#201  24.06.2009 01:38:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

омг, хватит стебаться с Радислава :( . Он вас все равно перестебает всё равно не стебётся :ninja:

:ninja:


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#202  24.06.2009 02:35:31

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!


Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#203  24.06.2009 11:42:33

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

ХРЕНЬ - это, пожалуй, единственная хрень, которая существует. :yes: Всего остального просто НЕТ :ninja:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#204  24.06.2009 11:45:16

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

MAGUAR_UKRAINE написал:

Плебеи и этим сказано все

Я не смог прочитать написанного тобой, потому что тебя нет. :bye: Меня тоже нет, поэтому тебе только кажется, что ты читаешь мой пост. =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#205  24.06.2009 11:56:20

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

SgtPepper написал:

ты читаешь мой пост.

поста тоже ведь нет? как можно читать то, чего нет?



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#206  24.06.2009 12:06:19

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Ну, правильно. Я именно это и хотел сказать. :rolleyes:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#207  24.06.2009 12:09:56

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

SgtPepper написал:

Я именно это и хотел сказать.

сам говорил, что тебя нет. а раз тя нет, знач и сказать ты ничего хотеть не можешь. :cool:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#208  24.06.2009 13:24:33

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Правильно! :yes:  Ты первый из просветленных!!!!!!! :woot: Добро пожаловать в ПУСТОТУ!!!!! =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#209  24.06.2009 14:06:09

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

SgtPepper написал:

Добро пожаловать в ПУСТОТУ!!!!!

пустоты тоже быть не должно. ничего нет, да?



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#210  24.06.2009 14:26:34

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Cutter Slade написал:

ничего нет, да?

ты опредились както :huh:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#211  24.06.2009 14:27:08

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

... only The United Field Of Creative Intelligence и учение несуществующего Махариши Махеш Йоги :yes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#212  24.06.2009 14:41:16

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Dr.Salvator написал:

... only The United Field Of Creative Intelligence и учение несуществующего Махариши Махеш Йоги :yes:

... я надеюсь не существующее учение :angry2:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#213  24.06.2009 14:49:52

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

CTpeKo3a написал:

я надеюсь на существующее учение

:woot:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#214  26.06.2009 19:26:27

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

омг, хватит стебаться с Радислава :( . Он вас все равно перестебает всё равно не стебётся :ninja:

-  Он вас сам себя все равно перестебает  :ninja:



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#215  26.06.2009 21:57:35

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Ребята, скоро наступит следующий этап из общей вереницы тех этапов, которые приведут нашу цивилизацию к состоянию  «Кирдык» :(
Времени мало остается на что-либо…


Отсутствует

 

#216  26.06.2009 22:31:23

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Насколько скоро, разреши полюбопытствовать? Каким будет этот следующий этап, и какова его продолжительность? Если можно - детально изложи, или дай источник, для ознакомления. Благодарствую!



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#217  26.06.2009 22:46:59

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Максим я попробую. Займет некоторое время...Правда заранее скажу вдаваться в детали не буду.  Потому что это будет лишнее. Поздно вообще вдаваться в детали. Нужно либо действовать, либо идти ко дну... других перспектив у людей просто нет.


Отсутствует

 

#218  26.06.2009 23:28:10

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

MAGUAR_UKRAINE написал:

других перспектив у людей просто нет

Дорогой мой и любезный, у тебя как обычного представителя HOMO SAPIENS'a перспектива тоже не очень радужная - смерть. Поэтому если всё так плохо или сделай сам лучше, или просто 'отойди и не мешай ©'.

С наулучшими! :bye:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#219  27.06.2009 00:16:24

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

maloy, кто тебе сказал что смерть (не суицид), не радужная перспектива? Это отнюдь не так. Не радужная перспектива - не сделать чего-то важного, и получить смерть как факт безысходности того, что ты в этой жизни уже не успеваешь выполнить этого важного чего-то...
Рад, ты хочешь спасти мир в одиночку? Есть такая мудрость: Осведомлен, значит вооружен! Если ты говоришь, что человечеству нужно действовать, то следовательно те, кому адресован этот призыв, должны быть проинформированы о том, как это действие воплотить в жизнь. Но без деталей нет механизма. Потрудись быть как можно более детальным в своем пояснении, и если все будет так, как ты говоришь, и человечество сможет воспользоваться твоими советами, то я уверен благодарность будет безгранична.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#220  27.06.2009 02:25:09

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ребята, скоро наступит следующий этап из общей вереницы тех этапов, которые приведут нашу цивилизацию к состоянию  «Кирдык» :(
Времени мало остается на что-либо…

А что ты сделал, чтобы спасти цивилизацию, о божественное существо!



