#101  13.08.2007 13:43:44

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

сам не пью и другим не советую :yes:


...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#102  13.08.2007 13:46:21

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

CO И Pb - не самые полезные для организма вещества

Вот и я о том же.
Вот представляю себе картину: допустим побороли в России пьянство, но люди все равно мрут так же, как умирали до этого. Интересно, что будут говорить последователи Углова?



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#103  13.08.2007 14:07:58

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

... а представляете.. возраст.... импотенция... но вдруг есть надежда .... средство от доктора Стоянова ... и стоянова будет всегда... но.... эликсир "жизни" на спирту... а я не пью...
вывод: никогда не знаеш, когда алкоголь спасет тебе жизнь !!! :yes:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#104  13.08.2007 15:26:14

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

CTpeKo3a написал:

эликсир "жизни" на спирту... а я не пью...

а далеко ходить за примерами не надо: корвалол



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#105  13.08.2007 15:42:30

ddv
Убийца флудеров
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 271
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 36/ -21 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

Смотря что, сколько и как пить...
А , вообще, сдуру можн и х...й сломать. ;)


Отсутствует

 

#106  13.08.2007 19:39:22

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

s0rr0w написал:

CO И Pb - не самые полезные для организма вещества

Вот и я о том же.
Вот представляю себе картину: допустим побороли в России пьянство, но люди все равно мрут так же, как умирали до этого. Интересно, что будут говорить последователи Углова?

-  и к чему етот пример?



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#107  13.08.2007 19:40:25

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

Cutter Slade написал:

3k написал:

умеренно пьющий

это как?
говорите точно в граммах ©

Гугль в помощь. Есть официальные нормы. :cool:

- нету.
Одно и тоже - честное слово :). Такая глупость ваша логика (мое мнение - прошу не обижаться :)), если что-то вредно (например СО) то можно и наркотики жрать и водку бухать - чтоб вообще прекрасно было, убиться по полной. Короче - ЗАЧЕМ ЖИТЬ ? Всеравно все вредно и все умрем.
Ладно, мне пофиг. Бухайте, курите, успокаивайте себя своими сказками про вред Со и супер организм.

Отредактированно 3k (13.08.2007 19:45:38)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#108  13.08.2007 19:55:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

и к чему етот пример?

Это я том, что часто решением одной проблемы закрывают глаза на 100 других. А в данном случае проблема-прикрытие еще и такая, что, возможно, ее не решить вовсе. Это бывает очень удобно: делать работу, которая никогда не кончается.
Поэтому я, как пессимист конкретно в этом случае, вижу 2 варианта развития событий:
1. Борьба законится поражением и тогда спокойно можно говорить с точки зрения проигравших: вот мы предупреждали, а вы нас не послушали, и вот...
2. Борьба закончится победой и тогда бывшие борцы за трезвость переметнутся в другой (не противополжный) лагерь таких же борцов с другой напастью, т.к. статистика смертности и заболеваний будет все та же, а врага то уже нет.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#109  13.08.2007 19:56:11

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

Такая глупость ваша логика

Логика не бывает глупостью, она либо есть, либоее нет :)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#110  13.08.2007 19:58:29

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

3k написал:

Такая глупость ваша логика

Логика не бывает глупостью, она либо есть, либоее нет :)

- ладно, ошибся - значит НЕТ ЛОГИКИ :) .



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#111  13.08.2007 20:00:40

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

3k написал:

и к чему етот пример?

Это я том, что часто решением одной проблемы закрывают глаза на 100 других. А в данном случае проблема-прикрытие еще и такая, что, возможно, ее не решить вовсе. Это бывает очень удобно: делать работу, которая никогда не кончается.
Поэтому я, как пессимист конкретно в этом случае, вижу 2 варианта развития событий:
1. Борьба законится поражением и тогда спокойно можно говорить с точки зрения проигравших: вот мы предупреждали, а вы нас не послушали, и вот...
2. Борьба закончится победой и тогда бывшие борцы за трезвость переметнутся в другой (не противополжный) лагерь таких же борцов с другой напастью, т.к. статистика смертности и заболеваний будет все та же, а врага то уже нет.

- все правильно, только причем тут Углов и его последователи? Тоесть, они закрывают глаза на другие проблемы и не хотят их видеть? Каждый должен чем-то заниматься - они в меру своих сил занимаются проблемами курения и бухла, еще кучей проблем (там же куча академиков, враче и тд в етом обществе трезвости). Слава богу, что есть люди, которые еще чем-то подобным занимаются.



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#112  13.08.2007 20:04:19

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Наверное ты меня не понял. Я говорю про то, что убрав один фактор вреда своему организму, не обязательно проживешь долгую жизнь, так как есть множество других факторов. Да, не стоит испытывать судьбу, и игнорировать меры предосторожности. А вред CO ты недооцениваешь. Это куда более опасная вещь, чем алкоголь, так как последствия куда более разрушительные. Причем, если на прием алкоголя ты идешь сознательно, то принять дозу CO ты можешь без особого волеизъявления, просто прогуливаясь около шоссе.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#113  13.08.2007 20:12:41

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

Каждый должен чем-то заниматься - они в меру своих сил занимаются проблемами курения и бухла, еще кучей проблем (там же куча академиков, враче и тд в етом обществе трезвости). Слава богу, что есть люди, которые еще чем-то подобным занимаются.

