#276  17.08.2007 16:42:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

так вы и пьете больше :). Говорю же вы теоретики :). Надо же понимать, что я говорю не только про увеличение, тоесть не надо понимать буквально - типа в прошлом месяце пил бутылку, значит в след. будет пить две :)

Тогда поясни свою мысль доходчивее. Если мы не пьём больше за раз, то где увеличение? Чаще? Нет такого :)

3k написал:

Вы можете и сейчас пить четко литр по пятницам. Только вставлять вас будет уже не так как раньше от литра. Раньше для вас хватало и бутылки чтобы почуствовать опьнение, приход. Теперь бутылки точно мало! Я в етом уверен.

Валяюсь под столом :lol:

3k написал:

Еще скажите, что ето не так :) .

Ты, конечно, можешь не верить, но это действительно не так
Наступление состояния опьянения зависит от туевой хучи факторов, например ел ли ты до того, от массы тела, чем ты занимался то того, и т.п. Иногда от одной бутылки может вставить так, как от нескольких литров в другой не вставляет ;)

3k написал:

Г, представляю себе ету картину - собираются любители пива три года каждую пятницу и пьют пиво. И каждый раз для них как первый - все такие раскумаренные, всех шатает, все в ейфории от бутылочки пива :laughing:.
Вот и вся практика :).

Продолжаешь рассказывать о вкусе устриц? Насчёт шатания от бутылки пива неиллюзорно поржал :lol::lol:


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#277  17.08.2007 16:45:25

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- так вы и пьете больше :). Говорю же вы теоретики :). Надо же понимать, что я говорю не только про увеличение, тоесть не надо понимать буквально - типа в прошлом месяце пил бутылку, значит в след. будет пить две :) . Вы можете и сейчас пить четко литр по пятницам. Только вставлять вас будет уже не так как раньше от литра. Например, раньше для вас хватало и бутылки чтобы почуствовать опьнение, приход, а теперь бутылки уже мало! Я в етом уверен. Еще скажите, что ето не так :) .
Для получение обычной дозы кайфа вы будете вынуждены повышать литраж, ето же очевидно.
Г, представляю себе ету картину - собираются любители пива три года каждую пятницу и пьют пиво. И каждый раз для них как первый - все такие раскумаренные, всех шатает, все в ейфории от бутылочки пива :laughing:.
Вот и вся практика :).

Я пью пиво не ради "вставлять". Вкусно блин. Наслаждение вкусом - одно из причин.
Про вставлять - это бред. На голодный и сытый желудок вставлять будет по разному. Чем больше пьешь - тем быстрее вставляет. Алкоголику достаточно небольшой дозы чтобы поплыть. Это факт.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#278  17.08.2007 16:48:29

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

Я пью пиво не ради "вставлять". Вкусно блин. Наслаждение вкусом - одно из причин.
Про вставлять - это бред.

Тут просто надо объяснить, что одним людям нравится процесс (наслаждение вкусом), в то время как другим - результат (состояние опьянения). Некоторым, конечно, нравятся обе вещи :)
И тут я солидарен с Саней - для меня важен процесс, а не результат



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#279  17.08.2007 16:50:11

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

так вы и пьете больше :). Говорю же вы теоретики :). Надо же понимать, что я говорю не только про увеличение, тоесть не надо понимать буквально - типа в прошлом месяце пил бутылку, значит в след. будет пить две :)

Тогда поясни свою мысль доходчивее. Если мы не пьём больше за раз, то где увеличение? Чаще? Нет такого :)

3k написал:

Вы можете и сейчас пить четко литр по пятницам. Только вставлять вас будет уже не так как раньше от литра. Раньше для вас хватало и бутылки чтобы почуствовать опьнение, приход. Теперь бутылки точно мало! Я в етом уверен.

Валяюсь под столом :lol:

3k написал:

Еще скажите, что ето не так :) .