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#221  27.06.2009 02:29:11

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

FoxMulder написал:

Насколько скоро, разреши полюбопытствовать? Каким будет этот следующий этап, и какова его продолжительность? Если можно - детально изложи, или дай источник, для ознакомления. Благодарствую!

Источник разум мой.
Что касается моих слов.
Попробую написать как можно короче. Хотя, в Интернете у меня никогда подобное не удавалось.

Возможно, не буду утверждать это будет моим последним сообщением на
этом форуме.  Надеюсь, что это будет именно так. Потому что рассчитываю, что все-таки у меня перестанет существовать свободное время, которое я, иногда тратил  на-ничто. А значит, тем самым я вплотную перейду к своим делам. Описывая возможное, недалекое будущее я заодно объясню частично, не вдаваясь в подробности  то, чем я занимаюсь вот уже не один год. Вместе с этим я проясню вам истинную причину, почему я общался с вами. Во всем, что я буду говорить ниже, я не руководствовался, или практически не руководствовался, какими бы то ни было людскими источниками информации. Науками и опытом.  Не руководствовался по ряду причин. Где самая важная причины Истина. Ее нет среди людей. Конечно, во всем я брал расчеты  исходя из того, что представляет собой человек. Его природу, сущность так сказать, и конечно же брал в расчет все те обстоятельства которые создал для себя лично так называемый цивилизованный человек.

Прежде всего, кратко последовательность событий, которые будут в скором будущем.
Ранее, я вам в одной из тем говорил о Страхе человеческом, вы иронично восприняли мои слова, не пытаясь, задумается над ними. Хотя именно страх является первопричиной множества поступков, как нашей цивилизации, так и каждого отдельного человека в целом.
Животная натура человечества никогда не давала ему настоящей свободы. Создавая постоянные оковы самим же себе. Религия войны власть…Все это инструменты укрощения собственных страхов человечества. Уродливые инструменты они не могли убрать страх, подарить тем самым спокойствие. Они лишь создавали новые еще более мощные страхи, сковывающие человечество.
Это первопричина всего. Корень  зла…

Теперь о будущем. Тут я не буду вдавятся в подробности объясняя суть. Если вы умны, вы поймете и без детальных объяснений, если вам это не дано, то и детализация останется для вас туманной.

Уже прошло достаточно много этапов падения нашей цивилизации. Но они были достаточно плавными. Возможно для многих людей вообще малозаметными.
Сейчас же грядет тот этап, который будет основой начала разрушения. Хаоса если угодно  Хотя, слово Хаос слишком мягкое, детское слово мало подходящее по своему смыслу к истинности.
Этим этапом будет падение Америки.  И этот этап будет своего рода катализатором для последующих.
Если рассматривать Америку, ее текущее состояние.
Представьте себе ну к примеру человека. Внешне оно вроде бы совершенно нормальный, но изнутри он совершенно прогнил, И фактически перед вами Кожа наполненная гноем. Внутри уже ничего нет. То, что стало  Гноем это общество Америки ее прослойка, ее инфраструктура, ее экономика. Кожа это все те попытки правительства оттянуть неизбежное. Маска, за которой скрывается действительность.

Эта кожа скоро лопнет, а так как под кожей лишь гной то останется лишь лужа.
Я специально привел такое странное, но простое сравнение, что бы наиболее проще было понять  что, Америка уже больше не сможет возродиться, потому что не из чего ей возрождается.

Текущий мир стал своего рода единым( но к сожалению очень ущербным организмом). Так если где-то, что-то случается, это сказывается на всем организме. Проявляясь тем или иным образом. В основном из за Экономического аспекта

Все страны каждая по-своему, но находится практически таком же состоянии, как и Америка. Кожа и гной. Но не столь сильно. Пока что в процессе…

Падение Америки будет своего рода катализатором для всеобщего падения.
Вместе с падением Америки будет высвобождено наружу вся сущность человеческая. Я говорю о гнили. Это будет той причиной благодаря которой страны не смогут стабилизировать обстановку. Как бы искренне они это не хотели. Вот именно этот момент я подразумевал под словом «Хаос»

Я не буду вдаваться в экономические подробности происходящего. Скажу лишь самое главное. Деньги потеряют свою ценность. Мораль воспитание, исчезнут за ненужностью.
Время пробуждения зверя в каждом человеке( не приплетайте под слово зверь что либо религиозное). Каждый будет обуян страхом. Человек человеку враг. Требовалось тысячелетия для становления человека, но  нужно будет лишь пару десятилетий что бы наша цивилизация скатилась на нулевой этап.
Следует напомнить о важном. Пища. О это будет роскошь. Ленинград со своими 900 днями будет отдыхать. Отдыхать, потому что у Ленинграда были перспективы. У нас же перспектив не будет. Будет голодная смерть. Если у вас есть воображение думаю вы сможете представить себе то что может быть.

