#51  11.08.2007 03:01:48

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

А ты где-нибуть видел компашки по 3-10 человек, которые после работы чтоб развлечься пытаются спрыгнуть с крыши дома, набить кому-нибудь фейс, пописять в парадном? Согласен на счёт фейса - такие бывают :laughing:

3k написал:

А раз ето способы времяпровождения граждан (неважно даже какой национальности ), значит все ето не является дерьмом!

Значит алкоголь и остальное, о чём шла речь выше уже не "дерьмо"? :rolleyes:

- а ты таких не видел? :) Ты вроде бы в Украине еще живешь =] .
Да понятно, что я написал как пример - так можно оправдать любую глупость :) .

Я не спорю - КАЖДОМУ СВОЕ. Можно вон колоться (думаю любителей ширнуться ты видел?:)) - тоже способ времяпровождения, только вот от етого наркотик не перестаем быть вредным и не перестает быть наркотиком :) .

Отредактированно 3k (11.08.2007 03:06:49)


Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#52  11.08.2007 03:14:56

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Что-то нас понесло в сторону, отдаляемся от первоначальной темы.:)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#53  11.08.2007 03:36:25

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

Что-то нас понесло в сторону, отдаляемся от первоначальной темы.:)

- :yes: надо спать идти, уже совсем не понимаю о чем пишу :laughing:

Отредактированно 3k (11.08.2007 03:36:39)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#54  11.08.2007 12:08:01

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Skunk написал:

По поводу питания (кровоснабжения) нервных клеток:
в той же статье на scorcher.ru чуть ниже приводится описание клеток глии, вот они то и являются частью мозгового барьера.

Кстати, я почему, собственно, обратил внимание и копнул чуток поглубже относительно питания нейронов. Дело в том, что питающие вещества поступают в нейроны не напрямую из капиляров, а из стенок капиляров. Т.е. никакого присоединения (как рисовал Жданов) нет. Грубо говоря, капиляры проходят рядом с нейронами, а не упираются в них.

- НО! :) тут ведь написано вот что: "Каждый крупный нейрон имеет несколько собственных капилляров у основания тела клетки, а группы мелких клеток окутаны общей капиллярной сетью.При активном состоянии нервной клетки она нуждается в усиленном поступлении через кровь кислорода и питательных веществ." Значит есть связь капилляров и нейронов :) .

Обрати внимание, я не утверждаю, что связи нет. Как я писал выше, нейроны получают питание из крови. И связь есть. Только она выглядит не так, как рисовал Жданов.
Он рисовал перпендикуляр, где канал капилляра входит в нейрон. А нужно рисовать паралельные (примыкающие) фигуры.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#55  11.08.2007 15:17:43

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

3k написал:

Skunk написал:

По поводу питания (кровоснабжения) нервных клеток:
в той же статье на scorcher.ru чуть ниже приводится описание клеток глии, вот они то и являются частью мозгового барьера.

Кстати, я почему, собственно, обратил внимание и копнул чуток поглубже относительно питания нейронов. Дело в том, что питающие вещества поступают в нейроны не напрямую из капиляров, а из стенок капиляров. Т.е. никакого присоединения (как рисовал Жданов) нет. Грубо говоря, капиляры проходят рядом с нейронами, а не упираются в них.

- НО! :) тут ведь написано вот что: "Каждый крупный нейрон имеет несколько собственных капилляров у основания тела клетки, а группы мелких клеток окутаны общей капиллярной сетью.При активном состоянии нервной клетки она нуждается в усиленном поступлении через кровь кислорода и питательных веществ." Значит есть связь капилляров и нейронов :) .

Обрати внимание, я не утверждаю, что связи нет. Как я писал выше, нейроны получают питание из крови. И связь есть. Только она выглядит не так, как рисовал Жданов.
Он рисовал перпендикуляр, где канал капилляра входит в нейрон. А нужно рисовать паралельные (примыкающие) фигуры.

- я понял. Ну Жданов только лекцию читает :) , думаю сам он вряд ли хорошо разбирается в етом... может чего-то напутал или специально успростил ;) , может быть у него есть какая-то другая информация (новые исследования-новые данные типа :)).

