиться темой, в которой можешь писать только ты и админы. Остальные что, просто смотреть думаешь будут. Это - форум, где каждый его участник имеет право высказать свое мнение. И не надо кого-то о чем-то просить, все и без тебя могут решить что им делать, а что нет. Ты попросил, вопросов нет, имеешь право. Но вот только бочку катить на других участников форума:

agent.DaNik:
DS [KueB] и Mot! Прошу Вас больше не лезть в эту тему, т.к. в первом сообщении я все написал, для таких тугих.... Мне Ваше мнение не интересто! Я веду общение тут с Администрацией, так , что пожалуйста не лезьте сюда!

agent.DaNik:
Да я вижу у нас с пониманием в Украине туго!

(не знаю где там у вас в Украине туго, у нас тут вроде всем все понятно)

- тебе никто права не давал.

А тем более на фоне

agent.DaNik:
Ув. Администрация обращаюсь ко всем..
Не наю, что делать.. Поскажите плиз..
Настоятельно, прошу помощи у Вас..
я буду очень признателен Вам...

учись разговаривать нормально и с простыми Участниками.

  _-_-_-_-_

Насчет

agent.DaNik:
Ув. Администрация создал эту тему специально, чтобы я мог с Вами общаться!

Без темы что, общаться не смог бы?

Весь твой вопрос

agent.DaNik написал:

Итак начнём! Первый мой вопрос состоит в том: Моя проблема - это Лоу Латенси!

Дело в том, что ПХ закрыл мне Лоу после бана! Теперь я играю на Хай Летенси! Всё отлично, да тока на меня все жалуются говорят, что с таким Пигом , как у меня (30 - 50) я должен играть на Лоу! Я им объяснил ситуацию, а они говорят, что не равная тогда игра, т.е. я с пингом 30 - а они с пингом у всех практически за 100, кроме Админов!

Дальше ! заходят на Хай игроки с Лоу Летенси, те с кем я до бана шпилил! Они тоже возмущены! Говорят, что у них такой-же как у меня и они на Лоу играют и никак не поймут, почему мне закрыли Лоу! Я и им объяснил ситуацию - они в шоке! Говорят возвращайся на Лоу ! Помогите или объясните в решении вопроса!!

З.Ы. Просьба на вопросы , кроме Администрации никому не высказываться!

состоять должен был в следующем:

   * был забанен на лоу латенси;
   * пинг стал нормальным, играть, не мешая другим игрокам, возможность есть;
   * попрошу снять бан моего IP на сервере Low.

И всё, без всяких там

agent.DaNik:
Итак начнём!
Первый мой вопрос состоит в том:..
Дело в том,..
Помогите или объясните в решении вопроса!! (согласование жесть)

_-_-_-_-_

Ну а если уж совсем невтерпёж, и хочешь обсудить что-то личное, чтоб другие вдруг не подслушивали/не подсматривали, и тем более (не дай Бог!) не комментировали, тогда тебе остается только пользоваться советом ShadoW[=FB=]:

Для этих целей используй ПМ или ICQ

_-_-_-_-_

з.Ы.:

agent.DaNik написал "–":

   ...за осуждение моих действий! лол

:lol:   Эта пЯть!!!

Mot — 04.12.2007 23:59:30

maloy написал:

:lol:   Эта пЯть!!!

Адназначно :yes::lol::lol::lol:

Mot — 05.12.2007 00:03:14

Px написал:

ПМ - Пистолет Макарова
ICQ - I Seek You (искаж) - самонаводящиеся ракеты

Слава богу :). Я уже начал думать что ПМ -  персонал меседж,  а  ICQ - прога для общения 1 на 1:woot:
Спасибо, успокоил :haha::haha::haha:

Ag.Smith — 05.12.2007 00:14:37

Px написал:

ПМ - Пистолет Макарова
ICQ - I Seek You (искаж) - самонаводящиеся ракеты

ShadoW[=FB=] написал:

Для этих целей используй ПМ или ICQ

Для каких таких целей? Можно узнать место предстоящего терракта? Террористы йопт! :ninja:

agent.DaNik — 05.12.2007 08:09:38

Малой

(не знаю где там у вас в Украине туго, у нас тут вроде всем все понятно)

как ты можеш говорить понятно и продолжать писать! ты первое сообщение явно не понял, и тебе на него походу .....  Я понял кто ты такой - местный критик, которому не чем заняться, вот он и отписывается на всех темах!

Я ж сказал, что я с тобой общаться и спорить о том, что я прав или виноват не намерен!
Но ты говориш, что ты все понял. И ещё, я тебе уже сказал , что мне на твою критику

Я просто по-человечески попросил, что б никто не высказывал из участнимков своё мнение и всё! Т.к. мне их мнение не важно...

Cnok — 05.12.2007 08:46:19

Даник будь умнее, твой вопрос решился - закрой тему. А то  воду тут еще долго лить будут.

Cutter Slade — 05.12.2007 11:06:27

Cnok написал:

Даник будь умнее, твой вопрос решился - закрой тему. А то  воду тут еще долго лить будут.

было бы логичнее создать тему "вопросы и предложения Администрации сервера к тов. agent.DaNik'у" и в ней это все писать...

agent.DaNik — 05.12.2007 14:17:31

было бы логичнее создать тему "вопросы и предложения Администрации сервера к тов. agent.DaNik'у" и в ней это все писать...

Ув. Администрация я приму к сведенью ваши замечания,  в следующий раз,   т.к. посоветовал Cutter Slade

Даник будь умнее, твой вопрос решился - закрой тему. А то  воду тут еще долго лить будут.

я знаю Спок, спасибо, я стараюсь этого не допустить!

Stinger — 05.12.2007 17:16:11

Cnok написал:

Даник будь умнее, твой вопрос решился - закрой тему

Не надо тему закрывать!! Вы что показылыся - давно такого цирка не читал :haha:

Аффтар жги есчо :yes:

maloy — 05.12.2007 20:08:39

Cnok написал:

Даник будь умнее, твой вопрос решился - закрой тему.

Какой там вопрос, тут целая тема вопросов нарисовалась. (Мож и мне стоит о такой подумать, а то если начнётся повальное открытие своих тем, можно опоздать попасть в рейтинг "первая сотня").

agent.DaNik написал:

как ты можеш говорить понятно и продолжать писать! ты первое сообщение явно не понял, и тебе на него походу .....  Я понял кто ты такой - местный критик, которому не чем заняться, вот он и отписывается на всех темах!

Ты много вообще чего понимаешь я смотрю. Если не сказать наоборот.

agent.DaNik написал:

Я ж сказал, что я с тобой общаться и спорить о том, что я прав или виноват не намерен!

Когда? :lol:

agent.DaNik написал:

Но ты говориш, что ты все понял. И ещё, я тебе уже сказал , что мне на твою критику

Вай вай вай!

Если ты до сих пор не понял свою глупость, которой понесло еще с первого сообщения, мешать больше не намерен. Продолжай. Поржем все вместе. :bye:

agent.DaNik — 05.12.2007 22:04:22

Администрация прошу помощи в объяснении таких слов: Abnormal Behaviour , Other , Forbidden Scripts , Low Skill
Знаю, что это плохо, но не знаю что это такое

Cutter Slade — 05.12.2007 22:11:01

agent.DaNik написал:

Администрация прошу помощи в объяснении таких слов

вот помощь :angry2:

Freeukrtel — 05.12.2007 22:34:51

Эм,может я не вовремя....но DaNiK играет с Wallhack :|
З.Ы. На все претензии,которые я ему предьявлял после долгого спека отвечал злосными смайлами :mad:
З.Ы.Ы. Это тот тщательно скрывающийся вид читеров  :cool:

agent.DaNik — 05.12.2007 22:47:37

Freeukrtel  -  да, смешной анекдот! Но, если есть факты - демку в студию! Разберём твои претензии...

З.Ы. На все претензии,которые я ему предьявлял после долгого спека отвечал злосными смайлами

А за такие слова надо отвечать - демка где! Работай папрень до конца -  раз начал!

Freeukrtel — 05.12.2007 23:14:32

agent.DaNik написал:

Та лан,никому я сдавать тебя не собираюсь...
Играйсо Отец :bye:
З.Ы. Сорри за оффтоп,уважаемые админы сервера cs.iptcom.net

agent.DaNik — 05.12.2007 23:55:09

Та лан,никому я сдавать тебя не собираюсь...
Играйсо Отец
З.Ы. Сорри за оффтоп,уважаемые админы сервера cs.iptcom.net

Ну, вот видиш ты то шутиш, а администрация шутку не поймёт - возьмёт и забанит по подозрению в читерстве (NoRecoil)  и потом дему потребуют... :D

Mot — 06.12.2007 00:32:24

agent.DaNik написал:

(NoRecoil)

Спалился :ninja:

Cutter Slade — 06.12.2007 00:43:44

agent.DaNik написал:

возьмёт и забанит по подозрению в читерстве (NoRecoil)

или по подозрению в оскорблениях (Forbidden scripts)... или вообще за флуд (Multihack)...

опасно, да...

Mot — 06.12.2007 01:03:36

Cutter Slade написал:

оскорблениях (Forbidden scripts)

:shok:

Cutter Slade написал:

за флуд (Multihack)

:woot:


У меня панико:haha::lol::lol::lol:

agent.DaNik — 06.12.2007 07:55:07

Та то Cutter Slade  издевается, потому что я спрашивал значение этих слов

Mot — 06.12.2007 11:33:38

Да да, а про ноу рекоил типо знаеш:)))):haha:

Dr.Salvator — 06.12.2007 12:47:46

maloy написал:

agent.DaNik:
    Да я вижу у нас с пониманием в Украине туго!

(не знаю где там у вас в Украине туго, у нас тут вроде всем все понятно)

А что, Мариуполь уже вышел из состава Украины? :blink:

Cutter Slade — 06.12.2007 12:50:13

Dr.Salvator написал:

А что, Мариуполь уже вышел из состава Украины?

не знаю как там у вас в Москве, но у нас в России... ©

FoboS — 06.12.2007 14:30:20

Не знаю как там у вас на Украине, но у нас в Крыму...  (с)

agent.DaNik — 06.12.2007 14:34:34

нет Мариуполь - не вышел, я вообщем сказал про всю Украину!

Cutter Slade — 06.12.2007 14:35:35

agent.DaNik написал:

я вообщем сказал про всю Украину!

я вам не скажу про всю Одессу ©

DS [KueB] — 06.12.2007 16:09:58

Freeukrtel написал:

Эм,может я не вовремя....но DaNiK играет с Wallhack :|
З.Ы. На все претензии,которые я ему предьявлял после долгого спека отвечал злосными смайлами :mad:
З.Ы.Ы. Это тот тщательно скрывающийся вид читеров  :cool:

+1

Подтверждаю !!! Просто я несколько раз сливал ето на hlv,
а так как и другие ето говорят, тогда нет сомнений что ето было
не hlv.
А то он с нуба, резко привратилса в CS-отца...

agent.DaNik — 06.12.2007 16:38:48

+1

Подтверждаю !!! Просто я несколько раз сливал ето на hlv,
а так как и другие ето говорят, тогда нет сомнений что ето было
не hlv.
А то он с нуба, резко привратилса в CS-отца...

Я нуб? Я чит? Демку покажи, а то ты сильно разговорился, а за слои слова надо отвечать!

FoboS — 06.12.2007 18:27:25

DS [KueB] написал:

А то он с нуба, резко привратилса в CS-отца...

Даник, ты извини, но отцом ты явно никогда не был. Игрок среднего уровня АйПиТи и что б у него было ВеХа (с) я не поверю :|

З.Ы. Хотя кто мог поверить в то, что оно было у Billy :closedeyes:

DS [KueB] — 06.12.2007 18:58:46

FoboS написал:

DS [KueB] написал:

А то он с нуба, резко привратилса в CS-отца...

Даник, ты извини, но отцом ты явно никогда не был. Игрок среднего уровня АйПиТи и что б у него было ВеХа (с) я не поверю :|

З.Ы. Хотя кто мог поверить в то, что оно было у Billy :closedeyes:

Ну ты можешь не верить , но когда тя(меня) как ЛОЛа в таких нереальных ситуациях убивают,
тогда б поверил... А раньше он был на тысяча какомто месте...а щас посотри..

P.S. DaNiK , демы у меня нету, но в преть будь осторожен, я за тобой наблюдаю.:ninja:
P.S.S Будь проще, и люди к тебе потянутса (с).

flip — 06.12.2007 20:25:43

Даник,советую тебе самому записывать демо своих игр(если нет вх конечно ;) ).А то так сложно доказать как наличие вх,так и его отсутствие.Я вот пол года писал демки,но непонадобились :).Потом перестал,а сейчас походу надо опять записывать.Что то много народа стали с недоверием ко мне относиться.Хотя если честно,то когда я просматривал свои демки,я сам себе не мог обьяснить некоторые ситуации,в которых я убивал через стены:wacko:

agent.DaNik — 06.12.2007 20:39:04

Billy

А кто такой Billy ?

P.S. DaNiK , демы у меня нету, но в преть будь осторожен, я за тобой наблюдаю.
P.S.S Будь проще, и люди к тебе потянутса (с).

DS - я не хочу что б ты ко мне тянулся! Наблюдай я и сегодня играл и вчера есть демки докажи , что у меня ВоллХэк?

Даник,советую тебе самому записывать демо своих игр(если нет вх конечно  ).А то так сложно доказать как наличие вх,так и его отсутствие.Я вот пол года писал демки,но непонадобились .Потом перестал,а сейчас походу надо опять записывать.Что то много народа стали с недоверием ко мне относиться.Хотя если честно,то когда я просматривал свои демки,я сам себе не мог обьяснить некоторые ситуации,в которых я убивал через стены

Мне ничего писать не надо! Те люди, которые меня знают - знают, что я к читам никогда не опущусь! А то, что ДС гонит на меня: да ему просто или завидно, что он хуже, или заняться нечем! Я не наю - это ДС проблемы , а не мои

agent.DaNik — 06.12.2007 20:40:21

FoboS спасибо за поддержку! А то некоторые вообще обнаглели : кидают предьявы без доказательств! +1

Ag.Smith — 06.12.2007 21:13:21

FoboS написал:

З.Ы. Хотя кто мог поверить в то, что оно было у Billy

Нуу, тогда на трэш мэтале он почти "не палился" :lol:

DS [KueB] — 06.12.2007 22:18:44

agent.DaNik написал:

FoboS спасибо за поддержку! А то некоторые вообще обнаглели : кидают предьявы без доказательств! +1

omg нашол поДДержку ...:lol:
Тссссссс, легче....

Смеши народ и дальше !! Бугага !!:D

Mot — 07.12.2007 01:04:34

DS ты ето, Фоба не трож...:mad:

Даник, уж поверь, у ДСа  скил стабильней чем у тебя... но дело не в том... что ты что  ДС когда вас убивают прострелом или другим наработаным моментом всегда заводиться тема про читы...:closedeyes:

А кстати, вы конечно красавцы... когда ктото начинает читерить, то вы блин сразу в ол чат, блин, пишыте и тем самым тело юзаеше чита начинает еще больше шыфровать читы, что  увеличивает время которое нада админу чтоб понять есть чит или нету... вы сами тормозите процес:yes:
Вот вам гайд что делать когда читер онлайн: http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=1051

ЗЫ:Если ты невидиш ник админа ето еще не лзначает что его нет:cool:

flip написал:

советую тебе самому записывать демо своих игр(если нет вх конечно ;) )

На HLTV и ПОВ невидно юзаеш ты ВХ или нет ;)
Чтоб доказать с помощью видео что т не узаеш читы тебе нада Фрапсить :laughing::laughing::laughing:

agent.DaNik — 07.12.2007 09:40:21

Мот спасибо за замечания - учту!

Ag.Smith — 07.12.2007 13:03:26

Mot написал:

На ПОВ невидно юзаеш ты ВХ или нет

Это смотря какое ВХ ;)

DED — 07.12.2007 15:01:00

Ag.Smith написал:

Это смотря какое ВХ

А оно еще и разное бывает?:shok:

maloy — 07.12.2007 15:24:52

DED написал:

А оно еще и разное бывает?

Провокационный вопрос :P.

Ag.Smith — 07.12.2007 17:36:54

maloy написал:

Провокационный вопрос .

Это не вопрос, это мороз :D

FoboS — 11.12.2007 00:10:14

DED написал:

А оно еще и разное бывает?

ВэХа бывает разное: черное, белое, красное ;) (с)

kaa — 11.12.2007 11:01:01

CMYK, RGB etc.

