#101  09.08.2007 02:35:51

BulDOGk@
MAMA :)
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщений: 284
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Смотрю на это все и удивляюсь. Вроде ты Devuwka|KXH| - девушка и у тебя должны быть мозги, ну хотя бы сообразительность, а ты как баран прешь на ворота. Я не хочу тебя обидеть, просто очень странно наблюдать за этим бредом - сцепилась с мужиком и бодаешься, хотя все можно было решить более умно, рассудительно и мягко. Где твоя, блин, женская мудрость и логика или я склонясь к тому, что у тебя разговор с парнями на уровне 1-го класса: "А он меня за косичку дернул и кнопку на стул положил". Между нами девочками, научись разговаривать, умно разговаривать с парнями и у тебя не возникнет проблем, даже если ты где-то не права


Не лезь под горячую руку – травмирует!

Отсутствует

 

#102  09.08.2007 03:56:22

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Stinger написал:

Ag.Smith написал:

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука

Кстати, Соррыч, многие меня на порту 27015 (hi-latency 1) уже неплохо знают, и даже некоторые  :shok: думают, что я админ, и при простой просьбе "народ харе ругаться" и т.п. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестают это делать! Поверь, мне не жалко Чикена (хотя...) и я не против ТЕБЯ как админа , НО может стоит просто попытаться быть ближе к людям? Даже судя по количесву потстов , настроенных конкретно против тебя стоит об этом задуматься...
ИМХО взгляд со стороны на последние события на форуме (сервере)...

+1

А ты человек? Ты ведь нарушила правила сервера, и не собираешься менять своего мнения касательно ругани.
Я считаю, что человечности в тебе куда меньше чем во мне. Ты не понимаешь, почему в таком публичном месте как игровой сервер нельзя ругаться. Потому что это инет, и не всегда можно нанести физический урон любителю оскорблений и матов. Я защищаю нормальных людей от ненормальных. Это моя работа.

я никого из нормальных игроков не оскорбляла... не считаю читеров ... потому, что это не люди, а нюбы... :yes:
И к твоему сведенью я никого не обматерила, не послала, не оскорбила... веду я себя на сервере нормально.. а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...
Если бы ты меня забанил по просьбе одного из игроков.. другое дело, а то что тебе ЛИЧНО не нравиться то как я общаюсь с теми кого я знаю, с теми с кем я выросла..  то это лично твои проблемы... :yes:

Легкое наказание порождает желание нарушать правила сервера. Если запрещено, но не сильно больно наказание, значит разрешено.

Читай то что написал тебе Stinger. :bye:

А на счёт Хот Поинта - поверь, если там появишься ТЫ то это будет ОМГ, :lol: от туда побегут все ...  оставь без своих нравоучений хоть один из прекраснейших серверов, занимайся дальше своим IPT.

Горячка?

Даже вот меня забанили на Хоте, типо читы... стоило в асю админу постучать... и не тому кто меня забанил... ( у того аллергия на мой ник походу, как видет так за читы банит), а другому админу... всё.. тут же разбан.... вот это админы, и там за ругань не банят... предупреждают, кикают, в последнюю очередь банят... И это правельно, вот там админы - люди!

ЗЫ: а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос :no:! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.Если ты никого не хочешь и не желаешь слушать, то тебя тем более слушать никто не будет! :yes:



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#103  09.08.2007 04:00:39

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

BulDOGk@ написал:

Смотрю на это все и удивляюсь. Вроде ты Devuwka|KXH| - девушка и у тебя должны быть мозги, ну хотя бы сообразительность, а ты как баран прешь на ворота. Я не хочу тебя обидеть, просто очень странно наблюдать за этим бредом - сцепилась с мужиком и бодаешься, хотя все можно было решить более умно, рассудительно и мягко. Где твоя, блин, женская мудрость и логика или я склонясь к тому, что у тебя разговор с парнями на уровне 1-го класса: "А он меня за косичку дернул и кнопку на стул положил". Между нами девочками, научись разговаривать, умно разговаривать с парнями и у тебя не возникнет проблем, даже если ты где-то не права