Ты, конечно, можешь не верить, но это действительно не так
Наступление состояния опьянения зависит от туевой хучи факторов, например ел ли ты до того, от массы тела, чем ты занимался то того, и т.п. Иногда от одной бутылки может вставить так, как от нескольких литров в другой не вставляет ;)

3k написал:

Г, представляю себе ету картину - собираются любители пива три года каждую пятницу и пьют пиво. И каждый раз для них как первый - все такие раскумаренные, всех шатает, все в ейфории от бутылочки пива :laughing:.
Вот и вся практика :).

Продолжаешь рассказывать о вкусе устриц? Насчёт шатания от бутылки пива неиллюзорно поржал :lol::lol:

-  да причем тут масса тела и туева хуча параметров. Мы говорим конекретно про бухло. Остальное убираем (есть оно или нет - неважно). Если мы еще будем думать про настроение бухающего, про то сколько раз он в день ел, про то как он сидит, про что думает... =) . Пойми одно - любой наркотик вред, употребление наркотика бесследно для организма не проходит. Любой бери, какой хочешь - начиная от пива и заканчивая лсд. Со временем ты будешь вынужден больше пить, колоть, нюхать. Потому что если не увеличишь дозу, приход не поймешь или поймаешь но маленький. От чего умирают наркоманы когда передоз хапают? Так же и с бухлом - точь в точь. Просто процесс растянут во времени :) - наркоманы быстрее дохнут чем алкоголики.

Я тоже поржал про шатание от бутылки пива, потому что ето ваши мысли - я их только написал. Вы же говорите, что  нифига не повышаете дозу и приход ловите каждый раз одинаковый от одинакового количества бухла. Вот я пример и написал вам, все ж помнят свой первый раз (когда они спиртное попробовали). Все помнят тот незабываемый приход. Все помнят как пьянели от маленького количества первый раз. Так вот вы утверждаете, что у вас каждый раз как первый раз. Приход тот же, кол-во то же.

Отредактированно 3k (17.08.2007 23:04:55)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#280  17.08.2007 16:53:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

приход ловите каждый раз одинаковый от одинакового количества бухла

Можно цитатку плиз, где мы говорим что ловим приход? ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#281  17.08.2007 16:56:01

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

приход ловите каждый раз одинаковый от одинакового количества бухла

Можно цитатку плиз, где мы говорим что ловим приход? ;)

- ето вывод из ваших слов (еснно вы такую тупость не утверждали, но говорили по сути тоже самое : "Сколько ни пьем, всегда приход одинаковый").



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#282  17.08.2007 16:58:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- ето вывод из ваших слов (еснно вы такую тупость не утверждали, но говорили по сути тоже самое : "Сколько ни пьем, всегда приход одинаковый").

Нет уж, секунду. Мы писали, что пьём более-менее одинаковое количество на каждой встрече, про приход - это уже твои фантазии. Так что - цитата где мы говорим про ловлю прихода будет? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#283  17.08.2007 17:01:20

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

- ето вывод из ваших слов (еснно вы такую тупость не утверждали, но говорили по сути тоже самое : "Сколько ни пьем, всегда приход одинаковый").

Нет уж, секунду. Мы писали, что пьём более-менее одинаковое количество на каждой встрече, про приход - это уже твои фантазии. Так что - цитата где мы говорим про ловлю прихода будет? :rolleyes:

- не мои фантазии, а моя теория :laughing:. Хотя ето не теория, а практика. Просто признаваться не хотите. Я на примере етой тупой шутки ( про приход от бутылки и первый раз) хотел показать - доза всегда увелчивается, потому что уменьшается приход! Если бы ето было нет, вы бы каждый раз получали кайф от бухла такой же, как и в первый раз, когды вы первый раз в жизни попробовали бухло.

Отредактированно 3k (17.08.2007 17:04:53)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#284  17.08.2007 17:06:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- не мои фантазии, а моя теория :laughing:. Хотя ето не теория, а практика.

Т.е. фактов нет, но тебе очень хотелось бы, чтобы это было так, иначе придётся признать, что пить можно не только для достижения алкогольного опьянения, чего бы тебе не хотелось ;)

3k написал:

Просто признаваться не хотите.

