#26  05.04.2006 13:38:42

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Хотите посмотреть как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с компьютера главного системного администратора, пока он курит.

:lol::lol::lol:


The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#27  06.04.2006 09:01:05

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского. Вирусы заблокировали дверцу холодильника. Голодаю. Жить не хочется.



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#28  06.04.2006 09:05:57

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

ТЕЛЕГРАММА
Витек ЗПТ *б твою мать ТЧК Проверь элект почту ТЧК



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#29  07.04.2006 14:03:20

kolek
Участник
Откуда: [-=BONN&Co=-]
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 235
Рейтинг :   [+ 14/ -0 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Свежатина:dance2:

****
В целях политкорректости черные клавиши фортепиано следует называть
афроклавишами, а белые - евроклавишами.

**
Анкета сосискателя работы
- Убиваю Директоров курсов англиского языка... НЕДОРОГО!

**
Носки считаются не свежими, если они стоят в углу рядом с валенками.

**
- Машка! Ты опять за свое?!
- С утра в рот не брала!
**
- Милый, ты меня любишь?
- Сейчас очки надену!
**
Один русский - пьяница,
Два русских - банда,
Три русских - гей клуб.



Хорошо, когда собака - друг,
но плохо, когда друг - собака...

Отсутствует

 

#30  08.04.2006 00:32:06

Px
Добрый администратор
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

<Reflect> люди подскажите плз
<Reflect> я поставил себе Cheating-Death
<Reflect> если его включить, то CS не запускаетсо
<Reflect> я что, читер?


Отсутствует

 

#31  08.04.2006 08:06:54

SgtPepper
Штурмовая Утка
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Анкета сосискателя работы

:haha::lol:



BeeRу - BeeR !!!

Отсутствует

 

#32  10.04.2006 12:31:21

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Возвращаюсь в день зарплаты,
Завалился на кровать,
Туфли нежно мне сняла ты,
Стала в щёку целовать

От удара перегара
Лишь поморщилась слегка,
Шустро вынула из бара
Две бутылки коньяка,

Я метнулся к коньяку,
Ты рванулась к пиджаку,
А в кармане - ни фига,
Бу-га-га-га,
Бу-га-га!

:spiteful:



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#33  10.04.2006 13:38:31

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Почему у мужчин на лбу морщины вертикально вот так || , а у женщин горизонтально вот так =

Муж к жене (грозно хмуря брови || ): "Где деньги ?!"
Жена ему (недоуменно = ): "Какие деньги ?!"



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#34  10.04.2006 18:22:35

Ag.Smith
потерянный между пакетами...
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

vad [hlv]
82.193.96.238
sp_trash_metal до этого на de_dust2
18.46
WH
perm

РЖУНИМАГУ! :lol::lol::lol:
Шарк мне ещё доказывал что у меня ВХ.
А теперь серьёзно: на всякий пожарный, пересмотрите все баны Шарка


Отсутствует

 

#35  10.04.2006 19:26:39

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Smith написал:

vad [hlv]
А теперь серьёзно: на всякий пожарный, пересмотрите все баны Шарка

счас пересмотрим, и кого-то забаним, за длинный язык!!! :spiteful:
не ошибаеться тот, кто ничего не делает...



"Сижу я в окопе, а пукнуть нельзя - услышат фашисты - погибнут друзья" (с) КВН

Отсутствует

 

#36  10.04.2006 20:50:13

SgtPepper
Штурмовая Утка
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Дело в том, что году то ли в 1994, то ли в 1995 ввели такое постановление, что для всех грузовых транспортных перевозок предприятию требовалась лицензия. У фирмы, на которой я работала, было два склада и полугрузовой микроавтобусик "баркас". Этим баркасом товар по необходимости перевозили с одного своего склада на другой свой же.
Все бы хорошо, только для гаишника это все равно перевозка, причем грузовая. А где лицензия?
Ну а не идиотизм ли покупать лицензию только для того, чтобы раз в неделю товар с одного своего склада на другой свой же перевозить?