Смотри как написано в оригинале (в книге Углова):
"Алкоголь, проникая в организм человека, наибольшую концентрацию получает именно в мозге. Если концентрацию алкоголя в крови принять за единицу, то в печени она будет равняться 1,45, в спинномозговой жидкости - 1,5, а в головном мозге - 1,75.
В случаях острых алкогольных отравлений клиническая картина больного может быть неодинаковой, однако на вскрытии почти всегда выясняется, что наибольшие изменения поражают именно мозг. Твердая мозговая оболочка напряжена, мягкие мозговые оболочки отечны, полнокровны, сосуды расширены, повсюду встречается множество мелких кист диаметром в один-два миллиметра. Эти мелкие кисты образовались в местах кровоизлияний и некроза (омертвения) участков вещества мозга.
Более тонкие исследования мозга у погибшего от острого алкогольного отравления показывают, что в его нервных клетках наступили изменения в протоплазме и в ядре, выраженные столь же резко, как и при отравлении другими сильными ядами. При атом клетки коры головного мозга страдают гораздо больше, чем клетки подкорковых частей, то есть алкоголь действует сильнее на клетки высших центров, нежели низших. В головном мозге отмечается сильное переполнение кровью, нередко с разрывом сосудов в мозговых оболочках и на поверхности мозговых извилин. Такие же изменения в мозге имеют место и у пьющих людей, смерть которых наступила от причин, не связанных непосредственно с употреблением алкоголя.
Описанные изменения в веществе головного мозга необратимы. Они оставляют после себя глубокий след в виде выпадания мелких и мельчайших структур мозга, что неизбежно и неотвратимо сказывается на его функции.
Но даже не в этом заключено главное зло алкоголя.У лиц, употребляющих спиртные напитки, выявляются ранние склеивания эритроцитов - красных кровяных шариков. Если подобная картина имеет место в каких-то грубых тканях, например, в мышцах, то это может пройти незаметно. Но в мозге, где склеивание сильнее, так как там концентрации алкоголя выше, оно может привести и, как правило, приводит к тяжелым последствиям: в мельчайших капиллярах, подводящих кровь к отдельным мозговым клеткам, диаметр сосуда приближается к диаметру эритроцита. И при склеивании эритроциты закрывают просветы капилляров. Снабжение мозговой клетки кислородом прекращается. Такое кислородное голодание, если оно продолжается 5-10 минут, приводит к омертвению, то есть необратимой утрате мозговой клетки. А чем выше концентрация спирта в крови, тем сильнее процесс склеивания и тем больше мозговых клеток гибнет. "
Как видишь, тут именно про нейроны ничего не говорится . Углов пишет про клетки. Все сходится :).

Отредактированно 3k (11.08.2007 15:38:01)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#56  11.08.2007 15:56:54

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Развели тут демагогию... Не забывайте одну простую вещь -- человек существо на самом деле слабое и ему необходим наркотик (да, да именно необходим, как и практически всем животным). Просто у каждого доза необходимого своя: кому-то достаточно эндорфинов от влюбленности, кому-то трава раз в неделю. Просто алкоголь это самый доступный, а главное легальный наркотик (что в свою очередь опасноти его не уменьшает, а скорее увеличивает). Например, по себе знаю, что мне нужно больше, чем другим -- в последнее время значительно меньше пью, зато стал гораздо больше курить (хотя сказывается конечно еще моральное давление дома и на работе).

ЗЫ Все же прийдется на светлое пиво перейти -- темное мне в последнее время плохо идет, следующие полдня вареный какой-то...



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#57  11.08.2007 16:09:51

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Fantom написал:

Развели тут демагогию... Не забывайте одну простую вещь -- человек существо на самом деле слабое и ему необходим наркотик (да, да именно необходим, как и практически всем животным). Просто у каждого доза необходимого своя: кому-то достаточно эндорфинов от влюбленности, кому-то трава раз в неделю. Просто алкоголь это самый доступный, а главное легальный наркотик (что в свою очередь опасноти его не уменьшает, а скорее увеличивает). Например, по себе знаю, что мне нужно больше, чем другим -- в последнее время значительно меньше пью, зато стал гораздо больше курить (хотя сказывается конечно еще моральное давление дома и на работе).

ЗЫ Все же прийдется на светлое пиво перейти -- темное мне в последнее время плохо идет, следующие полдня вареный какой-то...

- не оправдывай пожалуйста человеческую слабость и тупость :P (извиняюсь сразу за ето слово :)). То что тебе ЕТО НУЖНО тебе на протяжении жизни постоянно талдычат такие же любители себя потравить сигаретами, бухлом или еще чем-то. Им нужно найти отмазку, оправдаться, найти себе единомышленников . Вместе травиться легче и интереснее :woot: . Вообщем незачОт :) - таких отмазок можно много придумать... .