Да-да, такие мы стеснительные, не хотим сознаваться :ninja:

3k написал:

Я на примере етой тупой шутки ( про приход от бутылки и первый раз) хотел показать - доза всегда увелчивается, потому что уменьшается приход!

Теоретик© :laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#285  17.08.2007 17:11:56

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

- не мои фантазии, а моя теория :laughing:. Хотя ето не теория, а практика.

Т.е. фактов нет, но тебе очень хотелось бы, чтобы это было так, иначе придётся признать, что пить можно не только для достижения алкогольного опьянения, чего бы тебе не хотелось ;)

3k написал:

Просто признаваться не хотите.

Да-да, такие мы стеснительные, не хотим сознаваться :ninja:

3k написал:

Я на примере етой тупой шутки ( про приход от бутылки и первый раз) хотел показать - доза всегда увелчивается, потому что уменьшается приход!

Теоретик© :laughing:

- каких фактов? Видео вскрытия бухарика (любителя пива) в морге? :laughing: Ну давайте проведем експеримент, посмотрим кто окажется прав :yes: Есть добровольцы? Дело то очень заманчивое - будем нахаляву поить пивом раз в неделю :laughing:.
Нет PX, фактов у тебя нет :P . Ты пьешь ради опьянения, зачем с етим споришь?Все пьют ради опьянения, расслабона так сказать.
Ну можешь упираться, рассказывать, что тебе очень нравится вкус пива! :happy: Дело твое, я тобой спорить не буду. :)
Ок, ты практик, я теоретик - ты утверждаешь, что получаешь сейчас приход от литра пива сейчас такой как в первый раз?Или что ты там первый раз бухал - водку, вино...

Отредактированно 3k (17.08.2007 17:12:30)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#286  17.08.2007 17:19:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

каких фактов? Видео вскрытия бухарика (любителя пива) в морге?

Пытаешься съехать с темы? ;) Фактов про то, что мы пьём ради прихода. Так доступно?

3k написал:

Ты пьешь ради опьянения, зачем с етим споришь?Все пьют ради опьянения, расслабона так сказать.

Я не знаю, кто эти "все", которые пьют ради опьянения, но это их личные проблемы. И я правильно понял, что ты утверждаешь что Сорыч и я врём насчёт того, ради чего мы пьём, а ты знаешь это лучше? :huh:

3k написал:

Ок, ты практик, я теоретик - ты утверждаешь, что получаешь сейчас приход от литра пива сейчас такой как в первый раз?

Попробуй ещё раз прочитать абзац насчёт того, что опьянение зависит от множества факторов. При желании, можно сделать так, что от бутылки водки (0.75, а то знаю я некоторых шутников, которые 1.5 возьмут :D) практически не вставит, а можно сделать так, что от бутылки пива "улетишь"....



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#287  17.08.2007 17:27:26

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Px написал:

3k написал:

каких фактов? Видео вскрытия бухарика (любителя пива) в морге?

Пытаешься съехать с темы? ;) Фактов про то, что мы пьём ради прихода. Так доступно?

3k написал:

Ты пьешь ради опьянения, зачем с етим споришь?Все пьют ради опьянения, расслабона так сказать.

Я не знаю, кто эти "все", которые пьют ради опьянения, но это их личные проблемы. И я правильно понял, что ты утверждаешь что Сорыч и я врём насчёт того, ради чего мы пьём, а ты знаешь это лучше? :huh:

3k написал:

Ок, ты практик, я теоретик - ты утверждаешь, что получаешь сейчас приход от литра пива сейчас такой как в первый раз?

Попробуй ещё раз прочитать абзац насчёт того, что опьянение зависит от множества факторов. При желании, можно сделать так, что от бутылки водки (0.75, а то знаю я некоторых шутников, которые 1.5 возьмут :D) практически не вставит, а можно сделать так, что от бутылки пива "улетишь"....