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 13.12.2007 11:05:56

как говорит народная дизайнерская мудрость - CMYK MY TIFF

SteelWorm — 15.12.2007 22:11:22

лоло agent.Danik, кто бы уже вякал на счет необоснованных обвинений в читерстве)

agent.DaNik — 05.01.2008 19:54:57

Привет админам IPT! Я хочу , что б глянули демо, а то такие подозрения у меня , что что-то есть, а что не знаю.

cs.iptcom.net-27016-0801051506-dm_aztec_maso3.dem
Игрок : ~SH~
Если чё ай-пи: 85.202.154.150, но вроде по истории бана у него - динамика!!!

Если там ничего нет - прошу прощения за трату вашего драгоценного времени!

Kenny — 05.01.2008 20:01:10

agent.DaNik написал:

~SH~

:D :lol: :haha: :laughing: :yes: :woot: :ninja:
PS под сафари цитировать выделенное не работает :ninja:

FoboS — 05.01.2008 20:04:14

Ну это вообще, страшно спорный товарищ. На сервере Варзона - он читер, тут - нет...
Последняя тема с его участием

Ag.Smith — 05.01.2008 20:26:52

Реально было много спорных моментов за его сегодняшнюю игру, но смотреть было влом. Ибо чтоб что-то точно сказать надо много пересмотреть. А его пинг(аля Мот) достал! В него процент попадание примерно такой же как и в Мота

FoxMulder — 05.01.2008 20:34:12

Гг! Теперь я знаю чем мотивировать свою плохую игру :) Как ты это определяешь Смит?

Cutter Slade — 05.01.2008 23:23:49

FoxMulder написал:

Как ты это определяешь Смит?

+1. процент попадания в тов. Смита у меня тоже хреновый.
Смыте, друже, разъясни плиз мотивацию бана за "лагание" при низком пинге, дабы я мог тя и Пыха банить без лишних раздумий...

Mot — 05.01.2008 23:29:24

Ag.Smith написал:

А его пинг(аля Мот)

Я идеал  лагов аля пингач? :woot::woot:

FoxMulder написал:

Теперь я знаю чем мотивировать свою плохую игру

Ето  пять :lol:

Px — 05.01.2008 23:43:57

Cutter Slade написал:

Пыха банить без лишних раздумий...

Стабильность - признак мастерства© :D
Был пинг меньше - лагал
Был пинг больше - всё равно лагал
Стал пинг равный - и теперь лагаю
:lol:

FoxMulder — 06.01.2008 00:25:39

Px написал:

Стабильность - признак мастерства©

Стабильно посредственно сюда относится? :)

Ag.Smith — 06.01.2008 11:54:23

Cutter Slade написал:

+1. процент попадания в тов. Смита у меня тоже хреновый.
Смыте, друже, разъясни плиз мотивацию бана за "лагание" при низком пинге, дабы я мог тя и Пыха банить без лишних раздумий...

А что, я уже кого-то забанил за лагание с низким пингом? Вот когда забаню, тогда и буду отвечать на данный вопрос :bye:

ddv — 20.01.2008 08:59:12

Есть скромное мнение :
1. Создателю темы необходимо завязать с приемом ЛСД( это по-поводу цветных сообщений).
2. Обратиться к психиатру по-поводу мании величия.
Почитал - появилось мнение, что человек просто "попиариться" решил...
Даник, если у тебя компьютер не на бронепоезде стоит, то должен уж знать, что ФОРУМ - место для всеобщего обсуждения, а если у тебя личный гемморой, или понос, то можно отправить "личное сообщение", или в крайнем случае потрепаться в аське...Только мне кажется, что в аське такие занудные разборки терпеть ни кто не станет - "забанят" на 3-й минуте нытья и возюканья дерьма по тазику.
Спасибо что ознакомился с моими мнением  :bye:
Хм.... Я тоже "условно великим" хочу прикинуться - свою тему для общения с админами создать? :D

agent.DaNik — 29.01.2008 23:27:00

Ув. Администрация, все привет! Пишу Вам по такому вопросу! Уже 1,5 не играю, тока так на форуме посидеть захожу, узнать, какие новости и т.д. Смотрю: Леонид опять от Инта в бан загримел! Может можно такую тему смостерить! Что б в бане или в статистике сделать ячеку, или таблицу по бану, т.е. чемпионы по времени просидевшие в бане! Так для прикола и уверен всем на эту таблицу посмотреть будет интересно! Но я думаю, что на первом месте всегда будет Лидер-Лео, т.к. тока отсидит бан, заглянул я кто в бан листе, а там на манеже всё теже! время проходит и опять бан

Dr.Salvator — 29.01.2008 23:49:50

Ты об этой таблице? :bye:
http://www.cs.iptcom.net/amxbans/ban_de … p?bid=8510

agent.DaNik — 30.01.2008 10:06:46

Нет :no:! Я вообще, что б была таблица, как в статистике 1,2,3 место и игроки лидирующие по банам в этих номинациях! Ну, а потом уже твоя таблица, по которой более подробно и удобно будет Вам  -  выписывать пермамент, тем индивидам, кторое уже неа него набегали! :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 16.03.2008 02:58:09

agent.DaNik написал:

Ув. Администрация создал эту тему специально, чтобы я мог с Вами общаться! :haha:
В этой теме хочу передавать Вам свои предложения и мои вопросы к Адмистраторам и Модераторам IPT! :D

P.S. Уважаемые остальные участки и гости просьба не оставлять тут свои коментарии!
       Эту тема создана для бесед Админов и меня: по вопросам накопившимся у меня к ним! (LOL)

За понимание СПАСИБО!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Dr.Salvator — 16.03.2008 03:42:19

Чикен вернулся :woot:

Skunk — 16.03.2008 09:18:02

Dr.Salvator написал:

Чикен вернулся

То не он. То бот.
Чикен обещал не возвращаться :)

Mot — 16.03.2008 10:07:28

Пернатая дичь

Hello :yes:

agent.DaNik — 03.04.2008 17:54:04

Ув. администрация! Добрый день! Я к Вам с таким вопросом: "Как правильно подавать форму заявки на бан за Foul Language, через чат?". :shok:
Просто уже надоели оскорбления постоянные! Говориш им:"Тихо,будет бан" им по. Они ещё больше начинают матом крыть или посылают! :(
Заранее спасибо :bye:

IRON — 03.04.2008 18:13:21

agent.DaNik написал:

Ув. администрация! Добрый день! Я к Вам с таким вопросом: "Как правильно подавать форму заявки на бан за Foul Language, через чат?". :shok:
Просто уже надоели оскорбления постоянные! Говориш им:"Тихо,будет бан" им по. Они ещё больше начинают матом крыть или посылают! :(
Заранее спасибо :bye:

Максимально быстро: свиснуть а вську кому-то из админов. И если админ не занят, то зайдет и забанит наместе....Если по религиозным или каким либо другим соображениям ты не юзаешь аську, то пиши на форум в раздел "Я наел читера", при этом не забывай дать: ник, айпи, сцылко на дэмко, причина.....

Cutter Slade — 03.04.2008 18:14:12

IRON написал:

Я наел читера

жосско =)

maloy — 03.04.2008 18:28:30

Nick: ник
IP: ай-пи адрес

Server: сервер
    Map: карта
   Time: время(город/страна)

Foul Language

demo

Console:

<copy-paste консоли>

agent.DaNik — 03.04.2008 18:38:31

Всем выражаю благодарность, за помощь по решению этой проблемы! :D :yes:

Dr.Salvator — 03.04.2008 19:28:53

Cлужим Трудовому Народу!

SokraT(HO}I{) — 03.04.2008 20:35:03

agent.DaNik написал:

благодарность

по ордену плиз каждому...
мне желательно Буденовкий! :cool:

Fantom — 03.04.2008 21:18:04

SokraT(HO}I{) написал:

мне желательно Буденовкий! :cool:

звезду Героя тебе, посмертно... :laughing:

agent.DaNik — 03.04.2008 22:15:11

SokraT(HO}I{) написал:

по ордену плиз каждому...
мне желательно Буденовкий!

ну ребята  - извените :(. Я не президент Украины :woot:

IRON — 03.04.2008 22:39:15

Cutter Slade написал:

IRON написал:

Я наел читера

жосско =)

Ну что поделаешь, приходится их есть уже....:D

Skunk — 04.04.2008 00:07:42

agent.DaNik написал:

ну ребята  - извените . Я не президент Украины

Ну, у тебя еще все впереди. В Президенты вроде с 35 берут :)

SokraT(HO}I{) — 04.04.2008 01:51:35

еси с 35 , то данику еше далеко ;) , даже еси ему 20... он завалит 1й же тест на АйКю :haha:

Fantom написал:

звезду Героя тебе, посмертно...

"я буду ждать, я буду тлееть эти далекие года, когда на груди мне приклеят, эти великие тяжелые ордена" (с) мой экспромт :haha:

Dr.Salvator — 04.04.2008 03:27:58

SokraT(HO}I{) написал:

я буду тлееть эти далекие года

:blink: *лязг челюсти о крышку стола*

agent.DaNik — 04.04.2008 07:29:18

Skunk написал:

Ну, у тебя еще все впереди. В Президенты вроде с 35 берут

Спасибо! Если Вы меня подддержите, то я постараюсь выступить на выборах через 15 лет, голосуйте за будующий блок "Успiшна Держава" и какдидата в презитенты от этой партии: agent. DaNik :laughing:.
Мой лозунг: "Я заню, що робити, як це робити i знаю для кого це робити - для Народу!"

SokraT(HO}I{) написал:

еси с 35 , то данику еше далеко  , даже еси ему 20... он завалит 1й же тест на АйКю

Ну это ты погарячился. Я в этом году получаю бакалавра с отличием (средний бал - 4,75). Так что не надо...:P

s0rr0w — 04.04.2008 13:08:54

agent.DaNik написал:

Ну это ты погарячился. Я в этом году получаю бакалавра с отличием (средний бал - 4,75). Так что не надо...:P

Баллы можно любые получить. Только вот отражают ли они IQ человека, или может это просто усидчивость? А может это просто зеленые американские президенты постарались? :lol:

SgtPepper — 04.04.2008 13:55:20

agent.DaNik написал:

Мой лозунг: "Я заню, що робити

От жеж.... ты занешь, а мы не занем... :(

agent.DaNik — 04.04.2008 21:23:31

s0rr0w написал:

Баллы можно любые получить. Только вот отражают ли они IQ человека, или может это просто усидчивость? А может это просто зеленые американские президенты постарались?

Сорров я тебе одно скажу: просто так никто тебе ничего кроме неуд. не поставит, за балы надо пахать, учить и сдавать, защищать, делать... Я могу продолжать бесконечно говорить об этом. Есть только один способ уйти от этих забот - это платить, а т.к. я учусь на контракте я решаю всё сам, поэтому всё заслуженно и не надо тут про IQ... Его проверяли везде в школе, при поступлении в универ, и так же будут проверять при трудоустройстве! :D

SgtPepper написал:

От жеж.... ты занешь, а мы не занем...

:no:

s0rr0w — 05.04.2008 01:18:57

agent.DaNik написал:

за балы надо пахать, учить и сдавать, защищать, делать...

Пахать, учить, сдавать это не синонимы высокого IQ :P

Dr.Salvator — 05.04.2008 01:23:11

agent.DaNik написал:

Я в этом году получаю бакалавра с отличием

хвали мене, моя губонько (с) нáрід :rolleyes:

agent.DaNik — 05.04.2008 11:34:30

s0rr0w написал:

Пахать, учить, сдавать это не синонимы высокого IQ

а где ты видиш, что я сказал, что балы это синонимы высокого IQ? Да, ну хватит расказывать... А как по-твоему? Зарабатывать знания и повышать свой интелектуальный уровень можно только с помошью учёбы, книг, позновательных програм, а так же полезного общения. ;)

agent.DaNik — 05.04.2008 11:35:41

Dr.Salvator написал:

хвали мене, моя губонько (с) нáрід

:yes:

s0rr0w — 05.04.2008 11:52:36

agent.DaNik написал:

А как по-твоему? Зарабатывать знания и повышать свой интелектуальный уровень можно только с помошью учёбы, книг, позновательных програм, а так же полезного общения. ;)

А по-моему есть два разных понятия - эрудит и интеллектуал. ;)
И ты их явно путаешь

agent.DaNik — 05.04.2008 14:46:12

s0rr0w написал:

А по-моему есть два разных понятия - эрудит и интеллектуал.
И ты их явно путаешь

Всё может быть. Не отрицаю :(

s0rr0w — 05.04.2008 15:09:18

agent.DaNik написал:

Всё может быть. Не отрицаю :(

Почитай википедию, чем они отличаются.
В двух словах.
Эрудит - это тот, кто много читал, много знает.
Интеллектуал - это тот, кто умеет дать оценку полученным знаниям, или принять решение на основе знаний.

IQ измеряет уровень интеллекта, а не эрудицию. А хорошо учиться - не всегда синоним интеллекта.

Dr.Salvator — 05.04.2008 16:25:33

s0rr0w написал:

Интеллектуал - это тот, кто умеет дать оценку полученным знаниям, или принять решение на основе знаний.

Но не факт, что этих знаний у него много ;)
Это как оператива и процессор :haha:

s0rr0w — 05.04.2008 23:45:46

Dr.Salvator написал:

Но не факт, что этих знаний у него много ;)

Для удачного принятия решений достаточно знать фундаментальные принципы, основы.

agent.DaNik — 06.04.2008 00:06:56

s0rr0w написал:

Почитай википедию, чем они отличаются.
В двух словах.
Эрудит - это тот, кто много читал, много знает.
Интеллектуал - это тот, кто умеет дать оценку полученным знаниям, или принять решение на основе знаний.

IQ измеряет уровень интеллекта, а не эрудицию. А хорошо учиться - не всегда синоним интеллекта

Могу сказать одно: Я скорее отношу себя ко 2 категории, т.к. Я читать не очень люблю, а вот принятие решений это как раз то моё - у меня профессия будушая зависит от быстроты и правильности принятии решений :yes:

Dr.Salvator написал:

Но не факт, что этих знаний у него много
Это как оператива и процессор

Док, нет придела совершенству :)

s0rr0w — 06.04.2008 02:06:03

agent.DaNik написал:

Могу сказать одно: Я скорее отношу себя ко 2 категории, т.к. Я читать не очень люблю, а вот принятие решений это как раз то моё - у меня профессия будушая зависит от быстроты и правильности принятии решений :yes:

Ты уж определись, кем ты хочешь стать, умным или красивым :D
То у тебя IQ высокий, то ты эрудит...

3k — 06.04.2008 05:18:20

То у тебя IQ высокий, то ты эрудит...

- то просто красивый... :laughing:

agent.DaNik — 06.04.2008 13:02:40

s0rr0w написал:

Ты уж определись, кем ты хочешь стать, умным или красивым
То у тебя IQ высокий, то ты эрудит...

Я уже определился... Ещё 4 года назад сделал свой выбор...

Dr.Salvator — 06.04.2008 18:58:17

agent.DaNik написал:

Ещё 4 года назад сделал свой выбор...

неужели выпил йаду? ;)

SokraT(HO}I{) — 06.04.2008 19:08:45

Йоду :lol:

Cnok — 07.04.2008 08:16:20

agent.DaNik написал:

у меня профессия будушая зависит от быстроты и правильности принятии решений

Наперсточник? :blink:

kaa — 07.04.2008 13:22:22

может таки перенести тему в юмор? и заспиртовать. полезность отрицательная - разве что в качестве наглядного пособия на кафедру психологии...

agent.DaNik — 07.04.2008 14:17:37

Dr.Salvator написал:

неужели выпил йаду?

Нет определился со своей будущей профессией! :ninja:

Cnok написал:

Наперсточник?

нет, специалист в области транспорта! А по точнее: промышленный тарнспорт, т.е. транспот промышленных предприятий (ж/д, автомобильный, конвейерный, пневматический, канатно-подвисной и т.д.) :P

kaa написал:

может таки перенести тему в юмор? и заспиртовать. полезность отрицательная - разве что в качестве наглядного пособия на кафедру психологии...

спиртовать не надо, а если Вы считаете, что эта тема должна быть в разделе "Юмор", то я за. :yes:

SokraT(HO}I{) — 07.04.2008 14:27:39

agent.DaNik написал:

ж/д, автомобильный, конвейерный, пневматический, канатно-подвисной и т.д.

када ты будеш успевать на всем этом кататься??? :blink:

Px — 07.04.2008 14:35:41

agent.DaNik написал:

канатно-подвисной

Виселицы? :shok:

s0rr0w — 07.04.2008 14:41:27

На пневматическом клево кататься. Чпок, и ты на Троещине. :woot:

agent.DaNik — 07.04.2008 16:31:26

SokraT(HO}I{) написал:

када ты будеш успевать на всем этом кататься???