Вот и сочинила я договор аренды грузового отделения а/м "бракас" под склад для ответственного хранения.
- Что у вас такое? Груз?
- нет, товар.
- Перевозите?
- никак нет, храним здесь.



BeeRу - BeeR !!!

Отсутствует

 

#37  10.04.2006 20:53:14

SgtPepper
Штурмовая Утка
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Когда-то давно, еще при прошлом админкодексе родился у нас договор аренды, особенность его в том, что он фактически должен был представлять из себя завуалированый лизинг, который налоговая даже и не подумает считать лизингом; страдали над ним: я, юротдел и бухгалтерия в бою между логично, законно и "налоговая порвет". В итоге родилась хорошая добротная рабочая лошадка, уяву будет интересно, что предназначалась для втюхивания дядям ваням различной техники Wink

Но сейчас не об этом. Как-то по просьбе дружественной нам организации, которая тоже собиралась сдавать некую технику мы поделились с ними этим договором, собиралась, да передумала, поэтому договор осел в архивах....
Но недавно! к ним в гости пришла налоговая с годовой проверкой, а у них есть такой пунктик, что все нужное сначала делается, а потом уже утрясаются юр и бух отношения.
Так вот, теперь самое интересное, налоговая задала им вопрос: "ребята, вы два месяца назад покупали 1200 метров ковролина, а у вас паркет! ну? где ковролин????"
а ребята то действительно брали ковролин но для совершенно третьей конторы и по команде сверху.
Ковролин на баллансе.
Что делать?

ребята не пальцем и не палкой и находят "гэнияльное" решение: "а давайте мы сдадим им ковролин фактическим пользователям в аренду!!!"
еще не смешно? а если догадаться КАКОЙ договор они взяли шаблоном для своего "договора аренды ковролина с правом выкупа"?

И! представьте! договор аренды ковролина с такими пунктами:
"...Транспортний Зас_б передається орендарем у техн_чно справному стан_..."
"...забороняється використовувати Транспортний Зас_б у якост_ такс_..."

Так, очень недавно !впервые! были задокументированы ковры-самолеты с подписями и печатями сторон

_________________



BeeRу - BeeR !!!

Отсутствует

 

#38  12.04.2006 14:18:54

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Техническому Директору
ООО "Проком-Электроникс"
от Командира В/Ч ###
Полковника ###

Просьба.

Прошу переписать с жосткова диска MОDЕL 2 B 010 Н 1 11 А РСBА 05 А
UNIQUЕ 11 А СОDЕ WАН 21 РBО СILINDЕRS 1638 НЕАDS 16 SЕСTОRS: 63 LBА 20012832
QUАNTUM FIRЕBАL BУ MАХTОR Mахtоr 541 DХ 5400 RРM 10 Gb Ultrа АTА/100 Наrd Drivе 1 Gb =
1,000,000,000 Bуtеs 2 b 010 Н 1110511 Mfg Dаtе 300 СT 2001 ЕR Mаdе in Singароrе (2) К, M, B, А
информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было:

- Компьютер перестал перезагружаться и л-т ### своими силами решил его починить. Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с
жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается. Л-т ### извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т. к. компьютер всёравно не производил запуск програмы Виндоуз.

Лично проконтролировав последствия действий л-та ### я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя, видимо неаккуратными
действиями, нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил, за что обязательно будет наказан.

Необходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т. к. она нужна для
оперативной работы В/Ч. В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т. к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого
качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. (не китайская потделка).

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на компакт-диск марки СD-RW. Дальнейшие действия с жостким диском в целях
экономии Вашего времени можно не производить, л-т ### сам сумеет установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.
Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.

Полковник ###
В/Ч ###

:shok:



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#39  12.04.2006 15:02:02

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Chuk: хед, чего делаешь?
Head: еду.
Chuk: понятно.
Chuk: куда?
Head: еду делаю...