- ну ето при желании, кто ж спорит. А при обычном бухании пару раз в неделю без доп. средств? Наркоманы тоже могут усилить еффект от наркоты, наглотатся трамадола там еще или той же водки добавить. Или наоборот, сделать так, что почти не вставит. И что, ето как то доказывает то что я не прав и мой пример неправильный?
Про факты о том, что вы пьете ради прихода я написал еще раньше - все факты ето моя уверенность. Я и не говорил, что ето доказано, ето факт и тд. Написал - Я УВЕРЕН. Еснно у меня нет никаких ФАКТОВ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Но я в етом уверен на 100%, потому что сам бухал, бухают все мои друзья, знакомые. Могу только косвенное доказательство привести - вы не хотите пить безолкагольное пиво, хоя я лично пробовал и скажу, что оно даже по-лучше по вкусу чем многие алкогольные. Но ето пиво не считаете даже за пиво.
Я уверен, что вы с Соррычем пьете ради опьянения, ради расслабона. Ну и не только ради етого, еще и потому что за компанию со всеми, потому что уже втянулись и вам кажется, что пиво ето очень колоритный и вкусный продукт =). Но в данном случае все остальные причины неважны. Вы не врете, вы просто сами етого не осознаете или упираетесь, не хотите признать (какой наркоман скажет что он наркоман? :happy:).
Ну ладно, я теоретик, не практик. Откуда ж я могу знать?:) Как практик, обяьсни мне зачем вы пьете?

Отредактированно 3k (17.08.2007 17:43:09)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#288  17.08.2007 17:46:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

И что, ето как то доказывает то что я не прав и мой пример неправильный?

Да, неправильный, да доказывает. Но чтобы это понять, тебе надо прочитать и понять кусок текста про различное воздействие алкоголя на организм в зависимости от внешних факторов. А ты этого делать не хочешь. Так почему задаёшь глупые вопросы?

3k написал:

Про факты о том, что вы пьете ради прихода я написал еще раньше - все факты ето моя уверенность. Я и не говорил, что ето доказано, ето факт и тд.

3k написал:

аписал - Я УВЕРЕН. Еснно у меня нет никаких ФАКТОВ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Гм, в трёх фразах сам себе противоречишь :rolleyes:

3k написал:

Но я в етом уверен на 100%, потому что сам бухал, бухают все мои друзья, знакомые.

Правильно ли я понял, что если я сам играю в контру ради интереса, и все мои друзья и знакомые играют ради интереса, то и проф команды вроде AG/Exp/Pro.100 и др. играют ради интереса?

3k написал:

Могу только косвенное доказательство привести - вы не хотите пить безолкагольное пиво, хоя я лично пробовал и скажу, что оно даже по-лучше по вкусу чем многие алкогольные. Но ето пиво не считаете даже за пиво.

Я тебе открою страшную тайну - все люди разные. Разным людям нравятся разные вкусы. Мне нравится "Белое", Каттеру - Туборг, Соррову - Старопрамен, Фантом тёмное любит. Нет универсального вкуса. У безалкогольного свой вкус, кому-то он нравится, кому-то нет. Делать из невыбора безалкогольного пива глобальные выводы - смешно ;)

3k написал:

Я уверен, что вы с Соррычем пьете ради опьянения, ради расслабона.

Это твои проблемы ;)

3k написал:

Ну и не только ради етого, еще и потому что за компанию со всеми

Каспер ходит на наши встречи те же года 3, пива за компанию не пьёт, как и другого алкоголя на шашлыках, мы что-то делаем не так?

3k написал:

Вы не врете, вы просто сами етого не осознаете.

/*Флегматично*/
Самообманом не увлекаюсь, непродуктивно и чревато проблемами....

3k написал:

Ну ладно, я теоретик, не практик. Откуда ж я могу знать?:) Как практик, обяьсни мне зачем вы пьете?