мне не надо кататься, от меня требуется только чётко следить за работой транспота, решать проблемы неожиданно сложившиеся, а так же обеспечивать бесперебойную работу транспорта, для реализации одной цели - получение готовой продукции. Все действия и перевозки должны осуществляться точно и срок, при этом, с min транспортных издержек, как можно меньшей себестоимостью перевозки, а так же осуществлять выбор рационального подвижного состава для заданного грузопотока. :yes:

s0rr0w написал:

На пневматическом клево кататься. Чпок, и ты на Троещине.

Пром. предприятии не покатаешся :no: :(, т.к. очень высока вероятность травматизма, а так же летального исхода :(

maloy — 07.04.2008 18:20:10

s0rr0w написал:

На пневматическом клево кататься. Чпок, и ты всё что от тебя осталось на Троещине.

:yes:

Dr.Salvator — 07.04.2008 23:02:17

maloy написал:

s0rr0w написал:

На пневматическом клево кататься. Чпок, и ты всё что от тебя осталось на Троещине.

:yes:

кровавый дощщщщ!! *evil*

SokraT(HO}I{) — 08.04.2008 01:08:23

agent.DaNik написал:

емае, ппц как ты отписал про свою профессия, да ты выходит самый нужный человек...
блин а я какойто жалкий инженеришка - механик, должен дулать так всего лиш, чтоб то на чем мы плывем вообще плавало, чтоб привести тебе к столу "ножки Буша", ну или еще какую нибудь туфту :haha:
дааааа....я жалок... :(

agent.DaNik — 08.04.2008 07:44:17

SokraT(HO}I{) написал:

должен дулать так всего лиш

Дулать не надо, а вот думать можно. :yes:

SokraT(HO}I{) написал:

чтоб то на чем мы плывем вообще плавало

Я особо не касаюсь проблем морского и речного транспорта, но Нам рассказывают про их проблемы и недостатки. Занимаемся, особенно, ж/д, конвейерным, автомобильным транспортом. А речной и морской относят к специальности другой: "Организация международных перевозок (ОМП)". :)

Nordflammer — 08.04.2008 09:47:57

ОМП, у меня ассоциируется несовсем с международными перевозками :ninja:

Skunk — 08.04.2008 11:39:29

Nordflammer
А может быть они там в противогазах бегают :)

s0rr0w — 08.04.2008 12:48:14

agent.DaNik написал:

SokraT(HO}I{) написал:

када ты будеш успевать на всем этом кататься???

мне не надо кататься, от меня требуется только чётко следить за работой транспота, решать проблемы неожиданно сложившиеся, а так же обеспечивать бесперебойную работу транспорта, для реализации одной цели - получение готовой продукции. Все действия и перевозки должны осуществляться точно и срок, при этом, с min транспортных издержек, как можно меньшей себестоимостью перевозки, а так же осуществлять выбор рационального подвижного состава для заданного грузопотока. :yes:

А почему не сказать проще - я логистик?
И что сложного в твоей профессии, если все твои задачи решаются симплекс-методом?

agent.DaNik — 08.04.2008 14:24:47

s0rr0w написал:

А почему не сказать проще - я логистик?
И что сложного в твоей профессии, если все твои задачи решаются симплекс-методом?

Нет, ты не прав, Сорров, Я не логистик, но основы этой дисциплины знаю. Плохая дисциплина - мне не нарвится... :/ В ней обычно всё связано со складами, а у меня важно - непрерывный производственный процесс :yes:

Skunk написал:

Nordflammer
А может быть они там в противогазах бегают

Нет, не бегаем. Ну, вот, и пошли у всех ассоциации... :D.  Хотя, знаете, специальность не моя, но могу сказать, что точно без противогазов проходит обучение. :)

SgtPepper — 08.04.2008 14:40:22

"Наркокурьер он...." © Е.Леонов к-ф "Джентльмены Удачи"  (перекомпилено мной.... :ninja: ) :haha:

Mot — 08.04.2008 15:04:45

Тихо от жалоб и рпедложений сполхзли на обсуждения професии Даника:lol::lol::lol:

Nordflammer — 08.04.2008 15:21:55

Сполхли, сполхли , угу... рпедложения болшу не дилаем :cool:

Skunk — 08.04.2008 15:36:59

:lol:

SokraT(HO}I{) — 08.04.2008 15:41:24

не чо полезная тема, мы узнали много вопросов и ответов от админов, Даника АйКю, профессию, скоро перейдем к адрессу, номеру дома, улице, потом он нас всех на день рожденья пригласит, а потом мы у него жить будем, к этому все и идет... :haha: :bye:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 08.04.2008 15:51:27

s0rr0w написал:

Эрудит - это тот, кто много читал, много знает.
Интеллектуал - это тот, кто умеет дать оценку полученным знаниям, или принять решение на основе знаний.

Википедия рулит? ;)

Cutter Slade — 08.04.2008 16:00:50

SokraT(HO}I{) написал:

а потом мы у него жить будем, к этому все и идет...

:shok:

agent.DaNik
фотки есть? выкладывай...
:ninja:

Skunk — 08.04.2008 17:07:51

Cutter Slade написал:

фотки есть? выкладывай...

Готовишься? :D

Px — 08.04.2008 19:21:43

Skunk написал:

Готовишься? :D

Подбирает сестре удачную партию :D

SokraT(HO}I{) — 08.04.2008 20:56:27

:lol::lol::lol:

agent.DaNik — 08.04.2008 21:13:48

Mot написал:

Тихо от жалоб и рпедложений сполхзли на обсуждения професии Даника:lol:

Мот, а ты против? И к чему этот цирк и эти смайлы: :lol:? .. Не в тему ;)

Nordflammer написал:

Сполхли, сполхли , угу... рпедложения болшу не дилаем

Да, ты прав, теперь предложения делает Администрация IPT :D, шучу!

SokraT(HO}I{) написал:

не чо полезная тема, мы узнали много вопросов и ответов от админов, Даника АйКю, профессию, скоро перейдем к адрессу, номеру дома, улице, потом он нас всех на день рожденья пригласит, а потом мы у него жить будем, к этому все и идет...

Sun, лично я думаю, что тебе и в Одессе не плохо или я ошибаюсь? :shok:

Cutter Slade написал:

agent.DaNik
фотки есть? выкладывай...

Мы же не на сайте знакомств... :laughing:

Px написал:

Skunk написал:
Готовишься?
Подбирает сестре удачную партию

Он не успел! У нас в стране дефицит... :cool: Всех разбирают сразу :yes:

SokraT(HO}I{) — 09.04.2008 01:31:31

WELCOME, in Tthe show of 1 man - "Danick SHOW"...
короче не вопросы и предложения Даника к Администрации, а Администрация вносит предложения по поводу улучшения Даника... :huh:
ЗЫ "Зминемо життя на краще"(с) !!! :cool:

Mot — 09.04.2008 01:59:43

agent.DaNik написал:

Мот, а ты против? И к чему этот цирк и эти смайлы: :lol:?

Я то не против, но както ветка не соответствует. ;)
А цырк к тому что:  все флудят и я не  хочу отставать :D
Смайлы :lol: к тому что  мне, лично, очень смешно в какую сторону ушла такая "многообещающая" тема :D

Ничего личного, просто  охота  пофлудить :rolleyes:

s0rr0w — 09.04.2008 02:34:36

agent.DaNik написал:

В ней обычно всё связано со складами, а у меня важно - непрерывный производственный процесс :yes:

Без непрерывной подачи материалов непрерывного производства не существует. А для этого нужно банально иметь склады, и наполнять их своевременно.
Короче, все равно все решается банальным симплекс-методом. :rolleyes:

s0rr0w — 09.04.2008 02:38:08

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Википедия рулит? ;)

Отчасти.
БСЭ тоже рулит, да и ЭКиМ тоже. :P

agent.DaNik — 09.04.2008 10:26:49

SokraT(HO}I{) написал:

ЗЫ "Зминемо життя на краще"(с) !!!

+1 :)

Mot написал:

Я то не против, но както ветка не соответствует.
А цырк к тому что:  все флудят и я не  хочу отставать
Смайлы  к тому что  мне, лично, очень смешно в какую сторону ушла такая "многообещающая" тема
Ничего личного, просто  охота  пофлудить

пожалуйста, флуди, догоняй всех... тока по теме :D :laughing:

s0rr0w написал:

Без непрерывной подачи материалов непрерывного производства не существует. А для этого нужно банально иметь склады, и наполнять их своевременно.
Короче, все равно все решается банальным симплекс-методом.

Де в том, что для производства чугуна необходим агломерат, кокс, а так же другие компаненты шехты. Ты пойми, агломерат добывается в карьерах, кокс - на коксохим фабрике производят, кокс очень скоропортящийся груз, его отгрузают в бункера, для уменьшения числа перегрузок. И так на всех трёх переделах происходит, т.е. материал ни где не хранится, а сразу - в производство пускают. Складов на металургическом заводе мало, в основном  - бункера. Согласен с тобой, склады есть для хранения готовой продукции, но продукция очень быстро доставляется потребителю. Т.к. производственный процесс начинается только с заявки на продукция металлургического производства. У нас же 2 мет. завода, 1 машиностроительный, ну и есть небольшие... :blink:

Dr.Salvator — 09.04.2008 10:30:42

А я вот возьму щаз и распишу патогенез артериальной гипертензии и добавлю каскадами реакции клеток на Shear stress :angry2:

agent.DaNik — 09.04.2008 10:31:03

Анмистрация, признавайтесь! :angry2: :shok: Кто подпись мне добавил внизу :laughing: :laughing: :laughing:!

agent.DaNik — 09.04.2008 10:32:23

Dr.Salvator написал:

А я вот возьму щаз и распишу патогенез артериальной гипертензии и добавлю каскадами реакции клеток на Shear stress

не стоит так обременять себя, Док! :no:

Px — 09.04.2008 10:38:38

agent.DaNik написал:

Кто подпись мне добавил внизу

Ещё и с ошибками добавил :laughing:

agent.DaNik — 09.04.2008 10:40:14

Px написал:

Ещё и с ошибками добавил

Вижу не Пх, точно! А, это Сорров - 100% :ninja:
Сорров, исправь подпись :yes:

maloy — 09.04.2008 11:32:36

agent.DaNik написал:

P.S. Уважаемые остальные участки :lol: участники и гости просьба не оставлять тут свои коментарии!

...     ...     ...

agent.DaNik написал:

пожалуйста, флуди, догоняй всех... тока по теме

:huh:
Концепция поменялась?

agent.DaNik — 09.04.2008 12:09:12

maloy написал:

Концепция поменялась?

Не, ну малой, ты сам посмотри, там же на 1 странице, все меня так и послушались ) :laughing:
Потому, давайте, флудите, тока по теме :cool:

agent.DaNik — 09.04.2008 12:12:32

maloy написал:

agent.DaNik написал:
P.S. Уважаемые остальные участки  участники

Ну бывает простите, ты посмотри какая у меня подпись от Сорррова. Ошибки тоже есть... :laughing:

s0rr0w — 09.04.2008 13:53:02

agent.DaNik написал:

Сорров, исправь подпись :yes:

Обращение не по адресу. Я себе иногда не в состоянии подпись поставить, не говоря уже про других.

Mot — 09.04.2008 14:30:48

agent.DaNik написал:

Потому, давайте, флудите, тока по теме :cool:

Спасибо за разрешение :haha:

SgtPepper — 09.04.2008 14:58:39

agent.DaNik написал:

Де в том, что для производства чугуна необходим агломерат, кокс, а так же другие компаненты шехты

agent.DaNik написал:

кокс - на коксохим фабрике производят, кокс очень скоропортящийся груз

...я ж говорил, что он наркотраффиком заведует.. =) Вопрос - а шотакоэ компаненты шехты? :huh: Как специалист по коксу - объясни, пожалуйста... :rolleyes:

Nordflammer — 09.04.2008 15:09:43

Да уж , груз скоропортящийся , к примеру , дорожку любовно так выложил , подровнял, стодолларовую банкноту
в трубочку скрутил, подготовил (применять банкноты меньшего номинала это моветон, т.к. кокс не по карману нормальным людям, он для богатеньких буратин), и тут некстати в носу засвербило, чихнул.. все, груз испортилсо :cool: :)

maloy — 09.04.2008 15:15:40

Я особо не касаюсь проблем морского и речного транспорта, но Нам рассказывают про их проблемы и недосатки. (с) его величество DaNik

Где ошибка то ? :unsure:

Cutter Slade — 09.04.2008 15:17:11

maloy написал:

Где ошибка то ?

в цопирайте :ninja:

agent.DaNik — 09.04.2008 17:39:07

Mot написал:

Спасибо за разрешение

Мот... Я ж не эгоитс :) Больше народу - больше, интереснее, лучше общение, появляются разные точки зрения, обсуждаемых тем ;)

s0rr0w написал:

Обращение не по адресу. Я себе иногда не в состоянии подпись поставить, не говоря уже про других.

Ну, если не Пх и не Сорров, тогда кто? :shok:

agent.DaNik — 09.04.2008 17:40:08

maloy написал:

Я особо не касаюсь проблем морского и речного транспорта, но Нам рассказывают про их проблемы и недосатки. (с) его величество DaNik
Где ошибка то ?

Не недосатки, а недостатки :laughing:

Ag.Smith — 09.04.2008 17:41:15

agent.DaNik написал:

Не недостатки, а недостатки

Типа "найди 7 отличий"? :wacko:

agent.DaNik — 09.04.2008 17:42:55

Ag.Smith написал:

Типа "найди 7 отличий"?

Именно

agent.DaNik — 09.04.2008 17:48:41

SgtPepper написал:

...я ж говорил, что он наркотраффиком заведует..  Вопрос - а шотакоэ компаненты шехты?  Как специалист по коксу - объясни, пожалуйста...

Error: Я специалист в области пром. транспорта, а не кокса. Компаненты шихты - это окатыши, известняк, известь, т.е. все материалы, которые хранятся на рудном дворе доменной печи. Они способствуют ускорению процесса плавки чугуна, позволяют изменять его состав... ;)

Nordflammer написал:

Да уж , груз скоропортящийся , к примеру , дорожку любовно так выложил , подровнял, стодолларовую банкноту
в трубочку скрутил, подготовил (применять банкноты меньшего номинала это моветон, т.к. кокс не по карману нормальным людям, он для богатеньких буратин), и тут некстати в носу засвербило, чихнул.. все, груз испортилсо

Я не наркодиллер :angry2: Но в той сфере деятельности SgtPepper как ты написал, так всё и происходит :yes:

maloy — 09.04.2008 18:00:15

agent.DaNik написал:

Не недосатки, а недостатки :laughing:

А че, вроде норм. Как раз не нарушая стиль :rolleyes:

agent.DaNik — 09.04.2008 18:01:51

maloy написал:

А че, вроде норм. Как раз не нарушая стиль

чё, не исправлять :shok:

Nordflammer — 09.04.2008 18:08:09

agent.DaNik написал:

...Компаненты шехты - это окатыши, известняк, известь, т.е. все материалы, которые хранятся на рудном дворе доменной печи....

Так может , всетаки "компоненты шихты" ? ;)

agent.DaNik — 09.04.2008 18:09:59

Nordflammer написал:

Так может , всетаки "компоненты шихты" ?

да, ты прав , ща исправлю :yes: Nordflammer  - это не учитель рус. яз и литературы? А то я с правиписание не очень... :blink:

Nordflammer — 09.04.2008 18:15:04

agent.DaNik написал:

да ты прав , ща исправлю

Да ладно, не напрягайся, а то там еще много чего, запаришься исправлять :)

agent.DaNik — 09.04.2008 18:16:34

Nordflammer написал:

Да ладно, не напрягайся, а то там еще много чего, запаришься исправлять

Нет :no: раз начал, то говори до конца :yes:

Nordflammer — 09.04.2008 18:21:25

agent.DaNik написал:

Нет  раз начал, то говори до конца

Ок, ну вот например, я себя специолистом не считаю ... ни в какой области, не нашел я для себя подходящей такой... специольности :rolleyes:

agent.DaNik — 09.04.2008 18:25:14

Сапсибо за указание на мои "помилки" ;)

Dr.Salvator — 09.04.2008 20:21:35

Px написал:

Ещё и с ошибками добавил

копи-пейст не лжет! :angry2:

agent.DaNik написал:

Не недосатки, а недостатки

ага, срочно подправил в оригинальном посте? :laughing:

Отредактированно agent.DaNik (Сегодня 09:42:28)

Но я поржал под утро, спасиба! :laughing:

agent.DaNik — 09.04.2008 20:50:31

Dr.Salvator написал:

копи-пейст не лжет!

не надо ля ля... ещё как лжот :rolleyes:

Dr.Salvator написал:

ага, срочно подправил в оригинальном посте?