:lol:



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#40  12.04.2006 15:58:54

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Люблю дарить друзьям подарки полезные и стараюсь примерять ситуацию на себя, то есть, что я подарил бы себе, любимому, с погрешностью на отсутствие такой вещи у друга. Это правило я завёл после одного подарка моему школьному товарищу.

День рождения у Сани должен состояться завтра (ну, родился он в этот день и ничего не поделаешь), а у меня не только не было подарка, но даже мысли о том, что подарить. Совершенно случайно я зашел в зоомагазин, где работала знакомая моей матери и обещала показать мне настоящую, но маленькую анаконду. Посмотрев на анаконду, я пожаловался, что не знаю, что подарить другу и тетка, добрая душа, посоветовала подарить хомячка.

С ее слов - это неприхотливое, безобидное животное, простое в обслуживании и очень радующее душу. Я быстро согласился, зная, что у Шурика животных дома нет. Тетка предложила мне выбрать молоденького мелкого зверька, но, подумав, вдруг эта тварь сдохнет, не увидев радостных глаз своего нового хозяина, я выбрал самого крупного, размером с хорошую домашнюю котлету, с толстыми щеками и немного нагловатыми, как мне показалось (в дальнейшем я понял, что не ошибся), глазенками. Тетка предложила мне маленькую коробку, но, купившись на вялый вид грызуна, решил донести его в кармане.

Хитрая тварь как будто ждала этого. Притворившись для начала полудохлым, он начал активную деятельность и вскоре я почувствовал его за подкладом куртки. Засунув руку в карман, я не только обнаружил огромную дыру, но и кучу какашек, которую эта волосатая котлета сделала, видимо от радости, что вырвалась на свободу. На ходу я попытался вернуть жывотное, бегающее внутри куртки на спине, обратно через дыру в карман, делая замысловатые движения руками у жопы и изрыгая проклятья. Прохожие стали шарахаться от меня, предполагая, видимо, что я являюсь носителем неизвестной, но очень заразной болезни, типа африканского геморроя. Мерзкая скотина бегала в куртке не хуже бешеной лошади.

Когда я наконец-то его изловил и стал за жопу двумя пальцами вытаскивать обратно в карман, этот пожиратель гречки изогнулся и цапнул меня за палец. <Ах, ты, п###р!> - заорал я от неожиданности и боли. На мое счастье в этот момент навстречу мне шел мент, а так как я смотрел в момент ловли и выуживания не на объект охоты (он был, повторюсь, в районе жопы и под подкладом, что несколько усложняло его обозрение), а бешено вращал глазами и, увлеченный процессом, высовывал кончик языка, то, не исключено, что взгляд в момент высказывания мог упасть на представителя пенитенциарной системы.

Он (мент, не хомяк) резко схватил меня за куртку и спросил: <Кто п###р?>. <Щас покажу!> - ответил я и движением иззаду-вверх выдернул подарок наружу. Эффект был такой, будто я вытащил гранату без чеки. Мент отпустил меня, шарахнулся в сторону, и быстрым шагом пошёл в сторону. Я опустил глаза на руку и понял, что произвело на него такое впечатление. Хомяк внутри куртки не только еще раз обосрался, но и обоссался, из-за чего весь намок, а шерсть свалялась (подклад плохо пропускал воду). К этому стоит добавить кровь, бегущую из прокусанного почти до кости пальца, залившую всю его белую шерсть. Что подумал мент не знаю, но представляю, что бы мог подумать я, если у меня на глазах кто-то из жопы вытащил что-то лохматое, мокрое, белое и в крови.

Я стиснул будущее украшение живого уголка Шурика в кулак, не давая ему повторить ни побег, ни заражение меня хомячим бешенством и донес его до дома. В квартире, желая придать подарку товарный вид, я решил помыть хомячка и набрал в раковину воды, намереваясь его медленно опустить в воду и промыть шерстку испуганной зверушки. Он как будто ждал этого и, как только я ослабил хватку, снова укусил меня и рванулся, упал в импровизированный бассейн, и поплыл. <Ах, ###ть, не хочешь быть хомячком, а хочешь стать бобром - плыви сволочь, плыви!> - сказал я, не стал ему мешать и решил понаблюдать за ним.

