#26  22.11.2009 13:26:06

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Идеальный мир? Это интересно, но нежизнеспособно в ближайшее время.......
...В котором предусмотрены абсолютно все варианты развития событий. Этого не может быть. В принципе.

Категорически несогласен. Мир идеален по определению, как замысел Божий, не так ли? И в нем действительно предусмотрены " абсолютно все варианты развития событий". Иначе нас уже не существовало бы. За все время существования этого мира уже было достаточно поводов для "крэшей", однако нет, остановки не было :P Это попытки усовершенствовать его, подогнать под свои интересы искажают его и делают неидеальным, на определенное время, разумеется,.... после чего все возвращается к исходникам (первоначальному замыслу) :cool:  Как можно отрицать ОЧЕВИДНОЕ? :huh:


Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#27  22.11.2009 16:11:01

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

s0rr0w написал:

Я такое не писал

Я писал о возможности существования программ с описанным тобой алгоритмом работы (все пофиг, я должна работать) только в рамках идеального мира. Ты, судя по всему, прицепился к словосочетанию "идеальный мир" и сделал свои выводы, далекие от основополагающего тезиса. Я еще раз описал причины использования этого словосочетания в контексте нашего обсуждения. Все. Перечитай еще раз посты и ты убедишься: чужих слов я тебе не приписывал.

s0rr0w написал:

Но никто не возбудился по поводу данного скриншота, кроме тебя  Точно инженер в тебе говорит?

Угу. Потому что как инженер и программист я понимаю что произошло и знаю, что программы пишут в рамках заданного ТЗ с известными ограничениями. Также мне известны методы, которые используются при реализации тех или иных ситуаций.
Поэтому и написал, что реализован вполне нормальный и рабочий, а главное, заранее предусмотренный выход из ситуации. Что есть хорошо с точки зрения проектирования любых систем.

s0rr0w написал:

Что есть крэшрепорт?

Явно не то, что ты пишешь:

s0rr0w написал:

Вспомогательная утилита к браузеру (пусть и интегрированная в браузер). Еще раз задам вопрос, ты считаешь нормальным, что какая-то вспомогательная утилита, вторичная функция, мешает работе основной программы - браузеру?

Крэшрепорт выполняет другие функции и имеет другие назначение.

Кроме того, само существование крэш-репортов вполне нормально:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=41460
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=345925

А возможность отображения окна диалога, в котором будет отображаться инфа из крэш-репорта (вот он, тот самый модуль, о котором ты пишешь, путая его с крэш-репортом) зависит от множества факторов. Судя по всему, были факторы, которые сделали отображение окна с крэш-репортом невозможным, о чем и выводится сообщение на представленном тобой скриншоте.

s0rr0w написал:

Я считаю, что не смотря ни на какие ошибки скинов, виджетов, крэшрепортов, браузер должен запускаться.

Думаю, в этом вопросе каждый останется при своем мнении. Кстати, а ты в курсе, что при ошибке в использовании скинов окно может быть невидимым в некоторых программах? Т.е. препятствовать той самой работе программы самым непосредственным образом. Применительно к браузерам, я хочу вбить в поле адрес и перейти к его просмотру, но вбивать то некуда.

s0rr0w написал:

Это не я такой везучий, у меня как раз все нормально.

Погугли на эту тему и ты убедишься в обратном :)

SgtPepper написал:

Мир идеален по определению

Леха, ты хочешь расширить наш текущий контекст до целого мира.
Ничего против не имею, но мы пока обсуждали только малую его часть и все определения следует рассматривать именно в этом аспекте.
Если хочешь, речь идет о демиургах, живущих в идеальном мире и пытающихся создать свой идеальный мир по образу и подобию, но, вследствие ограниченности возможностей все эти попытки тщетны. Именно из-за упомянутой ограниченности.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#28  22.11.2009 16:35:13

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Классно они юморят в разделе "Юмор" :ninja:



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#29  22.11.2009 16:38:03

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

кодер дезигнеру не товарищ © :ninja:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#30  22.11.2009 16:41:44

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Погугли на эту тему и ты убедишься в обратном :)

Ты предлагаешь ему гуглом убедиться, что у него не всё нормально? :shok:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#31  22.11.2009 17:57:58

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 3.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Px написал:

:lol:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#32  22.11.2009 19:08:19

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Угу. Потому что как инженер и программист я понимаю что произошло и знаю, что программы пишут в рамках заданного ТЗ с известными ограничениями. Также мне известны методы, которые используются при реализации тех или иных ситуаций.