от тебя ничего не скроеш :angry2:

Dr.Salvator написал:

Но я поржал под утро, спасиба!

так это ты мне подпись сделал :woot:

Bocha — 10.04.2008 00:31:49

agent.DaNik написал:

так это ты мне подпись сделал :woot:

Это я тебе сделал :no:
Хотел от себя одно слово после НАМ добавить, но удержал себя в руках :yes:

:unsure:

SgtPepper — 10.04.2008 00:55:59

agent.DaNik написал:

Но в той сфере деятельности SgtPepper как ты написал, так всё и происходит :yes:

...ну тогда не пались уж совсем.... а ОТКУДА ты знаешь, КАК в ТОЙ сфере деятельности все и происходит? А? ;)

Dr.Salvator — 10.04.2008 03:15:20

agent.DaNik написал:

Я ж не эгоитс

и я снова ржу :lol:

agent.DaNik — 10.04.2008 07:21:44

SgtPepper написал:

...ну тогда не пались уж совсем.... а ОТКУДА ты знаешь, КАК в ТОЙ сфере деятельности все и происходит? А?

Так писал же выше Nordflammer, как там всё происходит :) или ты думаеш, что если знаеш про наркоторговлю, то сразу ей знамаешся. Неправильное утверждение :no:

Dr.Salvator написал:

и я снова ржу

Док,  да ты всегда ржош :laughing:

SgtPepper — 11.04.2008 00:25:59

agent.DaNik написал:

или ты думаеш, что если знаеш про наркоторговлю, то сразу ей знамаешся. Неправильное утверждение :no:

Я как раз правильно считаю - если занимаешься наркоторговлей - то знаешь про нее. А? ;)

agent.DaNik — 11.04.2008 07:48:20

SgtPepper написал:

Я как раз правильно считаю - если занимаешься наркоторговлей - то знаешь про нее. А?

Ты не прав ;) не занямаясь этим, можно быть осведомленным об этой деятельности. Ты хочеш сказать, что не знаеш ничего про наркоторговлю? :wacko:

SgtPepper — 11.04.2008 09:31:20

Откуда мне знать-то?  От меня  же не

...требуется только чётко следить за работой транспота, решать проблемы неожиданно сложившиеся, а так же обеспечивать бесперебойную работу транспорта, для реализации одной цели - получение готовой продукции. Все действия и перевозки должны осуществляться точно и срок, при этом, с min транспортных издержек, как можно меньшей себестоимостью перевозки, а так же осуществлять выбор рационального подвижного состава для заданного грузопотока. :yes:

:P

agent.DaNik — 21.05.2008 13:50:27

Ув. Администрация, всем привет! Проясните мне такой вопрос: "Может быть пинг меньше 5?" Возникла такая ситуация, что я слышал, что пинга меньше 5 не бывает, но может быть меньше тока с читом! Правда ли это!? Я, недавно, проследил за челом, у всех были подозрения на чит на него, но он не палился. И тут бац пинг меньше 5. Я ему говорю: "Ты читер - выйди." Он матом! И понял, что я его разоблочил, и сразу давай на всю свой МультиХэк по всем применять! И сразу вышел! Так, что может быть пинг меньше 5 без чита или нет, а?
Выскажитесь все, кто действительно шарит в этом вопросе! :yes:

Cutter Slade — 21.05.2008 13:59:40

ыыыы™ :lol::lol::lol:

SgtPepper — 21.05.2008 14:01:46

Читерюга однозначно!!! =) Мало того, скорее всего этот гад сидит прямо в серверной, вотъ!!!  :laughing:

Nordflammer — 21.05.2008 14:04:42

А вот у меня пинг, иногда был 0 :woot:
Правда, кратковременно...

agent.DaNik — 21.05.2008 14:24:11

Nordflammer написал:

А вот у меня пинг, иногда был 0 
Правда, кратковременно...

Спалилсо :laughing:

Skunk — 21.05.2008 14:27:01

Это надо записать для потомков :D

agent.DaNik — 21.05.2008 14:29:12

Skunk написал:

Это надо записать для потомков

ЧТо именно - это? :blink:

Nordflammer — 21.05.2008 14:29:57

Прям так уж и спалилсо? :cool:
Доказательства давай! :P

agent.DaNik — 21.05.2008 14:32:48

Nordflammer написал:

Прям так уж и спалилсо?
Доказательства давай!

Доказательства - скажи когда был пинг 0, на какой мапе, в какое время! И я дам тебе доказательства, как тока HLTV станет работать! :laughing:

Skunk — 21.05.2008 14:41:50

agent.DaNik написал:

ЧТо именно - это?

Про пинг, про его связь с читом. Обе эти новости заслуживают внимания.
Особенно первая :)

Cutter Slade — 21.05.2008 14:43:58

agent.DaNik написал:

скажи когда был пинг 0, на какой мапе, в какое время!

насколько я знаю, так долго демки не хранятся ;)

Nordflammer — 21.05.2008 14:52:57

agent.DaNik написал:

Доказательства - скажи когда был пинг 0, на какой мапе, в какое время! И я дам тебе доказательства, как тока HLTV станет работать!

К чему такие сложности, проси сразу ключи от квартиры! :)
В квартире комп стоит, но пароли я тебе не скажу, сам взламывай! :rolleyes:

agent.DaNik — 22.05.2008 09:30:46

Nordflammer написал:

насколько я знаю, так долго демки не хранятся

+1

Nordflammer написал:

К чему такие сложности, проси сразу ключи от квартиры!
В квартире комп стоит, но пароли я тебе не скажу, сам взламывай!

Ладно, но в Киев не времени ехать, а так буду проездом, заскачу взломаю  :laughing:

agent.DaNik — 22.05.2008 09:32:23

Skunk написал:

Про пинг, про его связь с читом. Обе эти новости заслуживают внимания.
Особенно первая

Сканк, так если тело бегает с пингом меньше 5 - это чит или нет, а? Не понятно...:wacko:

Skunk — 22.05.2008 10:16:50

agent.DaNik написал:

Сканк, так если тело бегает с пингом меньше 5 - это чит или нет, а?

Ну я иногда бегаю с таким пингом. Каа тоже. Вот мы читеры или нет?

ЗЫ
Маленький пинг не является признаком чита.

Dr.Salvator — 22.05.2008 10:32:21

Skunk написал:

ЗЫ
Маленький пинг не является признаком чита.

...а является признаком духовной и физической близости к серверу

Skunk — 22.05.2008 12:23:55

Dr.Salvator
Физической - да, а вот на счет духовной меня гложут сомнения. Судя по результатам попаданий, серверу гораздо ближе в духовном смысле игроки с пингом от 40.
А те, у кого пинг 100 и выше - вообще любимчики :D

Nordflammer — 22.05.2008 12:47:59

Skunk написал:

Ну я иногда бегаю с таким пингом. Каа тоже. Вот мы читеры или нет?

Вопрос риторический, конечно читеры!:cool:

Dr.Salvator — 22.05.2008 13:25:14

точно, их даже с Хай не редиректит! :mad:

agent.DaNik — 22.05.2008 13:35:53

Skunk написал:

Ну я иногда бегаю с таким пингом. Каа тоже. Вот мы читеры или нет?

Значит, получилось так, что Сканку и Каа  - это не читеры :laughing:, а все остальные - у кого пинг будет меньше 5, то те с читом! :laughing: А если серьёзно, я играл со Сканком и видел, что он хоть и бегает с мальньким пингом, но не валит всю тимку сам за ранд :ninja:

Dr.Salvator — 22.05.2008 13:58:49

та может он просто бот? :lol: сорри, Сканк :lol:

Skunk — 22.05.2008 14:18:01

agent.DaNik написал:

он хоть и бегает с мальньким пингом, но не валит всю тимку сам за ранд

просто не палюсь, я опытный читер :D

Dr.Salvator написал:

та может он просто бот?

да я тот еще бот, с этим трудно поспорить :)

agent.DaNik — 22.05.2008 22:13:29

Skunk написал:

просто не палюсь, я опытный читер

А если спалишся, то кто банить тебя будет? Каа? :laughing:

Skunk написал:

да я тот еще бот, с этим трудно поспорить

Да мы все тут боты  - покачит не включим :P

Skunk — 22.05.2008 22:37:00

agent.DaNik написал:

А если спалишся, то кто банить тебя будет?

А ты что, сомневаешься, что админ может улететь в баню за нарушение правил сервера? если так, то напрасно,- прецеденты уже были.

Dr.Salvator — 23.05.2008 09:22:21

Skunk написал:

прецеденты уже были.

первый раз вижу на форуме это слово, написанное правильно :laughing:

ShadoW[=FB=] — 23.05.2008 10:26:32

Dr.Salvator написал:

первый раз вижу на форуме это слово

"Уже" или "были" ? :D

Skunk — 23.05.2008 12:44:23

Dr.Salvator написал:

первый раз вижу на форуме это слово, написанное правильно

я обещаю исправиться :closedeyes:

гм, сделал поиск по слову: 13 тем найдено

SgtPepper — 23.05.2008 13:46:49

Skunk написал:

гм, сделал поиск по слову: 13 тем найдено

...а если б неправильно вписал слово в поисковик - нашлось бы на порядок больше :D

Skunk — 23.05.2008 15:00:20

SgtPepper написал:

...а если б неправильно вписал слово в поисковик - нашлось бы на порядок больше

в том то и дело, я не знаю как неправильн написать
а подставлять разные буквы ...

Px — 23.05.2008 15:01:01

Skunk написал:

в том то и дело, я не знаю как неправильн написать

е->и

agent.DaNik — 23.05.2008 15:03:07

Skunk написал:

ты что, сомневаешься, что админ может улететь в баню за нарушение правил сервера? если так, то напрасно,- прецеденты уже были.

А кто тебя банить будет, а? Если спалишся :laughing: .... хотя это мало вероятно :yes:

Px — 23.05.2008 15:25:01

agent.DaNik написал:

А кто тебя банить будет, а? Если спалишся :laughing:

Я, например

Dr.Salvator — 23.05.2008 15:52:53

agent.DaNik написал:

А кто тебя банить будет

Px написал:

Я, например

А я разве не могу? :happy:

Px — 23.05.2008 15:59:39

Dr.Salvator написал:

А я разве не могу? :happy:

Можешь, но от тебя можно легко разбаниться ;)

Dr.Salvator — 23.05.2008 16:03:15

я вот им разбанюсь! :angry2: *смайлик потрясающий кулаком*

Skunk — 23.05.2008 16:45:24

я вот вам забаню! :angry2: смайлик, потрясающий кулаком и топающий задними ногами

:D

Px — 23.05.2008 16:59:33

Skunk написал:

топающий задними ногами

:shok:

Skunk — 23.05.2008 18:47:53

Px
А что тебя смущает?
Вот посмотри на наши смайлики. Да и вообще на смайлики.
Ты видел смайлики с телом? Я - не помню, но скорее всего - нет.
Т.е. можно предположить, что у смайликов есть задние ноги, которые они умело прячут за большой головой. И точно, чего их (ноги) показывать, если тоненькие и слабенькие (что, впрочем, не мешает ими топать в порыве ярости).
Зато морда - ого-го! Вот ее и демонстрируют всем.
Щоб уcі боялись, щоб не насміхались.

:D

Dr.Salvator — 23.05.2008 20:50:55

Skunk написал:

Т.е. можно предположить, что у смайликов есть задние ноги, которые они умело прячут за большой головой.

нет, это просто чирвачки! :woot:

Skunk — 23.05.2008 21:22:20

Dr.Salvator написал:

нет, это просто чирвачки!

Ноги, крылья...
Главное - хвост! :D

Dr.Salvator — 23.05.2008 23:02:04

Skunk написал:

Здесь должно быть улыбающееся лицо чирвачка, повернутое на 90 градусов.

Cutter Slade — 24.05.2008 01:12:14

сорри за флуд, но :blink:

Skunk — 24.05.2008 01:41:09

Cutter Slade написал:

сорри за флуд, но

Да ниче, присоединяйся. С нами весело! :)

agent.DaNik — 24.05.2008 07:57:09

Skunk написал:

Да ниче, присоединяйся. С нами весело!

Так расспиши плиз иерархию на ИПТ! Кто главный, кто зам, и далее, как там... :yes: Хочу знать систему управления и подчинения на Ипт :ninja:

maloy — 24.05.2008 08:38:52

agent.DaNik написал:

Хочу снать систему управления и подчинения на Ипт

А ху ху не хо хо ?

Skunk — 24.05.2008 12:31:09

agent.DaNik написал:

Хочу знать систему управления и подчинения на Ипт

С какой целью интересуешься? :)

Dr.Salvator — 24.05.2008 12:42:58

Skunk написал:

С нами весело!

тобто ми - Фанта?:blink:

agent.DaNik написал:

Хочу знать систему управления и подчинения на Ипт

BDSM?

Skunk — 24.05.2008 12:47:25

Кто главный, а кто зам,
и далее, как там...
Но можно и как тут,
Ответ ведь не дадут...

agent.DaNik — 24.05.2008 13:04:58

Skunk написал:

Кто главный, а кто зам,
и далее, как там...
Но можно и как тут,
Ответ ведь не дадут...

Я понял: главные - Kaa,Px,Skunk, остальные модераторы :yes: А кто занимается оформлением сайта? кто следит за Форумом? Я за распределиние полномочий спрашиваю ;) Кто занимается рекламой на Ипт? Просто для общего развития хочу узнать - не более :no:

sFFolo4 — 24.05.2008 13:17:35

agent.DaNik написал:

Skunk написал:

Кто главный, а кто зам,
и далее, как там...
Но можно и как тут,
Ответ ведь не дадут...

Я понял: главные - Kaa,Px,Skunk, остальные модераторы :yes: А кто занимается оформлением сайта? кто следит за Форумом? Я за распределиние полномочий спрашиваю ;) Кто занимается рекламой на Ипт? Просто для общего развития хочу узнать - не более :no:

а фантомыча забыл?

SgtPepper — 25.05.2008 01:16:10

Хреновый из тебя агент, Даник. Так тупо в лоб вопросы задают только следаки на Лубянке... ;)

agent.DaNik — 25.05.2008 09:19:16

SgtPepper написал:

Хреновый из тебя агент, Даник. Так тупо в лоб вопросы задают только следаки на Лубянке...

Агент, это не потому что я типа Бонда, а потому, что у нас существует Агентство Кадров, в которое я вхожу :lol:
Ну так кто-то разделение полномучий раскажет или нет, а? Все отвечают, но не по теме :ninja:

sFFolo4 — 25.05.2008 11:34:04

agent.DaNik написал:

SgtPepper написал:

Хреновый из тебя агент, Даник. Так тупо в лоб вопросы задают только следаки на Лубянке...

Агент, это не потому что я типа Бонда, а потому, что у нас существует Агентство Кадров, в которое я вхожу :lol:
Ну так кто-то разделение полномучий раскажет или нет, а? Все отвечают, но не по теме :ninja:

BeeR | OnepYnaJIHaMo4eHHbIu             / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | IRON                          / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | zlo.Skunk                   / admin: kick,ban, votemap, slay 
   BeeR | [PRIDE]-Px                 / admin: kick,ban, votemap, slay + site moderator
   BeeR | Fantom                      / admin: kick,ban, votemap, slay  + site moderator
   BeeR | zlo.sayrus                  / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | LOUIE[Jungle]            / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | SgtPepper                 / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | Dikiy Tema[Diablos]  / admin: kick,ban, votemap, slay
              BuldoZZeR                / admin: kick,ban, votemap, slay+ map cycle         
              s0rr0w                      / admin: kick,ban, votemap, slay

   SLIDER.[DnT]   /kick
   CnoKouHou!Ho4u.[DnT]  / admin: kick,ban, votemap, slay

   [-=BONN&Co=-] | SN!CK   / admin: kick,ban, votemap, slay
   [-=BONN&Co=-] | int         / admin: kick,ban, votemap, slay
   [-=BONN&Co=-] | CRASH  / admin: kick,ban, votemap, slay

вот так, вроде не кого не забыл

sFFolo4 — 25.05.2008 11:36:26

[B86*SQD].FoxMulder          / admin: kick,ban, votemap, slay

Dr.Salvator                         / admin: kick,ban, votemap, slay

sorry*

maloy — 25.05.2008 13:30:07

sFfolo4 написал:

В разведку я б с тобой точно не пошел. И в партизаны тебя теперь вообще никогда не возьмут. :closedeyes:

Skunk — 25.05.2008 14:19:50

maloy написал:

В разведку я б с тобой точно не пошел. И в партизаны тебя теперь вообще никогда не возьмут.