Вы спросили, как скоро это будет. Это уже началось. Когда проявится? Тогда когда Америке уже будет неспособна поддерживать себя.

Возможные попытки решения проблем. Люди знают лишь один способ, потому что на большее они никогда не были способны, это Война. Хотя опять же по глупости своей они не учтут главное, при текущем положении война лишь усугубит.

И времени остается крайне мало. Времени, благодаря которому можно подготовиться к этому.

Это то, что касается недалекого будущего нашей цивилизации.

Теперь  я расскажу о себе. Вернее о том, чем я занимаюсь приличное кол-во лет.

То что я напишу ниже, вас, тех кто постоянно высмеивал меня повергнет наверно в шок перемешанный со смехом. Но разве это важно. Я никогда не боялся быть тем, кем я есть. Ведь так просто быть собой. Нет нужды надевать общественные маски, теряя при этом незаметно для себя свою сущность.

Мне дано знать будущее земли. Вместе с чем дана возможность изменить направление дороги по которой идет цивилизация.( не нужно говорить о мессиях и прочем, не нужен этот бред)

Какую то часть жизни я изучал потенциал тех или иных стран. Их географические  особенности. Историю  и вытекающую из истории менталитет. Экономические факторы.
Вместе с этим я уделял пристальное внимание научным разработкам. Возможным альтернативам, текущим технологиям, ресурсам.
Что касается географического положения и менталитета. Центром своей деятельности я выбрал нашу страну как наиболее лучшего кандидата. По ряду причин. Все перечислять не буду, назову основные.

1 Наиболее благоприятные факторы для развития агропромышленности. Наша страна фактически единственная кто сможет себя наиболее лучше обеспечить к тому времени, когда на нашей планете начнется голод. Если ее естественно для этого подготовить и соответственно развить.

2 Менталитет.

3 Географическое положение

Это основные.

Сейчас, где-то около года я нахожусь в своей деятельности на достаточно важном этапе.

Частично я вам о нем расскажу.
Для всего того, что мной задумано, нужны миллиарды. Текущий этап, создание базы для получения ежегодных миллиардных прибылей. Конечно в условиях текущего кризиса, это несколько проблематично. Но реально. Главное знать как. Я знаю, у меня есть  проекты, революционно новые в некоторых областях достаточно важных областях человеческих потребностей. Реализация достаточно легкий процесс, Тут важен хороший партнер. В первоначальном этапе я предполагал наличие двух партнеров, один из которых являлся бы инвестором второй непосредственно изготовителем. Сейчас же для основного текущего проекта достаточно одного, того, кто будет первоисточником.

В прошлом году и частично в начале этого я проводил переговоры с некоторыми миллиардерами. Естественно умалчивая для них истинность целей. Что бы они в конечном итоге не подумали обо мне, что я сумасшедший. Так, одним и таких людей был наш миллиардер Ринат Леонидович Ахметов.
То, что я предложил ему, участие в одном из моих проектов, изначально его заинтересовало. Я предполагал, что он умный человек и поймет то, как выгодно будет впоследствии для него лично мое предложение. Я оказался прав, но в последствии оказалось, что прав лишь частично. Некстати кризис, коснувшийся к тому времени нашу страну изменил многое. Так Ринат Леонидович начал терять не просто доход, он начал нести убытки. Если изначально его основной бизнес металлургия была выгодна для него, то впоследствии ему даже пришлось закрыть одну из домен, Для человека привыкшего к постоянному успеху подобное видимо оказалось достаточной неожиданностью. В любом из случаев, изначально успешные переговоры, а вместе с ними и его заинтересованность участвовать в моем проекте исчезла сама собой. Я не могу осуждать его за подобное, хотя с его стороны это был крайне необдуманный, но вполне логичный поступок для человека. Он начал искать альтернативы. Что сейчас у него какие перспективы я не знаю, так как он меня перестал интересовать.  Думаю, выдаивать нашу страну насколько у него получится…