Они занимаются фигней. Переучить взрослого человека почти невозможно. Учить надо детей, учить должны родители в первую очередь. Второе - это политика государства. Детям просто нечем заниматься, они начинают бухать и курить ОТ СКУКИ. Если бы у них было какое-то занятие, то врядли они столь активно бухали.

Мало того, у нас создан культ бухла. Ни одна встреча не проходит без алкоголя. Я посмотрел на вечеринки - там все тупо отрываются, ужираясь в кизяки. Не бухаешь - ты изгой.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#114  13.08.2007 20:17:41

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

только причем тут Углов и его последователи?

Они - борцы из моего предыдущего поста. Вот их поведение в описанных в том же посте я и прогнозирую.

3k написал:

Тоесть, они закрывают глаза на другие проблемы и не хотят их видеть?

Я не стал бы настолько утрировать и делать такой вывод.
Но если хочешь продолжить дискуссию в этом направлении, пожалуйста. Хотя я не буду писать о своей точке зрения, только о вполне вероятном развитии событий. Я еще не сформировал окончательно точку зрения (именно поэтому твой вывод-вопрос пока рано делать) по этому вопросу (слишком мало времени), но могу написать о факторах, которые на нее могут повлиять.

s0rr0w написал:

Это куда более опасная вещь, чем алкоголь, так как последствия куда более разрушительные.

+1
Кстати, отравление угарным газом наступает вследствие потери возможности гемоглобина переностить кислород. Гемоглобин связывается угарным газом, но, в отличие от связи с углекислым (отходы жизнедеятельности), организм не может разорвать эту связь.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#115  13.08.2007 20:25:14

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

3k написал:

Каждый должен чем-то заниматься - они в меру своих сил занимаются проблемами курения и бухла, еще кучей проблем (там же куча академиков, враче и тд в етом обществе трезвости). Слава богу, что есть люди, которые еще чем-то подобным занимаются.

Они занимаются фигней. Переучить взрослого человека почти невозможно. Учить надо детей, учить должны родители в первую очередь. Второе - это политика государства. Детям просто нечем заниматься, они начинают бухать и курить ОТ СКУКИ. Если бы у них было какое-то занятие, то врядли они столь активно бухали.

Мало того, у нас создан культ бухла. Ни одна встреча не проходит без алкоголя. Я посмотрел на вечеринки - там все тупо отрываются, ужираясь в кизяки. Не бухаешь - ты изгой.

- они занимаются ФИГНЕЙ? Сорров, ты ето серьозно написал? :shok:
Тоесть, по твоим словам получается, что переучивать взрослых наркоманов ето фигня? Типа пофиг на них, им уже ничего не поможет, пусть травятся дальше?
Ты же тему не читал, даже не пытался =) . Ну а про то что ты книгу не читал и лекцию не смотрел я даже вспоминать не буду :). Вон Skunc посмотрел лекцию, он знает, на кого в первую очередь направленна ихняя "пропаганда" =] - на студентов, школьников.

Политика госудратсва и твоих родитилей уверить тебя в том, что бухло не вредно! и набить твою голову всякими сказками, про лечебные свойства алкоголя! ПРо то, что ето тебе НУЖНО. Подумай над етим, вспомни... уверен на 99% - так и было.

Отредактированно 3k (13.08.2007 21:55:36)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#116  13.08.2007 20:29:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

они занимаются ФИГНЕЙ? Сорров, ты ето серьозно написал?

Если они не получат поддержку государства, то их манифесты останутся на бумаге далеко от жизни. А как ты назовешь писанину, которая закончила свой путь на бумаге?
Как по мне, самая что ни на есть фигня. Поэтому, s0rr0w +1



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#117  13.08.2007 20:36:13

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Skunk написал:

3k написал:

они занимаются ФИГНЕЙ? Сорров, ты ето серьозно написал?

Если они не получат поддержку государства, то их манифесты останутся на бумаге далеко от жизни. А как ты назовешь писанину, которая закончила свой путь на бумаге?
Как по мне, самая что ни на есть фигня. Поэтому, s0rr0w +1

- что значит на бумаге? Книгу как-то по-другому можно написать?
А лекции?Книга+лекции фигня и не помогают по-вашему?

И что не фигня? Напишите - что и как организовали бы вы.

Как всегда... государство должно, государство виновато - с себя начните в первую очередь :) . Возьмите и забейте на бухло на пол года, сможете? Уверен на 100% - не сможете.

Почему все ХОТЯТ ЧТО-ТО ОТ ГОСУДАРТСВА?Денег,законы, внимание - если бы они брали деньги у государтва, вы бы первые ето тут написали, типа :"Фигней занимаются, еще и деньги тянут..." :laughing: Я выше написал, чем заняты родители и государтво :).

И вряд ли ситуация изменится, потому что когда у вас буду дети, вы им будете рассказывать, что трезвость ето фигня, а вот пиво полезно!