Зато он дезу хорошую гонит :lol:

Dr.Salvator — 25.05.2008 14:25:41

Skunk написал:

Зато он дезу хорошую гонит

+1 :laughing:

SgtPepper — 26.05.2008 01:16:01

agent.DaNik написал:

у нас существует Агентство Кадров, в которое я вхожу :lol:

Как показывает практика - 99% работнегов отделов кадров (агентств, думаю - тоже) составляли отставные сотрудники КГБ :ninja:

s0rr0w — 26.05.2008 02:10:16

Кто дал админам votemap? :shok:

sFFolo4 — 26.05.2008 08:25:23

s0rr0w написал:

Кто дал админам votemap? :shok:

тот кто дал и админку :D

CTpeKo3a — 26.05.2008 11:23:42

ска, теперь все знают кому надо мстить в реале ! :ninja:

Dr.Salvator — 26.05.2008 11:35:28

Так, почему я не знаю про votemap? А ну, дайте мне, дайте!!! :angry2:

CTpeKo3a — 26.05.2008 11:44:44

ты ис4о про votenax не слыхал :D оно меняет карту со всеми игроками :rolleyes:

Skunk — 26.05.2008 18:54:42

... на баню с дефками :D

Cutter Slade — 26.05.2008 19:57:44

s0rr0w написал:

Кто дал админам votemap?

выдали votemap? :blink:

FoxMulder — 26.05.2008 20:29:36

Как дети - один пишет, а другие верят написанному. :D

Cutter Slade — 26.05.2008 20:35:28

FoxMulder написал:

Как дети - один пишет, а другие верят написанному.

не выдали votemap? :blink:

s0rr0w — 27.05.2008 01:13:44

Из листовок СС времен ВОВ: "Выдай votemap и получи банку тушенки!"

Dr.Salvator — 27.05.2008 01:43:25

CTpeKo3a написал:

ты ис4о про votenax не слыхал :D оно меняет карту со всеми игроками :rolleyes:

хе-хе-хе... давно мечтаю запустить кикменю и жать один-один-один-один... :laughing:

sFFolo4 — 27.05.2008 13:51:09

FoxMulder написал:

Как дети - один пишет, а другие верят написанному. :D

да лана не секрет у всех есть голосовалко тока не кто не ползуетца а сразу меняете не спрашивая других игроков мало кто спрашивает. И вот кик есть а насчет вот бан не знаю.

sFFolo4 — 27.05.2008 13:53:08

админы рождаются с админской кровью и с вотами в руках (зубах).
как местные богатыри

Px — 27.05.2008 13:54:23

sFfolo4 написал:

у всех есть голосовалко тока не кто не ползуетца

Какие вредные админы :rolleyes:

s0rr0w — 27.05.2008 14:10:37

Вот гады! Знают, имеют и молчат! :mad:

Cutter Slade — 27.05.2008 14:15:51

s0rr0w написал:

Знают, имеют и молчат!

Мммммм-ммм-мм!! Мммм-мм-ммм-м!!!

sFFolo4 — 27.05.2008 14:19:43

s0rr0w написал:

Вот гады! Знают, имеют и молчат! :mad:

Да вобше куда народ идет :wacko:

SgtPepper — 27.05.2008 14:34:33

куда, куда.....  :D

s0rr0w — 27.05.2008 14:52:35

Cutter Slade написал:

s0rr0w написал:

Знают, имеют и молчат!

Мммммм-ммм-мм!! Мммм-мм-ммм-м!!!

мугу :yes:

ShadoW[=FB=] — 27.05.2008 15:37:49

sFfolo4 написал:

куда народ

s0rr0w написал:

имеют и молчат!

..... разговорчик завязался :P

agent.DaNik — 29.05.2008 17:52:26

sFfolo4 написал:

BeeR | OnepYnaJIHaMo4eHHbIu             / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | IRON                          / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | zlo.Skunk                   / admin: kick,ban, votemap, slay 
   BeeR | [PRIDE]-Px                 / admin: kick,ban, votemap, slay + site moderator
   BeeR | Fantom                      / admin: kick,ban, votemap, slay  + site moderator
   BeeR | zlo.sayrus                  / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | LOUIE[Jungle]            / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | SgtPepper                 / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | Dikiy Tema[Diablos]  / admin: kick,ban, votemap, slay
              BuldoZZeR                / admin: kick,ban, votemap, slay+ map cycle         
              s0rr0w                      / admin: kick,ban, votemap, slay

   SLIDER.[DnT]   /kick
   CnoKouHou!Ho4u.[DnT]  / admin: kick,ban, votemap, slay

   [-=BONN&Co=-] | SN!CK   / admin: kick,ban, votemap, slay
   [-=BONN&Co=-] | int         / admin: kick,ban, votemap, slay
   [-=BONN&Co=-] | CRASH  / admin: kick,ban, votemap, slay

sFfolo4 написал:

[B86*SQD].FoxMulder          / admin: kick,ban, votemap, slay

Dr.Salvator                         / admin: kick,ban, votemap, slay

Спасибо, sFfolo4, с этим понятно :yes: Ну а кто спонсор, а? :blink: Кто ген. дректор ИПТ? :laughing:

Cutter Slade — 29.05.2008 18:00:46

agent.DaNik написал:

Кто ген. дректор ИПТ?

Семёнов М. А.

sFFolo4 — 29.05.2008 18:00:52

agent.DaNik написал:

sFfolo4 написал:

BeeR | OnepYnaJIHaMo4eHHbIu             / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | IRON                          / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | zlo.Skunk                   / admin: kick,ban, votemap, slay 
   BeeR | [PRIDE]-Px                 / admin: kick,ban, votemap, slay + site moderator
   BeeR | Fantom                      / admin: kick,ban, votemap, slay  + site moderator
   BeeR | zlo.sayrus                  / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | LOUIE[Jungle]            / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | SgtPepper                 / admin: kick,ban, votemap, slay
   BeeR | Dikiy Tema[Diablos]  / admin: kick,ban, votemap, slay
              BuldoZZeR                / admin: kick,ban, votemap, slay+ map cycle         
              s0rr0w                      / admin: kick,ban, votemap, slay

   SLIDER.[DnT]   /kick
   CnoKouHou!Ho4u.[DnT]  / admin: kick,ban, votemap, slay

   [-=BONN&Co=-] | SN!CK   / admin: kick,ban, votemap, slay
   [-=BONN&Co=-] | int         / admin: kick,ban, votemap, slay
   [-=BONN&Co=-] | CRASH  / admin: kick,ban, votemap, slay

sFfolo4 написал:

[B86*SQD].FoxMulder          / admin: kick,ban, votemap, slay

Dr.Salvator                         / admin: kick,ban, votemap, slay

Спасибо, sFfolo4, с этим понятно :yes: Ну а кто спонсор, а? :blink: Кто ген. дректор ИПТ? :laughing:

всемогучий каа

kaa — 02.06.2008 16:10:31

да нет уже никакого ипт... видимость одна... :ninja:
и я - ни разу не гендиректор - максимум - (лет восемь назад) был там админом :))
просто так исторически сложилось - ухаживаю за старым больным стервером. не без помощи большого кол-ва соучаснегофф.

Nordflammer — 02.06.2008 16:11:18

Даник, оно те надо? Кто там спонсор? Кто гендиректор?
Меньше знаешь, крепче спишь :cool:

SgtPepper — 02.06.2008 16:29:26

kaa написал:

ухаживаю за старым больным стервером

...санитариум.... =)

Skunk — 02.06.2008 16:34:49

...leave me be... :cool:

s0rr0w — 03.06.2008 00:06:43

... sanitarium....

lamer.cv — 03.06.2008 00:22:29

Код:

 1:                         __3__
 2: ------<12>---------3---3h5h3p2--|-------<12>---------2---2-----3-|
 3: ----------<12>------------------|-----------<12>---------0-------|
 4: --------------------------------|--------------------------------|
 5: --------------------------------|--------------------------------|
 6: --------------------------------|--------------------------------|
 7: 0-------------------------------|0-------------------------------|
 8: 
 9: 0------<12>---------------------|-------<12>---------------------|
10: -----------<12>-----------------|-----------<12>-----------------|
11: --------------------------------|--------------------------------|
12: --------------------------------|--------------------------------|
13: --------------------------------|--------------------------------|
14: 0-------------------------------|0-------------------------------|
15: 
16: -------<12>---------------------|-------<12>---------------------|
17: -----------<12>-----------------|-----------<12>-----------------|
18: --------------------------------|---------------<12>-------------|
19: --------------------------------|--------------------------------|
20: --------------------------------|--------------------------------|
21: 0-------------------------------|0-------------------------------|

:rolleyes:

Dr.Salvator — 03.06.2008 20:39:27

мать моя, кто это? (с)

Cutter Slade — 03.06.2008 20:47:44

Dr.Salvator написал:

мать моя, кто это? (с)

табы, сэр ©

lamer.cv — 03.06.2008 20:55:58

Dr.Salvator написал:

мать моя, кто это? (с)

Страаашна? :D

s0rr0w — 04.06.2008 03:03:35

Страшна будет когда выпустят вот это...
http://cult.compulenta.ru/358731/

Cutter Slade — 04.06.2008 10:50:24

s0rr0w написал:

Страшна будет когда выпустят вот это...

это будет шикарно... наконец-то появятся нормальные минусовки метлы :rolleyes:

IRON — 06.06.2008 02:42:52

lamer.cv написал:

Код:

1:                         __3__
2: ------<12>---------3---3h5h3p2--|-------<12>---------2---2-----3-|
3: ----------<12>------------------|-----------<12>---------0-------|
4: --------------------------------|--------------------------------|
5: --------------------------------|--------------------------------|
6: --------------------------------|--------------------------------|
7: 0-------------------------------|0-------------------------------|
8: .........

:rolleyes:

Guitar Pro нынче не в моде?
Кстати, под KDE есть kGuitar, который открывает файлы из Guitar Pro ;)

Px — 06.06.2008 03:22:22

Какой-такой Guitar Pro? Идеология *nix не признаёт бинарных форматов там, где можно обойтись plain text!

IRON — 06.06.2008 14:19:36

Px написал:

Какой-такой Guitar Pro? Идеология *nix не признаёт бинарных форматов там, где можно обойтись plain text!

Идеология *nix в некоторых случаях воспринимает бинарный формат как неизбежное зло, так как нужно как-то поддерживать продукты выпущенные не под GPL/BSD лицензией.

lamer.cv — 07.06.2008 11:46:48

IRON написал:

Кстати, под KDE есть kGuitar, который открывает файлы из Guitar Pro ;)

У меня авка из лого TuxGuitar :)

Px написал:

plain text!

:nyam:

Px — 07.06.2008 22:20:53

lamer.cv написал:

:nyam:

Код:

 1: ------------------------------|--------10-s12--15-s17--17----|----------------|
 2: ------------------------------|10-s12------------------------|----------------|
 3: --------11--12--9---------12--|------------------------------|----------------|
 4: ----9-------------------------|------------------------------|----------------|
 5: 7-----------------------------|------------------------------|----------------|
 6: ------------------------------|------------------------------|----------------|
 7: 
 8: --15--15--12--12s14---12^-r---|---12---------------__3___----|----------------|
 9: ------------------------------|15-----15--13--13---121312----|----------------|
10: ------------------------------|--------------------------14--|12-s11----------|
11: ------------------------------|------------------------------|--------12------|
12: ------------------------------|------------------------------|------------14--|
13: ------------------------------|------------------------------|----------------|
14: 
15: ------------------------------|----19-----19-------------17--|171514----------|
16: ------------------------------|--17---------17---------------|------171514----|
17: 12s14-------------------------|16-------------16-s14-14------|------------1614|
18: ------------------------------|------------------------------|----------------|
19: ------------------------------|------------------------------|----------------|
20: ------------------------------|------------------------------|----------------|
21: 
22:                                __3___
23: ----------------------------12|101210----------------5-------|----3-----------|
24: --------------------------13--|------13--12------------------|----------------|
25: 12^-----r---------------14----|------------------6-----------|4-----------6---|
26: ----------------------14------|-------------/7----------/5---|-------/7-------|
27: ------------------------------|------------------------------|----------------|
28: ------------------------------|------------------------------|----------------|
lamer.cv — 07.06.2008 22:52:56

Соло? :) мне прёт звук когдай слайд делаешь :) правда наакустике, но тоже красива :)

agent.DaNik — 23.09.2008 23:23:59

Выбивает, впервые: Your map [maps/de_misto_a1.bsp] differs from the server's.
Host_Error: Disconnecte :blink: Только на отдельных мапах! Как решить проблему? :/ На других картах захожу нормально :yes:
З.Ы. Посты с похожей проблемой не искал, поэтому сразу к Вам :cool:

Px — 23.09.2008 23:26:28

Удаляй карту, пусть перезакачает с сервера

agent.DaNik — 23.09.2008 23:27:37

Px написал:

Удаляй карту, пусть перезакачает с сервера

Спасибо, ща попробую :)

agent.DaNik — 23.09.2008 23:32:29

agent.DaNik написал:

Удаляй карту, пусть перезакачает с сервера

Проблема решена :D За помощь -  спасибо :yes:

koff — 07.10.2008 01:21:17

до 14-ой страницы дочитал...захватив 2 поста с сш и кем-то исчо...
спасибо, что петросяните тут :D
ппц оффтопайте скорее уже)) =)
                                                  =)
                                                       =)
                                                =)

agent.DaNik — 01.04.2009 14:23:56

Не пускает на Лоу (контру переустановил, патч последний с форума поставил! Сервера добавились нормально, только перебрасывает когда захожу: сразу на Хай)
Консоль:
Connecting to 212.9.224.163:27016...
Connection accepted by 212.9.224.163:27016
* Privileges set
* Privileges set
Connecting to 212.9.224.163:27015...
Connection accepted by 212.9.224.163:27015

Патч: Protocol version 47
Exe version 1.1.2.5 (cstrike)
Exe build: 16:18:09 Feb 28 2007 (3779)

з.ы. объясните... что произошло :wacko:

ShadoW[=FB=] — 01.04.2009 14:34:20

agent.DaNik написал:

перебрасывает когда захожу: сразу на Хай

пингач ;) и не с Украины =)

agent.DaNik — 01.04.2009 14:42:25

ShadoW[=FB=] написал:

пингач  и не с Украины

очень смешно :huh: Я не знал, что Донецкая область это уже часть Российской Федерации (нужно географию учить заново :laughing: )
И, почему реконект постоянно на Лоу, если ты говориш, что я пингач :shok:
з.ы. так как решится проблема или нет ? :ninja:

Px — 01.04.2009 14:59:15

Geoip не согласен, что ты из Украины, жди апдейта...

agent.DaNik — 01.04.2009 15:00:09

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Администратор>tracert cs.iptcom.net

Трассировка маршрута к cs.iptcom.net [212.9.224.163]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     4 ms    15 ms    15 ms  193.46.210.5
  2    15 ms    15 ms    15 ms  cust-gw.mariupol.net [195.58.229.97]
  3    15 ms    31 ms    15 ms  undefined.datagroup.com.ua [80.91.184.237]
  4    31 ms    31 ms    31 ms  iptcom-gw.ix.net.ua [195.35.65.10]
  5    31 ms    31 ms    31 ms  bizon.iptelecom.net.ua [212.9.244.141]
  6    29 ms    31 ms    31 ms  cs.iptcom.net [212.9.224.163]

Трассировка завершена.

koff — 01.04.2009 15:01:37

ты с Мариуполя, походу :cool:

agent.DaNik — 01.04.2009 15:02:02

Px написал:

Geoip не согласен, что ты из Украины, жди апдейта...