В текущий момент,  фактически в данный,,  я начинаю понемногу проводить переговоры с крупной американской компанией. Выбор пал  на американскую компанию по ряду причин, где одной из причин было текущее положение Америки, вторая причина, способность этой компании реализовать на полную весь мой проект. Если они сделают все так как нужно, мы будем получать огромные прибыли. Это будут  те суммы которые  необходимы для будущего нашей страны, которую я выбрал. Впоследствии компания, участвовавшая в текущем проекте станет моим партнером в следующих. Для этой компании будет максимально выгодно участие в моем текущем проекте. Если говорить о следующих, то если бы наш мир не претерпел бы впоследствии изменений( представим себе подобное на минуту) эта компания стала бы номером один во всем мире. Имею в виду по влиянию на мир.

Конечно, есть опасения, и они меня постоянно грызут, я могу просто не успеть, и к тому времени деньги потеряют свой вес.

Фактически текущий проект является подготовкой базы для последующих проектов. Научного и экономического направления.
Что касается менталитета нашего народа, впоследствии для успешной реализации всех этапов нужно будет стоять у руля нашей страны. Это будет не трудно сделать на определенных этапах. Это было бы и сейчас не трудно сделать, располагая некоторыми ресурсами, потому что наш народ уже готов к изменениям. У руля страны естественно буду не я,  но достойный этого поста человек. Потому что меня это будет стеснять. Мне нельзя будет просто отвлекаться на подобное.

(Вообще, если говорить просто о моей стране, имею в виду без обозрения будущего, я бы наверное жизнь отдал бы ради ее блага. )

Как уже говорил после определенного ( с условием успешного) этапа я буду располагать вместе с моим партнером огромными суммами.

Тогда начнутся основные этапы.
Изначальное сотрудничество с политиками наших стран . Я сделаю так что эти твари будут заинтересованы в этом сотрудничестве и они отдадут все что будет необходимо.
Что касается нашей страны, сейчас трудно сказать последовательность этапов тем более они могут быть изменены, из-за текущего на то время положения в мире.
К тому времени Америка уже не будет представлять из себя ту страну, какой люди привыкли ее видеть. Ничто.
Один из главных моментов, я создам, благо будут ресурсы, самый мощный исследовательский научный центр. В Америке много ученых высокого уровня, я смогу их привлечь, дав возможность для самореализации, к тому времени их страна будет не способна на подобное. Вместе с этим я призову лучшие умы планеты. Дам им все необходимое. Основным направлением научных соисканий альтернативы/ замены существующих технологий. Я думаю вы знаете , есть много разработок даже с прошлого века, которые были просто гениальны, но закрыты из за неблагоприятного влияния на Экономику мира. Я дам возможность реализовать все, что будет нужно Украине для того, что бы не впасть в небытие.
Уже благодаря этому мы станем передовой страной, страной наивысших технологий, потому что единственное спасение людей от тех бед, которые они натворили благодаря своим технологиям,  будет являться все те же технологии, но уже высшего уровня.

Как люди говорят  «клин клином вышибают…»

Вместе с разработкой новых технологий и улучшенных старых прикрытых( тех которые экономически были невыгодны и закрыты уродами) Будет много другим проектов касающихся нашей страны. Об этом нужно много писать….Я тут сказал лишь основное, хотя опять же без подробностей. Подробности трудоемкий процесс, а тут не то место где стоит говорить о подробностях.

Итог всей моей жизнедеятельности, я прилагаю все свои усилия  для того , чтобы впоследствии когда мир окунется в хаос, нашу страну не захлестнуло подобное. Я хочу видеть нашу страну Бастионом цивилизации.  Так будет, потому что я не отступлюсь, вопреки всему. А наш народ, он способен на многое, я это знаю, нужно лишь разбудить в нем человека. Сейчас он спит. Наши люди трудолюбивы. И это та часть менталитета которая так же будет важна.

Да времени мало, но вспомните весь ход землян. Они медленно шли, но за прошлый век они сделали огромный прыжок вперед. Хоть этот прыжок и был неразумен. За сто лет люди сделали больше чем за всю жизнь человечества. И мы сможем, благодаря направленности действия за малый срок сделать многое. Должны успеть  Знаете почему, потому что у нас не будет выхода. Мы либо должны будем превратиться в животных как остальной мир либо остаться людьми. А мы все-таки люди и останемся ими до конца вопреки всему.