С кем можно нормально говорить с тем я и говорю по человечески, а если это "****************" - то как с ним можно нормально разговаривать, когда после первого или 2 го поста он меня "деткой" называет, пускай свою подружку так называет, а не меня!
Как я уже говорила, нормальные админы есть на этом сервере, и с ними я нормально общаюсь, думаю Споку и Пыху на меня плохого сказать нечего, с ними я говорю по человечески... потому что они люди, даже с Кенни нашла общий язык и общаюсь нормально без ругательства и оскорблений.

Зы: Будьдожка, если я не ошибаюсь то ты (девушка/жена Бульдозера?) Кстати он тоже нормальный человек, и поверь с ним бы я тоже не стала задираться, наслыхана я о старых админах с 2005 -2006 годов, и у меня своё мнение о каждом из них! С Бульдозером лично не знакома и не общалась толком... но он хороший!И как админ и как человек!

Отредактированно Devuwka|KXH| (09.08.2007 04:05:24)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#104  09.08.2007 04:17:27

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...

Вот тут ты не права. Если б ты в крутом ресторане или в каком подобном заведении на весь зал начала "общатся" с своими друзьями используя ненормативную лексику, мне кажется, тебя бы сразу попросили удалится ;)

Devuwka|KXH| написал:

а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос ! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.

Ты, кстати, не меньше упёрлась. Тебе говорят, что ты нарушила правила сервера(и говорят ссылаясь на конкретные пункты в правилах), а ты всё равно доказываешь что ты ничего неправомерного не совершила. :bye:
ИМХО: Неправы оба. Оба по-своему :P



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#105  09.08.2007 05:56:53

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Ag.Smith написал:

Devuwka|KXH| написал:

а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...

Вот тут ты не права. Если б ты в крутом ресторане или в каком подобном заведении на весь зал начала "общатся" с своими друзьями используя ненормативную лексику, мне кажется, тебя бы сразу попросили удалится ;)

Devuwka|KXH| написал:

а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос ! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.

Ты, кстати, не меньше упёрлась. Тебе говорят, что ты нарушила правила сервера(и говорят ссылаясь на конкретные пункты в правилах), а ты всё равно доказываешь что ты ничего неправомерного не совершила. :bye:
ИМХО: Неправы оба. Оба по-своему :P

Ок, согластна.. ладно я не права...
Но нафига анить на 2 недели? О_о

Зы: Св страдает... он хочет побыстрее порвать "ботов" на сервере :D
Но я ни ногой на Ваш сервер не ступлю, пока Сорров не признает свою ошибку... В чём? Думаю он сам знает...
(бан на 2 недели)

Отредактированно Devuwka|KXH| (09.08.2007 05:59:53)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#106  09.08.2007 08:33:45

ddv
Убийца флудеров
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 271
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 36/ -21 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Что-то мне подсказывает, что Админам до лампочки твои надутые губы и псевдо-гордая поза.  Сорроу жениться на тебе не собирается- значит можешь хоть в истерике забиться.
Сорроу! Смени ей статус на "блондинкО".


Отсутствует

 

#107  09.08.2007 10:38:51

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

у нас на сервере куча людей ругались и "с**а" и "б**дь" и т.п... были и 3-х этажные маты... но почему то админов не задолбало предпреждать игроков о соблюдении правил общения...

Зато лично меня это (плюс звуки) задолбало и я ушел с Цифры, не смотря на то, что на тот момент был их клиентом.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#108  09.08.2007 10:47:12

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

ddv написал:

Сорроу! Смени ей статус на "блондинкО".

Отныне - это прерогатива исключительно Администраторов форума, так что запрос не по адресу. Да и с другой стороны зачем менять человеку статус, тем более без его согласия, и/или если это у него не вызывает всплеска позитивных эмоций, а лишь раздражает и нервирует?