А, мона разъяснить , что ты на писал! Только по простому, доходчиво
з.ы. заранее спасибо

ShadoW[=FB=] — 01.04.2009 15:05:43

agent.DaNik написал:

А, мона разъяснить , что ты на писал! Только по простому, доходчиво

Программа считает, что ты с луны , а не с Украины, обновят программу - будет все ок. Просто, х.з. на сколько доходчиво..

agent.DaNik — 01.04.2009 15:10:08

ShadoW[=FB=] написал:

Программа считает, что ты с луны , а не с Украины, обновят программу - будет все ок

Ну, спасибо... На луне, нынче, дорого жить :laughing:
з.ы. ну, программа! Главное, Кофф - не с луны :angry2: А, меня как всегда :wacko: не пускает :shok:

koff — 01.04.2009 15:21:37

йа с юпивотера :D учу ваш земляной язик :rolleyes:

agent.DaNik — 01.04.2009 17:43:26

koff написал:

йа с юпивотера  учу ваш земляной язик

Брехло :haha: Аву смени, а потом пиши , что ты инопланетянин (как Черновецкий :lol: ) И, за тобой, скоро придет убийца инопланетян :P

Nordflammer — 01.04.2009 17:48:01

agent.DaNik написал:

А, мона разъяснить , что ты на писал! Только по простому, доходчиво
з.ы. заранее спасибо

Ты это, удали контру, пусть с сервера перезакачает :cool:

koff — 01.04.2009 18:18:09

agent.DaNik написал:

Аву смени

эт мой план барбаросса :cool: я там просто стрелочки не нарисовал :ninja: куда стремительно буду форсировать силы юпивотерцев :P

agent.DaNik — 01.04.2009 21:41:18

ShadoW[=FB=] написал:

обновят программу - будет все ок

Можно поинтересоваться, а кто должен обновить программу (в чьей это компетеннции)? И, как быстро будет решина эта проблема :unsure:

ShadoW[=FB=] — 01.04.2009 21:48:32

agent.DaNik написал:

Можно поинтересоваться

Можно, интересуйся :P

agent.DaNik — 02.04.2009 08:01:59

ShadoW[=FB=] написал:

Можно, интересуйся

так :/ , говори давай :unsure:

Nordflammer — 02.04.2009 09:56:18

Программа связана со спутником, а спутник сошел с Geoстационарной орбиты и потихоньку падает в Тихий океан,
так что придется ждать очередного старта с мыса Канаверал... :cool:

agent.DaNik — 02.04.2009 12:19:18

Nordflammer написал:

Программа связана со спутником, а спутник сошел с Geoстационарной орбиты и потихоньку падает в Тихий океан,
так что придется ждать очередного старта с мыса Канаверал...

да, Вы, умеете поддержать :(

agent.DaNik — 02.04.2009 12:49:22

Может кто-либо решит мою проблему или я так и буду играть на Хай ? (постоянно перебрасывает на Лоу, аж не возможно играть)

Nordflammer — 02.04.2009 13:07:04

agent.DaNik написал:

А чем тебе ДМ не нравиццо, пиф-паф..умер..хлоп, опять родился, и так целые сутки 7 дней в неделю, ну разве не круто а? :cool:

ShadoW[=FB=] — 02.04.2009 13:36:51

agent.DaNik написал:

я так и буду играть на Хай

:yes::yes::yes:

Nordflammer написал:

А чем тебе ДМ не нравиццо

его туда не пускает :lol:

agent.DaNik — 02.04.2009 13:41:05

Nordflammer написал:

А чем тебе ДМ не нравиццо, пиф-паф..умер..хлоп, опять родился, и так целые сутки 7 дней в неделю, ну разве не круто а?

На вкус и цвет - товарищей нет :no:

ShadoW[=FB=] написал:

его туда не пускает

издевайсо-издевайсо, все к тебе вернется :P (бывший лагер :D )

ShadoW[=FB=] — 02.04.2009 13:53:41

agent.DaNik написал:

издевайсо-издевайсо

Это предложение персонального бана ? ;) :ninja:

agent.DaNik — 02.04.2009 17:32:33

ShadoW[=FB=] написал:

Это предложение персонального бана ?

да :P

Я, так понял, что эту проблему никто исправлять не будет...все ср..ь на это хотели :mad:
з.ы. ни о чем :|

Px — 02.04.2009 17:34:11

agent.DaNik написал:

Я, так понял

Хреновая у тебя понималка

Cutter Slade — 02.04.2009 17:38:43

Px написал:

Хреновая у тебя понималка

будете править geoip? :shok:
:laughing:

Px — 02.04.2009 18:59:42

Нет, ждать пока само поправиццо :cool:

ShadoW[=FB=] — 02.04.2009 19:00:29

Px написал:

дать

Кто такой Само?

Cutter Slade — 02.04.2009 19:33:08

Px написал:

ждать пока само поправиццо :cool:

от это наш метод. :laughing:

agent.DaNik — 02.04.2009 21:02:44

Cutter Slade написал:

от это наш метод.

точно Ваш ;) С моря - погоды не надо ждать, т.к. в Киеве моря - нет, а в Мариуполе - есть :haha:

agent.DaNik — 02.04.2009 21:07:25

Px написал:

Хреновая у тебя понималка

:/

Px написал:

Нет, ждать пока само поправиццо

Сомневаюсь, что поправится. Для того что бы правильно работало необходимо приложить усилия, которые никто не приложит.
з.ы. Как говоритсо: " Админ принимает решение на своё усмотрение"... И, это решение - бездействие :shok:
Обидно :(

Px — 02.04.2009 21:14:55

Я же говорил, что хреновая понималка...

agent.DaNik — 02.04.2009 21:26:45

Px написал:

Я же говорил, что хреновая понималка...

А, я же говорю, что хреновая делалка (по исправлению программы).....

ShadoW[=FB=] — 02.04.2009 22:15:32

agent.DaNik написал:

что хреновая делалка

Ну раз так , то как говорится в пословице -
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам"
Ждем от тебя результата.

agent.DaNik — 03.04.2009 08:47:52

ShadoW[=FB=] написал:

Ну раз так , то как говорится в пословице -
"Хочешь сделать хорошо - сделай сам"
Ждем от тебя результата.

Вроде, я не отношусь к руководству сервера! А свои дела не фиг перекидывать на других :no: Это Ваш косяк :P Вы его и исправляйте, чтобы все те, кто живет на Украине, нормально могли заходить и играть... :rolleyes:

З.ы. как говорится в пословеце: "Делай все на совесть " :D (для этого случая, означет , что б работало нормально, без збоев :angry2:)

ShadoW[=FB=] — 03.04.2009 08:51:22

agent.DaNik написал:

я не отношусь к руководству сервера!

Слава богу...

agent.DaNik написал:

А свои дела не фиг перекидывать на других :no: Это Ваш косяк :P Вы его и исправляйте, чтобы все те, кто живет на Украине, нормально могли заходить и играть... :rolleyes:

Мы нормально заходим и играем.
з.ы. "Косяков" у нас нет ;)
з.ы.ы. Обживай хай латенси..
з.ы.ы.ы Если что-то тебе персонально не нравится - исправляй ;)
з.ы.ы.ы.ы. если хочешь , что-бы кто-то исправил - мы обсудим прейскурант услуг - ты готов оплатить их????

agent.DaNik — 03.04.2009 08:57:32

ShadoW[=FB=] написал:

Слава богу...

не очень то и хотелось :lol:

ShadoW[=FB=] написал:

Мы нормально заходим и играем.
з.ы.ы.ы Если что-то тебе персонально не нравится - исправляй

Все ясно больше Вас не по беспокою, а то Вы так перетрудитесь сделать все нормально.... Играйте на здоровье...

ShadoW[=FB=] написал:

з.ы. "Косяков" у нас нет

Вот я , например, один уже нашел :P

ShadoW[=FB=] написал:

з.ы.ы. Обживай хай латенси..

Сказал бывший пингач :laughing:

ShadoW[=FB=] написал:

мы обсудим прейскурант услуг - ты готов оплатить их????

Дульку, я ещё халявщиков не спонсировал :P

EVO — 03.04.2009 08:58:05

ShadoW[=FB=] написал:

ты готов оплатить их????

сервер стал коммерческий и коррумпированый :unsure:

agent.DaNik — 03.04.2009 08:58:53

EVO написал:

сервер стал коммерческий и коррумпированый

нет, у Шадова, просто, звездная болезнь :D

ShadoW[=FB=] — 03.04.2009 09:01:54

EVO написал:

сервер стал коммерческий и коррумпированый

Э-э-э это ты к чему?
Коммерции не замечено, коррупция ... (подскажи , а то я не знаю где здесь можно ее развернуть !!! :ninja:)

agent.DaNik написал:

Дульку, я ещё халявщиков не спонсировал

Да? Налоги не платишь??? ... (/*глядя в окно на налоговую инспекцию...*/)
Или все-таки халявщик ты?

ShadoW[=FB=] — 03.04.2009 09:02:34

agent.DaNik написал:

звездная болезнь

мания величия !!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

EVO — 03.04.2009 09:06:20

ShadoW[=FB=] написал:

подскажи

что то последнее время всем нужно подсказывать...
ну рас нет демократии...

ShadoW[=FB=] написал:

/*глядя в окно на налоговую инспекцию...*/

*из полуподвального окна в клеточку напротив* :laughing:

agent.DaNik — 03.04.2009 09:06:21

ShadoW[=FB=] написал:

Да? Налоги не платишь??? ... (/*глядя в окно на налоговую инспекцию...*/)
Или все-таки халявщик ты?

Все, хватит.. мы уходим от темы... я все понял! Спасибо за разъяснение ситуации
з.ы. проблемы Вы решать не хотите! Бiльш, Вас, не буду турбувати... займати Ваш дорогоцiнний час, своi'ми дрибницями :bye:

ShadoW[=FB=] — 03.04.2009 09:12:25

EVO написал:

из полуподвального окна в клеточку напротив

Хм...Нифига себе подвал отгрохали .... (12 метров над поверхностью)
...так, кто спер решётку с окна? :angry2:

agent.DaNik написал:

проблемы Вы решать не хотите!

Твои - нет :P
А всех остальных пользователей - в порядке наличия времени :yes:

agent.DaNik написал:

займати Ваш дорогоцiнний час

Это правильно....

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 03.04.2009 09:35:20

agent.DaNik
Может, я конечно и не прав, но список GeoIP ребята берут как подписчики, и пока поставщик инфы не обновит этот список - помочь мы не сможем...

Px — 03.04.2009 10:15:18

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
Думаешь, со второй попытки до него дойдёт? :laughing:

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 03.04.2009 10:52:47

Ну, я немного доходчивее, имхо, объяснил, а там посмотрим... :)

agent.DaNik — 13.07.2009 02:24:51

Тема боян... :( Получается так:
пошел гулять, прихожу ночью, думал поиграть... бан (не заходит) :blink: :

BUILD 4383 SERVER (0 CRC)
Server # 256
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin BeeR | [PRIDE]-Px
[AMXBANS] You have 1 week , 6 days , 19 hours , 44 minutes and 40 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Ogon ' ki
[AMXBANS] Reason : ' Aimbot '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cs.iptcom.net/forum
[AMXBANS] Your IP : ' 217.67.65.90 '
[AMXBANS] Banned IP range : 217.67.64.1-217.67.79.254
[AMXBANS] ===============================================
Kicked by Console:  You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED.

Я так понимаю: одна подсеть :wacko: Мне теперь тоже сидеть придется в бане?!
Жаль, что нарушает один, а страдают все (т.е. и я тоже)! Действительно, это прокол в правилах... У меня раньше был другой провайдер (там была динамика) сейчас "Тринити" (и динамики нет)!
з.ы. Может возможен разбан, учитывая историю банов (я думаю, это случайно забежавщий индивид, который сюда зашол) http://www.cs.iptcom.net/amxbans/ban_li … 1039442054

Если история повторится, можно будет отсидеть, а пока нельзя ли снять бан?! :wacko:
В статиститке данного игрока нет, т.е. он не является постоянным пользователем данного сервера! Надеюсь на Ваше снисходительность ;)

Px — 13.07.2009 09:57:16

agent.DaNik написал:

сейчас "Тринити" (и динамики нет)!

Расскажи, как он заходит с новых IP, если "динамики нет"?

agent.DaNik написал:

я думаю, это случайно забежавщий индивид, который сюда зашол

А ты сделай поиск по нику в истории банов ;)

agent.DaNik — 13.07.2009 10:25:49

Px написал:

А ты сделай поиск по нику в истории банов

Мда, разнообразие банов удручает :( http://www.cs.iptcom.net/amxbans/ban_search.php
Так у него, явно, динамика... а у меня нет :no:
Пых, а какова вероятность, что он играет с Мариуполя, и у нас с ним один провайдер ? Или этот редиска может играть откуда угодно? :blink:

Px — 13.07.2009 10:35:40

agent.DaNik написал:

а у меня нет :no:

А ты проверял? :rolleyes:

agent.DaNik — 13.07.2009 10:38:04

да, Картер меня банил за ТА, и не заходит! Что теперь делать ?:(

Px — 13.07.2009 10:39:57

Ждать 2 недели

SokraT(HO}I{) — 13.07.2009 10:40:17

agent.DaNik написал:

Картер

Крис Картер? баскетболист :blink:

Px — 13.07.2009 10:40:41

SokraT(HO}I{) написал:

Крис Картер?

Джимми Картер ;)

agent.DaNik — 13.07.2009 10:42:22

спасибо, понял, вернусь через 2 недельки! Только потом, опять, чел зайдет , его забанят и ещё 2 недельки :( Не справедливо... :no: (нарушал он, а сижу - я )

FoxMulder — 13.07.2009 11:36:57

Как такое может быть, что у тебя персонал АйПи, а с него кто-то якобы заходит? :blink:

Px — 13.07.2009 11:58:30

Не с него, с того же диапазона/подсети

agent.DaNik — 13.07.2009 13:34:14

Px написал:

Не с него, с того же диапазона/подсети

этот чудик, может быть абонентом моего инета или он может играть откуда угодно?

Px — 13.07.2009 13:34:52

Твоего

agent.DaNik — 13.07.2009 13:36:01

Px написал:

Твоего

т.е. это чудо играет тоже с Мариуполя ? да?

Px — 13.07.2009 13:37:46

Да (что очевидно)

agent.DaNik — 13.07.2009 13:38:44

Спасибо, буду искать, это же не Киев ( тут легче найти ) :yes:

maloy — 13.07.2009 17:13:56

agent.DaNik написал:

Спасибо, буду искать, это же не Киев ( тут легче найти )

Расскажешь как искал, и что ему сделал (если найдешь конечно).

IRON — 13.07.2009 17:20:14

http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 203#p86203

maloy — 13.07.2009 22:44:47

IRON написал:

Товарисч ( :) ), я конечно понимаю что девиз Гестапо: "Больно - это наша профессия", но перегибать особо не надо. А то Даник то ещё спокойный, а кто-то поотчаянние возьмёт и сделает, 'а нам потом отвечать' (c).

De_Frenki — 14.07.2009 01:17:12

Px написал:

agent.DaNik написал:

Почему когда я играю на Хай Летенси меня может посреди игры реконектить на другую Вашу карту

Реконнектит, говоришь? Значит действительно пинг стал низким, снял бан на лоу...

Повезло парню...

agent.DaNik — 03.08.2009 13:31:31

И снова здравствуйте :/
Я уже не могу, как надоело, ну что за люди... Из-за пассажиров (левых) я опять сижу 2 недели!
Только отсидел из- за одного 2 недели... и тут на тебе, 3 дня поиграл и снова :(

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin BeeR | [PRIDE]-Px
[AMXBANS] You have 1 week , 5 days , 4 hours , 58 minutes and 17 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : DARN | Fa4ik**
[AMXBANS] Reason : ' MultiHack '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cs.iptcom.net/forum
[AMXBANS] Your IP : ' 217.67.66.70 '
[AMXBANS] Banned IP range : 217.67.64.0-217.67.79.255

Ув. Пых, обращаюсь к Вам, пойдите мне на встречу.... Снимите бан ;) Данный игрок ниразу не был забанен (ни по нику, ни по ай-пи):

Информация о бане   

Игрок    DARN | Fa4ik**
IP адрес    217.67.64.0-217.67.79.255
Дата бана    01-08-2009 - 18:11
Длительность    20160  мин.
Истекает    15-08-2009 - 18:11  (1 нед. 5 дн. 4 час. 51 мин. осталось)
Причина бана    MultiHack
Бан добавил    BeeR | [PRIDE]-Px
Забанен на сервере    IPT CS 1.6 Low Latency
Предыдущие баны    IP - 0, Ник - 0

В связи с этим, прошу снять бан, т.к. считаю, что для данный игрок просто зашел на наш сервер, чтобы почуствовать "папкой в кс", он не является постоянным игроком нашего сервера
з.ы. Надеюсь на Вашу снисходительность... :yes: снимите бан плиз ;) 2 раза сидеть за ошибки других игроков, обидно... :unsure:

Px — 03.08.2009 13:46:48

agent.DaNik написал:

анный игрок ниразу не был забанен (ни по нику, ни по ай-пи):

Я опять спрошу, как у тебя с поиском?
Заходишь сюда, http://www.cs.iptcom.net/amxbans/ban_search.php в поле IP адрес вводишь 217.67, внимательно смотришь на результат

ShadoW[=FB=] — 03.08.2009 13:57:26

agent.DaNik написал:

Ув. Пыхagent.DaNik
, обращаюсь к Вам, пойдите мнесебе на встречу....купите  айпишник

Px — 03.08.2009 14:03:44

ShadoW[=FB=] написал:

купите  айпишниксмените провайдера

agent.DaNik — 03.08.2009 14:09:44

я Вас понял, очнь приятно было у Вас играть все это время.... :) Спасибо Вам ! ;) У Вас хороший сервер! :yes:
Удачи вам в работе и борьбе с читерами. Буду теперь играть вдругом месте :wacko: Счастливо всем :bye:

IRON — 03.08.2009 15:09:43

Px написал:

ShadoW[=FB=] написал:

купите  айпишниксмените провайдера игру на шахматы. Там уже точно не забанят

agent.DaNik — 15.10.2009 13:06:55

Рх, Здаравствуйте ! Что  у меня за неспортивное поведение ? )))
Это оказывается я себя виду неправильно?  Тело за мнной бегает по всей карте! Я раз сказал ему, не понимает, 2- сказал - на разных языках! Как об стенку! Бегает за мной! Вот, я и бросил всеш ему под ноги, чтобы от него убежать! Мало того, что нужно терров убить, так ещё нужно от бота убежать, чтобы он меня не палил! А то, бегает как слон и меня из-за него убивают! Это не дело! :angry2:

agent.DaNik — 15.10.2009 13:09:19

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin BeeR | [PRIDE]-Px
[AMXBANS] You have 1 week , 6 days , 23 hours , 57 minutes and 18 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : agent.DaNik [Ukr-Mari]
[AMXBANS] Reason : ' Abnormal Behaviour '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cs.iptcom.net/forum
[AMXBANS] Your IP : ' 217.67.69.132 '
[AMXBANS] =========================================

agent.DaNik — 15.10.2009 13:15:22

Рх, Еще один вопрос! Ты пренципиально меняя забанить хотел? Т.к. по сравнению какой беспредел творят иностранцы с  моим повидением  - не сравнить! Стреляют на респе (умышленный ТА), флеш пускают, режут... полный букет! А, никакой реакции нет! Админов на Хай, практически, нет! Только Сволочь, Rex сливают читеров и фсе! :yes:
Если быть объективным, половина тех кто заходит нарушают правила! И, то что я телу бросил флеш - это ничто по сравнению с тем, как поступают другие! Смотри сам! Если это так пренципиально - ради бога, вопросов нет!