Отредактированно 3k (11.08.2007 16:16:24)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#58  11.08.2007 16:28:12

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

- не оправдывай пожалуйста человеческую слабость и тупость

отнюдь, она от этого никуда не денется

3k написал:

То что тебе ЕТО НУЖНО тебе на протяжении жизни постоянно талдычат такие же любители себя потравить сигаретами

может тебе и талдычили, но мне например нет. да и сложно мне подобную чушь втереть -- свое мировоззрение есть.
о необходимости наркотика (или его заменителя) психологи говорили уже давно, просто это не афишируют (к сожалению послать к соответствующему источнику не могу)



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#59  11.08.2007 16:39:55

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Fantom написал:

3k написал:

- не оправдывай пожалуйста человеческую слабость и тупость

отнюдь, она от этого никуда не денется

3k написал:

То что тебе ЕТО НУЖНО тебе на протяжении жизни постоянно талдычат такие же любители себя потравить сигаретами

может тебе и талдычили, но мне например нет. да и сложно мне подобную чушь втереть -- свое мировоззрение есть.
о необходимости наркотика (или его заменителя) психологи говорили уже давно, просто это не афишируют (к сожалению послать к соответствующему источнику не могу)

- согласен, человеку надо как то расслабляться, отвлекаться - но ведь необязательно бухать, можно ведь по-другому расслабится и получить дозу :) (вариантов много).
Насчет талдычат :rolleyes: - ето я слишком преувеличил, просто на протяжении жизни (с детства например - школьники и студенты жестко убиваются :wacko:) создается впечатление на примере других, что водка,пиво и вино ето НЕ ПЛОХО, ето МОЖНО и НУЖНО. Ето НЕ ВРЕДНО. Потом уже сложно понять и отказаться, особенно если каждый день зовут любители пива травануться за компанию :).

Отредактированно 3k (11.08.2007 16:41:16)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#60  11.08.2007 16:57:20

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Потом уже сложно понять и отказаться, особенно если каждый день зовут любители пива травануться за компанию

Хм... мне хватило пару раз нажратся, чтоб окончательно отказатся от водки и вина. Теперь пью только пиво :rolleyes:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#61  11.08.2007 16:59:32

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Ag.Smith написал:

3k написал:

Потом уже сложно понять и отказаться, особенно если каждый день зовут любители пива травануться за компанию

Хм... мне хватило пару раз нажратся, чтоб окончательно отказатся от водки и вина. Теперь пью только пиво :rolleyes:

- полезный опыт :yes:. Пивом тоже не увлекайся ;)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#62  11.08.2007 17:02:29

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Как видишь, тут именно про нейроны ничего не говорится . Углов пишет про клетки. Все сходится

Нейроны - они же мозговые клетки, они же нервные клетки :)
Кстати, по поводу поражения нейронов. Как и любая защита, мозговая защита имеет предел. Превысил его - нет у тебя защиты. Дальнейшее - понятно, вот именно так как рассказывает Углов.

Что касается алкоголя, я думаю, что в России, возможно (очень похоже по моим личным встречам), это очень большая социальная проблема.
Но не стоит алкоголь выделять в такую вот отдельную категорию зла. Он стоит в одной шеренге с множеством других продуктов, содержащих такие же яды (просто концентрация меньше), которые мы потребляем. Здесь слово продукты я использовал специально, чтобы подчеркнуть их общность.

У нас в Киеве людям, приехавшим в 2006 в качестве поддержки партии регионов выдали прямо на вокзале (там у них место сбора и регистрации было) по бутылке на двоих (если не ошибаюсь в норме). Без закуски. Вот так вот. Если пьешь яд, разбавь его, и твой организм нормально переживет этот стресс. Выпивка без закуски ничем не отличается от употребления любого пищевого яда такой же концентрации.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#63  11.08.2007 17:06:58

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

- полезный опыт . Пивом тоже не увлекайся

Пиво приятнее пить чем водку :)



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#64  11.08.2007 17:11:15

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

3k написал:

Как видишь, тут именно про нейроны ничего не говорится . Углов пишет про клетки. Все сходится

Нейроны - они же мозговые клетки, они же нервные клетки :)
Кстати, по поводу поражения нейронов. Как и любая защита, мозговая защита имеет предел. Превысил его - нет у тебя защиты. Дальнейшее - понятно, вот именно так как рассказывает Углов.