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#109  09.08.2007 10:48:55

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

FoxMulder написал:

Да и с другой стороны зачем менять человеку статус, тем более без его согласия, и/или если это у него не вызывает всплеска позитивных эмоций, а лишь раздражает и нервирует?

В качестве воспитательных мер ;)



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#110  09.08.2007 10:52:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Но нафига анить на 2 недели?

У нас начался месяччник борьбы с руганью и ты попала под раздачу. Так тебе и надо, правила нужно соблюдать.
Не припомню точно, сколько раз я тебя просил сменить ник (cyfra.ua Devuwka|KXH|) - раз 5 наверное, и только после кика ты прореагировала адекватно. Это как назвать?



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#111  09.08.2007 12:34:00

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Stinger написал:

НО может стоит просто попытаться быть ближе к людям? Даже судя по количесву потстов , настроенных конкретно против тебя стоит об этом задуматься...
ИМХО взгляд со стороны на последние события на форуме (сервере)...

Быть ближе к людям, это значит перестать наказывать за маты?
Вот допустим, тебя какой-то малолетний ушлепок послал на известные три буквы. Я то его предупрежу. Потом он тебя пошлет в женский половой орган. Я его кикну. Потом он назовет тебя на букву "е", "м", "п" и другие буквы, а за это я его забаню всего на час. Он вернется, и продолжит тебя материть.

Теперь вопрос, тебе будет приятно играть на сервере, на котором тебя в любой момент могут обматерить, а админ будет пальчиком только грозить и говорить "Ай-ай-яй, плохой мальчик, не надо ругаться". Тебе бы было приятно?

Я как раз недалеко от людей, но вся разница в том, что я недалеко от КУЛЬТУРНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей.

Опять же, если бы ты внимательно читал все мои посты, то ты бы прочитал одну замечательную мысль, что до тех пор, пока я буду админом на данном сервере, я буду кому-то врагом, потому что я имею полное право кого-то наказать за нарушения.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#112  09.08.2007 12:42:55

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

я никого из нормальных игроков не оскорбляла... не считаю читеров ... потому, что это не люди, а нюбы... :yes:

А кто тебе давал вообще право кого-то оскорблять? Пусть даже это "преступник", но это в первую очередь человек. Наказание за оскорбление будет одинаковым, и читеру, и тебе.

Devuwka|KXH| написал:

а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...

Общайся с друзьями так как хочешь ЗА пределами данного сервера. Сервер - публичное место, тут работают те же принципы, что и в обычной жизни.

Devuwka|KXH| написал:

Если бы ты меня забанил по просьбе одного из игроков.. другое дело, а то что тебе ЛИЧНО не нравиться то как я общаюсь с теми кого я знаю, с теми с кем я выросла..  то это лично твои проблемы... :yes:

Нет, это как раз твои проблемы. Проблемы твоего воспитания и твоей культуры. :laughing:
Не надо мне ставить в укор то, что ты недостаточно хорошо воспитана.

Devuwka|KXH| написал:

А на счёт Хот Поинта - поверь, если там появишься ТЫ то это будет ОМГ, :lol: от туда побегут все ...  оставь без своих нравоучений хоть один из прекраснейших серверов, занимайся дальше своим IPT.

Поверь, у меня там куча поклонников. Это люди, которые разделяют свое мнение с моим.

Devuwka|KXH| написал:

И это правельно, вот там админы - люди!

А мы тут типа не люди... :lol:
Заметь, я в том числе там админ. Я тоже попадаю в раздел людей. :laughing:

Devuwka|KXH| написал:

ЗЫ: а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос :no:! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.Если ты никого не хочешь и не желаешь слушать, то тебя тем более слушать никто не будет! :yes:

Если бы ты думала головой, то со мной бы тебе было говорить полезно. А пока что ты как раз уперлась головой в стену и пытаешься защищать свою ущербную точку зрения, пытаясь выклянчить попустительства от админов.