BuKToP — 15.10.2009 13:20:07

обругал парня =)
http://i050.radikal.ru/0910/c5/04ada35e245d.jpg

потом растреливал :(
http://i005.radikal.ru/0910/ff/5535ac2a259c.jpg

и на респе накидал флэшэк :mad:
http://s52.radikal.ru/i135/0910/54/cf24857dbb21.jpg

agent.DaNik — 15.10.2009 13:22:19

Виктор, читай выше! Внимательно, из-за чего это все произошло!!!! Пойми причину!

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 13:22:48

BuKToP написал:

обругал

запалил! :D

agent.DaNik — 15.10.2009 13:24:17

ShadoW[=FB=] написал:

запалил!

Просто он всегда погибает! И, он так избавляется от конкурентов ! :lol: :lol:

Px — 15.10.2009 13:37:38

agent.DaNik написал:

Пойми причину!

Почему он должен её понимать?

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 13:40:20

agent.DaNik написал:

И, он так избавляется от конкурентов !

имхо в данном случае "конкурент" в некотором смысле суицидник :rolleyes:

BuKToP — 15.10.2009 13:57:28

ShadoW[=FB=] написал:

суицидник

а что это ?:|

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 14:13:37

BuKToP написал:

а что это ?

Это тот кто делает "Suizid"(de)

koff — 15.10.2009 14:15:30

ммм.. нервы, Даня, береги.. эта игра того не стоит %) но если бан, то и того, что раздраконил Даню тоже садить нужно. имхо, конечно..

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 14:19:27

koff написал:

раздраконил Даню

э-э-э А собсно, каким нарушением произошло раздрачконивание Даника ?

agent.DaNik — 15.10.2009 14:43:56

Px написал:

Почему он должен её понимать?

Рх, к тебе вопросов нет!  Все понятно ;)

ShadoW[=FB=] написал:

имхо в данном случае "конкурент" в некотором смысле суицидник

Ситуация вышла из под контроля... боты - это зло :laughing: Единственное , Виктор не совсем красиво поступил! Но, этот вопрос уже на его совести! Я бы понял его, если эти действия были направлены в его сторону! А, так...

koff написал:

ммм.. нервы, Даня, береги..

Так, я и берегу! Только когда тебя подпирают, ьегают за тобой, из-за тела тебя убивают... оно не понимает ничего!
Мешает нормально играть, подбегает под пули, из-за чего у меня отнимают Нр!!! Начинает раздражать... Сомневаюсь, чтобы админчег стал это терпеть! А, наверно, кикнул бы! или слэй сделал! Ну, а мы простые игроки, у нас привелегий нет! Поэтому и боремся, как можем... Я раньше скидывал таких игроков админу, но потом забил, их, всеравно, банят не больше, чем на 3 дня!

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 14:48:50

agent.DaNik написал:

Поэтому и боремся, как можем

немного не так боретесь ;)

agent.DaNik написал:

Я раньше скидывал таких игроков админу, но потом забил, их, всеравно, банят не больше, чем на 3 дня!

А этого мало? Ну тогда у тебя первых 2 недели на размышления пошли. С такой борьбой это далеко не последние 2 недели.

koff — 15.10.2009 14:51:53

о том же и я. контра - побегать, отвлечься, но не нервничать на тех, кто порит)

agent.DaNik — 15.10.2009 14:53:56

ShadoW[=FB=] написал:

немного не так боретесь

ShadoW[=FB=] написал:

А этого мало? Ну тогда у тебя первых 2 недели на размышления пошли. С такой борьбой это далеко не последние 2 недели.

фсе ясно... Я и за других сидел 4 недели, мне уже не привыкать! А, где Вы в это время... Если бы столько же админов было на Хай, как на Лоу, я уверен, что таких ситуаций не возникло б!

Px — 15.10.2009 14:58:27

agent.DaNik написал:

Я бы понял его, если эти действия были направлены в его сторону! А, так...

Т.е. если ты видишь нарушения в отношении другого игрока, ты будешь молчать? А фигли, не мои проблемы, да?

agent.DaNik — 15.10.2009 15:08:21

да, если эти нарушения не ко мне... я молчу! Я много слышал и матов от других , они все знают, про кого я пишу... :yes: Но, я поступаю по-человечески, если это не относится ко мне, я не влезаю в разговор... т.к. это лично, их, разборка! Только по поводу читов и фсе... если читер - да!!! А, так, писать на форуме: Даник обидел мальчика! Не зная из-за чего? почему? и какое ему дело? ... не по-мужски! Это из разряда: я не могу тебе сдачи дать, но я пойду и побои сниму! :laughing: Пых, и не чего его защищать... что он девушка? :haha:

agent.DaNik — 15.10.2009 15:09:49

ShadoW[=FB=] написал:

запалил!

не запалил, а поступил не по-мужски! Но, это уже другая совсем тема :yes: :yes: :yes:

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:11:53

agent.DaNik написал:

да, если эти нарушения не ко мне...

Типичный представитель Украины - мой девиз "Моя хата з краю".
Вот по этому и живем мы х...о.

agent.DaNik написал:

не запалил, а поступил не по-мужски!

p.s. по-мужски - меня не трогают,  я радуюсь ?  :haha::haha::haha::haha:

Px — 15.10.2009 15:12:06

agent.DaNik написал:

я молчу!

Ок, вопросов больше нет...

FoxMulder — 15.10.2009 15:13:16

agent.DaNik написал:

Только Сволочь, Rex сливают читеров и фсе! :yes:

agent.DaNik написал:

Если бы столько же админов было на Хай, как на Лоу, я уверен, что таких ситуаций не возникло б!

Так не хотелось бы занудствовать, но предложения о выдаче испытательных прав некоторым игрокам Хая, были - начальство говорит, что не доросли. И опять-таки, как педагог (:D) могу вам заявить, что ответсвенность, возложенная на индивида, и несколько иное отношение к нему, в корне меняют человека, и иногда отъявленный двоечник, при должном подходе, может быть прекрасным хорошистом, так может стоит попробовать? :rolleyes:

agent.DaNik написал:

Ситуация вышла из под контроля... боты - это зло

Даня, блин, а написать кому-то из админов такой-то и такой-то на таком-то порту тимаатачит нельзя, да? Сами же себе копаете яму, такими самонадеянными поступками. А все могло быть по-другому... :closedeyes:

Px — 15.10.2009 15:17:47

FoxMulder написал:

начальство говорит, что не доросли

FoxMulder написал:

Сами же себе копаете яму, такими самонадеянными поступками.

Понимаешь, да? ;)

FoxMulder — 15.10.2009 15:21:43

Px написал:

Понимаешь, да? ;)

Не понимаю, к чему ты клонишь? Будь добр, растолкуй, а? :)

Slip — 15.10.2009 15:23:19

а банально выйти с сервака нельзя? Или же надо набросать флешек, пошмалить по своему, поругаться? Сопсно за это и банят "ботов"...

agent.DaNik — 15.10.2009 15:23:31

FoxMulder написал:

Даня, блин, а написать кому-то из админов такой-то и такой-то на таком-то порту тимаатачит нельзя, да? Сами же себе копаете яму, такими самонадеянными поступками. А все могло быть по-другому...

Фокс, ты единственный ... С которым у меня всегда были позитевные и положительный отношения и понятия... Ничего страшного - всемя идет ))) Скоро бан закончится, все нормально... Духовные наставник, давно с тобой не общался ))) Поэтому бан получил ))

FoxMulder написал:

предложения о выдаче испытательных прав некоторым игрокам Хая, были - начальство говорит, что не доросли

А, это тоже самое, что и в Верховной Раде! Просто, старички ))) не могут смерится с тем, что молодежь может их достойно заменить! Это так было всегда и всюду! Ща , начнут оправдываться, говорить это не так! Вы, нарушаете сами правила, куда Вам! и все в этом духе! А, на испытательный срок поставить Рекса, или Сволочь, им трудно!

ShadoW[=FB=] написал:

Типичный представитель Украины - мой девиз "Моя хата з краю".
Вот по этому и живем мы х...о.

Меньше головать нужно было на майдане! Разом нас багато! И, жили бы лучше! Я не удивлюсь , если весь Киефф проголосует за Юлю ))))

FoxMulder — 15.10.2009 15:24:15

Slip, перестань всем советовать выйти, ты сам давно таким правильным стал? :laughing:

Slip — 15.10.2009 15:25:38

agent.DaNik написал:

Просто, старички ))) не могут смерится с тем, что молодежь может их достойно заменить!

:bye: :ninja:

agent.DaNik написал:

весь Киефф проголосует за Юлю

типун тебе на язык :/

agent.DaNik — 15.10.2009 15:26:55

Slip написал:

а банально выйти с сервака нельзя? Или же надо набросать флешек, пошмалить по своему, поругаться? Сопсно за это и банят "ботов"...

Слип, все нормально! Бан есть.. обратный отчет пошол :P :P :P

agent.DaNik — 15.10.2009 15:28:10

Slip написал:

типун тебе на язык

Слышал песня уже вышла! Крутят по всем частотам радио! Юля Юля Украина! :haha: :haha: :haha: :haha: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

FoxMulder — 15.10.2009 15:29:20

agent.DaNik написал:

А, это тоже самое, что и в Верховной Раде! Просто, старички ))) не могут смерится с тем, что молодежь может их достойно заменить! Это так было всегда и всюду!

Не согласен с тобой, ибо не вижу пересечения и ущемления прав старичков. Дело в другом, но тем не менее, я все же рискнул бы отдать свой голос за выдачу вышеуказанным игрокам админправа. Кто не рискует, как говорится. ;)

agent.DaNik — 15.10.2009 15:30:15

http://www.zaycev.net/pages/4708/470814.shtml :haha: :haha: :haha:

Slip — 15.10.2009 15:32:58

agent.DaNik написал:

заплатят тебе пару тысяч, ты и не такое сочинишь ;)

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:33:33

agent.DaNik написал:

Меньше головать нужно было на майдане! Разом нас багато! И, жили бы лучше! Я не удивлюсь , если весь Киефф проголосует за Юлю ))))

Все, пана понесло....

agent.DaNik — 15.10.2009 15:33:53

FoxMulder написал:

Не согласен с тобой, ибо не вижу пересечения и ущемления прав старичков. Дело в другом, но тем не менее, я все же рискнул бы отдать свой голос за выдачу вышеуказанным игрокам админправа. Кто не рискует, как говорится.

Ну, так сколько человек голосует? что нельзя собрать большенство? мы же не в Раде, что Вам делить? или это так сложно ? попробывать дать админку игрокам, которые постоянно он-лайн! чтобы они вам не скидывали читеров, а сами банили!

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:35:47

agent.DaNik написал:

попробывать дать админку игрокам, которые постоянно он-лайн! чтобы они вам не скидывали читеров, а сами банили!

И ни одного игрока, со скилом выше админа, не останеться на сервере :haha::haha::haha::haha:

agent.DaNik — 15.10.2009 15:36:16

Slip написал:

заплатят тебе пару тысяч, ты и не такое сочинишь

Мне не нужно пару тысяч :P :P нужно нормальное правительство, хотя бы как у соседки России :)

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:38:36

agent.DaNik написал:

Мне не нужно пару тысяч :P :P нужно нормальное правительство, хотя бы как у соседки России

Упаси боже от такого. !!!!!!!!!!!

з.ы. по совку соскучился?

Slip — 15.10.2009 15:38:53

agent.DaNik написал:

нужно нормальное правительство, хотя бы как у соседки России

так чего ш ты тута в КС гоняешь? Вперед к власти!

FoxMulder — 15.10.2009 15:39:02

ShadoW[=FB=] написал:

И ни одного игрока, со скилом выше админа, не останеться на сервере :haha::haha::haha::haha:

О, да! Особенно это актуально для Хай порта. Банили-банили, и в итоге открыли им еще второй порт, потому что на одном тесно. :laughing:

agent.DaNik — 15.10.2009 15:39:03

ShadoW[=FB=] написал:

И ни одного игрока, со скилом выше админа, не останеться на сервере

ни одного читера, и ни одного нарушителя правил  не останется, а одминов будет больше, это "+".. т.к. Вы же сами говорите, что за адмиство не платят, а у админов есть и более важные дела и находится постоянно он-лайн вы не можете!

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:41:33

agent.DaNik написал:

а одминов

Так, так ты хочешь стать одмином? тогда тебе СЮДА.

agent.DaNik написал:

ни одного читера, и ни одного нарушителя правил  не останется

Бу-Га-ГА :lol::lol::lol::lol:

agent.DaNik — 15.10.2009 15:42:40

Slip написал:

так чего ш ты тута в КС гоняешь? Вперед к власти!

Слип, ты в Мариуполе даже землю щас не купиш! Все окупировали бандюги! они по скупали всю землю! И продают ее за боснословные деньги! Это просто афрюги! А, крышует это все городской совет, мэр, Дон. областное правительство, Киев (ВР)! Какая власть ? ты о чем ? Валить от сюда хочу! Вот, сволочь правильно сделал, живнет в нормальной стране с нормальными законами! и не парится за будущее своё и своих детей ))

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:43:20

FoxMulder написал:

Банили-банили, и в итоге открыли им еще второй порт, потому что на одном тесно.

Почитай, что такое 2-й хай порт ;).
з.ы. А ты думаешь там кто-то остался со скилом выше РЕХ-а? (а он ну на уровне скилов в z-ботах где-то 3-ка)

Slip — 15.10.2009 15:43:30

ShadoW[=FB=] написал:

Так, так ты хочешь стать одмином? тогда тебе СЮДА.

Ох желающих будет... :lol::lol::lol:

SgtPepper — 15.10.2009 15:43:48

agent.DaNik написал:

ни одного читера, и ни одного нарушителя правил  не останется

Вас, случаем, не Юля зовут? =)

agent.DaNik — 15.10.2009 15:44:24

ShadoW[=FB=] написал:

Так, так ты хочешь стать одмином? тогда тебе

нет, я не хочу ))) я хочу, чтобы когда мы играем, с нами был одмин, которые все видит и банит гадов! читеров и ТА-ров!!!

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 15:45:59

agent.DaNik написал:

с нами был одмин

Ты по ссылке не внимательно читал...

Slip — 15.10.2009 15:46:19

agent.DaNik написал:

Даня давай без политики... Люди знают как себе деньгами кошелек(счеты в банке) наполнять. Им же всегда мало :woot:

agent.DaNik — 15.10.2009 15:46:52

SgtPepper написал:

Вас, случаем, не Юля зовут?

нет, а что за намеки ? Г-н Pepper

Slip — 15.10.2009 15:47:36

ShadoW[=FB=] написал:

Ты по ссылке не внимательно читал...