Я рад, что ты не читаешь наши посты. Дам ссылками
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.ph … 115#p38115
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.ph … 116#p38116
Попробуй со второго раза прочитать их и понять, что там написано :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#289  17.08.2007 17:50:36

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Да, неправильный, да доказывает. Но чтобы это понять, тебе надо прочитать и понять кусок текста про различное воздействие алкоголя на организм в зависимости от внешних факторов. А ты этого делать не хочешь. Так почему задаёшь глупые вопросы?

- не понял, кто-то уже доказал, что алкоголь по-разному действует на разных людей? Где? Кто? Дайте почитать :). Вне зависимости от дозы, настроения, закуски на всех алкоголь действуею одинаково. Просто степень опьянение разная.
Не пойму, причем тут мой пример? Ведь очевидно, что первый раз приход самый больше (не зависит от внешних факторов вообще, ето же ясно), потом все меньше и меньше ( как бы ты не пил, с закуской, водой, женой, дома или в Глобусе, с Сорычем или Каспером :)).

Гм, в трёх фразах сам себе противоречишь

- читай внимательнее :) . Моя уверенность ето не факт и не доказательство.

Правильно ли я понял, что если я сам играю в контру ради интереса, и все мои друзья и знакомые играют ради интереса, то и проф команды вроде AG/Exp/Pro.100 и др. играют ради интереса?

- и РАДИ ИНТЕРЕСА ТОЖЕ И ОНИ ЕТО НЕ ОТРИЦАЮТ. Так же вы бухаете  - и ради опьянение тоже!

Я тебе открою страшную тайну - все люди разные. Разным людям нравятся разные вкусы. Мне нравится "Белое", Каттеру - Туборг, Соррову - Старопрамен, Фантом тёмное любит. Нет универсального вкуса. У безалкогольного свой вкус, кому-то он нравится, кому-то нет. Делать из невыбора безалкогольного пива глобальные выводы - смешно

- ето не смешно, ето печально. Никто из вас его не пьет. Никто из вас его за пиво не считает. Никто из моих друзей его не пьет. Его вообще никто не пьет и все сьезжают на вкус.

Это твои проблемы

- у меня проблем нет (тьфу тьфу тьфу :)). У вас есть и скоро наверное станет еще  больше. :P

Каспер ходит на наши встречи те же года 3, пива за компанию не пьёт, как и другого алкоголя на шашлыках, мы что-то делаем не так?

- а причем тут вы вообще? Касперу респект, голова на плечах есть. :closedeyes:

Самообманом не увлекаюсь, непродуктивно и чревато проблемами....

- /убежденно/
Какой алкоголик скажет что он алкоголик?

Я рад, что ты не читаешь наши посты. Дам ссылками
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.ph … 115#p38115
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.ph … 116#p38116
Попробуй со второго раза прочитать их и понять, что там написано

- я рад, что ты не поленился и нашел свои сообщения :) . Но почитай внимательнее о чем я писал и ты поймешь, что я писал и о других причинах бухания :) (про компанию, процесс). Но они в данном случае неважны.

Отредактированно 3k (17.08.2007 18:05:56)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#290  17.08.2007 18:14:28

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Наслаждение вкусом - тоже наркомания. При употреблении вкусной пищи в мозге человека вырабатываются эндорфины, что является наркотиком естественного происхождения. Жор - одно из видов наркомании.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#291  17.08.2007 18:16:14

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

Наслаждение вкусом - тоже наркомания. При употреблении вкусной пищи в мозге человека вырабатываются эндорфины, что является наркотиком естественного происхождения. Жор - одно из видов наркомании.

- еснно, но ето естественный наркотик, он организм не разрушает, мозги не убивает.