Что касается алкоголя, я думаю, что в России, возможно (очень похоже по моим личным встречам), это очень большая социальная проблема.
Но не стоит алкоголь выделять в такую вот отдельную категорию зла. Он стоит в одной шеренге с множеством других продуктов, содержащих такие же яды (просто концентрация меньше), которые мы потребляем. Здесь слово продукты я использовал специально, чтобы подчеркнуть их общность.

У нас в Киеве людям, приехавшим в 2006 в качестве поддержки партии регионов выдали прямо на вокзале (там у них место сбора и регистрации было) по бутылке на двоих (если не ошибаюсь в норме). Без закуски. Вот так вот. Если пьешь яд, разбавь его, и твой организм нормально переживет этот стресс. Выпивка без закуски ничем не отличается от употребления любого пищевого яда такой же концентрации.

- хз, значит я неправильно понял (мне показалось, что в клетке есть нейрон - типа ядра чтоле :)). Ну я тебе оригинал скопировал, там четко описан процесс :). А что там уже Жданов придумал... может для наглядности или для устрашения :D . Вообщем связь между кровью и клетками есть - думаю отрицать никто не будет?:happy:

Так вроде бы мы алкоголь и не выделяем... просто так получается :) - вот про вред от курения ВСЕ знают (даже заядлые курильщики), а вот о вреде пива! или вина мало кто знает ( ну знают, что ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕДНО, не больше). Поетому и спорим тут :)

Отредактированно 3k (11.08.2007 17:11:58)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#65  11.08.2007 17:13:19

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Каждый крупный нейрон имеет несколько собственных капилляров у основания тела клетки, а группы мелких клеток окутаны общей капиллярной сетью.

- как видно из етого описания, есть клетка и нейрон - я ошибся или таки ето разное?



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#66  11.08.2007 17:13:50

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

но ведь необязательно бухать, можно ведь по-другому расслабится и получить дозу :) (вариантов много)

та кто ж спорит. бухнуть можно, но лишь изредка. а вот выпить аперетиву немного (до небольшого тумана в голове и без последствий на следующий день) в хорошей компании, обсудить насущее -- ничего плохого не вижу. все в этой жизни яд -- вопрос лишь в концентрации.



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#67  11.08.2007 17:17:42

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Fantom написал:

3k написал:

но ведь необязательно бухать, можно ведь по-другому расслабится и получить дозу :) (вариантов много)

та кто ж спорит. бухнуть можно, но лишь изредка. а вот выпить аперетиву немного (до небольшого тумана в голове и без последствий на следующий день) в хорошей компании, обсудить насущее -- ничего плохого не вижу. все в этой жизни яд -- вопрос лишь в концентрации.

- не знаю, не знаю... как-то мне после етих лекций :) не очень хочется даже легкого тумана от аперетива =] (зная за счет чего достигается еффект тумана :/ ) . Короче, мозги свои травить неохота, можно заменить пиво на пирожок или на торт :no: и вкусно и полезно.

Тоже самое кока-кола ( и тп). Вроде бы и вкусно, и летом жажду утоляет, но пить ее желания нет (такая гадость, фу).

Да и меняются люди регулярно употребляющие (в худшую сторону) - ето заметно, не сильно и не сразу, но меняются (мозги не резиновые - клетки небесконечные =)). Поетому и говорят - вредно для умственных способностей :) . В етом главная проблема. Консерванты или красители, кола-кола или Со вроде бы не влияют на мозги, не наносят такой ущерб.

Отредактированно 3k (11.08.2007 17:37:53)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#68  11.08.2007 17:41:01

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Каждый крупный нейрон имеет несколько собственных капилляров у основания тела клетки, а группы мелких клеток окутаны общей капиллярной сетью.

- как видно из етого описания, есть клетка и нейрон - я ошибся или таки ето разное?

Не заметил в приведенной цитате противоречия.
Разные слова (нейрон и клетка) использовались для хорошего стиля изложения.
Если так заинтересовался, http://elementy.ru/trefil/21176



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#69  11.08.2007 17:43:13

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Понятно, значит я ошибся.