И что? Это доказывает, что програмцы оперы не бараны, и сделали тупой код, который предусмотрел все ошибки, хотя нужно было просто ее проигнорировать?

Skunk написал:

Поэтому и написал, что реализован вполне нормальный и рабочий, а главное, заранее предусмотренный выход из ситуации. Что есть хорошо с точки зрения проектирования любых систем.

Этот код тупой с точки зрения пользователя. Пользователи пользуются программой, а не программисты.

Skunk написал:

s0rr0w написал:

Что есть крэшрепорт?

Явно не то, что ты пишешь:

Это софистика. Если я начну докапываться, что является ли код, который обслуживает систему отчетов о неправильном завершении программы, частью механизма оповещения про неправильное завершение программы, и правильно ли разделять сам файл отчета от механизма оповещения, то мы придем, рано или поздно, к тому, что я уже сказал. Я не разделяю части механизма, для меня что сам файл отчета, что механизм оповещения называется одним словом - крэшрепорт.

Skunk написал:

Крэшрепорт выполняет другие функции и имеет другие назначение.

Как называется процесс передачи crash dump'а разработчику?

Skunk написал:

Кроме того, само существование крэш-репортов вполне нормально:

Я разве с этим спорил?

Skunk написал:

А возможность отображения окна диалога, в котором будет отображаться инфа из крэш-репорта (вот он, тот самый модуль, о котором ты пишешь, путая его с крэш-репортом) зависит от множества факторов. Судя по всему, были факторы, которые сделали отображение окна с крэш-репортом невозможным, о чем и выводится сообщение на представленном тобой скриншоте.

Ну, давай подумаем, какие факторы могут сделать отображение окна с крэшрепортом невозможным?
Я вижу несколько
1. Программисты бараны, написали неправильный код.
2. Тестеры бараны, не протестировали код
3. Глюканул алгоритм записи файла с крэшдампом, дамп записался с ошибками или не записался, а программисты бараны, забыли про такую ситуацию, зато защитили свою задницу простым сообщением об ошибках.
Больше я не вижу ситуаций.

Skunk написал:

Думаю, в этом вопросе каждый останется при своем мнении. Кстати, а ты в курсе, что при ошибке в использовании скинов окно может быть невидимым в некоторых программах? Т.е. препятствовать той самой работе программы самым непосредственным образом. Применительно к браузерам, я хочу вбить в поле адрес и перейти к его просмотру, но вбивать то некуда.

Конечно в курсе. Но эта ситуация приводит к потере частичной функциональности, но не к незапуску.


Skunk написал:

Погугли на эту тему и ты убедишься в обратном :)

И что я там должен найти? Подтверждение, что не я невезучий, и что у меня все нормально? Гугль уже и про это знает?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#33  22.11.2009 21:29:38

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Крешрепорты и неюзабельность, спор Сканка с Сорроу, а также то, что лично я не юзаю Оперу,  - чудесно укладываются в концепцию Идеальности Мира в общем, и в частности... :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#34  22.11.2009 21:52:09

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
Chrome 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Картинки? Какие картинки? :|



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#35  23.11.2009 00:37:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Px написал:

Ты предлагаешь ему гуглом убедиться, что у него не всё нормально?

Другие варианты будут?

s0rr0w написал:

хотя нужно было просто ее проигнорировать?

Не обращать внимание на ошибки - вот наш метод :lol:

s0rr0w написал:

Этот код тупой с точки зрения пользователя.

Пользователи, которые решили, что могут оценивать код? :)

s0rr0w написал:

Я не разделяю части механизма, для меня что сам файл отчета, что механизм оповещения называется одним словом - крэшрепорт.

Т.е. в тот момент, когда крэш-репорт попал разработчику (без механизма оповещения, как ты выразился), он перестал быть крэш-репортом? С какой стати?

s0rr0w написал:

Как называется процесс передачи crash dump'а разработчику?

Просвети плз.

s0rr0w написал:

Больше я не вижу ситуаций.

"Суслика видишь?" :)

FoboS написал:

Картинки? Какие картинки?

Кто здесь? :shok:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#36  23.11.2009 00:56:03

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Не обращать внимание на ошибки - вот наш метод :lol:

На эту можно было бы и забить. То, что нельзя вывести окно крэшрепорта не самое главное для пользователя.
Выдавать сообщения об ошибках по любому чиху, вот правильный метод, да? Да ты бы пол дня занимался бы тем, что топтал бы кнопку ОК, если бы все программы работали аналогично тому, как работает в данной ситуации опера!
Потому что исключительных ситуаций возникает более чем масса.