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#292  17.08.2007 18:22:59

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Все помнят свой первый раз - самый жирный приход :) . Наркоманы всю свою наркоманскую жизнь ищут етот первый приход, пьющие на всю жизнь запоминают первый раз. Потом уже не могут даже с помощью тройной, четвертной дозы получить тот же приход. Ето же все знают, на себе прочуствовали, не понятно , о чем вы спорите :). Всегда человек, пьющий много считался уже опытным бухариком со стажем - ето аксиома! :)
РАзве ето не доказательство того, что приход при каждом употреблении уменьшается , а дозы (еснно) растут?
Первый раз хватает всего-то грамм 50 или 100 водки (или бутылку пива - тут у кого как) чтобы почуствовать мега приход. В след. раз 100-ка так не прет, уже просто расслабон вместо мега кайфа. Можно пить постоянно 100 грамм не больше, только через лет 5 вам ети 100 грамм будут как стакан воды, ниочем как говорится :laughing:.
Поетому вам и говорят - маленькие дозы не очень вредны, но очень опасны, потому что всегда ведут к увеличению употребления. Так со всеми наркотиками происходит - и с бухлом и с куревом. Куряги тоже вначале по 6-7 сигарет курят, потом  по 20, по две пачки...

Отредактированно 3k (17.08.2007 19:02:57)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#293  17.08.2007 19:21:42

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Я пью пиво не ради "вставлять". Вкусно блин. Наслаждение вкусом - одно из причин.
Про вставлять - это бред. На голодный и сытый желудок вставлять будет по разному. Чем больше пьешь - тем быстрее вставляет. Алкоголику достаточно небольшой дозы чтобы поплыть. Это факт.

- алкоголики ето отдельная тема, там организм так убит... Почитай о чем я писал. Степень опьянения зависит от многих факторов, я согласен и нигде с етим не спорил. Но если брать чисто бухло (удалить все лишнее - всякие левые факторы :)) , то получается, что со временем для достижения того же кайфа тебе прийдется увеличивать дозы. Ето же ясно, все кто пил ето знают.
Про вкус. Ето ОДНА из причин. Опьянение - тоже ОДНА из причин. Но убери опьянение и ты вряд ли будешь пить пиво (ето пиво будет равняться безалкогольному, но ты же безалкогольное пиво не пьешь, а оно кстати тоже вкусное :)), скорее всего попьешь какое-то время из-за привычки, потом бросишь и начнешь пить действительно вкусное - например сок или минералку, кофе или чай.
Да и вообще... про вкус пива, хз - мне кажется что пиво невкусное, просто любители пива на него подсели. Примерно так же как и куряги - они считают сигареты очень вкусными! :laughing:


Пиво полезно, а пивной алкоголизм - надуманная проблема
Пивной алкоголизм и вред пива надуман. Я пью пиво и не считаю, что завишу от него.
   
Пивной алкоголизм - тяжелое психологическое заболевание. Для него очень характерна, так называемая, анозогнозия, то есть отрицание заболевания и отсутствие критики к своему состоянию. Вторая отрицательная черта – быстрое развитие выраженной психической зависимости. Как правило, пивной алкоголизм создает определенный стереотип жизни, наполненный ритуалами и привычными действиями. И, наконец, очень важна доступность и легкость употребления. Нет необходимости в накрытых столах, не нужен, хотя бы, формальный повод для выпивки, пить можно одному, можно в компании, можно дома, можно на улице, можно сидя, а можно на ходу и т.д. Из-за вкуса, наличия седативных компонентов и "несерьезности в градусах" бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

-

http://theme.orthodoxy.ru/pivo/polza.html - ;)

О вкусах не спорят

Большинство людей припоминают, что вначале им не нравился вкус пива, они скорее находили его противным. Однако питие воспринималось как символ взрослости. Если новичок имел смелость заявить об отсутствии приятного вкуса у символа, ему говорили: "Ничего, вскоре тебе он понравится". Но до тех пор, пока человек не заставит себя влить несколько раз пиво в глотку, он не научится оценивать его вкус.