:lol::lol::lol:

agent.DaNik — 15.10.2009 15:48:30

Slip написал:

Даня давай без политики... Люди знают как себе деньгами кошелек(счеты в банке) наполнять. Им же всегда мало

Без политики! ;) Это был ответ на : давай к власти ))

agent.DaNik — 15.10.2009 15:51:31

Slip написал:

Slip

где, Ваша админская авка ? :)

FoxMulder — 15.10.2009 15:52:55

ShadoW[=FB=] написал:

Почитай, что такое 2-й хай порт ;).

Пользоваться поиском? ;)

ShadoW[=FB=] написал:

з.ы. А ты думаешь там кто-то остался со скилом выше РЕХ-а? (а он ну на уровне скилов в z-ботах где-то 3-ка)

Я не играл на Хай порту, ну очень давно, так что для того форум и существует, чтобы обсуждать что-то, а не флудить и Бу-га-гакать, поэтому твое мнение относительно того или иного персонажа будет услышано (Виктор Регионович все слышит), в случае обсуждения принятия решения по выдаче прав.
з.ы. испытательный срок, ключевое слово во всем этом разговоре. ;)

Slip — 15.10.2009 15:55:26

agent.DaNik написал:

где, Ваша админская авка ?

пропил :(

agent.DaNik — 15.10.2009 15:58:30

FoxMulder написал:

(Виктор Регионович все слышит)

не, ща он ничего не слышит, он агитирует ))) выборы на носу, как ни как :laughing:

FoxMulder написал:

испытательный срок, ключевое слово во всем этом разговоре

т.к. после окончания бана я зайду, и увижу, как Рекс со Свольчью банят нарушителей ? :woot:

agent.DaNik — 15.10.2009 16:00:02

Slip написал:

пропил

Ну, сударь... бросайте пить - занимайтесь спротом :P :P И, девочек у вас будет валом и чувствовать будите себя в форме :yes: :yes: :yes:

FoxMulder — 15.10.2009 16:01:24

agent.DaNik написал:

т.к. после окончания бана я зайду, и увижу, как Рекс со Свольчью банят нарушителей ? :woot:

Я не уверен в этом, так как выдачей удостоверний занимается другой человек, но все зависящее от меня сделано. Зерно брошено, но взойдет ли оно, зависит от магнтных бурь на солнце, а также качества игры нашей сборной на пути к ЧМ :rolleyes:

Slip — 15.10.2009 16:01:53

agent.DaNik написал:

и как я до этого не додумался... а! я ш пил :happy:

agent.DaNik — 15.10.2009 16:09:04

FoxMulder написал:

качества игры нашей сборной на пути к ЧМ

ссылочки в студию :D

FoxMulder написал:

удостоверний занимается другой человек

мы его знаем ? или засекреченный агент ? К нему разве не могут игроки обратится, напрямую ? по данному вопросу :/

Px — 15.10.2009 16:10:16

FoxMulder написал:

Будь добр, растолкуй, а? :)

Не видишь связи между

FoxMulder написал:

не доросли

и

FoxMulder написал:

самонадеянными поступками.

:unsure:

agent.DaNik написал:

не могут смерится с тем, что молодежь может их достойно заменить!

Нытьё неудачника :)

agent.DaNik написал:

Вы, нарушаете сами правила, куда Вам! и все в этом духе!

Вах-вах, но примеров, как обычно, не будет, да?

FoxMulder написал:

в итоге открыли им еще второй порт, потому что на одном тесно.

Точно поэтому? :unsure: У меня другая информация :ninja:

Px — 15.10.2009 16:11:47

Slip написал:

agent.DaNik написал:

где, Ваша админская авка ?

пропил :(

А конфетки? :huh:

agent.DaNik — 15.10.2009 16:15:54

Px написал:

Нытьё неудачника

:D смешно, вот, дали б админку ребятам и сами бы в спектрах по смотрели за ними! Забрать можно в любой момент! Как правильно сказал один челочегг: FoxMulder
"Кто не рискует, как говорится".

Slip — 15.10.2009 16:16:04

Px написал:

А конфетки?

храню в сумке для ноута,на видном месте, троффей! :woot:

FoxMulder — 15.10.2009 16:16:07

Px написал:

FoxMulder написал:

Будь добр, растолкуй, а? :)

Не видишь связи между

FoxMulder написал:

не доросли

и

FoxMulder написал:

самонадеянными поступками.

:unsure:

Я говорил о том, что некто Пых, в личной беседе мне сообщил, что некто Сволочь, не дорос до прав, но выше, если ты внимательно читал (а я уверен, что ты читал внимательно), привел некие доводы в пользу выдачи тестово-испытательно-учебных прав Сволочу и Рексу. По второму поступила информация от Бобра, что не достоин, потому что плохо играет, но про первого такого же сказать нельзя? ;) А относительно самонадеянности, это было обобщенное, навеянное последними сводками с фронтов, в отношении Даника и улитгИ.  :)

Px написал:

FoxMulder написал:

в итоге открыли им еще второй порт, потому что на одном тесно.

Точно поэтому? :unsure: У меня другая информация :ninja:

Ёёёё, еще один. :laughing:

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:16:34

Px написал:

А конфетки?

Кстати, что за конфетки ?

Slip — 15.10.2009 16:17:54

Px написал:

Вах-вах, но примеров, как обычно, не будет, да?

Сорыч? :D

agent.DaNik — 15.10.2009 16:19:49

FoxMulder написал:

Я говорил о том, что некто Пых, в личной беседе мне сообщил, что некто Сволочь, не дорос до прав, но выше, если ты внимательно читал (а я уверен, что ты читал внимательно), привел некие доводы в пользу выдачи тестово-испытательно-учебных прав Сволочу и Рексу. По второму поступила информация от Бобра, что не достоин, потому что плохо играет, но про первого такого же сказать нельзя?

Получается не срачка, так болячка ))) Один плохо играет, но дорос :laughing:, другой - не дорос, но хорошо играет :laughing:

Slip — 15.10.2009 16:22:14

может все таки про политику...

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:22:18

FoxMulder написал:

информация от Бобра, что не достоин, потому что плохо играет, но про первого такого же сказать нельзя?

Плохо играет и админка - разные вещи.
Просто он не видит где чит , где нет - зайду на хай пристрелю его пару раз - от него в чат идет, что я 
играю с ВХ , и уточняет мою моральную сторону непечатными словами, за что бывает наказ ;).
2-го я давно не встречал - но у него другие проблемы были ;)

Есть 2-го радикальное предложение выпускать на ХАЙ Сорова ;).

agent.DaNik — 15.10.2009 16:24:13

ShadoW[=FB=] написал:

Плохо играет и админка - разные вещи.
Просто он не видит где чит , где нет - зайду на хай пристрелю его пару рас - от него в чат идет, что я 
играю с ВХ , и уточняет мою моральную сторону непечатными словами, за что бывает наказ .
2-го я давно не встречал - но у него другие проблемы были

за разъяснение, спасибо! Но, а больше кандидатов на Хай нет , вообще :(

Px — 15.10.2009 16:24:29

agent.DaNik написал:

и сами бы в спектрах по смотрели за ними!

Даааа, офигенно интересное времяпровождение :laughing:

ShadoW[=FB=] написал:

Кстати, что за конфетки ?

Темы в админке не читаешь? :unsure:

Slip написал:

Сорыч? :D

Сорыч тихо просочился на Хай и нарушает там правила? :shok:

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:25:49

Px написал:

Темы в админке не читаешь?

Читаю, сорт там не указан ;)

agent.DaNik — 15.10.2009 16:26:20

Px написал:

Сорыч тихо просочился на Хай и нарушает там правила?

Клевета :P не было его :no:

Px написал:

Даааа, офигенно интересное времяпровождение

ну, я же не говорю постоянно! это временно по началу

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:26:46

agent.DaNik написал:

больше кандидатов на Хай нет

Это тебе только кажется :lol:

agent.DaNik — 15.10.2009 16:28:15

ShadoW[=FB=] написал:

Это тебе только кажется

Хто ? Страна должна знать кто балатируется на пост админа на Хай ? :shok:

Slip — 15.10.2009 16:28:59

Px написал:

Сорыч тихо просочился на Хай и нарушает там правила?

нет, но

ShadoW[=FB=] написал:

Есть 2-го радикальное предложение выпускать на ХАЙ Сорова .

и всем кроме Хая будет хорошо :laughing:

FoxMulder — 15.10.2009 16:32:48

ShadoW[=FB=] написал:

Есть 2-го радикальное предложение выпускать на ХАЙ Сорова ;).

Да Сорроу уже прожженый парняша в этом, пусть лучше набивает скилл в замене памперсов, а молодые, взрощенные нами же, пусть потихоньку учатся админить. Как по мне, такой вариант развития событий является ОП-ТИ-МА-ЛЬ-НЫ-М! ;)

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:34:19

FoxMulder написал:

пусть лучше набивает скилл в замене памперсов

Там самое сложно 1-й раз сменить ;). ДА и когда подрастет умело научиться захватывать :yes:

BuKToP — 15.10.2009 16:35:21

agent.DaNik какуюто херню лепишь. я зашел на сервак в этом же раунде ты зделал эти вещи. Ты кидал флаши на респе ВСЕЙ команде. Темболее это делал ТЫ, кто так же других нарушителей скидывает админам.   

agent.DaNik написал:

Виктор не совсем красиво поступил! Но, этот вопрос уже на его совести!

:blink:

или тебя - рушителя скинуть или совсем другого игрока мне как то всеравно..
у меня такое ощушение что ты себя кемто особенным считаешь =)

Slip — 15.10.2009 16:35:38

FoxMulder написал:

такой вариант развития событий является ОП-ТИ-МА-ЛЬ-НЫ-М!

:yes:

FoxMulder — 15.10.2009 16:36:48

ShadoW[=FB=] написал:

FoxMulder написал:

пусть лучше набивает скилл в замене памперсов

Там самое сложно 1-й раз сменить ;). ДА и когда подрастет умело научиться захватывать :yes:

Настанет время, приду к тебе на курсы повышения квалификации :D

agent.DaNik — 15.10.2009 16:39:18

BuKToP написал:

или тебя - рушителя скинуть или совсем другого игрока мне как то всеравно..
у меня такое ощушение что ты себя кемто особенным считаешь

ты, не понял, о чем, я говорил! Иди в милицию!!! Сразу, там таких любят :laughing:
В жизни поймеш... как правильно поступать в такой ситуации! ЗАЧЕТ  тебе, слил злостного нарушителя правил, играй спокойно, с чистой совестью! :lol: :lol:

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:42:31

FoxMulder написал:

Настанет время, приду к тебе на курсы повышения квалификации

Я не одену их на себя!!! Тренируйся на кошечках!!! :haha:

FoxMulder — 15.10.2009 16:44:49

ShadoW[=FB=] написал:

Я не одену их на себя!!!

Отлично, ведь я не об этом говорил :happy:

ShadoW[=FB=] написал:

Тренируйся на кошечках!!! :haha:

На кисочках, разве что. :happy:

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:46:52

FoxMulder написал:

На кисочках, разве что.

Ты точно о памперсах?
з.ы. ИМХО что одеть на кота, свеже искупленного, памперс (и не поцарапаться) , что на годовалого ребенка. По крайней мере будет очень похоже.

BuKToP — 15.10.2009 16:47:23

agent.DaNik написал:

BuKToP написал:

или тебя - рушителя скинуть или совсем другого игрока мне как то всеравно..
у меня такое ощушение что ты себя кемто особенным считаешь

ты, не понял, о чем, я говорил! Иди в милицию!!! Сразу, там таких любят :laughing:
В жизни поймеш... как правильно поступать в такой ситуации! ЗАЧЕТ  тебе, слил злостного нарушителя правил, играй спокойно, с чистой совестью! :lol: :lol:

Я уверен, что я правельно поступил. Не пойму юмора твоего или почему тебе так смешно? :blink:

FoxMulder — 15.10.2009 16:48:52

BuKToP написал:

Не пойму юмора твоего или почему тебе так смешно? :blink:

Ух, как завернул! Лови "+" :laughing:

ShadoW[=FB=] — 15.10.2009 16:49:39

BuKToP написал:

тебе так смешно

Да, видать, банный листочек щекотит  :P

agent.DaNik — 15.10.2009 16:54:45

BuKToP написал:

Я уверен, что я правельно поступил. Не пойму юмора твоего или почему тебе так смешно?

А, я не могу "+" тебе поставить, т.к. уже отдал Фоксу :P

ShadoW[=FB=] написал:

Да, видать, банный листочек щекотит

А, видать, он думал я плакать буду :laughing:

FoxMulder — 15.10.2009 16:56:32

agent.DaNik написал:

А, я не могу "+" тебе поставить, т.к. уже отдал Фоксу :P

Обманывать не красиво. ;) Ставь "+" Виктору :)

agent.DaNik — 15.10.2009 17:01:13

FoxMulder написал:

Обманывать не красиво.  Ставь "+" Виктору

нельзя, лимит времени еще не прошол :D Я стараюсь , вообще, не обманывать :P

agent.DaNik — 02.11.2009 19:40:51

Срок бана истек :D Хотел зайти поиграть и понял, что навсегда покидаю Вас :( :unsure: :wacko: Пых забанил мою подсеть навсегда :blink:
http://www.cs.iptcom.net/amxbans/ban_de … ?bid=25558

Px — 02.11.2009 19:47:11

agent.DaNik написал:

Хотел зайти поиграть и понял, что навсегда покидаю Вас :( :unsure: :wacko:

Присоединяйся к minddiffuzi0n-у в соседней ветке :)

agent.DaNik — 02.11.2009 20:56:43

запросто ))) :laughing:

sFFolo4 — 02.11.2009 21:18:55

agent.DaNik написал:

Срок бана истек :D Хотел зайти поиграть и понял, что навсегда покидаю Вас :( :unsure: :wacko: Пых забанил мою подсеть навсегда :blink:
http://www.cs.iptcom.net/amxbans/ban_de … ?bid=25558

:shok:  верните даника ;(

agent.DaNik — 03.11.2009 12:43:05

sFFolo4 написал:

верните даника ;(

Увы, Сволочь, не вернут :(

sFFolo4 — 03.11.2009 21:27:43

эхxxxx такова жеребца потеряли :(

FoboS — 04.11.2009 11:26:12

sFFolo4 написал:

эхxxxx такова жеребца потеряли

:huh: :shok: :ohmy:

Freelancer — 04.11.2009 11:30:41

зачем так жестоко? :shok:

Px — 04.11.2009 11:52:52

agent.DaNik
http://www.mytrinity.com.ua/ - это твой провайдер?

agent.DaNik — 05.11.2009 09:29:59

Px написал:

http://www.mytrinity.com.ua/ - это твой провайдер?

да , Рх, это именно эта контора предоставляет мне интернет и телевиденье на комп :yes: :yes: :yes:

agent.DaNik — 05.11.2009 09:32:56

что возможно изменить ситуацию ? к лучшему :woot: это класс ;) ;) ;)

Px — 05.11.2009 09:56:16

agent.DaNik написал:

да , Рх, это именно эта контора предоставляет мне интернет и телевиденье на комп

В ЛС отправь мне ник, под которым будешь играть, и адрес электронной почты, который выдал тебе провайдер

agent.DaNik — 05.11.2009 09:57:11

ок сек ))

agent.DaNik — 05.11.2009 10:01:50

Все сделал :D Надеюсь это сработает ! :yes:

agent.DaNik — 05.11.2009 11:04:38

BUILD 4383 SERVER (0 CRC)
Server # 7
Kicked :Access DENIED. Check your console.
Connecting to 212.9.224.163:27016...
Connection accepted by 212.9.224.163:27016
* Privileges set
* Privileges set
[AMXX] Redirecting to kaa.kiev.ua:27016
Connecting to kaa.kiev.ua:27016...
Connection accepted by 193.201.60.117:27016
* Privileges set
* Privileges set

BUILD 4383 SERVER (0 CRC)
Server # 7
Kicked :Access DENIED. Check your console.

Px — 05.11.2009 11:05:57

Ты письмо получил?

agent.DaNik — 05.11.2009 11:07:52

в личку? да ! уже полчаса прошло ! ))

Px — 05.11.2009 11:15:23

На указанный тобой e-mail

agent.DaNik — 05.11.2009 11:30:46

Пых, сорри, я тока узнал, что они активируют почтовый ящик по требованию абонента! Я заявку отправил на активацию! После открытия , на этот ящик придет письмо твое  с настройками ?

Px — 05.11.2009 11:38:28

Надо будет переотправить, маякни когда активируют

agent.DaNik — 05.11.2009 11:40:10

Ок, спасибо! Мне они сказали позвонят когда активируют и я на форум или в ЛС тебе напишу!

agent.DaNik — 05.11.2009 16:19:20

Все настроил отошли еще раз