Skunk написал:

Пользователи, которые решили, что могут оценивать код? :)

Прикинь, пользователи очень даже хорошо могут оценивать код. Причем обычно это слова го*но, **ня, **ная программа, и прочие нелестные отзывы. Ведь программы пишутся не для того, чтобы перед корешами-програмцами кодом повыпендриваться... :laughing:

Skunk написал:

Т.е. в тот момент, когда крэш-репорт попал разработчику (без механизма оповещения, как ты выразился), он перестал быть крэш-репортом? С какой стати?

Где я такое писал? :blink:

Skunk написал:

Просвети плз.

Слив засчитан! :D

Skunk написал:

"Суслика видишь?" :)

Какого суслика? Оперу писали суслики?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#37  23.11.2009 01:22:46

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

FoboS написал:

стучитесь и вас раскопают :nyam:



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#38  23.11.2009 01:42:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Другие варианты будут?

Нет. Единственный вывод :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#39  23.11.2009 09:32:11

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

s0rr0w написал:

Где я такое писал?

Там где связал крэш-репорт и систему оповещения. Следовательно, прямой вывод в 1 логическую цепочку: если убрать системы оповещения, то крэш-репорт превращается... Блин, во что же он превращается.

s0rr0w написал:

Прикинь, пользователи очень даже хорошо могут оценивать код.

Жжешь! :)

Px написал:

Нет. Единственный вывод

Ну тогда я тебе тоже напомню про суслика :)

ЗЫ
Предлагаю завязать с офтопом и вернуться к теме:


6_20091123093211_podborka_737_15.jpg


Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#40  23.11.2009 09:58:25

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
Chrome 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Предлагаю завязать с офтопом и вернуться к теме:

Это к теме О больших человекоподобных роботах™ :laughing:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#41  23.11.2009 12:11:34

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Там где связал крэш-репорт и систему оповещения. Следовательно, прямой вывод в 1 логическую цепочку: если убрать системы оповещения, то крэш-репорт превращается... Блин, во что же он превращается.

Я говорил, что нужно убирать систему оповещения? :blink: Я говорил то, что если система оповещения скрошилась, то и фиг на нее, браузеру это не должно мешать запуститься. То, что ты называешь креш-репортом, тот файлик, это крэш-дамп. Креш-репорт - это процесс отправки крэш-дампа разработчику. Может ты используешь другую терминологию, но я свою использую как у Мозиллы.

Skunk написал:

Жжешь! :)

А чо, разве не так? Пользователям разве не пофиг, как именно ты написал программу? Зато им глубоко не пофиг, как она работает. А в приведенном случае она работает хреново.

Skunk написал:

Ну тогда я тебе тоже напомню про суслика :)

Лучше внимательно перечитай мой исходный пост. :bye:

Skunk написал:

ЗЫ
Предлагаю завязать с офтопом и вернуться к теме:

Не, не выйдет :P



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#42  23.11.2009 14:34:23

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

s0rr0w написал:

Я говорил, что нужно убирать систему оповещения?

Саня, перечитай еще раз мое сообщение. Суть его в другом.
Ты пишешь:

Я не разделяю части механизма, для меня что сам файл отчета, что механизм оповещения называется одним словом - крэшрепорт.

Это неверное толкование. Чуть ниже приведу ссылку.
Равно как неверно считать, что крэш-репорт состоит данных (дамп) и механизма оповещения.
И вот почему:
Абстрагирую: сущность состоит из 2 элементов и называется, например, кубик. Если один из этих элементов исчезает, сущность уже нельзя назвать кубиком, т.к. она теряет часть своих свойств, которые и делали из сущности кубик.
В твоем случае, крэш-репорт вне пределов механизма оповещения перестает быть крэш-репортом. А это не так.

s0rr0w написал:

Может ты используешь другую терминологию, но я свою использую как у Мозиллы.

Моззила с тобой не согласна: https://support.mozilla.com/uk/kb/Mozil … sh_reports
По ссылке есть примеры как просмотреть крэш-репорт, как добраться до него в браузере и без него.
Там есть действия и способы, которые исключают необходимость наличия механизма оповещения для просмотра крэш-репорта.
Так что терминология у тебя все таки своя.

s0rr0w написал:

А чо, разве не так? Пользователям разве не пофиг, как именно ты написал программу? Зато им глубоко не пофиг, как она работает. А в приведенном случае она работает хреново.