Многие любители пива отказываются пить безалкогольное пиво под тем предлогом, что у него хуже вкус. Группа из университета штата Вирджиния решила проверить это утверждение. Как альтернатива безалкогольному пиву было использовано популярное пиво, содержащее 5,7% алкоголя. Тест выявил, что участники не смогли определить, какое пиво содержит алкоголь с большей вероятностью, чем случайность. Ряд других исследований подтвердил, что регулярные потребители пива не смогли точно определить по вкусу, является пиво крепким, средним или очень слабым по содержанию алкоголя. Таким образом, как бы ни пытались скрыть это пивоманы, они пьют пиво не ради вкуса, а ради алкоголя.

-
http://medicinform.net/human/humanis/human41.htm - почитайте, интересная статья (Медицинская информационная сеть - вообще никаким боком к трезвенникам не относится).

Отредактированно 3k (17.08.2007 21:13:01)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#294  17.08.2007 21:51:05

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

И вообще вы мне уже надоели :happy: - сколько можно оправдывать употребление етого ацтоя? Какая вам еще нужна информация, подтверждения? Во что вы поверите? (ну то что поверите в ЛЮБУЮ статью где говорится, что бухло безвредно и полезно, а малые дозы вообще сплошной позитив ето я уже знаю :laughing:)

Не понимаю логики бухающих и оправдівающих ето пойло. Доказываете, что если что-то вредно, то и бухлом себя можно травить. Какая связь? Из математики все знают, что -1 + -1 = -2. Вред + вред = двойной вред. Какая разница, мало вреда, больше вреда. Разве ето настолько важно? Важно что ВРЕДНО! Многие цивилизованные странны уже давно пытаются исправить ситуацию: меньше бухать, меньше курить, меньше жрать консервантов, меньше пить кока-кол и тд и тп (цель - вообще все вредное не употреблять). Ето естественно! Нормальный человек не хочет быть неудачником и хиляком со слабым здоровьем, а хочет быть успешным и здоровым. Алкоголь, курево и наркотики не помощники в етом деле.

Отредактированно 3k (17.08.2007 23:08:07)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#295  17.08.2007 23:50:40

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Как ты думаешь, что лучше, получить кучу болячек на нервной почве из-за стрессовых ситуаций, или отравить себя бутылочкой пива и не заработать этих болячек?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#296  17.08.2007 23:56:34

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Е...! Гхм, пальцы не устали?



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#297  18.08.2007 00:04:40

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

Как ты думаешь, что лучше, получить кучу болячек на нервной почве из-за стрессовых ситуаций, или отравить себя бутылочкой пива и не заработать этих болячек?

- дак конечно я выбрал бы второе, я ж не идиот :) . Но вот одно но - если бы оно так было... На самом деле выбор стоит такой: что лучше, получить кучу болячек на нервной почве из-за стрессовых ситуаций или отравить себя бутылочкой пива+получить кучу  болячек на нервной почве? :)

Fox, ето хорошая тренировка для пальц :) .

Нафлудил тут на форуме уже достаточно =] .
Короче хватит. Я ушел, меня не трогайте (ато не выдержу, опять зайду и нафлужу еще 12 страниц :laughing:). Писать сюда бесполезно, да и добавить мне нечего - все что хотел и мог уже сказал :). Опять по 20 разу перетирать одно и тоже уже влом - на дальнейшие ваши придирки и оправдания отвечать не буду :P  =).


Вся информация перед вами. Вам осталось только прочитать и зделать выводы. У вас своя голова за плечами ;) , решайте сами.

PS: который раз уже пытаюсь уйти из темы? 5-й? :laughing:

Отредактированно 3k (18.08.2007 00:33:59)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#298  18.08.2007 00:36:55

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

блин... я разрушил свой мозг...
я чувствую запах мертвых... этих самых... ну которые мрут...
что делать?
:(



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#299  18.08.2007 00:38:56

Casper
Привид
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщений: 54
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

что делать?

Теперь можеш пить, и не очем не беспокоится :D;)
Ведь теперь уже нечего разрушать :lol:



Ля-ля-ля,Жу-жу-жу, я сегодня торможууууу!!!

Отсутствует

 

#300  18.08.2007 00:42:59

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Casper
гыыы... сиськи...



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.032 seconds, 8 queries executed ]