Сейчас я описал то, чем я занимаюсь. Это трудно. Но самое трудное это текущий этап. Часто приходится сталкиваться с глупостью людской, теряя время.
Когда я пройду этот этап остальное будет не столь сложным, потому что практически все будет зависеть от меня, я буду управлять . Сейчас же многое зависит  от людей с которыми приходится проводить переговоры. Потому что не я хозяин положения, хотя моим потенциальным партнерам я буду давать то, о чем они даже не могли мечтать.
Вероятность того, что текущий  этап может не получится, я стараюсь о таком вообще не думать. Потому что мне страшно думать о подобном. Страшно, из за страха за мою страну. За наше будущее. Но я стараюсь быть спокойным, потому что я уверен в моем текущем проекте. Я в этом профессионал. Уверенность дает мне спокойствие.

Я обещал вам объяснить причину проявления моего интереса к вам.

Как уже говорил, я совсем случайно попал на этот форум. Хотя говорят случайности нет, есть направленность. Если не ошибаюсь бан человека под ником РОСТ. Так я попал сюда.  Хотя об этом я уже говорил. Когда я читал ваши посты, я увидел в вас потенциал. Из-за того, что я мыслю далеко вперед, я предположил, что вы могли бы быть теми людьми, на которых впоследствии можно было бы рассчитывать. Тем, кому можно было бы доверять как самому себе, тем, кто был бы высокоморальным интеллектуалом.

Вот в текущем проекте мне не нужны вообще люди конечно, кроме компании партнера. Но на следующих этапах нужны, как уже говорил люди, которым можно доверять. Доверять не только свои дела, но и будущее целой страны, ведь от каждого будет зависеть многое.  Как бы не было но таких людей очень мало . У многих людей есть пороки, в большинстве своем скрытые.   Вот когда я попал к вам, я был крайне удивлен. Вы были ярко выраженные представители среднего класса( среднего класса в моем понимании)
Средний класс как возможный контингент наиболее лучший вариант. Высший класс слишком горд и расчетлив, он думает прежде всего о себе. Эгоисты. Низший класс соответственно чернь. Рабочая сила, они не способны руководить. Добиваясь какой либо власти они моментально портятся( хотя с другой стороны не портятся, а остаются самими собой конечно)
Вы для меня первоначально были будто чудо среди «дерьма». Я начал наблюдать за вами. Да это потеря времени, но контингент достойных людей выше всякой потери времени.
Постепенно я обратил внимание на некоторые существенные детали минусов, которые, я увидел в вас. Тогда я решил проверить  вас собственной персоной. Методы, которыми я вас проверял, вы их знаете, читали. И когда вы писали ваши комментарии, вы одновременно с этим отвечали на мои не сказанные вам вопросы касающиеся личности каждого из вас.
Честно говоря, я был очень сильно разочарован. Но не всеми. Я видел терпимость у некоторых людей. Я говорю не о том желании посмеяться надо мной, из-за которой вы меня тут терпели/ разбанивали. Говорю о другой, человеческой терпимости, которая многое мне сказала. Терпимости и одновременно с ней разумности.

Вот причина моего присутствия среди вашей публики.  Увидеть ваш потенциал.

Что касается вопроса Максима о…

FoxMulder написал:

Осведомлен, значит вооружен! Если ты говоришь, что человечеству нужно действовать, то следовательно те, кому адресован этот призыв, должны быть проинформированы о том, как это действие воплотить в жизнь. Но без деталей нет механизма.

К сожалению, я не знаю каких либо методов, которые могли бы избавить тебя от будущего, которое я частично осветил. Единственно, что возможно это лишь мои действия. Говорю не потому что пытаюсь себя возвысить, просто я не знаю других вариантов. Тех вариантов, которые были бы столь глобальны, чтобы могли, что-либо изменить в лучшую сторону

А насчет

FoxMulder написал:

Потрудись быть как можно более детальным в своем пояснении

Для того что бы быть абсолютно детальным на это потребуется книгу писать( утрирую) я сказал лишь основу. Надеюсь, ты поймешь, почему я не детализировал.

Да, кстати, когда будет возможность содержания того научного центра, о котором я писал выше, я попробую реализовать мой проект, не знаю, как это точно даже назвать. Теоретически я создал( разработал принцип) нечто среднее между гиперпрыжком и машиной времени. Возможно, технологии будущего благодаря им, можно будет реализовать подобное. Это могло бы открыть некоторые перспективы для человечества. Хотя , об этом пока вообще нет смысла говорить.