Одно я точно понял из этого эксперимента. Бобры ушли намного дальше в своем развитии, чем хомяки, либо их общая проматерь где-то нагрешила и образовалась тупиковая ветвь развития грызунов - хомяки.

Немного подергав лапками и поскользив по санфаянсу, хомяк залег на дне. Я уж было хотел оставить всё как есть и, чего греха таить, была такая мысль - спустить эту заразу в унитаз, чтобы другим неповадно было, но, представив полные слез глаза товарища, узнавшего трагичную новость о подарке, решил провести спасательные работы. Сами понимаете, что курсов по спасению на воде хомяков я не проходил, поэтому решил действовать, как в кино про <спасателей Малибу>.

Мысленно пробежав по пляжу с вздымающейся волосатой грудью и спасательным кругом в руках, я извлек бездыханную тушку из раковины, взял его за то, что у хомяков именуется хвостом, и потряс, надеясь вылить из него воду, как из бутылки. Хомяк признаков жизни не проявлял. Тогда я положил его на пол и стал сводить-разводить лапы к груди. Эффекта - ноль.

Пошел на крайность - искусственное дыхание рот в рот. Когда я дунул ему в нос, он немного надулся, тут же очнулся и цапнул меня уже за губу, вырвался и побежал. С губы побежала кровь, было очень больно и моей следующей мыслью было только одно - <Убить ублюдка!>. Остановить меня не могло ничто, даже если бы это был последний хомяк на Земле, а мой друг лежал бы при смерти и спасти его могло только наличие этого последнего из уцелевших после массового истребления.

Спасло жизнь ему то, что он забежал за кухонный гарнитур и ни лыжные палки, ни блины от гантелей брошенные сверху шкафа не могли до него достать. Достал его к вечеру мой отец, когда я уже вернулся из больницы, после курса уколов от столбняка и бешенства (мать настояла, так как хомяк по всем параметрам - ###тый и не исключено, что бешенный). Он повелся на жратву, высунул нос и был пойман более опытным человекообразным, чем я и водружен в трехлитровую банку.

На день рожденья я нес его закрученного в трубку в маленьком полотенце для рук, перетянутого подарочной ленточкой и предвкушал, как я буду упиваться проблемами Шурика, у которого изверг будет жить не один день, как у меня, а гораздо больше.

Шурик увидев подарок, тут же развернул полотенце, хомяк, почувствовав свободу, рванулся на пол и был сразу же схвачен за спину и утащен в укромный уголок кошкой Подлизой, которую, как я узнал позднее, подарила добрая бабушка Саши за день до празднования его дня рождения, а, впоследствии сожран ею же.



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#41  12.04.2006 16:13:54

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

:lol::lol::lol::lol:



"Сижу я в окопе, а пукнуть нельзя - услышат фашисты - погибнут друзья" (с) КВН

Отсутствует

 

#42  13.04.2006 10:17:22

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Интернационал, интернет - слова однокоренные,
Ленин и сервер должны быть живые!



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#43  13.04.2006 14:34:53

Cutter Slade
2.40.83
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: АНЕХДОТы

Ноу-хау. Надо т.н. <падонкафский езыг> использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида <ключ настард!> просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пентагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Америки роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (американцы ищут на часах цифру <писят>)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов рвут карты и волосы на попе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на <нидалед>, вера в собственные возможности <Пиндагона> подорвана бесповоротно. Жордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры.
Америка в трансе. Русские победили.

:bb:



The author accepts no liability for any harm, injury, disease, insanity, death, trauma or shotgun wounds caused, directly or indirectly, by this reply to any person.

Отсутствует

 

#44  13.04.2006 14:46:37

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

- Кум! Иди горилку пить!
- ...
- Эй, кум! Иди горилку пить!
- ...
- Куме?
Из соседней хаты, с досадой:
- Та не могу я.
- Шо так?
- Да тра...юсь я, будь оно не ладно...