Вот именно. И ты сам только что об этом написал. Пользователя оценивают программу (с этим согласен), но не код.
Опять та же проблема с терминологией.

s0rr0w написал:

Не, не выйдет

Ну как хочешь, но тогда нужно перенести это все чудо в отдельную ветку.

PS
Crash log, crash dump, crash report - это, фактически, синонимы.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#43  23.11.2009 14:42:17

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

ого сколько на этой странице новых прикольных фоток :shok:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#44  23.11.2009 14:58:38

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Это неверное толкование. Чуть ниже приведу ссылку.

Бгыгыгы. Незнание матчасти не освобождает тебя от ответственности.
Если бы ты пользовался FF, то ты бы знал, что приведенная статья рассказывает о тех отчетах, которые были отправлены в MoFo. Именно crash именно report. То, что не дошло до них, они не считают крэшрепортом.

Skunk написал:

Моззила с тобой не согласна: https://support.mozilla.com/uk/kb/Mozil … sh_reports
По ссылке есть примеры как просмотреть крэш-репорт, как добраться до него в браузере и без него.
Там есть действия и способы, которые исключают необходимость наличия механизма оповещения для просмотра крэш-репорта.
Так что терминология у тебя все таки своя.

Угу, матчасть, сударь, матчасть! :haha:

Skunk написал:

Вот именно. И ты сам только что об этом написал. Пользователя оценивают программу (с этим согласен), но не код.
Опять та же проблема с терминологией.

Код описывает поведение системы? Как можно написать программу, которая ведет себя не так, как она запрограммирована? Не, ну индусы могут, конечно, постараться, но даже поведение индусской программы будет работать точь в точь по тому алгоритму, который написал индус. А алгоритм на более низком уровне на чем написан? Не код ли? Поведение системы закодировано в коде (во как). Оценивая поведение системы, пользователь оценивает и код. Не исходники, а результат работы кода. Если результат ожидаемый - код работает правильно. Если неожидаемый - код написан неправильно.

Crash log, crash dump, crash report - это, фактически, синонимы.

Фактически да не фактически.
Смыслы могут отличаться.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#45  23.11.2009 15:00:10

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 3.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

может уже сделаем официальный козлобокс? ну там, отдельная тема, рейтинг, призы... :ninja:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#46  23.11.2009 15:47:37

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Slip написал:

может уже сделаем официальный козлобокс? ну там, отдельная тема, рейтинг, призы...

это он ща кого козлами обозвал? :rolleyes:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#47  23.11.2009 15:50:47

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

бан (с):D



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#48  23.11.2009 17:30:33

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

s0rr0w написал:

Если бы ты пользовался FF, то ты бы знал, что приведенная статья рассказывает о тех отчетах, которые были отправлены в MoFo. Именно crash именно report.

Исходя из вышенаписанного, правильно ли утверждать, что крэш-репорт на компьютере пользователя таковым не является?
А приведенную статью мог бы и повнимательнее почитать.

s0rr0w написал:

Именно crash именно report. То, что не дошло до них, они не считают крэшрепортом.

Здается мне, ты уже дошел до bug reporta. :unsure:

s0rr0w написал:

Угу, матчасть, сударь, матчасть!

:)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#49  23.11.2009 18:44:11

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Опера рулит!!!111

Skunk написал:

Исходя из вышенаписанного, правильно ли утверждать, что крэш-репорт на компьютере пользователя таковым не является?

С чьей точки зрения? С точки зрения разработчика - это твои личные файлы.
С точки зрения системы - это все еще крэш-репорт программы, независимо от того, отправил ты его или нет.
Так что подловить меня не удалось. :P

Skunk написал:

А приведенную статью мог бы и повнимательнее почитать.

Да толку ее читать? Куда ведут ссылки из about:crashes?
Мало того, тебя не смущает фраза "Submitted Crash Reports"?

Skunk написал:

Здается мне, ты уже дошел до bug reporta. :unsure:

Не, багрепорт в другом месте. bugzilla.mozilla.org

Skunk написал:

:)

;)



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#50  23.11.2009 20:28:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.01
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Опера рулит!!!111

s0rr0w написал:

С точки зрения системы - это все еще крэш-репорт программы, независимо от того, отправил ты его или нет.

Хорошо, хоть что-то становится на свои места в твоей каше. И никаких

То, что не дошло до них, они не считают крэшрепортом.

если, конечно, убрать некоторые оговорки из этих 2-х цитат.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.019 seconds, 8 queries executed ]