#26  19.12.2011 14:55:39

Krevedkin^
Участник
Откуда: http://lurkmore.to/Криветко
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщений: 16
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Sharaben (или ребенок с шараги)

Px
От скажи честно, демо хоть смотрел?

Отсутствует

 

#27  19.12.2011 15:01:21

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Sharaben (или ребенок с шараги)

Krevedkin^ написал:

От скажи честно, демо хоть смотрел?

Если я сказал, что смотрел демо, значит я его смотрел. Зря потратив 20 минут своего времени



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#28  19.12.2011 15:30:11

Krevedkin^
Участник
Откуда: http://lurkmore.to/Криветко
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщений: 16
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Sharaben (или ребенок с шараги)

Px
Блин, там WH, как вы не хотите это признать... Он даже через ящики просматривает и лупит в квадрат. Я демо смотрел с OpenGL32, а если без него смотреть - будет казаться, что он норм играет. Но, если посмотреть - там видно, что скрываемое WH, а именно он выманивает прострелами и просматривает через ящики. И как только выйдет - сразу на реакцию старается убить, но у него это еще и не всегда получается)).
В общем, я не согласен с баном мне, т.к. там реально скрываемое WH.


Отсутствует

 

#29  19.12.2011 15:37:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Sharaben (или ребенок с шараги)

Давай ты попробуешь назвать точное время таких "моментов", а я тебе расскажу, почему он туда простреливал



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#30  19.12.2011 15:48:59

Krevedkin^
Участник
Откуда: http://lurkmore.to/Криветко
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщений: 16
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Sharaben (или ребенок с шараги)

Px
Не надо мне тут доказывать "какой я нуб", и "насколько он pro-sharen".
Я уже смотрел демо и мой вывод - играет с WH, просматривает ящики с WH, выжидает, когда вылезут чтобы убить.
А когда сидят, не вылазят - начинает делать прострел просто дабы выманить, да и прострелы ботские - там нету никого, а он прострел делает, знает, что там нету никого, т.к. с WH, был бы в наушниках - вообще бы было смешно туда стрелять, т.к. было бы слышно, что там тишина, нету никого поблизости. Но, блин, как только кто-то там сидит - начинает лупить чётко в квадрат, а именно не тупо в 1 точку, так же сразу будет ясно, что он чит, а нет - берёт лупит сначало в квадрат, потом проводит слева-направо по нему... пока сидящий не начнёт вылазить - от уже и хеад с no-recoil-ом идёт...
Просмотри на досуге с OpenGL32 - это читерок всем читерам читок, реально таких нужно долго палить, и не факт, что реально спалишь, т.к. спишет на интуицию и прострелы... со стажем, в общем. Я бы больше думал что именно его делает не читером, какие моменты его автоматом делают читером... ботские прострелы по моделькам? ну так он не делает в открытую их, ждёт пока выйдут или хоть краешек модельки покажется дабы был повод напасть, от там в конце демо такое есть + непонятные хед-шоты какие-то, дерганые попадания, а в конце и вовсе странно, на no-recoil смахивает.

Отредактированно Krevedkin^ (19.12.2011 15:53:56)


Отсутствует

 

#31  19.12.2011 15:59:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Sharaben (или ребенок с шараги)

Короче, одно балабольство и никакой конкретики, тема закрыта



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.004 seconds, 8 queries executed ]