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#45  13.04.2006 14:53:24

Shark
Модератор
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 273
Рейтинг :   [+ 10/ -20 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Опер..., держи себя в руках !:read:

или мне в твои маты точки вставлять..... ?


Отсутствует

 

#46  13.04.2006 15:06:19

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Если в кране нет стрелы,
Значит, пропили хохлы!

Если нету простокваши -
Значит, выпили чуваши!

Если вдруг пропал кумыс -
В кухне ночевал кыргыз!

Нету огненной воды -
Чукча приходил сюды!

Нету коньяка в стакане -
Значит, выпили армяне!

Если в доме нет мацы -
Съели черносотенцы!

Сало сперли со стола -
В розыск объявляй хохла!

Нету на столе аджики -
Явно слопали таджики!

Нету в доме анаши -
У казаха поишши!

Если в доме нет мужчины -
Скоро явятся грузины!

Если нет пружин в диване -
Продавили молдаване!

Курка, млеко пропадайт? -
Кто помог им, угадайт!

Метеориты пропадают?
Тунгусы их домой таскают!

Кончился коньяк французский -
Значит, выжрал новый русский!

Мало стало в теле мяса -
Мясо съели папуасы.

В доме ослабли семейные узы?
Значит, жену разложили французы!

Если в доме нет вопросов -
Тут живет семья матросов.

Если в доме нету ваты -
То узбеки виноваты!
(Басмачи из русской ваты
Понаделали халаты!)

У дочурки косы русы -
Постарались белорусы!

Начал пропадать тротил -
К вам чеченец заходил.

Поп-корна нету у гражданки -
Поп-корном угостились янки!

Пропали амфоры в квартире -
Их греки все расколотили!

Опять "Педигри" не досталось собакам?
Свистнули чехи, продали словакам!

Бдительны будьте, следите за чаем:
Чай обожают черкес с карачаем!

С громким криком "Э-ге-ге!"
Что-то тырят удэге.



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#47  13.04.2006 15:10:34

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Процесс замедлялся, субстанции всплески
Все реже случались, больной засыпал.
Заря пробиралась сквозь занавески -
В палате все стихло, пурген отыграл.

***

К нам сегдня приходил
некро-педо-зоофил
Мёртвых маленьких зверушек
Он с собою приносил



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#48  13.04.2006 15:12:27

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Общественный сортрир. Две кабинки. Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
- Мммммммммммммм...
- Ыыыыыыыыыыыыы...
- Ммммммммммммм...
- Ыыыыыыыыыыыыы...
- Ммммммммммммм...
- Ыыыыыыыыы...
Всплеск воды в унитазе "ПЛЯМ"!!!!
- (Сдавленно) Ззззз-дрррр-вляю!!!
- (Не менее сдавленно) Не ссссс-тоит... Это - ОЧКИ!!!



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#49  13.04.2006 15:13:50

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Урок гигиены в школе:
Учительница: Дети зубы необходимо чистить каждый день. Вот Петенька, ты какой пастой чистишь зубы?
Петя: Мятной.
У: Почему?
Петя: После нее во рту остается свежесть на целый день.
У: Молодец. Машенька, а ты какой пастой чистишь зубы?
Машенька: Клубничной.
У: Почему?
Машенька: После нее во рту остается ощущение вкусной клубники.
У: Молодец. Вовочка, а ты какой пастой чистишь зубы?
Вовочка: Блендоментом.
У: Почему?
Вовочка: От него яйца крепчают!



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#50  13.04.2006 16:03:12

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
FuckИр
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: АНЕХДОТы

Курсы английского
(полная версия):
Поднимается бакс,
Мерзко тикают клокс...
Настроение сакс -
Словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр
Сквозь балконную доо.
Мне подстричь бы свой хэйр,
Да побриться ван моо.
С похмела ноет хэд -
Был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд,
Все какое-то грэй.
Чем травить себе сол,
Лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл,
А потом её фак...



У сержантов нет матерей. Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку...
Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 8 queries executed ]