Вот нашел :) :

цитата: "те кто не хотят себя травить не считаются нормальными"

Ответ: "Нет -- те кто не хочет себя травить изученными ядами. В том числе и с изученной пользой.
Значит наверняка они убивают себя другими способами... или дурь вырабатывают сами...
Поэтому общение с ними действительно опасно
Без шуток -- некурящего человека я на работу трижды подумаю брать или не брать А непьющего даже думать не буду -- не вольется в коллектив"

- ето сообщение с форума ixbt, ответ написал вполне вменяемый и адекватный человек (ну по крайней мере похож на нормального :)).Надо было раздел ЮМОР закинуть, но специально тему ради етого не хочу создавать, пусть тут будет.

Отредактированно 3k (11.08.2007 17:46:21)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#70  11.08.2007 17:51:52

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

3k написал:

Каждый крупный нейрон имеет несколько собственных капилляров у основания тела клетки, а группы мелких клеток окутаны общей капиллярной сетью.

- как видно из етого описания, есть клетка и нейрон - я ошибся или таки ето разное?

Не заметил в приведенной цитате противоречия.
Разные слова (нейрон и клетка) использовались для хорошего стиля изложения.
Если так заинтересовался, http://elementy.ru/trefil/21176

- почитал, посмотрел. Примерно понятно, но - в етой статье не описан способ питания клеток :) . Только описано как они работают. А самого интересного как раз и нет :( .

Отредактированно 3k (11.08.2007 18:01:12)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#71  11.08.2007 18:26:24

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

- ето сообщение с форума ixbt

слишком категорично конечно изложено, но в чем-то я с ним солидарен (давно подобное уже наблюдаю)



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#72  11.08.2007 18:35:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k
Загугли
мозговой барьер
питание нейронов



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#73  11.08.2007 19:44:06

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

о развели...

вроде ж все говорят про дозы, но друг с другом не соглашаются... странно...
еще раз повторюсь, организм переносит без последствий определенную дозу любого яда (для каждого свою) - наличествует определенная внутренняя защита. превысил дозу - пошли необратимые изменения. не превысил допустимую дозу - организм перенесет удар без последствий.

в отношении алкоголя - на следующий день есть похмелье (дисфункция организмы) - значит дозу превысил (а.к.а. "перебрал"). нет похмелья - значит все в пределах допустимой дозы. организм перенес удар алко-ядом без последствий.

зы и вообще, о каком здоровье вы тут говорите? после Чернобыля, повсеместного загрязнения окружающей среды, засранности (пардон муа за мой французский ;)) лесов/рек... имхо, организм на фоне всего этого и не замечает какое-то алкогольное отравление :)



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#74  11.08.2007 19:59:15

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

о развели...

вроде ж все говорят про дозы, но друг с другом не соглашаются... странно...
еще раз повторюсь, организм переносит без последствий определенную дозу любого яда (для каждого свою) - наличествует определенная внутренняя защита. превысил дозу - пошли необратимые изменения. не превысил допустимую дозу - организм перенесет удар без последствий.

в отношении алкоголя - на следующий день есть похмелье (дисфункция организмы) - значит дозу превысил (а.к.а. "перебрал"). нет похмелья - значит все в пределах допустимой дозы. организм перенес удар алко-ядом без последствий.

зы и вообще, о каком здоровье вы тут говорите? после Чернобыля, повсеместного загрязнения окружающей среды, засранности (пардон муа за мой французский ;)) лесов/рек... имхо, организм на фоне всего этого и не замечает какое-то алкогольное отравление :)

- не,не так :) :
опьянение - ето и есть перебор, ето и есть ответ организма на яд (вот главная ваша ошибка :)). Пить нельзя вообще, потому что минимальная переносимая без последствий доза очень маленькая! ( 50 грамм например, 100 уже чуствуется). А похмелье ето последствия жестокого отравления бухлом.

Отредактированно 3k (11.08.2007 20:04:01)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#75  11.08.2007 20:03:23

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Fantom написал:

3k написал:

- ето сообщение с форума ixbt

слишком категорично конечно изложено, но в чем-то я с ним солидарен (давно подобное уже наблюдаю)

- я тоже подобный бред давно наблюдаю :yes:. Не ето же надо - нормальные люди уже за нормальных не считаются, сами себя не травят, значит ненормальные! Опасны  для общества наркоманов-любителей покурить-выпить. Распостряняют трезвую заразу, не дают нормально побухать и покурить. Какая-то извращенная психология - кто себя сознательно не травит тот неполноценный человек.:laughing:

PS: как странно, на форуме ипт много юзеров но никто меня не поддержал в етой теме =), все только спорят и прикалываются...

Отредактированно 3k (11.08.2007 20:09:11)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.034 seconds, 9 queries executed ]