Я с удовольствием выслушаю тебя, но как только ты начнешь говорить те вещи, которые мне интересны. :yes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#113  09.08.2007 12:46:18

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Но нафига анить на 2 недели? О_о

Зы: Св страдает... он хочет побыстрее порвать "ботов" на сервере :D
Но я ни ногой на Ваш сервер не ступлю, пока Сорров не признает свою ошибку... В чём? Думаю он сам знает...
(бан на 2 недели)

Две недели- вполне нормальный срок для того, чтобы осмыслить свои поступки.
Чем мягче наказание, тем больше нарушений правил. Это аксиома.

Если бы у меня стояла цель "порвать" ботов, то я бы давно бы забанил тебя за просто так.

Я никогда не признаю свою "ошибку". Мало того, я теперь вижу, что это маленький срок для тебя. Потому что ты не понимаешь, почему ругаться - плохо.

:laughing:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#114  09.08.2007 16:18:26

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

FoxMulder написал:

ddv написал:

Сорроу! Смени ей статус на "блондинкО".

Отныне - это прерогатива исключительно Администраторов форума, так что запрос не по адресу. Да и с другой стороны зачем менять человеку статус, тем более без его согласия, и/или если это у него не вызывает всплеска позитивных эмоций, а лишь раздражает и нервирует?

+1 :)

У нас начался месяччник борьбы с руганью и ты попала под раздачу. Так тебе и надо, правила нужно соблюдать.
Не припомню точно, сколько раз я тебя просил сменить ник (cyfra.ua Devuwka|KXH|) - раз 5 наверное, и только после кика ты прореагировала адекватно. Это как назвать?

Сорри, но это не адрес сервера, и этот ник остался с турнирки.. после которой я зашла сразу к вам...

Я никогда не признаю свою "ошибку". Мало того, я теперь вижу, что это маленький срок для тебя. Потому что ты не понимаешь, почему ругаться - плохо.

Начни лучше ты работу над собой, что бы ты мог хоть изредка признавать свои ошибки... ты случайно не козерог?:haha:
И мне на срок, как то побарабану, я же сказала, что мне ВАШ сервер уже не интересен, покольку сдесь есть те админы коротые меня БЕСЯТ, которые бронелобые... Просто я хочу что бы Св продолжал играть.. и не сидел в бане из-за меня, ведь это его айпи.
зы: я свободно всё это время играла на Вашем севере, только под другими никами... клубов много, и знакомых тоже..  :bye:

Отредактированно Devuwka|KXH| (09.08.2007 16:30:45)



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#115  09.08.2007 16:49:17

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

2Skunk, на цыфре сейчас можно вкл/откл звуки, коллектив намного лучше чем у вас, все намного проще, и админы не такие упертые )

2Сорров

А мы тут типа не люди... 
Заметь, я в том числе там админ. Я тоже попадаю в раздел людей.

Ты не человек, а как говорили выше - робот(на сервере)

2ddv

Сорроу жениться на тебе не собирается- значит можешь хоть в истерике забиться.

в истерике я забиваться не собираюсь, оно этого не стоит. А на счет жены, то у нас есть маленькие различия: я человек, а он робот - несовместимы. И звезды не так стоят, и по гороскопу друг другу не подходим :lol: ЫЫЫ



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#116  09.08.2007 16:52:36

vad
No beer - no fear.
Откуда: бомж, польша
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 602
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 26/ -4 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

А на счет жены, то у нас есть маленькие различия: я человек, а он робот - несовместимы. И звезды не так стоят, и по гороскопу друг другу не подходим :lol: ЫЫЫ

ага, а над тем что как вариант значит задумалась :laughing:


Отсутствует

 

#117  09.08.2007 16:58:03

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Начни лучше ты работу над собой, что бы ты мог хоть изредка признавать свои ошибки... ты случайно не козерог?:haha:

Дожились, яйцо курицу учит. :lol:
А расскажи ка мне, в чем же моя ошибка? В том, что я применил наказание в соответствии с правилами данного сервера? :laughing:

Devuwka|KXH| написал:

И мне на срок, как то побарабану, я же сказала, что мне ВАШ сервер уже не интересен, покольку сдесь есть те админы коротые меня БЕСЯТ, которые бронелобые... Просто я хочу что бы Св продолжал играть.. и не сидел в бане из-за меня, ведь это его айпи.
зы: я свободно всё это время играла на Вашем севере, только под другими никами... клубов много, и знакомых тоже..  :bye:

Я в курсе про твои игры на сервере. Тихо играла, спокойно. Молча. Не ругаясь. Так чего ты тогда мечешь икру? Ты хочешь мне что-то доказать? Это Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О в данном случае.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#118  09.08.2007 17:00:12

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

2Skunk, на цыфре сейчас можно вкл/откл звуки, коллектив намного лучше чем у вас, все намного проще, и админы не такие упертые )

Ага, и звезды у вас ярче, и воздух чище, и яйца яистее... :laughing:
Что ж ты, дорогуша, у нас играла?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#119  09.08.2007 17:14:41

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

2Skunk, на цыфре сейчас можно вкл/откл звуки, коллектив намного лучше чем у вас, все намного проще, и админы не такие упертые )

Ага, и звезды у вас ярче, и воздух чище, и яйца яистее... :laughing:
Что ж ты, дорогуша, у нас играла?

играю где хочу, у вас играла потому что там много моих знакомых, с которыми, увы, немогу поиграть на цыфре...

Дожились, яйцо курицу учит.
А расскажи ка мне, в чем же моя ошибка? В том, что я применил наказание в соответствии с правилами данного сервера?

может ты и курица... но я не яйцо :D это раз,второе... в правилах не написано банить на 2 недели, и как говорили это плохо, то что админ принимает решение сам... твоя ошибка в не правильном сроке бана, и тебе об этом говорили многие, почему не придираються к Споку, к Кенни, и ко всем остальным.. так как к тебе?! Задумайся...

Я в курсе про твои игры на сервере. Тихо играла, спокойно. Молча. Не ругаясь. Так чего ты тогда мечешь икру? Ты хочешь мне что-то доказать? Это Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О в данном случае.

Я имею ввиду что я и во время бана (этого) играла.. А то что бесполезно тебе что-то доказывать в данном случае... так  - в любом случае тебе что-то доказывать бесполезно :yes:

Зы: ты так и не ответил ты "Козерог?" :D



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#120  09.08.2007 17:29:54

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Может хватит?я не успеваю читать стоко постов и таких огромных!!!шоб у вас ручки не болели...
с0рр0в так и останется прав...
девушке Катюхе так и останется 18лет
4ику уже давно амнестировали...

ДАВОЛЬНО :ohmy::yes:



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#121  09.08.2007 17:44:42

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

в правилах не написано банить на 2 недели

а, простите, на сколько там написано? :happy:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#122  09.08.2007 17:46:43

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

о чем тут базар ? хз .... наверно интересно :huh: стока нафлудили.... бред ! наверно пойду лучше играть и всем советую (кто может ) :P:P:P

СПАМ: http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=960

Отредактированно CTpeKo3a (09.08.2007 17:48:40)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#123  09.08.2007 17:57:22

Devuwka|KXH|
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщений: 126
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 5/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу амнистии..

Cutter Slade написал:

Devuwka|KXH| написал:

в правилах не написано банить на 2 недели

а, простите, на сколько там написано? :happy:

Там написано - как хочу, так и баню :P



http://www.sobaka-drug.moy.su/
Йа задолбоное дужко - сказал Админ

Отсутствует

 

#124  09.08.2007 18:04:25

DED
Участник
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщений: 57
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Ну уже не смешно. В 2-х темах одни и теже качели. Может хватит:angry2:
ЗЫ: выдайте ей перманент, ставлю ящик пива;)



Jim Beam

Отсутствует

 

#125  09.08.2007 18:06:20

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Прошу амнистии..

Devuwka|KXH| написал:

Зы: ты так и не ответил ты "Козерог?"

Согласно календарю , Козерог я получаюсь :cool:
Дальше что?


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.050 seconds, 8 queries executed ]