И еще, что касается детализации, Максим, это  трудно было бы сделать, имею в виду сконцентрировать свое внимание на том, что я пишу. Ты видел как я играл в Кс? Включив зум, думал о чем-то своем. Этот стиль игры был вынужден, потому что у меня нет времени отвлечься от своих дел, не физически ни духовно. И так не один год, потому что я живу не для себя. Так играя в кс, я совершенно был не в игре, размышлял о тех или иных этапах и способах реализации. Размышлял о текущем положении в мире. О времени. Поэтому, я не ходил в ваш, как вы выражаетесь «РАШ», мне было не до этого.
Но это не суть важно. Просто я хочу сказать, Максим  вдаваясь в детали текущего текста, буду отвлекать свой мозг от других важных процессов. Потому что даже сейчас, печатая это я думаю о своем.

На этом я оканчиваю то, что хотел написать в ответ на просьбу. Сегодня я получил некоторую информацию, которая увела мое размышление в свою сторону. К слову, поэтому я написал вам сегодня  о будущем. После чего пишу уже и это. И именно поэтому мой текущий текст может быть наиболее «размазанным». Думаю о полученной инфе…

Радислав.

Ps. Еще раз скажу, что касается моего успеха, я уверен в себе, в своих способностях, но я не могу быть уверен в тех кто могли бы быть моими партнерами. Согласны ли они будут…
Если я, в течении определенного срока, не успею начать текущий этап, не на стадии переговоров, а на стадии создания, то это будет означать фактический провал. Потому что в последствии переговоры с кем бы то ни было, уже будут невозможны. Следовательно, я не смогу создать базу для следующих этапов. А это крах
Pps. Что касается некоторых из вас, тех кто в моем понимании  способны на многое. Я буду помнить ваше существование, и быть может, когда придет логический срок, я обращусь с предложением к этим людям. Им я смогу дать многое, но и многое буду ожидать взамен от них. Не для себя, для нашего будущего.


Отсутствует

 

#222  27.06.2009 02:53:25

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

Фигасе. :shok:

И не лень вот это писать было?

По посту - романтик однако... Мечтатель. Гиперпрыжки.. машины времени....
В посте нет ни одной реальной угрозы цивилизации в ближайшие тысячу лет.

Деньги не могут потерять ценность, так как это двигатель прогресса. Если уйдут деньги - уйдет и цивилизация, прогресс. Подумай об этом хорошенько, прежде чем писать ерунду.

Остальное даже лень комментировать. Как всегда вода.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#223  27.06.2009 09:28:46

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

s0rr0w написал:

И не лень вот это читать было

s0rr0w написал:

Деньги не могут потерять ценность

тута Вы не правы, бабло не имеет ценности, ценность имеет то, куда Вы это бабло направите,
результат имеет ценность, а не процесс и средства которые к нему ведут.

/лирика_off, чета меня занесло/

s0rr0w написал:

Остальное даже лень комментировать

мне даже лень читать, смысла не нахожу даже в первых абзацах
+1

s0rr0w написал:

вода



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#224  27.06.2009 10:34:16

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

MAGUAR, я знаю кто ты. Ты священник. Твоими бы устами да религиозные речи толкать. Я не говорю что это плохо, но извини, лично для себя я практического применения никакого не вижу.

Весь твой смысл легко укладывается в одну очень хорошую фразу: "Мы живём лишь один раз. Но если жить правильно, то и этого хватит". Для тебя смысл жизни - болтовня. Поэтому ты так активно цепляешься за то, чтобы твои слова имели хотя бы какой-то вес, приводишь кучу доводов в подтверждение своей точки зрения.

Твои мысли заканчиваются только на том что скоро будет 3.14здец всему. Я тебе скажу больше, ты только не пугайся. Этот 'здец' может наступить прямо завтра или прямо через 5 секунд. И одному Богу известно как: то ли новую бомбу испробуют, толи сосед забудет выключить газ и запалит потом спичку, то ли просто поперхнуться можно неудачно. А ты наивно считаешь, что знаешь будущее наверняка.

И кто придумал что у каждого куча прав? Право на что-то нужно заслужить. Такая рабочая сила пропадает, его бы на исправительные работы направить, пусть пользу обществу приносит, а не мозги пудрит. Расслабились все.
Но так и быть, у нас же демократическая страна, поэтому каждый имеет право встать и пойти лесом трудиться и делать свой вклад в общее благополучие.

Отредактированно maloy (27.06.2009 10:34:58)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#225  27.06.2009 11:33:48

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Доколе терпеть будем, мужики?!

maloy написал:

встать и пойти лесом

на шашлыч.ок зазываете?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 8 queries executed ]