Короче, о чем разговор? :rolleyes: Написали бы сразу - ФИГНЯ, ПРОПАГАНДА, МУСОР и удалили бы тему :) . Зачем столько страниц спорить типа по теме, а потом в конце концов обьявить все ето ФИГНЕЙ? :laughing:

Отредактированно 3k (13.08.2007 21:57:53)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#118  13.08.2007 21:18:15

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

На ипт часто проскакиют хорошие идеи, например - идея устроить "жесткий отлов матюкальщиков" :), навести на сервере порядок.  Вот вам еще одна хороша идея - устройте сходки без бухла :yes: . Две недели только сок и чипсы. Никакого пива, водки,травы и тд и тп. Как вам идея?



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#119  13.08.2007 21:22:58

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

чипсы

подскажи плз сорт без вредных примесей, добавок, и в котором точно картошка используется... :rolleyes:

3k написал:

сок

если уж на то пошло, хотелось бы натуральный, без консервантов, без "натуральных красителей"  ;)



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#120  13.08.2007 21:26:10

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

Cutter Slade написал:

3k написал:

чипсы

подскажи плз сорт без вредных примесей.... :rolleyes:

- я не специалист по чипсам :) . Ладно, чипси - яд, тогда две недели только сока =). Ну сок я думаю выбрать на месте не проблема? Читать все умеют? :)

Каттер, я так понял ты не против устроить две недели без пива и водки?:huh:

Отредактированно 3k (13.08.2007 21:58:57)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#121  13.08.2007 22:15:23

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

s0rr0w написал:

    Это куда более опасная вещь, чем алкоголь, так как последствия куда более разрушительные.

+1
Кстати, отравление угарным газом наступает вследствие потери возможности гемоглобина переностить кислород. Гемоглобин связывается угарным газом, но, в отличие от связи с углекислым (отходы жизнедеятельности), организм не может разорвать эту связь.

- чтобы отравиться газом надо присосаться к выхлопной трубе машины и глубоко вдохнуть, чтобы отравится пивом надо выпить кружку пива+по вашей логике получается, что если вода из крана может быть вредна, то можно и клей нюхать, потому что вода не абсолютно безвредна :laughing:

Отредактированно 3k (13.08.2007 22:23:38)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#122  13.08.2007 22:26:16

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

CTpeKo3a написал:

сам не пью и другим не советую :yes:

- О, респект :yes: За всеми етими спорами не заметил твое сообщение :) . Ето хорошо, значить я не один такой "неполноценно-ненормальный" на форуме :laughing:.
Держи плюсик :) .

Отредактированно 3k (13.08.2007 22:26:48)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#123  13.08.2007 22:27:53

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Про бухло :)

3k написал:

- О, респект :yes:

:haha::lol:



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#124  13.08.2007 22:32:17

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

- они занимаются ФИГНЕЙ? Сорров, ты ето серьозно написал? :shok:
Тоесть, по твоим словам получается, что переучивать взрослых наркоманов ето фигня? Типа пофиг на них, им уже ничего не поможет, пусть травятся дальше?

Саня, ты наверное не понимаешь, почему наркоман становится наркоманом. Ты его никогда не вылечишь, если он сам этого не захочет. Даже зная, что они сдохнут раньше срока, они будут травить себя. Человек, который видит спасение от своих проблем в алкоголе, никогда не перестанет принимать его. Как ты ему не рассказывай, что это убивает его, он скажет да, это меня убивает, но мне это нравится.

3k написал:

Ты же тему не читал, даже не пытался =) . Ну а про то что ты книгу не читал и лекцию не смотрел я даже вспоминать не буду :). Вон Skunc посмотрел лекцию, он знает, на кого в первую очередь направленна ихняя "пропаганда" =] - на студентов, школьников.

Мне это не надо. Я сам прекрасно знаю все проблемы. Но это все равно бесполезно. Воспитание должно быть на уровне семьи. То, что там сказал дядя, это одно, а что делают в семье - это совершенно другое.

3k написал:

Политика госудратсва и твоих родитилей уверить тебя в том, что бухло не вредно! и набить твою голову всякими сказками, про лечебные свойства алкоголя! ПРо то, что ето тебе НУЖНО. Подумай над етим, вспомни... уверен на 99% - так и было.

1. Я прекрасно знал про вред алкоголя для своего организма еще в раннем детстве.
2. Никогда мои родители не акцентировали внимание на безвредности алкоголя, и я почти не видел, как они его принимают.
3. Лечебные свойства алкоголя - это смотря для каких болезней. Любые лекарства могут наносить серьезный урон твоему здоровью. Все зависит от поставленной цели. Алкоголь может быть полезен при нервных стрессах. Подчеркиваю - может быть. А может и вредить. Все зависит от мозга.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#125  13.08.2007 22:34:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Про бухло :)

3k написал:

. Возьмите и забейте на бухло на пол года, сможете? Уверен на 100% - не сможете.

Я смогу. А смысл? Доказать тебе, что это возможно?
Это не выход из положения.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.014 seconds, 8 queries executed ]